Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

"РМЭС Базовый", Москва, 11-26.09.2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Telrandir (Petro)

Telrandir (Petro)

    Петро. Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 338 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.03
555
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 22:00

Пишем!

з.ы. добавляемся к Сане Крейзи за фотками и свежей инфой о мероприятиях и тренингах:
http://vkontakte.ru/sasha_crazy
  • 0

"Но не думай об этом в упругом пьянящем тумане,
Выпестовывай радость мучительной влажной волны"

http://www.livejourn...users/telrandir

Telrandir (АКА Петро)


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 pkmikhail

pkmikhail

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.10
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 00:14

Всем привет! Я нихера не выспался за эти выходные, но собрал последние силы и строчу этот отзыв=) Ощущение после тренинга офигенное - ощущаю, что я поднялся на ступеньку выше, а впереди еще безграничные возможности для роста и саморазвития. Постепенно, с самых первых выходных, с самых первых слов тренеров я настраивался на нужную волну, впитывал в себя новую информацию, получал новые эмоции, проживал в моменте мини-просветления=) Сейчас я уже немного другой, чем 2мя неделями ранее. У меня поменялось ВС, сейчас я четче осознаю, чего хочу. Появилось куча новых вопросов и идей, которые хочется проверить. Хочется идти дальше, дальше, дальше! Распишу по структуре: Знания: - Рамка цели - мощный инструмент, раньше не знал о его существовании. - Т120б 3D - FMACF Навыки: - "Поза победителя" и мысленные якоря - реально работают, проверено на себе, по крайней мере в моменте реально менялось ВС на "бля да я щас горы сверну"=) - "Раскачка по эмоциям" - можно эмоционально и увлеченно рассказывать о любой хуйне, и девочка будет "считывать" и воспроизводить в себе эти же эмоции. Сразу вспомнился бой Роя Джонса=) - Калибровки Просветления: - Классные красивые девочки общаются лучше и легче, чем кроко. - Счастье не зависит от внешних обстоятельств. - Если ты уверен, что ебля втроем на виду у твоих друзей - абсолютно нормально, девочка тоже будет считать что это вполне нормально=) Тренера: - Грем с его позитивом и постоянными шутками и стебом. - Петро и то, как он говорит. - Кот и "модель Латыша: хуй-душа"=D Друзья: - Хуячить в поля СЕГОДНЯ же - Поставить себе рамки цели - Перестать дрочить Все, я спать, завтра поставлю себе новые цели и вперееед!=)
  • 0

#3 Alisher_88

Alisher_88

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 508 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 11:09

У меня было большое желание просто посмотреть чужой отзыв ну и переписать его под свой. Но пожалуй сделаю САМ, пусть и получится немного коряво

Сейчас на работе, утро, почти день, вроде вчера выспался (спал 9 часов), но организм воет отдал столько сил и энергии, что чувство как с тяжелого бодуна и физ. и моральных сил почти НЕТ.
НО бля этого ТОГО СТОИЛО!!!!!

Я начну с того, что мне было безумно важно и безумно меня просветлило на базе. То что перевернуло мой мир. Я Осознал НАСКОЛЬКО себя ограничиваю, что вещи о которых я только читал и плохо представлял, что могу СДЕЛАТЬ сам, я делал!!!
Есть много вещей, которые для меня остаются еще теорией мало связаны с практикой.

Те вещи из теории, которые очень понравились, но пока не слабо отработаны.

Умение находить ценности и убеждения и объединятся по близким.
На последнем поле познакомился с девочкой, нашел кучу ее ценностей, и начал присоединяться по ним в конце разговора она была мне ну не родным, но точно близким человеком (стоит учесть, что достаточно закрытый человек и для меня это был ахтунг, что ТАК бывает). Я думаю, отработка этого навыка может КАЧЕСТВЕННО улучшить мое взаимодействие с миром.

Разрыв коммуникации на пике.
В буду делать (для тех кто с базы, я делаю) больше на свиданках да и просто по жизни полезно.

Теория 3-х позиционки.
Как я понял в принципе ей любые косяки в общении можно отрабатывать, а затем создавать эффективную модель, для работы со схожей ситуацией.

Практика.

Подходы. Нашел гениальное слово «Привет», то есть подхожу, говорю это слово, а дальше как пойдет. Но если не сказать «Привет», то телку НЕ трахнешь, я реально научился подходить и говорить, даже если НЕ знаю, что делать и говорить дальше. Еще сейчас я получаю УДОВОЛЬСТВИЕ, от общения при знакомстве, даже если НЕ дала телефон все равно и у меня и у неё настроение становится лучше.

3-х свиданка. На мой взгляд, очень простая, доступная, а главное ДЕЙСТВУЮЩАЯ модель, соблазнения девушки. Ту главное НЕ торопится и не переводить первое, сразу во второе .

Ну навык кино. Теперь прям с момента общения я к девушке ПРИКОСАЮСЬ, это важно прикасаюсь, а затем лапаю, а главное это ПРИЯТНО!!!.

Из того, что просветлило.

Самые красивые телки то же, телки и то же ДАЮТ и телефоны в том числе. Не реально в начале базы я о таких и думать боялся, а сейчас норм яйца в кулак и вперед. И самое удивительное нормально общаемся, дают телефоны, вызваниваются на свиданки.

Еще ОЧЕНЬ интересный момент в начале базы мне было КРАЙНЕ НЕ комфортно и НЕ привычно трогать телок в момент знакомства, и они шарахались. Сейчас телки практически такие же, даже получше, но я их трогаю с ходу и нормально , еще и приятно.

Сильно просветлило упражнение орел, там я понял, почему я сливаю, не доделываю, забиваю по жизни. В коротком упражнении я сходу понял всю свою жизненную стратегию лени!!! И в этом же упражнении, я использовал ресурс который знал давно, ярость, спортивная злость. И что совсем пиздец узнал для себя второй очень сильный – гордость, реально, гордость за себя дала мне до хуя энергии и последние две минуты, я держал руки, как в самом начале.

Осознал, телки в клубах и телки на улицах две РАЗНЫЕ вещи!!! В клубе через 10-15 минут можно такое, что на улице или в кафе, ой как не сразу!!!

Тренера.

Ну пожалуй начну с Гремлина, то чего у него НЕ отнять это позитивной расслабленности. Но в принципе, такой любопытный момент, модель Гремлина ярка и мне было легко начать ее моделировать. Но то что он делал мне далеко и получилось, что взяв от Гремлина то что он демонстрировал ярко, я стал очень НЕ естественен (понял потому что начал проходить базу летом.)

Петро мне близок и понятен. То что меня в нем поразило, это осанка, вот это реально, как должен ходить настоящий мужчина. Еще ГОЛОС, такое ощущение, что его голос проникает в мозг, в тело или сразу вкладывается в бессознанку, мне было очень приятно его слушать.

Друзья
Заставлю раздать 30 приветов «Привет, ты классно выглядишь»
Объясню про лапание
И отправлю на базу.

P.S. Спасибо всему проекту, это было ОЧЕНЬ важно для меня. Парни вы светлой стороне силы!!!

Сообщение отредактировал Alisher_88: 27 Сентябрь 2010 - 11:11

  • 0
Я старый лесбиян
http://vkontakte.ru/goncharov_88

#4 Love n'Joy

Love n'Joy
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.10
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 14:52

Всем алоха! Наконец я - Рыцарь Добра и Света, он же Перец. хронический недосып в течении 2-х недель, много новых телок, друзей, опыта и эмоций. Подробно и по пунктам:

Технологии:
-Четкая теория трехсвиданки
-Опенеры
-Работа с ВС

Навыки:
-правило 3 подхода - один телефон работает всегда, даже в самый плохой день, обычно результат 3 подхода 2 номера, до базы за 2 часа делал 3-4 подхода - один два номера, проблема была в плохом ВС
-правильное метасообщение
-120Б 3Д

Просветления:
-клубы и все что с ними связано
-борьба с возражениями
-страха нет (отдельное спасибо Тандеру. Саша, ты лучший)


Тренеры:
-Грэм - воплощение позитивного стиля)
-Петро - идеальное донесение материала
-Сапорты - отменные пинки

Спасибо тренерам, саппортам, тем парням с которыми проходил базу и работал в парах на упражнениях, в полях.

Отдельное спасибо парням: Андрюше, Артему, Витале, джей Максу, Максу 2 найт, Кирилу, Никите, Толе, кого забыл не обижайтесь.

Зарегился на вконтакте http://vkontakte.ru/id99802881, добавляйтесь ко мне и в группу Рыцари Добра и Света, будем координироваться и жечь дальше, пикапом нужно жить, а не заниматься как хобби.

Сообщение отредактировал Love n'Joy: 27 Сентябрь 2010 - 14:54

  • 0

#5 Искатель

Искатель
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.05
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 16:35

Хе-хе))) Ну, отпишусь-таки и я)))

На самом деле, полная правда, что голова сегодня, будто с жуткого бодуна. Видимо, нас вчера на прощание тренера нехило прокачали))))
Но начну с самого начала.

По новым знаниям:
- Т120Б 3D - офигительная вещь, пока ещё не успел осознать и применить к себе, но понял, что мне есть куда расти
- Трёхпозиционка, потому что за эту пару дней понял чудодейственное свойство этой штуки
- Уже не помню как это называется...пирамида убеждений и ценностей...как оказалось, беспредельно полезная штука по причине того, что люди с одними убеждениями и ценностями ощущают друг рядом с другом зону комфорта

По навыкам:
- Поза победителя...без комментариев...из цикла кролик стань львом)
- Эмоциональная раскачка, потому что на самом деле безумно классно утром ехать и выводить прямо в метро себя сначала в ноль (читай философский по*уизм) а потом и в позитив
- Кинестетика и калибровки. Для меня одно без другого не существует. Снова же, ещё до РМЭС применял кино, но неосознанно, поэтому вдвойне приятно было осознать чудодейственный эффект этого оружия.

По просветлениям:
- Вчера во время упражнения в зале, когда стояли в позе распятого человека))) Когда уже кончались силы, заглянул в комнату ресурсов - глотнул ведро и понял, что могу всё! Очень хорошее мотивационное оружие!
- Внутренние убеждения. Надо перестраивать себя так, чтобы даже трахнуть тёлку на улице при всех было в зоне комфорта. Вспомните фильм Адреналин)))
- ХЗ что...я пока ещё не успел всё переварить...

По тренерам:
- Гремлин. Позитив лайфстал мне определённо пришёлся по душе. Здоровый пох*изм ещё никому и никогда не вредил)))
- Петро. Хмм...пожалуй, у человека очень интересная карта мира. Ха-ха, да, когда-нибудь я всё-таки найду средство противодействия твоему грудному голосу)))
- Кот...ох, об этом человеке я уже столько написал и сказал, что уже язык млеет. Прошёл курс Знакомств под руководством Руса и Кота - просто в восторге от обоих! Ну, и конечно, широкая лыба Кота меня определённо радует. Не люблю копировать чужие модели, но, пожалуй, улыбочку твою позаимствую))))

По друзьям:
У меня очень много в жизни людей, которые против того, чтобы я шёл на Базовый. Я пошёл супротив их воли. А своим друзьям я ещё после Знакомств сказал, что это очень полезная тема - ты можешь не быть мастером-соблазнителем, но уметь знакомиться без страха ты просто обязан!
Согласен с автором выше, что девушки в клубах совершенно другие, нежели в жизни. Жаль только, что давно уже осознал, что клаббин лайф - это не для меня.

А в остальном спасибо Грему за мозговой штурм, Петро за разжёвывание всего, Коту за ментальный трах после невыполненных полей, Филу - за то, что просто почтил нас Своим присутствием, у меня после его речей реально какой-то инсайт случился, Крейзи - за организацию всего этого безобразия+клубные разгоны во время базы, администратору Диме - за горячий чай, кофе, бесконечные бананы и всё сьедобное и удобоваримое, Русу, Тандеркету, Денису, Грине, Евдокиму и остальным саппортам - за мощную поддержку, парням из нашей группы - за то, что своими достижениями заставляли не отставать и двигаться вперёд, и всех остальных, не вошедших в список - просто за классный тренинг!!!

P.S. Especially for Crazy. Саня, всё-таки Базу и Знакомства надо разносить так, чтобы бло окно хотя бы в одни выходные - сил и энергии на 4 недели подряд попросту не хватает!

Мир и Любовь Вашему Миру!
http://vkontakte.ru/...rhasen_pitetsky
  • 0

#6 Taer

Taer
  • Перцы
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 20:32

С начало хочется сказать большое спасибо тренерам Петро и Грему. За то что они помогали нам развиваться, становиться лучше. С терпением отвечали на иногда тупые вопросы, разжёвывали вопросы которые действительно очень важны. Стандартное спасибо саппортам за пинки :smile3: Главное что я хотел получить на тренинге - это уверенность в общении с девушками и знать как вести себя на свиданиях. Я получил это и получил намного больше, чем ожидал. Я начал понимать многие те вещи, о которых раньше и не задумывался; стал увереннее, не только в общении с девушками. В общем вынес из тренинга очень многое, всё нет смысла перечислять. Для тех кто собираеться идти на базу: готовтесь въёбывать. Если вы будите просто сидеть и слушать, а потом продрачивать все д\з и полевые - врятли вы сильно разовьётесь. К сожалению не смог быть на последних выходных. Макс.
  • 0

#7 *Hornet*

*Hornet*
  • Лидеры
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
46
Очень хороший

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 21:27

Привет парни! Самое главное, что мне понравилось на Базе – это тренера, я понял КАКИМ можно стать, если работать над собой, жить в удовольствие и достигать своих целей. Петро и Грем показались мне совсем какими-то запредельно прокачанными, а вот Кот хотя и очень хорош, но ему еще есть куда расти и поэтому он воспринимается как совсем свойский парень. Огромное спасибо саппортам за помощь и волшебные пинки, опять же за пример развития и взгляда на жизнь. Из тренинга вынес огромное количество полезной информации, классно, что все структурировано, никаких расплывчатых формулировок, любую проблему можно четко определить и подобрать решение. Самое разрывное упражнение для меня это «орел», за 10 минут у меня вылез мой главный жизненный косяк и его решение, нет слов, супер! Для себя планирую недельку пожить в рамках вечного ДЗ, а затем повторить все задания Базы. Всем успехов и удачи!
  • 0

#8 Misstic

Misstic

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.10
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 08:46

Ну вот и я добрался до форума, после последняя пара выходных выжимает тебя до конца. Наконец более менее выспавшись решил написать отзыв. 1)Что узнал. На самом деле 60% теории доступно в свободном доступе. Другой вопрос сможешь ли ты правильно понять то что где-то увидишь и прочитаешь. Такие вещи как трехпозиционка, орел я их и до этого знал, но правильно научился использовать только здесь. 2)Что стало получатся Ну первое на что я обратил внимание, что после знакомств+база знакомлюсь комфортно, ну и результат достаточно высок. Второе- калибровки, я бы сказал после базы улучшение этого навыка произошло раза в 2 — 3. Ну а 3-е наверное держать себя более уверенным и настойчивым. 3)Мои озарения :) Боюсь здесь не буду сильно оригинальным. Первые пошли после домашки на 1-й неделе, т.е. ты можешь многое понимать в голове и без этого но после домашки ты это не просто понимаешь, ты уже живешь с этим как с данностью. Для меня это было отношение окружающих и темы разговора с девушками. Дальше больше, но самое большое озарение в виде темы клуба просто разорвало мне мозг. 4)По тренерам. Напишу кратко. Улыбка Кота, юмор Грема, интелегентность Петро. Это Павел, был в черной куртке и синих джинсах.
  • 0

#9 rand0m

rand0m

    Пиздобол

  • Перцы
  • Pip
  • 117 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.05
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 10:50

Всем привет.

вот и закончился месячный отрыв.
было реально круто. отжигал неделями. спал часа по 3-5, иногда три часа было за несколько суток.
В итоге кучка новых девочек, стоит начинать отсев, т.к. на всех времени не хватает.
Жду зимнего мастера. Отжег на 2 месяца будет жестким.

По новым знаниям:
многое, что знал - осознал с другой стороны. Начал использовать.
За время тренинга реально многое было абсолютно новым. Но оно так быстро успело интегрировать в мою модель, что уже сложно выделить когда именно я начал так делать.

По навыкам:
Очень классная штука с квадратным дыханием, управление ВС.
Разгон с увеличением бальности девушек - это тема :-)

Просветления:
Positive lifestyle

Тренера:
Как всегда на высоте.
Осознал, что после первых выходных снял с Петро интонацию, когда рассказывал длинные истории.
Наверное кот улыбается даже во сне :-) мега позитивный человек.
Грем жжет в своем стиле. Такой стеб никого не сможет обидеть и выливается лишь в позитив.

Друзей стоит вытаскивать в тусовку ну или на крайняк забрать их жизненный лимит девушек :-)

мой ВК: http://vkontakte.ru/hottour
  • 0
Зарандомило.

#10 Серега Джедай

Серега Джедай

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.10
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 13:21

Фууух... Вот и закончился вечер с пятницы на понедельник, а вместе с ним и наш гид по весёлой и насыщенной жизни:)
Эти две недели были чем-то большим, чем просто трейнинг - нам указали путь и теперь мы пойдем этой дорогой по жизни:)
Все чему-то научились,все нашли для себя что-то новое, кто-то, я например :) , нашел настоящих друзей.
Все те эмоции, которые я пережил за эти две недели, изменили меня навсегда. И это ахуенски!:)

По теории:
Трёхсвиданка + уровни кино:очень чётко дают понять на какой ступени ты находишься и поразительно увеличивают
процент успешного результата (это , когда больше чем на 51%:)).

Трёхпозиционка: позволяет очень правильно оценить косяки и не допускать их повторения.

ВС: раньше и не предполагал, что можно резко изменять своё состояние из "Унылого Говна" в "Я ОХУЕНЕН":)

По навыкам:
ВС: научился выходить в позитив в моменте - шикарный навык:))))

Бредогенератор: метла теперь работает будь здоров(а начиналось всё с "мачете" :))

Метасообщения + невербалика: вот это очень ценно - заметил,что при правильной постановке девочки сами открывают.

Просветлило:
Рассказ на тему(с эмоциями): Когда нужно было вызвать в девочке много эмоций, чтобы она захотела рассказать что-то тебе.
После того, как после очередного подхода не мог съебаться от девочки полчаса - понял, какое это грозное оружие, понял что девочки как сканер считывают всё, что у тебя внутри, и понял что их можно таки наебать:)

Каждый живёт в своей реальности: теперь я живу в реальности, в которой девочки ждут меня с нетерпением:)

Орёл:Ты за 10 минут, находишь в себе то, что мешает тебе всю жизнь и то, что помогает переламывать себя. Эти 10 минут дают знания, которые будут помогать всегда!

И ещё кое что:В пятницу я пробовал интегрировать полученные знания в процессе повседневной жизни. Эффект АХУЕНЕН! Я юзал всё что знал и умел(читай ЕБАШИЛ НАПАЛМОМ)! Посредством метафор(РЕСПЕКТ ПЕТРО!!!)привёл девочек к убеждению, как ахуенны пикаперы. А потом уже сказал, что сам один из них -
Раппорт ++++++++++++++++++++++++++++.


По тренерам:
Грем. Твой юмор не забудет ни один участник!:)
Петро. "Трансовик - затейник"(с) То как говорит Петро - это нечто. Рассудительность и осанка дополняют картину.:)
Кот Ну а "кот всегда на расслабоне".:)))))

Ну и конечно же никогда не забуду Легенду! Фил, спасибо,что пришёл! Очень приятно было послушать.

Друзья:

Тут всё просто, когда выполняли ДЗ - я на эмоциях передавал много информации своим друзьям. Реакция - человек, либо хочет на трейнинг, либо не признаёт, что в жизни у него есть проблемы. Двое уже готовы записываться:)))


З.Ы. Огромное спасибо тренерам за отличную подачу материала!!! Спасибо саппортам за пинки и советы!!! Спасибо всем тем, кто проходил со мной трейнинг!!!!
И спасибо тем, с кем был бок о бок в поляХ!!! ЖГИТЕ МУЖИКИ!!! Да прибудет с вами сила!!!!

Сообщение отредактировал Серега Джедай: 28 Сентябрь 2010 - 13:23

  • 0

#11 p_alban

p_alban

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 281 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.10
143
Очень хороший

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 20:30

В первую очередь хотел бы поблагодарить всех участников проекта за вложенный труд. Базовый тренинг - действительно до мелочей продуманное и тщательно проработанное мероприятие. База - действительно мощный и сильный тренинг. Многие, даже самые обыденные вещи, при базовых знаниях представляются совсем в другом. К сожалению полноценно делал домашку лишь первую неделю. Вторую неделю смог по техническим причинам только выслушать теорию. Планирую доделать поля в ближайшем будущем. Благо тел для отработки за тренинг набралось немеренно ) Знания. -Из наиболее полезных знаний наконец прояснилось с чем едят калибровки. Друзья, калибровки - это самое главное в тренинге! Одно только владение ими может обеспечить вам 100%й секс уже сегодня. -При знакомстве сильно решает внешний вид, и его можно здорово и легко прокачать. -Внутреннее состояние не нужно постоянно разгонять - надо быть собой, иначе провал конгруэнтности (=эффективности). Навыки - Соблюдение структуры моккуникации - Четкая и бронебойная тактика получения телефона в стиле "Да ладно, че ты" - охуительная вещь ) - КАЛИБРОВКИ! Тренеры Грем - как всегда молодец, пример для всесторонней и бесконечной прокачки. В частности чувства юмора. Человек-сила. Петро - понравился вдумчивый и аналитический подход к разбору вопросов и различных ситуаций, возникших во время тренинга. Грем чаще отсылает на декабрь ;) Кот - хорошо обрисовал к чему можно стремиться - соблазнение без полей или жизнь=поле. Его модель, правда, не для всех приемлема. Сокурсникам - хочу отметить в целом достаточно хороший уровень бойцов и пожелать всем успехов. У многих действительно большой потенциал.

Сообщение отредактировал Пакман: 28 Сентябрь 2010 - 20:45

  • 0
Out of the game

#12 -XL-

-XL-

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 320 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.10
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 23:58

Всем привет, парни! В первую очередь хочу выразить благодарность команде РМЭС. Саше Крейзи за прекрасную организацию и скидки:), Диме за фрукты, пряники и кофе, и, несомненно, лучшим тренерам - Грэму, Петро и Коту. Глядя на вас хочется развиваться семимильными шагами, чтобы поскорее окунуться в вечный Positive Lifestyle! Спасибо всем парням, с которыми бок о бок бились в полях, взаимные пинки очень помогали)
Такого подъёма и просветления, как ощущаю сейчас, во время тренинга полностью не происходило. Занимаешься в зале, бежишь в поле, выполняешь задания, с удовольствием поднимаешь руку вверх - всё на одном дыхании. Без обедов, бывало и без завтраков, уставший как чёрт знает кто, но всегда с улыбкой ложащийся спать. Порой складывалось ощущение, что работа - досадное недоразумение, ведь прямо сейчас нужно идти и делать домашку, а время уходит) Не всегда получалось выполнить задание полностью и в срок, старался добиваться потом.
Зато теперь сезон подготовки почвы закончился, поля вспаханы и уже появился первый урожай - мегаприятный и лёгкий фаст в клубе, каждый день свиданки, охуенные вечера и ночи в компании очаровательных девочек! Перейдя в более спокойный режим понимаешь, какой офигительный инструмент вы нам дали, парни! Мозг работает на полную катушку, подходишь автоматом, слова сами выстреливают, ВС поднимается только при виде классной девочки!) Почитал сегодня мастерский ежедневник - вот где отжиг!! База это точно цыплятник. Цель на ближайшие месяцы - работа над собой до такого уровня, чтобы кажущиеся сейчас безумными задания мастера доставляли максимум удовольствия, а не дрочку мозгов)) Поля, поля, и ещё раз поля. Пойду на мастер.
Что получил от тренинга:
- рамка цели – супер знание, помогает как в соблазнении, так в любом деле по жизни;
- техника перевода ВС в позитив просто незаменима, помогает всегда;
-Т120Б - основная фишка на ближайшие годы, т.к. прокачка себя сейчас моя основная цель, именно поэтому и записался на лидерку;
- 3-х свиданка - сильное просветление, действуя по схеме получаешь 100% результат;
- калибровки, уровни кинестетики, КЗОРП, FMACF, женские проверки, логические уровни, LMR, ППР - всё описывать не буду, но без этих знаний вечно был какой-то мозгодроч и самослив)) Теперь всё происходит спокойно и приятно.
Грэм и Петро - очень грамотная связка тренеров. Меня всегда тянуло к позитивным и умным людям, в паре вы просто бомба. Хочу пожелать вам вечной молодости, а также удачи и успехов в бизнесе.
Всегда буду рад встретиться и пожечь в полях, особенно клубах ) Лёха.
http://vkontakte.ru/capsula

Сообщение отредактировал -XL-: 29 Сентябрь 2010 - 00:00

  • 0
правило №7

#13 Ход_Конем

Ход_Конем

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 323 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.10
106
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 12:45

ребят кто из вас до этого читал книжки рмэс или форум курил?
  • 0

#14 SellerMan

SellerMan
  • Проходит регистрацию
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 14.09.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 13:35

Спасибо огромное тренерам за вложенный труд в разработку данного тренинга! Эти две недели прошли как 2 дня, масса эмоций и впечатлений, как начался тренинг мое поведение резко изменилось в лучшую сторону, начал отжигать не только на базе, но и на работе, многие начали задавать вопросы, что со мной произошло и что повлияло на мое поведение!=)последний день тренинга дал мне настрой которого мне не хватало в жизни, стал более целеустремленным и более настойчивым в своих желаниях...не буду отписываться по поводу знаний, навыков и друзей, для меня было только одно просветление, что есть такой охренительный тренинг, который полностью изменил мою жизнь!!!Тренеры - это сука не люди, это боги соблазнения. ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ТРЕНЕРАМ!!!=)))после тренинга вернулся к саморазвитию на которое давненько подзабил, поэтому прям сейчас иду прокачивать себя по Т120Б 3D=)))обязательно увидимся на мастере;)
  • 0

#15 Alisher_88

Alisher_88

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 508 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 16:04

ребят кто из вас до этого читал книжки рмэс или форум курил?


Я
  • 0
Я старый лесбиян
http://vkontakte.ru/goncharov_88




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0