Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый Харьков 10ый поток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 17:33

пишем
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Mb1W@

Mb1W@

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 320 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.10
87
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 10:41

Тренинг прошел. Было реально круто. Первые выходные запомнились хорошо. Пасивный пофигизм такое, как у тренера захотелось выработать сразу. После получения дз впал в малый ступор. Не могу сказать, что было не ожиданные задания, но выполнять их пока не знал как. Пообщавшись с саппортами была прикинута стратегия выполнения. Огромное спасибо Валету за составление графика по дз. Реально помогло. Дз было выполнено. Часть в последнюю ночь с пятницы на субботу. Вторая пара выходных прошла еще веселее. Ночь Пятницы и субботы прошла в клубах. Было все в новинку и интересно. Особенно когда после клуба тебе звонят девушки с незнакомого номера и рассказывают, что мы оказывается знакомились в клубе, но ни она ни я не помним друг друга. Новой информации после второй пары выходных стало еще больше. Много информации шло в конфликт с опытом. Было, что проверять на практике и обновлять опыт. Опять дали дз на неделю. Выполнил. В пятницу завершил одно из соблазнений сексом. В субботу приехал Рус и зарядил хорошенько. Да так, что суботнее соблазнение таки кончилось постелью. Тоха(Guzik) огромное спасибо за ситуацию, которую ты разобрал на трехпозиционке. Без нее не закончилось бы все постелью. Как итог могу сказать, что любой человек, обладающий знаниями базы, если он не ленив, будет всегда любим и согрет прекрасным полом. Очень рад, что записался и прошел тренинг. По поводу фп я распыляться не буду. Косяков было много. Будем на следующей фп жжечь.
  • 0
+380509271916 Миша
Жестокие дети. Умеют влюбляться, не умеют любить...

#3 Алекс Разбаков

Алекс Разбаков
  • Перцы
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 11:51

РМЭС Базовый - это нечто большее, чем соблазнение: внутреннее состояние, психология, язык тела, уверенность, успешность и богатство.

Как бы то ни было до начала тренинга я сомневался в его эффективности. Но сейчас понимаю, что по книгам такого эффекта я бы никогда не добился.
Я заразился хорошим настроением, уверенностью в себе и смыслом жизни так же как и многие другие слушатели тренинга. Мы все сдружились и до сих пор поддерживаем связь.
БАЗА - это только начало :tomato2: Жизнь только начинается :bb:

Лучшие техники для меня это FMACF, 3-х свиданка и ППР.
Наиболее полезные навыки, которые я приобрел и отработал за тренинг - кинестетика, эмоционалка, калибровки.

Озарения:
:blush: девушку намного проще соблазнить, используя кинестетику
:nyam: хорошо описанная цель на бумаге действительно влияет на результат
:wub: Т100Б - это действительно работающая теория, раньше многое замечал, но не понимал

Про тренеров:
* Валет - антураж реального тренера, убедительный, уставший. Видно издалека. Особо не запомнился.
* Провокатор - человек, которого невозможно забыть. Загадочный человек с доброй улыбкой, хитрым взглядом и пошлыми жестами. Манипулятор и наказатор.
* Рус - обаятельный парень с отличнейшей харизмой, весёлый, раскрепощенный, в отличии от Провокатора мотивирует ништяками.

Все тренера по своему интересны и способны. От каждого что-то осталось в подсознании. Не возникает сомнений в их адекватности и профессионализме.

Тем, кто ещё не записался на тренинг:
* за хорошие деньги получишь хороший результат
* за бесплатно у тебя не будет той мотивации, которая нужна для того, чтобы пройти все испытания до конца
* эти дни были для меня наиболее осмысленными, позитивными и запоминающимися за всю мою жизнь
* РМЭС - это не соблазнение, это лайф и лайф-стайл

Спасибо тем ребятам, которые дошли до конца. - Мы легион!

Тем, кто не дотянул:

- Будь уверен в себе,
- Ты способен на многое,
- Всё зависит только от тебя самого.
- Иди на встречу своим страхам и препятствиям.
- Будь воином Добра и Света


Выражаю особую благодарность тренерам, организаторам, саппортам.

Сообщение отредактировал Алекс Разбаков: 12 Октябрь 2010 - 11:58

  • 0

#4 Guzik

Guzik

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 239 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.10
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kharkov

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 12:31

Оставлю свой
комментарий по поводу
тренинга ! До тренинга
пользовался вниманием
девушек , но в себе
всегда чувствовал
нераскрытый
потенциал ... наверное
это и стало
первопричиной
прохождения мною
базы . Просветление ко
мне пришло со второй
пары ... Нет, я не хочу
сказать, что первая пара
для меня была не
интересной , наоборот -
Валет - интересный
тренер с его харизмой и
образом пассивного
позитивиста , что
собственно себе от него
и взял . А вот вторая
пара уже дала
встряхнуться мозгам,
после чего и как
говорится
" ПОНЕСЛАСЬ!". Очень
многое не укладывалось
в голове , постоянно
звучал вопрос: "А как?"
итд. Но, отключив
внутренний диалог, все
начало получаться
довольно таки
продуктивно . Вобщем,
цель достигнута!!! И
сейчас в процессе
нового формирования
рамки цели !
Сразу хотелось бы
отписаться по поводу
ФП : происходящее на ФП не палим
Много-много открытий
было сделано для меня
( я один из 21 ;) )
Очень прикольнула
фраза Эльдара : "Я
только посмотреть!!"
Вспоминаю - ржу ))))
Еще раз всем спасибо,
увидимся в ближайшее
время!!
  • 0
Антиматрица-совершенствуй себя.
звони
life 0930908777
icq 472328310
v.k.id40252167

#5 MrVitаl

MrVitаl
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 14:11

Ребята!!! Всем спасибо за все те эмоции, которые были предоставлены мне!! Отличная команда организаторов, суперские саппорты, атмосфера на тренинге на высшем уровне!! Прохождение тренинга дало ощущение того, что есть все таки в жизни к чему стремиться, обратил внимание на свои недостатки и развиваю достоинства! И пусть у меня не всегда все получалось и в большинстве случаев я отчаивался, все равно я рад тому моменту, когда вступил в ряды Воинов Добра и Света! Мужики, помните, все в ваших силах и изменить свою жизнь можете лишь только вы, главное верить в это!! А вообще, я безумно доволен организацией: тренера - отличные люди, каждый со своей моделью, что дает возможность прочувствовать многогранность ощущений в таком хорошем деле, как соблазнение! Тем, кто думает, стоит ли оно того, я отвечу - ДА, даже более того, главное - настроиться на успех, а остальное - ништяк! Отдельную благодарность хочу выразить Валету и Провокатору, - эти люди в чем то помогли изменить мое отношение к жизни, сказав всего пару нужных, бьющих в самую десятку слов! Очень поннравились техники, преподаваемые тренерами, дающие уверенность в своих действиях. Особое внимание уделил разгонам, ЛП, FMACF... Интересно также было познакомиться с Т120Б, реально, штука, следя за параметрами которой, можно условно понять "Кто ты? Где ты? " По поводу ФП, ребят, к сожалению мне не удалось поприсутствовать по неким причинам, но я рад за всех тех, кому удалось на славу отжечь и прочувствовать все те эмоциии, ради которых стоит жить!!! На этом, пожалуй, все, господа, до встречи в полях и да прибудет с нами сила и настойчивость!!!
  • 0
тел. 099-370-13-19

#6 Jonee

Jonee
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 14:41

Всем привет!!! Закончилась БАЗА!!! Жалко конечно, но все когда-то заканчивается На базе были как хорошие, так и плохие моменты. Начнем с хорошего: Изменение во мне реально произошли. Особенно это касается отношения к девушкам: познакомится – «ДА НЕ ВОПРОС»!!!- особенно после заданий которые выполнял!!! Также тренерами было рассказано как вести себя на свиданиях, где раньше я допускал нереальные косяки, после чего меня отправляли в друзья. Я перестал уделять большую значимость девушкам, как раньше, т.к. у меня в телефоне уже конкуренция возникла. Есть чувство что на одной не стоит зацикливаться. Было конечно очень тяжело выполнять домашки, т.к. у меня была работа( я на даже на обеденном перерыве бегал- все –таки лишние минут 40 есть) и плюс ко всему я ездил в другой город домой после тренинга. Что мне во всей базе не хватало больше всего- так это времени!!!!! Без саппортов справлялся, но не хватало друга, с кем пройтись …Первые домашки до конца не доделывал, но пробовал все.Особенно понравился гей-парад. Я даже рад что в нем поучаствовал.он как-то раскрепощает. Хотелось высказать большую благодарность тренеру Провокатору- он показал модель поведения, которая мне близка. Его «броню» я на себя уже одел и замечаю как с каждым подходом она крепчает – это помогает при возникновении ВД. Очень мощная фишка оказалась для меня. Также понравилось как он показывал жестами степени кинестетики (когда плохое настроение вспоминаю и смеюсь). Как тренер- он мне больше всего понравился (за его пунктуальность, дисциплину которую он держал как у нас, так и у саппортов, проведение «ОРОК» да и просто…). РУС хорошо рассказал о поведении в клубе. Я делал точ. так же как он сказал и реально почувствовал прилив сил и то, какой я охуенный!! Правда фаста не получилось, но наметки были. (да еще эта телка звонила на след . день мне, а телефон сука был выключен).Даже не успел я зайти, как подвалила телка с предложением познакомится, но она че-то вообще не в моем вкусе( хотя может я был еще трезв). От ВАЛЕНТИНА я научился лучшей походки. Реально помогает. все люди ходят вообще не уверенно по-сравнению со мной.!!!!! Теперь о негативном: 1.Организация была не особо: оплата каждому своя цена; в первые выходные- вода для чая с КРАНА!!(правда она была аккуратно принесена в бутылках), печеньев постоянно не хватало. Нада было сказать- так лучше мы сами отдельно все купили и принесли. 2.В первые выходные, пока саппортов не приструнил ПРОВОКАТОР, от вас столько шума шло, что трудно было держать внимание на тренере. И зачем там столько саппортов до 1го полевого? 3.О финалке, мне трудно что сказать, т.к. я там не был. Да и ФП как-то тоже(главной идеей было сдайте деньги, а потом мы вам расскажем). Насчет того что девченки у многих посливались в последний момент- так я бы тоже слился на месте того кто пошел, т.к. сначала говорили о Колизее, а потом( за 2 часа до пати) о сауне базар пошел .Не люблю когда не делают того что обещают. Бл… ть мы даже не сделали фотку групповую нашей базы!!! Обидно (((( И нужно в тренинг вкладывать меньше «коммерции», ато это сильно чувствуется. или делать так чтобы ее не было заметно так как получилось. Все эти отрицательные стороны я описал в сравнении с пройденным мною РМЕС-Знакомства. И еще ВАЛЕНТИНУ нужно было больше уделить внимания страхам подхода, т.к. эта тема вообще не была раскрыта. И многие пацаны в связи с этим лажанулись. В конце я хочу сказать всем пацанам у кого я останавливался СПАСИБО!!! И СПАСИБО всем, кто был на нашей базе, эта база- то что запомнится на всю жизнь- а именно переломный момент в нашей жизни. Я РАД ЧТО Я ПОШЕЛ НА НЕЕ И НИОЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ!!!!!!! Кто надумает погостить в Донецке- всегда буду рад помочь. Пишите если что
  • 0

#7 podonok 7 baza

podonok 7 baza

    Советчик

  • Еблан
  • PipPipPip
  • 1 237 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.09
206
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 15:59

Jonee, пожалуйсто!

А с ФП кажет всем была рассказана ситуация, или перед тобой нужно было отдельно отчетатся?

Мы за 4 часа собрали с ноля вам вечеринку. И похоже что кто-то этого не понял...
  • 0
Костя Кириллов
Skype: podonok_rmes
vk.com/rmes_kharkov

#8 Sonic_777

Sonic_777

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 691 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.10
106
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 16:54

Иногда для того чтобы чего то достичь нужен случай, который тебя блядь чертовски бесит и мотивирует что либо делать для достижения цели. Так случилось и в моем случае. Развелся с женой, одна из ее последних фраз была: "Попробуй еще найди лучше, чем я". Взбесило, потому что частично правда: вижу телку, слюни текут, хуй стоит, а подойти стремно! , а чего стремно, может по ебалу даст, может плохо подумает про меня. Пошел на РМЕС базовый, и после подхожу к любым, даже очень красивым и гламурным телкам, и даже если разговор не сложится (припездания и плохое настроение бывает), мне абсолютно похуй как она про меня подумает. До тренинга: страх подхода, что говорить о чем общяться, боязнь сделать что то, на что окружающие будут косо смотреть, как себя правильно вести с девушкой, что говорить, что не говорить и как это говорить, на каком свидании лапать, целоваться, ебаться, да и по жизни чувствовал что какой то уверенности не хватает. Тренинг прошел. В моей бошке многое перевернулось, воспринимаю мир теперь совсем по другому. Раньше думал: "Что можно изменить за какие то пару недель", нихуя себе как я ошибался. Такое ощущение, что вытынули мой мозг, выкинули от туда все гавно, всех тараканов, и открыли глаза на новый мир. Тренинг дал мне уверенность в себе , в своих взглядах, в том что я делаю и что говорю; уверенность в подходе и общении с девушкой. Научился нормально подбирать одежду, хорошо выглядеть. Теперь подхожу ко всем понравившимся девочкам, научился вводить их в позитив, легко беру номер телефончика, свиданка, соблазн, трах и т.д. Основная часть обучения - это практика, в том то и отличие тренинга от чтения книг. Твоя личная ответственность - за то что ты делаешь, либо не делаешь, контракт, который мы подписали с самим собой - СИЛА. Делаешь - получаешь результат, не делаешь дрочишь - значит дрочишь! Система наказаний за невыполненное ДЗ, пинки сапортов, гей парад, контр страйк - сильно мотивируют, порой даже делаешь потому что тебя пнули или напиздели на тебя. Упражнения, на мой взгляд подобраны очень грамотно и просто разрывают весь твой мозг на части, развивается чувство похуизма, понимаю теперь что люди - это тупое стадо, что люди думают только про других людей и про то что остальные люди думают про них. Еще очень приятно, стал замечать, что все чаще и чаще девочти делают мне комплименты, звонят мне сами, в их Финальная пьянка, это одно из лучших событий в моей жизни. Спасибо организаторам, было супер, бухло, жратва, телки, диско, танцы, мега позитив, мега охуенно! Спасибо большое РМЕС! Спасибо всем сапортам, вы открываете глаза на казалось бы сложные и невыполнимые вещи! Спасибо тренерам: Валет, Провокатор и Рус, каждый был мне интересен! Все вы превращяете задротов, а я таким когда то был, в уверенных в себе людей, в ахуенных пацанов, ну это просто как новая жизнь, бля ну это просто бесценно! Спасибо вам всем!
  • 0
http://vk.com/id96335024
Самые приятные вещи в твоей жизни достигаются очень тяжело..

#9 Noacs

Noacs

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 332 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.09
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 17:30

До базы:
Долго ждал базы, прочитал много отзывов, эмоции были через край. Очень помогали тусовки с
саппортами, квест и общение с перцами.
БАЗА:
Первые выхи:
Суббота:
Просыпаюсь, чувствую, что меня колбасит - предвкушение чего-то особенного. Прихожу в
указанное место, а там столько довольных знакомых лиц, что стало легче и приятнее на душе.
Сразу начались разговоры, травля баек и спор: легион или нет...
...Приходит Валет! Сразу видно, что мужик отличается от нас всех. Видны уверенность
в том, что он охуенен и заставит нас также быть такими! Одет по-другому, что выделяет его
из толпы. На лице улыбка, похуизм и жесткость одновременно.
... Рассаживаемся по местам. Вступление Валентина. Контракт. Тут понимаю, что
пипец, подписался, надо въе*ывать.
... Рамка цели - вещь офигенная, осмыслил не до конца, но сделаю это обязательно.
(особенно после примера рамки цели Руса).
Первое полевое: все окей, но поехали с Димоном по делам, в итоге сделали его считай за 40
минут. Приходит осознание, что хочешь-не хочешь, а надо работать! Обсужадем полевое,
продолжаем теорию, ГПС. Валет дает домашку... Делаю её вперемешку с просмотром футбола.
Воскресенье:
...Открытая рамка. Теория. Полевое. Выполняю почти в упор по времени. Сильно долго
общались с девушками с Димончиком. НО: Я встретил девушку, у которой 5 месяцев назад не
удалось взять телефон. Я её запомнил (уж очень понравилась), и вот увидел в поле. Она меня
тоже узнала. Димончику досталась подруга, с которой он выживал:) (спасибо!) В этом время,
я утилизировал отмазки девушки, проходил проверки на адекватность (как потом уже
оказалось) и в итоге у меня есть её номер телефона. Довольный доделываю домашку...
...ГПС... так как похудел, то получил я за джинсы, которые теперь на 1 или 2 размера больше:)
Домашка на неделю: охренел. Но сказал себе, что я её сделаю!
Валет убежал быстро на поезд, не было душевного прощания :friends:
ЧБСХ:
-теория;
-практика;
-полевые;
-общение с Валетом (отдельно тебе спасибо за это, никто из тренеров больше 2-3 минут не уделял).
ЧМБСЛ:
-чтобы саппорты поменьше трещали в зале, у вас своя коморка была;
-чтобы всешда были стаканчики для чая и вода.
Отдельно про Валета:
- Валентин, ты был каким-то уставшим чтоли. Но твой позитивный пофигизм - это нечто.
- Спасибо за общение.
- Простое присутствие тебя в полях, без мастер-классов, напоминало бы еще лучше о контракте , мотивации и задании.
3 вещи про тебя, которые писал на 3ьих выхах:
- уставший;
- отзывчивый;
- компанейский.
Рад, что ты был моим тренером!
1ая домашка:
Понедельник: отсып, осознание выходных, продрочь с мыслями "успею", встреча Соника,
пинаю его к девочке и ухожу по делам и на английский.
Вторник: нет никакой воды, я немытый, небритый, злой и охеревающий, что домашку еще
не начал. Прочитал пост Валентина очко сжалось. В 18:00 дают воду, моюсь, сушусь,
собираюсь в поле и тут чувствую, что что-то не так с организмом - 38,6. Это писец! Еле
передвигаюсь по квартире, остаюсь дома, таблетки.
Среда: Просыпаюсь с пониманием того, что мне стало лучше, но появились кашель,
насморк, болит горло. Меряю температуру - 37,4. Таблетки.
Четверг: Срочно надо ехать в универ, решать срочные вопросы. Дождь. Только
стало лучше. Голос севший, горло болит. Освобождаюсь в 16. Созваниваюсь с Димончиком.
Свободного времени 1 час. Закрываем "то, что нам дали в количестве 50" :tongue: и
несколько из "того, что было 100" :tongue: . Ухожу на английский.
Пятница: Нихера не здоровый иду в поля. Закрываю 15 "того, что было 100",
4 "того, что было 6/день" и "того, что было по 5". С понимаем
того, что завтра гей-парад и Провокатор ухожу в 22 домой.
Вторые выхи:
Суббота:
...Вальяжной, уверенной походкой появляется Олег. Сразу видно, что все будет
дисциплинированно, что нас щас будут воспитывать кнутом! Проверка домашки. Гей-парад.
Холодина, но, сука, сам виноват...
... Теория... практика... поле... обсуждение... домашка...
ЧБСХ:
- теория;
- практика;
- Провокатор;
- поля;
- дисциплина.
В клубе был 1ый раз. Сначала было некомфортно, не знал: че? куда? зачем? Выполнил 50%.
Воскресенье:
... Открытая рамка... теория... практика... поля... Провокатор... Страх Контер-Страйка... Разбор поля... Теория... Напутствие Олега... Домашка (осознаю, что все реально)... Прощание... Фото с Провокатором... Почему-то меньше всего помню 2ые выхи, но я знаю четко, что они были самые эмоциональные для меня!
Отдельно про Провокатора:
- Твоя невербалика, твой внутренний стержень, уверенность, голос, мотивация - это было нечто, я просто увидел, каким должен быть мужик. НИХЕРА ЛИШНЕГО, ВСЕ ПО ДЕЛУ! Ты меня реально вштырил. Я очень рад, что познакомился с тобой!
- Спасибо за немногословные ответы на вопросы, хотя хотелось поговорить минут 20, чтобы ты убрал говно из моего мозга.
- Простое присутствие тебя в полях, без мастер-классов, напоминало бы еще лучше о контракте, мотивации и задании.
3 вещи про тебя, которые писал на 3ьих выхах:
- дисциплина;
- наказания;
- мотивация.
Горжусь, что ты был моим тренером!
2ая домашка:
Понедельник: отсып, осознание выходных, продрочь с мыслями "успею", ухожу на английский.
Вторник: делаю тайм-менеджмент домашки, закрываю Вторник на 80%
Среда: Закрываю на 100% и добиваю "вторниковское".
Четверг: Не до конца закрываю то, что запланировал и ухожу на английский.
Пятница: Это пи**дец, никто не вызванивается, домашка улетела нахер. 70% = 0!
Завтра Рус.
Третьи выхи:
Суббота:
... Расп*здяйской, но уверенной походкой прилетает Рус, за ним ДЧ и будущие мастера... Разбор домашки... Прозвища... Ржач... Теория... Практика... Поля... Обсуждение... Домашка...
ЧБСХ:
- теория;
- практика;
- поля;
- дисциплина;
- заряд позитивом от Руса.
2ой поход в клуб. ОЖП есть, но не кишит. Круг почета с продрочем. Общение-Продрочь-Звонок Зурабу-Общение-Привыкание к клубу-Чувство, что мне тут уже комфортно. Прилетает Рус с ребятами. Начал наблюдать за его "работой". Появилось ощущение гордости, что это мой тренер. Особенно, когда остальные мужики с широко открытыми глазами смотрели на Руса. Домашка выполнена на 50%, т.е. на 0! Дополнительный контракт на домашку эту я завалил, сам себя наказываю. Отправляю не очень приятное смс Русу.
Воскресенье:
... Открытая рамка... теория... практика... поля... Разбор поля... Теория... Напутствие Руса... Фото с Русом... Обсуждение ФП...
Отдельно про Руса:
- Зарядил позитивом, добавил мотивации, нихуя не любишь отвечать на вопросы во время кофе-брейка. Я понимаю, что и у тебя кофе-брейк, но все же...
- Разряжал обстановку анекдотами в тему - это хорошо:)
- Наличие тебя в полях в качестве дополнительной мотивации и помощь с твоей стороны ребятам очень порадовали.
3 вещи про тебя, которые писал на 3ьих выхах:
- веселый расп*здяй :wink: ;
- мотивируешь;
- был заметен в полях.
Рад, что ты был моим тренером!
ФП:
Ребята, чувства смешанные.
Разрекламировано охуенно. Выполнено на 4.
Я не особо любитель именно такого. Но расширило мое сознание.
Спасибо Димону за спасение меня путем вызвона дополнительных девушек и выделения мне. Сам
сдал деньги только в воскресенье и никто не вызвонился.
Рус, понимаю на все 100%, что нихера не нужна "сосисочная вечеринка", но ребят жалко...
бля одна ж "семья"! Я тут колебаюсь. Обещанных мастер-классов ты не показывал. Рус зашел,
Рус вышел - это правда.
Вышло не совсем то, что ожидал, но было круто. Подробнее может в цыплятнике отпишу.
РЕБЯТА, СПАСИБО ЗА ПОДАРОК, ЭТО БЫЛО
НЕОЖИДАННО И ОХЕРЕННО ПРИЯТНО!!! У МЕНЯ ХОТЕЛА ЗАБРАТЬ ЕГО ДЕВОЧКА НА ФП, ПОПРОСИЛА ПОМЕРЯТЬ, НО Я НЕ ДАЛ ЕЙ УЛИЗНУТЬ И ЗАБРАЛ!!! ЭТОТ ПОДАРОК - ЭТО ПАМЯТЬ, ЭТО ПОТ И НЕДОСЫПЫ, ЭТО ХОЖДЕНИЕ ПО ХОЛОДУ В ПОЛЯХ, ЭТО ПОБЕДЫ НАД СОБОЙ, ЭТО ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК!!! ЗА ЭТО ВАМ ЕЩЕ РАЗ С П А С И Б О ! ! !


Итог по тренингу - идти нужно! И надо въ*бывать.
Все построено последовательно, и результат ощущается только тогда, когда ты все делаешь.
И, когда не хватает телефонов, то понимаешь, что продрочил 1ую домашку, когда нет девочки
на 2ую свиданку, то понимаешь, что продрочил 1ые свиданки.


ЧБСХ:
-ТРЕНЕРА!
-ТЕОРИЯ!
-ПРАКТИКА!
-МЕСТО!

ЧМБСЛ:
- Организация не всегда была на высоте;
- Чтобы тренера выделяли 20 минут на разнос говна в голове, все таки ради этого тоже шли на тренинг;
- Если еще что-то вспомню, то допишу.

Ложка дегтя или что не так, или за что обидно:
- осталось говно в голове (думаю исповедь тренеру и помощь с его стороны решили бы вопрос);
- 90% тренинга был нездоров, на таблетках;
- быстро пропадает, сука, мотивация (я не знаю чего).

За бабло не обидно, т.к. понимаю сам недоработал ("- 90% тренинга был нездоров, на таблетках;"). Нет ощущения, что крыша уехала. Ну было и было. Изменения почувствовал на столько, на сколько работал!!!

Спасибо всем ребятам, саппортам, тренерам, организаторам!

Отдельное спасибо!
ЗУРАБ
МАКС (MaxK)
КОСТИК
Тем, с кем был в полях и больше остальных рядом:
Тоха (Гузик), Серега (Желтый, выздоравливай), Миша (Мыша), Сереге (7 база).
ВАЛЕТ
Если кого забыл, не обижайтесь, у меня память просто выборочная!!!

МегаОтдельное спасибо!
ДИМОНЧИК (dimoon-m) - мы столько с тобой пережили, что я тебе уже все итак сказал.
Игорь (Соник) - поработали!
СТАС (HUNTER) - за все.
ИЛЬЯ (КНР) - за все.
ПРОВОКАТОР - вставил больше остальных тренеров.

P.S. Если вспомню еще что-то, допишу.
  • 0

#10 dimoon-m

dimoon-m

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 198 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Харьков

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 19:26

Ну что, пора бы и мне отписаться... как никак железный человек. :smile:
До начала тренинга около года интересовался РМЭС движением в Харькове, читал книги, отзывы тренингов, познакомился с перцами..
Очень помогли встречи с сапортами и конечно же квест, реально стал ощущать изменения в себе еще на них.. после этого четко решил записаться на Базу о чем ни капли не пожалел.

Чем ближе приближалось начало БАЗЫ, тем больший кол стал пронизывать 5-ю точку =) Но после начала тренинга понял что не все уж так и страшно.

Реально после треннинга стал смотреть на жизнь по другому, особенно на окружающих мою жизнь ОЖП. За время прохождения базы увидел в себе множество косяков, что помогло разобраться в себе и расставить по нужным полкам. Мозги тренера также хорошо промыли и поставили на место. Понял что нет ничего нереально, было бы желание. Также осознал что знакомится и соблазнять красивых девушек - легко, главное верить в себя. Обществу вобщем то похуй на тебя, и им все равно как ты себя ведешь у них на глазах, хоть голым по сумской бегай =)))

Очень тяжело совмещать тренинг с работой, так как не хватает времени на выполнение домашки. Часть домашки продрочил о чем теперь жалею, но понимаю что все равно её наверстаю. Нужно было немного больше мотивации и более подробно рассказать о предстоящем наказании.

Изменения в себе стал ощущать уже после второй пары выходных, особенно после гей парада и успешного выполнения всех полевых вдальнейшем. Это были незабываемые эмоции, радость и вера в себя. Немогу словами передать те ощущения, которые испытвал тогда, когда добил в субботу 3-е свидание и отправил смс Русу. Казалось что круче меня на этом свете нет никого. Понял что надо развиваться, работать над собой. Рамка цели сцука рулит.

На тренинге очень понравились и просветлили темы техник FMACF, трехсвиданок, кинестетики и 3-х позиционки. Понял что при качественном владении данными техниками, соблазнениие идет намного легче, увереннее и с хорошим результатом.

О тренерах:
Валет понравился своим пассивным позитивом, очень спокойный тренер. Темы доводит чётко, последовательно и логично, но немного недожал мотивацию к выполнению домашки.
Провокатор - сцука красавец. Зарядил энергией и позитивом. Очень понравился его стиль и невербалика. Одним взглядом мог заткнуть человека, но при этом сделать это доходчиво и красиво. Многое взял от тебя в свою модель соблазнениия.
Рус - ты молодчага. Слов нет. Очень эмоциональный и веселый человек. Окончательно помог разобраться в себе и очень мотивировал все-таки добить домашку до конца, за что тебе огромное спасибо. Кстати поведение в клубе тоже понравилось, с удовольствием записался бы к тебе на клубный.

Все было классно, все понравилось.
Организация тоже хорошая, понимаю что Косяк с Колизеем это не вина Организаторов, знаю проблему изнутри. Ребят кто не попал на ФП немного жаль, но рано отчаялись и опустили руки, надо было дожимать до победного. От меня была одна дама, и потом привез еще 2-х на помощь товарищам.
ФП - супермегаохуенное. Спасая товарища (Ветала) и привозя красавиц пропустил посвящение, но потом все наверстал. Огромное спасибо за подарок, до сих пор на себе ношу не снимая.

Слово тому, кто еще не записался:
Ребята, не ебланте и не продрачивайте свою жизнь, она у Вас одна.
Проживите её достойно, ярко и красиво.
Это дорого, но результат деньгами не измеришь. Поверьте оно того стоит.
Теория с практикой не сравнима.

Огромное спасибо Всем кто принимал в этом участие.
Спасибо Организаторам, Саше Kiss me, Костику и Максу. Вы молодцы. Реально выпускаете воинов добра и света.
Спасибо саппортам Зурабу, Жеке, Игорю Викингосу и всем перцам, помогаете в любых вопросах, никто ни разу мне не отказал. Спасибо что писали и звонили, интересовались моими успехами.
Спасибо ребятам которые вместе со мной проходили тренинг. Очень приятно было всех встречать в полях, спасибо за компанию в выполнении домашки. Отдельное спасибо Веталу Noaksу за компанию на протяжениии всего треннинга и помощь в полях, Тохе Guziku за отличный заряд позитивом и хорошие пинки в походах, Сержу Желтому также за компанию в полях и мега отжиги. Жаль что ты немного не дотянул до конца, нам на ФП тебя реально не хватало.
Ура, Ура, Ура, Ведь мы теперь ЛЕГИОНЕРЫ!!!!!!!!!!!!

не теряемся, встречаемся в полях. Домашку на жизнь никто не отменял :spiteful:
  • 0
http://vkontakte.ru/id11071432

ISQ: 300431053

#11 Алекс Разбаков

Алекс Разбаков
  • Перцы
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 19:51

Мы за 4 часа собрали с ноля вам вечеринку. И похоже что кто-то этого не понял...


У каждого своё мнение. Моё таково, что ЭТО БЫЛО ОХУИТЕЛЬНО, пусть может не так как на прошлой БАЗЕ, но всё же... Может у кого-то была вечеринка по круче? У меня не было.
  • 0

#12 vovan88

vovan88

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 442 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.08
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:52

Отпишу и я =) Это Вован .

Тренинг очень просветляющий!! Решение идти именно на этот тренинг я принял только за 3 дня до его начала – до этого был записан на РМЭС –Знакомства.

Первая пара выходных .

Не спал почти 2 суток перед началом тренинга =)) . Пришел в субботу один из первых . Рад был видеть ребят ,с которыми еще знаком с РМЭС разгона )) . Тренером был Валентин Валет – очень интересный человек ,еще и юрист ,как и я ) . Первое полевое – сделал за 2 часа, много продрачивал ,очко сжималось при подходе . На 2м полевом в ВС мне уже нужна была помощь саппорта – огромное спасибо Зурабу,Жене и Эльдару за помощь .
Домашку сделал не все, за что был активным участником гей парада на второй паре)) Холодно же было, но бля, такое не забудется никогда )) .Тренер Олег – реальный мужик!! Его манера давать материал очень понравилось. Первое полевое в СБ сделал – второе в ВС продрочил из за состояния после клубной ночи )) . Из за большого факапа на 1й неделе ,вторая неделя далась тяжело . Спасибо МаксК за уделенное мне время в буднии дни .
Третья пара выхов – РУС , вот его я ждал )) это реально очень сильный тренер ,позитивный и активный . Интерестно было послушать про 3х позиционку и его приколы и истории .

ЧБСХ: Хорошее месторасположение зала
Время на полевые
Отличная и своевременная помощь саппортов
Печеньки ( хоть и не всегда хватало)

ЧМБСЛ

Где бананы?))))
Больше времени на тренинге уделять именно знакомствам .
Разжевать тему “Борьба со страхами и отмазками”
Больше времени уделить ГПС
Частые проблемы с отсутствием сахара, ложек и стаканов ))


Выражаю благодарность ВСЕМ ребятам – мы дошли до конца ,а значит мы ЛЕГИООНН!!!!)) Каждый взял от тренинга что то себе ,и я не исключение .Спасибо всем саппортам!!!
Если эти отзывы читают те, кто собираются пройти тренинг мой совет ИДИТЕ ! Но желательно сразу иметь бабки на свиданки, изменение внешнего вида (одежды,прическа) и на клубы . Это поможет развиваться гораздо быстрее )
На ФП я не ходил из-за отсутствия финансов, но надеюсь посетить сее мероприятие другой базой ).

Тренинг дал мне неплохой пинок ,и показал в какую сторону нужно развиваться в ближайшее время . Ребята - не теряемся!! Выходим в поля , созваниваемся ,не теряем навыков!! Предлагаю собираться как минимум каждые выходные в парке,возле мяча .

Мой номер тлф – 093-52 один 0149 , vkontakte.ru/travelman - добавляйтесь !

Сообщение отредактировал vovan88: 12 Октябрь 2010 - 21:53

  • 0
Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.

#13 Hunter %level%

Hunter %level%

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 113 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.10
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 14:41

в первые выходные- вода для чая с КРАНА!!(правда она была аккуратно принесена в бутылках)


что ж ты гражданин будучи на тренинге ничего не сказал?
я б тебе и чек от крана показал
да, да, в Харькове нынче краны и чеки выдают вместе с водой :lol:
  • 0

#14 GoshaGarik

GoshaGarik
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.10
45
Очень хороший

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 23:38

Ребят, все было просто мего охуетительно. Я уже не помню что было до тренинга, да и похую на то, что было. Что будет потом тоже не знаю. Знаю, что будет только лучше. Можно сказать весь тренинг проболел, сейчас не могу до сих пор отойти, но это наверное первый раз, когда болезнь в моем организме меня уже боится. Я дикий, раньше был дикий, и сейчас дикий. Да, некоторый моменты я себе не люблю позволять, но если разгонюсь, тогда полный пиздец. Теперь о тренинге. Понравилось. Развиваюсь. Дохуище приятных и позитивных людей, многому научился, получил дохуя навыков. Единственное, редко выходил за рамки комфорта, как это обещали все. Но наверное, такое бывает, парад пидоров помню уже мутил, только летом. Кстати, парадом охуенно порадовал свои легкие – сказали, мужик, мы скоро можем сдохнуть) но то, мелочи жизни, главное что было весело. Теперь немного про саппортов, тренеров, и одногруппников. Ну во-первых, самое главное зависело от нас – главное было желание, а потом если есть желание, надо было вьебывать. Вьебывал дохуя, но мог больше. Сейчас буду этим заниматься, чувтвую что развиваться и развиваться. Про саппортов – ребят, вы реально классные парни. Вы офигенно пинали, выгоняли из плохого и не всегда вьебыванием это лечилось. Хотя я не знаю, пока маловато опыта. Есть такая охуенная притча у китайцев. Значит был император, у него был кареточник. Мутил значит он крутые кареты, и как-то раз позвал его император, и молвил: «ты говорит, батюшка, хорошие кареты делаешь, научи-ка ты кого-нибудь ещё». В ответ услышал вот что: «господин мой, кареты делаю все лучше и лучше, скоро достигну дао карет, но дело в том, что чем лучше я делаю кареты, тем тяжелее мне обьяснить как я это делаю, передать свой опыт, и не могу я даже научить своего сына». Из саппортов понравились очень: Кос – за его «ну и что? Давай вьебуй», Зураб за «Гарри, ты круто выглядишь, но купи светлые джинсы, Стас – за свое спокойствие и мудрые советы. Теперь немного про тренеров. Валет: ну в общем, наверное этот мужик дал мне того, чего мне так не хватало. Это внутреннего состояния. Все говорили про твой пассивный позитив, а я бы сказал что у тебя такая расслабленность и спокойствие. Это очень офигенно. Понравилось что не зацикливаешься только на соблазнении, а полная концентрация на всех отраслях личностного роста. Чувствуется постоянный прогресс и развитие. Провокатор. Ну блядь охуенней мотивации я ещё не видел и не слышал. Постоянно понимал, что никак по другому, только успех. Что надо выполнять. Как в армии – задания. Ещё очень понравилось как ты разговариваешь – паузы, тон, тембр, жестикуляция. Чувствовалось, что работал долго над собой, или это от Бога. А, ну и конечно же альтернативный взгляд на прически и гид по стилю. Рус. Ну, распиздяй. Ничего не могу добавить. Ещё похож на Рыбака, даже удивился когда Тоха Гузик сказал то же самое. Рус дал мне понять, что все ограничения в моей голове, что не стоит задрачиватся сильно по поводу и без него. Порадовал стиль общения) Про фп. Честно сказать, уверен был что пойду. Но потом наступил такой момент под названием «чувак, не надо». Я привык доверять своей жопе, многие меня не поняли, ну и хуй с ним) главное что бы не обижались и что вы охуенно потусили. Конечно, немного задрочили уговоры. Ну что ещё? Не хочу с вами всеми терять контакт. Всегда готов помочь, чем смогу, просто порадоваться за вас, сходить побухать(только у меня счас это как ништяк), да и просто буду просто рад пообщатся.
  • 0

#15 Unforgiven Davs

Unforgiven Davs

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 10:57

Ну чтож, вот и я добрался до интернета ... Сказать что все прошло на "Ура" во время базы не могу .... Первая пара выходных. Начало. ИМХО, добродушный тренер, благодаря чему на тренинге в аудитории возникал хаос :laugh:. Был написан и подписан контракт, которое многое запрещал и был своеобразным мотивирующим средством. Полевое первого дня прошло на "зашибись" .. море позитива + аналогичное задание (правда не в таком количестве) выполнялось ранее на разгоне с сапортами, так что у меня было не много тараканов по его выполнению ... На воскресных полевых я облажался ... внутренее состояние похерилось ... а после того как я узнал домашку на первую неделю, я просто ох!ел !!!! меня херило всю ночь и я просто не мог нормально поспать, а все то время когда я "дремал", мне снилась какаято херня, в основном ассоциированная с страхами/тараканами, которые были выявлены в течении последних двух дней :laugh: :shok: ... Если посмотреть правде в глаза и нормально разбить ее на логические единицы по дням, то [начиная со ворой недели я стал понимать] оказывается, что не так страшен черт как его малюют. ДЗ включало в себя как "правильные" задания (которые были нужны в том числе для последующей недели , а вторая категория тасков была "безбашеная", которая направлена на борьбу с внутренними страхами и страхами перед обществом (бляяяяяяяяя, аж мурашки по коже как это все вспоминаю!!!!!!!). В начале недели саппорты начали меня (и не только) разгонять, а к среде я уже неплохо разгонялся. А в четверг, блять, начался дождь!! :poshli_vse_zhopu: Пиздец, в парке у меня становится все меньше и меньше тараканов по поводу подходов ... Но, блять, так как был дождь, то по парку не разгуляешься (хотя на базе были люди, колторые провели весь день под дождем в парке и таки выполнили дневную норму), и я с товарищами ходили по всяким там Караванам/Дафи. Хз, но такие заведения совсем не в моей зоне комфортности .. и у меня нифига не вышло! :( С недельным полевым справилось гдето половина народа :( (я в том числе). Обидно, конечно .... Но второй тренер был "строгих правил" и наказания за невыполненое дз нам было не избежать. Но оно (наказание) было, суко, настолько офигенным, что даже часть народа которая выполнила дз решила составить компанию олухам-разпиздяям. Тренер мне запомнился своей строгостью, на второй паре выходных очень много коллег примеряло "шапку долбоеба". Многих эта шапка успокаивала и они стали вести себя адекватно, но, суко, не меня .. у меня есть плохая привычка перебивать преподов и задавать им вопросы (по теме естесственно) .. тренера это не могло не разозлить .. и тут уже на мне шапка .. ыыы .. меня это не остановило ..... тренер проявил смекалку и начал заставлять отжиматься ... после первых 20 отжиманий мне почему-то (?!) расхотелось задавать вопросы ... :) :yes: Полевые субботние и воскресние давались с трудом .. но давались ... возможно изза того что не хотелось играть в контер-страйк :). Домашка была основана на благие дела, но блять требовала мало того что большого количества взятых на прошлой недели телефонов, так еще и не мальнький процент вызванившихся ... а у меня как назло и телефонов было не дохуя, а отзвонившихся ваще хуйня .... :( .. ну все, думаю, пиздец ..... все пропало ... начал опять заниматься набором номеров и проведением свиданок хотя бы с поля ... Все пиздец какойто, нифига не выходит .. понимаю .. проблема только во мне но ничего сделать толком не мог ... страхи, тараканы ... бррррррр..... На третьей недели пришел Рус и раздал все пиздюлей (морально) .... Чувак веселый, подрывистый. У него понравились разгоны перед проведением полевых на выходных (падение с подоконника, и Орел). Чтото уже мысли не идут в голову так что буду закругляться.... К сожалению на ФП я не попал.. обязательным условием было привести с собой 2 телки ( ну на крайний случай одну) .. у меня был с этим голяк ..... На улице было холодно и сыро, шел дождь .. и в адекватный период времени никого не было найдено.. в расстроеных чуствах побрел домой. Рад за парней, которые отожжгли!
  • 0
все будет хорошо ....

Life: +380634751041




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0