Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Питер. Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Morsel

Morsel

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 052 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.06
677
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город ветра

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 21:19

Пишем, парни!
  • 0
vkontakte.ru/id1765

ДавайРазбираться.рф

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Dixerr

Dixerr
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 13:53

Всем привет! Тренинг закончился и теперь я наконец-то смогу выспаться и поспать больше, чем 5 часов )) РМЭС-Базовый это круто!!!! Он оправдал и превзошел все мои ожидания!! Всего 2 недели, но, сколько изменений в жизни ) Многие тараканы из головы убежали, стал гораздо увереннее во всех сферах жизни, а самое главное стал с легкостью знакомиться и общаться девушками! Не могу сказать, что всё было просто - приходилось не раз пересиливать себя, пинать самого себя на действия (особенно выполняя полевые и некоторые домашки). Но зато результат, как говорится, на лицо – за 2 недели я пообщался с огромным количеством девушек, взял около 30 телефонов, и сделал 3 секаса с разными барышнями! Вообще все дни пока длился тренинг, я пребывал в перманентном позитиве, который не собирается заканчиваться и сейчас :biggrin: ! Нашей группе выдалась уникальная возможность – нам преподавали 3 мега-крутых тренера: Морсель, Рус и Кот!! Спасибо вам чуваки!!! Короче, этот тренинг – весчь, он творит чудеса и переделывает парней в жгучих ПЕРЦЕВ ))
  • 0

#3 Nevill

Nevill
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.10
42
Очень хороший

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 23:29

Тренинг оставил впечатления, которые не осядут еще долго. Это действительно изменение себя, ведь победы над самим самой - это то, что дается сложнее всего. Ощущение ясности в голове и, естественно, переоценка ценностей. Было круто. Тяжело. Это того стоило. Но самое интересное впереди - интегрирование полученных навыков в обычную жизнь, если, конечно, она останется обычной) Спасибо всем тренерам: Марсель, Кот, Рус, вы охрененные! Отдельный респект саппортам, Антохе и Сане;) п.с. Финалка - адский ад - веселая жесть (леопардиха жжот)))
  • 0

#4 n0mad

n0mad
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.10
41
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 00:39

Привет, парни! Это Артур. Вот и прошли две недели тренинга. Это было реально круто и просветляюще, а кульминацией всего была финалка ) Но в то же время было тяжело. Были моменты, когда хотелось положить болт на все это. Выручало вспоминание первого и второго пункта контракта, вызывал в себе состояние победителя и с лыбой на лице действовал )) И эти 2 недели прошли не зря. Действительно поменялись взгляды на жизнь, появилось куча планов и целей. Главное не останавливаться на достигнутом и развиваться дальше. Сейчас думаю какого х... я делал раньше, продротивал свою жизнь. Огромное спасибо тренерам. Вы жжёте и заряжаете позитивной энергией. Отдельная благодарность всем саппортам. п.с. контакты в профиле
  • 0

#5 Kolya_Keny

Kolya_Keny
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 12:45

Здорова Мужики! Те кто в теме и те кому еще только предстоит познать азы соблазнения!!!!! Эта База была просто не реально Охуе..ская!!! Адские поля и полный сука треш на финалке! ))) Теперь я спокойненько хожу по улицам, снимая замёрзших тёлочек! Приятно, что уже узнают в кафейной гаме на Невском, частенько хожу туда за мохнатым пополнением! =))) Спасибо Русу за то, что хорошенько раз..ёбывал нас за полевые! )))) Спасибо Коту за Мега-отжик который мы получили! )))) Спасибо Морселю за помощ и советы, которые ты нам давал! )))) Спасибо Максу Звёздочке за мастер-клас по клубному, Очень хорошо всё обьяснил! )))) Спасибо вам! Мы многому от вас научились! В доказательство этому, Вчера ходил на свидание с девочкой. Полчаса гуляли по улице, потом зашли в кафе Малибу и через 40мин я присунул ей в толчке! =))))) Клёво! Всё работает! =)))))) Коля Калининград
  • 0

#6 Kite

Kite
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 23:45

Итааак...



Блин, парни, это было круто!
За тренинг очень много тараканов из головы убежало ))
Понял, где косячил раньше.

Было трудновато, приходилось пересиливать себя, особенно с домашкой по горлумам и песням в метро.
Но, определенно, оно того стоило.

Поздоровался с целым вагоном метро... спасибо Тохе:)

Познакомиться на улице - теперь вообще не проблема, как в рекламе Nike, "Just do it!".

Спасибо всем тренерам, особенно Марселю.
Вы охуенные!

-------
Стас
www.vkontakte.ru/ivStas
  • 0

#7 Armoreon

Armoreon
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.10
33
Очень хороший

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 00:23

Всё было охуен*о! Пройдя этот тренинг я долго думал и понял, что раньше многие параметры жизни пролетали мимо меня! Всё намного проще, чем кажется! Эти две необычные недели тянулись очень долго! Но не потому, что они были скучными, а наоборот! Было куча интересных и смешных моментов. Но на этом еще ничего не кончилось! Всё только начинается! Вся жизнь ещё в переди ;) Спасибо нашим тренерам Коту, Морселю и Руслану. Вы сеели позитив, который рождал в нас желание бежать на улицу и тренировать полученые навыки! Желаю всем участникам тренинга успехов и дальнейшего развития навыков) Даня
  • 0

#8 ИгорьП

ИгорьП
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.08
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 10:56

Господа! Всех приветствую!
Поздравляю всех с началом Новой жизни!
Делюсь своими впечатлениями. Тренинг отличный, даже превзошел мои ожидания. Сначала было очень тяжело, ломки были страшные, хотелось просто убежать. Но я держался. Все упражнения на тренинге были направлены поперек большинства моих убеждений, и мне приходилось просто ломать себя изнутри.
И вот результат, ни какого страха в общении с женщинами, появилась уверенность в себе. Изменения произошли не только в вопросах соблазнения, мир стал ярче и намного интересней. Люди стали для меня добрее и открытей.
От себя лично очень хочу поблагодарить тренеров, Марселя, Кота и Руса. Спасибо саппортам Саше, Олегу, Жоре и всем остальным, без их помощи я бы не выполнил и половины всех полевых заданий. Спасибо всем ребятам из группы за хорошее настроение и единый порыв в овладении мастерством соблазнения.
Игорь лысый.
  • 0

ООО


#9 Kernel1991

Kernel1991
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.10
40
Очень хороший

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 18:14

Тренинг был действительно очень важным периодом в моей жизни, который повернул её течение. Тренинг не дал мне ничего сверхестественного, но дал именно те БАЗОВЫЕ знания, навыки и умения, которыми должен обладать КАЖДЫЙ! Все эти три недели были очень увлекательными с кучей заданий которые порой были для меня и для других парней настоящим испытанием. Но выполнив задание которое казалось очень сложным, я заряжался позитивом и энергией на 2-3 дня! =) Огромное спасибо Марселю, Коту и Русу за красивую подачу информации и за ваш нескончаемый позитив =) а так же Жене (ДЧ) за твой саппорт на последнем полевом)) в целом хочу сказать тем кто еще не прошел РМЭС Базовый - бегом на него записывайтесь!!! Не пожалеете!
  • 0

#10 ShurikZ3

ShurikZ3
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.10
41
Очень хороший

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 22:32

Парни привет! Тренинг РМЭС-Базовый МЕГА крутой! Просто нет слов! Атмосфера дружеская и очень весёлая))) Тренера нереально крутые! ЖГУТ на 100%!!! Наличие саппортов очень помогает, ребята молодцы!!! Знают своё дело. Задания, которые даются, очень просветляют! Хотя и кажутся по началу абсолютно епанутыми))) Периодически посещала мысль "нах всё это!!!", но дойдя до конца, понимаешь всю ценность тренинга! В итоге, в корне пересмотрел взгляды на соблазнение девушек. Стало всё в разы проще))) Такое ощущение, что девушки сами жаждят знакомств, и ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!! Ну а финалка, это вообще феерически-епанистическое что то с чем то! Вот, как надо проводить досуг)))))) такое не забывается! Короче, Если хочешь дальше проживать свою скучную жизнь дома и красивые девчёнки не для тебя, тогда нех сюда идти!! Сиди дома и оставайся задротом! Это всего лишь твоя жизнь!!! НО если ждёшь нереальных перемен в своей жизни в ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, если хочешь получать удовольствие от знакомств с красотками, и хочешь быть окружён роскошными цыпочками, то тебе на Базовый! Ты охренеешь от своих возможностей и в тебе зародится НОВЫЙ Я! Более сильный и успешный по жизни!!!
  • 0

#11 ilmirrrrr

ilmirrrrr
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.10
40
Очень хороший

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 17:52

Привет всем участникам базы и людям которые зашли сюда с целью получить мотивацию для того что бы сделать этот решительный шаг в своей жизни и всё таки записаться на базу. Тренинг закончился, но точно бесследно не прошел. Парни, оно того реально стоит) После прохождения базы жизнь начинает бить ключем) Тренера отжигают)отлично знают свое дело видно, что им это нравится. Задания адекватные, ничего сверхестественного не дают, но просветлет очень сильно! Спасибо всем перцами тренерам, которые были на тренинге! вы все - молодцы! P.S. читал тут недавно свои цели после первого дня тренинга и понял какой скачок я сделал за эти 2 недели)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0