Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Трансовый, Москва, ноябрь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 22:27

Жгите :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 LAV

LAV

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 281 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.04
180
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Сокольники

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 22:59

Люблю быть первым! Сказать, что тренинг супер - это ничего не сказать. Цели которые я ставил перед тренингом - изменение убеждений других людей, и работа со своим бессознательным. Цели достигнуты на все сто! В целом все супер. Только немного раздражали глупые вопросы... Зато они помогли почувствовать себя умнее окружающих УГАГА-) Деньги свои тренинг отбил наверное уже в первый день, во второй точно! Успехов всем, и развития! Владимир с первого ряда. vk.com/lastenco
  • 0
"Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют."

#3 L'eeluu

L'eeluu
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.10
43
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, центр

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 00:29

Первый раз за тренинг постараюсь кратко и по существу. :) В который раз убеждаюсь, что то, что ты ожидаешь совершенно определенно будет совсем не таким, как ты ожидаешь. И если включить хрящик, которым думаешь, и постараться думать не грешным делом, а тем чем надо по определению, то вынести с тренинга можно в разы, в десятки раз более! Вынесла мноооого, еле доперла мешок до дому... САМОЕ ГЛАВНОЕ для меня открытие - "МОЖНО!" и "Я МОГУ!" Радость от подобных побед - неописуенна. Самое удивительное - то, что нет четкой и жесткой системы или каких то 152 ступенчатых техник, что чем креативнее ты подходишь к процессу, тем ярче результат, тем живее получается "творение". Кстати открыла в себе реальный уже встроенный в систему бредогенератор! О_о Была крайне поражена и обрадована :)) Тренерский состав - пальчики оближешь. Подавание одной и той же информации на разных языках в разы увеличивает ее шансы быть грамотно воспринятой на разных уровнях и соответственно более понятной таким грозным юным птенцам как мы. У каждого свои отличные методы преподнесения, закрепления информации, работы с аудиторией, свои фишки, свои примеры, свои преимущества. Терпение практически безграничное за что отдельный поклон. Что можно было сделать лучше - замечание одно - может есть смысл давать чуть меньше времени на отработки, мне кажется этим нас излишне баловали. Не скажу, что я всегда все успевала в срок, но возможно все таки есть смысл приблизить условия чуть ближе к боевым. Пинать народ тоже , может быть, можно было сильнее. Хотя...как говаривал охотник из Красной Шапки - "охота - это когда охота. А когда неохота, то кому это надо..." В руках у макаков появилось серьезное оружие. Пожелание всем - не растерять, а закрепить и углубить полученные знания, сделать частью бессознательных навыков. Это того стоит. Друзья - всем спасибо за ваше присутствие на тренинге, каждый из вас оживлял этот зал. Дорогие тренера - мое искренне уважение. :) Берегите себя и чувство юмора - дефицитный товар. :) Как всегда кратко и по существу не вышло... Рыжая. Что задавала чертовски, катострофически "мало" вопросов. Ира. ladyrena@mail.ru 321-921-490 Велком.
  • 0
Творите мифы о себе, боги делают то же самое.

#4 KoppeKTop

KoppeKTop
  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 01:55

Огромное спасибо тренерам, организаторам и, конечно же, всем участникам!
Честно говоря, хотелось бы выразить впечатление о тренинге всего одной фразой: умный фан. Я совсем не ожидал того удовольствия, что получил... и сказать, что открыл для себя что-то новое - значит ничего не сказать.
Очень понравилось распределение ролей между тренерами. Своими репликами жгли просто напалмом сердца людей)

Андрей (нас было много, но мой бейдж был написан совсем вкривь и вкось)):
Мой вконтакт
263-132-071

Сообщение отредактировал KoppeKTop: 08 Ноябрь 2010 - 01:56

  • 0

#5 DanceInTrance

DanceInTrance
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.10
44
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 04:11

Всем привет! Петро просил оставить отзыв, постараюсь быть максимально честным. Плюсы: - Материала много, он качественный, действующий и с хорошей подачей. Однако сразу оговорюсь, что не стоит думать, будто после этого тренинга вы следующим утром станете супермегагипнотизером. Семинар дает лишь фундаментальные навыки транса, над которыми нужно работать, иначе фантастики не видать. С другой стороны, хороший фундамент - это 80% успеха, как подсчитали итальянские архитекторы). - Понравилось взаимодействие Петро и Фила в связке. Гармонично. Позитивно. Тренера без пафоса, с юмором, на равных с вами. Одним словом, свои. Отдельное спасибо Ивану за впечатляющие демонстрации, сильно. - В целом позитивная и мотивирующая атмосфера, дающая уверенность и желание посетить другие тренинги РМЭС (интересно, какой метафорой мне это впихнули в голову :D?) Минусы: - Мне самому, будучи ведомым, вроде ни разу не удалось погрузиться в нормальный (где же мой глубинометр?) транс. Но это скорее претензии к моим партнерам по сеансам. Сам я, судя по признакам, транс более-менее наводил. - Неадекватного чела, который постоянно громко комментировал, чаще невпопад, периодически чем-то хвастался и вообще пытался вести панибратское общение с тренерами, надо было превратить в вешалку в первый же день. Реально мешал. - Пожестче с дисциплиной в целом. Такое ощущение, что немалая часть пришла пофаниться, поесть печенек и выпить кофе. Но это вечная проблема раздолбайства и пофигизма. По результатам: Шел не с конкретной, а с общей целью: получить новые навыки, развиться. Цель достигнута. Реально понимаешь, из каких косточек состоит скелет транса. Бредогенератор и быстрая лепка метафор шли очень легко. На гадании по картам Таро вообще красиво девушке втер какой-то бред). После семинара главное - периодически отрабатывать полученные навыки, доводя их до автоматизма. Все базовые приемы и фишки получены, дальше мы сами. Практика - наше все. Применять же навыки можно практически где угодно: вполне возможно, что я научусь просыпаться вовремя. Или буду гораздо быстрее усваивать танцевальные элементы. Или избавлю(сь) от каких-то фобий. Или еще что-то полезное. Список огромный. Нужны лишь добавить немного своих усилий. Стоит ли идти на тренинг: Если ты считаешь, что на следующий день ты будешь крутить людьми направо и налево; если ты ищешь волшебную таблетку, если ты предпочитаешь работать тем мозолистым телом, которое ниже, а не выше пояса - сиди лучше дома, телевизор ждет тебя. А если ты готов поработать над собой в этом направлении и после тренинга; если ты хочешь решить многие свои проблемы и помочь в решении некоторых проблем своим близким; если ты думаешь мозгом, а не попой, и хочешь развиваться - тогда сходить обязательно стоит. Денис (3-2 ряд слева, первые 2 дня был в светлой голубой кофте, высокий, с темными волосами, на четверках мне втирали про льва, прайд, сноуборды с вывихами, бабочек etc) Спасибо всем за тренинг. Успехов!
  • 0

#6 SAMOKILLER

SAMOKILLER

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 675 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.06
260
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 10:24

Да, спасибо за тренинг. Получил метафоры и самогипноз, за которыми и шел. Порадовало, как быстро я понял что научился самогипнозу)))) И, конечно, же помимо этого порадовали и моторчики и анальгезия. Да и вообще, очень порадовало что в транс у меня вводить людей хорошо получается. Комбинация тренеров Петро + Фил была очень даже эффективной. Один доносил информацию метафорами, второй, для тех кому удобен другой вид обучения - разжевывал всё до атомов. Спасибо за это Петру, очень часто было полезно. И за структурированную подачу, типа: и ещё раз - "делаем это и это, так-то и так-то". Очень хорошо, и очень понравилось. Отдохнул на тренинге, и было жаль что он закончился. Трансы - вообще штука интересная и полезная. С девочками ещё поэксперементирую) кстати, спасибо за головоломку))) Очень приятно и комфортно было вхождение в тренинг. 2 дня мне казалось что мы идём слишком медленно, но на третий день, понял что мы шли очень основательно и подготавливали базу, что бы на этой базе в третий день рвануть вверх с дикой скоростью. Этот формат очень хорош, ибо понимаешь материал лучше. ЧМБСЛ: Давать по головам тем кто во время транса ходил из коридора и в коридор) Виктор. На мне Фил показывал жизненный транс. Синий низ, белый верх)
  • 0
Виктор Некрасов
+7(950)119-59-18
vk.com/samokiller
skype: prorubona

#7 Fetish

Fetish

    РМЭС - Москва

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.09
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 12:41

Йо!

Шел на тренинг далеко не с такими глобальными мыслями, как у многих, шел отчасти выцепить несколько техник, отчасти поглазеть. Был на 100% уверен, что вываливаться в транс я буду не только на отработках, но и от скуки )))

К приятному удивлению ничего занудного не обнаружилось, все достаточно живо и энергично. Материал супер, после тренинга хочется играться со всем материалам, задрачивая еще девственный от этих знаний окружающий мир.

Что понравилось:

- Подача материала. Ну это фирменная фишка рмэс, ниче выписывать не надо. )))

- Тренера. Особенно понравилось как "мощно задвинул" Ваня в конце.

- Техники. Опять же повторюсь - все очень вкусно, всему хочется найти применение.

Теперь о грустном:

- Люди, считающие своим долгом задать самый идиотский вопрос - сильно заебывали.

- Люди, которым сильно преспичило пожрать печенок или наиболее эмоционально и громко поделиться какими-либо впечатлениями во время отработки - сильно мешали.

Всем спасибо за тренинг, особенно тренерам и тем, с кем был на отработках. Удачи!

И не забываем добавляться в контакте, ссылка в подписи. ;)
  • 0

#8 maestro

maestro
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.04
102
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 12:50

Всем привет! Присоединяюсь к уже написавшим: замечательный семинар, прекрасные тренеры, толковые и вдумчивые (большинство) студенты, в общем -- молодцы. Всем большое спасибо: тренерам -- за высокий профессионализм и терпение, грамотным студентам -- за интересные вопросы и клёвые фишки, раззвездяям -- за то, что не давали расслабиться, чем приближали учебные условия к боевым (ага, где-нибудь в кафе или на улице будете наводить транс в полной тишине, прям щас никто не будет ходить и толкаться, ну да, конечно) Очень порадовало первое упражнение, наведение транса "насухую", изрядно помогает собраться с силами и реально поверить в себя))) Фишки эстрадного гипноза в исполнении Ивана просто поразили моё воображение! Как и обещал, вот те книжки, которые Фил приносил в воскресенье (по крайней мере те, которые я сфоткал): Серия ПСИХОТЕРАПИЯ НОВОЙ ВОЛНЫ: Кэрол Х. Лэнктон, Стивен Р. Лэнктон =Волшебные сказки= Воронеж 1996 Серия НЛП-NLP-НЛП-NLP-НЛП: Филип Баркер =Использование метафор в психотерапии= Воронеж 1996 Библиотека практической психологии и психотерапии: =СЕМИНАР с доктором медицины МИЛТОНОМ Г. ЭРИКСОНОМ /уроки гипноза/= Ступени психотерапии: Гельмут Карл, Дженифер Бойз =ГИПНОТЕРАПИЯ практическое руководство= Милтон Эриксон =МОЙ ГОЛОС ОСТАНЕТСЯ С ВАМИ...= Милтон Эриксон =ГЛУБОКИЙ ГИПНОТИЧЕСКИЙ ТРАНС индукция и использование= Серия ЛУЧШИЕ ПСИХОТЕХНОЛОГИИ МИРА: =ПАТТЕРНЫ ГИПНОТИЧЕСКИХ ТЕХНИК МИЛТОНА ЭРИКСОНА= Милтон Г. Эриксон, Эрнест Л. Росси =ЧЕЛОВЕК ИЗ ФЕВРАЛЯ= Библиотека психологии и психотерапии, выпуск 64: Милтон Эриксон, Эрнст Росси, Шейла Росси =ГИПНОТИЧЕСКИЕ РЕАЛЬНОСТИ наведение клинического гипноза и формы косвенного внушения= Библиотека психологии и психотерапии, выпуск 26: Стивен Гиллиген =ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ ТРАНСЫ руководство по эриксоновской гипнотерапии= Библиотека психологии и психотерапии, выпуск 47: Марк Кинг, Уильям Коэн, Чарльз Цитренбаум =Гипнотерапия вредных привычек= Библиотека психологии и психотерапии, выпуск 50: Леонид Кроль =МЕЖДУ ЖИВОЙ ВОДОЙ И МЕРТВОЙ практика интегративной гипнотерапии= Техники психотерапии: Майкл Япко =ГИПНОЗ для психотерапии депрессий= Олег Сорокин, Москва сидел в последних рядах, был в джинсовой жилетке PS если что-то хотели спросить у меня про фокусы (которые не в трансе, а иллюзионное искусство и манипуляция) пишите в личку ;) а ещё лучше -- найдите меня в контакте, на мэйле или одноклассниках и пишите туда только назовитесь, кто вы и откуда меня знаете

Сообщение отредактировал maestro: 08 Ноябрь 2010 - 13:01

  • 0

#9 VAAL

VAAL
  • Перцы
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.10
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 13:10

Всем привет!!!! Тренинг прошел на высоте!!!! меня он очень сильно просветил в рамках ЭГ и прочей отсебятины в которую люди хотят верить)))) формат когда этот тренинг ведут 3 тренера очень понравился!!!! Знания которые были получены на нем, взорвали мозг!!понравились Приборчики и метафоры, хотя метафоры вещь сложная и интересная, но над ней надо много работать поэтому пока внушения))))) ЧТО БЫЛО ХОРОШО: -Подача информации была на высоте, все просто и понятно -хорошо что проходил 3 дня и осталось время для прикладухи - возможность отработки техник сразу не отходя от кассы не понравилось, когда задавали очень много идиотских вопросов, про очевидное..... задавили одни и те же вопросы и тренерам постоянно приходилось на них отвечать и тратить время((( А если все брать в совокупности то теперь можно спокойной использовать те техники которые были даны и импровизировать и придумывать что-то свое, ведь желудь с знаниями посеян а какое из него вырастит дерево зависит только от нас самих!!)))
  • 0

#10 HisaZul

HisaZul
  • Достойный Член
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.06
87
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 15:02

Привет. Семинар очень понравился. Хочу поблагодарить Фила и Петро за блестяще поданный материал. Действительно есть ощущение целостности понимания и того, что уверенно применишь этото материал на практике. И отдельная благодарность нашей группе. Что понравилось: - Тема метафор; - Внушения; - Жизненные трансы. ЧМБЛ: - Получше раскрыть "классы проблем" и "классы решений", дать побольше примеров на них, так как затруднительно подбирать их влет. Спасибо:))
  • 0

#11 /RED/

/RED/
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.10
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 19:59

Дабы не было расстройства желудка, хочу поделиться знанием.

Чему научился в какой-то степени:
-милтон модель
-наведение транса
-углубление транса
-внушения
-маскировка внушений
-метафоры
-работа с депрессивным состоянием
-встраиваемые приборы
-анальгезия
-техники работы с болью

Но самое интересное это жизненные трансы
-гадания на картах таро
-рукопожатия
-головоломка

По формату. Всё было замечательно. Демонстрации были очень классными, особенно в 3ий день, проверенно на себе. Хотелось бы добавить ДЗ на отработку.

Что могу добавить. Получили мы лишь базовые знания, с которыми если постараться можно достичь много. Теперь остается практиковаться побольше, набираться опыта.

Дима, клиент последней демонстрации.
http://vkontakte.ru/positive_lifestyle
  • 0

#12 Grin218

Grin218

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 388 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.10
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 23:05

Спасибо Петро и Филу!

От "трансов" получил больше, чем ожидал (а это всегда приятно :smile: ).

Что получил из того, чего не ожидал:

- рекомендации Петро про боевой транс

- методы работы с дружественным нам своим (и иногда не только своим) Бессознательным

- новую сверхвозможность в деле "воинов добра и света" (гадание)

- улучшение калибровок (относительное конечно, т.к. нужно тренироватся и тренироваться)

- и многое др.

По новому смотрю на коммуникации с людьми.

Господа и дамы! может быть кто то (может быть это буду я, а возможно другой человек, может это будет женщина, возможно мужчина, или другое говорящее существо, которое возможно вы уже видели, а возможно придумали из своих фантазий, возможно днем, возможно ночью, зимой, а может и летом, или в другое время захочет самостоятельно, или почувствует какую то необходимость организовать встречу начинающих, или уже долго практикующих гипнотерапевтов эриксонианцев, для практики, или же для простой встречи для отработки вопросов прошедшего семинара или тренинга...) я всегда готов!

Я вконтакте

ЗЫ: видео которое я снимал, по просьбе Фила тут не выкладываю, а отсылаю ему. Он хочет сделать из кучи несвязанных роликов, последовательное видео и выложить у себя вконтакте и на сайтах своих (как я понял).

Могу выложить только фотографии литературы, которую Фил принес на третий день.
  • 0
Великие дела нужно совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту

#13 -Moskva-

-Moskva-
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.10
42
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 23:53

Всем привет. Есть такой анекдот. Мойша: "Слушал я вашего Высоцкого - не понравилось шепелявит, картавит, в ритм не попадает." Изя: " Где же ты слышал?" Мойша: "Так мне Абрам напел." Так я вам скажу- тренинг классный. Но на самом деле он ещё лучше. Филипп и Петр жгли. И мне дали немного по поджигать... погрелся... понравилось...ищу напалм. Кому мешал шум , радуйтесь что не оркестр на разогреве. Кому мешали глупые вопросы, рад за вас - наиважнейшая техника "samen the mozg" работает. В придачу ещё и посмеялись от души. Кто не уверен что всё понял главное- пособие: "Шаман в большом городе" лучшего транс-терапевта по междунродной клафиссикации Российской Ассоциации Практикующих Трансологов И Гипногигапевтов Филиппа Богачева. А также список книжек лежит у Maestro на этом форуме. Некоторые фразы и техники: "Если тело не остыло, то ещё можно вести психотерапию." "Хорошо зафиксированный больной, в наркозе не нуждается." "Хочешь навести гипноз, отойди и..." "После того как наступишь на грабли, открывается третий глаз ." "Гибкость это умение проходить между капельками дождя, не умеешь? есть куда стремиться " техники "samen the mozg" техника "Лом" Хотелось бы больше, но самой главной технике "samen the mozg" обучили. Услышал рекламу - разобрал на пункты, определил тип внушения........ посмеялся. Вспомнил метафору, рассказанную Петром. Работает. Филиппу, Петру, Ване, Команде и всем кто участвовал СПАСИБО. Я тот самый. Да да. Точно, рядом сидели. Ага. Угадываешь слёту. :)
  • 0

#14 ALastorZ

ALastorZ
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.07
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 03:55

Т.к. воспоминание о "надо оставить отзыв" дошло до третьего гвоздя — пишу )

нра:
таро и трактовки гаданий — инсайт
метафоры — просветлило и упорядочилось
калибровки состояний — ну хоть что-то
лесенка, признаки, ММ, ступеньки входа — все по полочкам
приборы — красиво и понятно
некоторые отжиги ведущих
структурность петро

улу:
некоторые отжиги ведущих — надоедало пару раз
поработать с сопротивлениями — почти не было
сигналинг, анельгезия — лично мне скорее всего не хватило
четче давать отдельные моменты (в частности схему про метафоры, которую невкурили все)
мож проехтор? ↑
жизненные — показать показали, а куда десть? попутав ладошкой или поиграв словами, транс видим но хочется больше добавить про маскировки и утилизацию, понятно что можно самим допереть (и уже-уже =) и есть кое-что и для встреч деловых), но рабочих фишек было бы приятно посмотреть


порва:
некоторые вопросы, в частности трехминутный почти монолог девушки в сплошной милтон-модели, как бы долженствующий доказать что нельзя рассказать историю в милтон-модели — суупер )
пара саморекламных фишек


конта:
аlаstоrz@gmаil.cоm (не копируйте — перенабивайте)
http://vkontakte.ru/alastorz
Skype:alastorz

готов участвовать в отработках как друг на друге так и на мясе в полях =) есть идеи что пробовать, давайте налетывать часы )


P.S. Вероятность расстройства желудка зависит от соотношения веры в наведенный транс к вере в лопедиум )
  • 0

#15 Powerlover

Powerlover

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.10
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москвы

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 05:04

Всем привет! Класный тренинг, узнал массу нового о гипнозе, понял, что транс это естественное состояние и, что для его наведения и утилизации достаточно знать всего лишь структуру и практиковаться как можно больше. Стал замечать естественные трансы, Милтонмодель вообще класная штука можно говорить, что угодно, а человек погружается в транс и можно пропихнуть внушение. Конструирование метафор тоже бомба, рассказал историю, а на безсознательное протолкнул внушение и главное все просто, стоит пару раз отработать правильно и понимаешь как это работает и эти сказки только сосмыслом сами уже в голове рождаются. Улучшились навыки калиброви стал замечать микро движения при сигналинге и признаках транса. Техника гарантированого наведения, каталепсия, левитация, лесница, встраивание приборов и много чего еще. Все реально работает, главное работать с этим. Бесконечные приколы Фила и Петро, позитивная обстановка и атмосфера заряжают, приходя на тренинг не высповшимся через некоторое время чувствуешь себя отлично. Эти три дня реально меняют представления о многих вещах в жизни, позволяют стать мудрее, общение с Петро и Филом мотивирует на саморазвитие, за что огромное им спасибо! Обязательно пойду и на другие их тренинги, чего и всем советую! РМЭС это круто!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0