Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Академия Стиля. Екатеринбург. 11 - 13 февраля. 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 13 Февраль 2011 - 21:30

Пишем!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 nexter83

nexter83

    я не флудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 518 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.05
389
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 14 Февраль 2011 - 00:05

Даже жалко было что тренинг так быстро закончился :) Атмосфера стеба, приколов и поржать и как обычно обилие взрывающей мозг информации -это незабываемо :) Хороший тренинг :) Узнал для себя много нового, многое из того о чем догадывался, о чем не подозревал все оказалось четко структурировано и по полочкам разложено :) а с другой стороны теперь враз передергивает от того что раньше считал в стиле нормальным - теперь уже всякую фигню не получится одеть :) наиболее для себя ценным отмечу колористику, цветотипы, комбинаторику как наиболее важным из того что вынес из тренинга. Умение не просто удачно сочетать цвета, но цвета те, что подходят именно данному человеку, а это оказалось наиболее слабым нашим местом и я рад что этот пробел оказался успешно устранен :) Что дает не только умение хорошо подобрать образ, но и еще одну тему могущества, о чем можно так поговорить с девушкой, что даст тебе немало плюсов :) Типы стилей - вторая для меня по важности тема, которая просветила :) Типы фигуры людей и умение обыгрывать и скрывать недостатки, подчеркивать её достоинства-это третье что я для себя вынес :) Анализ, планирование гардероба, порядок шоппинга, уход за одеждой-куда ни глянь все просто ахуенно :) Аксессуары и как их выбирать... ммм.. просто ништяк :) а категорирование и структурирование парфюма наконец то внесло порядок в тот хаос что царил в голове :) Тренинг зе бест и всем рекомендую :) Отдельное спасибо организаторам :) nexter83@mail.ru
  • 0

#3 Trombonist84

Trombonist84

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.09
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:очень холодно

Отправлено 14 Февраль 2011 - 01:43

Блин! завидую жутко )) Очень хотел пройти этот тренинг, но увы ((
  • 0

#4 Дима Муай-Тай

Дима Муай-Тай

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 565 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.10
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 Февраль 2011 - 03:54

Ну, значица так!)
Тренер - Саша Маэстро невъебенный мужик, жжот напалмом на достойном уровне, на вопросы отвечает чётко и структурировано, видно, что очень хорошо шарит в теме стиля. Вообще, прекрасный пример успешного мужчины, на которого стоит равняться. Спасибо тебе большое, Маэстро, я многое взял от тебя :) Увидимся на мастере!

Материал тренинга - это для меня вообще нечто волшебное. Очень-очень много, нет, РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ МНОГО полезной информации. Тема уникальности ароматов взорвала мозг, серьёзно. Кароче, достойно!

Навыки, полученные в ходе прохождения
Научился определять цветотип, подбирать цвета, оценивать и подбирать стили, и всё это уже сейчас хуярю автоматом. Вообще, думал, тупо будем писать три дня. Ан нет, нихуя - много работы в зале. И она себя оправдывает.
Респект!

Организация
Считаю, что команда РМЭС-Екатеринбург справилась на отлично :)

Участники
Парни, всем спасибо за предоставление собственных тушек для отточки навыков, успехов вам!!

Вообще, уже на неделе пойду по магазинчегам, поподбираю шмотьё, сам переоденусь. Стиль прошёл очень вовремя, 13-го у меня было день варенья, и знаете, это было самое охуенное день варенья за последние три года. Всем, кто был, спасибо!

p.s. МЫЛО - mustashi1010@rambler.ru

  • 0

#5 Misha_York

Misha_York

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 592 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.05
266
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Февраль 2011 - 00:00

«Академия стиля» закончена. Конспект исписан ровно до последней страницы. Один в один. И как блокнота так точно хватило? Одной из главных фишек тренинга было то, что его вел тренер по соблазнению. Да и не просто по соблазнению, а по продвинутому соблазнению. Тренер Маэстро ведет еще и Мастер. Это обстоятельство, по моему мнению, сильно помогало во время тренинга. Во-первых, потому что почти все участники «Стиля» были перцами. Многие из них, как и я, хотели улучшить свой внешний вид с целью более качественного соблазнения женщин. Во-вторых, материала для трех дней было очень много и без отжигов Маэстро я бы уставал гораздо больше. Информация на тренинге давалась довольно серьезная и если бы не веселая форма подачи – было бы скучно или тяжело. Волшебных таблеток на «Стиле» нет. Это тренинг не для ленивых. Не надо думать, что, придя на тренинг бомжем, на выходе получиться Бред Пит. Мгновенного результата качественное обучение не дает. Для того, чтобы реально прокачаться по внешнему виду после «Стиля» нужно около полугода работы в среднем темпе или три месяца интенсивного труда. Плюс тренинга в том, что Академия стиля дает все инструменты для этой работы. Теперь я знаю, как выбирать одежду, которая идет лично мне. Еще маэстро объяснил, как покупать парфюм и почему одни цвета можно одевать друг с другом, а другие нет. Кроме того, была отдельная тема про джинсы и очень много чего еще. Спасибо организаторам за хорошую работу. За помощь лично мне, за выбор хорошего зала в удобном районе города, за печенюшки. Что можно было сделать лучше? - установить в зале проектор с экраном или большой демонстрационный монитор для показа фотографий с примерами. - гелиевые ручки быстро исписываются, а блокнота хватило еле-еле - заранее предупредить иногородних, чтобы захватили с собой галстуки, шарфы и пр. misha_york@mail.ru
  • 0

#6 Aramis87

Aramis87

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.10
48
Очень хороший
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 15 Февраль 2011 - 10:05

Итак, для меня это уже был второй тренинг проекта РМЭС. Атмосфера была дружественной, встретил перцев, которые проходили со мной Базу и ещё очень много интересных личностей с которыми было очень весело и интересно проходить этот тренинг. Содержание было очень интересным, начали с разборов стилей, затем перешли на цветотипы и дальше по нарастающей разбора темы имиджа и создания своего, неповторимого стиля. Особенно выделил темы: Стили одежды, шопинг, джинсы, ароматы, уход за одеждой. Очень классно, что разбирали подробно каждого участника. Информация, полученная в теории, применялась на практике. Каждый знал, что ему нужно поменять и мог дать подробный анализ и предложения по изменению стиля другому человеку. Маэстро - очень доброжелательный и весёлый тренер. Видно, что он живёт в этой теме. Помимо советов по стилю, успевал отвечать на вопросы по соблазнению :) Подача материала была лёгкой, без не нужной воды и увлекательной. Организация как всегда на высоте ! Индейцу, спасибо за кофе, печеньки и пряники ! Гелевые ручки - не оч. удобны. В общем, тренинг удался! Скоро пойду по магазинам, применять полученные знания на себе и друзьях, чтобы офигенно выглядеть ! Всем спасибо ! alexlaptevu@gmail.com
  • 0

#7 Кролик роджер

Кролик роджер
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.10
41
Очень хороший

Отправлено 15 Февраль 2011 - 15:01

так вот тренер.маэстро отличный тренер.жжот просто отлично,темы преподносил и рассказывал отлично,видно что он подкова в теме стиля и знает что где и по каким ценам,примеры приводил отличные.да и вообще сразу видно мужик=)маэстро не брасай тренерство!у тебя отлично получается!=) материал тренинга- это было что то с чем то все было настолько интересное и новое,о котором впринципе я и не догадывался,а ещё и с такой грамоной подачей.практики я такой вообще не ожидал=)она меня приятно удивила=) навыки полученные в ходе прохождения тренинга-приобрел для себя обширную базу для развития собственного стиля и неповторимого или даже уникального образа=)хотелось бы в дубущем совершенствоваться=) организацыя-все было отлично,народу не много перекусить можно да и в саседнем зале проходили бальные танцы были даже очень не плохие девушки=) собственно говоря организацыя была на высоте,с блакнотом хорошо угадали хватил,исписал почти полностью осталось буквально 2 или 3 странички=) участники - как уже сказал тай, спасибо за предаставление собственных тушек=)да и вообще парни были отличные помогали если видели явные ошибки=)вообщем были приятные люди=) вывод - итоги стиля отличные,отценка собственому стиля сделана все шмотки новые подбираются,скоро буду иследовать город на новые магазины. маэстро спасибо тебе еще раз большое=) legostaevi@mail.ru
  • 0

#8 Stas-ON

Stas-ON

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 421 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.10
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тайланд, Ко Панган

Отправлено 15 Февраль 2011 - 15:08

Всем привет! Хочу поделиться радостной новостью - в эти выходные я прошел ОТЛИЧНЕЙШИЙ тренинг по стилю - "РМЭС-Стиль"! :) Впечатления от обучения самые что ни на есть положительные + море знаний "по тому, чему встречают" :)) Наконец-то есть чёткое понимание сочетаний одежды и выбора СВОЕГО стиля одежды, а также то как скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть её достоинства. Уже готовлю бабло на доработку текущих сочетаний и кое-что ношу грамотней уже сейчас :) Понравилась атмосфера тренинга: с юмором, конкретными разборами ВВ, наиполезнейшей полной информацией и печенками :)) Присоединяюсь к заметке про гелевые ручки - сменить на обычные для долгописи) А так всё норм, есть вектор развития стиля, работаю над собой уже сейчас! Парни, всем спасибо кто был на тренинге за ОС и ржаки))) Maestro отдельный МЕГА-Респ!! Красаучег :) avstev@e1.ru П.С.: "...светло-чёрный...")))
  • 0

#9 Dmitrii_90

Dmitrii_90

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.09
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 15 Февраль 2011 - 16:12

Всем привет это Дима с Омска. Наконец-то прошел Академию стиля, аж ради этого приехал в Екб) Тренинг ахриненный, открыл глаза на "новые вещи";) получил кучу полезной инфы которую теперь буду применять должным образом: научился определять цветотипы, стили, ароматы, создавать свой собственный стиль и еще много много всего полезного и интересного, теперь еще больше понимаю как важен хорошо подобранный стиль Маэстро этому явный пример. В ближайшее время полностью обновлять гардероб, теперь все для этого есть) Спасибо Маэстро, ты как всегда крут) спасибо организаторам - вы молодцы что организовали такую тему, парням огромное спасибо за гостеприимство, все было отлично... приеду к вам еще;) dmitrii_viharev@mail.ru
  • 0

#10 Timofey.K

Timofey.K
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.11
31
Очень хороший

Отправлено 15 Февраль 2011 - 19:26

Всем привет Если честно, то шмотки я еще не разложил, по "кучкам", сделаю это в выходные. Тренинг по стилю мне понравился, напишу с практической точки зрения так, что это меня убережет от покупки не нужных мне вещей, а следовательно не будут потрачены деньги зря. На тренинге узнал много интересного и полезного , которое буду применять в жизни,подчеркнул как правильно выбирать джинсы, узнал про туалетную воду(что она делиться на временную) и много др. Респект Маэстро и внешний вид и телосложение + манера преподавания материала. Коллектив абитуриентов был веселый, особенно сосед с Тюмени с традиционным вопросом "А как с женщинами" В конце зимы поеду в шопиться в Милан на распродажу. p.s. А про туалетку с фериками напиши, тоже хочу Тимофей nortal74@mail.ru
  • 0

#11 Dimsot

Dimsot
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 15 Февраль 2011 - 21:50

Дима25. Маэстро обозвал меня как самый нетренируемый учениГ )))))))) футболяйку постирал, скоро швея профессионал работающая на дому укоротит подошьёт и я буду секси))))).Блин тренинг просто улёт, аще столько нового и ппц как полезного, Маэстро красавчеГ, немного сложно, но всё с опытом, уже подъёбываю тёлок что им то и то мол не идёт потому то и потому, а хули они)))) , Маэстро спасибос dimsot@list.ru
  • 0

#12 baziliо

baziliо

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 771 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.06
201
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 16 Февраль 2011 - 10:53

Хе-хе. Тренинг понравился. Сейчас активно роюсь в сети в поисках инфы. Короче, я отзыв для раздатки написал) Маэстро молодец! koteg@e1.ru
  • 0

#13 Hot Lover

Hot Lover
  • Проходит регистрацию
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.10
39
Очень хороший

Отправлено 16 Февраль 2011 - 11:06

Ребята, тренинг реально крутой и полезный. Может еще это кто-то не понял, но я сужу как человек, с двухмесячным стажем стилиста))) пройдя этот тренинг. Рекомендую всем идти срочняк в магазины. Пока свежие знания и тупо мерять мерять и мерять. Если нет денег - не обязательно покупать. Важно на практике для себя запомнить, что с чем одевать и как оно будет смотреться. Теорию вы получили, теперь дело за практикой. Я переодел нескольких своих друзей, даже 2х девушек, ну и себя естественно. Все очень довольны и задалбывают разными вопросами по стилю;)
  • 0
Бери все и пользуйся, пока я не забрал!

#14 kartu4o

kartu4o
  • Перцы
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.09
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:екатеринбург

Отправлено 16 Февраль 2011 - 15:25

Всем привет! это Ильдар. Созрел написать отчет или отзыв кому как!? Вообщем прошли еще одни выходные но они запомнятся наДОЛГО! Прошол РМЕС - стиль! для меня за ети выхи очень многое стало ясно и понятно что касается стиля и внешности(очень терзали некоторые вопросы по теме)!!! подбор одежды стал понятен на теоритическом уровне , какой фасон цвет размер и сочетаемость со всем остальным. все както само рисуется в воображении и надо только визуализировать ето и одеть на себя! некоторое время практики и хождения по магазинам в поисках чегото интересного и нового и можно подрабатывать стилистом! ))) Весь матерьял ОЧЕНЬ полезен и пригодится по жизни(НИРАЗУ не пожалел что прошол етот тренинг!) отдельный респект ОРГАМ и ТАХЕ в частности! Ах ДА! Тренер. ТРЕНЕР- нереально крутой! незря он- "МАЭСТРО" понравилось все и то как он подавал матерьял и токак его разжовывал и даже то как вычмеивал почти всех участников тренинга! было не обидно - а смешно! так надо уметь. МАЕСТРО - человек который горит что надо делать и сам является живым примером етого!т.е. успешный и красивый мужчина (пы.сы. былбы бабой -яб ему дал!)))) Позифф и доброжелательная отмосфера на тренинге очень помогали, особенно во время практики! Впрочем как всегда на тренингах! Всем спасибо за проведенное время, за собственные тушки и еще за чтонить ! было приятно проходить тренинг с вами. Надеюсь наших стилистов можно будет определять из толпы через некотое время! Всем успехов и удачи!!! kartu4o@mail.ru
  • 0

#15 Italyano

Italyano
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.10
42
Очень хороший

Отправлено 16 Февраль 2011 - 20:44

Привет всем! Это я который интересовался все время а "как у вас дела с женщинами?". Я очень критично отношусь к любым тренингам, но тренинг Стиль который вел маэстро мне действительно понравился. Что мне понравилось на тренинге: 1. Информация которую я получил 2. Тренер 3. Атмосфера на тренинге 4. Обсуждение не только темы моды, но и других тем. Что мне не понравилось на тренинге: 1. Мне все время не хватало пряников на coffee break Что мне понравилось в тренере: 1. Стиль его одежды 2. Манера разговаривать 3. Его чувство юмора Что мне не понравилось в тренере: 1. Он единственный у кого я не поинтересовался "а как у тебя дела с женщинами?" Тренинг действительно классный. Я думаю такой тренинг должен каждый мужчина пройти. Благодаря Маэстро я понял что мой стиль "all out" и пора с этим стилем завязывать. А еще я заметил за собой, что при общении с другими я начал использовать те же манеры и ту же интонацию что были у тренера Маэстро. Странно да? Это говорит о том что Маэстро действительно хорошо ведет тренинги, что даже в подсознание проникает! Ребята, желаю всем удачи! Развивайтесь! E-mail: Hachatryan@gtng.ru или Levon1984@yandex.ru
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0