Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы с РМЭС-Базовый, 11-й поток в Новосибирске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Загонщик

Загонщик

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 296 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.04
354
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 06 Февраль 2011 - 21:54

Поехали отписываться!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 DmitryZima

DmitryZima
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.11
31
Очень хороший

Отправлено 06 Февраль 2011 - 22:03

Тренинг кайфовый, если в общем, то оч понравилось. Особенно жёсткий стёб Славы))) Добавил к своему навыку похуизма и свободы ещё +10 Понравились ребята, с половиной из вас я бы пошёл в разведку))). Сделали хорошо, но нет предела совершенству. Спасибо оргам, тренеру, сапорту и перцам. Если забыл кого то без злого умысла)) Без вас эта затея не существовала бы. Вы молодцы! :-)

Сообщение отредактировал DmitryZima: 06 Февраль 2011 - 22:14

  • 0

#3 Advancer

Advancer

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
520
Очень хороший

Отправлено 06 Февраль 2011 - 22:46

Слава не упомянул несколько важных правил, позанудствую вместо него:

1. В конце или начале отзыва - представляемся! (как минимум: имя + как вас узнать другим участникам тренинга)
2. Конфиденциальность участников тренинга (информации о других давать не больше, чем они сами согласно п.1)
3. Конфиденциальность заданий тренинга.

Пишем, и получаем удовольствие от воспоминаний! :smile:


UPD: всем прошедшим Базу - есть хорошая идея вступить всем в закрытую группу вконтакте: http://vk.com/club23886434 !!!
там можно будет близко общаться на скрытые от общественности темы :wink:

Сообщение отредактировал Advancer: 15 Март 2011 - 20:41

  • 0
ex-org

#4 renegade6680

renegade6680
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.07
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nsk

Отправлено 07 Февраль 2011 - 01:20

Доброго времени суток! База... База... База... Не собирался я сюда изначально если честно т.к. 90% материала уже знал, но перед НГ появились свободные средства, в начале года обычно работы мало, есть свободное время, а также хотелось на одного из ВЕДУЩИХ ТРЕНЕРОВ ПРОЕКТА - Славу (Загонщика) Бабанова посмотреть и я "вписался" ;) Формат тренинга хорош, группа собралась "уникальная" - самого разного уровня, включая многих "повторников" и даже тех кто в ТРЕТИЙ раз пришел и "ОРГ-ов" (Илья, привет :)) внемлющих и ждущих правильной мотивации, а Слава умеет мотивировать группу (маркеры помогают от разговоров, ну а "физуха".... она всем полезна ;))))))) Он доступно подает материал, про "Кинестетику" в среду - я уже отдельно отписывался в ежедневнике - просто респект за проделанную работу... НО... Есть НЮАНС... ;)) Возможно это только мой случай, а может "Голова" в некоторых случаях враг всему хорошему и новому... Озвучу мнение: Во-первых, "База" лучше дается - чем ты моложе и чем меньше у тебя своего опыта... кроме того когда есть сложившаяся и работающая (у меня точно) определенная модель соблазнения, то нарушить ее и внести в нее изменения с учетом "НАДО" и в "КРАТЧАЙШИЙ СРОК" (задания по времени ограничены) - пиз...ц как сложно, даже не уверен, что реально... Да, в каких-то моментах можно себя заставить, но о каком соблазнении может идти речь, когда ты сам с собой договориться не можешь??? Все состояния, все противоречия твои - хорошо видны и считываются собеседником... А еще определенную роль играет окружение, если я по многим сферам (работа, учеба, хобби) постоянно и много общаюсь, завожу знакомства и обмениваюсь контактами с людьми и происходит это само собой и ЕСТЕСТВЕННЫМ образом, то ЗАЧЕМ мне СПЕЦИАЛЬНО ходить по улицам и СОБИРАТЬ телефоны у тёлок??? Во-вторых, соблазнение интересно, как сам процесс, те эмоции которые ты получаешь соблазняя не первого встречного, а КОНКРЕТНОГО человека (конкретную девушку)... Это как секс - быстро - не значит качественно... В чем различие между там Машей и Дашей... или блондинкой и брюнеткой... один уважаемый человек сказал: "Соблазняешь не тело девушки... соблазняешь душу... А тело оно уже и так ТВОЁ..." Вот это, на мой взгляд, правильно. Подытожу... Как было сказано, Славой, процесс вживления навыков - длительный, время есть, попробуем разложить все в более длительный временной отрезок, а заодно кое-что переосмыслить, переработать и добавить знаний посредством прохождения других тренингов проекта РМЭС. Организаторам и админу зала Роману спасибо за "атмосферу", чай, своевременно пополняющиеся и ставшие уже практически "легендарными" ПЕЧЕНЮШКИ :))))))))))) З.ы. Ждем "Харизму Голоса" ;) Виталя (ася 20-21-774) тел. 8-961-879-16-69 И на по следок: "ОДИН из-за ВСЕХ и ВСЕ из-за ОДНОГО" :))))))))))))))))))))))
  • 0
I'm trying to be the best...

#5 Lяlin

Lяlin

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 101 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.11
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 07 Февраль 2011 - 09:53

Очень ахуенно было. Просто очень.

Простыми словами - простыми истинами - все очевидное стало для меня вдруг понятно.

Теперь поля-поля-поля. Все кто будет продолжать начатое - респект и уважуха, встретимся в полях)

Слава - мегаебейший человек, я в восторге. Это отличный пример для подрожания. Спокойствие, взвешанность,
и боевой настрой - меня впечатлили.

Спасибо всем, с кем я за последние 10 дней - пообщался, познакомился, было круто, ребята!

Ниразу не пожалел, что сходил, теперь надо работать и работать, чтобы остальных гусей из головы выкинуть)))

Давайте жечь!!!

И Хастл! Хастл! Пойдемте дружно танцевать) Это клево - уметь не только пиздеть, но и танец.

Андрей Лялин. http://vk.com/rufoto

Сообщение отредактировал Lяlin: 07 Февраль 2011 - 10:05

  • 0
МО+ЗГ

#6 -nickname-

-nickname-
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.11
31
Очень хороший

Отправлено 07 Февраль 2011 - 10:43

БАЗА... как много в этом звуке... Для многих это слово символ радикальных перемен в жизни, и я не исключение. С первого же дня начал охреневать с заданий. Я ожидал что будет жостко, но что б настолько... хотя это офигенно настроило на дальнейшее выполнение... Первые четыре дня просыпался с мыслью: бля неужели я это делал?! да еще и трезвым?! Потом состояние стабилизировалось:) Слава охуенно харизматичный человек, его метафоры врезаются в мозг и надолго там застревают. В общем эта неделя была наполнена эмоциями, драйвом, позитивом и девушками:) Теперь главное продолжать в том же духе, и тогда возможно увижу Славу на мастере:) Леша Волков 89137496212. Набирайте. Я за любой движняк кроме голодовки:)

Сообщение отредактировал -nickname-: 07 Февраль 2011 - 10:45

  • 0

#7 Alexlx

Alexlx
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.10
40
Очень хороший

Отправлено 08 Февраль 2011 - 20:53

БАЗА это вещь лично для меня это явный пример изменения человека , по началу первые 2 дня вообще не хотелось заниматься думал блеать просто пошел из за того что в первый раз не прошел до конца прошлую базу, но все же ближе к середине тренинга я понял что ОНО ТОГО СТОИЛО , эта вещь меняет человека в корне , меняется мировоззрение, ко всему начинаешь относиться просто и знаешь что в этой жизни МОЖНО ВСЕ, стоит лишь захотеть начать меняться а РМЭС тебе в этом всячески поможет!!))) вообще море эмоций гора новых ощущений новых номеров в записной книжке и 2 зачета за 10 такого я просто не ожидал это ОФИГЕННО ))) ОТдельные благодарности тренеру Славе Загонщику, саппортам Сане Злому, Сереге фокуснику, Артему, Сане которые дал мне совет на финалке что если чего то хочешь надо это брать и быть мужиком, Илье маторина за то что он всегда улыбается и за то что он вообще все это организоввывает, Юре ДЧ которые помогал мне в клубе... вообщем всем всем всем кто находиться в этом движение и стремиться к развитию))) P.S. это Тролль( и это за это тоже спасибо славе реально удобно когда с первого дня тренинга все уже знаю тебя)
  • 0

#8 Alfi68

Alfi68
  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.09
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 08 Февраль 2011 - 21:31

ВСЕМ ПРИВЕТ! Я наконец-то нашёл в себе силы(и время) чтобы сесть и написать отзыв. Мне понравился тот драйв эмоции, азарт и кайф который царит на протяжении тренинга. То ощущение, когда тебя втягивает в групповую динамику и начинает закручивать, когда ты развиваешься и растёшь наровне с другими участниками. Это реально круто. Признаюсь честно и открыто Я вьёбывал, но не всегда на 100%, и поэтому многие вещи пока не получаются. Буду доделывать и выполнять все полевые заново. :superman2: На тренинге были даны очень мощные вещи: 1. Лайфстайл в целом. 2. Гид по стилю. (респект Тибону) купил себе классные ботинки 3. Работа с негативом и своим ВС. 4. Логические уровни 5. Структура знакомства и соблазнения, с объяснением нюансов. 6. Трёх свиданка ( 3 ключевых этапа соблазнения, пройдя которые гарантированно присунешь) 7. Кинестетика (давно хотел увидеть это своими глазами) 8. Трёх позиционка ( мега мощная штука, дающая огромный потецниал в развитии в любой свефе жизни) 9. Голос и походка D.O.R.E. ( твои движения и твой голос улучшаются быстро и мощно) 10. Правило 5к 11. Рамка цели ( лайт версия, но всё равно, сука, работает мощно) 12. Кейсы 13. Т120Б ( Это самое важное мужыки, только так возможен быстрый рост как личный так и уровня и кол-ва ваших тёлок) От объема практики иногда сводило в ужасе зубы, но брав себя за жопу и делав, я становился лучше, просветлялся. И понимал, как всё это используется в повседневной жизни и не только в соблазнении. Очень сильно тренинг прокачивает бонусом самодисциплину, мотивацию действовать и добиваться успехов. Покорять вершины и быть лучшим! Слава Загонщик огромное тебе спасибо, за всё, что ты вложил в наше развитие.(!!!) также хочу поблагодарить Илюху Маторина, Юру ДЧ за организацию, всем саппортам и участникам прошедшим до конца. Особая благодарность друзьям Славе и Андрею из Якутска. спасибо что поддерживали меня. Соловьев Афанасий (джеки чан) - звоните +7-923-139-21-68 добавляйтесь - www.vk.com/afansolo

Сообщение отредактировал Alfi68: 08 Февраль 2011 - 21:32

  • 0
<<<Только ты сам несешь ответственность за свою жизнь>>>

#9 Емеля

Емеля
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.11
30
Очень хороший

Отправлено 09 Февраль 2011 - 09:18

Еще раз убедился в том, что жизнь крайне позитивная штука. Сколько раз уже она неожиданно подкидывала решение всяческих, на первый взгляд, неразрешимых задач. Череда случайный знакомств с хорошеми людми и вот я уже знаком с тусовкой РМЭС в Новосибирске. Первый общий поход в клуб, первая ночь на штабе :-))) И вот родилось жгучее желание тоже пройти базу, переделать себя, развиваться и радоваться жизни... База началась как то сразу без раскачки. Ну так даже лучше. Уже в первые дни, если не часы, пришло осознание, что работать придется много, очень много. Теория, поле, короткий сон, теория, поле.....И понеслось и закрутилось. В понедельник немного приходишь в себя, все мышци болят, вспоминаются череда первых неудач и появляется желание все бросить. Думаешь куда я попал, зачем мне все это надо. Но потом задумываешься, вспоминаешь успехи и достижения. И понимаешь, что это были лучшие пару дней за последние несколько лет. И снова в поля и снова работать, делать ошибки, разбирать с саппортами, делать новые ошибки... База это море эмоций, достижений и новы знаний. А главное это огромный стимул двигаться вперед, развиваться дальше, брать от жизни то что хочешь и что нравится. Все достижимо, надо только идти к своей цели переодолевая все препятствия. Спасибо всем кто принимал участие: организаторам, саппортам, админу зала Роману и админу штаба Вове. Отдельные благодарности тренеру Славе Загонщику, саппортам Артему, Коту, ДЧ Юре. Особенно я благодарен Илье Маторину и Алексею "Бойцу" за то что вообще познакомили меня с этой стороной жизни :-))) Роман "Емеля" P.S. как говорилось в одной книге: "Прозвища не придумывают, они находят человека сами". Значит до базы мой уровень был именно такой. Будем расти и посмотрим как я буду называться дальше...
  • 0

#10 Lяlin

Lяlin

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 101 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.11
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 09 Февраль 2011 - 11:27

Емеля, ты вообще красавец, кстати) Давай расти! Я если честно думал, что ты сольешься, после жестоких комментариев загонщика в твой адрес. Молодец, мужик! ЗЫ Дайте перца. Хочу цеплятник читать!
  • 0
МО+ЗГ

#11 k013

k013

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 231 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.10
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Местных)) Город на Иртыше!

Отправлено 09 Февраль 2011 - 15:14

Бля...
Ещё толком не осознал, что со мной произошло, но напишу!)

Я задумался, что я делал в жизни раньше... - пиздец....
Эти дни, одно из лучших событий в моей жизни!!! Блять, а где я раньше был?!) Даже представить не могу что будет на мастере!!! (да, хочу на мастер :spiteful: , но рано пока!)
Все те вещи, которые нам дали за эти замечательные дни переоценить невозможно,(перечислять не буду, сами знаете;)) а мне вообще кайф, потому что в чужом городе всё новое, а + все те эмоции которые получили за всю Базу - впечатления от Новосиба остались самые-самые!!! Уже после 1-2го дня тренинга у меня поменялся взгляд на все вещи (особенно на ОЖП :spiteful: )
И ещё убедился, что нет предела человеческим возможностям - когда ты за 3-4 часа не можешь набрать номера телефонов, а потом под добрым взглядом Загонщика набираешь за каких-то 30 минут!!! Это просто пиздец какой кайф!!!
Ну, всё-таки Слава сказал, что осознавать ещё будем долго, и пока всё вживётся и рассосётся пройдёт время! Главное работать и не лениться блять!!! Ставить цель и стремиться к ней!!! (Стрела-ахуенное сравнение или метафора, да и вообще Загонщик своими метафорами просто убивал )))) , за это ему отдельная благодарность) (или пусть Загонщик усыновит, чтобы не лениться-во будет пиздец! :crazy: )

Огромная благодарность, просто невозможно её тут выразить - Славе-Загонщику!!! :cheers: Также огромная благодарность ВСЕМ саппортам и оргам! Персональное спасибо Юре-ДЧ, Тёме (chesteer), Денису (Кот), Уралмашу, Маторину, да и вообще всем!!! И пацанам всем, с которыми бились рядом!) Вообще всем и всему спасибо, и мне особенно, за то, что я осмелился пройти БАЗУ!;)

П.С.: Хочу на остров, только с тёлками! ))))))

П.П.С.: Наверное правда прикольно когда ты Тролль и тебя все знают! ;-D Бля, и когда ты срёшь с лодки, а там крокодилы! :lol:

Ну пацаны, успехов всем, развивайтесь!
Костян, который из Павлодара, который в Казахстане! :friends: Приезжайте в гости!

  • 0
РМЭС в Павлодаре
Константин (+77771835576)
Я в ВК

#12 Денис11

Денис11
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.11
30
Очень хороший

Отправлено 11 Февраль 2011 - 18:01

Всем привеет!!! Наконец-то добрался до нормального интернета)) Тренинг СУПЕР, очень понравился!!!! Было много всего интересного, заставлял себя справляться со своими страхами (сам не сделаешь, никто за тебя не сделает). Было много сложностей с прохождением, про некоторые задания думал: "какой ****** их придумал!". Но все равно заставлял себя делать. Считаю, что надо было взять отпуск на время Базы, но решил что надо справляться со всеми трудностями! Слава, ты клевый!!!! Много важных и правильных мыслей сказал. Все что говорил итак все знают, но всерьез не задумываются об этом, сейчас для себя многое решил, поставил реальные, достижимые для себя цели и считаю, что в жизни у меня все будет круто!!! Да и действительно девчонки хотят трахаться больше чем парни))) Жаль лишь об одном, что я не прошел этот тренинг раньше... Слава, тебе еще раз СПАСИБО!!!! Желаю всем много ярких и радостных открытий и соблазнений!!!
  • 0

#13 imerk

imerk
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.11
33
Очень хороший

Отправлено 11 Февраль 2011 - 19:11

Тренинг адовый.
Первый четыре дня был такой переизбыток эмоций, в голове было столько мыслей, что порой заснуть нормально не мог. Первые поля казались чем-то нереальным, но как оказалось всё можно сделать.
Всё зависит только от себя самого. Стал получать удовольствие от общения. Переосмыслил очень многое за эти 10 дней. Увидел дальнейший вектор развития. Чтобы не палить задания скажу, что от большенства у меня был такой крышеснос, что просто разрывало в клочья.

Шикарное было состояние в полях, когда идёшь, ищешь девочку, а тебе на встречу идут наши парни, подмигивают, улыбаются. Ощущал себя членом тайного общества. К концу тренинга в группе создалась охуенная дружеская атмосфера. Всем парням респект.


Спасибо Славе Загонщику.
Спасибо Илюхе Маторину, Юре Шешунову.
Спасибо Мише за ГидПоСтилю.
Спасибо саппортам Илюхе Икею, Сане Тату.
Отдельное спасибо успешному и красивому Артёму Безбородову.

Всем парням успехов в развитии. Со всеми ещё встретимся и не раз.

До встречи на лингвистике.


Илья Меркулов
http://vk.com/justsmile
+7-952-девять ноль четыре-3018

Сообщение отредактировал imerk: 11 Февраль 2011 - 19:21

  • 0

#14 Тёмсон

Тёмсон
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 04 Март 2011 - 00:27

Припозднился с отзывом, пишу спустя почти месяц после базы. Зато он точно будет не на волне эйфории. Хотя, это ложь. наверное эйфория до сих пор меня не отпустила ;). Тем, кто не проходил базу: если сомневаетесь, однозначно приходите. Я тоже когда-то думал что можно изучать "бокс по книжкам" или "колотя грушу самостоятельно", эффект конечно будет, но правильную технику без тренера и саппортов, без атмосферы, единомышленников вы вряд ли наработаете -- а неправильно поставленный удар может сильно подвести. Ведь переучиваться всегда сложнее, чем учиться сразу правильно. Загонщик -- лютый мужик, если ненароком возникает мысль продрочить, читаю про себя мантру "Въёбывай, а то Слава отпиздит" и сразу появляется охрененный прилив сил, внутреннее состояние входит в нейтрал или позитив (помогает лучше квадратного дыхания ;)). Еще у меня появилось иное ощущение времени -- реально на практике осознал что можно делать всё быстрее, лучше, эффективнее. По собственному ощущению, база -- это примерно полгода-год жизни. Очень важно не искать оправданий своему бездействию. С бездействием всё понятно, но помимо него есть более страшная вещь -- незавершенное дело: тут уже ты можешь потешить себя фразой типа "я же попробовал и кое-что да сделал". Но прыгая через пятиметровую пропасть нужно прыгать чуть более чем на пять метров, а между прыжками на четыре и один метр в конечном счете нет никакой разницы. К сожалению, не могу похвастаться тем, что сделал на базе 100% полевых (к счастью не через пропасть прыгал :)), но именно это категорически рекомендую будущим поколениям, просто в обяз. Забудьте кто вы, и делайте все, что вам говорят, в независимости от вашего личного отношения и видения задания -- только тогда вы увидите серьезные положительные изменения в себе. А самоанализом лучше заняться после базы :). Еще на хастл пошел, вот :) Цели ясны, задачи определены. Ну а дальше, хуячить, хуячить и хуячить! P.S. Подпишусь под каждым словом каждого перца с 11-ой базы, всё так, всё правда. Сам до базы, читая отзывы, относился к ним с некоторой долей скептики, думая что можно прокачиваться самому (в принципе, можно :). Выше я об этом писал :)), однако сейчас с уверенностью скажу: "Если уже в теме, но не можете решиться, обязательно на Базу!" И, спасибо всем! Вы все супер! Артём Е. Добавляйтесь в друзья через группу вконтакте 11-ой базы.
  • 0

#15 50% равнодушия

50% равнодушия

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 86 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.10
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Апрель 2011 - 06:18

Дима-Художник собрался и написал сей отзыв!

База - офигенное приключение. Отпуск, который я потратил на тренинг по количеству эмоций, адреналина и прочего получился даже лучше поездки по Европе. (При этом гораздо дешевле :) ) Недельный разгон сознания, постоянный адреналин, невыспанность и голод (о которых я даже не задумывался) - всё это напоминало маленькую войну (против женщин, против себя). Не могу не вспомнить, как директ-стайлом знакомился с девушкой сидевшей на ВОВе (3 чара 85лвл), с которой договорились "покачать моего хантера", с рассказа о которой проржались все наши саппорты.

Загонщик - мега тренер. ИМХО: главное - практика, и у Загонщика её было навалом. Постоянно впечатлялся, как он на лету генерировал гениальнейшие фразы для отмазок, утилизации и прочего, как отлично мотивировал на выполнение заданий.

Ощутимые результаты:
- Со знакомством/соблазнением и раньше всё было неплохо, сейчас же я понял, что в этом мире возможно практически всё.
- Девушки поскромнее стали чаще говорить "ты такой классный", поразвязнее "ты охуенный".
- Не только в знакомстве/соблазнении, но и в других областях жизни стал более решительным.
- На заданиях, которые выполнял в паре с кем-нибудь, ощутил присутствие лидерской харизмы, хочется теперь её сильнее развивать.
- Так подсел на общение, что на выходе из отпуска сказал директору о желании поучавствовать в продажах нашего продукта. Как результат уже завтра утром вылетаю в Питер на конференцию!

Недавно перед свиданкой с прекрасной девушкой чего-то разволновался. С одной стороны наслаждался давно забытым чувством неуверенности, с другой стороны понимал, что мне это сильно помешает. Внутренне засиял после того, как вспомнил про нечто квадратное, поделал в течении тех 5 минут, которые были у меня в запасе, успокоился и отлично провёл свиданку, а на следующий день познакомился с девушкой, которая рассказал, как недавно ей один дояр показывал, как они здороваются. Потом уже дома мысленно попереживал эмоции, которые были во время базы и решил написать этот отзыв.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0