Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Одесса, 4-13 февраля 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 -Valek-

-Valek-

    Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 159 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
333
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city

Отправлено 14 Февраль 2011 - 14:19

Парни, расскажите Миру - каково Это!!! ;)
  • 0

VK

 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Power+100

Power+100
  • Лингвисты
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 15 Февраль 2011 - 21:52

Я Александр, тот самый Александр!

О себе: На тренинг приходил регулярно, черные костюмы. На первых занятия заявил что хочу стать лучшим выпускником этой базы в Одессе. Маниакальные методы прожима на секс в Love-cafe и позднее в машине (центр города и район 411 батареи). Да, кстати - я её отзачетил на третьем свидании!)))) На последнем полевом сделал Kiss-close с помощью метафоры о чайнике который должен кипеть )))

Узнали меня ?)))

Теперь о тренинге:

Как и все, я сначала прочитал отзывы о этих тренингах. Что и как... Потом связался с организатором (Артур). Повели собеседование, и я понял что это именно то что мне нужно.

04.02.2011 - Тренинг "Базовый" стартует.

День первый:
Много людей... Все ждут чуда, волшебной таблетки...
И тут заходит Валик... По ходу первого часа всем становится понятно что волшебных таблеток нет, не было и не будет. Надо только хуярить. Теория, несколько упражнений и разведка клубов перед боем.
Д\З: выспаться чтобы завтра хавать информацию как надо!

День второй:

Д\З я выполнил )))
Много теории и поля. В полях на приветах я по результатам занял второе место: 140 штук а на первом был чел с 176. Тут у меня возникли сомнения по поводу лучшего выпускника тренинга... Но на следующий день тот чел (Вася) не пришел и не было его до самого конца. (Я тут не причем)))

День третий:

Мего-много теории и Д\З на 2.5 дня.

Середина тренинга:
После выполнения Д\З видно что в зал заходят уже другие люди... Они изменились на 100%. Мне тоже говорили что я уже "не тот" который был в начале. Будущих соблазнителей выдавали не выспавшиеся глаза. Сон по 2-4 часа в сутки. Чтобы научиться надо работать!
Дополненное домашнее задание и 1.5 дня на выполнение. Из зала выходят машины для соблазнения в глазах которых горит пламя!

Пятница 11.02.2011:

Идет разбор выполненных домашних заданий. И рассказы о том как это было круто!
В Афине (где проходил тренинг) все девушки знали что: если к ним подошел\подсел парень который хорошо одет, следит за собой, красиво говорит и создает интересные беседы на любые темы то он палюбому пикапер который проходит тренинг на 4м этаже ))) Меня в Афине вычислили как пикапера около 7 девушек и самое интересное то что из 7ми про пикап плохого мнения было всего 3 ))). Зная что ты пикапер, девушки, не морозятся быстро из общения переходить к ласкам и поцелуям. "ТЫ пикапер! ладно, записывай номер)))".

Что-то я увлекся...

Тренинг "Базовый" это прорыв в жизни. Рассказанные методики работают. Надо только их применять. Соблазнить девушку не сложно. Примерно в середине тренинга появляется острая необходимость купить блокнотик чтобы записывать туда номера девушек с описанием чтобы потом вспомнить кто она. Так же в блокнотик, после прозвона, удобно записывать время и место свиданок на которые прейдут девушки.

Очень приятно слышать от девушек выражения типа: "С тобой так интересно", "Ты классный" и т.д. во время первых свиданок или перед тем как собираешься брать контакты.

Много интересных случаев было во время выполнения Д\З в ночных клубах. Например когда в одном клубе 5 чел выполняют домашку и 4 саппорта... Ыыыы... Времени на размышления и выбор девушки нет, если ты не успел - её кто-то другой... Д/З в таком случае превращалось в поле битвы )))
Мне очень понравились упражнения и материал. Весь материал тренинга Валик подавал очень просто и интересно, мне все было понятно а если что-то не понял то Валик рассказывал так чтобы было понятно. Респект Валику за это!

Тренинг прошел круто! Хочу выразить свою благодарность Валику, всем суппортам, организаторам и участникам этого чуда в Одессе!

Ура! Да прибудет с нами сила! )))

Сообщение отредактировал Power+100: 15 Февраль 2011 - 22:04

  • 0
  • Базовый (февраль 2011)
  • Лингвистика (февраль-март 2012)
  • Трансовый (сентябрь 2017)

#3 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 16 Февраль 2011 - 00:22

ёптель, чуваки, так когда нам поминяют статус на перцев???
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

#4 BIG SEX

BIG SEX

    Координатор проекта РМЭС

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • 1 785 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.03
837
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вездессущий

Отправлено 16 Февраль 2011 - 01:01

Возможно организатор не объяснил вам парни. Я поясню. Это произойдет в один момент, ровно тогда когда отпишется большая часть группы. Причем отпишется развернутыми отзывыми, дабы мы могли быть уверены что это не какойто левый чувак, а реальный участник тренинга РМЭС-Базовый. Я надеюсь я доступно объясняю уважаемый Гераинофф..
  • 0
Дмитрий info@rmes.ru

Есть идеи сотрудничества с проектом РМЭС? Пиши

#5 AxlBlake

AxlBlake
  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 16 Февраль 2011 - 03:15

Ну начну по-порядку:

Первое, я тоже Александр, коих на тренинге было ну просто до утра.
Подробное описалово: Кучерявый, блондинистый, высокий, приходил то в костюме, то в полной херне, из успехов - среднестатический Ы

Начну из далека, читая книгу Дарси Резака "Связи решают все" чисто из любопытства заглянул какие в Одессе вообще мероприятия будут в ближайшем будущем. Наткнулся на то, что вот-вот начнется тренинг РМЭС-Базовый, почитал отзывы и твердо решил - надо идти. Поговорил с Серегой (организатор), чувак был первым, кто охиренно поставил все точки над и. Естественно уже желал начала тренинга. Желание "хуярить" было, есть и будет. Это о главном, иначе не стоит даже думать о тренинге.

И вот, под бой курантов - 4 февраля, начало, все как лягушата ждут благословения дабы стать настоящими перцами и ебать таки правильных принцесс-лягушек. Увы, не многие выжили под конец, честь им и хвала(хотя назревает вопрос, а нахера было макаться если вы не готовы??)

Самое первое задание - выспаться, было наверное самым приятным и самым невыполнимым, от жуткого перебора эмоций воспаленного мозга поспалось ну совсем немного. (бля провалил)

Дальше - круче, пошел разбор техник и приемов, для меня 60% из них реально были просветлением.

Суббота - первое ПОЛЕ, вроде все просто, тупо подойти и сказать "Привет", минимум я сделал, но уже на следующий день понял, что надо было сделать minx2.

Последующие действия были вообще в новинку моему мозгу, от чего кровь перекипала и руки тряслись аки у эпилептика, но это было просто пиздец как приятно, сознание понимает что это все нормально (попиздеть с человеком, че тут ненормального?!), но какой-то кусок мозга отчаянно пытается от этого спрятаться. Первый враг найден =)

Дальше, Д\З на 2 дня - то что повергло в шок половину и треть мы больше так и не увидели.

И самое сложное из всего, бля, - СПЕТЬ ПЕСЕНКУ 0.х

Честно говоря никогда не думал что для меня будет сложно спеть песенку (*на гитаре играю 6 лет и пою под нее где-то также), но тут нужно без гитары, гармошки, бубенчиков или девки на подпевке, тобишь только собственные ресурсы. Ж\Д вокзал разбегался в пропорции 10 человек в 10 наносекунд ыыы и только по окончанию моего завывания подошел дед, пожал руку, и с плеч слетело по 20 кг картошки ЫЫ

Под конец из-за холода все наши тусовать начали уже тупо в одной Афине, неадекватностей нахватался - в потолок.

Ну ладно, главное, что в основе я конкретно увидел, что есть куда двигаться дальше и главное как это делать. Упражнения стоит и нужно проделать еще n-ное количество раз, дабы все техники уже въелись в мозг и действия происходили естественно - на полном автоматизме =)

Вальку отдельное спасибо за пиздато проведенное время и разбор полетов на О.Р. =) Конкретно и по делу.

Это из пазитива который я принял для себя.

Теперь немножко о горьком:


1. Саппорты - бля, честно говоря, результативность группы и то что многие слетели по ходу тренинга - как раз их неиннициативность. Большинство группы просто не желали говорить о своих поражениях (видя победы ничем не отличающихся от них парней), тем самым запускали себе в головы кучу тараканов.
2. Отписывание своих успехов и неудач в ежедневнике нужно вообще сделать в обяз - иначе полная херня =). И пусть как раз саппорты тоже отписываются как у них с заданиями (и о первых своих неудачах, тогда новичкам реально будет легче).
3. Валёк, внешнюю мотивацию на след. тренингах давай вообще после первого полевого, если результаты аки у нас. ыы
  • 0

#6 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 16 Февраль 2011 - 08:47

Здарова, перцы, Я Вадик!
чёрные кучерявые волосы (на голове тоже) и борода )))
за время тренинга отзачётил и сделал счастливыми 5 тёлочек ))))
уже писал про свой первый фаст на день встречи выпускников в Кипятке,так что не буду повторяться ))

не знаю почему, но задания типа горлума не вставили абсолютно, т.к. не было никакого волнения, подходя к красоткам и говорить о том, "как дрожали мои коленки" не приходилось... )
очень интересно было узнать о П.П.Р. и L.M.R., прям впервые смог озвучить словами для самого себя то, что раньше делал просто инстинктивно )))
ну и конечно же ФИНАЛОЧКА ))))
никогда не мог представить,что арендовать автобус и загнать туда много незнакомых друг другу людей-это ТАК СУКА ВЕСЕЛО )))))))))
2 из 3 девочек привёл Я, и это так сука приятно ))))
конечно без финалки эмоций было бы в 3 раза меньше и очень круто,что Я взял себя за яйца, и въебнул хорошенько, чтобы треннинг завершился именно так!!!
так что парни, всем спасибо за 10 дней компании и позитивных эмоций )))

Я смотрю тебе и про конфедециальность нихуя никто не нрассказывал. Придется проводить с уважаемыми организаторами разьяснительные беседы. BIG SEX
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

#7 Debis

Debis
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 Февраль 2011 - 10:01

Привет всем. , это Денис , в последнии дни тренинга я был в сером пальтишке и синем шарфе, а на упражнении походки, валёк меня поставил в конце и называл "жолтое пятно :)". Вот только пришл с поезда, принял душ и пис ать вам :)


По поводу тренинга. Этих 10 дней, просто куча эмоций, которые советую пережить всем, очень понравились упражнения, правда надо было бы наказывать строже за не выполнение ДЗ и полей :) так как некоторые ебланили, и я тоже :( . В начале помню как всё начиналось, друг предложил пройти тренинг, я сначало думал, хз что делать, но всётаки согласился, хоть у меня и дипломный проэкт был, но собрался с силами и сделал его быстрей, так как стренинги не часто проходят и возможности упускать нельзя :) ! Думал кидалово или нет, пото просто решился и оплатил тренинг полностю :). Оказалось не кидалово, а реально обучение примудростям и мне очень понравилась информация которую нам изложил, многоуважаемый тренер Valek , очень доступно и понятно, всё в голове осталось но перечитывать буду обезательно :) Упражнятся буду тоже у себя дома, ну я ж и ишол для того что бы научиться этим всем вещам и применять их пожизни :). Очен ьпонравилась позитивная атмосфера в аудитории, тренер, орги и все люди, были на позитиве, на упражнениях меня убивало когда мы ставали с Вадиком отрабатывать, ппц куча ржак и позитива :) В полях тоже куча позитива, был и негатив, но меньше на много... Очень нравиться свое самочуствие, и общение с людьми .. Вообще общаться легко стало и не пренуждённо, все както прислушиваються ко мне, внимательно слушают и впринцепи соглашаються с тем что говорю. Очень нравиться что после тренинга на лице осталась улыбка которая не сходит вообще :) И в ответ люди улыбаються.... Уже вижу что легче стал както тноситься к вещам и людям, проще вобщем :). Было интересно когда рощбирали кто, что и как делал , и обсуждение всего на кофебрейках :). Вобщем люди, идите и не пожалеете, только если уже пошли идите до конца и выполняйте Д/З и Поля и всё будет круто. Спасибо за внимание, будем держаться ребятишки, на седующий год поступаю в Одессу, и будем связываться :) Реально куча эмоций связывает с вами :). Поки

Ой , блин чуть не забыл :)

Тренер : Valek - очень позитивный, и класно выложил инфу. Спасибо большое :)
Сапорты :
- Денис - заряжал своим одним словом "Мужик" , и сразу както становился так увереннее в себе :)
- Олег - тоже помог очень, особенно когда пошол со мной помочь в Д/З, очень понравилось его метода xD , и кстати был момент когда я увидел как он танцует, вышел на данс пол в Евро, и всех затмил :)
- Артур - обращался, словесную помощь получил, кстати суровый сапорт :)
- Юра - в первом полевом погалал, отлично :)
- Вова - помог по стилю, вот дома по магазинах похожу и подстригусь :) И выручил разок с ночлегом :) Спасибо... да овсянка на молоке с мёдом то что надо :)
- Диас - не обращался, просто был момент общения, очень понравилось, позитивный :)
Орги: Сергей, Артур и Юра молодчаги :) Подобрали хорошую аудиторию , удомно и поля и Д/З , и покушать было где :) Спасибо вам :)
И ещо один чел - Вадик - Тоже помог на одном Д/З поганял меня по морозу :) Позитивный парень :)
Вот и всё, всем поки. :)

Сообщение отредактировал Debis: 16 Февраль 2011 - 10:03

  • 0

#8 Вова75

Вова75
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.10
44
Очень хороший

Отправлено 16 Февраль 2011 - 17:24

ПАРНИ, ПРИВЕТ ВСЕМ ОТ ВОВЧИКА (САМОГО МАЛЕНЬКОГО В ГРУППЕ)
СПАСИБО ВАЛЬКУ, СУПЕР ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛ, ОТКУДА ОН ТОЛЬКО СИЛЫ БЕРЕТ? ХОТЯ, КАЮСЬ, ОН ГОВОРИЛ ОТКУДА И ПРИЗЫВАЛ НАС ДЕЛАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ)
СПАСИБО ВСЕМ САППОРТАМ, КОТОРЫХ ОСОБО СТАРАЛСЯ НЕ ТОРМОШИТЬ, НО ЗА МОРАЛЬНУЮ ПОДЕРЖКУ, ЗА ПОМОЩЬ, ЗА ВРЕМЯ, ПОТРАЧЕНОЕ НА НАС.
ДЕНЯ, СПАСИБО ТЕБЕ, ЧТО ВЕРИЛ В МЕНЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ Я САМ - ЭТО ВСЕЛЯЛО СИЛЫ И УДАЧНОГО ТЕБЕ РЕЙСА!
ТРЕНИНГ ПРОШЕЛ НА УРА, НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ВРЕМЕНИ БЫЛО КЛЕВОЕ СОСТОЯНИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ВЗДРЮЧЕННОСТИ ПРАВДА,
ВКАЛЫВАТЬ ПРИШЛОСЬ МНОГО И ДОЛГО, ЭТО БЫЛО СОВСЕМ НЕЛЕГКО НОСИТЬСЯ
ДЕНЬ И НОЧЬ ПО УЛИЦАМ И КЛУБАМ, НЕЖРАМШИ, СПАТЬ ПО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ В СУТКИ, И ДЕЛАТЬ ТО, ЧЕГО РАНЬШЕ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ.
НО ЭТО БЫЛО КЛАССНО!!!
КСТАТИ, С ПЕСНЯМИ И ГОРЛУМАМИ БЫЛО ЛЕГЧЕ ВСЕГО., ХОТЯ НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО ОТ СЕБЯ. ТЕЛЕФОНЫ НА УЛИЦЕ БРАЛИСЬ У ТАКИХ ДЕВОЧЕК,
К КОТОРЫМ Я БЫ РАНЬШЕ И НЕ ПОДХОДИЛ ВООБЩЕ, БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО ПРИКОЛОВ НА УЛИЦАХ, ПОМНЮ, КАК Я ПРИЕХАЛ К ОДНОЙ НА СВИДАНКУ
С БЛОКНОТОМ И ВНЕМУЮ ОБЩАЛСЯ С НЕЙ ЧАС (ВИДЕЛ ЕЕ НЕДАВНО – ОНА ПЕРЕБЕЖАЛА НА ДРУГУЮ СТОРОНУ УЛИЦЫ)))
ПОНЯЛ, ЧТО ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ САМОГО СЕБЯ И ВНУТРЕННЕГО НАСТРОЯ, ПОЗА ПОБЕДИТЕЛЯ, ЛЫБА И ЖЕСТИКУЛЯЦИЯ, ЭТО МОЙ КОНЕК ТЕПЕРЬ!
В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ТРЕНИНГА ВЫПОЛНЯЛИ ЗАДАНИЕ С ВАДИКОМ – ЕГО ПОДХОД К ДЕЛУ МЕНЯ ПРОСВЕТИЛ, ЭТО БЫЛ МАСТЕР КЛАСС, Я ПОНЯЛ ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ МНЕ
В ПОДХОДАХ – ЭТА БЫЛА ГИБКОСТЬ И НАСТОЙЧИВОСТЬ В ДЕЙСТВИИЮ (ВАДИК, ПРИВЕТ!), МЫ ЗАБЕГАЛИ В МАГАЗИНЫ, РЕСТОРАНЫ, ИСКАЛИ МЯСНОЕ НА ФИНАЛКУ, Я ПОНЯЛ, ЧТО ИМЕННО ТАК И НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ.

А САМА ФИНАЛКА – ЭТО ЖЕ АПОГЕЙ И АПОФЕОЗ, ВЕСЕЛЕЙ ДЕЙСТВА Я НЕ ВИДАЛ ЖАЛЬ, НЕ ВСЕ ПРИШЛИ НА ФИНАЛКУ – МАССОВОСТЬ ЗДЕСЬ БЫ НЕ ПОМЕШАЛА. НУ И МНОГОЕ, КОНЕЧНО, РЕБЯТА ПРОПУСТИЛИ.
ПАЦАНЫ, ВСЕ, КТО БЫЛИ РЯДОМ СО МНОЙ ВСЕ ЭТИ ДНИ, ЗВОНИТЕ, БУДУ РАД СЛЫШАТЬ
ВОВЧИК (097 9028308)


Еще один герой который неслышал не только про конфеденциальность, но и про правила форума на котором запрещено писать капс локом. 3 дня даю вам уважаемый на то чтобы переписать свой отзыв, после чего удаляю. BIG SEX

  • 0

#9 Hap~КОТ~иК

Hap~КОТ~иК

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.10
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса Таирово

Отправлено 16 Февраль 2011 - 20:56

Здарова, перцы, Я Вадик!
чёрные кучерявые волосы (на голове тоже) и борода )))
за время тренинга отзачётил и сделал счастливыми 5 тёлочек, которых шпилю до сих пор ))))
уже писал про свой первый фаст на день встречи выпускников в Кипятке,так что не буду повторяться ))
не знаю почему, но задания типа горлума не вставили абсолютно, т.к. не было никакого волнения, подходя к красоткам и говорить о том, "как дрожали мои коленки" не приходилось... )
очень интересно было узнать о П.П.Р. и L.M.R., прям впервые смог озвучить словами для самого себя то, что раньше делал просто инстинктивно )))
ну и конечно же ФИНАЛОЧКА ))))
никогда не мог представить,что арендовать автобус и загнать туда много незнакомых друг другу людей-это ТАК СУКА ВЕСЕЛО )))))))))
2 девочек привёл Я, и это так сука приятно ))))
конечно без финалки эмоций было бы в 3 раза меньше и очень круто,что Я взял себя за яйца, и въебнул хорошенько, чтобы треннинг завершился именно так!!!
так что парни, всем спасибо за 10 дней компании и позитивных эмоций )))

Даа финалка удалась)))))
  • 0

#10 Умный

Умный

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 121 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.09
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 16 Февраль 2011 - 21:54

Ну что ребята , все молодцы . вы это сделали!!! Теперь осталось только оттачивать мастерство и двигаться только вперед. вы таки мужики, дошли до конца. Так что надеюсь . скоро мы увидим вас в полях , отжигающих по полной программе. Ну и конечно на наших мероприятиях. Валек ты красава ! классный тренер и человек ! Очень приятно было с тобой все эти дни протусить . )
  • 0
_________________________________________
Я тот , кем хочу быть сам.
TM Олег

#11 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 16 Февраль 2011 - 21:56

В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ТРЕНИНГА ВЫПОЛНЯЛИ ЗАДАНИЕ С ВАДИКОМ – ЕГО ПОДХОД К ДЕЛУ МЕНЯ ПРОСВЕТИЛ, ЭТО БЫЛ МАСТЕР КЛАСС, Я ПОНЯЛ ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ МНЕ
В ПОДХОДАХ – ЭТА БЫЛА ГИБКОСТЬ И НАСТОЙЧИВОСТЬ В ДЕЙСТВИИЮ (ВАДИК, ПРИВЕТ!), МЫ ЗАБЕГАЛИ В МАГАЗИНЫ, РЕСТОРАНЫ, ИСКАЛИ МЯСНОЕ НА ФИНАЛКУ, Я ПОНЯЛ, ЧТО ИМЕННО ТАК И НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ.


да Вовчик, привет )))
ахуенно мы с тобой пошарились по городу те 2 часа, особенно когда манелла одна начала охрану звать в Афине )))
звони ты тоже )))
и все пацаны, пиздобратья и коллеги по шпили-вилли звоните, пофастим )))
067-484-06-59 Вадик
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

#12 ManJack

ManJack
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.11
30
Очень хороший

Отправлено 16 Февраль 2011 - 22:39

Ну собсно еще один Александр, который в очках:) Не люблю много писать, так что расскажу в двух словах) Тренинг реально изменил меня, и дал стимул меняться дальше. Раньше тупо боялся подойти на улице к красивой девушке, теперь не проблема начать разговор и взять телефон)) Очень помогло объяснение женской психологии как "черного ящика с тараканами" Спасибо Вальку за мотивирующие пиздюли и особенно Вове саппорту, который тратил на меня дохрена времени :)
  • 0

#13 CTS

CTS
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Февраль 2011 - 02:54

Всем привет. Это Игорь из Николаева. Что могу сказать: Все отлично, тренинг просто супер. Хорошая компания, все приятные ребята были. Получено много полезной и можно сказать, жизненно необходимой информации)) Реально не понимаю тех, кто не прошел тренинг до конца. Таких знаний и навыков больше нигде не получишь. Всем рекомендовано к прохождению, кто еще не прошел. П.С. Давайте статус))))
  • 0

#14 roamer

roamer
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.11
32
Очень хороший

Отправлено 17 Февраль 2011 - 03:26

Всем привет!!!! Это Дима. Был добровольцем, когда объясняли 3х позиционку. Эти 10 дней были одним из самых запоминающихся моментов в жизни, мозг до сих пор переваривает полученную инфу, а вернуться к прежним убеждениям и стереотипам не получится. Сбылось то, о чем предупреждали: со своими друзьями с которыми я уже лет 15 знаком стало сложнее общаться-никто не знает что я был на треннинге, просто пропал на 10 дней и всё. Да и интересы поменялись-отказался от бухла почти полностью, научился получать кайф от жизни без допинга. Первые задания на треннинге казались чем-то невыполнимым, зато сейчас понимаешь насколько они на самом деле были простыми. За эти 10 дней соблазнил 2х девченок + финалка: ребята из РМЭСа слово держат - уйти неоттраханым с этого мероприятия невозможно. Спасибо за ППР и проверки, действительно - хуева туча времени и отличных телок уходит, пока дойдешь до этого сам. Раньше не сильно спешил трогать девочку, хотя они совсем не против этого, если все делать по контексту и не наглеть. Избавился от глупых страхов и стереотипов мешавших при знакомстве и дальнейшем общении с телками, чувствую себя непринужденно и естественно. Выполнение последних полевых было особенно жестким из-за резкого похолодания и сильнейшего ветра. Задания предпочитал длать как раз на улице, и после 2х часов такого променада уже становилось сложно что-то внятно говорить. Огромное спасибо саппортам за советы перед полем и в телефонном режиме, благо выезд на место мне ни разу не понадобился) Итак, братва, мы ПЕРЦЫ! Все только начинается... не теряемся, делимся опытом и наработками 0635247232 Дима
  • 0

#15 Wonderfu1

Wonderfu1
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.10
31
Очень хороший

Отправлено 17 Февраль 2011 - 13:28

Эм, наконец-то и у меня появилась возможность добраться до компа :P

Привет всем :wink: Поздравляю всех стойких с окончанием Базы, хотя для меня как и для многих это ведь только начало :D
Это, Ярослав, парень который заморозился звонить на тренинге … ;(
О РМЭС я узнал давно, но на тренинг не хватало ресурса:(. В январе я решил, что больше откладывать не стоит.
Это был первый мой тренинг ( ни грамма не жалею что пошел)ожидания оправдались. Во время тренинга получил гору эмоций, и стремление к самосовершенству, я думаю это важнее всего. Валек, позитивный парень, заряжал энергией всех! Теоретический материал изложил очень доступно !! Но как и везде, чтобы получить максимальный результат - надо работать в поте лица.
РМЭС-базовый стал одним из самых больших приключений в моей жизни.

Свою благодарность хочу выразить :
- саппортам все классные ребята, молодцы что давали нам советы, пинали, поддерживали :)
-ну и конечно же оргам, без вас не состоялось сие чудо xDD

Было очень приятно наблюдать как на глазах меняются парни.
Всем вам хочу пожелать удачи и не останавливаться на достигнутом!

Те кто не прошел базу и думает проходить или нет, напишу только что тренинг покажет вам новую реальность.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0