Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг "Трансовые техники" в Челябинске 11 12 Декабря 201


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 T1nk3R

T1nk3R

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 910 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
472
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинска

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 00:21

Друзья.

Здесь, я попрошу вас, поделиться впечатлениями о прошедшем тренинге.

Укажите, что было "хорошо". Что можно было бы сделать "Лучше".

Что понравилось . . . Кто понравился... )

и чем глубже и интересней будет ваш отзыв, тем приятней нам будет его читать.... :)

От себя скажу, что это было, самое "Глубокое" обучение в котором я когда либо принимал участие. Считаю что навыки применяемые на тренинге, будут полезны каждому. Как бизнесмену готовящему "вкусную" сделку, так и студенту у которого на носу "сессия".

От нас же требуется, только регулярная практики. А как показывает "практика" ... она более чем приятна.

Пишем.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 T1nk3R

T1nk3R

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 910 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
472
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинска

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 00:29

По поводу раздаточного материала, о котором я говорил.

Пишете отзыв, скидываете ссылку о отзыве, мне на почту Chel@rmes.ru и получаете раздаточный материал.
  • 0

#3 ElectroSmile

ElectroSmile

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.10
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 06:40

Семинар реально потрясный. Крышу уносит напрочь. Показано-полученные навыки правильно-полезны. Изменение глубинного сознания или подсознания..впрочем это не важно, важнее то что сейчас внутри меня =))) Тема внушений просто рвёт мозг на части, проникаться буду ещё очень долго ею . Тренер доставляет материал ниеипически хорошо, которого было очень не мало. Организация как всегда на высоте.
  • 0

#4 Dymon

Dymon

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.04
117
Очень хороший

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 08:00

в тройке!

1)ждал большего, немного разочарован,
возможно, из-за того, что результатов пока нет, а бабло уже отдал,
возможно, из-за того, что ожидал меньшей стоимости,
возможно, из-за того, что я до этого бывал и в трансе, и в Симферополе, читал Эриксона и был в теме.
поэтому узнал нового меньше других

2)хорошо бы раздатку получать все же в начале.
смысла писать хитрые названия техник и названия умных книжек - нет никакого, особенно на коленках.
а про отзыв можно было сделать скрытое внушение

3)тренер, конечно, внушил, харизма весомая, интеллект глубокий.
но мне, может просто показалось, что был он уставшим, и мягко скажем, работал без драйва.
в сравнении с тренерами РМЭСа... ну, вы понимаете.
хотелось бы больше индивидуальной работы, обратной связи и саппорта.
ну хотя бы подхода к работающей тройке из двух человек и комментариев

4)демонстрации не внушили
не то, чтоб я ждал полной левитации, каталепсии между стульями или танца полет валькирий...
хотя да, ждал

5)после уколов возникло опасение, что никто в транс так и не входит.
добровольно посидеть с закрытыми глазами все рады, но эффектов никаких не достигается

6)было маловато молока к кофе и вкусных чаев

7)чтобы забить шумы, можно было бы использовать трансовую музыку (но это так, размышление)
и вообще, современные технологии не использовались

8)все же сами ученики транс наводят слабо,
все вылилось в отчаяное желание трансуемого самого куда то погрузиться и ощутить что-то неожиданное.
а если трансуемый будет со стороны и мечтать о трансе не будет, то у меня сильные сомнения в успехе

оформлю это как главный недостаток семинара - у меня нет ощущения, что получил какой-то навык.
знания - да, а умения - нет.

  • 0

#5 T1nk3R

T1nk3R

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 910 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
472
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинска

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 08:19

Как раз, вчера общался с одним из участников семинара о том, что очень мало практики. В Связи с этим, навык как таковой себя ещё не проявил.

Есть представление о трансе.
Есть Понимание о том как новодить транс.
Есть Небольшой опыт.
Но практики мало.

Уверен, что хотя бы после месяца практики, можно будет уже смело рассуждать о "Навыке".

моё мнение.
  • 0

#6 Nikit@

Nikit@

    Тройка лучших ДЧ зимнего Мастера 2009-2010 в Екб

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 452 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.08
381
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинска

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 08:59

Напишу и я ещё один отзыв )

Изначально ждал несколько другого - исключительно инструментов для работы над собой, работы над своими ограничивающими убеждениями, однако в формате 2-х дневного тренинга это сделать действительно не реально, да и не особо нужно.

В итоге нам дали основные базовые принципы введения человека в транс, подробную структуру наведения транса, план работы с человеком внутри транса, основы самогипноза что для 2-х дней очень даже хорошо.
Фактически нам заложили основу для дальнейшего развития, и те люди, которые захотят в дальнейшем более серьёзно заняться этой темой, будут приятно удивлены тем, на сколько приятнее строить дом на прочном фундаменте.

Тренер - профессионал своего дела, доступно и понятно излагает материал, мне было очень интересно и приятно работать.

Организация - неплохо. Для такого тренинга нужна несколько другая атмосфера спокойствия и сосредоточенности, в отличие от других тренингов проекта. С этой точки зрения место проведения было выбрано не самое удачное - постоянно отвлекали посторонние люди, шум... да и самих участников было бы здорово заранее предупреждать о правилах поведения, как минимум, о соблюдении полной тишины!!!

Ну и как обычно, если хочешь чего-то добиться - работай, работай, работай!!! Дальше всё зависит от нас - практика, практика и практика )

P.S. Первые результаты самогипноза вполне ощутимы - проснулся практически без кашля и насморка =)
  • 0

#7 Перец74

Перец74
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 09:33

Тренинг - пушка, мну башню снесло! Было очень много информации, которую Анатолий нам предоставил и мой мозг с трудом это все переваривал. Очень интересные темы: "Внушение" - на мой взгляд они лучше действуют, чем метафоры, хотя не сказать что "Метафоры" хуже, чем "Внушения", а также Техника Самогипноза, Наведение транса через замешательство - они мне больше всего вкатили)) Короче надо реально делать, а не дергать, прям влиться в эту тему и тогда можно достичь многого. Мне кажется что, в след раз надо брать побольше пряников и на мой взгляд надо другую аудиторию подобрать, поскольку телефонные звонки, хлопанье дверей, крики уборщицы, работа офисных приборов местами раздражали, хотя и делали мы утилизацию, но как-то не сильно это помогало). Отдельное спасибо нашему Тренеру Анатолию Сивакову (за то что он поделился с нами опытом), нашему организатору Андрею Шестакову (за то что он организует такие клевые тренинги) и ребятам с кем я работал (за то что они поправляли меня, указывали на ошибки) :smile:
  • 0

#8 Domine

Domine

    back to reality

  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.06
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Миасс

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 14:31

Тренинг очень понравился. Большой объем информации и безграничное поле для применения навыков, которые предстоит развивать. Первый опыт по самогипнозу удачный - проснулся бодрым и выспавшимся за 6 часов как за 8)) Понравилось: простое и понятное изложение материала организация общий позитивный настрой мудрость "надо въе*ывать, а не е*ланить" Что можно было сделать лучше: на мой взгляд не хватало индивидуальной обратной связи во время выполнения практических занятий ВСЕМ СПАСИБО, ОСОБЕННО ТРЕНЕРУ И ОРГАНИЗАТОРАМ.
  • 0

#9 Robo-воин

Robo-воин

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.09
70
Очень хороший

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 21:37

Умопомрачительно, сногсшибательно, головокружительно, феерично, сверхестественно.......
  • 0

#10 Robo-воин

Robo-воин

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.09
70
Очень хороший

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 21:50

По поводу:

8)все же сами ученики транс наводят слабо,
все вылилось в отчаяное желание трансуемого самого куда то погрузиться и ощутить что-то неожиданное.
а если трансуемый будет со стороны и мечтать о трансе не будет, то у меня сильные сомнения в успехе

оформлю это как главный недостаток семинара - у меня нет ощущения, что получил какой-то навык.
знания - да, а умения - нет.

Забавно было, когда я пришел после тренинга и моя девушка попросила ввести ее в транс,но видно было что она вообще в это не верит и для нее все это просто смешно... Начал вводить - она ржет, в транс не входит. "Ну ладно,- говорю, - забей, потом как-нибудь" Через некоторое время лежим на диване и я просто глажу ее руку, она естественно ничего не подозревает, в итоге, особо не парясь, ввожу ее в транс с помощью каталепсии и прошу открыть глаза - девочка в шоке, транс удался, хотя и желания у нее особого не было =) Знания - да, умения - да.
  • 0

#11 Tvorets

Tvorets

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 260 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 16:01

Замечательный тренинг. Много раз пытался по книгам сделать что-то из этого, но ничего толкового не выходило. А здесь практически сразу начинает получатся.
Информация подавалась очень легко, не как на университетских лекциях, а как будто просто идет общение. Очень много шуток, юмора. За эти три дня было дано очень много информации, разлчиных техник, порадовало большое количество практики.
За все это большое спасибо Анатолию Владимировичу, замечательный тренер.

В трансе намного легче погружаться в воспоминания. Образы более яркие, полные, насыщенные, как будто вновь попадаешь в эту ситуацию, проживаешь её, и плюс ко всему выносишь из нее нужные ресурсы. Очень приятно было вновь пережить эти моменты своей жизни, и в добавок взять оттуда ресурсы. Мне понравилось превращать каждый ресурс в какой-нибудь предмет, символизирующий этот ресурс, и забирать этот предмет с собой. К концу тренинга таких предметов накопилось много, создал в своей голове специальную комнату, для хранения этих предметов, своеобразная комната сокровищ.
На выходе из транса переполняет огромное количество различных позитивных эмоций, а так как каждый день было много упражнений, то накапливается какой-то огромный запас позитива, радостный эмоций, впечалений. Очень радует этот новый мир, который открылся для нас.

Хочется отметить работу организатора Андрея. Все было очень хорошо, удачное место проведения, чай, кофе, различные пряники, печеньки. Немного подвели ручки в начале первого дня, но после перехода на черную ручку все наладилось. За все время прохождения тренинга я не заметил каких- либо орг. проблем, это наверное и есть лучший показатель качественной работы организатора.

С утра после окончания тренинга, как только начал просыпатся, стал пробовать разные техники самогипноза, воозвращатся в этот новый опыт, где-то с 8 до часу дня = 5 часов, очень увлекательно получилось.

Пару дней форум не хотел принимать мой отзыв, благодаря этому удалось понаблюдать за собой уже после тренинга - первые наблюдения - состояние какого-то спокойствия, я бы даже сказал безмятежности. Стал ходить очень медленно, вразвалочку, раньше даже если ни куда не спешил, все равно шагал очень быстро, чуть ли не бегом, а сейчас очень многие меня обгоняют. Очень интересно наблюдать себя таким, посмотрим какие изменения проявятся дальше.

P.S. Нам дали направление развития, и инструменты. А дальше дело за нами – практика решает. Или этот тренинг так и останется приятным воспоминанием, или техники будут отработаны , интегированы, и постоянно будут работать в нашей жизни. Пошел на улицу тренировать раппорт и ратификацию.

P.P.S. А вы бывали когда-нибудь в Симферополе?

P.P.P.S. Ссылки на три книги Эриксона, Росси, Гиллигена http://hypnosys.ru


Выставил актуальные ссылки на файлы. mankubus

Сообщение отредактировал mankubus: 14 Декабрь 2010 - 16:25

  • 0
Хочешь получить то, чего раньше не имел, делай то, чего раньше не делал!

#12 Foxing

Foxing
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 20:04

Привет парни! Тренинг мне очень понравился, было очень хорошо все рассказано и показано, были даны все основные понятие о трансе и как его наводить. Тренер мегаотличный все рассказал, все показал разжевал и в рот положил. Мною наконец то были поняты что такое транс и наведение транса, но к сожалению для себе мало практиковался на тренинге, но это не важно еще попрактикуемся на родных, близких, знакомых. Организаторам огромное спасибо за проведение тренинга и за чай с печенками все было супер, респект вам пойду еще. А также огромное спасибо тренеру Анатолию Сивакову за наведенный транс и полет валькирий! А также благодарность всему коллективу.
  • 0

#13 Andrey74

Andrey74
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.10
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 12:00

Всем привет! От тренинга получил то, что ожидал. На конкретные вопросы, конкретные ответы, без лишней информации, засоряющей мозги. Информации для самостоятельной работы предостаточно на первое время. С момента окончания тренинга вводил в транс 2 раза и оба успешно, правда один раз клиент сам пожелал испытать это. В общем практиковать, практиковать и практиковать полученный материал, короче целая вселенная куда расти. Благодарю организаторов за предоставленную возможность посетить этот тренинг в нашем городе. К тренеру Анатолию Сивакову испытываю чувство благодарности и уважения, как он это сделал))). Благодарю всех ребят с которыми делал упражнения. Место выбрано вполне удачно для проведения такого рода мероприятий. Единственное было бы неплохо предупредить самих участников проводить упражнения в тишине, понятное дело специалисты должны уметь в различный обстоятельствах наводить трансы, но при обучении лучше все-таки тишина. Еще хотелось бы посетить следующую ступень тренинга наведения трансов.
  • 0

#14 Positive_life

Positive_life

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.09
60
Очень хороший

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 20:50

Всем привет :) Тренинг меня приятно удивил, я думал кол-во материала будет меньше и практику я ожидал несколько другую. Огромное спасибо Анатолию Владимировичу. Cпасибо Андрею за проделанную орг работу, отличное место. Cпасибо Ярику просто за то что он пряничный бог. Спасибо всем участникам тренинга за теплую и дружескую атмосферу. Очень понравилась тема - Метафор, Внушений и особенно Самогипноза :) Было здорово вновь погрузиться в приятные воспоминания, я наверное еще ниразу не вспоминал так ярко, так детально, никогда еще воспоминания не влияли настолько на мое настроение :) Единственный минус - это шум, но как от этого уйти я и сам не знаю :)
  • 0

#15 ProfessоR

ProfessоR

    Лучшая тройка ДЧ летнего Мастера 2011, Москва

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 467 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
468
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 13:19

Наверное, мне везёт, но все потраченные на тренинги РМЭС деньги окупались мгновенно (иногда даже когда ещё тренинг не закончился), так было и в этот раз. Из приятного - оннеухо получилось то во что сам никогда не верил что получится (сказки типа там, болтовня). Прекрасно действует и помогает. Когда у самого все получается с минимальными трудозатратами, это просветляет. Попросил во время последнего занятия Dymon поставить установку не кушать после 18-00. Так вот и не кушаю, Dymon, худею, спасибо тебе. Иногда пробую - пища вообще бесвкусная, зато пью по вечерам за четверых. Как говориться, бойся своих желаний, они могут исполниться. Настрой позитивный. Настоятельно рекомендую не пропускать ни одного нового тренинга, это эффективное вложение денег в себя красивого.
  • 0

Думаешь, быть или не быть отличным ебакой?! Пиши в личку! ЖЖ





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0