Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы: Новосибирск, РМЭС-Базовый, 10-й поток!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 -Valek-

-Valek-

    Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 159 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
333
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 10:21

Парни, ЖГИТЕ !!! ))
  • 0

VK

 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Икей

Икей

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.10
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 10:59

Как скажешь, Валек! =))) Все было Охуенно! =))) Для начала - финалка прошла очень круто, это просто нереальная пати, на которой творятся нереальные темы)) Итак, отзыв. Тренинг прошел необычно, я не ожидал такого. Я ждал техник и знаний по соблазнению, я получил больше. Это эмоции, это настрой, это понимание того, что можно жечь - и что ресурс приходит от этого. Я никогда в жизни не ложился несколько дней подряд в 5-6 утра, и каждую последующую ночь с желанием тусить еще и еще. Вообще, каждый день был своему развитием, помимо полевых и дз. Интересно было делать что-то больше чем по заданию, например в первый же день рвануть в клуб, а во второй - открыть девчонок в кафе и вывести на первую свиданку, и так все эти 10 дней. Прийти спать раньше 3х ночи домой для меня было не вариант - чувствуешь что не отжег так как надо (а домой раньше 3х я приходил всего 1 раз) Было все - и нереальный разгон, когда начинаешь работать на аптайме (кстати, это состояние почувствовал только на тренинге, а ведь про это не учили), и разочарование после невызвона 17 контактов и неудавшихся первых свиданок, и недожимы, и зачеты (бля, хотел первым отзачетиться, но забил - важно не количество и время а качество =)). Знания и навыки получил, и теперь многое буду оттачивать и интегрировать =) что-то уже знал - телефонные или опенеры, да не важно, это еще раз подтвердило правильность пути. Цели на базу выполнил не все, но это потому похоже, что цели слишком великие =) Фаст меньше чем за час - думал нереально =) Реально =)) Валек. Валек охуенен. Когда узнал кто приедет - зашел на сайт РМЭС и засомневался. Подумал: "Какой-то молодой чувак, не такой опытный как тот же Загонщик, тренингов провел не так много, хотя отзывы вроде хорошие." И нисколько не пожалел - Валек крут! ВАЛЕК КРУТ!! Это всем, кто будет сомневаться =) Эта энергетика, это общение с нами, эти рисунки (мегапиздатая тема =) - все супер! Отличная обратная связь! стремишься быть таким и на разгоне начинаешь общаться с тем же позитивом и уверенностью - Валек, я от тебя взял это качество, это нереально круто =) Тренинг закончился, со всеми попрощались, со многими еще увидимся =)) Интересно было видеть прогрессивные изменения в парнях, видеть что у каждого вырабатывается своя модель. Необычно то, что жгли не всегда те, от кого этого ждешь. Всем парням с кем работал - респект, мы делали все, мы развивались. Серега - за Рублев и нереальную помощь в улучшении моего стиля на это время, Саня - за совместную работу и бесконечную настойчивость, якорь на улыбку - это твое =), Воффке = за безбашенные клубные ночи и одну волну в общении, ну и за кинестетику =)) Никитос - за интерес к теме и стремление делать, Вовчик - за то что ты жжешь и непосредственость, Лехе - за то что терпел пребывание на улице когда мы разводили на МЖМ. Саппортам: Злому за советы и его стиль соблазнения, охуенная улыбка =), Сане, который болел на финалке =( - за нужные пинки в полях и просто за то что ты клевый перец =) Админу Роману за сохраненные вещи и печеньки, Маторину Илюхе - за организацию и возможность поржать с Вальком над некоторыми моментами типа "Буду через 33 минуты наверное", большое спасибо за вариант с квартирой. Ну и всем кто в меня верил и говорил что я жгу - это придавало сил и уверенности в том, что я хоть что-то могу =) p.s сидим в кафе сегодня ночью, улыбаюсь уходящим девушкам и получаю ответную улыбку и заинтересованность во взгляде. потом иду в Рокси - не пускают, закрытая тусовка - забиваю и иду домой. впереди четверка девчонок - подхожу, открываю. Кейсы, кинестетика, уже обнимаю =) свожу темы к хуям =) позже сами предлагают сфотаться =) и хоть девчонки пока что ушли домой без приключений, так это пока =) В моей жизни раньше так не было, в ней уже все по-другому. И это круто =)
  • 0

#3 I'm a Papper

I'm a Papper
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 18:49

Сижу дома, слушаю "ленинград-sweet dream" (можно сказать что это гимн, слушая эту песню буду постоянно вспоминать про тренинг) и ностальгирую! Переполняют разные эмоции: Счастлив, что попал на тренинг и прошел его, классно провел время, познакомился с замечательными людьми, получил много нового опыта, навыов и техник. Чувствую мощь и силу каждое утро перед зеркалом:) Грустно, что закончился такой ОФИГЕННЫЙ тренинг. Все очень понравилось! Финалка была клевая. Приходил ночью или под утро домой и никак не мог уснуть постоянно крутились разные мысли в голове, вспоминал прошедший день, думал что же будет на следующий. ВАЛЁК, ТЫ СУПЕР-МЕГА-КРУТОЙ И ОФИГЕННЫЙ МУЖИК! Спасибо тебе за то, что научил подходить, знакомиться, трогать, соблазнять девочек. Спасибо за хорошие советы, также за советы на будущюю жизнь, спасибо за постоянный позитив, за кучу положительных эмоций, за дикий драйв и нереальный разгон. Уважуха тебе. Ждем тебя еще у нас в Новосибе. Спасибо всем саппортам за помощь, советы и поддержку. Спасибо Илюхе Маторину за то что помог попасть на тренинг и пнул меня. Спасибо админу зала Роману за кофе и печеньки. Спасибо всем ребятам, которые проходили со мной тренинг. Особенно Илюхе, Никите, Сане, Воффке и Лехе. Буду жечь, развиваться и бежать по эскалатору, не буду опускать рук перед поставленными целями, не отступать и не сдаваться. Всем ребятам желаю того же. Всем кто не прошел тренинг - бегом записываться. Вы ни капли не пожалеете, а будете счастливы и благодарны. P.S. Это был Вовчик Посмотрите наверх: МОЖНО ВСЕ! Еще раз всем СПАСИБО!
  • 0

#4 i.d.

i.d.
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 21:03

И так, погнали =) Тренинг прошел просто супер, получил массу позитива, начиная с первого полевого ловил заряд эмоциями и хорошим настроении. Никогда не думал что организм может жить в таком напряженном режиме, спать по 4-5 часов в сутки и при этом быть постоянно на позитиве и не срубаться, приятно удивлен такими возможностями) Рад что научился с самого утра поднимать себе настроение, улыбкой перед зеркалом и зарядкой, очень полезная штука чтобы день прошел успешно. Понравилась структура тренинга, все задания и техники даются в последовательности от простого к сложному, но в то же время на каждом полевом задании приходится переступать через свои страхи и неуверенность, зато когда начинаются получаться подходы и ловишь удовольствие от всего происходящего вокруг тебя, начинаешь отжигать так что сам от себя ахуеваешь )) например: никогда не думал что смогу подойти к 4ем девушкам и поговорить на тему секса так чтобы все остались в мега позитивном настроении =) Это круто!! )) Так же масса полезных техник которые несомненно помогают в эффективности соблазнения, надо пользоваться всем что было дано и получать удовольствие, идти вперед и не останавливаться =) Благодарности: во первых Спасибо Илюхе Маторину, что убедил пойти на тренинг, ни разу не пожалел об этом =) Валёк красавец, отличный тренер и человек, очень круто доносит информацию, приятно слушать такие эмоциональные и живые лекции =) Спасибо сапортам которые в любую погоду давали дельные советы и пинали в нужную сторону. Спасибо Сереге админу штаба за то что был на готове и открыл дверь в нужный момент =) админу зала за печеньки и горячий чай) практически все 10 дней только на них и жил) всем перцам с которыми бегали по полям! =) p.s. МОЖНО ВСЕ!!! всем похуй )) p.p.s парни оставляйте контактную инфу в профиле или еще какнить чтоб не теряться. База Это Круто!!! =)
  • 0

#5 Икей

Икей

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.10
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 05:16

Забыл добавить =) Спасибо Мише Тибону за персональный мини-гид =) Ну и идентифицироваться: это Илья из Кемерово =)
  • 0

#6 xSerj

xSerj
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.10
43
Очень хороший

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 10:57

Здорова Мужики! Это была жесть: Ночи без сна, океан эмоций, полторы недели без алкоголя, тренер, который наверное и во сне жжёт, атмосфера среди своих просто обалденная, все друг другу помогают, поддерживают как могут, я просто обалдел. Вообще сам тренинг просто сносит крышу на прочь. Я расширил рамки возможного, теперь МОЖНО ВСЁ! Я понял, что мне нафиг не надо бухать и я даже не вспоминал про это, наоборот видел как люди пьют и мне было их жалко, за то, что они себя накачивают спиртным. Я первый раз был трезвым в клубе, проснулся утром и не болел с похмелья, познакомился с классной девчонкой, которая очень похожа на Марго, из сериала "Маргоша". Я подходил к сотням девушек, большинство из них меня отшивало, а теперь, даже если сильно напречься, не возможно вспомнить ни имени, ни лица этих дивных созданий. Финалка это просто жесть, таких вечеринок я в своей жизни не видел. Словами не описать что там происходило, кто был тот поймет. Я благодарю всех, кто там Был, кто мне помогал, особенно Серегу-админа штаба, Моторина Илью,Гену, Родиона, Димана, Саню, Андрюху да вообще всех. Спасибо ребят, без Вас я бы не вижил в этом не знакомом горогде! Отдельное Спасибо Вальку. Мужик! People's я никогда не забуду, это просо нереальный отжог, меня эти официантки, даже на улице с улыбкой встретили. Тренинг - супер, даже не представляю что творится на "Мастере". Всем успехов в начинаниях, жгите ребят, жгите... если вдруг в чем-то засомневаетесь- помните... "МОЖНО ВСЕ!" Серега из Бийска :pizdataya_telka:
  • 0

#7 hitriy lis

hitriy lis
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 13:12

Да база это МЕГО тренинг!!!! Начну с того что нашел я его через московский сайт, не как не хотел ехать в Москву на тренинг, потом увидел что есть представительство в Новосибирске и решился приехать на собеседование. На собеседовании Илюхе сначала не поверил взял с него расписку, прости Илюха)) Тренинг прошел отлично остались позитивные впечатления, остались так же навыки- в любой профессии есть проф-навык и тут получается тоже, когда находишься в любом общественном месте всегда ИЩЕШЬ ТЕЛОК))) :ninja: отличный навык. :smile: За тренинг реально похудел, врятли кто то успевал делать в полях задания и потом еще кушать, ну не считая последнего задания оно было не такое и сложное главное найти предлог. Научился и узнал на этом тренинге многое осталось оттачивать каждый пункт до идеала, а потом можно и на Мастера. Ну и конечно тут зависит, будешь ли ты продолжать находится в теме или вернешься в старую обыденную сферу, первый вариант лучше второго это ФАКТ, вот сижу на работе а охота вырваться и поехать в поля...., думаю, в любом случае будем собираться в полях и оттачивать мастерство. Тренинг дает отличный ПИНОК в развитии, стоит, раз посмотреть на тренера да на саппортов сразу понимаешь, что достиг мало в своем развитии, тренер это пиздец просто 20 лет пацану, а по развитию можно дать все 30 и то не все достигают таких высот. Что особо понравилось: Много теории, много практики, песня это вообще ППЦ какой то жаль что она не впервый день была очень помогла бы на первых подходах. Тренер чувак мего позитивный вспоминаются его картинке особенно про то как ебать ужа)))) или отличная фраза "ВСЕ РЕШИМ" очень интересно рассказывал любую тему даже ночью все не спали и слушали внимательно. Саппорты отличные ребята всегда помогали, особенно Саня-злой большое спасибо тебе чувак!!! практически все полевые выполнял под его руководством, у него свои методы мотивации :spiteful: Финалка это вообще ППЦ открывает взгляд на телок с другой стороны, с нее я и увез девочку к себе на зачет)) Конечно же понравились эти легендарные пеньки про которые написаны много отзывов, спасибо админу Роману за это и за горячий чай. Илюхе за то что я попал на этот МЕГО тренинг. Что можно было сделать лучше : Не вести тренинг ночью, т.к информация плохо усваивается, сделать лучше большее кол-во дней. По обеду решить вопрос. Всем парням привет, встретимся еще в полях)) Это Андрей на civic который лысый почти.
  • 0

#8 andrei-ratibor

andrei-ratibor
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:новосибирск

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 15:40

ВСЕМ ПРИВЕТ ПАРНИ Для начала хочу поблагодарить Илюху Маторина за то что помог мне попасть на Базу, всем чувакам которые проходили этот тренинг вместе со мной, всем саппортам и админу Что могу сказать про тренера это МЕГАЖГУЩИЙ чел. я таких никогда не видел это просто ппц в свои 20 лет столько достигнуть это очень круто... спасибо тебе огромное тренинг вообще сорвал крышу, пару дней без сна и без еды сказались похудел на 3 кило, а так все было офигегенно всем кто еще сомневается, чуваки вы зря тратите свое время ВСЕМ СПАСИБО МОЖНО ВСЕ Приходите в поля все решим Это Андрей в полосатой кофте
  • 0
Мы ходим на работу которую ненавидим чтобы купить вещи нам ненужные

#9 Vred

Vred
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 16:05

Парни, можно всё!!! Вы помните? :) Я в шоке! Это такой драйф, столько эмоций! Столько откровений для меня случилось... Оказывается, можно не спать и не есть!! Можно питаться эмоциями! Оказывается, девки тоже хотят! А я-то думал, секс для них сплошное мучение. Ан нет, мы делаем добро, парни! ;) Оказывается, можно жечь круглыми сутками подряд! Это нормально! :) Возможности организма воистину безграничны! Мы сами придумываем себе правила. Даже и не знаю как вернусь теперь к своей прежней жизни... Спасибо организатору, тренеру и саппортам. Погнали, парни, к новым высотам! :) Андрей на блюбёрде, совсем даже не лысый ;)
  • 0
-------------------------
vkontakte.ru

#10 boos999

boos999
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 16:49

Привет парни, это Женя часто ходил в кожаной куртки и белых кроссовках)
Хочу поблагодарить всех кто участвовал, помогал, Мега риспект парни.
Тренеру отдельное спасибо, ОФИГЕННЫЙ ЧУВАК, вулкан энергии…. ну нет слов просто ))))
Ну что туту скажешь, попал случайно, думал ерунда был редиска признаюсь)))
Что значит сносит крышу, да там не только крыша там все стены дома в котором сидел и выглядывал только из окна, рушатся у тебя на глазах. Тебе может быть сначала холодно, неуютно, но потом ты понимаешь, что обратно ты уже не за какие пряники))))))
Сколько раз уже говорили тут, но МОЖНО ВСЕ.
Короче это нечто, это эмоции, это драйв, не жалко не минуты потраченного времени, а жалко что оно уже потрачено))) Если кто сомневается то забудьте сомнения и идите в РМС.
Все больше не могу, есть только эмоции, как анекдот про Париж если кто помнит. )))))
Еще раз спасибо всем, Илья Маторин - Мега риспект
:avtor_dolboeb: Еще мне понравилось что нам обьяснили (воспользуюсь высказыванием из фильма "Человек паук")Чем больше тем больше ответственности.
Все, еще увидемся)))
  • 0

#11 boos999

boos999
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 17:07

Еще раз спасибо всем, Илья Маторин - Мега риспект Хотел написать большим шрифтом))))
  • 0

#12 awee

awee
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.10
40
Очень хороший

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 18:41

Привет это Никита Качек. Бля ребята этот тренинг изменил всю мою жизнь!! И с каждым днем, после каждой свиданки я ощущаю это есчё более ярко!! Бля все на тренинг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Валек ЖЖОТ!!! Для контакта 89039994569 Звоните! ЗАВИТЕ В ПОЛЯ И КЛУБЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал awee: 05 Октябрь 2010 - 18:44

  • 0

#13 Konezz

Konezz
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город N.

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 20:28

Итак, 10 дней 10й базы закончились. Я испытываю чувство облегчения оттого, что теперь можно выспаться и потренироваться)) Когда шел на базу, в первую очередь хотел преодолеть страх знакомства, думал, на это надо будет несколько дней работать и т.п. Но немного теории, ограниченный бюджет времени и волшебный пендель сделали все за 2 часа - я стал подходить. Еще через пару дней я перестал бояться - чудеса)) От этого я до сих пор пребываю в состоянии легкого шока вперемешку со счастьем от преодоления себя. Также получил в руки инструменты, которыми еще надо научиться владеть хорошо. Валек молодца, объясняет хорошо, мотивирует еще лучше, на вопросы отвечает. Вообще, на него хочется равняться. Спасибо саппортам: Сане злому, Сане с тату, Сереге фокуснику, Лехе бойцу за подсказки и мотивацию. Отдельное спасибо организатору Илье Маторину. Напоследок, спасибо ребятам, с кем работал в зале и в поле. База - это только начало... Костя, который танцует хастл, я еще финалку из-за свадьбы пропустил;) (Да и вообще, я там один Костя был)
  • 0

#14 OGRES

OGRES
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.10
40
Очень хороший

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 22:06

Мужики ПЕРЧИННИ десятой базы о))) Всем привет и МЕГА РЕСПЕКТ!!!
Жаль закончилось чудо познания одной из граней нашей жизни. Мозги свёрнуты напрочь, и на место думаю не встанут. Не смотря на большой жизненный опыт понимаешь, что то чего ты знаешь, то чем владеешь, явно мало и не достаточно было до этого тренинга. Я благодарен, людям (тренерам) которые развили эту тему и отточили свои знания и умененя до совершенства и самое главное несут свои познания и навыки в массы. Бляяяяяяяяяяяя мужики, где Вы были 20 лет назад??????? Сколько бы я избежал проблем и непоняток с бабьём!!! Теперь многое переосмысливаешь и смотришь на все по другому.
Пацана своего года через два сто пудово отправлю на "базу" для получения правильных установок на жизнь о))))))))))))))))))))))))))) Как бы то ни было основная задача тренинга заключалась не в количестве "зачетов", а в переделке из простых парней у которых имееться полный комплект недостатков, страхов и комплексов в реальных, адекватных, умеющим нравиться особям женского пола МУЖИКОВ.
Если говорить про сам треннинг то наверное правильно, что он проходит в таком драйве, как говориться, что бы даже испугаться не успел о) Времени засирать свои мозги всякой ненужной чушью не остаеться, тупо надо скачками бежать выполнять полевое, скачками на занятия, сон и еда где то там.. в прежней жизни о)))) От усталости, эмоций и обилия информации реальность искажаеться и крышу сносит основательно, что в свою очередь благотворно влияет на усвоение подаваемого материала.
Сам тренер Валёк - это вообще отдельная тема. Заразный позитив, куча эмоций, природное обояние, мега терпение, отдача до конца не смотря на усталость, болезнь и недосып, не безразличие и безотказность в помощи к ученикам, любовь к своему делу поистине подкупает. И этому челу всего 20 лет!!!!!!!!! "ГУРУ" хули тут ещё, что можно сказать! Крассава!!!!!!!!!!! Респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такие люди по жизни редко встречаються и я очень рад знакомству с этим человеком.

Спасибо саппортам за дружескую атмосферу занятий, потдержку на полевых, на горных и равниных полях брани о)) Саня злой - ни хуя ни разу не злой, а прикольный обоятельный чувак о))) Вообщем увидимся о)
Илья организатор спасибо тебе, все было на уровне! Разочарования нет!
Мише стилисту сенкс за урок стиля, урок танцев с миловидными барышнями и приглашение в Милан!
Всем остальным перцам желаю не теряться по жизни и всегда помнить коронную фразу нашего треннинга "МОЖНО ВСЁ" ! в купе с волшебными словами о)))) ну вы знаете про, что я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! о)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это я Серёга на чёрном X-TRAIL.
  • 0

#15 Sahalin

Sahalin
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 14:31

Всем привет!

До тренинга я был прокачанным теоретиком в отношениях мужчина-женщина,
я даже давал советы друзьям. И только теперь я понял разницу
между теоретиком и практиком, и только теперь теория стала мне полезна.

Тренер действительно молодец, этот его мегапозитивный магнетизм…
Валентину быстро удалось наладить рапорт и атмосферу доверия с нашей группой.
А как вокруг него крутятся счастливые девушки!

Я видел, как меняются парни после полевых заданий, я чувствовал, как менялся я.
Я помню слова моей жены вечером после занятий о том, что я уже другой.

После тренинга я морально готовил себя к возможному разводу.
Ведь почти две недели я не видел жену, приходил домой под утро, и вообще…
Но жена неожиданно понимающе отнеслась, и похоже я-новый нравлюсь ей больше,
чем я-прежний :smile: Наши отношения стали позитивнее и ярче, освежились, что ли.

Только вот теперь разные девушки пялятся на меня везде, где я появляюсь,
это необычно и очень приятно :smile:

Как ни странно, но этот тренинг все же дал мне личностный рост, я уже попробовал,
и у меня получилось добиться целей (и они не имеют отношения к девушкам),
которые до тренинга я считал нереальными.

Пока что у меня получаются не все методики и фишки из тренинга, но я работаю с ними.
Мне очень помог «якорь» на «улыбку» и я активно, раз по 50 в день им пользуюсь.
Это работает!
Парни, радуйте девушек! Ведь вы теперь знаете что им нужно!
Да уж, точно «Можно все!»

PS: Огромное спасибо тренеру, «саппортам» и ДЧ, которые порой вчетвером одновременно
работали с моими убеждениями.
На этом тренинге я познакомился не с «сексуальными маньяками» :smile: ,
а с адекватными приятными людьми и, даже, нашел друзей.

РМЭС бесповоротно меняет парней!

Женатик с Сахалина :smile:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0