Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мы в СМИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#1 kloni

kloni

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 110 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.08
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 Март 2011 - 19:49

Чуваки, есть тема поучаствовать в съемках передачи про пикап. Съемки будут проходить во вторник 5.04.2011. Начало в 13.00 и до 15.00. Для телеканала ИНТЕР.

Формат съемок:

- Будет заснят фрагмент тренинга с тренером (тренер Маэстро).
- Возможно надо будет показать как мы отрабатываем какие-нибудь упражнения.
- У некоторых участников будет взято интервью.
- После, надо будет показать приобретенные навыки в полях с настоящими живыми девушками:)

Че надо:

- быть перцем
- желание поучаствовать в передаче и стать звездой экрана:)
- принести с собой ведро позитива
- поотжигать на улицах с красивыми девченками

Кол-во участнико 10-15 человек. По поводу регистрации и бронирования себе места, звоните по телефону +38067 406 45 15

Если есть вопросы задавайте здесь или обращайтесь по телефону +38067 406 45 15

UPD. будет что-то на подобие
  • 0
- Девушка, я завидую песку, по которому вы ходите...
- Ты лучше завидуй парню, который меня трахает.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Chpok

Chpok

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 397 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.10
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 Март 2011 - 21:52

Неудачи они вырезать не будут)
  • 0

#3 kloni

kloni

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 110 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.08
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 Март 2011 - 00:02

1.Если думать о неудачах то будут одни неудачи. Факт. 2.А что такое неудача в данном значении? я че-то не понял.
  • 0
- Девушка, я завидую песку, по которому вы ходите...
- Ты лучше завидуй парню, который меня трахает.

#4 kloni

kloni

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 110 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.08
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 Март 2011 - 01:12

будет, что-то на подобие этого
  • 0
- Девушка, я завидую песку, по которому вы ходите...
- Ты лучше завидуй парню, который меня трахает.

#5 Chpok

Chpok

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 397 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.10
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 Март 2011 - 07:28

Тоха, ну ты молодчага)
  • 0

#6 Delcroft

Delcroft

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.09
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 Апрель 2011 - 20:23

Неудачи подразумевают наличие - неудачников а после проекта работы над собой в проекте РМЕС ( замечу что ты после ниепической роботы над собой ! = неудачников не может быть по определению ) так что все будет ОК!
  • 0
ОНИ * НХ * ( 1Ш + ПД ) > R

#7 -wendox-

-wendox-

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 Апрель 2011 - 16:51

Ну народ.... если коротко то это была Ж Е С Т Ь Поскольку я походу первый после съемок добрался до нета, то и вся СЛАВА достанеться мне Наржался ППЦ, ну вы жжете перцы После такого на тренинг толпа девствинников начнет ломиться (если конечно не повырезают самые злачные моменты). Прикололо когда ведущая (имя не помню) попросила рассказать за фишки, и я предложил расказать за фаст и трёхсвиданку и оператор такой уже камеру на меня навел, а я глянул на Сашу и по испепеляющему взгляду понял, что ну совсем не надо про это))) хотя... мож то я себе нашифровал.... или все-таки у Саши в тот момент просто МС было именно такое ХЗ. Полевое тоже прикололо: Иду себе неспеша девчонок высматриваю... идут на встречу нууу совсем кроки жуткие, я думаю "та ну нахуй", ща других вон найду.... тут такой голос из-за спины "не ну она ж блин совсем между прочим тяжелая, имей совесть"... :blink: я такой поворачиваю голову и : :wacko: :wacko: :crazy: :crazy: на меня тупо оператор с камерой стоит и смотрит, я ему фигасе вы б предупредили, что вы за мной ходите я б как-то по активней что ли был... во народ дает... Вообщем весело было, мне понравилось
  • 0
Организатор проекта РМЭС в Киеве

Мой телефон +380675002873
Я в контакте http://vk.com/tubrok
Сайт RMES.com.ua

#8 kloni

kloni

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 110 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.08
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 Апрель 2011 - 22:00

Если вкратце то это будет звучать так: адский пиздец

Все шло нормально и ничего такого не предвещало пока не начались интервью. Это нечно, это нельзя передать словами, нельзя описать пером даже если ты Пушкин. Это надо было видеть и надо было слышать, а еще лучше присутсвовать и принимать участие. Я могу смело сказать - это был самый смешной день в этом году. Я не помню когда меня так разрывало от смеха. Причем жгли абсолютно все без исключений. Это был НАПАЛМ. Каждая сказанная фраза могла с легкостью уложить любого на пол. Тивишники не могли снимать - они ржали, плакали и держались за животы.

Если бы они это все оставили в таком виде ка оно есть, без всяких там вырезаний и вставок, а чисто сырую версию, то мы могли бы взуть любое юмористическое шоу.

Это был пиздец. Разрыв мозга.

А как я жег на камеру с микрофоном и камерой за спиной. Туда не ходи, спиной не поворачивайся, пусть она смотрит в камеру, поверни ее лицом в камеру да так чтоб фон был хароший. Создали мне кучу рамок. В моем распоряжении 20 метров максимум и микрафон ни разу не палевный висит, на который все девченки палят, и 3 человека с камерой за мной стоят. И так чтоб наповал. Будь естественным - ты же мастер)))))))))))))))))))))))

Я взял и сделал с первой девочкой(хорошенькой). Сразу с первого разу и за 2 минуты. Так нет. Все не так, и то не так и то не так, и мы это не успели заснять.

Пришлось повторить......сделал так как надо......на это потребовалось время и наличие хотя бы болие ли мение барышень. За то время пока барышень не было, меня угостила девочка на маздочке CX7 пирожком на камеру(вернее это все засняли), потом начал немного отжигать знакомится с девочками на машинках, которые стояли в пробке. В итоге мне одна мадам на мерсе GL говорит:
- что хочешь со мной поехать. ок садись. И начинает освобождать переднее седенье. Често. Я задумался в тот момент. Бросить микрофон и уехать с ней. Но не сделал этого.

Фраза:
- А что это у тебя такое, показывая на микрофон.
- Да так висюлька, отшучивается он.

  • 0
- Девушка, я завидую песку, по которому вы ходите...
- Ты лучше завидуй парню, который меня трахает.

#9 Ipirius

Ipirius

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 277 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.10
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 Апрель 2011 - 22:03

Да, это была мегоржака, чуть не лопнул от смеха))) Ребята жгли и испепеляли все на своем пути когда давали интервью) Сам сейчас жалею что отказался позадвигать что-либо на камеру (всеравно б вырезали=)), было б что вспомнить. Полевое конечно забавное: когда на тебя и девочку нацелены камеры, она как-то не особо настроена диктовать свой телефон=) Особенно досталось Тохе который лишних 10метров в сторону отойти не мог и камера стояла в 3м от него)
  • 0
я вконтакте http://vkontakte.ru/ipirius

#10 0rёl

0rёl
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Апрель 2011 - 00:12

Кароче -- опять пиздецъ! :laugh: :laugh:
  • 0

#11 mytrofan

mytrofan
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Апрель 2011 - 02:27

Да, кто ближе к интернету, тому и все!

Короче, пиздато было!!!
Поначалу Тоха заинтриговал. Тип семки будут. Если хочешь - приезжай!
Сначало думал - да или нет, но теперь не жалею.
Было все в формате тренинга, но когда дошло до интервью, то порвало на повал всех!!!
Мда... Некоторые ребята удивили своими интервью:)
Давно так не смеялся и хорошо, что отказался от интервью, а то б еще и я нароссказывал!!!

В поле говорил то, что и происходило, и на удивление, девки почти безотказно давали номера.
Показывать съем на камеру не готов, пока..
Было забавно видеть Тоху в поле;)

Хотел еще остаться потусить, но нужно было ехать:(
  • 0

#12 ASUX

ASUX

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 197 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.10
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:53

Я согласился пойти, а потом полезли тараканы, типа "А если узнают на в универе/работе/телки". Подумал и магической фразой "ДА ПОХУЙ!" таки уже спокойно решился. Поначалу ребята сидели и слушали как в школе, скованно. Но когда пошли отжиги с вопросами типа по пройденной теме, про фишки. Вот тогда началась ржака. Интервью были убойные, а сам офигевал что я несу на камеру. Ребята которые давали интервью - отожли НАПАЛМОМ. Потом у нас было задание принести как можно больше телефонов - это было весело, особенно когда девушка пишет телефон, а тут камера хитро подкрадывается. Одна девушка захотела интервью дать (кстати надо вызвонить). Я думал что на Красноармейской, днем мало будет девочек ходить, а нет - достаточно, и еще большинство нормально давали телефон. Потом Тоху попросили показать мастер-класс как берется телефон на улице в очень зажатых рамках. Мы его прождали наверное больше получаса. Вообщем, съемки были ПИЗДЕЦ КАКИЕ РЖАЧНЫЕ. Дажи исходное видео не будет таким ржачным для тех кто там не был.
  • 0

#13 ASUX

ASUX

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 197 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.10
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Апрель 2011 - 13:36

Только что пересчитал свои телефоны, обсчитался у меня - 13. Значит я таки победитель!
  • 0

#14 Hameleon41k

Hameleon41k

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 168 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.10
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Апрель 2011 - 18:10

Съемки были забавные)) Но телевизионщики, сцуко, народ такой - могу и обстебать пикап со всех сторон во всех его проявлениях))) Особенно после того, что говорили ребята на камеру)) Про сЕкс. И про то, что они "идут по следам девушки". Триллер, ептить.
  • 0

#15 ASUX

ASUX

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 197 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.10
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Апрель 2011 - 22:04

Но телевизионщики, сцуко, народ такой - могу и обстебать пикап со всех сторон во всех его проявлениях)))

О да, а мы ж старались рассказать что пикаперам не только сЕкс нужен, а и "единственная и неповторимая", и то что важна искренность, развенчать другие стереотипы.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0