Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-базовый. Санкт-Петербург.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Morsel

Morsel

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 052 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.06
677
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город ветра

Отправлено 20 Февраль 2011 - 21:06

А ну-ка, добавим огня читателям в души!
  • 0
vkontakte.ru/id1765

ДавайРазбираться.рф

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 kofein

kofein

    Знаки > База > Мастер 2011

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 874 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.03
518
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Февраль 2011 - 22:02

Буду первым! :)
Я сейчас еще не очень в сознании. Сегодня 2 часа спал, вчера 2 часа. В предыдущие дни не помню сколько спал.
Болит правая нога, обморозил левую руку, натерт член, спина исцарапана и на правой лопатке ожог, синяки под глазами. Как будто на боевых действиях побывал. И это было охуенно!
Сейчас ехал в метро, и пытался вспомнить каким я был до базы.
Мог ли я подумать что девушки так позитивно реагируют на прямые предложения секса?
Верил ли я в то, что я могу сделать фаст?
Думал ли я, что могу за 5 минут принять решение о начале самостоятельной жизни и переезде из родительского дома?
Было ли у меня раньше так, что я просто общаюсь с девочками в метро, а потом они сами просят мои контакты?

Бля, парни. Я не знаю что было до. Я попросту не могу вернутся в себя двухнедельной давности. Вроде как это называется трансформация - скачковое изменение, после которого я уже не могу понять как было раньше.

Сколько же вокруг женщин, просто голова идет кругом. И теперь, когда тренинг, в котором все было нацелено на результат, окончен, можно переключит свой фокус на процесс. Ведь это охуенно, когда ты лежишь рядом с девочкой, касаешься ее кожи, чувствуешь запах ее волос, видишь ее тело, слышишь дыхание... от одного этого сносит крышу, но еще и от осознания того, что ты в этой ситуации не должен думать, что сделать, что сказать...

Или каково это, когда девушка говорит насколько это все странно и необычно для нее, и я слышу что я уникален и так вообще не бывает в реальности. А чуть позже она бешено кричит во время секса, расцарапывая тебе спину в кровь. И ты от этого кайфуешь еще больше. Крыша уезжает в неизвестном направлении. А потом, поспав пару часов ты едешь на базу - начался новый день, новые события, новая жизнь.

Особенно приятны моменты, когда замечаешь что растешь. Например, когда девочка, с которой ты начинаешь общаться потому, что надо помочь товарищу, который жгёт с её подругой, сначала реагирует негативно, морозится и вообще тебя за парня не воспринимает, а через пару часов вы уже целуетесь на твоем матрасе. И понимаешь, чего ты стоишь. Что девочкам с тобой классно, иначе бы они не были рядом.

Что удивило - дни растянулись раза в три-четыре. Столько событий, эмоций, впечатлений.
Парни, спасибо всем кто был рядом все эти дни. Поименно перечислять не буду, потому что придется перечислить почти всех. Спасибо всем девушкам, с которыми удалось взаимодействовать за время тренинга - сложно представить сколько их было, я думаю цифра переваливает за пару сотен. Отдельное спасибо тем девушкам, с которыми я общался дольше чем пару минут - знайте, вы уникальны, и искренне мне нравитесь.

Будущим поколениям: Парни, делайте всю домашку и полевые! Даже если кажется легким, абсурдным, страшным, невыполнимым или еще каким-то. Потом поймете.

ДА ЛАААААААДНООО!!!

Сообщение отредактировал kofein: 20 Февраль 2011 - 22:08

  • 0

#3 alex alex

alex alex
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Февраль 2011 - 22:54

Вот и закончилась база)
Две недели веселья!

да, тренинг хороший, выгоняет всех твоих тараканов и головы, формирует твои мысли в новом, совершенно другом направлении. После тренинга пропадает желание вернуться к унылой и скучной жизни, которая была до базы. Потому, что мы войны добра и света, а не унылое говно! :nono: :nono:
Информации очень много и вся она полезная, особенно просветлила трехпозиционака, очень клевая штука)))


Спасибо больше саппортам, за их работу, без них было бы очень плохо и всем, кто был рядом)
А своими результатами, я не очень доволен, но это все, из-за меня. Нужно было проводить больше свиданок.
Если, кто хочет пойти на тренинг, мой вам совет, делайте все домашку и жгите на базе, чтобы это реально запомнилось!
Во время базы ты понимаешь, как же это круто. За эти две недели было очень много эмоции и всего веселого)


http://vkontakte.ru/alex_thomson

и помните, мы жгли и будем жечь дальше;)
  • 0

#4 Cokkol

Cokkol
  • Перцы
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 14.09.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер Олеко-Дундича д9

Отправлено 21 Февраль 2011 - 01:14

БАЗА-это очень веселый и главное нужный(нужный каждому мужчине,парню,пацанчику и т.д. :smile: ) тренинг! Меня многое просветлило на нем!Многие вещи мы слышали,но трудно в это поверить пока сам не убедишься.И тут самое интересное,что сколько бы тебе не рассказывали,не показывали как правильно все делать-ты не научишься и не поймешь всего пока сам не начнешь делать!!!!Не представляю,что бы меня могло убедить,что общество большинство вещей не замечает,либо не хочет замечать,либо замечает и тут же забывает,если бы не те задания которые мне пришлось самому выполнить,переступив через себя,через свои страхи! Порой было очень страшно,да и сейчас иногда страшно(всех тараканов у себя в голове еще не всех перебил),но когда начинает получаться,а если ты стараешься и выкладываешься по полной,то у тебя будет получаться,тогда ловишь такой драйв который не сравним не с чем что было ранее в моей жизни, и я уверен в твоей тоже!!! То море позитива,целая гора эмоций пережитых на базе питает сознание и душу еще очень долго.всем хочется рассказать,как это клево и прекрасно общаться и делать первые шаги в соблазнении женщин!И ты сам должен решить,хочешь ли ты учится соблазнять или нет,но знай если ты решился,будь готов, придется много работать над собой.... Но,черт побери это того стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!Парни идите на БАЗУ! А теперь хотелось бы сказать пару слов благодарности тренерам,в особенности Марселю! За то как ты не просто преподносил,а буквально укладывал в наши головы весь тот необходимый материал!!!! Также спасибо саппортам,которые помогали выйти из состояния УГ в то,в котором тебе по настоящему хочется находится и в котором ты чувствуешь,что можешь свернуть горы!!!!! Ну а также за их советы и пинки в поле! САШЕ И СЛАВЕ особенное спасибо!!! Спасибо всем ребятам которые были рябом,и надеюсь,нет я уверен,что мы еще станем пи...братьями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  • 0

#5 banderac

banderac

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 726 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.11
112
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2011 - 11:45

Закончилась база.
Собой я очень доволен. Отработал по полной и очень многому научился и осознал свои лики.

Перед началом был небольшой страх того, что я пройду базовый, но ничего не изменится ни в моей жизни ни в убеждениях. Я ошибся. Изменения произошли. Не скажу, что на 180 градусов (хотя в группе были чуваки кто в моих глазах кардинально изменился), но многое мне стало понятно как в общении с женщинами так и вообще по жизни. Основной принцип я готов сформулировать прямо сейчас: главное не ссать! Это был мой девиз и до базы, но я сейчас понимаю, что тогда это был не девиз, а скорее лозунг и ссал я постоянно =)

О девушках.
Голодные едят с жадностью, но люди с утонченным вкусом более требовательны.
Я совершенно не чувствую себя голодным, как это было до базы. Тогда после отказа девушки меня накрывала депрессия. Сейчас по-другому. Девушек много, я - один. Выбираю я. Делаю это спокойно и весело.

О тренинге.
Теории было не очень много, но конкретных техник дали много. Не все рабочие для меня линчо, но каждый выбирает для себя свои особо мощные.
Полевые грамотно продуманы от простого к сложному, так что на последнем полевом я не думал как мне подойти, как открыть, что говорить, а сразу изначально структурно строил план в голове, как достичь к цели задания (задание кстати я выполнил + плюс чай за счет девушки).

О тренерах.
Марсель, Кот, Рус. Именно в такой убывающей последовательности по самоотдаче! "Давно преподаем", "Запал не тот, что у нашего питерского коллеги"...парни может на пенсию?! Мы могли бы и более плодотворно отработать! Однако все равно спасибо и с уважением!
Марсель ты вытянул! Не подобрать слов благодарности!

О братве.
Парни вы очень круты, особенно с кем жгли плечо к плечу (Кофеин, Саня М., Добро, Димыч, Тема, Шурш, Рус, Супермэн). Не буду орать лозунги в стиле "Давайте на пропадать!"...просто скажу увидемся в пятницу вечером =) Просто теперь не очень понятно как общаться с парнями не из темы =)

О будущем.
Мастер! Я хочу туда - в мир удовольствий за шторкой, которую нам приоткрыли на базе. Хочу видеть там всю нашу братву.

О перце.
Сука, острый =)

О оргах и саппортах.
Спасибо вам! Вы создавали правильную, уютную атмосферу и давали ценную ОСь.

Парням, кто думает и сомневается - не сомневайся! Этот тренинг стоит, чтобы потратить на него твои ресурсы. Ты много поймешь и многому научишься. Жизнь изменится - я гарантирую! Вспомнишь мои слова, когда со вкусом перца во рту выйдешь из тренинг-центра походкой довольного льва, с четким осознанием куда двигаться дальше.

Вообщем спасибо всем кто помог вырасти. Im hot pepper!
  • 0

#6 Lankuras

Lankuras

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.09
109
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2011 - 16:09

Это были самые мегаОФИГЕННЫЕ 2 недели или 3 пары выходных. Пойти на базу я решился в самый последний момент, а именно Леша с Марселем меня в последний момент замотивировали со словами "база это просто жгучая тема, и ты не разу не пожалеешь".
А Марсель вообще сказал как надо.
Марсель: Руслан я слыхал, ты на базу не хочешь идти!?
Я: Не, ну не то что бы не хочу... э э как бы у меня просто эээ
Марсель: Ну так хули? В общем я буду на второй паре выходных и я надеюсь тебя там увидеть.
И все после этого я не грамму не сомневался.

Дальше было 6 полевых и 2 недели домашки, которую МОЖНО и НУЖНО выполнять!! Если все выполнять последовательно, то принципи не каких трудностей она не доставляет. И именно в последние выходные я получил самое большое просветление - что с девушкой можно делать все что ты захочешь(в разумных пределах) - и если ты в это веришь, то и девушка будет в это верит и позволит тебе это с ней сделать за любой промежуток времени. Ну и самое главное, не когда не сдаваться и идти до конца, то есть если у тебя что-то не будет получатся на первой недели, не опускать руки и фигарить и дружественная вселенная обязательно тебе что-нибудь подкинет.

Парни это писалось уже не одну сотню, а ту и тысячу раз но я все равно напишу - если вы еще думаете идти или не идти - не думайте ИДИТЕ. Просто набирайте номер Леши (Питерский организатор РМЭС) и он Вам все расскажет, что как где и зачем.
Так же не будет лишним перед базой пройти знакомства, хорошо структурированный тренинг на одну пару выходных где научат подходить и знакомиться в любое время, в любом месте, к любым женщинам(даже к моделям с парижской недели моды).

ВООБЩЕМ БАЗУ - ДОЛЖЕН ПРОЙТИ КАЖДЫЙ!!

Ну теперь благодарности:

Спасибо всем девушкам с которыми я познакомился, в моменте нашего общения ты была единственная и не повторимая.

Братва, спасибо всем с кто со мной жег. А именно Антоха, Динис, Антон(бандерос), Миша, Ваня(кофейный), Дима(Супермен) ну и всем кого не упомнил(я же говорил у меня плохая память на имена=)) ).

Тренинг: Кто-то до тренинга мне говорил, что всю теорию можно найти в интернете, да от части это так. Но так как она подается на тренинге вы ее не получите не где. Организация хороша, кофебрейки - это вообще мега фишка проекта РМЭС. Все три пары выходных я питался почти только кофебрейками.
Единственное что меня напрягало так это дверь в которую надо по 3 минуты звонить что - бы ее открыли.

Тренера. Вы все офигенны, 3 манеры подачи материала. Плюс нам посчастливилось и к нам еще заглянул сам Филипп Богачев. Его было очень интересно послушать. Мне больше все понравился Марсель и Кот. Кот позитивный и просто адскиэнергичный. Марсель - позитивный и ппц как умеет мотивировать к действиям, и работать с твоими отмазками. Рус ты так-же офигенен, но ты был злым..))

Так-же спасибо Сапортам, а особенно Славе за клубную ночь и за последнее полевое...

РМЭС - Сила. А Фил - источник этой силы) Я с Вами, планы на ближайших год - это голосовой и трансовый, потом мастер.

Блин еще столько хочеться написать, но уже и так много букв, пожалуй хватит, всю суть написал. Я до сих пор на эмоциях после последнего полевого))

Ну и закончу пожалуй словами Марселя:

Ну вот как-то так.
  • 0
Запишись на тренинг РМЭС в Санкт-Петербурге:
8 (812) 998-98-08

#7 Sparky

Sparky

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.10
48
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2011 - 22:07

Две недели... Всего две недели! Я сейчас сам удивляюсь, как же много я могу сделать.
База дала мне отличный пинок, чтобы развиваться: новые друзья, новые знания, новые просветления. И главное - новые девушки...
Нет, я не жалею о том, что где-то я тупил, тормозил и жутко боялся. Теперь я знаю, что я могу это сделать, и могу сделать лучше. Мотиватор борьбы с отмазками отлично встроился в мою жизнь. Особенно этому поспособствовало последнее поле и Саня-саппорт. Скажу честно, за всю базу я не испытывал настоящего страха. Даже когда делал нашего любимого горлума. Но на последнем полевом я ощутил дикий, безумный, сковывающий страх. Когда Саня сказал: "просто подходи и делай", я готов был в прямом смысле сорваться и убежать, но я начал действовать. И я поймал волну. Даже не смотря на то, что я не смог закрыть последнее поле, я сделал офигенный шаг вперед. Теперь ни страхи, ни лень, ни еще какая-то неведомая хуйня не будет большой для меня проблемой.

За тренинг я лучше понял себя. Я начал развиваться. Пусть и с малого, но набираю обороты (помним тему ППР =) ). Пожалуй, эта цель была определяющей для меня на базовом, за ней я и шел. И пинок для начала развития я получил. И даже четко вижу направления, в которых я иду, за это спасибо Русу и Коту с грамотной подачей Т100(120)Б и фразе "соблазнение - дорогое хобби".

Отдельное спасибо Жене Марселю за напоминание о том, что отмазки и страхи - сигнал к активным действиям. Теперь я совершенно иначе смотрю на свою жизнь и четко вижу, когда и что менять. Такое просветление дорогого стоит. И я рад, что достиг его.


Огромное спасибо тренерам за ценные знания, смешные истории и изменение убеждений, саппортам за помощь с полями и ДЗ и полезные советы, парням за моральную поддержку байки и дополнительную мотивацию, Филу за создание изменяющего жизнь тренинга и роспись в книге... Ну и конечно всем девушкам за то, что они просто есть и красивые.

Теперь я один из совершенно новых людей. Мы те, кто на фразу "это не возможно" всегда дружно ответим:

ДА ЛАДНО?!
  • 0

#8 =Artem=

=Artem=
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2011 - 22:46

А вот и мой отзыв о тренинге РМЭС-Базовый, постараюсь поменьше эмоций, чтобы было объективней=) Тренинг на самом деле очень, очень, очень полезный, сейчас оглядываясь назад на каких-то две недели я понимаю что сильно вырос в плане развития. Это ни с чем не сравнимое ощущение того что всё хорошо, и так дальше и будет просто сносит крышу, после тренинга гораздо чётче стало представление о том, куда нужно двигаться, а главное как. Повторю одну мысль из тренинга: Мужчина, успешный по жизни, успешен и у женщин, и наоборот. Как-то так=) Парни, те, кто думает идти или не идти - однозначно идти, в жизни вам нужны многие навыки, база это основа основ, это фундамент вашего будущего развития в целом, не говоря уж о женщинах. Те, кто уже проходит Базу и читает это, послание вам из прошлого: делайте домашку, делайте домашку, ДЕЛАЙТЕ ДОМАШКУ!!! У меня как-то за время тренинга выработалась фраза в голове: Не смотря ни на что. Вы меня поймёте, отмаз будет много, условия никогда не бывают идеальными=) И будьте ко всему готовы, принимайте всё как есть, я зашёл покурить кальянчик в результате с официанткой два дня дома кровать расшатывали, и ещё много всяких историй, после которых думаешь: "Блин, неужели это был я?" Ну а теперь конкретней: Первая пара выходных на РМЭС-знакомствах была насыщенней и там больше информации и практики, однако на Базе всё что нужно для знакомства несомненно дают. Зал отличный, кофебрейки вкусные, организация вообщем на 5 баллов. Тренера Рус и Кот молодцы, интересные жизненные истории рассказывают, Кот просветляет насчёт того что 95% людей ничего из себя не представляют, поэтому расслабиться и жить так они лучше не стоит. Рус очень хочет одноглазую красавицу. Ищем, как только, так сразу)) Но Марсель конечно просто жгёт, заряжает так, что хочется не просто выполнять все задания, а перевыполнять в 100 раз. На мой взгляд это нашим питерским надо в Москву ездить=) Группа отличная, уверен что как минимум с половиной ребят будем регулярно пересекаться, очень много людей, готовых жечь дальше=) Самые просветляющие темы: Кинестетика, Т100Б, 3-х свиданка. Ну в принципе то всё)) P.S. Если в клубе или услышите громовое "ДА ЛАДНО!!!", то это мы, спасибо Коту за супер-фразу=) P.P.S.: Дайте перца=)
  • 0
Не смотря ни на что

#9 Михаил Архангел

Михаил Архангел

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 253 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.09
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Февраль 2011 - 23:47

Начну с того что я изначально собирался пойти на мастер, но не прошёл собеседование и снова пошёл на базу и ни разу не жалею об этом. После этой базы я узнал в 1,5 раза больше и в в2раза прокачал свои навыки. После встречи с Филом решил вместо мастера поехать на кунилингвистику в Москву, но после сегодняшнего дня всё же вновь изменил своё мнение и решил пойти на мастер как и собирался. Тем более что уже сейчас после тренинга познакомился с большим колличеством единомышленников, и уже достаточно много знакомых будет на этом мастере, так что жечь будет гораздо интереснее.
Формат тренинга оказался очень интересным. Сначала мастер-класс по бюджетному соблазнению. Спасибо Коту и Русу. Парни дали очень хорошие, интересные и нужные вещи которые очень пригодились во время прохождения базы. Ещё очень интересной особенностью было то что тренинг вели сразу 3 тренера, благодаря чему можно было увидеть 3 различные модели соблазнения. Очень понравилась манера передачи информации от Кота и Руса когда они вместе вели тренинг, парни жгли не переставая, этакие 2 адских распиздяя, глядя на которых кажется что у них в жизни кроме отжигов, пьянок, тёлок и тренингов нет ничего в жизни. Вы показали мне к чему нужно стремиться. А у Марселя тренинг проходит в формате проповеди с большим количеством метафор, особенно на разборе полётов когда парни приходили в зал с невыполненным полем или домашкой, этакий сектантский проповедник, что тоже очень заряжало. И конечно же не осталось незамеченным появление Филиппа Богачёва. Тоже очень интересная модель поведения: всё как-то просто, легко, лаконично и как-то вот так. Очень просветлил меня по рамке цели, но всёже ещё не до конца. Ещё остаются непонятные моменты которые надо допонимать, и это одна из причин пройти лингвистику.
Очень понравилось то что тренера очень часто заходили за рамки тренинга и давали гораздо больше. Особенно просветлили мастерские телефонные войны. Это реально крутая тема, кто не пробовал - попробуйте. Я думал что сейчас запишем портянку в 2 раза больше чем обычные телефонные войны, а тут оказалось что диалог укладывается в 2-3 фразы. Я был в шоке, но в ещё большем шоке был когда без труда на следующий день вызвонил девочку. Очень понравилась открытая рамка в воскресенье утром, когда Кот рассказал очень много интересного. Ещё небольшое дополнение к рамке цели от Руса, тоже было очень здорово. Из просветляющих упражнений были директы, отлично повеселился и поднял настроение девушкам) Было ещё много чего, но уже не помню.
Благодарности:
Во-первых, большое спасибо Филу за то что создал этот замечательный тренинг. И за ответы на мои вопросы по лингвистике и рамке цели. Ты меня сегодня этим очень просветлил, хоть и дал мне лишь очень малую часть от того что я хотел услышать, но и этого было вполне достаточно.
Во-вторых, спасибо тренерам Русу, Коту за то что вложили очень ценные знания и просветления в наши головы и в мою в частности. Спасибо за модель которую вы мне передали. Спасибо за очень ценный мастер-класс который вы провели перед тренингом. Спасибо Коту за улыбку, за "Да ладно!" и прочие интересные фразы которые очень часто сыпались из твоих уст и за интонацию. И Русу за ту же интонацию которая тоже передалась мне, наверное даже а большей степени чем от Кота. И спасибо Марселю за третью пару выходных. И спасибо Максиму Звёздочке за клубы.
В-третьих, спасибо Лёхе за то что отправил меня на эту базу. Это действительно очень уникальный тренинг. Его провели сразу 3 замечательных тренера и даже заезжал 2 раза Великий и ужасный ))
В-четвёртых, спасибо Антону Комарову за то что ты меня просветлил в первый понедельник насчёт расширения рамок и помог сделать очень важную домашку которая дала дальнейший толчок для всего остального. Начинал очень круто, особенно первые 3 дня, а потом пошла какая-то хуйня. Жаль было потерять такого жгучего бойца в наших рядах.
В-пятых, спасибо Антону Хотееву за то что помог решить квартирный вопрос, без тебя я бы уж точно никак, и даже совсем никак никак.
В-шестых, спасибо группе, особенно тем с кем постоянно были в полях, на с вами всегда было интересно, всегда можно было получить поддержку, попиздеть о том как и что у кого получается, и сам всегда старался помогать товарищам. По именам перечислять не буду, вы и сами всё помните ;)
Уверен что ещё не раз зажжём с новыми товарищами и зарядим позитивом окружающее пространство фразой прошедшей через весть тренинг и ставшей боевым кличем нашего потока: ДА ЛАДНО?!
  • 0
8-981-130-8967
В Контакте

#10 Lloyd Christmas

Lloyd Christmas
  • Перцы
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Февраль 2011 - 00:04

Что можно сказать? Изменения произошедшие во мне за 2 недели и 3 пары выходных тренинга мне безумно нравятся!!!! За это время делал вещи, которые до тренинга казались либо непонятными, либо безумными, либо вообще невыполнимыми!!!! Но как показала практика - все реально!!!! Хоть я и не присунул, но за эти 2 недели общения с девушками было больше чем за последние года 1.5))) и это было качественно другое общение! Офигенное ощущение сидеть на свидании с одной девочкой, трогать ее и понимать, что у тебя через 2.5 часа свиданка с другой еще более классной деткой))) Говорить о сексе с ох. девочкой через 15 минут после знакомства в метро - то же вещь!! Подсаживаться к ох. девочке в кафе и сидеть с ней 40 минут и общаться о том что в голову лезет - то же супер! Прожимать девочку до 5 жестких стопов, а потом целовать ее и расходиться на позитиве - то же новый опыт)))) И много других позитивных тем было) Ценность одной девушки затерлась и мне это нравится!!!!! Это новый уровень свободы!!! Но блеать понимаю, что мне с моим опытом задротства, коммерческого секса и редкого соблазнения меня девушками надо еще "ху" и "ярить" по полной чтобы были более ощутимые результаты!!! Так что каждые выходные стабильно в клуб парни!!!!! Если услышите где-то: "Да ладно?!!!!!!!" значит мы с вами в одном клубе))). Тренерам, саппортам и организаторам респектирую и благодарю вас. Понравилась возможность услышать информацию от 3-ех разных тренеров - это очень ценно. Рус, КОТ и Марсель все разные и от каждого что-то свое я принял: От Руса - циничный мегапозитив в общении с девушками))), от КОТа - мотивацию, спокойствие, последовательность и идентификацию с личной историей, от Марселя - веру в успех, понимание что я сам создаю все что происходит со мной и в общении с девушками в частности. Отдельное спасибо саппорту: парни все вы мне чем-то помогли, особенно Саня, Саня, Слава, Ваня, Гоша) Командный дух тренинга был очень заряжающим....Парни всем спасибо за поддержку.......еще обязательно увидимся в полях! Совет всем сомневающимся - тренинг стоит своих денег. Это терапия для Унылого Говна))) Я до тренинга не знал что можно так искренне кайфовать во время соблазнения девочки))) Вроде все что хотел сказал....Еще раз спасибо всем))))
  • 0

#11 romantic_egoist

romantic_egoist

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 22 Февраль 2011 - 04:42

Morsel привет и огромный плюс)) . Остальные ну вы поняли. Кровь на губах не самое лучшее чувство.
  • 0

#12 Dim7

Dim7
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург

Отправлено 22 Февраль 2011 - 21:01

Всем Привет)))
Вот и закончилась База.
Тренинг очень хороший. Информация полезная, особенно просветлили телефонные войны, кинестетика, 3-х свиданка и трехпозиционака. На базе было 6 полевых и 2 недели домашки.
Тем кто решил идти на тренинг посоветую делать все домашку и все полевые. За эти две недели у меня было очень много эмоции и веселья. Собой и своими результатами я доволен.
Спасибо тренерам и саппортам за их работу.


http://vkontakte.ru/id32450115

Сообщение отредактировал Dim7: 22 Февраль 2011 - 21:04

  • 0

#13 =Artem=

=Artem=
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Февраль 2011 - 03:00

Где все? Почему так мало отзывов?
  • 0
Не смотря ни на что

#14 EugeneK

EugeneK
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Февраль 2011 - 22:52

ВСЕ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!!! За две недели сбросил 4 Кг, хронически не выспался но зато какие эмоции я испытал!!! Встретился со своими страхами и научился с ними бороться. Почувствовал себя настоящим самцом - охотником за самочками :nyam: Просветлился и понял - девчонки очень любят секс с настоящими самцами, главное доказать ЕЙ, что это ОН и тогда она твоя. БАЗА-ЭТО не просто тренинг КАК соблазнять девушек - это тренинг как БЫТЬ настоящим МУЖИКОМ. РМЭС- рулить :cool:
  • 0
Make Yourself

#15 bodrodobro

bodrodobro

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 243 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Февраль 2011 - 20:44

Немая свиданка. В в течении 45 минут, спустились в метро, проехали пару станций, вышли, дошли до дома, зашли, ещё 10 минут моего молчания, таймер прозвенел, снос крыши словесным потоком и тем что оказывается и без слов могу привести домой, как результат домой привожу сразу по импульсу на автомате, а доселе и не подозревал что так всё просто. Прорыв. Спасибо. Домашки-поле. Сдвиг парадигмы. Спасибо. Время словно замедлилось, каждый день на порядок больше событий – и всё большее успеваю. Спасибо. Рус в поряде. Рыцарь добра и Светы. Спасибо. Кот вдохновляет. ДА ЛАДНО?! Спасибо. ЖеняMorsel зажигает своей энергетикой. По моему ощущению-с ним и в окопы спина к спине комфортно. Супер. Спасибо. Филу за всю хурму Спасибо. Респект. Антону, Лёхе, саппорту, соратникам = + благодарность и уважение. Рекомендую Базу всем и тем паче тем кто уверен, что у него и так всё ок в соблазнении ибо это весомый апгрейд в нашем общем деле. Расширение рамок. Сила в синергии. Добрыня.

Сообщение отредактировал bodrodobro: 26 Февраль 2011 - 20:50

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0