Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый, Волгоград, 25 марта - 03 апреля 2011г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 04 Апрель 2011 - 00:23

Пишем!)
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 TheJ

TheJ
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Dallas, TX

Отправлено 04 Апрель 2011 - 02:26

Всем hola! Можно бесконечно говорить о тренинге и пытаться подобрать названия для всех эмоций и впечатлений, пережитых за эти десять дней, но каждый раз, когда я вспоминаю, чего стоили все эти озарения - необходимость вешать ярлыки на то, что явно выше любых слов - исчезает. Никогда не забуду этот тренинг, все перцы, ДЧ и тренеры - навечно стали близкими. Не могу и не хочу искать слова.
  • 0
Когда пьешь Cappuccino из кружки с надписью Cappuccino - испытываешь двойное удовольствие.

#3 Dennzel

Dennzel

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 284 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.11
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Волгоград

Отправлено 04 Апрель 2011 - 18:35

Привет всем!!!! Меня зовут Денис или Dennzel ;) Я прошёл базу ) и эт пиздец что мы творили) за эти 10 дней я просто перепрошил свой мозг! Определённо теперь мою жизнь можно разбить на до и после тренинга! Тренера Провокатор и Монстр безусловно повлияли на меня, их позитив и эмоциональный посыл с которым они научили меня соблазнять девушек навсегда отложился в моём подсознании. То чем мы занимались на этом тренинге конечно замечательно, но нельзя останавливаться на достигнутом ) это только вершина айсберга)) Все молодцы: ребята - нынешние перцы), саппорты которые не давали расслабляться, уважаемые тренера и конечно Алёна))))) ...........парни давайте жечь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4 Legion34

Legion34
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.11
33
Очень хороший

Отправлено 04 Апрель 2011 - 18:47

Всем привет!!! Вот и закончилась эта безбашенная неделя... Сегодня понял что чего то не хватает... А не хватает дружеской обстановки тренинга и эмоций исходящих от наших великих Гуру))) РМЭС кардинально отличается от остальных тренингов тем ,что тренерам и участникам не паралельно на тебя, и после тренинга!!! Мы становимся братьями большой семьи в котором каждый готов подать руку помощи. В Первую очередь базовый-тренинг который необходим каждому мужчине т.к. в нем есть все что необходимо для успешного мужика во всех сферах деятельности!!! Здесь показывают жизнь с ее настоящей стороны, остается лишь развиваться в том же направлении. За базу стал более уверенным в себе человеком, избавился от многих тараканов и страхов, вынул кучу болтов из головы, осознал то что действительно хочу от жизни!!! Ну и конечно кучу девушек готовых общаться с крутым перцем))) Девушки сразу видят успешных парней! Так же получил кучу разных навыков, ведь тренинг основан на практике, а не на состыкованных не работающих теорий! Здесь же нашел кучу друзей с которыми мы будем идти в ногу к одной цели- Жить полной жизнью и дышать полной грудью))) Жизнь Унылого Говна меня не устраивает! Если жить то жить по полной!! )) Тренеры просто мега круты!!! Сочетание 2 противоположных моделей это мега штука!!! ))) Нам повезло с Гуру)) Веселые, Позитивные Сенсеи)) Те кто еще не прошел РМЭС базовый- обязательно пройдите - Не пожалеете ни капельки!! Жду разгонов)) Да и перцы: Не пропадаем! Ваш потрошитель ;)) id11108048
  • 0

#5 Kpekep

Kpekep

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 516 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.05
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 04 Апрель 2011 - 19:00

Хелло парни. Вот я и приехал обратно в Астрахань. И скажу честно - приехал совершенно другой человек. Внешне я не изменился, разве что ВС, а вот внутренне поменялся кардинально. Сейчас уже проще смотрю на жизнь, девушек, отношения, секс и т.п. РМЭС-Базовый это тренинг для мужчин. Дошли до конца только самые стойкие. Ритм последних дней был для меня бешеным. Спал по 2-3 часа в сутки. Поставил цель и шел к ней нисмотря не на что. Да, были моменты, когда не получалось, были моменты, когда все давалось легко. РМЭС-Базовый - это... - Преодоление своих ограничений - понимание того что можно все - огромное количество коммуникаций с девушками - неебический опыт - въебывание за границами своих возможностей - лучшие 10 дней моей жизни - Игра "на грани" - Контр страйк :)))) Братва, я никогда вас не забуду) По залу: Очень комфортный зал, ничего лишнего. 5 баллов Печеньки плюшки и т.п. Спасибо Алене за заботу о нас :) По тренерам: Провокатор - мегапросветленный чувак, с отличным чувством стиля. Монстр - мегапозитивный чувак, настоящий мужик :) Спасибо Диме за организацию этого неебического мероприятия. "Тяжело в учении - легко в бою" Искренне ваш - Рус.
  • 0

#6 haaam

haaam
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
44
Очень хороший

Отправлено 04 Апрель 2011 - 19:04

Да пожалуй, это одни из 10 дней лучших моей дней в жизни, очень отжигные парни попались на базе, довольно приятная компания, где почти всех друг друг поддерживали. Очень рад что тренинг ввели Олег и Леха, за это им просто большое человеческое спасибо. Честно, думал пройти базу в следующим потоке, ну собрал яйца в кулак и решился на этот поток, и не на секунду не жалею. Очень грамотная подача информация, на тренинги по моему мнению не было не одного лишнего упражнения или какой то теории, все очень хорошо отобранно, возможно конечно что то еще можно было дать.) Показали нам вектор пути развития и теперь надо плыть против течения, а не плыть к унылому гавну. ВООБЩЕМ, я никогда не забуду эти 10 дней в моей жизни, в моей памяти они надолго. Также хочу поблагодарить Димана за организацию тренинга, суппортов и админа зала). Не ожидал такого жесткого и веселего обряда просвещения,_) Теперь остается наверстывать упущенное и пахать и пахать, нельзя останавливаться. Всем спасибо кто эти 10 дней был рядом, вы мне очень помогли. Ах да контер страйк это пиздец))))

Сообщение отредактировал haaam: 04 Апрель 2011 - 19:04

  • 0

#7 DAVyDOV

DAVyDOV

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси-Волгоград

Отправлено 04 Апрель 2011 - 22:16

Всем привет от Владимира(Тбилиси).


Начну с того что в январе я уже проходил Знакомства,прошел хорошо и въебывал от души,но страх подхода и стеснение все еще оставались Но,после 2-го дня базы я перестал его замечать,если раньше при виде девушки внутри звучал голос 'Бля иди,знакомства же проходил,ты можешь....'теперь ооо девочка,мммм....ахххх какая )))))А дальше мой любимых опенер "Привет + лучистая улыбка и искренний взгляд =)"
Научился не просто знакомиться с девочками,а делать это в удовольствие,и порой превращать в игру )))Иногда общаясь с совершенно незнакомыми девочками-потом узнавал что они модели и танцовщицы в клубах,и их уровень ранее казался для меня хуйдостижимым.....Просто стало интереснее гулять и проводить свободное время)))
Хочу также поблагодарить Дмитрия Кудряшева,челвека который еще до знакомств вынул болт из моего мозга и поставил на правильный путь,поддерживал и помогал.Диман Мы тебя любим Мужиг!Спасибо за трейнинг и поддержку :cheers:

Тренер и большой Тренер

Они внесли в каждого из нас частичку себя,и многие из их фраз и моделей поведения так в нас и останутся.
Все доходчиво объяснили и вдалбливали,особенно понравилось состояние легкого транса которое у меня частенько появлялось,срузу приходило расслабление и чувство спокойствия..
Было интересно и весело их слушать,особенно слушать когда они отвечали на глупые вопросы которых за время трейнинга было дохуямного...)Спасибо за отжимания :DТрейнинг также подойдет тем кто всегда хотел начать качаться но не знал как :D
Олег и Леша,спасибо вам и удачи в дальнейших работах)

Группа


Оооо ну это пиздец ....в самом интересном и прикольном смысле этого слова,возрастная категория очень разная,и парни все очень разные по характеру,но к концу трейнинга все возмужали,и стали более серьезднее!....
Все молодцы,но я уверен что мы могли и лучше,хоть и осознаем это только сейчас...

Поля


Ну они ахуенны))))Мне особенно понравилось с Привет ты классная и с распеванием серенад...Не буду вдаваться в подробности)Могу добавить что было бы интереснее если песни надо было бы петь каждый день,тогда к концу трейнинга набрали команду на евровидение :D
На последок скажу что пост я еще допишу,просто еще не применил и не впитал в себя все то что выучил на трейнинге,этим буду заниматься близжайщую неделю в все свободное время,ибо методов и стратегий через чур много и каждую хочется изучить и доск-анально проверить на живых женщинах)
Всем удачи в дальнейших съемых и развитии,не тормозить,все в ваших руках...

  • 0
РМЭС в Волгограде
Давыдов Владимир
8917 330 0 616
http://vkontakte.ru/id93768166

#8 boomer08

boomer08
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград

Отправлено 04 Апрель 2011 - 22:27

Всем привет!!!! Это Саша! Очень давно, лет 5 назад слышал о тренинге, были мысли сьездить впройти его! и вот я его прошел в Волгограде! КРУТО!!!! Тренерам Олегу и Алексею огромное СПАСИБО!!!! ПРОСВЕТЛИЛИ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ! очень легко и позитивно давали материал, с приведением собственных очень позитивных примеров! Диме организатору огромное спасибо! Организовал все супер! Олене за чай кофе с печенюшками спасибо! Саппортам спасибо за помощь! Спасибо команде которая собралась познавать науку РМЭС! все были на позитиве! все жгли! чего стоило одно Контр страйк :) Многое, что знал из прочитанных книг, но сам на практику не решался! ;) Первая задание, сказать девочке "привет классно выглядишь" по началу долго не мог подойди, подошел к одной, второй третьей и т.д. после 10 было уже все равно было, просто подходил и делал комплименты, кто принимал позитивно, кто то входил в ступор. Прикольненько! просветление супер и метод разгона КЛАСС! Тебе хожу раздаю приветы и делаю комплименты! Пропеть песню днем в людном месте, это что то! Место: у фонтана напротив политеха. Стоял минут десять, не мог собраться духом, много студентов мимо проходит! стоял не знал, что петь, песни все из головы как назло повылетали, все забыл, хотя когда то на гитаре играл, песни пел, пришлось петь, "в лесу родилась елочка". Сначала смотрел на реакцию народа, немного смущался, потом стало все равно! пропел один куплет 8 раз, больше не вспоминалось:))))))))) просветлился в этом полный пипец круто! в машину шел на полном позитиве! Упражнение очень крутое! потом еще два раза пропел около сити мола! уже было на много легче! И так все десять дней! и с каждым днем все круче и круче! упражнения все новее и ногее! Теория очень много дала! практика подкрепила! много что узнал, тема калибровки супер! просветлила!!!!:)))))))) после ознакомления с ней, узнал как меня калибровали практически по всем пунктам, а я не догонял, что я не так делал и почему мы всего лишь друзья! Трезпозионка классная тема! увидеть все от третьего лица! Супер!!! Во всех темы которые проходили, выявлялись все мои косяки в общении с девочками, которые меня загоняли в ступор и не понимал, почему до сих пор нет секса а одно бла бла бла! Вообще вся теория данная тренерами очень нужная и полезная! Клево! :)))) Я знаю, теперь все будет по другому!;))))))))) СПАСИБО!!! Теперь зная все это, весь материал, который был пройден, изучен за 10 дней базы , надо работать и работать на собой, что бы не стать тем же, кем пришел на тренинг! Надо развиваться! и всем советую! Рекомендую всем! база нужна, всем кто хочет успешно общаться с девочками! ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#9 ParDys34

ParDys34
  • Перцы
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.10
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 04 Апрель 2011 - 23:52

+1, присоединяюсь к преведущим ораторам))(Монстр, это шутка) Ну что я могу сказать Блядь Ахуенно Полный пиздец)А теперь по пунктам) Узнал о тренинге давно в мае прошлого года, и все копил и ждал и вот ДОЖДАЛСЯ) Мега просветляющая вещь, уровень не только соблазнения, но и просто жизни сильно поднялся)Теория давалась просто шикарно, все усваивалось на раз и к 3 дню в поля хотелось просто адски, к живым девушкам жечь жечь жечь, общаться и соблазнять)Практика очень просвятила, техники и хинты очень помогали во время полей(Особенно "Маша", но "Фак" я тоже обязательно попробую) Оч сильно просвятили отжимания, один раз проебланил 150 и ты понимаешь что блееядь, лучше на поле въебнуть, там гораздо веселее и приятнее и потом все тело не болит(Хотя если на фаст попадет гимнастка...=)) Короче парни Идите на БАЗУ просвещайтесь и начинайте ебать девчонок, а не свои мозг)) P.S Я тебя жестко трахну)))
  • 0

#10 Dell00

Dell00
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 05 Апрель 2011 - 15:33

Всем салют. Просто нет слов... Столько озарений... столько эмоций... Наверно пол жизни отдал на преобретение таких знаний... Все ребята молодцы, искренне старались помочь когда было трудно. Тренера профи своего дела, спасибо. Все грамотно и четко) Диман красавчег - собрал такую орду орков))) Спасибо саппорту Олегу за его терпение и понимание. Вектор на развитие дан, можно все))) Вся жизнь разбилась на две части: до и после) Ни минуты не сожалел что записался на этот тренинг. Спасибо еще раз!
  • 0

#11 Batyr_07

Batyr_07
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.11
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2011 - 19:40

Привет всем!!! Тренинг классный Столько всего: и просветлений, и навыков, и полезных теорий, и наконец эмоций)). Эти 10 дней, я их еще прожил бы)). Это клева, когда ты не один, а еще 2 десятка людей, с которыми объединяют общие цели, достижения, эмоций, поддержки. С каждым днем новые просветления. Тренера и саппорты респект, классные, так держать! Ты начинаешь понимать, что до этого не так делал. Не пожалел ни капельки, что прошел тренинг. Единственно жалею, что не доделал в полном объеме домашки и полевые. Но обязательно намерен их доделать, а так все классно.Спасибо всем: тренера, саппорты, группа, и Алене за кофебрейк! ) Надеюсь дальше будем собираться на пикап тусовках. Жгите перцы!!! :smile:

Сообщение отредактировал Batyr_07: 05 Апрель 2011 - 19:46

  • 0

#12 Илья aka D.S.

Илья aka D.S.
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.11
30
Очень хороший

Отправлено 05 Апрель 2011 - 20:26

Про треннинг!!! 10 дней приключений!(Для меня правда 8) Песни, пляски, Горлумы и т.д.=) Понял что Постановка цели и Рамка цели ОЧЕНЬ важны!Понял это, когда в конце тренинга умудрился попасть в ненужную аварию. Начиналось всё приятней, 1день теория, 2 день теория и первое поле, которое мне показалось скучным, но я его сделал, даже чуть превысил. А вот дальше всё интересней, свидания с поля, Д.З, свиданки, и всё практически NON STOP!Весь треннинг пришлось бороться с болезнью и тараканами.Я побеждал целых 8 дней, но в один из дней 39 температура и я увы дома, вместо отжигов с группой. Понимал саппорта и тренеров, когда они говорили, что это всё отмазки, но, когда 39 ёгнуло, было не весело. И так, до треннинга я знал, что взять номер это не трудно!Вызванить девочку в принципе тоже!Провести 1 свидание ИНТЕРЕСНО это уже сложней!!!Про свидания прямо с поля я как то скептитически относился, в процессе треннинга провёл таких min 2)И так что же я получил от треннинга: 1)Море приключений и отдых (хотя впахивал, впахивал, впахивал) 2) Понимание, что при Желании и выполнении МОЖНО ВСЁ 3)За все свои действия отвечаешь ты САМ (ЛИЧНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ) 4) Девочкам передаётся твоя уверенность и настрой 5)Общение с новыми людьми 6) Изменил свою тактику (новые приёмы) 7) Встреча с девушкой, гораздо важней просто взятого номера Что можно было сделать лучше 1) Не заболеть перед треннингом или вылечиться в первые дни! 2) Выполнить 100 % полей и ДЗ, а лучше 120! 3) Получить сертификат во время=) Всем Нашим Огромный Привет))
  • 0

#13 ☆ШОТЛАНДЕЦ☆

☆ШОТЛАНДЕЦ☆
  • Перцы
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 05 Апрель 2011 - 21:59

Всем привет с Йошкар-Олы!!!!!!!!!)) Приехал, а у нас снег еще не растаял...Смотрю в окружающие меня лица - хмурые, загруженные... Эх, не хватает им пройти Базовый!!)) РМЭС-Базовый, это 10 дней, которые изменят твою жизнь!!! Ты научишься правильно ставить свои цели и достигать их!!! Ты перестанешь бояться девушек))) Они и правда не кусаются, а ждут когда же ты подойдешь и заговоришь с ними))) Теория, практика, поля, домашние задания...Усвой материал и выполни все на 120% и ты будешь прокачен!!! То что тебе казалось раньше нереальным, окажется простым)) Тренера, Провокатор и Монст - мега чуваки!!! Нам повезло, два тренера - две модели)) Кто то для себя взял что то от Монстра, кто то от Провокатора!!! Хинты позволяют быстро войти в ресурсное состояние =) Огромное спасибо Организатору - Димарику, саппортам (Павел, Олег, Макс и Женя), а так же Алене)))) И главное, если у тебя что то не получается, то ХВАТАЙ СЕБЯ ЗА ЯЙЦА - ты мужик!!! Жжем Парни, до скорой встречи!!! :bye:
  • 0
РМЭС в Йошкар-Оле
Тел.: 8-927-883-3510
ICQ: 496-748-660
http://vkontakte.ru/rmes_scotsman

#14 just4music

just4music
  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2011 - 22:54

Перцы, ЖЖЖЖЖЁЁЁЁЁЁМ!!!!!! Эти долгожданные 10 дней соблазнения пролетели просто незаметно, но у каждого из нас они останутся в памяти и в сердце, ибо они так или иначе оказали на каждого из нас огромное влияние, изменили наше мировоззрение, расширили наши зоны комфорта! Мне многое еще предстоит сделать, чтобы я мог с уверенностью сказать, что, да, я прошел этот тренинг и я знаю как соблазнять девушек (по крайней мере на уровне базы). Даже, когда я выполню все домашки и доделаю все поля, надо будет еще долго работать, чтобы навык приблизился к уровню подсознания. Я теперь знаю в каком направлении развиваться, над чем работать. В какой-то момент моей жизни тема соблазнения стала для меня крайне важной и вот я решился на этот шаг и ни разу с тех пор о нем не пожалел. К сожалению я не был достаточно готов к таким испытаниям. Я знал что испытания будут сложными, но что настолько... вобщем, переоценил я свои возможности и потерял уйму времени, которого, по большому счету, было вполне достаточно, просто я им неверно распорядился (то бишь продрочил). Потому хотелось бы дать совет будующим участникам: СНАЧАЛА ПОЛЕ - ПОТОМ ОТДЫХ! После полей сильно устаешь морально и физически - приходится много бегать, да вдобавок сильно выматывают отжимания по разным поводам, но поля дают необходимый РЕСУРС, который утрачивает силу на следующий день. Я просрал эту тему и за время тренинга уже не успел нагнать остальных. Для себя же я решил, что обязательно напишу здесь то как я сделал все Д/з и поля по крайней мере до 17 апреля 2011 года. Еще хотелось бы посоветовать озязательно расписывать кейсы и темы могущества, даже если думаешь, что ты всегда сможешь найти, что сказать - это сильно поможет! Какбы то ни было я многое узнал, получил много просветлений, нереально расширил свою зону комфортно, и еще больше ждет впереди! Спасибо большое тренерам за поддержку, наставления, позитив, строгость, ответы на вопросы, понимание, за предоставленную возможность круто изменить свою жизнь! Спасибо саппортам за поля, пинки, супер систему, доступность, личные примеры, организацию этого праздника жизни! Спасибо Алене за красоту и обаяние, ну и за кофе с печеньками!) Спасибо группе за то что порой выполняли работу саппортов, позитив, общение, личные примеры - видя ваши достижения, понимаю, что продрочил и повышается мотивация расти дальше! Было бы интересно встретиться нам всем через год - два, или хотя бы здесь отписаться, кто чего достиг, как просветлился, каких целей достиг благодаря тренингу - интересно все-таки!) Вобщем, всем желаю по больше отжигов - ведь на то мы перцы, чтобы жжечь!!!!!

Сообщение отредактировал just4music: 05 Апрель 2011 - 23:00

  • 0

#15 AlexFrost

AlexFrost
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.10
44
Очень хороший

Отправлено 06 Апрель 2011 - 01:11

Эгегей бля!) Ну база это ващеее )) Реально самые емкие и отжигные 10 дней в моей жизни. А теперь по пунктам : О себе : В четверг за день до тренинга заболел , температура 39 и слабость пиздец как давали о себе знать. Но нет , нихуя !) Сколько я ждал базовый , явно не для того что бы пропустить его из-за простуды. Вообщем каждое утро ахуевающий я ехал в наш "офис". Первые поля дают очень много энергии и сил , на которых как на волне выполняешь остальное. Поле понедельника - ууу это ваще трэш. Проснувшись с утра не сходила лыба от осознавания что нужно будет сегодня делать. Песню очковал минут 20-30 делать ) Но в один прекрасный момент закричал первые строки песни и все было ахуенно ))) Как же приятно когда при подходах девочки сами ведутся на тебя , мммм) Вообщем поля надолго для меня запомнятся. О самом тренинге : бля , нигде для меня не была понятна подаваемая информация как на этом тренинге. Печеньки тащат !) хы !) Формат тренинга преводит тебя в режим - "некогда вздроч" !) Контраст тренеров дикий просто , абсолютно разные модели поведения. Хочешь забирай от того , хочешь от другого ) Коварность Провокатора необходимо перенимать!) Постоянный юмор сопровождает весь тренинг , поэтому ни минуты не скучно !) О группе : Ребята молодцом , практически у всех наблюдалось колоссальное развитие. Огонь в глазах не покидал нас. Жгли неподецки) Вообщем все пиздато !) Спасибо тренерам , вы реально крутые , ждем вас еще в гости !) Спасибо Димарику и Олежке за организацию всего базового!) Спасибо всем ребятам кто был со мной в поле и не давал со скучать!) Никогда не забуду как с Тбилиси прокатились к синеньким человечкам !) И Выполняли последнее полевое !) Ах да , и еще две разные ночи с разными девочками , это тоже навсегда останется со мной !) Ваш любимый Кучмей !)))) :tongue:

Сообщение отредактировал AlexFrost: 06 Апрель 2011 - 01:14

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0