Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

The best шаблон (опенер) для знакомства


Сообщений в теме: 2034

#1 Faaancy

Faaancy
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.04
771
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 23 Июнь 2004 - 16:34

Навеяло:"Внимание: Лучший шаблон (опенер) для знакомства- это отсутствие какого-либо заранее заготовленного шаблона!!! Перестань рыться в инете и других источниках в поисках того набора универсальных шаблонов, которые в корне изменят твою половую жизнь. Если уж ты действительно встал на путь истинный и твёрдо решил стать тем мачо, от которого прутся симпатичные девушки, то будь добр впредь не предавать основную идею успешного пикапа и соблазнения! Пикап- это стиль жизни и прежде всего творческий процесс. Неужели у тебя нет своего образа мышления, своей индивидуальности? Я в это никогда не поверю. Итак, начинай творить! И главная твоя палочка-выручалочка- это…стоп, нет… это не то о чём ты только что подумал :) , это ситуативный подход. Вот что разнообразит твои знакомства и добавит им необходимого шарма и уверенности.Развивай свою наблюдательность. Твоя задача научиться видеть всегда и везде любую мало-мальски важную деталь, которая может послужить зацепкой для твоего подхода. Это может быть всё, что угодно: цвет одежды, книжка в её руках, прикольный аксессуар и т.д. Обрати внимание, чем она в данный момент занимается: разговаривает по телефону, слушает музыку, ждёт кого-то, читает объявление, моргает, чешится, прётся… Далее схема предельно проста: заметил девушку - нашёл зацепку – подошёл и высказал ей всё в лицо! Разумеется постарайся соблюсти правило 3 секунд. Вот ты и привлёк её внимание, причём не заученным наизусть дедовским шаблоном (кстати, вряд ли ты его вспомнишь в нужный момент), а своим собственным, теперь придумай ему название и иди хвастаться перед друзьями. Я надеюсь, дальше ты знаешь, что делать.Замечания: 1) Постарайся, чтобы твой опенер был максимально ярким, запоминающимся и смешным. Это добавит тебе очков в дальнейшем общении с дамой.2) Начни просто с контатации факта, например: «Что это за цветок у тебя в волосах?» или «Клёвые чулки». А потом добей юморным комментарием: «Сама выращивала?» или «Всегда мечтал о таких, жаль неправильно поймут». Даже если получилось не совсем смешно, зато ОРИГИНАЛЬНО.3)И помни, всё приходит с опытом! Ты и не заметишь, как через месяц другой будешь такие фишки отщебучивать, что самому будет страшно.Поздравляю! С этого дня можешь записывать СВОИ СОБСТВЕННЫЕ шаблоны в толстую тетрадку- будет, что завещать потомкам!"Ваше мнение...
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Dervish

Dervish

    Легенда форума

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 892 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.04
1 409
Очень хороший

Отправлено 23 Июнь 2004 - 16:41

правильной дорогой идете, товарищно лучше иметь при себе пару тройку опенеров на всякий пожарныйесли уж совсем ниче в голову не придет
  • 0
That's me in the corner, That's me in the spotlight, I'm losing my religion.
Trying to keep up with you, And I don't know if I can do it

#3 Faaancy

Faaancy
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.04
771
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 23 Июнь 2004 - 16:45

Ну а если уж совсем ничего в голову не придёт, то старый добрый "Привет" никто не отменял :) Но хочется же разнообразия! Вот в чём дело. Творчество!
  • 0

#4 Faaancy

Faaancy
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.04
771
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 23 Июнь 2004 - 22:58

На днях отвесил опенер в стиле нег-хита, сгенерил находу:- А чего это вы тут гуляете? Уроки сделали?- Подрастёшь- симпатичная будешь!- Клёвые трусики (вот это ядерная вещь)Было ещё что-то...Опять же всё экспромтом, от того и прёт, собственно.
  • 0

#5 wsdogg

wsdogg

    Князь Святослав

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 457 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.04
568
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 24 Июнь 2004 - 05:14

2 Faaancy: Правильно, я тож всегда импровизирую, а зубрить шаблончикиглупо, все равно забудешь или уверенности не будет :-), вот когда всегда так сходу тогда нормально! Хотя я всегда имею при себе пару своих заготовок :-)Но ориентироваться надо по ситуации , это точно!
  • 0
Don doggy

#6 Мачо

Мачо
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.05
136
Очень хороший
  • Город:Est.

Отправлено 03 Февраль 2005 - 23:17

Пару заготовленных и любимых шаблона (опенер) ,не помешают ,но всегда могут помочь. Шаблон ,это своего образа "спасательный круг" ,которым можно всегда воспользоваться в различных ситуациях. Не все ,умеют плавать без "круга" , также и не все умеют знакомится без шаблона .
Да , импровизация ,экспрессия очень хорошо ,но не забывайте и про хорошие шаблоны .
С уважением МАЧО.
  • 0
настоящий - МАЧО !

#7 Голый

Голый

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 135 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.04
116
Очень хороший
  • Город:Город-герой Москва....

Отправлено 04 Февраль 2005 - 00:20

Девушка. Вы не могли бы мне на мобильный позвонить. У меня такое чувство, что бабки на счете закончились.Вот уже взял телефон =)Девушка, а вы маньяков боитесь...Загляни ей прямо в глаза. Когда она не выдержит твоего взгляда и моргнет, воскликни: "Девушка, да Вы мне подмигнули! Какая Вы кокетливая!"Подойдя близко к выбранному Вами объекту, можно постоять минуту-другую с видом человека, думающего о чем-то своем, а затем ошарашить несчастную невинным вопросом: "Это ничего, что я молчу?" Эта фраза заключает в себе все: глубину, загадочность и просьбу о прощении.А Вы не встречали меня в Сочи в 2000 году? Нет. А почему Вам тогда кажется, что мы с Вами давным-давно знакомы?.. А почему тогда Вы кидаете на меня такие призывные и полные страсти взгляды?.. Зачем тогда Вы ко мне пристали, даже не взглянув?.. Наверное, желаете дать телефончик?А что Вы будете делать сегодня вечером, после того как мы с Вами сходим в кино?Вы знаете, что такое любовь с первого взгляда, или мне еще раз пройти?Вы не боитесь, что кто-нибудь вот так с Вами познакомится?Какой у Вас размер обуви?.. Ну вот и познакомились!Мне кажется, что мы с Вами родственники. Позвольте взглянуть на фамильную родинку на груди.Девушка, а давайте с вами не будем знакомиться.Примеры юзабельных опенеров...
  • 1
В конце концов,среди концов,найдешь ты наконец конец?.

#8 AlekS601

AlekS601
  • Участник
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.04
102
Очень хороший

Отправлено 05 Февраль 2005 - 00:22

Уверенность в голосе и поведении, улыбка, наличие некоторого интелекта - этого должно хватить для любого знакомства. Все гениальное - просто. Шаблоны - это хорошо, но нужно стремиться к индивидуальности, самобытности:) Да и девушки чувствует искренность.
  • 1

#9 bobik

bobik

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 289 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.04
133
Очень хороший

Отправлено 13 Февраль 2005 - 21:02

На мой взгляд, когда вы приводите примеры шаблонов, было бы неплохо приводить продолжение (фразу) в случае отрицательного ответа девушки. Понятное дело, что всего не предусмотреть, но хотя бы ответ в случае негативной реакции девушки придумать можно, и чтоб он (ответ) был связан с той фразой с которой вы начали разговор.Например:- Девушка вы спешите?... Можно я поспешу с вами?- Нельзя! - ваша фразаили - Это ничего, что я молчу?- Ничего. (можешь молчать дальше)- ваша фразаЭти диалоги я взял для примера, чтоб более чётко пояснить свою мысль. Думаю пионерам будет полезно знать как можно с достоинством ретироваться в случае неудачи....
  • 0
И зачем вы, партизаны,
Деревья порубили?
Теперь вас стало видно....

#10 Morning-Sun

Morning-Sun

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 465 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.04
195
Очень хороший
  • Город:Город-герой Ленинград

Отправлено 14 Февраль 2005 - 10:37

По поводу шаблонов ничего протв не имею у меня всегда с собой блокнотик с набором..(просто иногда ваще ничего в голову не лезет)..главное здесь не растеряться и продолжить беседу..Дарю:-Девушка А вот вы Доверяете рекламе о прокладках ??-...- А я нет!
  • 0
Я как то подошёл к девушке познакомиться А она как закричит - Убирайся отсюда это женский туалет!

#11 Shorty

Shorty

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 945 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.04
236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 14 Февраль 2005 - 20:28

Не мог пройти мимо Вас и не сказать, что Вы потрясающе выглядите.У меня ни разу не подкачал.
  • 1

#12 Глупенький

Глупенький

    тусовщик

  • Гость
  • Pip
  • 51 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
104
Очень хороший

Отправлено 17 Февраль 2005 - 19:20

Привет! Я не могу пройти мимо обладательницы таких (говоришь комплимент)Использую, когда ничего в голову другого не идёт
  • 0

#13 jenk_a

jenk_a
  • Полноправный
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.05
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2005 - 00:07

- привет ты сегодня знакомишся с красивыми парнями?возможно будет нет- а они с тобой??бла-бла :friends:
  • 0

#14 KeKc

KeKc

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 446 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.04
392
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 22 Март 2005 - 02:03

Девушка, вы всегда такая красивая? или не хотите со мной знакомиться? (с) :crazy:
  • 0
Мажикороль

#15 Shorty

Shorty

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 945 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.04
236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 02 Апрель 2005 - 22:09

Я заметил что ты заметила меня, и я хочу заметить что я тоже тебя заметил.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0