Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Москва, 11-26 декабря 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 01:46

Ну что, братва! Пишите свои отзывы тут!

-что запомнилось
-что понравилось
-что нового теперь в вашей жизни

Ну а для тех, кто хочет регулярно получать приглашения на мероприятия - добавляйтесь:
http://vkontakte.ru/sasha_crazy

Погнали:)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Нежен

Нежен

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 71 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 17:36

Приветстую)

Итак, сначала по инструкции.

1. 3 наиболее значимых информации их теоретической части.

1. Трёх-свиданка.
2. Логические пирамиды.
3. LMR.

2. 3 наиболее важных навыка.

1. Навык подхода и открытия коммуникации.
2. Трёх-позиционка.
3. ФАСТ.

3. 3 Просветления.

1. "ИДТИ ДО КОНЦА", "Работать на пределе, а ещё веселее если ЗА пределом моих возможностей" - эта философия спецназа - пожалуй САМОЕ главное, что я осознал в ходе тренинга. Именно в этом, как я вижу, кроется причина всех моих глобальных жизненных неудач будь то образование, армия, девки и т.д.
2. С девками можно и нужно знакомиться, и что особенно важно - это МОЖНО и НУЖНО делать в ТК "Охотный ряд" и ТК "Европейский".
3. Я могу несравненно больше, чем я думаю.

4. 3 момента, наболее значимых в тренерах.

1. Философия жизни Кота (схема про матрицу и т.д).
2. Глубинный подход Петро.
3. Комфортный подход Грэма; Вообще всё последующее взаимодействие с Вашей организацией я хотел бы проводить именно через этих (Петро и Грэм) преподавателей.

5. 3 вещи, которые я хотел бы рассказать друзьям.

1. Все проблемы у тебя в голове, и скорее всего в первую очередь в ментальном дроче.
2. Есть одна контора, которая способствует становлению мужчины из мальчика ничуть не хуже, чем армия. Причём здесь - в Москве.
3. Не др*чи.

А теперь кратенько:

Предложение пройти Базу в декабре мне поступило за 2 дня до старта. Решающим обстоятельством было то, что со слов рассказчика группа - малочисленна.
В тот же вечер почувствовал некоторые физиологические недомогания. И в ночь на первую субботу разболелось горло, потом вообще смачно заболел и выздоравливаю до сих пор.
На мой взгляд, очень негативное влияние сыграло то, что в начале первой субботы, один из участников группы по формированию общей рамки цели - наотрез отказывался принять цель в полном выполнении всех заданий и домашек. Разумеется я написал себе свою - но "осадочек остался".
Потом было первое "поле" ))). Спустя несколько дней я понял, что в "полях" ОЧЕНЬ важно следить за временем и передвигаться по маршруту целенаправленно.
На домашке, в первую среду, когда я всё же решил воспользоваться услугами саппорта и мы делали улыбки ... Вот именно в ЭТОТ момент начал происходить КООРДИНАЛЬНЫЙ внутренний перелом. В том числе по борьбе со страхом. Хождение с прижатой розой по Охотке. Улыбки, а главное вопрос про позы. До двух девочек докопался на стока, что для выхода из коммуникации потребовался саппорт. В тот же вечер улыбкой было послан на .... хачик (там тёрки вроде у Европы были) который пытался применить стандартный для них метод подавления воли - (идя на встречу в последний момент сделать страшное выражение лица, чтобы наблюдать трусливый отворот головы русского) - улыбка была на столько широкой, что в спину я услышал мат))).
Во вторую пару выходных была домашка про клуб. Подробно отпишусь о ней где-нибудь в другом месте. Отмечу лишь то, что именно в тот момент я понял, что есть такая тема как 1. "Идти до конца".
2. "Если работать на пределе - сделаешь больше чем можешь".
3. "Если ТРУДиться на пределе - награда будет в любом случае".

Также, на месте преподавателей:
1. В самом начале обратил бы гораздо большее внимание на то, что при откртыии коммуникации (0-й этап) девушку нужно ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ. Как я понял - это единственный дельный вариант избежать обломинго при созвоне накануне встречи. Отмечу, что подавляющее число свиданок у меня обломалось именно на этом (созвоне) этапе.
2. Дополнительно ввести краткий теоретический блок про клубы, обязательно рассказать про:
- нормальные клубы - бесплатны.
- в гоп-клубы - за деньги проходят гопники.
- существуют не только нормальный ночные клубы с танц-полами, но и всякие стриптиз-клубы, бар-клубы и т.д. и что это надо выяснить ЗАРАНЕЕ.
- очень часто при входе в клуб в раздевалках "НЕТ МЕСТ" и в такие моменты НЕ НАДО КИДАТЬСЯ НА ЗАБИРАЮЩИХ КУРТКИ И ОТНИМАТЬ У НИХ НОМЕРКИ.
- чем меньше у тебя всего в карманах - тем лучше.
- во время танца - не трогать мужиков.
- алкоголь, подавит твою волю и даже если ты сначала начал нормально - потом начнёшь др*чить.

Дополнительно отмечу, что очень не доволен тем, что у меня (не смотря на все мои титанические усилия) нет ни одного зачёта. Тружусь.
  • 0

#3 Гость_shidan_*

Гость_shidan_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 06 Январь 2011 - 23:42

:tongue: Всем привет, это Васёк, растатуированный покер-про)). Оставлю свой отзыв о тренинге:


ИЗ ХОРОШЕГО

О тренинге: я пошёл на тренинг за высоким внутренним состоянием. Я его получил. Тренинг хорошо меняет систему взглядов на мир, выводит тебя за грани комфорта, и показывает, что чувствуешь ты себя за этой гранью очень интересно)). Ощущать себя в этом мире ты начинаешь куда как драйвовее и кайфовее.
Тренинг рассказывает и показывает, насколько эффективнее и лучше можно мыслить, не теряя чувства реальности, но улучшая себя: "делай, думай, делай" вместо "думай, делай, думай" (к чему склонны рефлексивные личности типа меня или Альберта), "мы Воины Добра и Света, мы несём добро в этот мир, мы не переходим на тёмную сторону силы", "начал - кончил"... замечательные жизненные максимы, которые удалось не только услышать, понять и согласиться, но и прочувствовать и внедрить =)
Я бы многим порекомендовал сюда сходить для развития личности.

О тренерах: мне больше всего доставил Лёха-монстр :). Его отношение к жизни, манера объяснять и манера инструктировать в полях мне импонировала больше всего. Конкретно меня из всех тренеров он заражал наибольшим драйвом =). Многие саппорты сапортили народ по принципу "ну, вот, подойди к той блондинке, скажи то то и то то". Директивно, без объяснения причин и следствий. Лёха же саппортил потоньше, работая над твоими слабы местами даже там, где у тебя был положительный результат.

О нас: познакомился с кучей позитивных и классных чуваков, с которыми буду рад повыходить в поле. Илюха-хищник, Рома, вы не дрочеры =).


ИЗ ПЛОХОГО (а что, конструктивную критику в нашем деле, вроде, никто не отменял):

О тренинге: тренинг пропитан духом нарочитой и оголтелой коммерции, в стиле присного социального маркетинга. Особенно выморозило (и не меня одного) финальное зомбо-задание "что вам у нас понравилось, и что хорошего вы бы хотели рассказать о нас своим друзьям?". Деньги деньгами, парни, но нельзя же так неприкрыто ;).
Ещё момент (не из разряда критики). К концу второй недели я дико выдохся и морально устал от перманентного чувства "долга перед Родиной" и ответственности за результат. Веcь успешно добытый за первую неделю ресурс был полностью нивелирован и сведён на нет. Остались только навыки (что, конешн, немало).

О тренерах: большинство саппортов в полях ебли вола, но не саппортили. Да, некоторые саппортили одухотворенно (Монстр), некоторые саппортили достойно (Фил, Тоха), но остальные предпочитали как-нибудь отделаться от подопечных и постоять-попиздеть друг с другом. Это не радовало: люди заплатили денег и, по идее, должны получать приобретённую услугу за свои деньги.
Короче, работа на "отъебись" многих саппортов не порадовала.

О нас: по мнению многих, наш поток был очень слабым, давно такого слабого потока не было. Это, конечно, удручает... (это тоже не из разряда критики, просто грустно).
  • 0

#4 Фьюри161

Фьюри161
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Январь 2011 - 05:21

Да уж слабым это еще мягко сказано. Последний день бойцов можно было посчитать по пальцам :) И это реально обидно( читая отзывы прошлых потоков, понимаешь что мы не отожги( Ну это заслуга каждого, кто собственно мешал тебе взять и сделать все как нада и быть лучшим. Но все таки не хочу сказать плохо о тренерах, вели тренинг хорошо...но раз такой результат...значит либо что то где то не до рассказали, либо большинство хуево слушали. Я если честно был огорчен что весь тренинг не вели Гремм и Петро, а только последнюю пару выходных. Чему я научился Самое важное для меня...я научился эмоционально общаться, практически любую тему которую сейчас обсуждаю с девушками при знакомстве, рассказываю просто с извержением эмоций. Раньше просто как то не давал этому значение, что то если и рассказывал то без энтузиазма. Сейчас же любая история превращается в ураган эмоционального шторма!) что иногда девочка просто с дикими глазами просит остановиться т.к просто больше не в состоянии воспринимать весь этот эмоциональный взрыв) Очень полезная тема советую всем, взять все свои любимые истории\рассказы\выдумки\наебки выписать и переписать их в эмоционально фоне с добавлением вкусов, запахов, ощущений и т.д Об этом кстати говорилось в книге Богачева. Мозг реально начал шевелиться :) Далее понравилось техника изменения внутреннего состояния \выход в позитив\ :) (а ну еще душ в ебало) Комбинирование опенеров! не зацикливаясь только на комплиментах как это было раньше, а использование кон текстуальных ( в которых ты реально даешь девочке понять что подошел не знакомиться, а просто пообщаться с дальнейшими последствиями..)) Приоткрыла хорошо глаза теория 100 баллов) и то что ЕБАТЬСЯ РЕАЛЬНО МОЖНО! Стал активно использовать кинестетику при знакомстве\калибровать. В общем по хорошему счету признаюсь честно я не отжог(( и то чего хотел я не достиг полностью. Скажем так перепрыгнул пропасть на 80% и попал к пидарасам в яму)) Да кое чему научился и кое в чем развился...но блять чувствую что не до конца(( и собственно сейчас работаю над этим. Планирую посетить еще парочку тренингов этого проекта т.к реально чувствую что это мое и реально к этому тянет. Совет всем! Пройти (Базу) должен каждый!! это даже не обсуждается это должно быть настолько по умолчанию как обязательный призыв в армию :) Ну а кому это нахуй ненада пускай отмазывается и дрочит :) О тренерах РУС, КОТ молодцы! все таки когда они ведут лекции вдвоем получается намного эффективнее т.к разные модели поведения и послушать тему с разных позиций реально интереснее. Но все таки планирую сходить еще раз только к Грему и Петро :) На что следует обратить внимание! СЧитаю что следует больше внимания уделять упражнения в зале, т.к замечал как и на знакомствах\базе есть люди которые еблуют. А если такие еще попадают в тыою группу, то упражнение проходит хуева. Саппортам\тренерам либо тщательнее следить за этим, либо как то менять процесс выполнения упражнения. Что бы никто не смог продрочить путем поочередного выполнения групп перед все аудиторией. Просчитывание времени. Да я понимаю что нужно каждому помогать и объяснять все его косяки почему он не выполнил поле, но когда для двух человек разбор ихних полетов выливается в час времени...че то больно дохуя( и под конец когда уже все заебаные в том числе и тренера...в быстром темпе рассказывается домашка кое как объяснив детали. Что потом и выходило пагубно...толком никто домашку не выполнил, кто то где то не так понял, потому что все рассказывалось в темпе. ВОБЩЕМ ВСЕ КРУТО!! Я К ВАМ ЕЩЕ ВЕРНУСЬ !! :) ща только на работу устроюсь) а то старая заебала
  • 0

#5 Нежен

Нежен

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 71 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 11 Февраль 2011 - 22:14

В момент некоторой суеты по окончании базы, когда я пытался осознать и структуризовать всё новое (и до сих пор этим занимаюсь), в отзыве я забыл упомянуть некоего персонажа, который на самом деле сыграл свою очень стратегически важную роль в самом начале базы.

Речь идёт разумеется о Монстре.
В отличии от парня, который написал про него выше, мне в первую очередь запомнилась не его харизма, а его способность понять меня чисто по-человечески. Особенно когда это происходило без дополнительных слов с моей стороны.

Кстати самое первое поле, с "Привет....", которое я начинал один, но потом пришёл в Охот-ку с 4-мя результатами, помог мне пройти именно он))). Как сейчас помню - как я подошёл с боку к девочке, и всё сделал как учили. Со слов монстра я его испугал))). Как индивидуально показывал мне как надо правильно наносить духи.
Как я мог такое забыть... .

Но пожалуй самую главную свою роль (на данный момент) он сыграл на открытой рамки после воскресного поля с телефонами. Вместе с Русом. Когда нарисовав реку, рассказал про то, к какому (правильному) берегу я плыву, рассказав про то, что он нифига не песочная лагуна, а жёсткие крутые скалы - на долю секунда в тот момент всплыла мысль про морскую пехоту, и про их философию жизни. Возможно отчасти и на неё монстр мне намекнул.


Спасибо тебе, Алексей. Вселенная видит твои старания, по созданию из меня уникального и полированного Война Добра и Света. И разумеется возблагодарит. Возможно, даже с моей помощью.

Сообщение отредактировал Нежен: 11 Февраль 2011 - 22:20

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0