Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый Харьков 10ый поток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#16 Fast_Cobra

Fast_Cobra
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Харьков

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 02:38

Фух, наконец то отошел от ФП :skull: Так, тут надо в двух словах о тренинге написать, значит начнем;))))) Тренинг сука отличный!))) В принципе что хотел, то и получил)))) Тренинг классно прокачивает сразу по многим параметрам но при условии четкого выполнения всех заданий. В основном все легко и просто, но надо брать себя за жопу и делать все что задано, а потом уже валяться дома на диванчике и выпив бокал вина, присовывать новой подружке))))) И ни как иначе, а то начнете дрочить как многие из группы)))))))))))))))))))))) Но вы не подумайте, что если ты простой стеснительный парень и очень мечтаешь стать мачо, то пройдя тренинг все так и случится!)))))) НИХРЕНА ПОДОБНОГО!!!!!))))))))))))) Поймите меня правильно, тренинг реально прокачивает, дает понимание происходящих вещей и реальные тактики работы как над собой так и над ней))))))))))) Даже повысится ваша популярность среди девушек))))) Но и на половину мачо вы не станете))))))))РРРРР Тренинг не воспитывает секс солдат, он дает знания, навыки, дает вам мощный толчек и задает направление. А дальше все зависит только от вас!))) Не буду ставить вам рамки, из хлюпика в мачо тоже можно!, но ПИЗДЕЦ сколько придется работать, особенно над собой!!!!!!!!!!!! Не сильно понял чем Легион жесткий, это что же получается, что обычная База вообще на расслабоне проходит?;))))))))))))))))) Спасибо всем тренерам, все интересные и успешные люди в жизни))))) Все очень разные и каждый дал много своего))))))) Спасибо организаторам))))))) А Сапорта фонаристы!!!)))))))))))))))))))))) Всем спасибо, пойду я спать!)))))))
  • 0

#17 Advocate

Advocate
  • Лингвисты
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса, Харьков, Киев

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 05:20

Кстати о тренинге. Перед началом тренинга представление о нем имел смутное, поэтому был приятно удивлен происходящим. ЧБСХ Упор сделан на практику. А она прокачивает намного круче чем чтение книг, интернет, советы друзей и т.п. без реального многоразового практического применения. Пусть появляется шаблонность, но на шаблонах легче создавать свои шедевры))) в короткое время. Чтобы побороть однообразие своих приемов и тактик старался узнать побольше о том как делают это другие (пару раз выпал в транс - в хорошем смысле-от увиденного и услышанного от других участников)))))))). Тренинг указал на рамки общественного мнения и как с ними бороться - короче на мнение становится пох, а это очень полезно во многих сферах жизни, а не только соблазнении. Жесткость и требовательность в выполнении заданий это то что надо (особенно помог парад и виртуальный негр с надроченным))))) взял его на вооружение для периодической встряски и мотивировки себя любимого. Теории достаточно и в тему. Про голос хотелось бы узнать побольше. Думаю каждому тренинг дает что-то свое и влияет по разному(слушают ведь одно и тоже, но слышат как всегда все люди разное). По себе чувствую, что начал менять отношение к женщинам от гуманного к реальному - кто в теме поймет)))))))))). Нравится чувствовать результаты, которые можно реально ощутить и потрогать (не помню когда такое было чтобы в течение часа три разные девчонки мне звонили и приглашали куда-то))))))) Открылись новые возможности, шоры спали, рамки комфорта раздвинулись. Начал делать вещи, которые не делал никогда ранее. причем речь не только о женщинах, но и вообще в общении с людьми и в бизнесе. По совету Олега пошел играть в Мафию - штука классная и увлекательная, только домой вернулся)))) Чувствую нет предела совершенству и развитию (особенно после прочтения отзывов с Киевского Мастера-всем рекомендую!!!!!!!!!! сильно понравилось про виски, бентли и охрану под окном))))))))))))))))) поэтому впереди только расширение и внедрение полученных навыков и знаний)))))) ЧМБСЛ Больше личных примеров от тренеров. Реально увидел в работе только Руса (в клубе). так классно на моей памяти в клубах никто не отжигал (при том что повидал я уже многих за последние пять лет в разных городах Украины)))))))))) На неделе был в Кировограде. У меня было полтора часа до поезда. В результате применение клубных методов Руса слегка порвало мозг у мужиков местной дискотеки, которые мирно продрачивали, глядя на девок налитыми спермой глазами))))). Улучшить организацию мероприятия - напитки, еда, тишина в зале. Спасибо всем, организаторам, саппортам, новым друзьям!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Advocate: 16 Октябрь 2010 - 05:33

  • 0

#18 10baza

10baza
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
41
Очень хороший

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 17:42

Привет! Вот и закончилась 10БАЗА. Тренинг обалденный. Очень просветляет, хорошо промывает мозги и расставляет все на свои места. Если выполнять все дз и полевые можно многому научиться. Большое спасибо оргам за хорошую организацию, тренерам за обучение, саппортам за помощь и волшебные пендюли.
  • 0

#19 Guzik

Guzik

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 239 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.10
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kharkov

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 14:15

Привет!
Вот и закончилась 10БАЗА. Тренинг обалденный. Очень просветляет, хорошо промывает мозги и расставляет все на свои места. Если выполнять все дз и полевые можно многому научиться. Большое спасибо оргам за хорошую организацию, тренерам за обучение, саппортам за помощь и волшебные пендюли.

Видимо под этим ником отписываются все сапорта и орги:)))
  • 0
Антиматрица-совершенствуй себя.
звони
life 0930908777
icq 472328310
v.k.id40252167

#20 podonok 7 baza

podonok 7 baza

    Советчик

  • Еблан
  • PipPipPip
  • 1 237 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.09
206
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 16:23

Привет!
Вот и закончилась 10БАЗА. Тренинг обалденный. Очень просветляет, хорошо промывает мозги и расставляет все на свои места. Если выполнять все дз и полевые можно многому научиться. Большое спасибо оргам за хорошую организацию, тренерам за обучение, саппортам за помощь и волшебные пендюли.

Видимо под этим ником отписываются все сапорта и орги:)))



Та ну а смысл? :smile:
  • 0
Костя Кириллов
Skype: podonok_rmes
vk.com/rmes_kharkov

#21 Inteligent

Inteligent
  • Перцы
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 17:41

АЛОХА БРАТВА! Вот и закончились три одни из самых лучших, и запоминающихся выходных в моей жизни! Море мего-позитивных воспоминаний и впечатлений! База полностью изменило мое мировозрение и жизнь. Понял где были мои косяки. Что реально красивую девочку на много проще замутить чем средненькую намакияженую, что пидец. Первая пара выходных прошла на УРА первое же поле сорвало крышу! Упражнение по поводу изменение походки реально помогло, моя походка значительно изменилась и осанка заметно изменяется - это круто! Первое ДЗ на неделю казалось что напряжно выполнить, но Олег сказал правду, что можно выполнить если постаратся за день, главное не продрачивать время - это наш самый главный ресурс! В воскресенье поле началось с заминки, но после хорошего пинка Эльдара я начал действовать! Пролетела неделя в полях в начале проебал время, а потом пришлось нагонять упущенное. Классно было в субботу с утра добивать ДЗ, когда с клуба поспал пару часов встал в 6:30 и поехал на барик, побегал там меньше часа и понял, что время впустую, так как многие воспринимали за бегунка, но теперь я понимаю, что и там можно было выполнить, самое главное это техника которую ты выбираешь. Потом поехал в парк и до 11:00 добивал телефоны. Выходные прошли ахуенно провокатор дал необходимый заряд нам на выполнение всех полевых, срывали крыши телкам и себе!))) Последняя пара чалась, Рус пропихнул классную тему по поводу выявления своих косяков не только в соблазнении но и пожизни! Качественные полевые уже не на морозе бегаешь как сумашедший с мыслью сначало поле – потом ништяк, а реально начинаешь включать голову и используешь свои ресурсы в правельном направении. Еще некоторые классные фишки просек на выходных. И вот долгожданное мероприятие ВЕЧЕРИНА! Все с нетерпением ждали его и оно себя оправдало, хоть и были некоторые косяки, но на общую массу гулянки не повлияло! Пацаны красавцы, что скалатили за несколько часов для нас праздник. И нехуй пиздеть что было плохо, могла бы быть вобще никак, вы об этом не подумали. Особенно классно было это сюрприз и атмосфера которая нас всех окружала! Я прикотил с температурой, что вылилось мне еще в неделю лежачего положения, лежа под температурой 39 на недели я был сцуко так рад что погулял, а не остался лечится в воскресенье. Особая благодарность Косте который помог попасть на тренинг. Организаторам которые замктили тему для нас! Тренерам - Валету, Провокатору и Русу которые помогли переосмыслеть мне многое в своей жизни, более четко поставить себе цели в жизни, и понять чего я на самом деле хочу от жизни, за то что дали нам по какой-то фишке от себя. А также огромное спасибо Филлипу Олеговичу за то что он есть!!! БАЗА – ЭТО СУПЕР, А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВПЕРЕДИ!
  • 0

#22 zabey

zabey
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.10
40
Очень хороший

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 21:30

Всем привет! Добрался наконец до компа, чтоб оставить отзыв. Треннинг очень понравился. Читал до этого книжки, смотрел фильмы, особых проблем с девченками не испытывал. Но это было ничто по сравнению с ТЕМ, что я получил на треннинге. Читать книги - это одно, а услышать тонкости от мастера и тут же их проверить на практике - совсем другое. Мировозрение и восприятие прекрасного пола сразу меняются. Это касается не только девченок, треннинг очень сильно способствует личностному росту. Многие вещи я слышал не впервые, до некоторых дошел сам, но даже там я не знал многих тонкостей. А треннинг систематизировал эти знания. Внутреннее состояние очень хорошо прокачалось. Особенно запомнилась фраза: "Ребята, знакомиться с девченками ЛЕГКО!". И это действительно так! Мир есть таким, каким мы его воспринимаем! И я утверждаюсь в этом каждый день. Понравились тренера и саппорты, положительные и доброжелательные ребята. Хоть я и был вольным слушателем и на ФП не ходил, т.к. изначально преследовал другие цели, никаких ущемлений со стороны саппорта и тренеров по этому поводу не возникало. Я уверен, что если приду на очередной разгон или попрошу совета, они мне не откажут. Насчет стоимости треннинга: действительно дорого, но это всего лишь способ мотивации и отсеивания неудачников. Очень понравился мастер-класс по массажу. Жду соответствующего треннинга.
  • 0

#23 Kiss me

Kiss me

    Пикап в Харькове

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 116 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.05
718
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 16:20

Очень понравился мастер-класс по массажу. Жду соответствующего треннинга.


Это был бонус от нашей команды, а тренинг - это уже к высшим силам проекта ))
  • 0
Пикап Харьков
Kharkov@rmes.ru

#24 Kiss me

Kiss me

    Пикап в Харькове

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 116 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.05
718
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 16:22

Привет!
Вот и закончилась 10БАЗА. Тренинг обалденный. Очень просветляет, хорошо промывает мозги и расставляет все на свои места. Если выполнять все дз и полевые можно многому научиться. Большое спасибо оргам за хорошую организацию, тренерам за обучение, саппортам за помощь и волшебные пендюли.


не годится отзыв. распиши конкретней: чем просветляет, что расставляет.
  • 0
Пикап Харьков
Kharkov@rmes.ru

#25 Gillito

Gillito

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.10
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 08 Февраль 2011 - 00:56

Пишу немного запоздалый отзыв, так уж вышло. Но перейдем непосредственно к нему. Сейчас только начинаю понимать, что тренинг и вообще РМЭС в целом это в каком-то смысле и есть волшебная таблетка. Конечно же ты не получаешь сразу все по щелчку пальцев, НО, ты получаешь такой ультрапинок, который переворачивает восприятие жизни, себя, общества(в особенности женщин), страхов, мыслей, поведения, ВСЕГО-ВСЕГО, что тебя окружает. Чему учит тренинг? Когда я записывался и только проходил собеседование я думал, будут учить укладывать девок в койку каким-то непонятным способом. Ни фига подобного. Это немаловажная часть тренинга, безусловно, и этот материал доходчиво и понятно в максимально приятной форме доносят до студентов. Но на самом деле тебе открывают глаза на происходящее вокруг. Просто переворачивают все вверх дном, с этого момента ты заново рождаешься и понимаешь, что теперь у тебя есть только одно единственно правильное видение жизни - САМОРАЗВИТИЕ. Во всех возможных направлениях, в том числе в соблазнении женщин. Теория ста баллов (Т100Б) - гениальное изобретение, очень удобный алгоритм развития и самореализации. Особенно хочется отметить как все это преподносят(и т100б в том числе). Прочесть об этом статью и узнать это от тренера - принципиально разные вещи. К тренерам вернусь чуть позже, а тут отмечу, что во-втором случае ты получаешь мотивацию, пинки, перенимаешь чей-то опыт, и начинаешь это ДЕЛАТЬ, при том с удовольствием. Постоянный выход из зоны комфорта... нахуй выносит мозг. Чуваки, это реально стремно, и я не всегда и не сразу справлялся, бывало хотелось развернуться и домой поехать, опустить руки и что? сказать себе: "ты слабохарактерная тряпка". И, возможно так бы и сделал до прохождения тренинга, но я уже говорил о мотивации. Мотивация на тренинге - отдельная тема разговора. Заставят работать даже самого ленивого и трусливого. И того, прежде всего до тебя доносят о том, что тренера и саппорты за тебя все не сделают, таблетку не дадут, они лишь помогут, делать все придется тебе, это и есть личная ответственность. Саппорты и тренеры мотивировали несколько иначе, но это ппц как помогало, нежелание быть белой вороной, страх перед наказанием всего этого в целом достаточно, чтоб у тебя осталось только одно желание - идти и делать! Описывать все техники и методики не буду, скажу лишь о наиболее понравившихся. Трехпозиционка... опять таки, нахуй вынесла мозг. Чуваки, хрен его знает как, но работает!! Т100Б. о ней уже писал, добавлю еще, что очень подходит для тех людей, кто не знает за что хвататься и что делать. Трехсвиданка. Для меня и стала алгоритмом соблазнения, во-всяком случае пока не наберусь опыта. Контракт с сами собой и рамка цели. Я прозрел с того, что это работает, при чем крайне эффективно. Честно признаюсь, иногда я боюсь заключать этот контракт :D Потому что если начну, то придется заканчивать, как бы это не было сложно. Все эти вкусности я считаю действительно гениальными. Теперь о самом соблазнении: Начну с того, что только за период базы свыше сотни подходов, в том числе успешных, что в 100 раз больше, чем было до базы :) около 30 номеров телефонов девушек. Некоторые проблемы в общении еще остались, что-то стало значительно лучше, а от некоторых я вообще избавился. Конечно же нужно работать над собой, много практиковаться и постоянно развиваться, ведь это такое же умение, как и рисование. Оно подлежит развитию!! и его необходимо развивать. О формате тренинга: Все было очень удобно, 3 пары выходных и 2 пятидневки для дз. Приятный и незамысловатый зал, кофе, печеньки, вобщем в той обстановке было приятно находится. скромно и ненавязчиво. Тренеры: что самое главное, так это то, что с этих людей хочется брать пример, у них хочется учиться и все они совершенно разные. Валет произвел впечатление взрослого, сформировавшегося, делового человека, не лишенным чувством юмора, кстати. Провокатор своим пристальным взглядом говорит, что его лучше не заебывать, вообще никому, думаю женщины видят в этом взгляде наказание, если где-то накосячат. Рус самый веселый и энергичный, и в тоже время не производит впечатление ребенка, просто веселый и в тоже время собраный человек. Все тренера понравились, у каждого можно научиться чему-то уникальному. Все они здорово мотивировали, за что им отдельное спасибо. На всех троих было безумно приятно смотреть, удивлялся даже их уверенности. Ну и конечно же огромное спасибо саппортам, черным лошадкам, которые постоянно были в полях и в любой момент могли помочь. У всех вас так же кто-то чему-то научился, кто-то мог научиться, справлялись здорово. Организация всего на уровне. Теперь для тех кто еще в раздумиях: Парни, если бы тренинг был бесплатным, то я давно бы уже загнал туда многих людей, которым желаю всего наилучшего. Возможно не у всех есть возможность столько заплатить. Лично я больше половины стоимости взял взаймы, уже расчитался со всеми. НО оно того стоит. Если бы в тренинге не было смысла, или он был бы неэффективным, вы читали бы это сейчас? Думаю нет. Кругом были бы разговоры о кидалове, наебосе в духе "За что я бабки заплатил, ваш тренинг - фуфел." Лично я не натыкался на подобные отзывы. А если таковые и есть, то будьте уверены, это те кто услышал о первом полевом сразу же слился и больше не возвращался. Надеюсь эти отзывы помогут кому-то принять правильное решение.

Сообщение отредактировал Gillito: 08 Февраль 2011 - 01:01

  • 0
- А вдруг она меня пошлёт?
- А вдруг отсосёт?

#26 danilaMNS

danilaMNS

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 217 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.10
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 13 Февраль 2011 - 13:00

Ну наконец то в наши пещеры провели интернет и я могу оставить свой отзыв :smile2: То что тренинг супер и пустые бла бла бла говорить не буду(ето и так понятно). Я изначально когда ишел на тренинг до конца не понимал чего я туда иду и зачем. Как в прочем ибольшенство парней(я ето понял к средине тренинга). Думалось что я прийду, мне нечто покажу и роскажут чего я раньше не знал, и "о чудо!" на меня начнут девушки вешаться гроздьями(конечно ето было немного не так, но сама суть такова). И на сколько велико было мое розачерование когда я понял что там реально нужно пахать что бы получить результат. Я пинками был выкинут из предуманого собою мира и попал в реальную жизнь(я думаю нечто подобное чуствовал Нео когда вышел из матрицы))) ). И на руинах илюзорного мира я начал заного строить себя нового. По началу не все получалось, огромная куча страхов и комплексов, и первую Домашку выполнил не всю не смотря на отменую работу сапортов которые меня пинали как могли(особенно запомнился когда хватают за бары ставят возле памятника Шевченка и говорят "Пой" ) ))) Но страхи страхами, комплексы комплексами, а обещяние даное самому себе нужно исполнять!)))) И понеслась не легкая... не смотря на кучу проблем и трудностей свалившыхся на меня из вне( на мне правело если ты чего то хочешь то вселенная тебе будет помогать почему то сц*ко не работает!))) ). Реально для себя сделал много открытий и просвитлений) И особо удивило внимание со стороны организаторов и саппортов которые не однократно, лично мне, ишли на встречу и помогали в нужный момент(вы,можно сказать, вернули мне веру в добрых людей). и не велись на мои отмазки,а наоборт показывали их мне давая пендюлей;)))) Отдельно хочу сказать про ФП. это незабываемые впечитления которые остануться со мной всю жизнь ))) очень жаль что не все ребята пошли на ФП((( Вы пол жизни пропустили!!! )))))) Тем кто хочет пройти тренинг я говорю: "Только в перед ведь оно того стоит!!!", а тем кто сомниветься: "Не стоит вам рости и розвиваться, ведь в своем дрочерском мире вы и так самый лучшый" :pizdataya_telka: .
  • 0
Парень успешный у женщин, успешен во всем

#27 Mr.YelloW

Mr.YelloW
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.10
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 24 Февраль 2011 - 18:18

Привет всем это мой новый аккаунт ))) Ну я чувствую мой отзыв будет самым последним из всех отзывов 10 базы. Вот жду не дождусь весны, тепла. Ладно буду по теме писать. Ребята представьте свой мир вы сидя дома нечего не делаете хотите что бы к вам сами девушки приходили и вас трахали. Ну может пора оторвать свой зад и двигать в нужном направлении идти на РМЭС базовый и получать много новых впечатлений и знаний. То что тренинг проводиться на высшем уровне и приезжают отличные тренера. А также сапорты помогают. Я расписывать не буду и до меня очень много чего было сказано по этому поводу. Так вот вернемся в мир когда я пришел на первые выходные. И что я увидел, много людей с одним общим интересом :cheers: да нет не бухать вот как раз бухать запрещается, а трахать да именно брать красивых девушек и трахать. В первую очередь изучить основы РМЭС для того что бы в дальнейшем не седеть и не дрочить перед монитором. Как делали это мы все. Так вот когда ты погружаешься в круг единомышленников все становиться просто заебательски, во первых компания людей с которыми ты и дальше будешь общаться и поддерживать контакт так как прошивка твоего мозга поменяется )))) Или будете жить так и дальше ??? Вот как было у меня пока я не прошел РМЭС. Ну вот очередной раздался звонок на телефон и что я слышу, да нет не девушка. Звонит мой кент, предлагает вечером встретиться, хм…. что опять сидеть на лавочке и втыкать на мимо проходящих красоток, он не любитель знакомиться, а много моих знакомых любят, когда их знакомят знакомые, по мне как такой вид знакомств не очень одобрен, хотя может просто у меня нет таких знакомых, которые знакомили бы меня с очаровательными девушками, пожалуй по этому, я к этому так отношусь. Отменил я все встречи с кентами просто пропал от друзей и от всех на месяцок и начал вкалывать и менять себя, так как прежняя жизнь подзаебала слегка. И буду делать то что запланировал и не каких отходов влево все четко по расписанию. Поставил цель, выполнил любой ценой ))) Стимул не жрать, а делать работал на выходных очень здорово ))) Уставал крепко, но теперь осознаю, что выполнение задания и умные слова тренеров заставляли мой мозг включаться и грести в нужном направлении по течению, а не так как я делал это раньше, без весел и в байдарке на асфальт. Да про ФП вообще отдельный разговор, я на него не попал это печенько :unsure: Пределу совершенства нет и сейчас нужно дальше развиваться, но я уже знаю в каком направлении идти, а знаете ли вы ??? А насчет денег скажу лишь одно ребята оно того стоит, вы делаете вклад в себя и на свое развитие, но если вы не любите развиваться вам явно не сюда. Сейчас в жизни много ветвей разрулил и уверен, что с РМЭС я на всю жизнь )))) Весной будем взрывать город и ставить всех на уши :spiteful:
  • 0
Я на РМЭС-Базовом в Харькове 7-16 декабря 2012

#28 Inteligent

Inteligent
  • Перцы
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 22:04

Уважаемые Легионеры! Поздравляю Вас с годовщиной юбилейной базы! С Праздником Перцы! :cheers:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0