Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Знакомства, Харьков, 12-13 марта! )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 -Valek-

-Valek-

    Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 159 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
333
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city

Отправлено 14 Март 2011 - 12:11

Парни, ваша очередь рассказать миру о том, что там было!!! :)
  • 0

VK

 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 medalex

medalex
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.11
34
Очень хороший

Отправлено 14 Март 2011 - 12:51

О буду первым ))) Я лёха который во второй день был в белой рубашке.. Тренинг мегапросветляющий, всё даёться чётко с расстановкой и очень умело, информация буквально сама всасываеться в тебе и принимаеться как норма... что понравилось : -Теория-упражнения-поле: именно так и никак иначе -Понравилось ступенчатая система обучения, так намного легче... -Атмосфера тренинга на отлично -Всё действительно работает -Знакомство с девушками которые нравяться именно мне -Мотивация на выполнение полевых Чему научился: 1) Побеждать свои страхи и отмазки; 2) Как подходить; 3) Как открывать девочку и заводить разговор; 4) Объясняется что говорить не стоит; 5) О чем общаться после открытия девочки и после подходы к ней; 6) Учит придумывать оригинальные фразы; ЧМСЛ : - Не знаю, разве что по мелочам.. Кому хочу сказать спасибо: Валёк ты меготренер, спасибо тебе за всё, очень приятно с тобой познакомиться. Сапорты: Стас, Соник, Гузик , Поттер, спасибо ребят без вас было бы тяжелей Всей братве, вы все отличные ребята приятно было с вами учиться Для новых поколений знакомств: ребят если вы ещё не знаете идти или не идти, то решайтесь оно того стоит, книги никогда не дадут того что даст тренинг. Тут нет волшебной таблетки, прийдёться пахать как проклятым, но вам помогут обьяснят как что и почему и отвесят такого пинка к девчёнкам что аж полетите Всем спасибо. Жду базу )
  • 0

#3 x33

x33

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 203 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.11
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 14 Март 2011 - 18:32

Мда, ребята, это пиздец просто (как говорит Валёк), какого хрена только 1 отписался???? Кто не отпишеться к поставленому сроку (1 неделя) не попадает на следующее мероприятие




Вообщем так...

Думал долго насчет того идти или нет, вырвал скиду-тоже думал, но теперь понимаю, что был идиотом. Это как раз то, что нужно было. Огромный пинок под зад дрочилову...

Тренинг построен грамотно-теория, упражнения, поле+периодически радовали отжимания (спасибо опаздавшим). Много теории, много мелочей и нюансов, не узнав которые я бы не делал успешных подходов. Упражнения были прикольными, но иногда тянуло на ржачь в силу общения с парнями-тоже весело. Поля... Ну поля, это пиздец.... 3 круга по городу и более 200 подходов в сумме сделали свое дело-жопа больше не перкусывает рельсы при подходе к самочкам, увереность, остроумее, позитивность и энергичность-это без чего не может быть успешного подхода и чему я научился...
Тренер, ну тренер вообще поразил, мегочувак 21-о года, с дикой позитивной энергетикой, заряжающей всех. Удивительный оратор и мотиватор. Он понимает всех и каждого и помагает в любой проблеме. Даже не в чем его покусать, только за то что матереится меня научил =)))

Отдельное спасибо Оргам, Стасу и Косте за организованость, за уютный офис и невонючуу парашу, спасибо опаздавшим за бананы))

Советую всем кто не проходил, обязательно это сделать - пройдите "Знакомства", это откроет вам глаза на многое и жить станет легче и веселее...



Всем спасибо!

  • 0
x3
093-63-63-688
591-277-232
http://vkontakte.ru/id55845125

#4 Dimon-laim

Dimon-laim
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.11
0
Обычный

Отправлено 14 Март 2011 - 23:55

дык вот))) как это было: если сказать в нескольких словах то было сука сложно, сука страшно, но невьебательски АХУЕННО!!! снесло крышу, стереотипы и страхи о знакомствах с девушками))) увидел многое чего раньше не знал не понимал и т.д. оно того стоит я не пожалел ни секунды что пошел )))) все кто сомневается - перестаньте это делать! вас действительно научат знакомиться брать номера у девушек и договариваться о встрече и еще оказывается (бля оно таки так) после тренинга научишься брать номера у таких ахуенных девушек, что даже и представить страшно!!! тренинг очень грамотно построен и организация на уровне (спасибо Оргам!!!). отдельное неебически большое спасибо саппортам: Гоше,Стасу, Антону и другим которые помогали, учили и пинками гнали к девушкам и результат таки есть правда не сразу через немогу но есть!!! вы крутые парни!!! и всем кто эти два дня бок о бок тусили и учились!!! и отдельное неимоверных размеров спасибо тренеру Валек ты крут!!!! спасибо тебе за то что ты ведешь такие тренинги ты реально помогаешь пацанам развиваться!!! все прошло на мего позитиве благодаря и тренеру и хорошей команде бойцов!!! а еще тренер научил нас материться :smile: и это сука ахуительно ;) :smile::smile::smile: и дал много-много хороших советов которые таки помогают!!!! P.S. Валек ждем тебя на базе как тренера будем рады!!! думаю со мной все согласятся))) и вообще всех ждем в харькове!!!юхухуххх))) и скорей бы база!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Dimon-laim: 15 Март 2011 - 00:03

  • 0

#5 zloied

zloied
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 15.03.11
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2011 - 01:44

Это Я-Эдик который на последнем полевом сфоткал засос с телкой!
Когда шел на тренинг не думал че реально будет так невъебезный поток эмоций ,
под конец каждого поля останавливаться не хотелось, ни то что там пожрать думаеш как еще побольше сделать.А "желтый кубик" ваще вещь разрывает на ура!

Советы тренера и непосредственно сапортов на самом поле реально помогали, спасибо,
и спасибо за дополнительную мотивацию " если щас не пойдеш маркер в жопу вставлю бегом выполнять квэст "
А Гари за счастливую монетку.

На счет тренера человек позитив с охуительной харизмой, Валек еще пиздацкий метатель маркеров ,
отжимания и боевой клич "Ебатся хотите?" настрой поднимают как надо!

Вссеееем советую!!!!




-------- харе дрочить вали на трейнинг ------------
  • 0

#6 GyCyL

GyCyL

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.10
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина Харьков

Отправлено 15 Март 2011 - 02:01

Ребята настал и мой черед разговоры разговаривать) Меня зовут Тоха в первый день был в зеленой кофте, во второй день в синей рубашке в полосочку. Товарищи, 2 дня которых я ждал очень давно прошли, но оставили за собой море Опыта, Знаний, Уверенности!) Хочу сказать спасибо саппортам - мужики, вы реально дали мне ахуенный стимул не "дрочить" на 3 поле тыкнув на самою стремную барышню которая была на стекляшке. Я ее настолько испугался, что убежал прочь к красивым, нормальным телкам). Отдельное спасибо Вальку, ты МУЖИК! Дал не только стимул к развитию, но и на собственном примере показал к чему надо стремится! Совет new generation ребята идите на знакомства и ебаште как проклятые потому что только так у вас будет результат. Ребят вы лучшие, Respect и уважуха, жгите!!)) :friends: РМЭС-сила, дрочить - могила) :spiteful:
  • 0
Тоха
+380632288477
+380956377178
Skype: fly_demos
Вконтакте: http://vkontakte.ru/rmeskharkov

#7 _Le_

_Le_
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.11
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2011 - 11:18

Сашка , такой темненький=))

Тренинг просто бомбовский получил кучу позитива , эмоции просто срывали крышу и самое главное получил пинок для развития и самосовершенствования. Понял что нет ничего невозможного , все возможно , нужно постоянно развиваться и не стоять на месте!!! В голове реально много всего поменялось. Узнал ,научился , и переварил кучу информации , на полях прошел отличную практику... Это реально круто , советую всем пройти тренинг. Спасибо сапортам выручали в трудную минуту , тренер Валик ты просто красава ... лучший тренер , мегамужик .

че сегодня тож в поля пойду .... вперед и только вперед .

http://vkontakte.ru/s1010

РМЭС- СИЛА !!!!!!!!!!!!! :yes:
  • 0

#8 OlDen_kh

OlDen_kh
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.10
40
Очень хороший

Отправлено 15 Март 2011 - 16:37

Всем привет! Это Денис (пауэрлифтер) Тренинг просто бомба, срыв крыши. Всего за два дня научился тому до чего не мог дойти прочитав тонну литературы. Получил уверенность, дополнительные знания а самое главное кучу опыта. Всем саппортам спасибо, без вас было б хреново. Отдельное спасибо КНР на втором полевом вовремя дал пинок и теперь есть стимул и, самое главное, умение для дальнейшего саморазвития. В голове все перевернулось, стал более уверенным, пропала боязнь подхода, подходил к азиаткам, к компаниям из 4-5 девушек, даже к маме с дочкой… Всех эмоций не передать – это нужно испытать. Тренер охуительно-заразительно позитивный чувак, мастер своего дела, охиренный метатель маркеров, всем поможет разобраться в любой ситуации, оставил одни позитивные эмоции... Всем кто еще не решился советую прийти и попробовать самому – это мега круто! РМЭС-сила, дрочить - могила)

Сообщение отредактировал OlDen_kh: 15 Март 2011 - 16:40

  • 0

#9 EliteSidewinder

EliteSidewinder

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.07
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Харьков

Отправлено 17 Март 2011 - 00:28

Привет!

Меня зовут Серега, я был саппортом. В первый день - в бордовом свитере и темно-синей рубашке,
во второй день - в белой спортивной толстовке.

Что понравилось:
Ребята понравились! Ребята работали, и очень хорошо и активно работали! Молодцы!!!
Если бы все "знакомства" пошли на базу - держись Харьков!!! Студенты РМЭС осчастливили бы всех красивых девиц!!!
Ребята, вы - успешные!!!

Что можно улучшить:
- Провести краткий инструктаж саппортам на тему "как давать обратную связь" перед началом тренинга (то, что Валек рассказывал нам во второй день)
- Во второй день ВКРАТЦЕ рассказать о трехсвиданке. Парни понабирали телефонов, и что им с ними теперь делать?
- Принести электрочайник вместо той чудо-хуйни =)

На этом все! Ребята, вы - молодцы!!!
  • 0

#10 JohnSer

JohnSer

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.11
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 17 Март 2011 - 00:29

Всем привет. Тренинг понравился. Из того, что запомнилось больше всего - тренинг / тренер конкретно заряжает эмоционально. До этого я посетил не один десяток тренингов на самые разные темы и этот, пожалуй по количеству позитивной энергетики, один из лучших. Предложенные техники просты к исполнению, как все гениальное и, самое главное - работают. Ни разу не пожалел, что пошел и это не смотря на то, что и до тренинга момент знакомства с девушкой особой проблемой для меня не был. Услышал и опробовал несколько новых вариантов, которых не использовал ранее - получил удовольствие. Тренер реально отлично шарит в самой теме и в ведении тренинга.
  • 0
Жизнь надо устраивать до тех пор, пока она не начнет тебя устраивать

#11 DimaStar

DimaStar
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.11
30
Очень хороший

Отправлено 18 Март 2011 - 00:14

Я Дима, который во время тренинга особо активно общался с тренером и задавал много вопросов. Начну с начала. Я ждал тренинга почти полгода. Внес предоплату еще в октябре. Случилось все в марте. У меня были сомнения на тему, случится ли он или нет. Но все случилось :smile: Сам процесс вызвал кучу положительных эмоций. Тренер хорошо, обосновано и юмором представил материал. Отличная работа. На полевых заданиях у меня возникали трудности. Часто от девушек слышал гадости типа: «Вы пикаперы и вы уже всех достали!!», «Мы ненавидим мужчин!!!» и т. д. Но чаще были случаи, когда удавалось приятно пообщаться. В последних миссиях я обращался за помощью к сапортам. Они в свою очередь заставляли меня работать. Как-то дело шло. Замечу, что попадались невменяемые девушки, с которыми даже саппорты не могли справиться. По итогам тренинга могу сказать, что результаты у меня скромные (за 2 дня насобирал только 2 телефонных номера), ожидал большего. Но есть мотивация расти и развиваться дальше. Не смотря на малое количество результатов, считаю тренинг очень полезным, и я бы его порекомендовал парням, для которых знакомство с девушкой кажется проблемой. Тренинг - это ощутимый шаг вперед. Всем спасибо!
  • 0

#12 Loyso1

Loyso1
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.10
40
Очень хороший

Отправлено 18 Март 2011 - 01:37

Я Женя, был в полосатом свитере, зеленой куртке.
Записался на тренинг еще в прошлом году, т.к. НИ РАЗУ не знакомился с девушками на улице сам. И сцуко не мог себя заставить в силу разных причин (вернее, отмазок). Целью ставил избавление от этого тупого страха подойти к девушке, наработку уверенности в себе.
Тренинг превзошел мои ожидания, и дал намного больше!

Очень понравилось, что помимо темы знакомств давались поистине бесценные жизненные принципы. Тренер заставил вспомнить, что к успехов можно достичь, только ВЪЯБЫВАЯ. И это сцуко великая истина, о которой стоит помнить ежедневно. И конечно же въябывать.

Отличная теоретическая база (хоть местами и light версии, но это было то что нужно!), интересные упражнения, и просто МЕГА захватывающие полевые задания! За эти 2 дня я познакомился с бо'льшим количеством девушек, чем знал до этого :) И это оказалось так просто что аж не верится )

Спасибо Тренеру за знания и опыт, а также за созданную атмосферу в группе и мотивацию! (ЕБАТЬСЯ ХОТИТЕ?!!!! это жесть!! ) Валек - ты супер!
Спасибо саппортам за пинки под зад и указания на ошибки, - это именно то, чего мне не хватало )
Спасибо всем участникам тренинга, все молодцы!

Если это будет читать тот, кто раздумывает, идти на тренинг или нет - мой совет - ИДТИ ПОЛЮБОМУ!
  • 0

#13 Zhen'-Shen'

Zhen'-Shen'
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.11
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 19 Март 2011 - 09:08

Я Женя который на первом дне был в светло коричневом вязаном свитере и красной рубашке,а на втором в сером лёгком свитере.И иногда шутил. :smile: Лучше позже,чем никогда! Тренинг РМЭС-Знакомства был супер!С разными чувствами я шёл на него,но окончил с одним-Я МОГУ ЗНАКОМИТЬСЯ!В этом нет ничего страшного! Когда один человек сумел преодолеть свои страхи-он меняется!И не только внутри-он меняется внешне.Начинаешь верить в свои силы и появляется огромное желание поменять свою жизнь в лучшую сторону. А если таких-целая группа,то позитив чувствуется,витает в воздухе! Спасибо саппортам за то что нас,"пинками под зад" выгоняли из своих страхов!За точные и верные замечания и помощь на полевых! А Валёк-выше всяких похвал!Столько энергетики,уверенности в себе,в своих силах сколько он в нас "вогнал" я не получал давно!Его кличь-"ЕБАТЬСЯ-ХОТИТЕ!!!" просто сносит крышу! Парни которые ещё не прошли РМЭС-Знакомства,идите не пожалеете.Меняйте свою жизнь на лучшую!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0