Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС - "Фокусы в соблазнении". Отзывы. Одесса., 17-19 Сентяб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 A'ven

A'ven

    Представитель РМЭС в Одессе

  • RMES Team
  • PipPipPip
  • 601 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
202
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ОдЕсса village мама

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 13:13

Фокусники жгите!
  • 0

РМЭС и МЦПиР Одесса


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 DenOdessa

DenOdessa

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 262 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.10
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса мама!

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 14:52

Чуваааааки, буду 1-м, бо вчера не тусил на прощальной пати, мозг закипел за эти 2 дня, вырубило спать ;)) На тренинг пришел изночально для прокачки Т100Б (сверхвозможности), но даже не мог подумать на сколько это А Х У Е Н Н О !!! Первоя же домашка это показала. За 3 минуты общения и 1-го фокуса девочка уже сама прыгает на меня и визжит: Покажи КАК КАК ;))) Фокус наспор и вот мы уже целуемся ;))) Открывать девушек вообще перестало быть проблемой: - В магию веришь? ;)))) и через 3 мин с телефоном идешь искать следующую компанию девченок ;))) Сильная зависимость появляеться от эмоций,которые девушки выплескивают,они ведь у нас эмоциональные существа ;))) Да и вообще во многом прокачивающий тренинг - учит лидерству в компании,привыкаешь быть в центре внимания, подача фокусов, самая классная вещ - вот где прокачивается хоризма ;))) Макс - МЕГА оболденный Чувак, турбопозитивный! Даже после 2-х суток без сна, до последнего задрачивал,что б у всех получалось!!! Серега-красава,индивидуально очень помогал,за что большое спасибо !! Наши увожаемые Орги,спасибо что провели этот тренинг - реально Ахуенно !!! Маги,вальдемары,факиры и жанглеры - чуваки, терь бум за публику бороться в ночных клубах ;)))) Всем респект кто был !!!! De5s - Симонов Денис Vkontakte.ru/simonovdenys
  • 0

#3 Amahast

Amahast
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 16:32

Доброго времени суток, господа!!! начну с благодарностей: спасибо ОГРОМНОЕ огранизаторам за возможность прикоснуться к магии, спасибо НЕВЬЕБЕННОЕ мастер-магу Максу!!!! за - детский восторг от фокусов))) -возможность знакомиться с теми девченками, какими хочеться(не проходил Базу, и вообще мой первый опыт с РМЭС) -те эмоции, которые получают люди от фокусов!!!(к слову-я ловлю не меньший кайф чем публика!!!!) -то что не послал на хер, во время обучения, когда я в N-ный раз подходил и спрашивал тебя как это делается- в общем за терпение)))) спасибо Сереге-ассистенту за помощь в освоении материала! А теперь итог: не обладая тайными знаниями соблазнения(только в общих чертах) поймал фаст на 2й день тренинга!!!!!без магии тут не обошлось :derisive: ФОКУСЫ РЕШАЮТ, ЕСЛИ НЕ ВСЕ,ТО ОЧЕНЬ МНОГОЕ!!! В общем это было очень яркое событие,рад был познакомиться со всеми-охренительный коллектив. Жду базу...Жгу фокусами.
  • 0

#4 XappaH

XappaH

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 347 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.05
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, г. Одесса

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 21:49

Я всегда знал, что сверхвозможности - охуенно, но у меня никогда не было сверхвозможности, которую можно проявлять в любом месте, в любое время, с любым человеком и даже не имея вообще ничего (если говорить о фокусах с руками). Теперь я прекрасно понимаю насколько легко познакомиться и увести девочку, которая УЖЕ! идет с парнем, насколько легко различными фокусами можно добиваться своего. Из разговора сегодня, я позвонил девочке, которую я нихрена не помню, так как телефонов за трое суток набрано просто нереальное количество - Привет, это я. - Кто я? - Как кто? Артур. - Какой Артур? - Ну мы с тобой в Аркадии на выходных познакомились. - Я не помню чтобы я с кем-то знакомилась. -Ладно, вспомни самое классное, что с тобой было по пути домой. - Мм, не помню ( я реально понимаю, что вспомнила, но боится облажаться) - Я парень-фокусник. - О Боже!! Я не верила, что ты мне позвонишь, честное слово! - Называй меня просто Артур, я достаточно скромный:) Ну итог разговора думаю ясен? Хотя, как заметил Макс - я крайне негативный зритель и очень практично и прагматично отношусь к фокусам, но у меня охуенная мотивация их делать, за что я Максу и крайне благодарен, он помог мне найти у себя новый, ранее неизведанный талант:) Я рад, что мы таки сумели провести этот тренинг:) П.С. Макс, я помню о нашем гаранте, ты там готовь мне колоду с Бубновыми королями:)
  • 0

rotapost_468x60_1.gif
 


#5 Умный

Умный

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 121 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.09
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 14:49

Да , я конечно примерно понимал , что фокусы это класс, что это еще одна сверхвозможность которая всегда и везде с тобой ))))) Но я даже приблизительно не угадал , на сколько это мегакруто )))))!!!!!!!! За эти пару дней я ощутил все прелести этого тренинга . Когда в клубах тебя уже знают и здаровуются начиная от охраны , барменов и вообщем всех тех , кто видел как ты жег вчера )))))) Завистливые взгляды парней , которые не знают фокусов , еще больше подымают настроение )))))) ДЕвочкам срывает крышу так , что уровень кинестетики несется семи мильными шагами )) Вообщем что говорить : Макс спасибо большое за тренинг и конечно же за компанию которую составил не только как тренер , но еще и как мега позитивный человек !!!!!! Спасибо помошнику Сереге , который терпеливо помогал в освоении и отработке фокусов !!! Ну и конечно за совместные отжиги в клубах !!!! Жаль , что тебе пришлось уехать раньше ! Эмоции бъют через край, буду дописывать еще по ходу событий )))) Пысы : Да Макс, готовь все же и мне Магическую колоду ))))))
  • 0
_________________________________________
Я тот , кем хочу быть сам.
TM Олег

#6 Rostov

Rostov

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.07
95
Очень хороший
  • Город:Ростов-Монреаль-Гамбург-Николаев

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 23:00

Реально классный тренинг. Я был в шоке от того сколько лет мы жили и не владели такой сверх возможностью.Эти выходные перевернули всё. Получили очень много информации,теперь нужно время чтоб её переварить... Хожу по городу уже с колодой карт, начинаю привыкать к ней как к ключам от квартиры. Макс реально маг, когда мы зажигали в Аркадии, я просто не мог поверить как мало нужно для девочки,чтоб выплёскивать столько эмоций...Сколько было удивленых глаз,криков,как девочки прыгали от восторга... Макс,от души огромное тебе спасибо за тренинг,за то что подарил всем такую возможность познакомится поближе с магией.Это было супер!!!!!!
  • 0

#7 rulya

rulya
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.10
41
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 00:04

Чуваки на этот курс я записывался с большой долей неверия , но внутренний голос подсказывал что надо идти.Сначала думал что фокусы это так не серьёзно ,но оказалась всё намного интереснее.Кроме фокусов Макс как профессионал учит дрессировать публику.Огромнейшее спасибо за тот проведенный тренинг и лично Максу как позивному чуваку
  • 0

#8 A'ven

A'ven

    Представитель РМЭС в Одессе

  • RMES Team
  • PipPipPip
  • 601 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
202
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ОдЕсса village мама

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 16:17

черкну и я пару мыслей о тренинге - моё очередное удивление от проекта РМЭС. Это ахуеннно прокачивает как соблазнителя так и для начинающих. То что мы вкладываем при знакомстве и соблазнении, при помощи фокусов эти эмоции можно получить в кратчайшие разы и время, а это мы как соблазнители и совершенствуем. Время тренинга пролетело как нереальное путешествие куда-то в загран отпуск или ещё куда, немерено новых эмоций, да и потом смотрели фотки с фотика как в фильме "мальчишник в Вегасе" кто знает тот поймёт) Макс это фанат своего дела, + по жизни радостный чел, который заряжает своей энергетикой фокусами и эмоциями от них и купу народа. Я ахуевал, только и говорил "бляя, каак?"))) - Сейчас это уже делают девчонки и друзья которым мы эти фокусы показываем. Большое спасибо Максу и Серёге за то что вытерпели нас) :friends: В общем и целом тренинг стоит того и на много больше так как это эмоции, это тусовка, это в разы по жизни окупаемость и это новые понравившиеся девчонки, которые будут умолять побыть ещё вас с ними... :spiteful:
  • 0

РМЭС и МЦПиР Одесса


#9 StaLone

StaLone
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:харьков

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 18:57

чтобы люди думали, что ты бог тебе не обязательно им быть. на самом деле достаточно делать то что обычным людям недоступно... фокусы это крутая фишка в руках обычного чувака, а в руках соблазнителя это просто БОМБА!!! я начинающий соблазнитель, но уже в первый день треннинга открывал как 2-3 девак так и толпу зрителей. и всё благодаря простым и доступным для каждого методикам. Сейчас я вспоминаю треннинг как полет на луну на уикенд, где много желтых клубов оранжевое море и куча загорелых блондинок вокруг тебя-мага)) Наш тренер Макс это крутой харизматичный чувак с обалденной энергетикой, которая передаётся окружающим...Он смог вызвать во мне те эмоции, которые мы могли испытывать только в детстве, когда очень широко открываешь глаза, опускаеш челюсть и говоришь НИ *УЯ СЕБЕ, КАК? ЕТО ЖЕ НЕ РЕАЛЬНО!!! Когда он показывал фокусы я чувствовал себя тем мальчиком который просыпается утром на новый год и находит под ёлкоой подарок и думает: бляяааа,,откуда он здесь взялся...а голос мамы говорит: это волшебный дед мороз.... тайна, магия, вау!!! Сереге тоже огромный респект за то, что показывал всё, объяснял и не злился когда у нас не получалось... Вобщем треннинг выдался обалденный!!! спс тренеру организатору за клёвую непринужденную атмосферу, кучу позитивных эмоций и за кофе с печенюшками))) Самое больше радует, что таких волшебников как мы - единицы...по этому чуваки если в вашем городе такое будет, то вам крупно повезло!!!!
  • 0

#10 Velocity

Velocity
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.06
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 01:47

Чему я научился за время тренинга: 1. За 2 дня начал показывать 6 фокусов: 3 с картами, 2 с резинками, 1 с руками. 2. Изучил технику выполнения еще 11 фокусов и как их отработать самостоятельно (в течение недели уже отработал фокус с сигаретой). 3. Научился использовать фокусы для знакомства и для поднятия рапорта во время свидания - как выжать максимум эмоций из серии фокусов. 4. Научился как делать с помощью фокусов себе social-proof, дрессировать публику, брать лидерство в компании. 5. Теперь я знаю что делать, если я вдруг окажусь бухой и без бабла в незнакомом городе :crazy: 6. Можно не тратить денег на выпивку в клубах - ее можно выиграть на спор! Что понравилось 1. Макс тренер - мегаохуенный чувак, увлеченный своим делом! 2. Демонстрация того, как работают фокусы на девочках, какие эмоции вызывают. Особенно понравился фокус с реквизитом во время презентации в Афине, когда девочке снесло крышу по полной программе :shok: 4. Всего за 2 дня и небольшую сумму денег можно приобрести себе охуенную сверхвозможность! Что было сделано хорошо 1. Серега ассистент - отлично помог нам в освоении фокусов! 2. Уже в первый день освоили и могли показывать несколько фокусов. 3. Было роздано все необходимое для фокусов - карты, сигареты, резинки. Что могло быть сделано лучше (к чему бы придраться :smile: ) 1. Не знаю Итак, Макс - тебе огромный респект за идею и реализацию тренинга "Фокусы в соблазнении", компании РМЭС - за поддержку и продвижение тренинга, одесскому организатору Сергею - за то, что тренинг состоялся и состоялся в отличном месте! З.Ы. Макс, еще спасибо за бонусный мастер-класс по кальяну!
  • 0
Изображение

#11 obs

obs
  • Лингвисты
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.10
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 02:53

Раньше увлекался фотографией, девушкам нравится быть моделью, НО после тренинга по фокусам фотоаппарат не доставал ни разу, забросил, теперь новое ХОББИ. Отписываюсь последним, и прошло уже полтора месяца после тренинга. За это время закончились знакомые, которым не показывал фокусы))) Уже просят сами при встрече показать что-то новое. С собой всегда ношу карты, резинки, сигареты и зажигалку (сам не курю). Разучил много новых фокусов, когда знаешь то, что показывал Макс, дальше учиться самому легко, понимаешь главные принципы. Главное конечно не фокус, а как его показывать ) Артистизм совершенствую постоянной практикой ;) Тренинг стоит своих денег на 1000%. Фокусы очень сильная сверхвохможность - всегда спрашиваю: "много ли у тебя знакомых фокусников?" - ответ один: "только ты!", значит ты уже один и уникален!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0