Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы: РМЭС Базовый, Германия


Сообщений в теме: 10

#1 RMES_Germany

RMES_Germany

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 779 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.04
534
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 19:19

Поехали!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 atog

atog
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:CCCР

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 11:27

Начну я (Серега старший) :laugh: :laugh: Что было сделано хорошо ( ЧБСХ ): • Было просто классно, море позитива и приколов! • Весь тренинг у меня болел живот от смеха • Обучение было легким, позитивным. Каждый день ждал с нетерпением. Была куча позитивных полевых • Перед семинаром думал, что будет что-то легкое и развлекательное, но пришлось реально работать над собой и сместить зону собственного комфорта. И – рубежи страха сместились... • Понял, что вся теория на сайте Богачева без РМЭС тренинга не может быть максимально эффективной • Особенно понравились отдельные упражнения – обход помещения с закрытыми глазами, орел, БГ, трёхпозиционка , визуализация • Если бы все выполняли упражнения на 100% я вообще не знаю чтобы было с телками Франкфурта • Организация тренинга плюс плюшки и кофеюшки • Отличный саппорт • Знакомство с позитивными людьми, которые помогают себе и другим стать в этой жизни лучше. Я рад, что мне посчастливилось с Вами всеми познакомиться. • Понравилась искренняя заинтересованность тренера в каждом участнике • Заключительный поход в Aйриш Паб Чему научился ( ЧН ) : • Вызывание эмоций в купе с кинестетикой и озвучкой эротического контекста о том, что ты будешь делать с этой женщиной чуть позже и как она будет от этого кайфовать плюс настойчивость – это ядерная бомба. • был развит навык, совершать подходы в любом состоянии. • Трёхпозиционка • Сознательно вызывать визуализацию эмоций в разговоре • отключать ВД, озвучивать все, имеющееся в голове во время ступора, своич страхов незнакомым людям. Искренность и честность рулят и вызывают мега доверие у других • Расширил свой лексикон словами: телкоемкость, телкоменедмент :) • Восстанавливать дисциплину методом « Летающие маркеры». • Петь песни незнакомым людям • Общаться с классными телками без напряга и на любые темы Что можно было сделать лучше ( ЧМБСЛ ): • Есть всегда хотелось, и всегда не получалось это сделать. Держался на кофебрейках. В общем посоветовал бы организаторам напоминать участникам, что нужно хоть иногда есть горячий обед - в такой движухе просто нереально поесть без пинка со стороны. • Улучшить качество визуализации на флип чарте при помощи символов, картинок, применения маркеров разных цветов Еще раз отдельное спасибо тренеру, администратору и саппорту, и, конечно всем, кто принимал участие в этом семинаре :) Такое ощущение, что за этот тренинг мы сплотились, как одно целое (т.к. разделяем общие ценности :laugh: :laugh: ) Удачи всем для дальнейшего саморазвития! Не теряйтесь, братва!

Сообщение отредактировал atog: 02 Ноябрь 2010 - 11:29

  • 0

#3 yakush23

yakush23
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.10
40
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 00:10

Что-то не густо у нас с отзывами=)

Это Лёха-Сибиряк, у которого "ну" - это "да", и которого на вторые выходные в клубе слила тёлка с огромными сиськами, с которой я чуть ли не ебался на танцполе, и все были в ахуе - как? И я в том числе...=)

Тренинг - ОХУЕННЫЙ. Такого скопления позитивных и мотивированных на рост людей в одном месте я не видел никогда! Парни, от вас исходила незабываемая энергетика и я вам благодарен за это! Вы - охуенные=) Наши тренера, организатор и саппорт - это мегапозитивные люди, с которыми хочется общаться ещё и ещё. Ну а преподнесённый материал и проделанная работа, я уверен, дали нам всем вектор развития на годы вперёд, который каждый волен направить в нужном ему направлении.

Тренинг НИХУЯ не лёгкий, и НИХУЯ не комфортный=) На тренинге и вне его во время домашки надо вкалывать и ломать себя, делать то, что тебе не хочется делать, выходить из комфортной зоны, но в итоге это всё окупится сторицей!

Шёл на тренинг, потому что давно хотел, и чувствовал, что чего-то не хватает. Тёлки давали недостаточно часто, и не всегда те, которых хотел, и на развести их уходило много времени и усилий. Но основной целью на момент начала тренинга было вернуть девушку. Видимо, это шло вразрез с остальными целями тренинга и поэтому был недостаток мотивации и достигнуть получилось не всего того, что хотел. Отчасти поэтому за время семинара много ебланил и практически нихуя не делал домашнее задание. Но это всё отмазки. И это и не хорошо, и не плохо, это было так. А теперь по пунктам:

Что было сделано хорошо ( ЧБСХ ):
  • Было просто мегапозитивно! Столько много и от души я уже давно не смеялся. Приколов, как от тренера, так и от братвы было немеренно!
  • Материал был преподнесён доходчиво, хотя на мой взгляд могли осилить больше.
  • Упражнения, данные на базе, очень прикладные! Позволяют мнгновенно изменить что-то в себе, исправить косяки или увидеть ситуацию совершенно другими глазами.
  • Полевые были просветляющими. Каждый раз после полевого открывал для себя что-то новое, как и о девочках, так и о собственных страхах и тараканах.
  • Домашки были адекватными и весьма способствовали твоему росту и подготовке к следующим выходным.
  • Сапппорт реально помогал, и давал столь нужные пинки, особенно на первых выходных.
  • Душевные кофебрейки в перерывах между мозговправляющей теорией и просветляющими полевыми.
  • Лёгкая и комфортная атмосфера общения на тренинге. Я научился выражать свои эмоции исключительно при помощи разных комбинаций из трёх-четырёх однокоренных матерных слов=))) Не знаю, насколько это полезно для общения с барышнями, но с братвой так намного комфортнее=)
  • Нас учили жить по понятиям, держать данное слово и вообще быть мужиками=) Не всем и не всегда это давалось легко, но в итоге мы справились.
  • ГПС, парикмахер.
  • Индивидуальный и душевный подход тренера к каждому участнику.
Чему научился и в чём было просветление:
  • Я - самый охуенный, и НИИБЁТ! Мне не могут не давать! Я это знал и до тренинга, но за время тренинга меня в этом убедили окончательно=)
  • Научился делать то, что я ХОЧУ. Мне похуй, что говорят и думают другие. Я делаю то, что мне хочется в данный момент и так, как это мне нравится. Я хозяин любой ситуации.
  • Я научился подходить к красивым девушкам на улице и говорить им, что они мне нравятся. Видеть, как они от этого тащаться, потому что к ним подошёл такой невъебенно охуенный парень, как я, и сделал комплимент, и получать от этого кайф. ВСЁ! Мне больше ничего не нужно! Это было мегапросветление самого первого полевого, после которого я пользовался этим "опенером" в 80% случаев, и он работал с КПД в 90%. Ведь это реально то, что я хочу сказать девушке в тот самый момент, когда я к ней подхожу, а не какую-то около-контекстуальную хуйню. Если ты чувствуешь, что ты крут и у тебя охуенное настроение, и ты, сука, искренен, и девушка тебе по правде симпотична, то у неё НЕ БУДЕТ никаких препятствий или сомнений для того, чтобы начать с тобой общение, которое само по себе перейдёт в нужное русло.
  • Мотивация - это наше всё. Если у тебя нет мотивации, тебе не хочется ебать тёлок, или эта конкретная тёлка тебе не нравится, то всё то, что я написал в предыдущем абзаце, не работает! В этом нет ничего плохого. Просто не жди, что тебе дадут, если ты сам хотя бы не хочешь, чтобы тебе дали.
  • Общение на уровне эмоций - рулит. Так общаться намного веселее, приятней, красочней и теплее! Витя, сука, мастер, от него эмоции так и прут=) Хочется научиться так же.
  • Трогайте - и вас потрогают=) Возможно выебать девушку не поцеловав, как у меня и случилось на последних выходных, но невозможно - не потрогав. Простейшая истина, которой многие участники часто манкируют. А она реально важна и в разы сокращает время соблазнения.
  • Общение на позитиве. Напрямую связано с эмоциями. Дарите девушкам эмоции, позитивные эмоции, и они вам отплатят стократно.
Что можно было сделать лучше ( ЧМБСЛ ):
  • Не было саппорта во вторые выходные. Многим его не хватало.
  • Заставить народ пойти в клуб после первых выходных. Похуй на усталость, это бы реально помогло и промотивировало народ.
  • Попросить Сашу-тренера появиться на вторых или третьих выходных - послушать немного альтернативную точку зрения.
  • Дать больше материала. Те, кто много ебланил, ебланили бы точно так же и с немного большим количеством материала. Те, кто не ебланил, - получили бы больше полезной информации и навыков.

Отдельно по персоналиям:

Слава: Ты просто красава. Когда ты пришёл, я не верил, что тебе не дают. И я был так рад за тебя, когда Витя рассказал тебе по секрету, что тёлки есть, и что они не могут тебе не давать, и они стали давать. Это было так просто, но ведь всё гениальное - просто=)

Серёга старший: Ты, блять, мегазверь! Столько опыта, столько позитива, столько желания учиться в твоём преклонном возрасте=))) Сука, ты самый классный!

Виталик: Виталику - респект и уважуха. Человек за время тренинга поменялся круче всех. Реально куча позитивных изменений.

Андрей: вообще безбашенный парень, что он все нам своим мегадерзким примером и доказал. Хоть тёлку он и просрал, но тёлка решила, что она не может просрать такого перца, даже несмотря на его временный ебланизм, и вызвонила его=) И это норма, потому что именно таким охуенным и дают=)

Денис: офигенный человечище. Настоящий сибиряк, а в глазах этот блеск, азарт, и желание соблазнить всех и вся, и его ты воплотишь в жизнь! А как мы с тобой кинестетились...=)))

Серёга из Харькова: Серёга, ты должен делать. Пиздеть недостаточно. Я уверен, что у тебя всё получится, потому что ИНАЧЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ=) Но ты должен захотеть! Смотри мой пункт про мотивацию.

Рома: Для меня загадка, почему у тебя не всегда пёрло. Ты реально охуенный. Где-то чего-то не доделываешь. Тебе не могут не давать, не верю!!!

И все остальные - Серёга из Питера, Лёха, Тимур - вы классные! Мне было охренительно с вами.

Витя-тренер - просто огромный респект. Профессионален, позитивен, дружелюбен, открыт, душевен и отвечает за свои слова. С этим человеком хочется находится вместе, общаться, учиться, перенимать опыт, что, надеюсь, и буду периодически делать=)

Рома-организатор: это человек ДОБРЕЙШИЙ. Произвёл очень большое впечатление своей обворожительной улыбкой и постоянным позитивом и поддержкой. Пасиба за кофе и плюшки!

В общем, спасибо всем вам ещё раз. Настрочил дохуя, но хотелось выговориться и очень жаль, что всё это кончилось. НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ, БРАТВА!

Лёха
  • 0

#4 yakush23

yakush23
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.10
40
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 01:14

Сорри, забыл важное! Макс-саппорт: ты офигительно помог! Спасибо огромное за пинки на первых выходных! И ты сам, конечно, феномен! Не знаю, как ты так уживаешься, но если у тебя работает, то, блин, желаю тебе всяческих успехов!!! Всё! Лёха
  • 0

#5 Barin I

Barin I
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.10
41
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 16:01

Б...я удалось на конец зайти в систему...
  • 0

#6 Barin I

Barin I
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.10
41
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 17:22

Прошло уже больше месяца. Уже труднее вспомнить чему научился, кажется что я это уже умел. С другой стороны навыки наполнились опытом. Я шел с целью на курс научиться тому, что я пропустил в прошлые годы. Была цель вернуть свою женщину. Сейчас уже такого желания даже и нет. Вторая цель была научиться соблазнять. Очень привлек меня в курсе технологичный подход к этой теме. Что было сделано хорошо ( ЧБСХ ): • Было ЗДОРОВО! Я все еще вспоминаю о курсе с большой улыбкой. Все ребята просто класс! • Была очень хорошая организация курса. Организация времени, перерывов и отдыха. • Материал был предоставлен тренером просто и доступно. Не было заумных терминов и рассписываний что будет, а что не будет, если сделать или не сделать. Все очень просто: берем и делаем. Удивляемся полученному результату и больше не возвращяемся к вопросу "А что если ... ?". • Тренер и команда показывают собой очень хороший пример успешных молодых людей. • Пинки реально помогают. Жестко но продуктивно. Когда важен результат, можно поступиться с жесткостью. • Хорошая саппортская поддержка. • В короткое время тренерской командой из группы была созданна команда. И сама группа помогала двигать себя вперед! Чему научился ( ЧН ) : • Подходить. Зажимов вообще нет. Подойти я могу к какой мне угодно девушке. • Открывать коммуникацию. Здесь все просто. Просто начинаю говорить о том что рядом. Да просто говорю "привет". • Подстраиваться. Прикольная вещь которая очень помогает в общении. Становиться проще рулить. Не паришся по поводу того что сказал. Сама подстройка дает ответ. • Держать коммуникацию. Я считаю самым важным создавать эмоцию. На этом месте спасибо также и участникам проекта. Эмоциональный рассказ может быть не о чем. Но в нем есть эмоция! Этого достаточно. Такой разговор отделяет меня от других. • Кинестетить. Почему то раньше я этого делать не умел. Первое знание об этом дало конечный результат. • Я научился выводить себя на позитив. Позитивный настрой, улыбка и радость в лице, делают половину дела. • Могу сказать что научился говорить с женщинами о сексе. Непренужденная беседа на эту тему способствует раскрыться девушке. Им это всем нравиться. • Научился высказывать свои симпатии и эмоции, делать коммплименты. Это вызывает доверее. • Научился "смотреть на женщин другими глазами". С ними все очень просто. Нужно только этим управлять. • Научился управлять голосом. • Научился не парить себе мозги. Ведь все пофиг. Мне нужен результат. Если кто то что-то себе подумает, это его дело. Париться по поводу того что кто то себе что-то думает - не нужно. • Научился рассказывать сказки. Бредогенератор. Работает! Даже если не сложилось логической цепочки, не завершилось действие, сюжеты и персоны нереальные! В сказке есть эмоция. И эта эмоция связанна со мной :) Что можно было сделать лучше ( ЧМБСЛ ): • Наверно ничего. Если есть желание научиться и работать, то курса было предостаточно. Получился такой коротенький отчет. По каждому участнику курса можно написать только положительный отзыв. Каждый из ребят оставил хорошую и положительную эмоцию в памяти. В памяти всплывают какие то яркие моменты и это вызывает только позитив........
  • 0

#7 pik_up186

pik_up186
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.10
50
Очень хороший

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 16:00

здарово, братва, наконец-то я завел себе 3 ник , который пашет :) Хочу похвалить вас ребята за тренниг, сильную вещь вы разработали. За этот месяц я получил огромный заряд энегии , позитивных эмоций и познакомился с теперь творческими людьми,а также научился много чему полезному и умному. В общем о треннинге могу сказать только лестные слова. на семинар , записался потому что в двух словах, надоело дрочить :) хотел понять женскую психологию и мотивы их повидения , единственний минус от семинара , то что почему то на телок стал смотреть как на безмозглое переполненное или иногда недополненное эмоциональное мясо , которое тож хочет секса , но по 4 закону нютона должна сначала поламаться :) вот , то есть эта цель в более или меньшей степени достигнута абсалютно. спасибо вам ребята за науку :) семнинар учит не только как соблазнять девушек , но и вообще клевая вещь в плане того , как стать более успешным не толко у женщин , но и в жизни вообще ЧБСХ (Блядь хуево писать по прошествию столько времяни) -в любом случая было море позитива , которым сейчас заражаю сам всех вокруг -инфо была преподнессена в доступном формате пдф (поймет даже фъеблан) -полевые были заебись , после элвисов я понял, что общаться мона обо всем , хотя по продчтению книги никогда бы ,наверно, не стал бы собирать их -реалное правило, 1 минута одно евро, спасибо это мне помогло, сейчас не опаздываю вообще, у меня даже очучение , что я все равно ещё и должен остался:) -не могу не отметить саппорт, что ещё важно, так ето то, что контакт с саппортом поддержищается, спасибо Макс -не знаю сложно сейчас расхваливать вас ребята, скажу коротко , семинар стоит пройти каждому 4еловеку мужского пола , который хочет сказать что он мужчина. чему нау4ился , 4е узнал -понял , что дещушка постоянно устраивает проверки , даже после секса и до него и перед ним ))) -научился слушать и понимать самого себя , что более важно -научился добиваться своих целей -стал более уверенным вообсщем, то есть , если надо что то сделать то я это тупо делаю а не ною как било раньше 4астенько -коне4но же нау4ился знакомиться с девушками так сказать по науке и правилно позиционировать себя в общении с девушкой -а вот хахаха, побочное дейцтвие семинара, перестал опаздывать на трамвай, то есть стал реално ценить свое время -научился переступать и проходить с блеском и треском через женские проверки и вооще для меня било откритием , что таковые имеются, седня утром например она мне призналась что вчера вечером ебя мне мозг по поводу того , что она якобы хочет курить (она реално курит , но редко) и я ей должен якобы стрельнуть сигарету в общаге, била просто проверка на сколько я как бы поддаюсь управлениюи, и она мне сказала , что я правилно сделал выебав ее а не побежал искать гребанные сигареты :) так что братва либо будьте муж4инами , либо курите ))ни4е против курильщиков -нау4ился легко, плавно и естественно переводит разговор на тему секса, а вот с бредогенератором пока проблемы , ребята помогите, -хз , вроде все более ни4е пока в голову не лезит, мист. 4е мона была сделать лу4ше -мне лично немного нехватало обратной связи от саппорта во время полевых, хотя после поля, када Витя спрашивал по4ему не присунул, и делал разбор полетов было весело и этого в принципе достато4но, но вот если б мона было получать фидбэк прямо во время поля , мона было б болше взять для себя прямо с поля -в осталном хз , вы ребята молодцы не делаете болших ошибок )))толко маленькие и несущественные , они даже и неуловими ))) окау, на этом вроде для начала все, сейчас начнутся каникулы, поеду в ерфурт и там буду обрабативать тело4ек ))) огрымный привет всем всем всем с кем познакомился на семинаре, никогда не встре4ал в одном месте столко успешных и позитивных людей , это била просто территория густой чистой и неимоверно насыщенной позитивной энергии ))) на этом месте хотел бы заметить , что мона тоже встречаться всем вместе кто из ффм да и из да и окрестности, как это делают перцы из штутгартта с Максом. ребята Вы мои герои.
  • 0

#8 Roma@@@

Roma@@@
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Deutschland

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 16:16

Привет всем! Это Роман который не присунул. Пишу отзыв а то совесть замучила, второй месяц идёт а отписались всего четверо. Парни подтягивайтесь с отзывами. Тренинг был классным! Как уже сказал Лёха не комфортный и не лёгкий, какой и должен быть. В первый день словил столько позитива словами не опушишь. Носился по Франкфурту как угорелый не видел ничего вокруг ни светофоров ни людеи ни машин и похуй было где я сейчас нахожусь в голове только бля где следующая! при этом на часы не забывал поглядывать. Было куча улыбок, радостных лиц и благодарностей. Думал второе задание будет трудный, а на практике все оказалась очень просто. С Сергеем на пару работали, элвисы расходились как пирожки. В Клуб не пашой, но и заснуть толком так и не смог. На второй день подходил мало ничего не получалось, комплименты перестал использовать начал пробовать другие вещи и убедился что они не работают. Приехал после первого блока домой ходил ебланил на пару с Сергеем ничего толком не сделали, раскорячатся смог после второго блока когда с Алмазом по Дюссельдорфу побегал.(ему отдельное спасибо) На втором блоке в Парламенте пока я стоял в середине тупил ко мне подошла классная Оля познакомилась сделав это очень красиво. Скажу что с ней я от морозился жёстко и после этого начал за гонятся в плоть до похуй на рэмс и поеду домой... А на следующий день послушав Витю стало похуй.Теперь после семинара к такими и да еще ахуенней я сам могу подойти познакомится. Третий блок мне понравился больше всего. Задание на посыл было просветляющим, подходил к немкам предлагал пойти потрахаться, вот при этом сделать лицо лопатой так и не получилось улыбка с лица не сходила.А немки все такие вежливые да нет спасибо или найди себе другую и все улыбаются при этом немного ускоряя шаг. Полевое с Лехой запомнилось, помню как девочка мимо проходит а он вот это жопа и два слова давай её! Лёха вселял уверенность только своим присутствием где то там далеко за моей спиной, пока я так за телками носился. Что понравилось: Понравилось всё, всего не перечислить просто незабываемый месяц, познакомился с кучей позитивных людей как на самом семинаре так за его пределами. Отработка домашки в Дюссельдорфе с Сергеем, Максом, Алмазом. Из теории трёхпозиционка упражнение на обобщение и детализацию. Значение словосочетания "все похуй!" стало более понятней приходит с опытом. Чему научился: Знакомиться стал везде по пути в универ, в библиотеке,в магазине. Перестал ебланить в клубе теперь подхожу и знакомлюсь с самыми ахуенными девушками. Научился разгонять своё состояние общением. Делать то что хочу Я! Стал намного уверенней, с окружающими стало проще общаться. Что можно было сделать лучше: На полевых самому звонить сапорту или парням если не получается. Делать домашку так, что бы Витя не спрашивал почему не присунул. Увезти с клуба и трахнуть Таню на третьем блоке. Взять билеты на поезд на позднее время, остаться пойти в бар,а то уехали с Сергеем толком не попрощались со всеми. Можно много писать но кто был тот знает. Спасибо тренерам Вите, Роману, Сане. сапортам Максу, Стасу, всем парня кто был надеюсь еще увидемся.
  • 0

#9 grischa1989

grischa1989
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Швэбиш халь

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 00:23

Привет всем, до того как я пришол на тренинг, я думал что тренинг будет как волшебная таблетка, принял её и всё начинает получаться. Но на самом деле всё не так. Волшебных таблеток там не раздают и для того что-бы добиться чего-то, нужно для этого что-то делать. Хоть семинар и про соблазнение, но учешься ты там не только соблазнению. Ты учешься правильно для себя ставить цели и достигать их. Там учят тебя быть успешным человеком. И будь то соблазнение или что-то другое, ты учешься добиваться того что ты хочешь не смотря не на что. Помимо всяких техник, которым ты обучяешься во время семинара, ты понимаешь что соблазнение это пошаговое достижение цели. Наченаешь с очень простого (открытия коммуникации с девушкой) и движешься прогрессивно к боллее сложной цели (взятие телефона у девушки). Так достигая одну цель за другой ты движешься к самой главной цели, соблазнении девушки. Ты учешься структурированно подходить к вопросу о соблазнении. Что это тебе даёт? А имено то, что ты при неудачи можешь легко понять где ты совершыл ошыбку. Если многии знали бы как легко целовать незнакомых девушек на улице, брать у них телефоны и трахать их после 10 мин знакомства, то не стоял бы вопрос как их соблазнять, а был бы вопрос где их можно трахнуть. Мне многое понравилось на семинаре. Самое главное наверно это пацаны понимающии тебя с полу слова. Которым не нужно говорить что делать, когда вы отдыхаете в компании девушек. После этого понимаешь насколько это цено иметь понимающего и продвинутого партнёра. Кроме всего прочего хочю поблагодарить поцанов из команды саппорта за оказаную поддержку, в оссобености Максу. Даже когда небыло настроения знакомиться с девушками, Макс всегда поддерживал, за это спасибо. Жаль статистика у нас в группе была некудышной, но я лично старалься. Ну и конечно про Витю надо слово измолвитъ. Пацан он хороший, обучил нас теории. Но каждая теория подкрепляется практикой. А витю мы в поле не видели :-))) На этом до скорых встречь, Гриша
  • 0

#10 quest2

quest2
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.10
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 01:16

Привет всем,

до того как я пришол на тренинг, я думал что тренинг будет как волшебная таблетка, принял её и всё начинает получаться.
Но на самом деле всё не так. Волшебных таблеток там не раздают и для того что-бы добиться чего-то, нужно для этого что-то делать.
Хоть семинар и про соблазнение, но учешься ты там не только соблазнению. Ты учешься правильно для себя ставить цели и достигать их.
Там учят тебя быть успешным человеком. И будь то соблазнение или что-то другое, ты учешься добиваться того что ты хочешь не смотря не на что.
Помимо всяких техник, которым ты обучяешься во время семинара, ты понимаешь что соблазнение это пошаговое достижение цели.
Наченаешь с очень простого (открытия коммуникации с девушкой) и движешься прогрессивно к боллее сложной цели (взятие телефона у девушки). Так достигая одну цель за другой ты движешься к самой главной цели, соблазнении девушки. Ты учешься структурированно подходить к вопросу о соблазнении. Что это тебе даёт? А имено то, что ты при неудачи можешь легко понять где ты совершыл ошыбку.
Если многии знали бы как легко целовать незнакомых девушек на улице, брать у них телефоны и трахать их после 10 мин знакомства, то не стоял бы вопрос как их соблазнять, а был бы вопрос где их можно трахнуть.
Мне многое понравилось на семинаре. Самое главное наверно это пацаны понимающии тебя с полу слова. Которым не нужно говорить что делать, когда вы отдыхаете в компании девушек. После этого понимаешь насколько это цено иметь понимающего и продвинутого партнёра.
Кроме всего прочего хочю поблагодарить поцанов из команды саппорта за оказаную поддержку, в оссобености Максу. Даже когда небыло настроения знакомиться с девушками, Макс всегда поддерживал, за это спасибо. Жаль статистика у нас в группе была некудышной, но я лично старалься.
Ну и конечно про Витю надо слово измолвитъ. Пацан он хороший, обучил нас теории. Но каждая теория подкрепляется практикой.
А витю мы в поле не видели :-)))

На этом до скорых встречь,
Гриша



Гриш, это не наш год (написал не в тот топик) ! ;)

Наша база,2011, здесь
http://www.pickupfor...howtopic=175552
  • 0

2010- РМЭС-Знакомства
2011- РМЭС-Базовый, Трансовый, Голосовой
2012- РМЭС-Интенсив


#11 Timurr

Timurr
  • Перцы
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 25 Январь 2012 - 03:14

Эта тема напомнила что я так и не написал отзыв! ) И очень зря. но лучше позже чем никогда Октябрь 2010 останется очень особенным местом в сердце Сейчас год с небольшим спустя оглядываешся назад и понимаешь что это было так давно как в прошлой жизни но воспоминания яркие как вчера И есть два человека один я до тренинга и один после и между ними очень большая разница И когда понимаешь что количество девушек которое было за год после тренинга во много раз превышает количество девушек с которыми я встречался за всю жизнь до него то изменения довольно радикальны Весь тот и негатив и позитив во время тренинга только спустя месяцы по настоящему входит в голову когда начинаешь делать многие вещи уже автоматически Но тренинг этот тот спусковой крючок который может запустить систему когда и если она сама хочет менятся. а за год изменилось много.. и мировозрения и страна и окружение и главное видишь куда развиватся Ребята с осени 2010! ) вы классные! Теперь по самому трененгу насколько вспомню Что было сделано хорошо ( ЧБСХ ): - Витя отличный тренер! сплошная уважуха ) Видел позже некоторых других тренеров и их стили нравились гораздо меньше - Организация на высоте - Суппорт Макса.. до сих пор помню эти раздачи пощечин около Кауфхофа ) - Не давали сильно ебланить, приходилось работать и преодолевать себя, постоянный выход из зоны комфорта Что можно было сделать лучше ( ЧМБСЛ ): - Не было времени на еду.. конечно на голодный желудок работаешь усердней )) но организм истощается и настроение падает быстрей - Больше саппорта, и обратной связи во время самих полевых - Пару девушек суппортов )) для отработки заданий в помещении ) - Финалку как в москве или киеве! в немецких реалиях конечно сложней но пробывать можно ))) Роме спасибо огромное за организацию. Классно что смог увидеть многих парней потом после тренинга в Киеве и на финальном потоке 2011 ) Хотелось бы чаще встречатся и общатся
  • 0
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0