Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Знакомства Волгоград


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Снежок

Снежок

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.06
236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 30 Январь 2011 - 21:07

Отписываем отзывы, парни! :)
  • 0
Снежок для женщин, которые любят мужчин, которые любят женщин.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Legion34

Legion34
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.11
33
Очень хороший

Отправлено 30 Январь 2011 - 23:25

Дарова парни!!!! Тренинг просто улет!!! Не пожалел ни капельки что записался. Тренинг идет всего 2 дня, а человека меняет кардинально. Спасибо огромное Снежку, саппортам, Диману,Саньку ;) . Из саппортов Грибку респект =))) Очень чел помог))) Приобрел много новых друзей. Телки тоже молодцы- отработали подкуп на все 100 ;)))) Теперь коплю деньги на базовый )))
  • 0

#3 haaam

haaam
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
44
Очень хороший

Отправлено 31 Январь 2011 - 00:04

Ну в первую очередь хотелось сказать спасибо Снежку за хороший проведенный тренинг. Теперь, после этого тренинга придеться строить свой дом и приложить дохуя усилий, чтобы это был не 2-х этажный хуевый катедж)). Спасибо большой чувакам из группы кто поддерживал в трудную минуту, когда что то не получалось и буквально давали пенка чтобы шел в бой, можно сказать были для меня фактически как суппорты. Вообщем после этого тренинга выявляются какие то слабые стороны и теперь что остается сделать их развивать.) Вообщем, думаю все вынесли что подходить к телкам, а особенно к красивым это не так и сложно оказывается, как мы себе сами навязывали раньше в голове. Считаю, что с тренинга много полезного вынесли почти все. Вообщем всем спасибо кто был эти 2 дня рядом - было пиздато.
  • 0

#4 DiMoNalex

DiMoNalex
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 31 Январь 2011 - 10:16

Тренинг был отличный!!! за каких-то 2 дня у меня из головы убежало много тараканов (как подходить,что говорить, как работать с отмазками и и еще много мелких). Снежок, Диман и саппотры респект вам! было такое что стоишь посылаешь всех и все нах, а они просто говорят "пошел вон к тем" и толкают в направлении девочек,которые в свою очередь это замечают и тебе просто приходится делать подход и после двух таких "пинков" ты уже сам все делаешь с неплохой результативнастью. После "ПЕРЕРЫВА" в 3 поле я понял где косяки и что не так и успеешных подходов стало в несколько раз больше за меньшее время, Я это на долго запомню)))) Группа супер, все помогали друг другу если была Жопа. Было круто и отлично жгли!!!
  • 0

#5 Renegad

Renegad
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.10
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2011 - 10:59

Снежку огромный респект! Человек буквально с большой буквы Ч!!!!!! Тренинг провёл грамотно и профессионально, всё на полном позитиве в дружеской и не принуждённой обстановке! У меня лично: создалось впечатление, что Снежок это твой старый закадычный друг с которым ты с 3-го класса вместе, но он пропадает куда то, достигает просветления, получает тайные знания и самое главное прокаченный опыт!!!! А когда возвращается. то по братски делится своими знаниями и опытом реально прокаченными в боевых условиях! Он помог понять разницу между словами ,,Я, Знаю Как,, и ,,я Делаю,, Не нужно знать, нужно делать! Парни главное слушайте тренера, пусть он станет вам другом, братом, хоть папой на время тренинга, (воспринимайте его как вам удобнее)!!! Говорите с тренером если что то не получается, не стесняйтесь всегда можно подойти тет-а-тет! Тренеру нужна обратная связь иначе он при всём желании не сможет вас понять и помочь! А в остальном всё зависит только от вас парни! Дерзайте и всё получится! Большое спасибо Организаторам и Саппортам, парни вы молодцы ваша помощь в полях была не заменима! На мой взгляд тренинг удался!)))
  • 0

#6 Legion34

Legion34
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.11
33
Очень хороший

Отправлено 31 Январь 2011 - 11:37

Парни, создал группу.Адрес: http://vkontakte.ru/club23665422
Моя страничка: http://vkontakte.ru/id11108048
Добавляйтесь =)
  • 0

#7 Serg-vlz

Serg-vlz
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.11
41
Очень хороший

Отправлено 31 Январь 2011 - 16:00

Привет всем участникам тренинга, саппортам, оргам и конечно Снежку. Все что произошло за эти два дня превзошло все мои ожидания. Два дня драйва и эмоций!!! Все было СУПЕР!!! Теорию Игорь преподал очень доступным языком. Саппорты в поле помогали офигенно. Оргам спасибо за кофе и печенье. Я понял мир вокруг нас совсем не такой каким мы его представляли.Снежок СПАСИБО тебе, я захотел изменить себя. Ждем базовый.
  • 0

#8 AlexFrost

AlexFrost
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.10
44
Очень хороший

Отправлено 31 Январь 2011 - 16:53

Это было что-то !!!) Выходные которые сдвигают крышу )) Многое просветляло , особенно в памяти для меня это "падение" . В общем то зачем я шел на тренинг , я получил. Спасибо Снежку за понятность) теории !) А Диме за то , что всех собрал в одном месте!) Участники - все молодцы.
P.S. добавляемся вконтакте http://vkontakte.ru/kuchmeev
P.S.S. бородачи уже захватывают мир
  • 0

#9 Снежок

Снежок

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.06
236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 01 Февраль 2011 - 08:23

P.S.S. бородачи уже захватывают мир

Бородачи уже давно у власти над всем миром. Просто непросветленным это пока неизвестно ))
  • 0
Снежок для женщин, которые любят мужчин, которые любят женщин.

#10 Dell00

Dell00
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 01 Февраль 2011 - 15:44

Нет слов... Я просто в .ху.... Красивая девка это не мечта! Это реальность! Прошло 2 дня я еще не пришел в себя... Друзья не узнают. Хотя сами говорили что типа это лохотрон... Но когда сегодня до 4 ночи я генерировал какие 3.14здато смешные вещи, они не могли уснуть... Сегодня болят щеки и живот, ржали... Такое впечатление как будто жизнь разбилась на 2 части-до и после тренинга. Буду рвать анусоиду и копить на базу... Кроме шуток и позитивных и не очень телок были вкусные печеньки... И очень грамотные организаторы. Самое главное, эти чуваки реально хотели сделать из меня человека, а когда люди делают что то он души это работает... Ребята кто еще не прошел знакомство, даже не сомневайтесь, это стоит в 1000000(тут еще до хуя нулей) раз больше того чем покупка себе новых джинс... Спасибо всем, Диманычу, саппортам, и особо Снежку. Спасибо ребят за то что вы встретились на моем пути... Искренно. Снежок, анекдот про бороду взорвал мне мозг на следующий день... Блин... это не просто пикап... это целая философия... Я в шоке... Спасибо
  • 0

#11 DAVyDOV

DAVyDOV

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси-Волгоград

Отправлено 02 Февраль 2011 - 21:58

Такссс,привет всем от Тбилисинца :DРебят на трейнинги планировал пойти еще год назад,и вот так вышло что жизнь подкинула мне шанс сделать то что я так давно хотел,и я сразу же не задумываясь пошел .Было много трудностей в плане средств и иногда задумывался надо ли мне это,ноо....Пришло время трейнинга,когда я увидел и пообщался с Снежком понял что близжайшие два дня будут просто ахуенные!)))То как он провел трейнинг,говорил,рассуждал ,я прям сидел и ахуевал!)))Д.Ч. знает свое дело!,после пары часов рассуждений и теории последовало первое полевое... и Скажу сразу что само то осознание что вот ты стоишь ,видишь её,смотришь на неё и понимаешь что хочешь подойти к ней и не можешь- делает из тебя ничтожество глубоко в душе,с каждым разом все сильнее и сильнее...НО после первого это стеснение начало проходить,медленно но верно,и то что раньше казалось просто сука не реальным,теперь было просто поводом для само оценки и самоутвержнения!Пришел!Увидел!Победил!Было много попыток,много подходов и много отмазок.....Нооо,парни помогали,сапорты жгли и пинали,парни были просто отличные,со многими ходили на полевые вместе и пинали друг друга)))))Каждый извлек из трейнингов то что хотел сам!Лично я начал смотреть на происходящее вокруг меня немного иначе и пользоваться тем что дает мне жизнь и получать от этого кайф!Думаю говорить что РМЭС изменило мою жизнь пока рано,но сука повлиять на неё РМЭС точно уже повлияло!)))Короче иду на бузу и не ебет!)И всем советую!)Особая благодарность Дмитрию за то что собрал нас всех,Саньку за печеньки,)Олегу за присутствие и отличные фотографии,ну и саппортам само собой!)))П.c. Снежок спасибо за открытые глаза и промытый мозг=)Прани всем удачи в ваших начинаниях и СУка не ебланте и делайте подходы!
  • 0
РМЭС в Волгограде
Давыдов Владимир
8917 330 0 616
http://vkontakte.ru/id93768166

#12 egorglad

egorglad
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2011 - 23:22

Класс! Тренинг добавил уверенности и кучу позитива!!! И теперь понимаю, что только так и надо жить вообще.
  • 0

#13 Irishman

Irishman
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 15.11.10
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Февраль 2011 - 06:43

Всем привет. Тренинг для меня послужил лютым пинком, минимум теории, (реально концетрат мудрости) которая тут же обкатывается на полевых. Все очень целостно и логично. Очень просветлил ответ на заявление барышни " у меня есть парень", "волшебные фразы"-реально магические))) Снежок просто поразил - очень цельный чувак с нереальной внутренней мощью. Идти всем в обяз. Надеюсь увидимся на базе!!!
  • 0
Врач похметолог.

#14 Sergey Moscwich

Sergey Moscwich

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 69 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.11
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Апрель 2011 - 21:44

Товарищи, а фотки с тренинга есть в сети?
  • 0

#15 Dell00

Dell00
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 06 Май 2011 - 22:15

Диманыч!!! Снежок!!!Если бы не Вы... Блин... не знаю как выразить свою благодарность... Прошло уже достаточно времени, но я еще не пришел в себя... Чуваки!!! Это МЕГААХУЕННАЯ ВЕЩЬ! Моя жизнь разделилась на 2 части... До и после тренинга... Это нельзя обьяснить... Тебе просто перепрошивают мозг... Все вокруг меня не узнают... Я другой человек!!! Воин Добра и Света!!! Спасибо Вам мужики)))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0