Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка слишком много говорит. Это хорошо или плохо?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Arif

Arif

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.11
39
Очень хороший

Отправлено 10 Февраль 2011 - 21:16

Познакомился с девушкой давно по агенту ну так просто общались... неделю назад решил с ней встретится короче всё прошло вроде бы нормально говорила не слишком много она по агенту да и в живую не слишком в первый раз, но под конец первого раза разогналась. Сегодня встретился во второй раз, в начале как и в тот раз настроение было подавленным, я стал отзеркаливать её поведение, работал с её предикатами определял их, действовал короче всё удалось, но она ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ПЕРВЫЙ РАЗ СТАЛА ГОВОРИТЬ!)) но и настроение поднялось у неё - она мне не давала говорить даже порой - но меня не перебивала, только во время моей паузы начинала. Я её всё слушал слушай смотрел подстраивался, улыбался рассматривал но мне показалось что я что то не так сделал и вообще её болтливость от того что она меня как свою подружку блин рассматривать начала... Как вы думаете? Это что я думаю? или это - хороший знак? и по подробней если я прав и это плохо, то что делать? Заранее спасибо.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Al_Pachino

Al_Pachino

    свой в доску

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 006 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.10
544
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Сity

Отправлено 10 Февраль 2011 - 22:17

Плохого ничего не вижу. У меня тоже есть знакомая, которую стоит лишь чего спросить и рот уже не закрывается. Однако на свиданку с ней я бы никогда не решился, т.к. есть риск уснуть)))
  • 0
ушастыйпаршивец

#3 Arif

Arif

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.11
39
Очень хороший

Отправлено 10 Февраль 2011 - 23:12

Плохого ничего не вижу. У меня тоже есть знакомая, которую стоит лишь чего спросить и рот уже не закрывается. Однако на свиданку с ней я бы никогда не решился, т.к. есть риск уснуть)))

О да:)))) но цель у меня - постель. Так вот это что то значит что она мне говорит каждую мелочь что вот у неё произошло сегодня? это + мне или -? просто я вот подумал, если девушка грит много с парнем значит он для неё друг...
  • 0

#4 Fetish

Fetish

    РМЭС - Москва

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.09
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Февраль 2011 - 23:28

Девка пиздит - раппорт растет независимо от тебя. Врубай активного слушателя и применяй Великую технику ЗиС - "заткнись и слушай". Хочешь большего? Больше трогай ее и плааавно своди фрейм общения в сторону ебли. Удачи! ;)
  • 0

#5 Саша Черный

Саша Черный

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.11
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 10 Февраль 2011 - 23:46

Если девушка много говорит это значит только, что она много говорит. Ни больше, ни меньше. Но даже самая разговорчивая и общительная девочка в один момент заебется задвигать монологи аля Жванецкий и захочет какой-то ответной реакции от тебя. Если ты будешь только кивать и односложно отвечать, то едва ли она начнет тебя считать интересным собеседником. У меня есть одна знакомая, реально человека не заткнуть. И вот она рассказывала мне про то, как однажды познакомилась с патологическим молчуном. Мальчик ей очень понравился, он был симпатичный, обеспеченный. И вот она встретилась с ним один раз - пропиздела сама весь вечер, другой - то же самое. Вроде по началу ей это даже нравилось, но потом она говорит, что уже начала уставать и стала брать с собой на свидание с ним флягу коньяка, чтобы еще больше развязывать язык. В общем общение это в один прекрасный момент сдохло, парню естественно даже сиську не дали потрогать. Поэтому если ей нравится говорить, подыгрывай ей, пусть болтает, но ты в свою очередь тоже не молчи. Перебивай, высказывай свое мнение, активно спорь. 30% времени говоришь ты, 70% - она и все будет у вас отлично.
  • 0
Если в слове Саша изменить три буквы, то получится слово секс.
http://vkontakte.ru/sashachernyy

#6 regin

regin

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 180 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Belarus

Отправлено 11 Февраль 2011 - 22:40

По-моему это вовсе не проблема! Как кто-то говорил "Девка говорит - свидание идёт. Идеальный вариант". Мне тоже встречалась такая девушка, очень любила поговорить. Я активно кивал, поддакивал, кинестетил и время от времени направлял разговор своими фразами в нужное мне сексуальное русло. В итоге и девушка довольна и я счастлив!)
  • 0
Навстречу изменениям...

#7 Zoom4eg

Zoom4eg

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Февраль 2011 - 17:01

Находка для новичка))) Главное как сказали клони её в свою сторону...Кинестетика ещё один повод поговорить и повеселиться...
  • 0
aka ZoomZoom

#8 Maksimko

Maksimko
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.11
33
Очень хороший

Отправлено 13 Февраль 2011 - 17:19

Та же фигня... как позвонит - сразу начинает дофига говорить, рассказывает... а если хочешь минут 5 - спросить как ся чувствует и дела в целом, то обижается, что "ты не хочешь разговаривать со мной". Так что ничего ужасного, если у неё голос красивый. просто говори "ага", а пока рассказывает можно разложить пару-тройку пасьянсов. как минимум)
  • 0

#9 Пухнарь

Пухнарь

    Парень с Юга

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 701 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.06
191
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Февраль 2011 - 17:32

....а пока рассказывает можно разложить пару-тройку пасьянсов. как минимум)

а зря. если внимательно послушать то она сама расскажет что ей нравится и КАК ее надо соблазнить :)
  • 0

#10 Maksimko

Maksimko
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.11
33
Очень хороший

Отправлено 13 Февраль 2011 - 17:47

....а пока рассказывает можно разложить пару-тройку пасьянсов. как минимум)

а зря. если внимательно послушать то она сама расскажет что ей нравится и КАК ее надо соблазнить :)


когда уже знаешь.
  • 0

#11 Жорес

Жорес

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Февраль 2011 - 00:25

Если по теме и тебе в кайф ее слушать, то пусть говорит. Но учти, что потом могут быть проблемы с ней. Так вот слово за слово она станет ведущей и будет решать за тебя. А вообще есть одна проверка. Она прислушивается к тому что ты говоришь? Или не успел ты начать, а она подхватит или же начнет что либо не в тему говорить? Если первое, то это хороший знак. Второе - плохой. Грань междй ними тонкая.
  • 0
Увидят, что вроде бы сомневаешься – все, суши весла.

#12 Al_Pachino

Al_Pachino

    свой в доску

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 006 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.10
544
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Сity

Отправлено 14 Февраль 2011 - 13:07

Женщин надо уметь слышать, а не слушать :excl:
  • 0
ушастыйпаршивец




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0