Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как соблазнять девушек не тратя на это НИ КОПЕЙКИ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 00:13

Братва, оставляйте ваши отзывы тут! -что запомнилось -что понравилось -что можно сделать лучше Когда выложим фотки - кину ссылку сюда! Погнали:)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ypucm

ypucm

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.05
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 01:58

На сегодняшнем семинаре практически ничего нового для себя не узнал, почти ни на один вопрос ответа не получил. Ребята конечно много шутили было смешно, но конструктивной информации практически никакой. Такое ощущение, что тренерам-то особо и рассказать нечего было, кроме как просто рассказать о том о сем, как они когда-то что-то... Повспоминать, так сказать. Речь прерывистая, слушать сложно, постоянные остановки, типа "вот сейчас мы скажем об этом, потом об этом и вот это", "так, мы вот это сказали, осталось это, это и это чтобы вы полностью поняли картину и переварили, уложили это в голове", причем говорилось это на каждом этапе. Короче, много воды. Ребята, мне кажется вам нужно поучиться ораторскому искусству и публичным выступлениям, и лучше к ним готовиться. Короче, я не буду разбирать почему именно, но было реально неинтересно. Ждал, может сейчас будет что-то интересное, что-то реально стоящее, но нет, не дождался, в основном только много шуток, смешных, веселых и безбашенных историй, и воды. И вопросов особо и не задашь - если задавать, но это часа на полтора-два беседы. Был на прошлом семинаре про отношения - вот там другое дело, там я сидел и ощущал такой сильный поток информации, что кофебрейк мне нужен был больше для того, чтобы мозг остыл. Он мне реально понравился, тренера отлично выступали, говорили дело, по-сещуству и слушать было приятно, я был реально в восторге, ну и конференц-зал был получше, но это не так важно. После семинара по отношениям, я подумал, что все семинары такие суперские, и пошел на этот, ибо и тема интересная, и много полезного узнаю, наверное. Но тему не раскрыли, пробежались по вершкам, полезного не узнал. Теперь буду более избирателен, в плане семинаров...
  • 0

#3 kara_

kara_

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 183 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.05
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 02:59

Запомнилось как сделать чтобы она заплатила за кафе, чтобы убралась у меня дома, как пожить у девушек - бля, ну просто! Так же как привести девушку к себе домой ))), как постирать шмотки - да всё в общем-то зпомнилось. Учтите парни, что создав такой насыщенный мастер-класс как "отношения", вы поставили себе некую планку, которая отлично иллюстрируется поговоркой: "Сегодня рекорд, завтра - норма". Поэтому все кто был на этом мастер-классе теперь будут сравнивать его с остальными. "Бюджетное соблазнение" конечно проигрывает, намного менее информативно, но денег своих стоит однозначно и окупит при любых раскладах. Понравилось что я себе задал этот вопрос и через несколько дней вы соорудили на эту тему мастер-класс. Вселенная выполняет мои заказы всё быстрее. Благодарю тебя, Вселенная и вас парни! Что можно будет сделать лучше? Моё пожелание специфично, но это так. Я давно питаюсь чем-то более полезным. И на кофе брейках кофе, сахар, сливки, печенье - это садит здоровье нереально. Я бы очень был рад, если бы вместо них были фрукты, орехи, овощные салаты и фреши. Я понимаю, что цена вопроса поднимется раза в 2. Поэтому предлагаю отвести хотя бы 10% бюджета кофе-брейков на что-то полезное. Также отвести в 2 раза больше времени на вопросы участников.
  • 0
Один в поле - воин.

#4 Bekss

Bekss
  • Лингвисты
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 10:21

Мастер классом не очень доволен, по сравнению с отношениями он сильно проигрывает, нет такого чувства, о чем реально можно задуматься, и переваривать информацию перечитывая ее по несколько раз за день.На кофе-брейке реально хотел поехать домой, но решил дослушать все до конца,может после перерыва будет что-то интересное. Главную мысль которую я вынес, это то, что девочку можно просто попросить о чем-нибудь, хотя я до этого все это знал. Нет чувства просвещения, то что ты узнал много новой и полезной информации. Понравились метафоры, и чувство юмора тренеров в некоторых моментах. Думаю, что следующий семинар РМЭС будет как проведенные недавно "Счастливые отношения" , а может быть и лучше.
  • 0

#5 Asteron

Asteron

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.06
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 11:56

Парни-тренеры, спасибо, вцелом было всё весело, позитивно, интересно (на "отношениях" не был - сравнивать несчем). Просветления такого чтобы аж за жопу брало - не было, но тут уже каждый судит со своей колокольни... Я, например, и раньше знал, что дев-ку можно попросить о многом и развести на многое (6 лет жизни в общаге не прошли даром), но некоторые фишки, которые почерпнул в рассказах и метафорах парней, наводят на мысль, что можно всё это проделывать с абсолютно любой девушкой (ну в рамках соответствия своих потребностей и её возможностей), причём, максимально вежливо (в некоторых случаях грамотно усыплённая бдительность девушки - бесценна) и ещё и в экстренных случаях оставляя её виноватой ("Ты показала свою сссучность")....как анти-динамо прокатит очень неплохо. Думаю протестить при первой ближайшей возможности. Проблема только в том, что... ну вот реально бывают такие случаи, когда бабла реально нету (ну нету и всё тут), либо оно уже расписано наперёд. А вот тут то уже сами парни признали....что лучше всё равно иметь сумму про запас, которой хватит на оплату за нас двоих... Реально бывали случаи, когда отказывал охбалденным дев-кам, практически умолявшим чтобы я с ними встретился, только из-за того что денег было либо мало либо их не было вобще. Хотя после семинара понял что в этом направлении немного нужно поработать над уверенностью, позиционированием и волшебным словом "НАДО")) Ну и блин, пробовать всё это опять же надо....)) В итоге самый главный момент во всём семинаре...."за один час я подарил ей нереальное количество эмоций, перенёс в мыслях между четырьмя разными мирами и т.д." (за дословность не ручаюсь).....а вот это могут далеко не все....и, судя по возгласам в зале, далеко не все, кто проходил базу.. А ведь по большому счёту если стабильно (на автомате, на автопилоте и т.д.) уметь вызывать у девушки куеву гору эмоций (от чего вобщем-то и самому будет приятно), ну или немного, но качественных эмоций, то да, деньги реально не нужны ("Я ахуенен, со мной весело и хорошо, не нравится - иди цацать за деньги, мне пох.."). Кароч после НГ база - ждёт. Вот что я думаю парни))) ЧМСЛ: Метафоры классные, но записывать их, иногда даже ключевые моменты - реально успеть тяжело. Особенно когда пишешь "на коленях". Поэтому нельзя ли их предварительно печатать на обратных сторонах тех же раздаток (например) и раздавать после семинара. И польза будет и людям и РМЭС (раздатки будут и жить подольше и работать поэффективнее). Ну и с кофе-брэйком да, тяжело вышло. Но тут уже и народу было немеренно, моэтому в претензию организаторам это поставить тяжело. Просьба тогда ко всем посетителям: Парни, ну подошли вы к столу, налили попить себе, взяли печенье.....НУ ОТОЙДИТЕ ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО, ЙОПТИИ!! Зачем у стола то стоять. Остальные ведь подойти не могут. Отталкивать людей которые стоят себе наливают попить - тоже не стоит. Рано или поздно закончится облитой одеждой, бЫчками или мордобоем...работайте головой, не будьте обезьянами. P.S.: "Юрта" и "..на набережной под агушу" - риспект парни)) Плакал))
  • 0
Лидерствующий перец с ахиренным голосом ;)

#6 Want_to_love_

Want_to_love_

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 12:11

Привет, все было круто,это ваш первый мастер-класс (Рус и Кот), поэтому для первого раза неплохо. Рассказывали много историй,как примеры из жизни,очень вдохновляет кстати!:) Много чая,много знакомых лиц, очень полезно слушать как вы произносите метафору, этаким "трансовым" голосом, можно скопировать поначалу ваши манеры:)) КОнечно,чатсенько отвлекались на шутки, ну иногда шутки были уж ОЧЕНЬ смешные)) Вам бы в КВН,ребят. Подача материала не очень, упустили пункт " 7 смертельных ошибок при бюджетном соблазнении", не всегда рассказывали по порядку,прерывались на истории) Метафоры нужно было,либо диктовать как в школе, чтобы ну, новичкам было можно полностью их выучить,либо потом раздать листочки..либо укоротить их до невозможности:) И еще,впринципе все сводится к вере в себя, в охуенность свою, правильный настрой - и все будет! У меня был друг,который приводил разных девушек к себе домой,не тразал их,а они при этом убирались дома у него, приносили пожрать,готовили -часто они просто видели,что у него засрано дома и есть нечего, как например,у Руса(он так делал),и девушка тупо из заботливости уберется сама :)) Женщина как бы создана слушать и выполнять команды самца. ТАк что будьте естественны,ребят! :)Увидимся на мастере...)Когда -нибудь;)
  • 0
Вы все - часть большой игры моего разума.

#7 GOOk

GOOk
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.08
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 12:12

2 Харизматичных парня очень умело и понятно объясняли тему "Бюджетного соблазнения" Я первый раз на тренингах подобного рода, надеюсь, остальные тренинги будут так же проходить на одном дыхании. Для себя я почерпнул много нового и интересного. Ребята шутили смеялись и держали внимание на себе во время всего тренинга. Было интересно и весело. Метафоры и фишки с квартирой были на высоте. Пора апробировать. Организаторские способности Крэйзи заслуживают похвалы. Ручки, тетрадки кофебрейки на уровне)) (предложение с фруктами было бы в тему) Не понравилась очередь на регистрацию. Предлагаю регистрацию сделать за час до начала тренинга. Всех благодарю за энергетики и позитивные эмоции с тренинга. Каждый почерпнул для себя что то новое)) P.S. Тренинг проходил под общим девизом:"Ананасовый сок Я - сперма самая вкусная))"
  • 0

#8 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 12:36

скажу сразу - мне понравилось. Тренера и организация Рус и Кот смотрелись очень достойно, с учётом аудитории в почти 200 человек. Организация - очень высокий уровень. Крейзи есть Крейзи)) Бывал на множестве эвентов, и скажу, что даже крупные и всем известные бренды часто проигрывают РМЭСу в плане подготовки и организации. Материал Мне хочется спросить у негативных комментаторов, а чего, собственно, они хотели? У всех тренеров РМЭС есть один большой и крупных "грех" - они не говорят никому о волшебных таблетках. Гады, конечно, но к этому уже стоило бы привыкнуть. Ребята рассказали о своём опыте и тех фишках, которые, я уверен, не используют большинство собравшихся в зале. Лично меня накрыл инсайт "зачем встречаться с девушками, которые кроме секса не могут тебе ничего дать"? Крутилось где-то рядом, и вот вчера пришло просветление, что не надо быть расточительным :) В целом, да, большинство информации известно, но как говорят на лингве - "знание без опыта - это слухи". Тренера дали информацию и рассказали (с примерами) о её использовании. В общем, кто чего хотел, тот то и получил. Еще раз скажу - мне понравилось. Спасибо.
  • 0

#9 SJ Sharks

SJ Sharks

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 984 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.10
37
Очень хороший

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 15:14

блядь---эту тему не заметил, создал свою---мой отзыв в теме выше
  • 0

#10 SJ Sharks

SJ Sharks

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 984 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.10
37
Очень хороший

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 15:34

,..хочу видео (и не только я ) с самого первого мастер класса гремлина... хорошо еще иметь раздатки с кратким содержанием и основными мыслями каждого пункта и продавать их ПОСЛЕ мастер-класса---больше денег срубите...необязательно печатать все 170 копий....можно напечатать 50----уйдут за 5 минут по цене 150-300 р за комплект=7, 500 + руб допю прибыли,которую можно потратить на аренду зала... как-то так это к жалобам дюдей, что не успели записать метафоры (у меня похожая фигня)....эксклюзивности семинару это не убавит имхо....плюс все равно кто-нить из 175+ человек заделится своим конспектом с тем, кто на семинаре не был...раз уж семинары мистери выкладывают в интернет, то конспект семанара будет доступен----вопрос времени
  • 0

#11 pashapp

pashapp
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.10
40
Очень хороший

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 21:22

Сначала коснусь организации. Организация мероприятия отличная. Зал явно не рассчитан на такую толпу людей. Однако всем хватило стульев, хватило вешалок, хватило чая/кофе и туалетов. Это очень здорово, так как обычно на массовых мероприятиях это основные косяки.. Респект организаторам! И несколько строк по содержанию: Мастер-класс, это все-таки мастер-класс. Информации много, времени мало. :( Рус и Кот проделали огромную работу. Огромную тему прекрасно структурировали, все разложили по полочкам и объяснили нюансы на простых и всем понятных примерах. :) Основная мысль, которую я вынес из семинара, что чтобы что-то получить хорошее из ресурсов от девочки, нужно сначала хорошенько в неё вложиться эмоциями. :-)) Можно сделать так, чтобы девочка платила за себя или обоих. Это не так-то сложно. Не сложнее, чем попросить девочку помыть посуду или убраться. А вопрос оплаты стоит так остро исключительно благодаря тому, что в нас живет огромный таракан, который питается от окружающих. И этот таракан говорит, что мужчина ДОЛЖЕН платить за женщину. И только таракан виноват в том, что многим очень сложно сделать так, чтобы девочка платила за себя! О наличии таракана и о его причастности к такой несправедливости я догадывался и раньше. Теперь все встало на свои места. Это первое просветление! Второе просветление звучит как "вера и настрой". Я наконец разобрался почему частенько результат подхода бывал отрицательным. А третье просветление состоит в том, что часто достаточно ПРОСТО ПОПРОСИТЬ.. Это ведь так просто.. :) Что бы можно было сделать лучше: -как-то решить проблему с посадочными местами. мест катастрофически не хватало. беготня по всему залу за стулом, а потом со стулом несколько напрягала. -увеличить количество столов с чаем/кофе. у них в перерыве образовалась толпа и налить чаю оказалось затруднительно. :) -придумать что-нибудь типа раздаточного материала с ключевыми моментами. когда записываешь метафору на коленке со слов и одновременно пытаешься её осознать, получается не очень. я бы даже сказал частенько получается хуйня. не там, не там не понял или не успел. :)
  • 0

#12 Мишаня-9

Мишаня-9

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.07
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 22:40

Прежде всего, хотел поделиться тем, ради чего я пришел на МК.
Мне 31 год. Я многого в жизни добился. Раньше я всегда платил за себя и за девушку. Дарил им подарки, в т. ч. дорогие. Можно сказать, что был провайдером во многих вещах. Вкладывал в них свой ресурс по полной программе. А на себя денег почти не тратил.
А какой ресурс вкладывали в меня девушки, за всю мою взрослую жизнь? В лучшем случае давали, делали минет. Из подарков могу вспомнить, что дарили на ДР открытку за 50 руб. с напечатанным текстом, а на День Святого Валентина - презик в подарочной упаковке. Что бы устроить мне хоть раз в жизни свидание с крышесносом (кроме истерик и скандалов) и речи быть не могло. Когда я проверял девушек, я просил оплатить продукты в магазине, съездить в отпуск из расчета расходов 50\50, и т. п. Девушки переставали меня воспринимать как мужчину и посылали лесом, в пешее эротическое путешествие…
Мне кажется, пора восстановить справедливость!!!

Что запомнилось:
1. Не нужно тратить свое время на нищебродок и динамщиц. Если ты не спонсор.
2. Что бы получить ресурс от девушки, нужно сначала его в нее вложить. Вложить - не деньгами. А охуительными эмоциями и мульти-оргазмами, причем такими каких ей еще никто не давал!!!

В ближайшие дни внимательно прослушаю аудио запись МК (волшебного качества), выпишу боевые метафоры, подготовлюсь, выучу все что надо и пойду отрабатывать вложенные в МК деньги, пойду в поля. Уже пригласил пару барышень на свидания (тест-драйв нового МК) ;-)
Что понравилось:
Сидел на 4 ряду, все было отлично слышно и видно.
Работой Кота и Руса доволен. До сих пор - прет позитив. Те из Вас, кто сравнивали Кота-Руса с Петро-Гремом. На мой взгляд, не корректны в своих высказываниях. У людей разница в возрасте 10 лет, разница в тренерском опыте. И к тому же, лучше чем Кот-Рус, этот тренинг никто бы не провел. Сравнивать их тренерские модели, это все равно, что называть Медведева и Путина – Бэтменом и Робином)))
ЧМСЛ:
Попросить Бойцов написать фитбек на форуме месяца через 2. С результатами отработки полученных знаний.
Сделайте наконец, интернет магазин в котором можно купить по карте VISA, все книги и видео РМЭС, в эл. виде и скачать себе на комп. Благо клиенты у Вас есть даже в Австралии.
Не помешала бы, раздатка с метафорами и тезисами.
С течение мес после МК в Интернет магазине должны появляться видео записи.
Если Вы пишите на сайте: регистрация в 18.30, начало в 19.00. А фактически тренинг начинается в 20.00. То это говорит об организаторских способностях сотрудников РМЭС. Не приятно, когда час занимаешься х…
  • 0
Кто понял жизнь - тот перестал работать.

#13 Paso

Paso
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.10
41
Очень хороший

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 22:43

Я считаю, что каждый пришедший узнал что-то новое или посмотрел на уже знакомое с другой стороны. Кому как, а мне было интересно, а некоторые вещи заставили реально задуматься. мелкие неудобства с регистрацией, переполненным залом и т.п. - фигня. Мы же все пришли не за этим =) Кот, Рус - респект!
  • 0

#14 Продюсер

Продюсер
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.10
40
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 02:27

оп... Как Я к Вам зарулил по воле случая. Шел на семинар "Диджеинг: бизнес и творчество", а попал к Вам. Не пожалел. Спасибо. это все Джонни Мнемоник подстроил. :friends:
  • 0

#15 kara_

kara_

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 183 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.05
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 06:03

1. Сейчас собираюсь на свиданку без денег, и вспомнил, что на мастер-классе объяснили, что как минимум с собой должна быть сумма, покрывающая заказ обоих в кафе. Противоречие. Так соблазнение с деньгами или без денег? И если я приду вообще без денег и у нее по каким-то причинам тоже не будет денег, а при расчёте в кафе что произойдёт? Официант заплатит? ))))))))))))))))))))))))))))) Короче здесь несрастуха. Или переименовать мастер-класс в "Соблазнение с минимумом денег" или дать ответ на вопрос выше - как разруливать ситуацию, если у обоих не окажется денег (девочка просто их забыла, потеряла карту, её заблокировали, наотрез откажется платить, или другая непредвиденная ситуация). 2. Неплохо ещё методу, как узнать - девочка с деньгами или нет - не будешь же просить показать кошелёк ))) А внешний вид это далеко не всегда показатель.
  • 0
Один в поле - воин.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0