Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Екатеринбург 31 июля - 26 сентября 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 LbICbIY

LbICbIY

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.07
177
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раменское

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 16:53

Жгите ;)
  • -1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 dimarik

dimarik

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.05
143
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 21:02

Парни, хочу поздравить всех выживших с окончанием тренинга. Вы все МОЛОДЦЫ !!! Хочу отдельно отметить то что понравилось больше всего. Тренера: Лысый, ты очень сильно изменился и вырос со времени нашей последней встречи. Тема, показал очень хороший пример как можно сочетать Рассудительность спокойствие и личную эффективность. Спасибо за советы. Бабушка, ты просто подкупаешь своей отрытостью людям, позитивом, обаянием что наверно и делает тебя таким эфективным "Лекарем" Бабушка лечит людей:) Вообще об этом человеке можно сказать очень много теплых благодарственных слов, но его лучше 1 раз увидеть в живую на тренинге чем сто раз прочитать о нем на форуме;) Лично я очень рад что познакомился с ним. Отдельная благодарность: Фил, Спасибо за то что создал трениг где учат людей делать фокусы языком:) Вообще тренерам ОГРОМНОЕ Спасибо за просветления ибо даже у сапорта они случаются. Что касается формата тренинга: Изменения есть и на мой взгляд они действительно к лучшему, авторы тренинга действительно постарались и сделали все что бы участники получали максимум от тренинга. Те кто прошли и будут проходить новую улучшенную лингву знайте - вам повезло! Очень понравилось насколько подробней и глубже на тренинге разберается тема мыслевиросов, думаю что эта тема не просто полезная а даже необходимая каждому уважаемому человеку. Участники тренина, Меня поразило с какой непоколебимой настойчивастью вы выполняли задания, особенно то самое ОНО -2 ;) ВЫ МУЖИКИ!!! Вкусные пиченьки, а бананы еще вкусней спасибо Сане ;) ЧМБСЛ- Опаздавшим честно одевать на себя корону короля банановой республики а не отмазываться тем что нет бобла, вообще это странная фраза для лингвиста. Хотя это скорее вопрос личной ответственности участников а не качества тренинга. Вобщем все понравилось, все супер, так держать!!! До встречи в полях.... (шутка) PS Если будет желание поотробатывать раскрутки калибровки или что нибудь еще, создавайте тему на форуме, пишите, звоните вобщем выходите на связь. Всегда приятно пообщаться с хорошим человеком.
  • -1
Тел: 8-912-0512-000

#3 skeeet

skeeet

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 510 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.07
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 23:03

http://gifjitsu.com/...va_ekb_2010.zip
Фотографа не пинаем)
  • 0

#4 Антигерой

Антигерой

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.07
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ссср

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 23:11

Буду первым))) Мафия)) Всем привет и респект!Треннинг классный,но советую проходить его до Мастера,иначе будет не так интересно. В первые выходные подомал,что какие-то глупости делаем,потом начал проникаться новыми фишками и возможностями которые открылись.Далее было много интересных заданий и хороших эмоций.Просветлений было мало,надеюсь придут со временем. Что понравилось : РРЦ-классная штука! ПОМ-к этому нужно стремится. Продажи-реально заставили задуматься,как все непросто))) Мыслевирусы-супер!!! и калибровки. Непонравилось: Фил не приехал(((( Теперь ОС Тренерам Бабушка-позитивный,веселый чел,грамотно говорит. Лысый-организованный,спокойный,серьезный.-Есть много чему поучится. Вообщем КЛАССНЫЕ ребята,респект и уважуха! ИМХО Такой треннинг как лингвистика должны вести люди которые как минимум заработали 1000000$. Хочу передать всем привет!!!Особенно Пе..Панжину,Никите,Македонскому,РА-за позитив,Лене,Сане с вами было весело. Всем удачи и реализации всех целей!
  • 0

#5 Pocomaxa

Pocomaxa

    Пиздобол

  • Гость
  • PipPipPipPip
  • 1 758 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.07
619
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уральской Империи

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 08:14

Не забывайте дать ОСь организации) Мне важно ваше мнение. Спасибо всем кто дошел до конца и взял от тренинга все, что смог. Это делает наш труд не напрасным. Уважение вам и успехов.
  • 0

#6 lala11

lala11

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 313 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.09
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ekb

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 10:08

Отмечусь и я :) Странное ощущение, когда не нужно париться о домашке .. я к ней привык. Вместе с тем, из за того, что постоянно нужно ее делать, крайне выматываешься за время тренинга :) В целом, все было СУПЕР! Респект тренерам! Бабушка, некоторые твои выражения плотно вошли в мозг :) Артем, твоя рассудительность и спокойствие вкупе с позитивным взглядом притягивают. За время тренинга меняется взгляд на многие вещи, на себя в том числе. Особенно просветлил ПОМ: вроде бы элементарно, но какие приносит результаты! Тема мыслевирусов просто взорвала мозг! Спасибо Статсу и саппортам за хорошую организацию. Как выяснилось, распиздяйство не всегда является корпоративной политикой РМЭС :) Спасибо всей группе, с вами было весело и интересно. Удачи всем!
  • 0

#7 mrava

mrava
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.09
56
Очень хороший

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 10:48

Удачно что последний день тренинга пришелся на последний день отпуска. И теперь в спокойной обстановке на работе можно написать отзыв.

Что понравилось
Наконец я понял пирамиду логических уровней. Для общения просто отличная вещь. Человек сам дает тему для разговора, главное правильные вопросы по порядку задавать.
Раскрутки вещь нужная в быту и полезная.
Верю в ПОМ ) Уже привык вставать пораньше чтобы на вопросы ответить и зарядку сделать. Кстати под ПОМ упражнения с голосового делать проще )
Сильно просветил тот факт, что спор по сути вещь бесполезная и малоэффективная (
Эмоции сила (надо пройти лингву чтобы это понять)
Еще есть много всего вкусного и полезно, вот только моск пока все переваривает и пережёвывает. В глубине души есть подозрение что, волшебный блокнот с записями нужно перечитывать хотя бы раз в неделю.

Про тренеров
Бабушка очень позитивный человек. Ну так или так ? ;)
Его историю про футболку вспоминаю каждый раз когда в магазин захожу )))
Сильно понравилось отношение к жизни у этого человека

Артём молодцом. Очень хорошо эмоции контролирует (Даже думаешь вдруг у него от BSSF передоз )))
Отдельное спасибо за рассказ о метасообщении вожака стаи.

Подача информации тренерами выше всяких похвал все доступно понятно и интересно.
Еще я понял, что было правильным не верить в существование Фила ;) Который так и не появился )))

Еще спасибо Паше саппорту. Ему я звонил особенно много. Очень помогали твои советы. И Маузеру за просветление в рукопожатии.

Организация тренинга понравилась ) Особенно голос, но это в другую ветку )
Печенки вкусные, кофе разное воды много )) Вобщем все хорошо, вспоминая тренинг не могу вспомнить не одного негативного момента связанного с организацией.

Мыслевирусы очень просветлили И Порвали мозг
И я уверен что в такой подаче она порвет мозг любого!

P.S Костя в футболке OOPS

Сообщение отредактировал mrava: 27 Сентябрь 2010 - 10:51

  • 0

#8 Таха

Таха

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 747 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.10
181
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 12:27

Ну что, приступи! Во-первых МЫСЛЕВИРУСЫ ПОРВАЛИ МО+ЗГ НАПРОЧЬ А теперь по порядку)) Даже не верится, что я прошел ЛИНГВИСТИКУ. Где то под конец тренинга стал осозновать что тренинг жесткий с одной стороны, а с другой стороны легкий если включить мозг Этот тренинг реально включает наш главный инструмент - МО+ЗГ: Как добиться большего быстрее проще и повкуснее Что было хорошо: --- Раппор - Как его создовать, усиливать, не рвать, поддерживать.Как с помощью него можно добиться всего что хочешь в общении и от общения. Осталось это перевести в навык) --- РРЦ похлеще РЦ --- K.I.S.S - самое главное думаю) вообще везде применим) --- Состояния, какие бывают и как из одного состояния переходить в другое --- Раскрутки и Рефрейминги - для комуникации воистину ныжны думаю) --- Модели продаж - впечатлили все! Особенно ЦЭВД --- ПОМ - знал про него и раньше и всё же не применял....На лингвистике же 2 месяца подряд на 95% придерживался его и изменения видны сразу же - позитивный взгляд на вещи и люди стали тянутся --- Т.О.Т.Е. - вещь стоющая --- И ЕЩЕ КУЧА-КУЧА НАИПОЛЕЗНЕЙШЕЙ ИНФОРМАЦИИ Тренерам: Артём Лысый - МЕГАМЭН))) Спокойствие, уровновешенность, юмор, рассудительность, четкое донесение информации Бабушка - МЕГАМЭН))) Юморист, добрый, понравилось как эмоционально может рассказывать и пиздить людей не смотря на добрату свою)) Лысый Бабушка - Вы как пример - по вам видно что вы потрясащие коммуникаторы, которые этот талант воплащают в деньги. Организаторам))) Стас ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЛИНГВИСТИКУ. Спасибо что её привезли к нам, спасибо что РМЭС у нас в екб и что я в нём)) Паша - к кофебрейкам уже привык)) вкусные печеньки, вафли ну и бананы)) Саппорты Паша Индеец, Антоха, Маузер, Димарик - Пускай не пинали, но порой давали нужное направление Группа - все кто дошли Вы Окуенные! С Вами было весело и здорово проходить лингвистику)) Ну что ж осталось применить всю полученную информацию и навки в нужных местах и получать бабло )))) МНОГО бабла)) Ps: ну а теперь на РМЭС-стиль и на мастер))
  • 0

#9 realex

realex
  • Лингвисты
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 17:53

Не буду повторяться и расписывать конкретно что и как, ограничусь общими выводами. Итак, понравилось: доходчиво и понятно расписывалась теория, оба тренера были что называется не придерешься (хотя к людям обычно отношусь требовательно), в целом интересные полевые и отлично проведенные уик-энды. Организация тренинга была на приемлемом уровне, место проведения не хуже и не лучше чем обычно, порадовали бананы, еще бы заменить бы печеньки на них окончательно. Не понравилось: Отсутствие Фила, если это (как вроде бы выяснилось в последний момент) по уважительной причине - вопрос снимается. Отсутствие жесткого давления и контроля саппорта и тренеров над участниками - взяли бы меня в тиски хотя бы на период выходных - я бы показал на что я способен на самом деле, да и далеко не только я. А в общем и целом все было весьма достойно, не понимаю тех кто слился или остался недоволен, видимо ставили не те цели (вспоминается как на первом занятии многие выходили к доске и рассказывали как они хотят от тренинга больших денег зарплат и т.д. - смешно было слушать, деньги лишь атрибут), лично я хотел как и от любого тренинга стать хотя бы чуть лучше, не более. Всем респект и до новых встреч :friends:
  • 0
matrix has you

#10 Саша IceBERG

Саша IceBERG
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.10
46
Очень хороший

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 19:38

Лингвистика. Куннилингвистика. Фокусы языком. Можно назвать этот тренинг по разному, но главное что объединяет все эти назания это возможность научиться общаться с внешним миром, с социумом, людьми и даже с самим собой. Идя на этот тренинг я хотел получить навыки и опыт в общении с ЖЕНЩИНАМИ, а получил намного больший опыт. Теперь общение с людьми (незнакомыми, знакомыми, девочками, мужиками, не важно) стало интереснее, веселее, проще. Никогда не думал что я смогу открывать группы парней)))) Четсно говоря у меня нет ощущения, что тренинг закончился и закончится ли вообще когда нибудь. Все идет своим чередом, только многие внутренние убеждения поменялись) и даже некоторые упражнения из домашки стали обычными привычками в жизни)) Чему научился, что просветлило. РРЦ - она работает намного лучше обычной. ПОМ. РАППОРТ. Вот за что за что, а за него огромное спасибо. Вот она, волшебная таблетка) Мыслевирусы ОЧЕНЬ удивили) никогда не знал, что такое вообще бывает в жизни) Они реально существуют и ими реально можно заразить. Квадратное дыхание. Часто пользуюсь. помогает. Ратификация. Офигенная штука. Да можно весь конспект почти сюда переписать. Тренера. Артем, он же Лысый. Помог мне убрать одну из проблем в своем отношении к себе своей манерой поведения. Внутреннее спокойствие и поддержка, призыв включать мозг и относиться к жизни как к игре реально у него работают. Рад что он нас открывал и он же нас и закрывал))) Спасибо, Артем! Саша, он же Бабушка. Когда видишь такого человека, хочется стать его другом) очень позитивный и очень прикольно рассказывает истории. А еще он научил меня подмигивать другим людям) во многих ситуациях жизни пытаюсь снять его модель поведения. Организаторы. Усем спасибо все было хорошо. единственный минус это канцелярия!!!!! эти ручки реально не пишут. Саппорты. Хотелось бы выразить благодарность всем участникам и организаторам, вы реально делаете доброе и нужное дело. И Филу, несмотря на то, что я его так и не увидел, хотя ради меня мог бы и приехать)
  • 0

#11 papajack

papajack

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.09
71
Очень хороший

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 09:30

Минусы: 1) Не освещена тема общения боле, чем один на один. 2) Не освещена тема общения с негативно настроенными людьми (Умению «гасить» конфликты - ТЕМА НЕ ОСВЕЩАЛАСЬ) странно, что рекламируя тренинги на это делается акцент. 3) Мыслевирусы не дали. 4) Пришлось дополнительно открывать литературу Богачёва для того, что бы более ПОЛНО понять некоторые моменты 5) Фрейм и рефрейминги даны неполно читайте дополнительно Роберт Дилтс Фокусы языка. Изменение убеждений с помощью НЛП (тренер посоветовал за это Бабушке спасибо большое) 6) Тем, кто прошёл Мастер идти на Лингву не рекомендую! Плюсы: 1) Проработка ваших целей в жизни 2) Узнаёте много тем для будущей работы над собой. 3) Чисто продажный тренинг – узкоспециализированный. Организация тренинга: на 5. Всем саппортам и Стасу спасибо! p.s. Ожидал большего. p.s.s. Хотелось бы чтобы в РМЭС ввели правило: Если вы заплатили за тренинг, то можете ходить на него бесплатно столько раз, сколько вам будет нужно. – что бы заявленное в рекламе соответствовало. p.s.s.s.А может это из-за того, что не было Фила? Отдельное спасибо: Ване Панжину, Маузеру, Скиту. Иван
  • 0

#12 itsmixa

itsmixa
  • Лингвисты
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.09
54
Очень хороший

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 11:56

Шикарный тренинг. Шёл за тем, чтобы просто лучше общаться с разными людьми, правильнее вести переговоры, а получил намного, НАМНОГО больше. Тренинг очень удачно организован. Он просто рушит многие глупые устои и убеждения, которые мешают жить и общаться, а на их месте строит правильные и позитивные принципы, которые делают жизнь более управляемой и гораздо, ГОРАЗДО более интересной. После тренинга даже местами смешно смотреть на себя двухмесячной давности. Был дан очень богатый инструментарий типа РРЦ, TOTE, разводок (полный перечень есть по-моему в описании тренинга). Но, наверное, самое главное для меня было то, что на тренинге мы учились учиться. Учиться на собственных ошибках, выходить из зоны комфорта, нарабатывать бесценный собственный опыт. И в процессе начинаешь хорошо понимать Гаутаму Сиддхартху, что учиться – это значит меняться! Филу огромное спасибо, что он придумал этот тренинг. А то, что он не приехал, по моему, особо никого не расстроило. Артём с Бабушкой просто красавцы! Артёму большое спасибо за поселённый в душе пассивный позитив. Ведь действительно далеко не всегда по жизни нужно жечь напалмом. Практичнее расходовать ресурсы экономно. И главное искать, как это можно сделать более красиво и эффективно. Бабушке спасибо за just for fun. У меня теперь по жизни стало всё for fun. Это такой кайф! А ещё Бабушка непревзойденный рассказчик. Было чему поучиться. Да и просто так классно посидеть его послушать. Большое спасибо саппорту! Звонил не часто, но всегда помогали по делу, а кроме того давали офигенный заряд уверенности. Да и простое общение с вами в классе вселяло массу драйва и оптимизма. Стасу большое спасибо за организацию этого тренинга! Всё было хорошо. Ну и отдельное спасибо группе! Братцы, вы молодцы! Удачи всем по жизни! ЗЫ: to Ваня papajac: Как это не было Мыслевирусов? Отлично мы их обсудили. Реально рвут мозг! Мне порвало так, что до сих пор собираю сижу.
  • 0

#13 astronaut

astronaut
  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.10
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Танкоград

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 15:58

Лингвистика... Это первый мой тренинг, в принципе.. Нет слов. Лингвистика открыла мне глаза на многое. Самое главное, пожалуй, что я вынес с этого тренинга - умение наладить коммуникацию со своим внутренним Я. Для меня это - приоритетная цель. В голове по прежнему хаос, но теперь он не из-за того, что я не знаю чего хочу и как этого добиваться, а из-за переизбытка информации, чувств, эмоций и смертельной психологической усталости от постоянного нахождения вне зоны комфорта. Умение общаться (с мужчинами, женщинами, с конкретной целью, просто так и т.п.) - это тот самый важный инструмент, который позволяет добиваться ВСЕГО. Самое главное постоянно его использовать и ухаживать за ним. Цель лингвистики - предоставить этот инструмент во временное пользование (как минимум в течение 2-х мес.), а применять ли его в дальнейшем - решать тебе. Тут уж, как говорится, каждому свое. Кому что надо от жизни - развиваться и быть успешным или.. ну вы сами понимаете ;) Тренинг предоставляет рабочую инструкцию по овладению этим инструментом. Это факт. Что больше всего понравилось: - K.I.S.S.; - РАППОРТ; - ПОМ; - Раскрутки; - Калибровки; - Мета-сообщения; - Тема мыслевирусов очень удивила! Что не понравилось: - Много отвлеченных разговоров не по теме; - Слабое побуждение к действию со стороны тренеров; - Смазанная 4-я ступень. ТренерА: 1. Тема - Эталон спокойствия, рассудительности и постоянного пассивного позитива. 2. Бабушка - Блестящий образец энергичности и харизмы. Спасибо за твое умение четко и лаконично доносить информацию. Спасибо саппортам и оргам. К вам вопросов нет. P.S. Отдельное спасибо саппортам Паше, Антону и Димарику за их причастность к моим успехам, парням Теме и Лехе за организацию транспортировки моей задницы из Челябинска в Екатеринбург и всем, кто проходил со мной этот тренинг! Парни, вы все молодцы!! Женя.

Сообщение отредактировал astronaut: 28 Сентябрь 2010 - 16:01

  • 0
Один "в поле"... воин!
icq: 427-050-834

#14 CKPOMHbIU

CKPOMHbIU

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 499 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.06
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 16:03

Мой отзыв о лингвистике стал живым. Он как-бы намекает вам: "Я держу тебя под контролем, потому что ты должен дочитать меня до конца" Было пиздато! Очень понравились результаты работы РЦ. Мысли-вирусы - мега тема! Просто разрушение мозга снизу. Но это была фигня по сравнению с расшыренными мысливирусами 2.0 - спасибо Артёму Лысому - Ты нас открыл, ты нас и закрыл =). Спасибо, Бабушка - никогда не думал что в мире есть такие люди как ты :) Как и говорили - после лингвистики учить в продажах будет уже нечему. Офигенно дали работу с убеждениями. Даже убийство человека, который действовал на основе той или иной идеи или убеждения, не убивает идею или убеждение, а вот техники, данные на лингвистики очень даже )) маленький бонус: стало легко соблазнять девушек, которые в данный момент с парнем. Большой бонус: лени стало меньше, а удовольствий больше. Лингвистика - тренинг, который научил думать. Причем думать качественно. Подумав можно сделать Всё гораздо легче, чем сделать все неподумав. Изменил жизнь. Всё стало вкуснее, легче, проще, быстрее - одним словом эффективнее. Очень сложно давались навыки - приходилось не раз менять свои убеждения, идти против себя. Понял как спокойно, особо не напрягаясь и в кайф достигать любых поставленных целей. + теперь можно отправиться в любую часть мира без денег, сделать их из ничего и клево провести время. Теперь с любым человеком можно достигать любых целей не прибегая к физическому насилию, мошенничеству и другим устаревшим техникам. Всем следующим поколениям - о полевых - их можно не делать. Вообще. Это очень хорошо и удобно подходит, чтобы потратить время впустую, остаться обычным человеком, которого забудут через неделю после его смерти :) Ну или можно сделать "потом" - потратив специальное время для полей на бесполезную фигню, а потом въебывать и отказываться от (ебли классных телок, групповух, отжигов) важных дел чтобы доделать. Я выбрал второй путь, хотя лучше сделал бы сразу. Те, кто делал сразу, сильно ушли вперед. ЧБСХ организация на высшем уровне, все в лучших традициях РМЭС. понравилась фишка с датами )) ЧМБСЛ время на поля было очень много - "времени дофига сделаю потом" приводило в тупик СТРОГО запретить общаться лингвистам между собой за пределами зала. Очень легко было убедить друг друга или даже целую группу в необходимости хорошего отдыха и нецелесообразности полевого задания :)))
  • 0

#15 пьяный фантазер

пьяный фантазер
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.09
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 20:58

Тренинг меня реально просветлил! Теперь, пройдя тренинг, и смотря назад в прошлое я понимаю, почему в некоторых случаях у меня получалось достигать целей, а в некоторых все усилия сводились практически в нулевой результат.Раньше я забивал голову различными вещами, которые казалось помогут мне достигнуть цели коммуникации, но при этом я забывал о куда более эффективных средствах, да и не придавал им значения. На лингвистике дается все знания, инструменты, Что бы добиться цели практически любой коммуникации. Да и взгляд на жизнь у меня поменялся. Теперь цели, которые казались невыполнимыми для меня стали вполне реальными, стали реальными, нужно лишь затратить какой-то ресурс и включить МО+ЗГ. МЫСЛИВИРУСЫ ПОРВАЛИ МОЗГ. Теперь я лучше знаю чего хочу, и что нужно что бы это получить Спасибо большое сапортам, подержали, создали нужный настрой, наводили на правильные мысли и вообще вы классные. Особое спасибо Димарику, сильно помог при выполнении первой и второй домашки, усилил мотивацию, навел на правильные мысли, поднял настрой после некоторых неудач, вобщем помог очень сильно. Спасибо Антону, сильно помог во время выполнения полевых, не давал мне отступиться от выполнения полевых , от Антохи получал классные подсказки, получал заряд энергии. Спасибо Паше, отлично умеет убеждать. Говорить. Особенно благодарен, когда объяснил, что я очень зря не выполнил одно упражнение из домашки, и вместе с Антоном показали и объяснили как его мделать с большим эффектом! Кроме того , в свободное время от полевых и домашки просветлил Антон и Паша. Просветвлялся да же просто общаясь с ними. Антон твои рассказы реально открыли глаза. Тренера просто супер, тренинг провели на высшем уровне, заставили задуматься над своим образом жизни и жизненных целях. Некоторые убеждения и взгляды перевернулись верх дном. Создавали и поддерживали боевой настрой в группе, отвечали на важные вопросы. Н а второй ступени когда вели тренинг совместными усилиями дали такой сильный заряд энергии, и уровень мотивации, что описать трудно. Артем. Прекрасный пример человека спокойного, находящегося в состоянии пассивный позитив. Теперь понимаю когда и в каком состоянии наиболее эффективно находиться. Относится к жизни проще, это реально для меня очень важно. Не раз помог включить МО+ЗГ во время полевых. Умет перевести мысли на нужную волну. Бабушка. Мегапозитивный тренер. Удивляет, как ему удается сохранять столько энергии, при том что он не ел несколько дней. Истории и рассказы, которые я услышал из его уст, сильно просветлили. Спасибо за то что акцентировал внимание на важность постановки целей в большом количестве. Спасибо организаторам, к организации отнеслись очень ответственно, предоставили нам замечательную возможность пройти этот нужный тренинг. И набрали классных людей на тренинг. Единственное, ручки которые выдавались плохо писали. Вообщем я рад, что прошел этот тренинг. Всем спасибо, кто принял участие в нем и кто сподвинул меня его пройти. Буду продалжать совершенствоваться дальше.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0