Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Знакомства.Одесса 2-3 апреля.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Ar4uSky

Ar4uSky
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.11
34
Очень хороший

Отправлено 03 Апрель 2011 - 23:07

Треннинг был просто охуетительный я вам отвечаю) Ребята идите и не пожалеете. Спасибо Вадику (Ангел). Он был нашим тренером. Этот чувак просто пиздец как рулит и жгет) Дает понимаение, опыт, давишь в себе страх только так. Просто куча эмоций и позитива, главное все это реально работает и дает результат. Не стоит задрачиваться дома, просто возьми себя за яйца иди жги на тренинге. То что ты будешь сидеть дома и уныло думать о телках тебе ничего не даст. Если ты реально хочешь общаться и знакомиться с охуенными девушками не тратя на них свои денежные ресурсы и не теряя шанса занимается проеболом типо одна красивая прошла, а вот к следующей точно подойду...так будет всю жизнь. Идите на тренинг и не пожалеете. Во-первых вы просто охуетительно проведете время при этом научитесь эффективно знакомится с любыми девушками и реально в любом состоянии. :wink:
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Варужан

Варужан
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.10
45
Очень хороший

Отправлено 03 Апрель 2011 - 23:50

Всем Ахуительное спасибо Оргам За организацию.Сапортам за помощь. И тренеру за Тренерство.И Участникам За все. Все было Просто ВаУ!!!!!!Взорвали Одессу. Хоть и погода испортила последний день Отожгли по Черному!!!!! Единственное о чем жалею, что сваливал по Работе. Отдельное Спасибо Ангелу за понимание. Много чего узнал интересного и нового. Теперь все самые Лучшие будут нашими)))) Пока на этом окончу. Ребят будем жечь все вместе. Встретимся в полях.
  • 0

#3 Boofe-ra

Boofe-ra
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.11
31
Очень хороший

Отправлено 04 Апрель 2011 - 00:05

Даже не знаю с чего начать... Тренинг просто реально взрывной . Если сравнить себя до тренинга и после, то разница очень большая. Конечно тренинг это только стартовый толчок для пикаперства , и в полях нам на собственном опыте предстоит реально ещё многому учиться , и оттачивать свои индивидуальные техники. Главное помнить свою цель и знать чего мы хотим.
Ребята всем спасибо , также Ангелу (нереально жгучий чувак) ,а также сапортам , пацаны реально помогали, ну и конечно организаторам одесским Серому и Артуру.
(Книгиницкий олег http://vkontakte.ru/id10277527)
  • 0

#4 -=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 411 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.08
339
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 04 Апрель 2011 - 00:18

Жгите бойцы!
  • 0
Жизнь-Игра!!! Сам устанавливай правила!!!

#5 Igoreshqaa

Igoreshqaa
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.11
31
Очень хороший

Отправлено 04 Апрель 2011 - 00:29

Спасибо Ангелу , всё было просто МЕГО ... ПОЗИТИВ и только , спасибо Серёге за организацию. Сапы тоже красавцы , Братьям и Кириллу отдельное спасибо... Группа класс нашёл много позитивных ребят - будем вместе ходить в поля Никита, Андрей , Сява и тд... Задания чёткие, короче ребята, кто думает идти на тренинг это РЕАЛЬНО СТОИТ ТЕХ ДЕНЕГ это не кидалово... главное пиздячить, если ты жуешь сопли и отваливаешь котлеты в штаны когда видишь девчёнок и НЕ ГОТОВ МЕНЯТЬСЯ , ДРОЧИТЕ ДОМА!!! Всем остальным добро пожаловать на тренинг увидимся в полях : Для парней с тренинга... МОЙ ID:




http://vkontakte.ru/audio#/id11561731


жду вас идём ЖЕЧЬ ОДЕССУ !!! =)
  • 0

#6 lashingpoint

lashingpoint
  • Посетитель
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.11
33
Очень хороший

Отправлено 04 Апрель 2011 - 01:04

аааа бля жгите нахрен все что жжется и нет , мегапиздатый тренинг , меганиебический тренер , перевернул половину хлама который в бане моей жил , дал кучу позитивных движений , и реально сильных жизненных напутствий . Читал книгу РМЭС , но реально как Ангел говорил "прочитав книгу по боксу не наебошишь КМСа" , все сильно , ярко и мегатурбово , всем оргам сапам и сослуживцам огромный респект )

Гасите всех с пушки настроения , патроны сука бесконечные теперь .

093 414 39 16 Дима

http://vkontakte.ru/id7021272

Ееее нигеры , в поля нахрен , порвем эту телкофабрику ) УУУУУУУУееееееее !
  • 0

#7 Don Ed Hardy

Don Ed Hardy

    Советчик

  • Проходит регистрацию
  • PipPipPip
  • 817 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.10
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одессы

Отправлено 04 Апрель 2011 - 01:36

Всем привет:)

Это Паша, тот что был в чёрных брюках и чёрной футболке. И ещё на мне очки были, думаю вспомнили, ведь я один в очках был на всю группу:)

Начну из далека, с того что было до тренинга:
Практически всегда когда я видел симпатичную тёлку и мне хотелось с ней познакомится, я ломался и не подходил к ней, а когда она уходила, ругал себя за свою трусость.
А если и подходил к ней, то в большинстве случаев, телефон она мне не давала. Мне было очень страшно подходить к симпатичным девкам. Если даже я к ним подходил, то общение клеилось очень плохо и всё выглядело хреново. До тренинга у меня было примерно меньше 20 подходов к девкам за всю жизнь. Вот такая вот печальная картина...была когда-то:)

То что было во время тренинга:
Всё было на позитиве:) Теория давалась легко и просто, так же и улаживалась в мозгах.
Ну не могу не упомянуть тот момент в субботу когда мы падали перед первым полевым!!!:)(Те кто были поймут)Для меня это был самый страшный момент на тренинге, страшнее чем подойти к модели:)
После выполнения первого полевого задания, я охрененно расчехлился:)Я понял что девочки не кусаются, что они сами не против пообщаться, при условии если ты всё правильно делаешь.
На следующий день было также круто было круче. За все 2 дня, я собрал 12 телефонов:) Осталось их всех вызвонить, благо на тренинге этому тоже учат:)

То что было после тренинга:
Всё таки жаль что у нас не было пьянки по поводу окончания тренинга, ведь не каждый день оканчиваешь РМЭС-Знакомства:)
Мне тренинг понравился, я не жалею что заплатил за него и прошёл его. Это хорошая вещь. Теперь я понял как можно тренироваться в полях, я у себя всё ещё вижу недостатки при знакомстве с тёлками, но я знаю как их исправить - практикой и только так:) Примерно 200 подходов к девчонкам за 2 дня, реально ослабляют страх подхода, мне намного-намного легче это делать и я получаю от этого удовольствие, и хочется подходить снова и снова:)Я вижу как повысилась моя эффективность в общении с девчонками - в разы:) Не в 2 раза не 3 раза, а в десятки раз.

В итоге хочу сказать спасибо Вадиму(тренеру -=АнгеЛ=-у) и саппортам у которых я просил совета. Хотел пожелать всей группе успехов и удачных полей!!!

Паша:
мобильный 0984632418
Звоните, с удовольствием выйду в поле!:)

Сообщение отредактировал Don Ed Hardy: 04 Апрель 2011 - 01:37

  • 0

#8 Swepe

Swepe
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2011 - 11:03

Всем Привет!)))

Это Стас (Петрушка),

Бля я весь на эмоциях,все очень круто...мего позетивно,очень рад что пошел на этот тренинг,не жалею вообще...группа попалась мего крутая,все парни крутые чуваки,все отжигали по крутому...с вами в поля было ходить одно удовольствие,РЕСПЕКТ вам и уважуха) ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вадиму "Ангелу" ВАЩЕ мэн,ты реально офигенный чувак,ваще такой позетивчик...очень круто излагаешь материал,многому у тебя набрался(СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО)очень хотел бы чтоб ты приехал к нам и на Базу,ваще и в клубе тоже круто пооджигали,спасибо большое и Сапортам,классные чуваки не когда не откажут в помощи,и спасибо им за это...Организаторам РМЭС большая благодарность,если б не вы..этого бы не было...

Эти два дня были просто охерительными,столько эмоций,позетиваааааа я до сих пор под впечатлением)))хотя при этом почти не жрал,толком не спал..ну эти выходные я запомню на долго...ВСЕ было просто супер,задания очень позитивные,интересные выполнять их было одно удовольствие,да и девушек оказывается не стоит бояться,если все делать как надо,то все будет чики-пути!!!;))Обязательно хочу пойти на Базу,Всех жду там тоже;))
Все всем огромное спасибо,надеюсь со всеми скоро увижусь со всеми,потусим вместе и по отжигаем в полях!!!)))))))))))))

Вот как и договаривались моя сылочка в контакт и мой номер:

http://vkontakte.ru/id112791926

тел.0637502540

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ОДЕССА ЖЖЖЖГГГГГИИИИИИ)))))))))
  • 0

#9 leviaphan

leviaphan
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.11
34
Очень хороший

Отправлено 04 Апрель 2011 - 11:21

Всё было офигенно!!! Кроме собственно сути тренинга - знакомств - Вадим затронул темы достижения целей и т. п. Дал серьёзный пинок под зад.:)
Иногда просто сидел записывал перлы тренера. "Вы мужики или нет? Да вы по какую сторону презерватива собираетесь оказаться?!" Но это было такое лирическое отступление, на самом деле большую часть времени всё было на позитипе.:)

До тренинга товарищ мне рассказывал о пикапе. Пытался делать приветы, сделал всего 1. Во время тренинга взял 30.:)
Короче, все на знакомства, даже один первый день более чем отбивает вложенные деньги!!!

Мой контакт - http://vkontakte.ru/sergey_zuev - Сергей
  • 0

#10 Shtepa

Shtepa
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.11
32
Очень хороший

Отправлено 04 Апрель 2011 - 12:58

Чуваки, это было супер!

Мега ахуенный тренинг... На тренинге получил кучу позитивных эмоций. Хоть и много проебланил, но благодаря саппортам - Косте, братанам Сереге и Лехе - понял, что нужно вьябывать. Получал много отказов, но на последнем полевом всетаки понял все свои ошибки. Лично мне знаки дали понятие как правильно дейстовать, и то, что нужно ВЬЯБЫВАТЬ, и не только с телками, но и вообще по жизни!!

Очень сильно поднимало настроение и боевой дух - боевой клич - ЕБАТЬСЯ ХОТИТЕ???

В итоге хочу поблагодарить Ангела, саппортов, которые оказывали мне огромную поддержку в полях, а именно - Костя, Серега и Леха... Уверен еще не 1 раз пересечемся, и потусим вместе!!!

http://vkontakte.ru/id12594709
тел. 063-366-94-94
  • 0

#11 and-rey

and-rey
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.11
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2011 - 15:16

тренинг мне помог. может и не настолько, как я рассчитывал, но это уже скорее моя вина - не достаточно въёбывал в полях. причина - ни как не мог поднять в себе нужное внутреннее состояние. а оно должно быть нереально позитивным!)
первое полевое прошло на ура, 30 приветов, 30 рисунков остались в моей тетрадке от девушек) рисовали почти все, даже те, которые гуляли со своими парнями.
а вот начиная со второго пошла полная лажа.. :( то ли устал, то ли неправильно делал всё. ты говоришь "привет, бла-бла-бла", а девушка тупо идёт себе дальше. это сильно выбивало из колеи. но и в этом был мой недочёт, о котором мне напомнил чувак в шапке уже в самом конце. не Ангел) Похуизм - это сила! она прошла - ну и похуй, пойду ещё десяток найду!)
помогло общение в паре на тему "да, но, кстати". собеседник попался весёлый, позитивный, настроение после этого поднялось очень круто)

но всё таки много полезного я вынес для себя) прежде всего - начал подходить к девушкам!) раньше это было после бутылки пива минимум)) понял, о чём с ними общаться, в каком настроении, как перевести тему разговора на нужную мне, как следить за собой и за стилем. интересная тема была по целям жизненным.

некоторые важные фразы ангела тоже записал)
одна из них - "всё в жизни, что хорошее, просто так не даётся".

так что вывод - если хочешь чего-то добиться, нужно въёбывать, въёбывать и въёбывать!)) и это касается не только соблазнения

ну и конечно падение!))) это было охуенно!)) никогда бы не подумал, что такое возможно:)

вобщем спасибо тренеру за наставления и настрой на победу


продолжаем развиваться, не останавливаемся на достигнутом!) всегда готов пойти в поля и на любую другую тусовку)

093 086 38 40
http://vkontakte.ru/id3825029
  • 0

#12 Sheridan

Sheridan
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.11
31
Очень хороший

Отправлено 04 Апрель 2011 - 16:32

Парни привет)))) До сих пор калбасит от всего))))тренер обладает неебической силой просто,красава,по больше б таких людей!)))))Да и вообще парни все молодцы,подключились и сами жгут не по детски теперь!)))Сапорты пасиб вам огромные,вы также переварачиваете понятие о жизни,вам респект)) Я не могу описать это,такое ощущение что я за два дня сорвал свой первый миллион,от того что делал такие вещи,раньше которые даже в голове не крутились!))) Парни всем спасибо,рад всех видеть,бля нет хочу еще всех увидеть,не теряйтесь,с яйцами поакуратней не переусердствуйте)))))жгите ,взрывайте мозг,ебите телок!))))) 0675581824 Сережа (в шапке был!;)))))))))))
  • 0

#13 Димаз=)

Димаз=)

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 714 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.11
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 04 Апрель 2011 - 19:57

блять тренинг был просто мего!
Я был не выспавшийся, голодный, замерзал, мок под дождём, НО СУКА СЧАСТЛИВЫЙ )))
Ангел красава, отдельный респектос))
Огромное спасибо сапортам и организаторам)) особенно Артуру)
Коллектив был просто охуенный, все красавцы, вьёбывали по полной))
Очень много эмоций, море позитива))
Тренинг реально стоит того что бы его пройти! Полюбому не буду останавливаться на знаках, все GO на БАЗУ!! ))


Мой номер - 093-048-37-89 - Дима


http://vkontakte.ru/id41208174

Добавляйтесь, звоните всех буду рад видеть

До встречи на полях))))
  • 0

#14 DAND

DAND
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Еще Одесса

Отправлено 04 Апрель 2011 - 20:40

Парни это было неимоверно круто!=))))
Море позитива и веселое настроение просто не покидало никогда!=))
Тренинг прошел просто на УРА. Все жгли!
Было просто приятно видеть на улицах парней, которые просто таки ищут свою жертву глазами)))))
Для себя я вынес очень многоооооо.
Падение это вещь, было страшно. Но потом-пиздец
Техника рука-карман-яйца пиздец просто какая крутая!=)))
Тренер Вадим, рассказал очень интересные вещи, все что он говорил просто впитывалась само собой в голову!=))) Просто мегоахуенный и позитивный человек!
Спасибо Оргам, за такое мероприятие, так же саппортам за помощь!
Группа была классная, все жгли..особенно фраза: "а в какой глаз смотреть?" вообще супер=)))))))))
Да, блядь, надо ху@рить и въебывать по полной программе. Жечь жечь жечь!=)))
Всем спасибо, свои ошибки нашел, буду исправлять!=))

Дима (был в серой кофте).
0980845583
http://vkontakte.ru/id7106994
Давайте жечь вместе!=))))
  • 0

#15 ratatuy

ratatuy
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.11
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2011 - 22:47

Всем привет, это Олег, а погоняло дали Рататуй,так я в форуме ся и назвал. Тот который первый день с бородкой был, думаю дальше себя описывать нет смысла. С погонялом были еще пацаны, Робот; Петруха; Окулист; Небоскреб . Блин, вспоминаю сейчас ситуации когда кликухи давались и уссыкаюсь :) Особенно "шапка-долбоеба" с антенками, жестяк :))) Время провел АХРЕНИТЕЛЬНО, а главное с пользой для себя. Никогда еще в своей жизни я не подходил к пол сотни телок (может и больше,хрен знает не помню) за один день, а вернее за 4 с лишним часа. Все наставления и раздолбоны Ангела после полевого реально помогли. Мне наверное без пиздюлей как без пряников.За, что тебе Вадим большое спасибо. Отдельное спасибо сапортам Лехе, Косте и Мише, помогли в нужный момент избавиться от ненужных мыслей. " Вон видишь телку, все вперед, это твоя мечта, если проебешь, то все пиздец" :))) Группа парней тоже отличная собралась, все нормальные позитивные челы, которые пришли на тренинг с такой же хренью в голове наверное как и у меня.И я думаю добились поставленой цели.Тоже вспомнил как все бегали бля по этому центру города в поисках очередной дичи. А когда пересекались друг с другом, сразу вопрос Ну че как Успехи? задание выполнил уже? :))) В итоге я получил бесценный опыт и избавился от кучи ненужных мыслей которые раньше возникали, когда просто хотелось познакомиться с понравившейся девушкой.А в придачу реальные инструменты для знакомства которые на следующий же день начал использовать. P.S. Желаю каждый день афигенно проводить время в компании мегаафигительных девченок.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0