Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Харизма Голоса, Белгород, 18-20 февраля 2011. ОТЗЫВЫ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 MЁДведЪ

MЁДведЪ

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 355 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.08
251
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:39

Пишем отзывы :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Сиплый

Сиплый
  • Лингвисты
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.08
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:57

Всем привет. Был с нагрудным знаком Сашуля))) Что понравилось: структура тренинга, информация, которая давалась - четкая, понятная, лаконичная. Многое применимое на практике. Осанка, взгляд - надо прокачивать. За осанку отдельное спасибо. Если после походки "старушки" мне приходилось напрягать мышцы, чтоб был ровнее позвоночник - тут все наоборот - сначала позвоночник держит тебя, а мышцы напрягаются из-за новых ощущений. Мое просветление - эмоции самого дыхания, иногда в цвете, иногда еще и с картинками))) Что не понравилось: не буду переходить на личности, а то мало ли что..... я ж не коренной белгородец))))) Что можно улучшить: лично мой субъективный взгляд - время тренинга следует увеличивать до 2 пар выходных. И дело здесь даже не в физических данных того или иного человека. Как думается, Лере есть что рассказать и поделиться опытом на большее время, чем 2 и 1/4 дня. Плюс к этому остается ощущение недосказанности, недоделанности многих вещей. Понимаю, что какие то изменения с голосом произошли, но что бы это доработать, закрепить, улучшить - нужны еще дни, и это не дни самостоятельной работы.... Кажется коротко, ясно и лаконично. Спасибо Лере, Жене, зеркалу))) P.S. Ванька, кажется я раньше написал))))
  • 0
Жизнь надо прожить так, чтобы Бог в восторге предложил еще одну.

#3 Ваше Величество

Ваше Величество
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.08
64
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2011 - 21:27

Админ Игорь, эт Я всем привет ! Понравилось, что оказывается все таки можно ходить с осанкой и особо не напрягаясь, понравился новый голос, который сто процентов надо еще оттачивать переодическими тренировками, несомневаюсь, что все будет тип топ с ним, главное я понял куда плыть, жду раздаточный материал ))))) Охреннено понравилось упражнение с покачиванием вперд и назад, когда спрашиваешь у своего подсознание ! Лера отличный тренер опыт виден сразу, профессионализм в этой области у нее присутствует 100% человек мастер своего дела, Лера спасибо! ! Все таки время можно растянуть еще на одну пару. Динамика тренинга не заставляла скучать, классный зал ))) вкусное кофе, печенье )) Орг тебе отдельное спасибо, меня вставило !
  • 0

#4 Romart

Romart
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.08
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 21 Февраль 2011 - 22:40

Всем привет! Мне очень понравилось. За эти два, с небольшим, дня очень во многом просветлило: понял важность осанки, понял как нужно дышать (кстати, в тренажорке дыхание помогает, легче вес брать), понял как управлять своим голосом, стал следить как говорю и как говорят другие, очень интересно, хочется больше говорить и смотреть за реакцией других. Когда пришел домой после завершения тренинга, родные сказали, что мой голос изменился (они не знали, что я занимался) и на работе думают что простыл, просто голос стал ниже. Очень помогло упражнение с взглядом в глаза, стало это проще делать. Много было интересного и я понимаю, что правильно вложил свои ресурсы и время!!! Спасибо Валерии, организаторам и парням!!! Роман.
  • 0

#5 Алекс_Andr

Алекс_Andr
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.11
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2011 - 22:42

Всем Привет !! привет !!! ПРИВЕТ !!! Это Саня. В конце тренинга читал стихотворение )) Ну что ж, тренинг прошел на высшем уровне, по мимо того что все упражнения давались Лерой четко, ясно и понятно могу сказать, что хорошему усвоению материала способствовала веселая и легкая атмосфера в группе. Пожалуй, что эти выходные были одними из самых замечательных и продуктивных, которые я когда-либо проводил. Сама структура тренинга построена, таким образом что все изменения в голосе проходили естественно и как бы сами собой. Под конец третьего дня, я с удивление для себя обнаружил, что не только теперь могу играть тонами в голосе, но и при этом изменился даже мой обычный естественный голос, которым я говорю в повседневной жизни. Каких-то особых замечаний по поводу тренинга не будет единственное, что все таки хотелось бы увеличить время прохождения тренинга, хотя бы до двух пар выходных, так как у Леры реально не хватало времени уделить внимание каждому. Это связано с тем что читал многие коменты на форуме и видно что многие проходят Харизму уже спустя некоторое время повторно. В нашей группе также Макс проходил этот тренинг повторно, отдельный респект тебе чувак за дельные советы по ходу тренинга))) В принципе на тему изменений в голосе можно говорить много, тем более что у каждого они разные и свои. Главное теперь это постоянная и целенаправленная работа со своим голосом... и уже только со временем можно добиться действительно хороших результатов. Так что ПАРНИ на всю надо использовать китайский алфавит и в частности два замечательных иероглифа " Ху " и " Ярить " :P ))) Большое спасибо нашему оргу Медведу за зал, кофе, печенюжки. Огромное спасибо Лере за профессионализм и незабываемые три дня. До встречи на второй ступени!

Сообщение отредактировал Алекс_Andr: 21 Февраль 2011 - 22:44

  • 0

#6 Энн

Энн
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.11
31
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2011 - 22:56

Замечательный тренинг!!! Сколько ресурсов у нашего организма, нашего голоса, и мы ими не пользуемся или пользуемся, но так неумело! После первого дня тренинга была в шоке - я же неправильно говорю,стою,хожу,сижу!!! )))) но все поправимо)))то, как ты несешь себя по жизни, как двигаешься,как говоришь, с какой интонацией, какой у тебя взгляд - все очень важно.А если уметь этим пользоваться......Хорошо поставленный голос - это безумно красиво... Стих звучит так, что даже если бы ты не понимал значения слов , то все равно понял...Посетив Лерин тренинг ты действительно понимаешь, что Словом можно убить, словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести. Словом можно продать, и предать, и купить, Слово можно в разящий свинец перелить ..... Спасибо большое Лере, Жене и ребятам, присутствовавшим на тренинге!
  • 0

#7 S.Andry

S.Andry
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.10
42
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2011 - 23:38

Всем привет!! Это Андрей, который хотел низкий грудной голос. Тренинг очень интересный и познавательный! Можно сказать открыл заново свой голос и сейчас не просто разговариваю-общаюсь, а прислушиваюсь к себе (как звучит мой голос ) и играю с ним (голосом) как с инструментом - чем он собственно и является!! Однозначно согласен с тем, что одной пары выходных маловато - не успеваешь переварить материал. Хорошо бы две пары выходных - будни на отработку и понимание, и наверняка возникнут вопросы, которые можно задать на второй паре. Так же хочу сказать, что сам тренинг - это только пол шага, только начало и что-бы действительно научиться владеть своим голосом нужно заниматься. Хочу от всего сердца поблагодарить нашего тренера Леру Кряневу за её титаническую работу проведённую с нами. Конечно-же огромное спасибо организаторам, парням, единственной девушке на тренинге - Аня ты молодец! (отдельное спасибо что подвезли домой), и лично МЕДВЕДУ. Всё было на выстоте. Р.S. Изменения в голосе проявили себя буквально сразу после тренинга - люди с которыми я общался сказали что он стал "бархатистым" и "певучим". Правда сам этого услышать пока не могу:) Да! Максу из Орла отдельная благодарность и респект - мужик, твои советы мне очень помогли.
  • 0

#8 mr. Lova

mr. Lova
  • Лингвисты
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.08
76
Очень хороший
  • Город:Белгород

Отправлено 22 Февраль 2011 - 11:16

Всем Привет! Это Саня, участник с самой плохой осанкой в группе(( Что понравилось - тренер, Валерия, безусловно, очень сильный профессионал, с которого легко брать пример и внедрять интересующие навыки! упражнения - осанка, понял что надо серьезно заниматься своей спиной, понравилось менять тембр голоса от самого низкого к самому высокому! Что можно было сделать лучше - пожалуй, соглашусь с Сашулей и Игорем, проводить тренинг сразу 2 пары выходных, с перечнем упражнений на неделю между ними, эффект был бы ГОООРАЗДО сильней. В целом все понравилось, ждем следующих тренингов)) P.S. Жене, Медведу, отдельное спасибо))
  • 0
Красавец мужчина, образцовый самец (с)

#9 Gusto

Gusto
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.10
42
Очень хороший

Отправлено 22 Февраль 2011 - 20:36

Всем привет, это Тарас. Тренинг оправдал все мои ожидания, куча полезной информации, много упражнений и никакой воды. Очень понравились упражнения на осанку, оказывается, можно ходить, сидеть, бегать, тратя минимум энергии! Я раньше думал, что если ты развалился на стуле, как кисель, то это удобно и ты отдыхаешь, на самом деле мышцы запоминают, как делать не надо) то же самое и в положении тела и взгляде, говоришь с кем-то и видишь, как человек тебе тоже открывается, просто суперское чувство! Можно голосом передавать эмоции и энергию напрямую, минуя вербалику! +1 к раппорту) Очень понравился тренер - Лера настоящий профессионал, хотелось слушать ее напевную речь с открытым ртом, что некоторые и делали:) Чувствуется большой опыт в управлении группами, вообще она очень светлый и естественный человек. Вроде все, еще респект Жене оргу за то, что привез тренинг в Белгород! Это естественное продолжение базового и еще один кирпичик в личности успешного соблазнителя и просто успешного человека.
  • 0

#10 Загривок

Загривок
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.10
43
Очень хороший

Отправлено 23 Февраль 2011 - 00:06

Меня зовут Иван(Блондин поющий песни на последнем дне тренинга)! Впечатления от тренинга превосходные! Изменения в своем голосе и произношении заметны стали не только мне, но и окружающим. Очень понравились упражнения на втором дне, позволившие мне снять несколько неприятных зажимов в теле. После их выполнения я был поражен, что мое горло способно испускать такие чистые и качественные звуки! Присоединюсь к мнению Саши(Сиплый), что неплохо было бы сделать тренинг в формате 2 пары выходных. Так же не могу не отметить, ту энергетику которой обладает Валерия, от общения с ней РЕАЛЬНО ПРЁТ!!! Помню как после окончания первого дня тренинга, Валерия подошла столику где были "чай-кофе-печенье", где я обратился к ней с каким-то вопросом, не знаю, что со мной случилось после этого разговора, но меня захлестнула настолько огромная волна удовольствия, что я описать это словами не могу! Никогда до этого я не получал такого прилива сил, и положительных эмоций!!!!! Большое спасибо Валерии за её терпение выдержку, а самое главное за тот ментальный пинок в том направлении, в котором действительно стоит развиваться. P.S. Мы были знакомы с тренером 3 неполных дня, но когда я с Женей(Организатор) провожали Валерию на поезд , у меня было ощущение, что провожаю очень близкого и давно знакомого мне человека. Приезжай ещё!
  • 0

#11 Борисич

Борисич
  • Лингвисты
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.08
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 23 Февраль 2011 - 15:25

Всем привет !! Тренинг супер! ЧП: тренер, коллектив, упражнения, прокачка голоса Заметил изменения в голосе уже после 1-го дня, когда незнакомые люди вокруг стали оборачиваться на голос, хотя я говорил вообще другому человеку! В процессе тренинга почувствовал потрясающую лёгкость в теле! ЧМЗЛ: пожалуй еще можно 1 дополнительный день, чтоб всё улеглось и крепко усвоилось. ЧН: повышать громкость голоса без напряга, говорить дольше без усталости, выделять эмоции голосом и мн.др...) Ведь голос - это энергия, а энергия бесконечно и не может уставать! Спасибо Лере и Медведу!
  • 0

#12 Dimka Hustle

Dimka Hustle
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.10
44
Очень хороший

Отправлено 23 Февраль 2011 - 15:45

Всем привет. Тренинг прошел на высоте. Мне все очень понравилось. Спину ровно держать уже почти получается :)) В голосе изменений пока не заметно, но я стараюсь. Потом буду делать упражнения, когда Женя отдаст распечатку. Хотелось бы пройти вторую часть тренинга.
  • 0

#13 Muxa/lbl4

Muxa/lbl4
  • Перцы
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.09
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревушки)

Отправлено 23 Февраль 2011 - 19:57

Салют Братва!!! Самцов с праздником ;-) Самок с хорошим настроением)) В тренинге по началу были не понятны упражнения, что куда и как)))) Тупо выполнял к вечероу второго дня был не большой результат, голос стал громче и шире что ли) На третий день было самое интересное то чего я именно и ждал) В итоге тренинг реально дал результат и я осознал что весь материал давался грамотно, рассчитан на разноуровневую аудиторию лиц! В этот же день был виден результат)))) Вечером когда уже дотрахивал девочку на пике эмоций раздал какой то зверский рев :lol: видя что девочка замерла и как то начала отползать от меня спрашиваю: "че такое?" "ты так раньше не орал :unsure: " Теперь есть мотивация этот рев улучшать) так что буду оттачивать) Спасибо Медведу и Валерии ЧМБСЛ: Отдать мне сразу распечатку с сопровождающими упражнениями) а то обезалово какое то) Мир всем местным :pizdataya_telka:
  • 0

#14 Ivan_bel

Ivan_bel
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.08
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Февраль 2011 - 13:48

Всем привет! Лера, спасибо за тренинг, всё было замечательно! По результатам голос реально стал более сильным и громким. Узнал много нового о том как нужно говорить чтобы услышали, причём и горло рвать для этого совсем не обязательно. Смотря на людей стал понимать, что правильная осанка, которой на тренинге уделялось ключевое значение, может изменить всё кардинальным образом - 23 февраля был в ресторане за соседним столиком сидел с виду приличный молодой человек с девушкой, так он сидел как тот профессор на фото, и что в итоге - девушка как-то очень быстро засобиралась и они ушли насколько я понял совсем в разных направлениях (я бы на её месте тоже бы ушел чтобы он не говорил). Хотелось чтобы немного изменить структуру тренинга в части увеличения его продолжительности, провести его в два этапа. Первый этап оставить без изменения, но в конце дать домашних заданий (как на базе). Второй этап провести через пару недель - закрепить полученные навыки и более тщательно поработать с произношение различных букв, текстов, скороговорок.
  • 0

#15 xdimax

xdimax
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.09
0
Обычный

Отправлено 02 Март 2011 - 02:14

Привет! Тренинг отличный! Всю свою жизнь была проблемы с осанкой, за 3 дня решил эту проблему. За это Лера ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Очень удивило, как нужно дышать, теперь наблюдаю за собой, смотрю, как изменяется дыхание с настроением, понял насколько важно дыхание. А теперь самое главное понимание, что голос можно изменить и сделать лучше! Сейчас голос стал более объемным, динамичным! Лера спасибо за тренинг!!! У тебя чудесный голос!!!! Продолжай делать то что делаешь, ты прирожденный учитель!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0