Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

называет на "Вы"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 RealMCkoY

RealMCkoY

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.11
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2011 - 10:14

Есть я, есть девушка. Мне 34, ей 26.Познакомились, всё идет вроде как хорошо. Было несколько встреч. Позавчера, вызвонил,вытащил на свидание. Зашли в парк, на скамеечку, сели, обнимаемся,целуемся, всё ок. Она легко ведеться, никакго напряжения, но вроде как в шутку или не знаю почему назвала меня на "вы", хотя миллион раз до того мы были на ты. Я свел это к шутке, ,(фраза была сказана между поцелуями) спросил что то типа " девушка можно ли с ВАМИ познакомиться " посмеялись, что то навроде этого точно не помню, а потом как то забылось потому что всё было просто улетно, она сама сказала что ей очень понравилось итд,итп. Дальше по ходу прогулки она ещё раз меня назвала на "вы" но значения не придал,т.к. мы обнимались, ну я думаю ладно,говори что хочешь. Дальше я затупил. Вконтакте на её стене написал- "спасибо за вчерашний вечер". Она ответила- и ВАМ спасибо. Что за херня? тогда на встрече это я воспринял как шутку, а здесь, даже не понимаю как реагировать. Но удивило очень. Раньше и в реале и в интернете и даже на этой встрече, мы были на ты. Подавил в себе интерес и желание позвонить ей и спросить почему она так говорит. Думаю по телефону не надо с ней выяснять эту тему. Короче я в непонятках. Вроде всё класно. целуемся,доступ к телу, но вот это ВЫ -меня смущает. Первые ласточки ДОД? И что дальше делать????
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 cosin

cosin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.10
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 25 Март 2011 - 11:07

Паранойа какая то : D У меня такое ощущение, что она опять в шутку написала это) Ну есть общие темы для юмора у всех пар, ну эт что то типа того)
  • 0

#3 Madbear

Madbear

    Первый перед Богом

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 233 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.07
378
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Март 2011 - 11:13

Парень, а реальные проблемы у тебя есть?
  • 0
Лучше в ад войти со смехом, чем плестись со страхом в рай

#4 NoNamerNax

NoNamerNax

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 980 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.07
575
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 25 Март 2011 - 11:15

Подавил в себе интерес и желание позвонить ей и спросить почему она так говорит.


А что тебе мешает поинтересоваться на этот счет? И если поинтересуешься, то что случится? Зачем подавил?
  • 0

#5 Rock'n'Rollla

Rock'n'Rollla

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 380 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.10
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2011 - 11:22

Парень, а реальные проблемы у тебя есть?

+1
И что? У меня тоже есть такое, я называть могу своих сверстников даже на Вы и что?
  • 0

#6 RealMCkoY

RealMCkoY

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.11
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2011 - 11:29

Потому что отношения вроде класные. Зачем напрягать девушку выяснением по телефону- что она имела в виду...
С другой стороны- женская душа -потемки. Сама эта девушка сказала мне - у вас ,у мужчин есть только два варианта ответа- "да" или "нет" У женщин этих ответов как минимум 10)
Если бы у меня НЕ получалось с ней или сначала бы все ок, а потом -на "ВЫ" и ДОД, здесь все ясно, нет вопросов.
А так- не пойму....


И что? У меня тоже есть такое, я называть могу своих сверстников даже на Вы и что?

Что, и девушку свою на вы будешь называть ? Да ладно.

Сообщение отредактировал RealMCkoY: 25 Март 2011 - 11:32

  • 0

#7 Zver nelaskovyy

Zver nelaskovyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 505 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.07
215
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:окрест Москвы

Отправлено 25 Март 2011 - 11:38

нашёл о чём париться. Еще раз тебя на Вы назовешь - ответь ей, да, теперь я твой Господин (в шутливом тоне). Если воспримет серьёзно и сразу прогнется, можешь сразу доминировать и делать с ней все, что есть в твоих самых извращенных фантазиях. Если нет - шутите дальше.
  • 0

#8 RealMCkoY

RealMCkoY

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.11
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2011 - 11:45

была если честно какая то паразитная мысль что может её первый мужчина бы намного старше и они были на вы.
Я вроде нравлюсь ей, сказал ей что у меня крышу срывает абсолютно когда ты рядом, она отвечает у меня тоже.
Целовались, секса не было(не успели ещё) 4 встреча. Очень красивая, как для меня -просто мечта. Познакомились
случайно в одноклассниках. встречались два дня назад. После встречи ещё не звонил, чтобы не показать завышенную значимость.

У меня такое ощущение, что она опять в шутку написала это)

дай Бог чтобы это было так. Следующую встречу думаю провести через пару дней (но не на выходные)
по той же причине ( не показать что она мне нужна)
сегодня может позвоню, но вопрос поднимать наверное не буду.

Сообщение отредактировал RealMCkoY: 25 Март 2011 - 11:54

  • 0

#9 Jack J

Jack J

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.10
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 25 Март 2011 - 12:16

Не создавай больше таких смешных тем, ибо они ни о чем, лишь собственные предрасудки тебе жить мешают... Не парься...
  • 0
РМЭС-Знакомства сентябрь 2010
РМЭС-Базовый ноябрь 2010
http://vkontakte.ru/eugenejs

#10 RealMCkoY

RealMCkoY

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.11
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2011 - 12:20

не знаю, почему тебе это кажеться смешным, лично у меня таких случаев в жизни ещё не было.
  • 0

#11 NoNamerNax

NoNamerNax

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 980 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.07
575
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 25 Март 2011 - 13:41

После встречи ещё не звонил, чтобы не показать завышенную значимость.

Следующую встречу думаю провести через пару дней (но не на выходные) по той же причине ( не показать что она мне нужна)

Нда, чувак, а тебе эти убеждения не мешают жить? Да и вообще, откуда ты их взял? Вычитал чтоли?

Да-да, никогда не показывай, что девушка для тебя значима, а то всё рухнет ^_^ Ты должен демонстрировать ей полное безразличие, только тогда она в тебя влюбится, прибежит к тебе, разденет и изнасилует :-))))))))

Потому что отношения вроде класные. Зачем напрягать девушку выяснением по телефону- что она имела в виду...

Ну так "напряги" её выяснением не по телефону. При встрече, например. А то так и будешь озадачен поиском ответа на этот вопрос. Выведешь его на консилиум к Путину и Медведеву :-)))))) Они-то точно знают :-))

Я вроде нравлюсь ей, сказал ей что у меня крышу срывает абсолютно когда ты рядом, она отвечает у меня тоже.

Ну а раз нравишься, может быть уже пора позволить себе расслабиться и быть собой? Или ты нравишься ей оттого, что выдаешь себя не за того, кем являешься?
  • 0

#12 RealMCkoY

RealMCkoY

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.11
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2011 - 13:47

вы будете смеяться но пока писал сюда взял телефон у неплохой девушки, (к нам тут иногда заходят такие ) на работе ......а по теме, - только что ей звонил, вроде говорила "ты"..... тему эту не поднимал, но блин странность это что ни говорите( И не могу я пока обьяснить девушкино поведение. Будем считать что закрыта тема, хотя, если кто может написать что нибудь радикально новое, то пишите конечно.
  • 0

#13 Rock'n'Rollla

Rock'n'Rollla

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 380 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.10
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2011 - 16:45

Что, и девушку свою на вы будешь называть ? Да ладно.

Да и девушку свою называл на Вы, и это как раз относится к категории шутливой, а не на постоянной основе. Я правильно понял, тебя девушка именно так и называла один или два раза? А не постоянно к тебе на Вы.
  • 0

#14 Erkek Arkadaşım

Erkek Arkadaşım

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 611 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.10
101
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 25 Март 2011 - 18:20

Могу ответить фразой из анекдота: "А теперь расскажите о своих проблемах". ИМХО, основная проблема - что ты общаешься с ней соцсети вместо того, чтобы жарить ее в горизонтальном и во всех остальных положениях. Первое свидание должно начинаться с секса, а дальше, если она тебе нравится, ты жаришь ее с такой частотой, что у нее нет времени залогиниться на одноклассниках или вконтакте - пришла к себе домой, положила голову на подушку - и отрубилась. А если после первого свидания она продолжает общаться на мамбе или еще где: дело тухляк, ИМХО.
  • 0

#15 diamond54

diamond54

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 216 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.10
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 25 Март 2011 - 18:30

Думаю по телефону не надо с ней выяснять эту тему.


Если так тебя это беспокоит, у нее и спроси :)
Или скажи, что возвращаемся к неформальному общению.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0