Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Мастер. Киев. Сентябрь-ноябрь 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Загонщик

Загонщик

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 296 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.04
354
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 14:10

Поехали отписываться!
  • -1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 C0L0MB0

C0L0MB0

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.08
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 02:39

Первыйнах! :) Ну что, Мастер - это незабываемая пора!!! Это когда за две недели закрываешь четыре групповухи! Это когда приезжаешь в гости к девочке, и ее парень, с которым они вместе живут, говорит: иди к ней, и будь с ней нежен, я ее так люблю... А чуть позже Вы ее вдвоем закрываете в едином МЖМе. Это когда подходишь на светофоре небритый в уебанской одежде к белому джипу Mercedes GL стоимостью от 100 000$ и говоришь мегаухоженной красивой женщине: "подвезите меня к моим друзьям в такое-то кафе". И она в шоке, а потом ты говоришь буквально одну фразу, и она везет тебя, и Вы классно общаетесь Это когда ты трахаешь охуенную девочку, которая победила на конкурсе лучшей прически, после первой же свиданки, причем она сама тебя вызванивает, чтобы ты за ней заехал... Это когда ты общаешься 10 минут с девочкой на дискотеке, а потом звонишь ей и говоришь - есть хорошая девочка, давай вместе займемся сексом, и она приезжает на новеньком джипе Mazda, и через час уже готова на все... Это когда заходишь на дискотеку, и девки сами к тебе подбегают, лапают тебя за член, а ты выбираешь одну из них и увозишь трахать... Это когда идешь по улице с плеткой на Хеллоуин, и наказываешь всех девчонок, проходящих мимо по улице, а им нравится, и они просят их еще наказать, потому что они такие плохие, а потом приходишь на дискотеку, и наказываешь всех еще там... Это когда тебе звонит статусная девочка, вся в золоте, и хочет свиданки с тобой... А тебе некогда, потому что тебе нужно групповухи закрывать... Это когда первые два похода в гей клуб заканчиваются сексом с семеркой, групповухой с шестеркой, а последний третий поход - договоренностью на ЖМЖ на днях... А вообще, чувствую, что песец как мастер меня поменял!!! Абсолютно не страшно подойти к девочке на дорогой тачке, причем зайти сверху, самцово. Приятно чувствовать на себе внимание хороших девочек... Чувствую, как крепче стал мой взгляд и разговор, причем на порядок! Чувствую, что абсолютно комфортно стал себя чувствовать в абсолютно любых жизненных ситуациях.. Вообще, чувствую, что этот мастер дал мне больше самцовости, я чувствую, как очень вырос в этом плане... И главное - теперь я точно уверен - МОЖНО ВСЕ!!! Мастер, это сила! И это - только начало!
  • 0

#3 blessed

blessed

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.07
106
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 23:14

все!!!прошла неделя а в голове до сих пор не собраны мысли после того что произошло!могу сказать одно-мастер это не о соблазнении!!!это о жизни настоящих мужчин!сложно описать всю гамму эмоций но то что я делал на тренинге обычным людям покажется НЕВОЗМОЖНЫМ,и это делает тебя уникальным среди общей массы людей,ты чувствуешь это каждой клеткой своего тела и понимаешьт что ты какой то другой,не тот кем был до тренинга но еще и не понимаешь кто ты сейчас,но ты знаешь одно-что ты стал лучше,успешнее и сильнее!ты стал человеком который точно знает кто он и зачем он,каждое твое действие тщательно подобрано тобою же самим без влияния извне и это круто!парни кто не был на мастере тот не жил!!!это правда! напишу так что было хорошо: все!!!мне понравилось все в плане организации!подача материала-блеск!!!тренера -блеск!вначале не понравилосьт как вел шаман но по окончанию семинара все таки понял что от него я кое что взял себе! чему научился: МС,АМ,моделирование,раскрутки это из техник,но что самое главное это научился УПРАВЛЯТЬ СОБОЙ И СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ и это ценнее чем все остальное!!! что не понравилось: наверное я сам,мог получить ДЧ но забил на сауну,хотя и привел телок и мог привести еще больше,но внутренне не был готов туда зайти изза того что там была жесть,я по другому не скажу!!!кто был тот поймет про что я ! группа: Тоха-ты тот с кем я должен был сойтись еще в первый день мастера и ты знаешь чтобы было дальше))))жду в Минске!!!очень жду!Олежка Проебал-ты клевый стебный парень и мне понравилоь с тобой тусить особенно в шутерсе с фразой ,,а тебя я слушать не хочу,,))))до сих пор вспоминаю твои отжиги,ты молодцом! будущим поколениям-ПАРНИ ОНО ТОГО СТОИЛО но надо очень много работать,очень!!!будет пот слезы и кровь,будут откаты и желание послать все на хер,но когда доходишь до конца то понимаешь чего ты стоишь в этом мире и кто ты!!!появляется столько внутренней силы и власти над собой что иногда даже не по себе и ты думаешь а неужели это Я?!смотришь на себя в зеркало в видишь совсем другого человека,совсем не того кого ты привык видеть в зеркале каждое утро!какой это человек-решать тебе!!!
  • 0
я всегда побеждаю,т.к не оставляю сил на обратную дорогу.

#4 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 257 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 18:32

Парни, мне понравился ваш мастерский. Прогресс у парней очень сильно заметен. Самое главное, что группа в целом не пиздела. Был рад с Вами потусить и увидеть вас в деле. Дальше? Дальнейшее развитие вместе.
  • 0

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru


#5 SilentHunter

SilentHunter

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 616 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 12:09

Ну что, Мастер - это незабываемая пора!!!

Это когда за две недели закрываешь четыре групповухи!
Это когда приезжаешь в гости к девочке, и ее парень, с которым они вместе живут, говорит: иди к ней, и будь с ней нежен, я ее так люблю... А чуть позже Вы ее вдвоем закрываете в едином МЖМе.
Это когда подходишь на светофоре небритый в уебанской одежде к белому джипу Mercedes GL стоимостью от 100 000$ и говоришь мегаухоженной красивой женщине: "подвезите меня к моим друзьям в такое-то кафе". И она в шоке, а потом ты говоришь буквально одну фразу, и она везет тебя, и Вы классно общаетесь
Это когда ты трахаешь охуенную девочку, которая победила на конкурсе лучшей прически, после первой же свиданки, причем она сама тебя вызванивает, чтобы ты за ней заехал...
Это когда ты общаешься 10 минут с девочкой на дискотеке, а потом звонишь ей и говоришь - есть хорошая девочка, давай вместе займемся сексом, и она приезжает на новеньком джипе Mazda, и через час уже готова на все...
Это когда заходишь на дискотеку, и девки сами к тебе подбегают, лапают тебя за член, а ты выбираешь одну из них и увозишь трахать...
Это когда идешь по улице с плеткой на Хеллоуин, и наказываешь всех девчонок, проходящих мимо по улице, а им нравится, и они просят их еще наказать, потому что они такие плохие, а потом приходишь на дискотеку, и наказываешь всех еще там...
Это когда тебе звонит статусная девочка, вся в золоте, и хочет свиданки с тобой... А тебе некогда, потому что тебе нужно групповухи закрывать...
Это когда первые два похода в гей клуб заканчиваются сексом с семеркой, групповухой с шестеркой, а последний третий поход - договоренностью на ЖМЖ на днях...

А вообще, чувствую, что песец как мастер меня поменял!!! Абсолютно не страшно подойти к девочке на дорогой тачке, причем зайти сверху, самцово. Приятно чувствовать на себе внимание хороших девочек... Чувствую, как крепче стал мой взгляд и разговор, причем на порядок! Чувствую, что абсолютно комфортно стал себя чувствовать в абсолютно любых жизненных ситуациях.. Вообще, чувствую, что этот мастер дал мне больше самцовости, я чувствую, как очень вырос в этом плане...

И главное - теперь я точно уверен - МОЖНО ВСЕ!!!

Мастер, это сила! И это - только начало!

Охотно верю :lol:
  • 0
Баба повинна бути гарно виїбана, одіта, накормлена і отпизженна, а астальное ат лукавого

#6 Jeka-Kiev

Jeka-Kiev
  • Постсоблазнители
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.10
43
Очень хороший

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 23:49

Бля!!! Вот и закончился этот легендарный мастер) Сдается мне господа, что это была комедия, НО ПОООХУЙ - зато войдем в историю))) кто был тот поймет, так много за месяц я еще никогда не смеялся и не еб...лся) По делу, Мастер - это когда во Вселенной творятся чудеса, а люди меняются в сторону мегасамцовости и еблеобильности в сто миллионов раз! Лично я смотрел на себя в зеркало в последние дни мастера и не узнавал - не мог понять толи боюсь себя, толи очень хочу дать, толи боюсь не дать)))))))) Выполнил практически все цели с которыми шел на мастер, хотя сделал не более 40-50 % заданий! Уверен что это все только начало) ТРЕНЕРАМ мегареспект, по порядку: ГРЭМУ - за включение нас в ритм, за лидерский настрой, жесткую постановку целей, в моем понимании мастер так и должен начинаться, такого человека просто хочется моделировать; ШАМАНУ - за мегапросветления, из каждого его изречения уже сейчас можно писать отдельную книгу как из речей Омара Хайяма; ЗАГОНЩИКУ - за мегамотивацию, все что он говорил, делал и излучал - мотивировало работать и работать! Одно присутствие сержанта - заставляет салаг рыть землю в три раза быстрее))) МАЭСТРО - Санек ты был как приглашенная мегаохуительная звезда - сферический эталон соблазнителя в вакууме ;) Отдельное спасибо ПАШЕ - спасибо что собрал всех нас в одном месте (в сауне ;) шутка, ты охуенный человек, с тобой классно и весело, всегда все говоришь по делу, даешь ценную обратную связь ;) ЖЕКА - без твоих шуток с галерке было бы... ну короче как то было бы, но не так - это точно)) ПО ТРЕНИНГУ Самые лучшие темы ИМХО: 1. Надо-Хочу 2. Позитив-Негатив 3. МС 4. Моделирование 5. Рефрейминг и раскрутки 6. Длительные отношения Лучшие упражнения: 1. Книга-просто золото 2. Титаник-не дай себе утонуть))) 3. ОСь-самое лучшее упражнение на мастере Лучшие задания: 1.Фаст 2.Телефон без слов 3.Все те, что я не смог выполнить) ГРУППА: Олежка - ты лучший, ты мегастебный и мегапозитивный чувак и это в 18 лет! И главное - для тебя соблазнение от начала и до конца мегаинтересная и мегакомфортная игра - это тот настрой с которым нужно всегда творить.... очередные фасты! Тоха - для тебя в этой жизни просто нет преград, такие люди прогибают реальность под себя ;) Вова и Саша (Беларусь) - вы классные, просто хотелось смотреть и учиться как у вас все получается Василий - просто очередная звезда на небосводе киевских клубов )))) Виталик (Коломбо) - человек с таким упорством должен рано или поздно стать президентом, и ПОХУЙ чего))) Вся группа - мы лучшие, блляяя .... так еще никто... бля нахуй... дро...лы)) похуй))) до встречи парни! П.С. еще я слышал что у ДЧ - 30% скидка в метро и тролейбусе, жаль мы не проверим )))))))))))
  • 0

#7 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 257 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 00:19

...


А сегодня я позаботился, что бы у тебя был статус перца :)
  • 0

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru


#8 Noacs

Noacs

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 332 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.09
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 14:11

А где отзывы? Мастер 3 человека только проходили?
  • 0

#9 Mikes

Mikes

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.07
117
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 20:30

многие не выжили
  • 0

#10 Sergei Danilov

Sergei Danilov
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 00:00

Понадобилось время после мастера , чтобы отдохнуть и осознать нового себя. Тяжело он давался :) 1. Добавилась жесткость. Новая для меня жесткая модель , в которой я телкам ничего не должен , а даже наоборот. И она работает. Это было просветление. Неприятно просветлило - что в жесткой модели на девочку часто не стоит. 2. Добавились ИГРЫ. Маэстро просветлил : рассказал основные игры - я применил и офигел. Очень понравилось работать с метасообщением это все игра и раскручивать девочек на секс через игру. Весело , задорно. то что мне нужно. Было откровением , что девочка совсем не калибрует когда я с ней играю. Можно играть хоть в раздевание хоть в секс - для нее это все игра. Так понравилось , что несколько игр придумал сам , на ходу. Чувствую , что это моё. 3.Внутренее ощущение на упражнии с уебан шоу. Это была фантастика. Я шел в галимых шмотках и ощущал себя королем. У телок я не просил , а требовал чтобы меня подвезли. Пожалуй первое упражнение , которое я делал на ХОЧУ. Вообще , именно ХОЧУ появилось только на последние выходные. И я счастлив что оно появилось! 4. Внутреннее Состояние , когда без вариантов отыскиваешь самую веселую девушку в клубе и фастишь ее. Когда мужчины смотрять с какой ты телкой и показывыют большой палец. Когда говорят , чувак как тебе повезло. Когда выводишь ее из клуба и видишь , ощущаещь все это. Понял на мастере что веселые телки - это мое.Нахер гламур и все остальное. 5. Да , нафиг фастовые варианты Когда у меня встал на телку - значит моя. Надо брать. Так и тольк так. И похер что она не может не зафаститься. 6. Слава супер. Очень помогло то , как он приводил свои собственные примеры из жизни как работает та или иная фишка. 7. Подписал увольнение с уже старой работы. С нового года буду работать только на себя. Мастер поменял мою жизнь!
  • 0
http://vkontakte.ru/id61429370
skype: danilov.sergei

#11 Гость_Neo_Kiev_*

Гость_Neo_Kiev_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 03:21

Мастер закончился. Если кто-то читает это и думает «Идти на Мастер, или не идти», - то ни в коем случае не идите! Почему? - Там заставляют ебать тёлок. Всё. А если серьёзно, то мне вспоминается начало лета много лет назад, когда я шёл один по ночному берегу моря и думал, как же будет охуенно, если этим летом я хоть с кем-то поцелусь из девочек. Лето удастся! И жизнь будет охуенна! Потом вспоминалось время, когда я видел двух девочек возле супермаркета и думал – есть же парни, которые могут подойти и взять у них телефон просто так! А, может, и я так смогу после РМЭС-Базы?.. Это всё мне вспоминалось, когда я ехал в такси, и за вечер поставил свой собственный рекорд – 3 киссклоуза и 2 секса за ночь, успев побывать в Шутерсе, Авалоне, Патипа, Кофе-тайме и снова Шутерсе. Когда-то я думал: "Как так можно увезти девушку домой из клуба, и вот так сразу трахать?" А сейчас просто ехал в такси, переоценивал взгляды и улыбался... просто улыбался улыбкой откуда-то из глубины. Мастерский - это был П И З Д Е Ц !!! Мастерский - это когда в кафешке сидят 7 парней и очень красивая девочка-модель, а ты подходишь, здороваешься со всеми и, просто, на позитиве берёшь у неё номер. Мастерский - это когда в уебанской одежде бомжа тебя подвозит тёлка на крутом джипе, а ты выходишь, ловишь на себе взгляды людей, которые это видели, и эмоции просто распирают. Мастерский - это когда не помнишь, кого засасывал, а кого нет – и лучший способ проверить – засосать ещё раз и посмотреть на реакцию. Мастерский - это когда тёлка после фаста, в очередной раз говорит: «Знаешь, вообще-то я не такая, у меня такое в первый раз», а ты не знаешь: плакать, ржать или рожать. Мастерский - это сильные взлёты и падения – эйфории и депрессии. Мастерский - это когда тёлка после групповушки, на следующий день, присылает сообщение в контакте: «ты токо больше нового друга не приведи... боюся тебя Леш...."» Мастерский - это когда с напарником, с двух сторон засасываешь тёлку, а она сильно сжимает руку и говорит: "Спокойно, спокойно, спокойно, спокойно"! И тогда ей говоришь: "Да я спокоен"! А она отвечает: "Да не! Это я себе"! Мастерский - это когда просто сидишь с другом общаешься на Крещатике, на лавочке, закинув нога на ногу, напротив пустая лавочка, и вдруг, внезапно подошедшая незнакомая девочка говорит: "Можно я сяду между вами, посижу"? А уже через 3 минуты засасывашь её как свет в ванне включаешь, и девочка говорит: "А ты мне нравишься", а её 2 подруги стоят рядом и метасообщение у них: "АХУЙ"! Просто протягиваешь ей руку, называшь своё имя, достаёшь телефон и говоришь: "Диктуй". И на этом всё, просто потому, что везти никуда её не хочется - хочется просто посидеть и отдохнуть на Крещатике. Мастерский - это когда договариваешься с другом просто хорошо пописять перед походом в клуб, идти в туалет в гей-клубе как-то стрёмно :)). Мастерский - это когда прозреваешь, как просто делаются некоторые вещи и начинаешь бить себя по лбу: "Почему же я этого не делал раньше"? Мастерский - это когда МЕГАохуенные тренера тебя Е Б У Т (не физически): ШАМАН, ЗАГОНЩИК, ГРЭМ, МАЭСТРО и ты просветляешься, становишься сильнее и жёстче, становишься другим. Мастерский - это когда просыпаешься утром, смотришь на телефон, а там дохуя неотвеченых и смсок и ты просто отбрасываешь его и продолжаешь спать дальше, потому что так хочется. Мастерский - это когда групповшку прерывает внезапно вошедший педик, с которым девочка снимает квартиру, а ты забываешь снять гандон и вспоминаешь о нём только через пару часов, в клубе, когда он слетает в унитаз. Мастерский - это когда с тобой здоровается девушка на улице, а ты вообще не можешь вспомнить кто это, догоняешь просишь её напомнить номер, так как "Купил новый аппарат", она диктует, и в телефоне высвечивается "Алёна Шутерс 5,5 засосал", и тогда вспоминаешь и улыбаешься. Мастерский - это когда 2 месяца длятся, как полгода. Мастерский - это когда просто трахаешь очень много девушек. Мастерский - это когда сидишь дома, наедаешься чеснока с морковкой, а внезапно звонит друг и зовёт на групповушку, и приходится присовывать! :)) Мастерский - это когда тебя хочет отпиздить тёлка (без комментариев)! :)) Мастерский - это когда появляется страх, что навыки пропадут, и снова вернёшься к прежней жизни. Мастерский - это когда заводишь одновременно 2 девушки ничего не скрывая от них, и продолжаешь встречаться с ними дальше. Мастерский - это когда одногруппница девочки, с которой была групповушка постоянно спрашивает: "Так что у вас с ней было"? А ты просто улыбаешься и лижешь её в нос. Мастерский - это когда ты обучен развиваться самостоятельно в нужном тебе направлении. Мастерский - это когда ты владеешь инструментами соблазнения, и соблазнение становится в РАЗЫ легче, чем до этого! Мастерский - это когда ты ОБХОДИШЬ ВСЕ КАФЕШКИ КИЕВА... потому что так сказал Шаман (Братва поймёт) :))))). Мастерский - это когда ты предлагаешь девушке на улице секс, а она улыбается и спрашивает: "Что вот так сразу"? А ты просто говоришь: "Да", и этим же вечером, после клуба, ей присовываешь. Мастерский - это когда находишь охуенных друзей-напарников и выжигаешь с ними, просто выжигаешь! :) Мастерский - это когда грустишь, что Мастерский подходит к концу, потому что хочешь, чтобы это не заканчивалось! :) Мастерский - это когда очень сильно меняешься изнутри, становишься автором своей жизни, а не жертвой! Мастерский - это когда ты понимаешь, кто такой Мастер и что для этого нужно сделать! Мастерский... Я не жалею потраченного времени и денег на этот проект, просто потому что это было О Х У Е Н Н О!!!!! Мастерский - это самое яркое событие в жизни, дающее огромнейший личностный рост. Я очень благодарен всем тем людям, которые были причастны к этому. Выражаю огромную благодарность тренерам проекта РМЭС: ШАМАН - ты мой любимый тренер, думаю, мы ещё пересечёмся неоднократно. ЗАГОНЩИК - очень понравился, я смоделировал некоторые части тебя. ГРЭМ - позитив, харизма, когда смотришь - понимаешь, что есть куда расти. МАЭСТРО - просто Киевская звезда соблазнения. Выражаю огромную благодарность соратникам, всем, с которыми жгли и воевали плечом к плечу! Ещё увидимся в полях и на баррикадах! Отдельное спасибо Паше Равину за поддержку и организацию. Что ещё сказать... Мастерский... он и есть Мастерский! :) Лёша Нео.
  • 0

#12 kloni

kloni

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 110 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.08
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 Февраль 2011 - 13:49

Повесть о «мастере»

Часть I

Пролог.

Однажды в 2006 году меня силой и под всякими предлогами затащили на РМЭС базовый. Я как и все четкие пацаны считал себя если не идеальным, то почти. Я долго отнекивался, мотивируя, что у меня с девушками и так все получается, и я итак все могу и умею. В чем-то я был прав. Я действительно пользовался популярностью у женского пола и у меня действительно что-то получалось. А прийти на тренинг - это означало признать, что у тебя есть косяки, а признать – это означало поражение. А признать что ты не идеален - это удел сильных и волевых. Тренинг взорвал мне мозг так, что я долго не мог поверить в то, что мне там рассказывали и что все, во что я всю свою осознанную жизнь верил, было ложью. Мне открыли глаза на мир, которого я прежде не видел, которого прежде для меня не существовало. Поначалу я отказывался верить. Ведь я был воспитан не так. Это было против правил. Против правил чьих? Против правил СОЦИУМА. К тренингу я отнесся, как относятся к чему-то, что вызывает подозрение, с недоверием. Прошел я тренинг наверное процентов на 20, а может и то с натяжкой, но я впитал в себя каждое сказанное тренером слово. Как человек умный, я постоянно проверял гипотезы и ставил эксперименты. Оказалось, что меня никто не обманывал и все, что давалось на тренинг работает. Вектор развития пошел только после прохождения тренинга.

Часть II

Спустя 4 года, когда я уже зарабатывал приличные деньги, я поставил себе цель пройти РМЭС мастер и стать лучшим выпускником группы.
Но прежде я опять записался на базу:
  • может для того, чтоб разогнаться перед мастером,
  • может для того, что бы выполнить все задания, которые я проигнорил в прошлый раз и доказать себе, что я могу.
  • может для того, что бы завести новые знакомства.
Причин может быть много, но я прекрасно понимаю, что сделал я это для того, чтобы доказать себе что Я МОГУ. Я стал лучшим выпускником базы моего выпуска.

Эпилог

Часть III

«РМЭС мастер»

Мастер – это самое лучшее, что ни есть в соблазнение. Я был настроен как никогда. Хотя сложно описать те чувства, которые я испытывал в первые минуты тренинга: я был счастлив, я был горд, я боялся, мне хотелось встать и убежать… . После парочки первых заданий я понял что попал в ад, и дойти до конца смогут лишь стойкие, лишь сильные. Я понятие не имел, как все это выполнить и как все это сделать. И в тот самый первый день мой мозг отключился. Отключилось восприятие общественности. Это были, наверное, самые сложные полтора месяца моей жизни. Я человек склонный к позитиву и улыбчивости, по несколько раз в день впадал в такие депресняки, которые свойственны старикашкам, вышедшим на пенсию. Я не знал что со мной происходит и как установить контроль над собой и своим телом. Я потерял контроль и обладание над собой. Я больше не был в гармонии с самим собой. Становилось страшно. Порой хотелось соскочить с поезда. Меня мучили и терзали сомнения, я был злым, голодным, невыспанным, похожим на зомби, постоянно гундосящим себе что-то под нос (наверное, стратегии) человечком. Это был сложнейший тренинг. Это тренинг не про «телок», не про «соблазнение» - этот тренинг про то, как сделать мужика мужиком. Что бы после того, как ты покинешь стены зала, ты вышел в мир совсем другим, новым, прокаченным, что бы на тебя смотрели и понимали: вот это сила, вот это дух, вот это уверенность, вот это харизма.

Во время тренинга я мало чего осознавал и мало чего соображал, но было очень сложно. Стал ли я другим по окончанию тренинга – не знаю. Это было очень сложно определить. Человек, который был лишен сна и еды в течение полутора месяца выглядит как выжатый лимон с опухшими глазами и мало что соображает. Но было очевидно, если в таком состоянии дают, и в таком состоянии тебе делают комплименты, и в таком состоянии ты превосходишь окружающих на голову, что будет, когда ты будешь в «форме». После некоторых подвигов ты едва можешь поверить в случившееся. В некоторых моментах тебе сносит крышу и ты теряешь нить реальности.
Был ли я лучшим?! Судить не мне. Но я вошел в тройку лучших.
Как и в первом случаи вектор развития пошел только после тренинга, после того как я отошел то всего этого безумия. БЕЗУМИЕ?!- ЭТО СПАРТА!!!
Я вам сказал, что вектор пошел. Я немножко ошибся в выборе слова «пошел» , вектор развития неипечески поскакал вверх.
Вот уже спустя 3 месяца я могу сказать абсолютно точно и уверенно. Я поменялся. Я стал другим. Я не стал хорошим или плохим, я стал тем, кем хотел быть. Я получил то, что хотел.Я дополнил себя всеми теми качествами, которых мне не хватало.

На фразу «Смог бы мальчик, которым вы были гордиться таким мужчиной, как вы?» - я отвечу «Да».

Я стал мужиком.

P.S Что касается тренинга, я вам скажу следующие: этот комплект тренингов окупился, да да, окупился именно в финансовом плане как минимум в 10 раз.

Antonio A Kloni
  • 0
- Девушка, я завидую песку, по которому вы ходите...
- Ты лучше завидуй парню, который меня трахает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0