Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Знакомства в Омске 27-28 ноября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 TrOyy

TrOyy

    Процветаю и создаю процветание во всем мире!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 025 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.04
582
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 18:54

Жгите!!!
  • 0
Добро пожаловать в мой мир!
t_r_o_y.livejournal.com

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 23:17

как? у меня уже было др?
  • 0

#3 CrazyMouse

CrazyMouse

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.05
133
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 14:48

Буду краток - тренинг охуенен. Конечно, после базы, лингвы и клубного я не могу сказать, что узнал много нового, но я и не ехал за новостями, собственно. Тем не менее, перенеся себя в реальность трехлетней давности, до базы, я понимаю, что Знакомства - это лучшее из начал. Уверен, многие из тех, кто попал на РМЭС впервые, скажут авторам спасибо за просветление, которое будет. А будет оно по любому. От меня же лично низкий поклон трейнерам за то, что вы не останавливаетесь, а хуярите новые тренинги, новые программы, новые задания, новые фичи... Спасибо за атмосферу неебического позитива, который вы умудряетесь создавать. Спасибо за то, что вы даете людям понять, что всегда есть куда развиватья. Спасибо что даете парням веру в собственные силы. И три отдельных спасибо. 1. Саппорту. Пинали даже меня :) 2. Коту... Все очень внятно и по делу. Ну и, конечно, твой выход на танцпол атлантиды с поднятой вверх рукой и взглядом как у снайпера - достойно быть смоделированным :) Наблюдать за этим шоу и за реакцией девочек было весьма поучительным. 3. Трою. За его монолог про "Надо", "Важно" и "Хочу". Паша, ты подтолкнул меня к тому, что бы разобрать свой чердак. Есть чуй, что там есть небольшой беспорядок. -- Леха-лысый, из Томска.
  • 0

#4 FilMeister

FilMeister
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 18:30

Тренинг понравился.
После него есть ещё большее желание идти дальше и достигать своих целей.
Очень понравилась организация тренинга.
Атмосфера тренинга тоже зацепила, вначале пришло много различных незнакомых людей, которые вряд ли пересеклись бы в обычной жизни,а после тренинга, общие цели сблизили сделали такое некое подобие большой семьи.
Большое спасибо печенькам пряникам и кофе,которые позволили мне не сдохнуть с голода за эти два дня.

На тренинге научился класть большой и толстый на окружающих...им пох на меня,мне на них,и все довольны..
Понял что все девушки идут на контакт и всё только в моих руках.
Понял что настойчивость и гибкость в купе это залог успеха.
Научился забивать на негатив девушек и после облома оставаться на хорошем уровне позитива.

Невзъебенно вштырил принцип жизни настоящего самца.
Так же понравился разгон после каждого следующего подхода...чем больше подходил тем больше драйва ощущал...

Котяре респект за понятное изложение, постоянно идущий от него позитив и улётные анекдоты. Спасибо паше за его мотивирующую речь с утра. Саппортам за пинки подзад.

НУ вообщем то все ключевые моменты рассказал, было прикольно, море эмоции,новые друзья, изменение взгляда на жизнь......

Эт Петя, чел в серых джинсах и белой футболке...Ну и ещё проебавший из за своёй распиздяйной натуры первое полевой...
http://vkontakte.ru/the_person_a_wind в контакте
89514263642 мобильник
430386815 ася
  • 0

#5 Funky Penguin

Funky Penguin
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 15:47

Привет, парни :).
Тренинг охуенен - два дня постоянного позитива, драйва и общения с телочками.

Все очень понравилось:
-Поля 1111.
-Кот сука добрый и веселый, в то же время материал раскладывает по полочкам, так что все предельно ясно.
-Речь Троя про мышление настоящего самца ("хочу" ), вставило и просветлило.
-Дружная атмосфера, каждый готов тебе помочь.
-Организация. Чай, печеньки. Офис в центре, так что добраться легко и поля рядом. + Ребята продолжают общаться и делиться опытом и после тренинга, видно сами от этого кайфуют)).

Спасибо вам!!

Научился таким простым и важным вещам, как: не ссать, подходить и общаться с понравившимися девушками в свое удовольствие.

Владимир aka игрок в покер, был в черной капюшонке.
ICQ-582063727
89618829908
http://vkontakte.ru/id21386816
  • 0

#6 AleXShuM

AleXShuM
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Омск

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 12:05

Парням с тренинга, Коте)), Троюю, саппортам, всем кто присутствовал в офисе (Соне и её подружке (не запомнил имени)), ещё тому чуваку который зашел в офис и сказал: «Кто нажал эту кнопку???»))) и всем всем всем парням и девушкам, кто попался на моём пути во время тренинга, и всем кто читает это сообщение всем ПРИВЕТ ПРИВЕТ ПРИВЕТ!

Оставляет отзыв самый молодой участник тренинга Саня, 18 лет, Студент, Хобби: Гитара, 42-й размер обуви. 1-й день был в белом свитере, джинсах. Во 2-й день в рубашке, и джинсах !;)

Я "хочу" поделится своими впечатлениями о 1-ом в своей жизни тренинге проэкта РМЭС - Знакомства 27-28 ноября (а не «декабря» как вначале указал Паша:)), так как это "важно" для меня и не только для меня, ведь каждый тренер «хочет» почитать отзывы от своих учеников.

Начну с того, что перед 1-м днём тренинга где то спиздили моё «партмоне» в котором были все мои деньги и абсолютно все документы! По этому поводу сильно мозг не ебал, мыслил позитивно, поехал в УВД написал заявление, опоздал на 1-й день тренинга на 30 мин. По словам парней пропустил только самопрезентацию Кота и правила тренинга. Первое упражнение когда ходишь с локтями, задевая друг друга, мне чем то напомнило секту, но потом до меня дошло что это упражнение привыкания друг другу и к незнакомым людям))))))))Упражнение в пятёрках, про запоминание (Имя, Возраст, Работа, Хобии, Своё, Своё 2), просто разбудило мозг с утра реально))) Краткую биографию этих людей стоящих рядом я запомнил примерно на месяц.

При первом кофе-брейке побежал к кулеру 1-е всех, так как не хавал в тот день нихуя. Запомню слова Кота «Парни вам помимо времени на поле, еще дается время на обед, так как если вы будете питаться одними печеньками с кофе и пряниками то вы «охуеете» так целый день» ну я же не охуел, жив, здоров (хотя нет, простыл на тренинге, но это никак не повлияло на меня))))))

Первое поле было необычным, никогда не думал что буду бегать по «МЕГЕ» и собирать подписи в знак защиты белых медвежат))) но самое странное что все реагировали позитивно, улыбались, смеялись, сами оставляли номера! На этом поле я нарушил правило от 16 до 35, и подходил иногда к женщинам за 35, было весело))) После этого поля, у меня вообще слетели тормоза! И это НАЙСССС))) Настроение после 1-го поля способствовало успешному выполнению 2-го поля.))) Которое зарядило мозг и настроение ещё сильней))))

2-й день тренинга начался с того что я еле еле сполз с кровати с болью в груди, пиздато продул лёгкие!!! Пошёл на 2-й день тренинга, в первые минуты Паша мозги встряхнул жёстко и поставил на место. Теперь я сам знаю чего «хочу». И «важно» добиваться этого.
В 12:00 пришёл чуть чуть не выспавшийся Кот, но это ему не помешало вести тренинг, а даже наоборот. Все разьяснил, раздал шаблоны, выпустил в поле!!!! Все вернулись довольные и счастливые)))

Но больше всего мне запомнилось последнее полевое!!!!!!!! Про ММС!!! На первый взгляд мне показалось оно очень лёгким!!! Но на самом деле оказывается что, если не проявить смекалку обояние и фишечки волшебные, то ничего не выйдет))))) Все молодцы!!! Почти все справились с заданием и это очень радует, ведь приятно смотреть как на глазах за эти 2 дня мой уровень и уровень общения с девушками, всех тех классных чуваков присутствующих на тренинге, возрастает просто с охуенной скоростью. Парни давайте созваниваться и собираться вместе в поля!

Кот. Спасибо за эти необычно проведенные 2-дня, которые у меня останутся на всю жизнь. Я реально повысил свой уровень общения с девушками, а знакомства теперь вообще не проблема, пока я оставляю отзыв, в душе моется одна девочка, от вида которой раньше у меня текли слюни, а сейчас у неё текут слюни от меня и от того что по её словам «что что-то со мной произошло или она совсем меня плохо знала»))))

Спасибо за анекдоты от которых сейчас все уссыкаются с хохота, когда рассказываю!!! Сорри за плагиат)))) ну просто реально смешно!!! Ёлка в пёздах и в хуях, просто вызывает улыбку на лице когда вспоминаешь)))))
Хочу увидеть все знакомые лица на БАЗЕ. За эти два дня все стали как родные, друг другу доверяли, помогали, делились впечатлениями, орали, и просто охуенно проводили время!!!

Ладно! Всем огромное спасибо! В первую очередь Богачёву, без него не было бы тренингов вообще! Дружелюбной атмосфере, Кот тебе, Паша тебе спасибо, всем организаторам, парням которые пришли на тренинг, офису на 9-м этаже, строителям которые построили офисное здание. За тортик в конце тренинга и всем девушкам! Спасибо что вы есть!))) Скорее я повторюсь, но спасибо, всем тем красивым и "не очень" девушкам, которые мне отказали)))

Всем кому будет интересно выйти в поля или чего нибудь "нагрешить", связывайтесь)

Мои контакты:

Телефон: 8-904-079-03-36
ICQ: 551635342
E-mail: na…positive@mail.ru
Вконтакте: http://vkontakte.ru/yes.alex

P.S. Я люблю женщин!;)
  • 0
Я в контакте http://vkontakte.ru/yes.alex

ICQ 551635342

#7 Robert-voin

Robert-voin
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омская область

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 12:17

Этот тренинг- охуенная прокачка мозгов! После него я получил большую мотивацию для достижения своих целей. Потому что я могу сделать то,что хочу(если действительно хочу).Это я и понял на тренинге. Я научился перебарывать ебаный страх подхода и негатив. Хочу сказать громадное спасибо Коту за охуенное донесение информации до мозга,Паше за отрезвляющую речь воскресным утром,всем саппортам и отдельное Михе за приглашение! Очень понравилась организация тренинга,атмосфера и конечно же анекдоты! Бля, просто взрыв мозга! Кстати,именно на тренинге я и понял зачем пришел и чего мне не хватало на самом деле.Миха,ты был прав!!!(если помнишь общение в лифте,когда намечался мастер-класс "Выход из матрицы". Пожелание РМЭС-команде - и дальше продвигать тему. Люди в этом реально нуждаются! В общем еще раз мегаспасибо всем вам! Буду время от времени посещать тренинги по личностному росту,так что увидимся еще. Роберт. (Насколько был внимательным,единственный женатый чувак на тренинге)). Контакт(http://vkontakte.ru/voin_sveta666 )
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0