Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

АлкоСанаторий открыт:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 13:16

Привет, братва:) Спешу вас порадовать - мы открываем АлкоСанаторий. Теперь регулярно, 1-2 раза в месяц, по выходным мы будем проводить заседания АлкоСанатория и лечить вас от будничной депрессии, избавлять от усталости и обучать тому, как жить веселее, красивее и пьянее:) Мы не будем тратить время впустую, поэтому за 3 часа заседаний вы: -Узнаете всю теорию о приготовлении вкуснейших коктейлей и шотов; -Научитесь готовить в домашних условиях самые знаменитые напитки - Мохито, Лонг-айленд, Маргарита, Космополитен, ГринВаня, Самбука, Б-52, Беломор, Героин и много много других:) -Услышите кучу историй про эти коктейли, которыми сможете увлекать девушку, приведя ее к себе домой и задабривая очередной порцией Мохито:) -Попробуете вкуснейшие, НАСТОЯЩИЕ коктейли. Ведь как правило, в барах и клубах все коктейли разбавленные. А у вас будет возможность сделать ваши любимые коктейли своими руками! И ощутить их НАСТОЯЩИЙ вкус. В прошлый раз, например, я распробовал Мохито, сделанный вручную. И сказать, что он сильно отличается от того, что я пью в кафе и клубах - значит НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО! Он был в десятки раз вкуснее и свежее! :) Лечащий Врач АлкоСанатория - Сергей Крожа. Наш известный ДЧ, обольститель и по совместительству прекрасный бармен. Именно он вам расскажет и научит секретному искусству приготовления вкуснейших коктейлей в домашних условиях. Естественно, вас ждут нереальные бонусы! 1. Приготовление коктейлей - это прекрасная сверхвозможность. Особенно в глазах девушек. Мы сначала научим вас готовить сказочные коктейли, а потом поделимся опытом в том, как легко пригласить девушку домой на пару коктейлей, и как эту сверхвозможность использовать для красивого и легкого соблазнения девушек. 2. Вы получите рекомендации по составлению и поддержанию собственного домашнего мини-бара. Т.е. на любой вечеринке у вас дома, когда есть хотя бы парочка гостей - вы берете в руки пару бутылок, стакан и лед...и становитесь королем вечера:) 3. А если добавить еще музыку - то вечера, проведенные у вас дома, запомнятся для ваших друзей и девушек НАДОЛГО. И потом вы еще будете долго удивляться тому, почему девушки САМИ так часто звонят и напрашиваются к вам домой, иногда прихватывая с собой своих симпатичных подруг:) После этапа ОБУЧЕНИЯ в АлкоСанатории настает час ЛЕЧЕНИЯ. Когда вы с радостью поглощаете вкуснейшие коктейли и шоты в приятной компании, готовясь к походу в клуб или кафе в поисках дальнейшего отжига и веселья. Это будет вашим прекрасным препати:) Это прекрасная тема для тех, кто хочет узнать что-то новое и ОЧЕНЬ полезное + приятно накатить вкуснейших напитков в хорошей компании:) Хочу добавить, что заседания проходят в уютной атмосфере мира, любви и взаимопонимания. Часто - при раскуривании кальяном и приятной музычке, что способствует усвоению...информации и алкоголя:))) Ближайшее заседание: 23 октября, суббота, с 19.00 до 23.00 Стоимость билета: 2000 рублей. В стоимость включено все - обучение, алкоголь, прекрасное настроение и минимум разбитой посуды:) Места сильно ограничены вместимостью помещения:) По поводу записи - обращайтесь ко мне 8-926-558-58-ОO или Кроже 8-903-203-62-31. Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА. Ваш Любимый ГлавВрач АлкоСанатория - Саша Крейзи. Увидимся за бокалом...:)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Старлоп

Старлоп

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 353 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.06
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Центр, Замоскворечье (с)

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 20:02

Ооо, стоит приехать подлечиться :nyam:
  • 0

#3 Dimmano

Dimmano

    Организатор РМЭС в Волгограде

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 688 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.08
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 20:05

очень крутая тема ))))))
  • 0
ex организатор в Чебоксарах и Волгограде
продвижение в социальных сетях http://vk.com/rmes_dimmano

#4 god-mode

god-mode

    Видел нло

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 056 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
281
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Чехов.

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 21:35

С таким успехом легче сходить в гудмэн и за 2к научиться делать Ахуительные стейки, а бухло...не знать как делается махито или б52 это даааа xDDD Ребят, 5 чел по полтора и весь бар окупается)
  • 0

#5 Crozha

Crozha

    3-ка лучших ДЧ МАСТЕРА 2009-2010 в МСК

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 282 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.09
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 22:03

Конечно можно, я правда не понял при чём тут стейки :))) Еще есть курсы барменов за 15 000 где учат тому же самому, но с кучей лишней информации и вне контекста соблазнения ;) Вы учите соблазнять? пфф как можно не уметь соблазнять? :)
  • 0
Индивидуальные занятия по соблазнению
Звони +7 903 2036231, http://vk.com/crozha

#6 god-mode

god-mode

    Видел нло

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 056 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
281
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Чехов.

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 22:32

крож не быкуй) курсы за 15 по мне так легче купить 15 бытол ред лейбла и просто АХУЕТЬ) п.с. а стейки, ну как сказать, с таким успехом можно накормить девочку у себя дома так, как это делают в гудмэене ( 1200 руб и более за 400г. мяса ) а стейки там делают шикарные. Ну это так, почти альтернатива, хоть и не особо по теме соблазнения, в жизни пригодится) я бы понял название Алкосаппорт в соблазнении, но не алкосанаторий, всё конечно имхо)

Сообщение отредактировал god-mode: 16 Сентябрь 2010 - 22:35

  • 0

#7 p_alban

p_alban

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 281 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.10
143
Очень хороший

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 22:37

Как бы после базы успеть :) Кстати это чисто мужская тема или ожп welcomed?
  • 0
Out of the game

#8 los'

los'

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 156 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.06
129
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 22:53

Ведь как правило, в барах и клубах все коктейли разбавленные. А у вас будет возможность сделать ваши любимые коктейли своими руками! И ощутить их НАСТОЯЩИЙ вкус.

В прошлый раз, например, я распробовал Мохито, сделанный вручную. И сказать, что он сильно отличается от того, что я пью в кафе и клубах - значит НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО! Он был в десятки раз вкуснее и свежее! :)

И все же данное высказывание неправомерно. Сходите, например, в Кофеманию- мохито там лучше, чем дома.
Но идея Алкосанатория классная:))

Сообщение отредактировал los': 16 Сентябрь 2010 - 22:54

  • 0

#9 Peaceduckball

Peaceduckball

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 022 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Heaven

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 23:31

Как бы после базы успеть :) Кстати это чисто мужская тема или ожп welcomed?



Тащи :)
  • 0

#10 Peaceduckball

Peaceduckball

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 022 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Heaven

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 23:42

Какие нахуй стейки ?? Какой нахуй гудмэн ? Я вот например не представляю себе картины, как я притаскиваю красивую девушку домой в 5 утра из клуба и устремляюсь на кухню хуярить ниибаца крутейший Стейк, дабы моя избранница души во мне не чаяла....смешно :) Уверен, что в 100 случаях из пяти - это будет выглядить полнейшим идиотизмом. Хотя навык готовки тоже конечно хорошо. Алкосанаторий - это волшебное место, где учат мало того охуенной сверхвозможности, которая устраняет ЛМР еще до их начала, а еще и крутейшая тусовка, где можно здорово оторваться перед тем же походом в клуб :)
  • 0

#11 Fetish

Fetish

    РМЭС - Москва

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.09
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 23:49

Достойный тренинг, пробная версия прошла на ура, со всеми вытекающими ))))

god-mode: С таким же успехом можно нажарить девке простых котлет, а не выебываться стейками.
Тренинг для тех, кто хочет КРАСИВО сделать то, что способно расслабить девочку, а не тупо споить ее или ужраться вжопито самому. Это крышесносно, это добавляет статусности и вносит в любое свидание некой романтики, короче все что нужно, чтобы удивить девушку. ;)

П.с. Печально, если твои знания коктейлей заканчиваются на Б52 и то, что ты знаток хотя бы этого пойла, лично я допускаю пиздежом.
  • 0

#12 enfinel

enfinel

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 00:34

приятная штука) много интересных и полезных вещей в московской тусне просыпается :)
  • 0

#13 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 00:54

2Пакман - в принципе можно. Просто учти, что разговор часто будет сводиться в сторону соблазнения:) ценник для мадам тот же) 2Лось: ну начнем с того, что кофемания далеко не бюджетное место. А местами там цены просто ахуевшие. А продолжим тем, что ты не пробовал тот мохито, который был у меня дома)))) хотя о вкусах, конечно, не спорят) 2god-mode: я вот только одного не пойму. Ну не нравится тебе коктейли делать, не любишь ты девушек дома угощать и срывать им крышу своими барменскими навыками ... НАХУЙ ТЫ ТОГДА ВЛЕЗ В ЭТОТ ТОПИК со своими ебаными стейками? Сидел бы и хуярил свои котлеты дома с братвой. Потом бы догонялись своими мохито и б52. Ну нахуя срать в темах-то? Отдохни пару недель. з.ы. а то, что в московской тусе появляется много разных интересностей - это факт:) следите за событиями...скоро будет еще много нового:)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


#14 DIP

DIP

    #1

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 170 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.06
1 141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград-Кёнигсберг

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 01:45

Ахуитительнейшая идея, Крейзи :) надо будет тоже замутит похожую тему :)
  • 0

#15 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 14:17

вообще алкосанаторием принято называть мою квартиру :) идея хоть и подспизженная но грамотная :)
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0