Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с одноклассницей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 funnydevil

funnydevil
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.11
32
Очень хороший

Отправлено 25 Март 2011 - 12:36

В 10 кл. я перешёл в новый класс, т.к. мой старый класс расформировали... Вообщем проучился я в нем 3 месяца и вдруг ни с того ни с чего мне начала нравиться моя одноклассница и при том очень сильно... чёрт возьми она мне снится О_О Сначала общались по icq, узнали друг друга получше... Потом через какое-то время я пригласил её в кино. Она согласилась, съездили, уныло пообщались, (т.е. не то чтобы она ходила с грустным лицом, а просто я мало о чём её спросил, и она меня вопросами не закидовала... просто болтали о чём попало) проводил до дома и всё. Потом ещё раз приглашал, но унеё не получилось, т.к. дополнительные занятия были =\ Далее на 8 марта я ей подарочек вручил, она была рада, сказала что очень очень приятно и т.д., но никаких поцелуев... Потом я решил её поигнорить. Заходил в icq, но ничего не писал. (всегда я ей первый писал, вот и решил проверить напишет ли она) Нет, ничего не пишет... даже самые наивные "привет, как дела" Вот сижу и думаю, я ей интересен или нет... или она стесняется так!? ждёт когда я ей напишу =\ Ей 15 лет, никаких отношений с парнями вроде ещё не было, хотя х3... Что делать? Стоит ли спрашивать у подруг(в заранее попросив, чтобы ей об этом разговоре не говорили), "был ли кто-нибудь у неё или есть?! интересен ли я ей?!" Написать ли ей наконец в icq? Приглашать ли на свидание? Просто я давно бы её пригласил на свидание, но меня останавливает то, что мы одноклассники =О Если она меня пошлёт, сказав давай останемся друзьями, то как мне с ней ещё 1 год учиться в одном классе, я же не выдержу =О Ждать до 11 класса, а потом с ней замутить? :DDD это бред, у неё скорее всего уже парень появится к тому времени... А если я не узнаю точно интересен я ей или нет и есть ли у меня шансы соблазнить её, то я себя опять же буду паршиво чувствовать =\ Я х3 что делать, подскажите!!! В принципе я бы был доволен если бы она сказала, что мне ничего не светит и что у нас ничего не получится, т.к. появится ясность, а то меня раздражает тот факт, что я в непонятках, то ли нравлюсь, то ли нет(((
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 vanwhisper

vanwhisper

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 491 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.10
70
Очень хороший

Отправлено 25 Март 2011 - 12:51

Ну, первое, что нужно сделать, - это удалить аську нахуй. НИКОГДА не общайся с девушками в соц. сетях, аськах, смсках!
Второе - прочитать книгу РМЭС, а также прочитать ЧаВо пионерского лагеря: http://www.pickupfor...howtopic=154428

По теме: приглашай на свидание в живую в школе, либо по телефону. На свидании раппорт, кинестетика, потом поцелуй (только не затягивай с поцелуем), и ни в коем случае не признавайся ей в любви, не предлагай встречаться и тд. Короче, меньше говори - больше делай.
С подругами ничего не обсуждай, они точно ей все расскажут, и ты будешь выглядеть полным идиотом.
  • 0

#3 4auka

4auka

    Заведующий всем

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 383 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.08
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Феодосии

Отправлено 25 Март 2011 - 12:54

детский сад

Что делать?

Начать действовать в направлении позиционирования себя как ее МЧ

Стоит ли спрашивать у подруг(в заранее попросив, чтобы ей об этом разговоре не говорили), "был ли кто-нибудь у неё или есть?! интересен ли я ей?!

:glare: нахуя? ну скажут они тебе что да, что ты сделаешь? с катушек сразу съедешь и будешь приставать по жесткому?

Написать ли ей наконец в icq? Приглашать ли на свидание?

В школе не получается пригласить? ну на худой конец по телефону, возьми уже его!

Просто я давно бы её пригласил на свидание, но меня останавливает то, что мы одноклассники =О

выпей яду, а по-русски "много думаешь"

Я х3 что делать, подскажите!!! В принципе я бы был доволен если бы она сказала, что мне ничего не светит и что у нас ничего не получится, т.к. появится ясность, а то меня раздражает тот факт, что я в непонятках, то ли нравлюсь, то ли нет(((


"кто не пробует, у того не получается"(с)

Сообщение отредактировал 4auka: 25 Март 2011 - 12:55

  • 0
"Портвейна много не бывает!его либо мало, либо достаточно!"(с)майне напарникЪ

#4 БороDa

БороDa

    Любитель

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 010 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.08
186
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 Март 2011 - 12:57

Мне кажется самым лучшим будет делать то что ты сам хочешь и как хочешь, ты ещё очень молод и всё равно совершишь первые ошибки, которые просто необходимо совершить) Так что пробуй, набирайся опыта.
  • 0

#5 funnydevil

funnydevil
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.11
32
Очень хороший

Отправлено 25 Март 2011 - 17:24

потом поцелуй (только не затягивай с поцелуем)

думаешь!? в конце свидания вряд ли получится просто взять и поцеловать т. к. в прошлый раз по ней видно было, что целоваться сейчас она не собирается...
и отношения у нас ещё не такие, чтобы я к ней мог подойти на расстояние поцелуя и при этом она себя комфортно чувствовала =/
может эту обманку сделать: "как думаешь, можно ли поцеловать человека, не прикасаясь к губам!?"
  • 0

#6 Grisha111

Grisha111

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 122 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2011 - 23:05

Автор забей на мнение одноклассников, , меня сейчас прикалывает со стороны смотреть, как плод моих совершенных "по молодости" ошибок нещадно рвет свою жопу, чтоб принизить или поддеть меня в компании, а на мой игнор рвет ее сильнее.
  • 0

#7 4auka

4auka

    Заведующий всем

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 383 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.08
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Феодосии

Отправлено 25 Март 2011 - 23:13

Автор забей на мнение одноклассников, , меня сейчас прикалывает со стороны смотреть, как плод моих совершенных "по молодости" ошибок нещадно рвет свою жопу, чтоб принизить или поддеть меня в компании, а на мой игнор рвет ее сильнее.

респект, вот это уже говорит о взрослом мышлении))
  • 0
"Портвейна много не бывает!его либо мало, либо достаточно!"(с)майне напарникЪ

#8 boxinggg

boxinggg
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.09
48
Очень хороший

Отправлено 26 Март 2011 - 00:21

никогда не заводи отношений с одноклассницами, одногрупницами и тд. по себе знаю был такой опыт))

Сообщение отредактировал boxinggg: 26 Март 2011 - 00:21

  • 0

#9 JustAKid

JustAKid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 184 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.10
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2011 - 00:36

Неужели ничего нельзя сделать для того, чтобы больше не создавались про "отношения" с одноклассницей? :angry2: Расстрел ТСов не предлагать!
  • 0

#10 PlayToWin

PlayToWin

    Да, мы порочные..

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 112 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.10
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 26 Март 2011 - 12:08

Никогда ни че не спрашивай у подруг!!! Это пиздец, я как то у одной кое че спросил, а та про которую спрашивал, после этого отказалась со мной идти гулять, якобы объясняя это тем, что я уже с ее подругой чего то там делаю...Хотя нихрена подобного. Я уверен подруга все расскажет и еще лишнего наплетет. Суки эти подруги))
  • 0
1488




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0