Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мастер Класс "Метафоры в Соблазнении". Москва 23 сентября 20


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Telrandir (Petro)

Telrandir (Petro)

    Петро. Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 338 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.03
555
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 00:30

Пишем )
  • 0

"Но не думай об этом в упругом пьянящем тумане,
Выпестовывай радость мучительной влажной волны"

http://www.livejourn...users/telrandir

Telrandir (АКА Петро)


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 evvellinna

evvellinna

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 400 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.10
161
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 00:46

Не зря я приехала на данный семинар, очень полезно иногда видеть, то что видят другие и ощущать то, что ощущают другие)) В общем мне все понравилось. Даже нашла ответы на свои вопросы)))
  • 0
Мария

#3 Jasper*

Jasper*

    Тот Самый

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 644 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.09
305
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 01:04

Петр Большое спасибо за вечер ценнейшей и полезной информации. Как всегда на тренингах которые проводит проэкт РМЭС в помещении царила дружеская атмосфера, во время кофе брейка, все делились своими эмоциями и впечатлениями. Очень понравилась структура семинара, все очень продуманно и понятно. Так же понравилась подача метафор связками. Три важных аспекта которые ты дал в начале семинара. Понимание своего мироощущения, и конечно грани восприятия. Мастер класс дал новый толчок к развитию, очень понравился набор метафор которые ты нам приготовил и их подача с таким мощным эмоциональным контекстом что это чувствовали все, даже те кто сидел в самом конце аудитории. А те кто, как и я сидел на первом ряду ощущали всю мощь данного инструмента. Что запомнилось из юморного : "Плевать на экологичность" , и что ты сказал про лица Руса и Кота после вопроса Егорки =)))))) Для себя усвоил методы и структуру построения метафор. Просветлился на тему денег и крутизны. Информация в ближайшие пару дней будет укладываться на свои места. Полученный опыт будет использован по назначению. Обязательно пойду на Трансовый.
  • 0
Чтобы ты не сделал в жизни это будет не значительно, но очень важно, чтобы ты это сделал!

#4 Германиус

Германиус

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 467 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.10
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 01:05

Это было просто супер-пупер неописуемо,грандиозно!!!!!!Мне очень понравилось,Петро молодец!!!Особенно порадовало как про любовь и чувства рассказывал))Ни одна девушка бы не устояла,на мой взгляд))Респект тебе,Петро))Сорри,что Гремом тебя называл))
  • 0
Таагииииил!)

#5 contra_msk

contra_msk

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 324 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.09
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 03:50

Петро респект и большая уважуха! Даже побывав на семинаре и после прохождения трансового каждый раз когда ты начинаешь вещать трансовым голосом и с правильной расстоновкой речи просто уходишь в другое измерение, самое главное понимаешь как это работает но не можешь этому противится и приходишь себя после слов "у меня все " под бурные аплодисменты. И все вроде легко и понятно, мир прост как три копейки, есть твое мировоззрение есть мое мировоззрение, ан нет где было твое стало мое или наоборот ))) Вникая в суть твоего взгляда на мир я понимаю что все это на подсознанке я уже проходил и общая картина мира выстраивается сама собой, но как ты переводишь это все на наш великий и могучий это чтото! Сразу понимаешь что все твои образования, тренинги и сертификаты получены тобой не зря и ты в ответе за каждую "бумажку"))) Вобщем ни разу не пожалел что посетил сие мероприятие! Очень рад был видеть "знакомые рожи"))) Всех люблю даже тех кого не помню по именам, но кто подходил жал руку и говорил "чувак твой смех слышно при подходе к аудитории", да я такой, да атмосфера всеобщего единения и позитива на тренингах и семинарах РМЭС на самом высоком уровне! Было много "челов" с тупыми вопросами, но всем "аминь" мы к этому привыки без них было бы скучно))) Итог: весело,информативно, полезно, не зря прожит еще один вечер! "Я стал еще шире (с)"!!!
  • 0

#6 ник 13

ник 13
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 08:09

очень понравилось,стал сильнее..но не покидает такое ощущение,что народ процентов на 30-40 не воткнул(пример:нескончаемые вопросы о групповухе),как будто проехали станцию,были не с нами..на мой взгляд надо чуть адаптировать,хотя метафора на то и метафора....спасибо.
  • 0
Не стоит относиться к жизни слишком серьёзно, иначе не выжить...

#7 Лето

Лето

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 515 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.09
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 08:43

Петро спасибо. Метафоры были супер. Как трансовик-затейник мне было это слушать раз в тысячу понятней чем людям не прошедшим трансовый. Цикличные внушения, подмена понятий, переходы местоимений и т.п. Очень хорошо разжевано как делать жизненные метафоры без всяких там птичек и прочей ерунды. Подача обалденная. Успешные метафоры. Супер. Спасибо!
  • 0
Саппорт Москва Петр-Лето
По всем вопросам в контакт

#8 НивШо

НивШо
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 09:39

Не перестаю удивляться профессионализму Петро! Мастер класс того стоил, когда около сотни человек начинают смотреть на мир одними глазами и на прследних словах метафоры все замирают задерживая дыхание... ух, хочу на трансы! Единственное как то не понятно почему Петро сказал, что если цель только соблазнение то специально обучаться этому не стоит (возможно я не так что то понял)
  • 0

#9 BOTCooL

BOTCooL

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 254 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.07
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу, Речной вокзал

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 10:48

Не перестаю удивляться профессионализму Петро! Мастер класс того стоил, когда около сотни человек начинают смотреть на мир одними глазами и на прследних словах метафоры все замирают задерживая дыхание... ух, хочу на трансы! Единственное как то не понятно почему Петро сказал, что если цель только соблазнение то специально обучаться этому не стоит (возможно я не так что то понял)


Он сказал, что не нужен такой проффисионализм в метафорах как у него для соблазнения, для соблазнения достаточно уровня попроще )
  • 0

#10 BOTCooL

BOTCooL

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 254 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.07
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу, Речной вокзал

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 10:53

Петро мне расскрыл глаза на метафоры, если ими владеть, то это такое мощное оружие, что колосально можно пудрить мозги. Реально сидишь, слушаешь и начинаешь верить в ту сказку, которую рассказывает Петро, потом вспоминашь о том, что было в начале на доске и усилием воли отдергиваешь себя из этой сказки, потом опять забываешь, потом опять отдергиваешь. А к концу у меня реально плавился мозг ))Да же последние две метафоры я только слушал, потому что записывать, обдумывая, я уже устал. Спасибо за мастер класс.

Сообщение отредактировал BOTCooL: 24 Сентябрь 2010 - 10:54

  • 0

#11 Лёня

Лёня

    Мастер. Лето 2011

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 017 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.06
338
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 13:00

Петро, огромное спасибо за этот мастер-класс! Выходя вчера из зала, я буквально парил на крыльях - от переполнявшего ощущения эйфории и полета! Приятно, что такое ощущение возникает благодаря увиденному, услышанному и полученным новым знаниям. Петро был неподражаем - видно было, что он играет на "своем поле". Отличный пример для нас, КАК рассказывать метафоры. К сожалению, с моего места в зале не всегда было видно твои движения и жесты - а так бы мой мозг вскипел окончательно ))) Что я получил: 1. Отличный набор метафор, мегаполезных для разных ситуаций в соблазнении и построении отношений 2. Набор убеждений и внушений для этих ситуаций 3. Материал для самостоятельной проработки, который позволит мне перенести полученные знания на свою "грань" 4. Понимание того, что "привить" человеку свою точку зрения с помощью метафоры можно, только если ты сам в нее искренне веришь 5. Понимание того, что девочке в отношениях можно и нужно прививать комфортный для тебя стиль поведения - для этого с ней нужно говорить о том, что важно для тебя. И это сработает, если ты говоришь о том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важно для тебя :) Ну и просто заряд позитивных эмоций - это крайне важно! Ведь позитивные эмоции - это то, ради чего действительно стоит жить :) Петро, особенно хочется отметить твой профессионализм и уникальный стиль ведения - когда сто человек в зале сидят и слушают, открыв рты, а потом в едином порыве аплодируют - это лучше всяких похвал говорит об уровне тренера :) ЧМБСЛ: Даже не знаю, по-моему все на отличном уровне. Разве что было бы полезно перед этим мастер-классом пройти Трансовый семинар :)
  • 0
Есть только два смертных греха: желать, не действуя, и действовать, не имея цели.

#12 bargish

bargish

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 510 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.05
177
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 13:51

Петро, огромное тебе спасибо за этот мастер-класс. Очень очень приятно было присутствовать. После первой твоей метафоры, все сомнения по поводу того, стоило ли приходить или нет, отпали сами собой...Да и то, что ты рассказывал метафору...хм...я понял когда ты сказал: " У меня всё". Большие плюсом было бы понимать инструментарий, который ты использовал, но для этого надо пройти хотя бы "Трансовый". :) очередной раз убеждаюсь в силе РМЭСа, многогранности и яркости личностей. Спасибо большое ещё раз! P.S. ах да, Петро. Я сегодня вдруг вспомнил, может ты тут кратенько накидаешь метафору на анальный секс)
  • 0
Магазин модного мужского белья http://adampluseva.ru/

#13 Jasper*

Jasper*

    Тот Самый

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 644 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.09
305
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 14:57

Парни, я заметил что кто то писал мастер класс на диктофон.
Если у вас есть возможность скиньте записи, только для личного использования.
id в информации
e-mail: Jasper.2010@rambler.ru

Зарание спасибо.
  • 0
Чтобы ты не сделал в жизни это будет не значительно, но очень важно, чтобы ты это сделал!

#14 T111

T111

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 284 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.08
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 15:28

Да мастер-класс был просто клас! Очень хорошо зацепила метафора на что-то новое. Реально просветила. Ради нее одной только стоило придти. Наверное, это очень даже хорошо, что многие так и не поняли, на что она в самом деле. Хотя "на самом деле", как выяснилось, тоже нет) Что мира нет, и правды нет, и истины тоже нет - к этому я как-то уже дошел почти самостоятельно. Но что на самом деле тоже нет - к этому нужно привыкнуть, всегда была надежда, что на самом-то деле где-то, что-то все-таки, пусть даже и недолго, но есть. Это из просветлений. Ценным последствием мастер-класса для меня стало то, что каким-то образом у меня запустился творческий процесс и я, пересмотрев свои некоторые реальные события жизни, переделал их в метафоры. В ближайшее время опробую. Реальные истории рассказывать проще, чем сказки и небылицы, да еще эмоций они дают на порядок больше и веры в них неибаца сколько. Да и заучивать их не надо, достаточно переложить на структуру и добавить внушений и других полезных фишек милтон-модели. Спасибо Петро за реальные образцы жизненых метафор (без транса), за возможность почувствовать их мощь, и наблюдать модель рассказывания. Спасибо так же за то, что освежил в памяти материал трансового семинара. Было приятно и главное очень полезно посмотреть и послушать работу мастера. Было чему поучится и что перенять.
  • 0

#15 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 17:00

Спасибо тебе, Петро, за столь чудесный мастер-класс:)

Вот действительно не ожидал, что метафоры НА САМОМ ДЕЛЕ так полезны в жизни, соблазнении и ОСОБЕННО в отношениях!
Когда услышал метафору про влюбление(для тех, кто до сих пор не понял, что такое метафора - это обычный рассказ, в котором ты связно и красиво рассказываешь о своих убеждениях, о своей картине мира, о том, как ты все видишь, и как на самом деле все есть) я просто расплылся в улыбке. Я раньше чувствовал и знал многие вещи, о которых ты говорил, но теперь я могу их легко и осознанно ДОНЕСТИ до любого человека. А это очень мощное оружие:)

Теперь можно нести любовь в массы и добавлять влюбленности в те отношения, где она нужна. Укреплять свои отношения и вызывать к себе очень сильные чувства у противоположного пола!

Порой, слушая твой рассказ, я представлял девушку, которая это слышит...и возникало ощущение, что если час назад она не хотела знакомиться, то сейчас вот-вот напрыгнет на тебя с криками "Заткнись и иди ко мне" и сорвет с тебя одежду! :)

А регулярные аплодисменты в зале говорят о том, что все 100 человек были в восторге!)

з.ы. Кто хочет получить свои фотки с мастер-класса, задать вопросы по интересующим тренингам(связанным с метафорами и соблазнением) или просто получить приглашение на следующий мастер-класс - добавляйтесь вконтакте:
http://vkontakte.ru/sasha_crazy
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0