Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Калининград. РМЭС-Базовый. 8 поток. тренер: Саша Сенокос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 DIP

DIP

    #1

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 170 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.06
1 141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград-Кёнигсберг

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 19:53

Привет, парни! Погнали писать отзывы!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ПэрчикЧили

ПэрчикЧили
  • Перцы
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.10
45
Очень хороший

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 01:25

Отличный тренинг!! Дает навыки, техники, которые можно применять не только в соблазнении, но и в повседневной жизни. Организация на уровне. (DIP, thanks) Проведение тренинга так же на "отлично"(Thanks to Senokos) Всем остался доволен, есть только претензии к самому себе, т.к. все-таки бывали продрочи.
  • 0

#3 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 04:13

ПэрчикЧили.. я вроде по русски просил себя авторизировать при написании отзыва. И пишите более развёрнутый отзыв. Я рад что меня догнали ещё 2 смс с хорошими новостями от вас.
  • 0

#4 Мудрый

Мудрый
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 16:20

Итак: Мозг выносит напрочь)))) И тут либо сольёшься, либо будешь расти и просветляться. Я когда заходил на тренинг не раз слышал это странное слово "просветляться" - слышал и не понимал о чём это они, придают веса и значимости думал я ......... Парни база реально просветляет!!!!!! Конечно тех, кто хочет просветлиться и готов для этого напрячь свои силы, мозги и волю.... Тренинг живой, работающий, практический. В отличие от большинства тренингов проводящихся вообще даёт реальные практические навыки, снимает внутренние барьеры и комплексы, расширяет кругозор и креативность, повышает самооценку, даёт эффективно работающие методики и техники. ВСЁ МОЖНО (ну кроме того что запрещено законом) и ВСЁ ВОЗМОЖНО ( если ты готов подняться над своими барьерами) Основной результат базы - собственный рост внутренний, невозможно стать реальным соблазнителем оставшись дрочером пугливым внутри. Это рос и рост качественный - скачкообразный. Это рост внутренний, рост сил твоих, умений, способностей. Этот рост открывает для тебя новые горизонты в жизни вообще. Поняв, что ты можешь получать лучшее из того что тебя окружает, ты понимаешь, что ты достоин только лучшего, а значит будешь достигать лучшего во всём, лучшую женщину, лучшую работу, лучший отдых - лучшее качество жизни! И это всё в твоих руках и всё это ты можешь. Респект тренеру!!!!!!! Чел разносторонний, разбирается во многих вопросах и темах, отлично подготовленный, данным предметом владеет в совершенстве и в теории и в практике! Высокое качество подачи информации неоднородной аудитории, да так что доходит до каждого, отличная обратная связь с каждым из учеников, умеет донести до каждого в отдельности донося всей группе. Отдельное спасибо лично, за помощь в выборе шмоток, а по сути за смену стиля!!!!! Практический резалт тренинга. Исходные даные: Слушатель - возраст за 40, знакомство на улице(клубе, магазине и т.д) последний раз года 3 до начала тренинга. Последнее посещение клуба - лет пять до начала тренинга. Последний секс с новой девушкой - 1,5 года до начала тренинга. Представили картинку ? )))))))))))) Начало тренинга. 1-е задание завалено напрочь............( Окончание тренинга. Трёхсвиданка за 2 дня, зачёт. Девочке 24, по 10-ти бальной шкале на 7. 2 недели назад это было в принципе невозможно!!!!! Итак: РМЭС - Базовый Тренинг нужный полезный качественный. Саше Сенокосу Респект и Спасибо за обучение и включение в работу и рост каждого! DIP ты делаешь нужное и правильное дело! И вот ещё, как то жаль что всё уже закончилось, было тяжело, не раз хотелось слиться, но было охуительно здорово!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
Услышал-забудь, увидел-запомни, делай и получится.....

#5 ★Илья★

★Илья★
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 23:53

Илья в синим свитере (ромбиком) так вот: тренинг понравился , хотя было тяжело, много нового узнал для себя,многому научился, база на многое открыла глаза, техники, навыки, научился легко общаться с девушками получая от этого удовольствие, хорошо понимать людей, ко многому теперь отношусь проще. наконец узнал правило трёхсвиданок)как правильно вести разговор,открывашки мозг сам теперь на автомате придумывает и много всего огромное Спасибо SeNokoS'у , супер тренер , все хорошо объесняет, направляет на правильный путь, формирнует внутринний стержень. так же спасибо DIP'у тренинг очень помог, совсем подругому смотрю на жизнь, еще раз всем спасибо)

Сообщение отредактировал ★Илья★: 26 Октябрь 2010 - 00:05

  • 0

#6 XocT

XocT
  • Проходит регистрацию
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.10
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 06:31

ОТЗЫВ



Вот и прошли те 10 дней которых я ждал пол года. Я сейчас сижу и просто не могу понять, что происходит. Я ли это… Помню как Сенокос говорил, что когда сам проходил БАЗУ, то сидел и думал.

-Чему он меня может тут научить?

У меня сначала тоже такое же состояние было, но сейчас я понимаю, что тот человек, что пришел в зал 15 числа это уже не я.

Такую дикую прокачку в плане внутреннего состояния я ну никак не ожидал!

В конце тренинга просто понимаю насколько же все просто, и чего я в первые дни боялся? Все реально, главное постараться и не врать себе.

Как и говорил ДИП в плане отражения тренера на тех кого он обучает, сегодня был в шоке, некоторые фразы будто говорю не я.

Уровень с девочками стал в разы больше…

Я достиг именно того, что я ожидал от тренинга, но БАЗА это такой импульс! Сейчас столько новых идей и желаний! И все они исполняются! Заработки такое ощущение, что сами собой нашлись, и девочки сами вызванивают тебя на свиданки.

Я считаю, что нет такого парня, которому не стоило бы пройти её.

Огромное спасибо ребятам которые поменяли мою жизнь – Рус ДЧ, Тофи, Братья, Котопес…

Не было того что было если бы не Володя 22 и Тема с которыми жгли на базе.

Ну и безусловно СЕНОКОС.



Лучше чем этот тренинг в данном контексте вряд ли существует.

Тренинг закончился, а жизнь только началась) ЖЖЖЕЕЕМММ!)

Дима ХосТ 8-952-052-65-89
  • 0

#7 malinaebat)

malinaebat)
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:калининград

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 15:46

я так долго ждал начала базы и вот уже я сижу в новом теле с новыми взглядами на жизнь с новыми эмоциями ! База прошла на урааа!) Я изначально знал что будет не легко и так впринципе оказалсь, ведь если ты реально хочеш поменяться то вьёбывай или уёбывай!) База дала мне очень многое и в плане девушек и в плане вообще всего! Мне кажется что каждый человек должен обязательно пройти базу , чтобы быле меньше придурков в мире)! В подробностях расписывать не буду , ну мне очень понравился тренинг , просветлил и дал кучу нового и полезного) Огромное спасибо Сенокосу за его чёткое изложение материала , и за обратную связь , и еще за позитив который в нём так и веет)! спасибо всем Саппортам за помощь , и Дипу за то что притащил меня туда! Еще я рад что познакомилсяс кучу охуенными ребятами в основном Дима , Володя 22 =) и еще парочку , спасибо вам пацаны за это охуенное время , база кончилась НО всё только начинается !=))) ееееееееххххххуууууууу!
  • 0

#8 ПэрчикЧили

ПэрчикЧили
  • Перцы
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.10
45
Очень хороший

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 22:54

Всем привет, это Дима "попытался". Цели ради которых я шел на тренинг достигнуты! Страхи перед подходами исчезли, вопрос о чем говорить с девочкой отпали, все происходит бессознательно и непринужденно. Для меня лично было тяжело перестроить себя в новое русло и было много ментального дроча, но сегодня, выполняя полевое( для себя продолжаю открывать девочек, чтобы не затухнуть, а закрепить то, что прошли) все показалось намного проще. Тренинг дал отличный толчок к саморазвитию и уничтожению тараканов. Пару слов по поводу организации и проведению тренинга: место для тренинга, по моему мнению, было выбрано идеальное! Центр города, удобно добираться, сразу полевые делать. по поводу подачи материала тоже все отлично, все доступно, понятно, с постоянными веселыми историями из жизни в исполнении Сенокоса. В конце тренинга что я имею: ВС изменилось в лучшую сторону( не зашкаливает, но будем работать ). Тараканы выселены из моей головы. Взгляды на жизнь меняютсяю. Есть дикое желание развиваться во всех направлениях. Всем огромное спасибо, кто был со мной во время этого тренинга: Senokos, DIP, Саппорты( Саша, Женя, Илья ) и конечно же перцы, которые были со мной во время этого тренинга =). P.S. Спасибо Сенокосу, что отучил от этой ху*ни "попытался", через несколько дней я перестал пытаться, а начал делать и дела пошли в гору!! P.S.S. В ближайшее время пришлю смску с видом: Зачет, перестал пытаться, начал делать. =)

Сообщение отредактировал ПэрчикЧили: 26 Октябрь 2010 - 22:59

  • 0

#9 Lutik

Lutik
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.10
43
Очень хороший

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 16:04

10 дней прошли в один миг ,когда Сенокос вышел все внутри оборвалось ,как будто один том жизни прожит ,вам наверное такое знакомо. Для меня тренинг был сложным. Я прошел его не полностью ,но он поставил меня в нужном направлении и мне хочется работать дальше самое главное ни в коем случает не сидеть на месте ,я считаю основным достоинством тренинга и эмоции я в жизни столько эмоций не переживал. Хочется отдельно поблагодарить сапортов Илью Пашу Сашу и Жеку респект вам чуваки дали нужные пинки. И конечно же СЕНОКОСА !!!! надеюсь это наша не последняя встреча. P.S. Ребят я реально рад ,что судьба свела меня с вами и подарила такую возможность пройти тренинг
  • 0

#10 roma03v1

roma03v1
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.10
41
Очень хороший

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 20:40

Всем привет, это Рома компьютерщик.
Треннинг очень понравился, реально просветляет, я избавился от страха подходов, преодолел внутренние барьеры.
Я получил много новых полезных навыков, не только в соблазнении но и в жизни.
Переоделся, спасибо Саше Сенокосу, я даже не думал что я так могу выглядеть.
Было весело и здорово, это действительно один самых интересных периодов моей жизни.
Треннинг был организован отлично, единственное это отсутствие финальной пьянки, но это касяк наш участников то что она не состоялась.
Нужно уделять больше времени, на задания по треннингу, я слишком много заданий не выполнил, так бы эффект был больше.
И еще я разочаровался в себе как в соблазнителе. Я соблазнил девочку и почему-то на ней зациклился, мне с ней очень хорошо, классно, но блин я пол года ждал этот треннинг, отказывался от длительных отношений специально чтобы пройти треннинг и просветиться и стать пикапером. Но видимо это не мое, в любом случае попробую с этой девочкой ( но других юбок я все равно пропускать не буду =))). Если я в ней все таки разочаруюсь, то всегда можно будет выполнить домашку треннинга, найти людей которые меня попинают, и вернуться на путь истинный (РМЭСовский), теперь я знаю как это все делается.
Всем участникам спасибо, вы очень интересные люди с вами было классно общаться
Спасибо DIPу, спасибо саппортам, и конечно огромное спасибо Сенокосу!!!!
добавляйтесь в друзья, пишите, звоните всегда буду рад пообщаться.
http://vkontakte.ru/id3073164
89114954062
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0