Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

не ночевала дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 zellbl4

zellbl4
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.10
0
Обычный
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 14:34

Вообщем, блин, мне 22 ей 29, у нее ребенок 9 лет, познакомились на работе, год работали потом сошлись, начали встречаться, с 01.2010 года, все путем, спокойная, никаких поводов, вообще все в ажуре. а тут звоню в пятницу: "ты где?" дома, мол... а я слышу что там домом даже не пахнет... вообщем звоню ей домой - её нету, и не знают где она... звоню ей опять телефон выключен, всю ночь не спал - телефон выключен, и был включен только с утра... проснулась, позвонила, я ей сразу в лоб: где была, во сколько пришла и все такое.... говорит пришла в 2 ночи... а где была и остальные подробности - молчит, говорить не хочу об этом говорить, я объяснил что я место не нахожу, мне в ответ что у нее же должны быть какие-то секреты, и что она на эту тему говорить не собирается, вообщем пытал я ее, пытал - ничего дельного не вышло - сказала что устала от ребенка, хотела отдохнуть от всего... хочу сказать что, мы вместе не живем, секса тоже давно не было... просто нету такой возможности, могу объяснить потом если надо =))) мне естественно непонятно все это дело, может у кого-то тоже такое дело было, просто мне она сказала, что она не хочет мне это говорит чтобы я не расстраивался, и поэтому соврала мне что она тогда была дома... вообщем уже 3-4 день я себе место не нахожу, завтра поеду разговаривать... народ, че кто думает.... а то мне надоело все в себе держать...
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 14:39

народ, че кто думает.... а то мне надоело все в себе держать...


Я думаю, что тебе пора необходимо начать общаться с девочками на 10 лет моложе.
  • 0

#3 Iron_Rain

Iron_Rain

    Критик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 247 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.09
198
Очень хороший
  • Город:Большая деревня

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 14:40

я думаю ищет мужа и в процессе поиска прыгает по хуям. ты на роль мужа не годишься и скоро будешь слит
  • 0
База 2007 Мастер 2009. Киев.

#4 котэ

котэ

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 222 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.10
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 14:40

Женщина с ребенком это диагноз, сколько уже об этом говорили... Она тебе сама то звонит, не? Выбери время, погуляй хорошенько с друзьями/подругами, если позвонит, скажи что дома... и вырубай телефон. Далее скажи что ты не хочешь об этом разговаривать. Не позвонит, ну дак и хуй с ней, гуляй в свое удовольствие.
  • 0
Каждый сам пиздец своего счастья.

#5 FakeNick

FakeNick

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.10
57
Очень хороший

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 14:43

Привет автор. Во первых да, надо искать по-моложе. Конечно тянет к по-старше, но по-моложе лучше :) Во вторых, тут телепатов нету и вариантов может быть тонны - она могла поехать просто на вечеринку к подругам, она могла поехать к какомунить старому другу-секс-онли, она могла просто сидеть дома с музыкой и не брать трубку...что угодно короче. Другой факт, что она тебе просто может не сказать о чем-то, это уже настарживает . Особенно ответы в духе "не скажу и все". Это значит что ей похуй на то, что ты думаешь. Задумайся сам. Вообще непонятны ваши отношения, вместе не живете, секса давно не было. У нее ребенок - значит она подсознательно ищет отца ему. А у вас как-то похоже больше на "друзей" по описанияю. Или она просто отношения с тобой ставит как "есть так есть, нет да и пох". Мне вот это кажется почему-то самым вероятным.
  • 0

#6 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 14:43

Ну, в общем, приходит мужик к детективу и говорит, у меня жена дома не ночевала, не знаю что думать. Детектив говорит, это плевое дело, сто баксов и дело в шляпе. Ну, дал мужик деньги, на следующий день ему дают отчет. С утра ваша жена вышла из дома и села в тачку к усатому брюнету. Ну а дальше, спрашивает. Дальше они поехали в гостиницу. Ну а дальше? Дальше зашли в номер. Ну а дальше? Дальше разделись Ну а дальше? Дальше выключили свет. Ну а дальше, то дальше??? Дальше ничего не было видно. Ну, надо же, опять эти муки неизвестности.... Слушай, автор, ты взрослый человек, что тебе не ясно. И что ты собрался выяснять? Выбор простой: Либо ешь гавно Либо некст Тебя поставили в безвыходную ситуацию.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#7 zellbl4

zellbl4
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.10
0
Обычный
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 14:52

кстати, сказала, мол что, женись на мне и тогда мол спрашивай с девочками помладше тоже пробовал, но было сложнее.. =))) нет, вроде и жить хотели вместе, я и с родней с её знаком, просто ко мне никак, тупо места нет, а у нее проблемы с родней, есть там Тетя- мозгу ну очень любит выносить... да и сын, ко мне очень хорошо расположен, и она говорит, что мол она бы тогда не была со мной и тп бесит что она мне соврала, и к тому же ничего не говорит по этому поводу... для Котэ: +1...

Сообщение отредактировал zellbl4: 13 Сентябрь 2010 - 14:56

  • 0

#8 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 14:58

Ебт, автор, девка скачет по хуям + у нее проблем не меряно, ты еще спрашиваешь, что делать? Странен ты, однако. Предложение жениться интересно и своевременно. А ты его прими. Только дверной проем расширить надо, чтоб рога не цеплялись.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#9 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 15:00

кстати, сказала, мол что, женись на мне и тогда мол спрашивай
с девочками помладше тоже пробовал, но было сложнее.. =)))
нет, вроде и жить хотели вместе, я и с родней с её знаком, просто ко мне никак, тупо места нет, а у нее проблемы с родней, есть там Тетя- мозгу ну очень любит выносить...
да и сын, ко мне очень хорошо расположен, и она говорит, что мол она бы тогда не была со мной и тп

бесит что она мне соврала, и к тому же ничего не говорит по этому поводу...

для Котэ: +1...


Хуйня автор, ты из тех, которые учатся на своих ошибках. Что-либо советовать смысла нет - один хуй по своему всё сделаешь. Что конкретно от форума хочешь?
Ты разве не понимаешь, что твоя ситуация - дерьмо? Ты разве не понимаешь, что через 5-7 лет ты будешь жалеть о том, что прожёг свои лучшие годы хуй пойми с кем?

Мне что-то подсказывает, что молодые девочки тебе ебаться не дают, поэтому ты и прилип к той дырке, где есть доступ. Кстати, как и где с ней познакомился?
  • 0

#10 Fleur

Fleur

    Нечто

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 618 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.04
1 245
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 15:10

хочу сказать что, мы вместе не живем, секса тоже давно не было... просто нету такой возможности, могу объяснить потом если надо =)))


Так, а вот с этого места поподробнее.

А как вы вообще встречаетесь?

И давно это сколько - неделя, месяц, больше?

И вообще кем друг другу приходитесь?

Сообщение отредактировал Fleur: 13 Сентябрь 2010 - 15:11

  • 0
Чем темнее, тем легче быть звездой (с)

#11 zellbl4

zellbl4
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.10
0
Обычный
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 15:11

может, как быть хочу знать, может просто высказаться... буду с ней говорить, думать что делать дальше... познакомился на работе, ща вместе не работаем... для Fleur - встерчаемся часто после работы, либо я к ней заезжаю идем сидим в кафешке, ил просто у метро, болтаем да и по домам, я сейчас на права пошел учиться, все бабки туда и время тоже, хотя, кстати по поводу автошколы сама надоумила... я думал, что время больше появиться, и все обратно вернется... во время разговора проскакивали фразы, типа: типа вот так вот тебе хватило разгореться, я думала что ты сознательный... я просто помниться позволял себе беспочвенную ревность, к общему знакомому, но она полюбому беспочвенная, вообщем ее мне тоже припомнили секаса примерно не было месяц

Сообщение отредактировал zellbl4: 13 Сентябрь 2010 - 15:20

  • 0

#12 котэ

котэ

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 222 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.10
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 15:32

Скучно ей, секса нет, вот и бесится, плюс еще намек на свадьбу проскакивал, скоро тебя сольют, рекомендую сделать этот шаг первым.
  • 0
Каждый сам пиздец своего счастья.

#13 s_qwerty

s_qwerty

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.10
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:БЦ

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 15:33

секаса примерно не было месяц

Если ты не трахаешь свою ЛТР, то это делает кто то другой. Правда жизни, епт. Парень, НЕКСТ!!!! Без всяких там выяснений, а потом на санчас и т100б.

типа вот так вот тебе хватило разгореться, я думала что ты сознательный...

И ещё, если твоя ОЖП начинает предъявлять притензии, которых раньше не было, то 100% появился тот, к которому притензий нет.
  • 0

#14 Pipidon

Pipidon

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 643 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
175
Очень хороший
  • Город:Сибири

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 15:39

От я как раз тот кто жил с бабою с ребенком(ох давно это было), ну я ее всегда хотел соблазнить а потом втянулся блин)))) форум не доконца докурил))))) Тоже было все гуд, решал ее проблемы, радовались все делали вместе, а потом через 3 мес она не пришла домой вовремя, дозвонился и понял что не придет вообще, короче забила на меня, отговорка типа я устала и хочю отвлечся. Тут то розовое забрало и отпало))).... Я еду и выдергиваю ее с гулянки, везу домой и серьезно беседуем, та извиняется, че та плачет, жалуется на жизнь и бла бла бла..... короче к чему я это.... А к тому что дал я ей еще один шанс.. Но мое самолюбие было задето и я начал понимать что мне с нею не по пути, так как для нее на первом месте ребенок, потом она сама, родители и только потом может быть ты... А оно тебе надо??? Задумайся!!! Да и как ты с нею детей будешь своих ростить. Да этот пасынок выростит, поймет что ты тряпка и начнет тебя же дрочить а мамочка его еще и защищать будет;))) К чему такие жертвы то!!! Вобщем беги от туда.... срочно!!!!
  • 0
Устал - умри!

#15 Fleur

Fleur

    Нечто

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 618 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.04
1 245
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 15:40

для Fleur - встерчаемся часто после работы, либо я к ней заезжаю идем сидим в кафешке, ил просто у метро, болтаем да и по домам



Я правильно понимаю, что "встречаться" вы начали с января сего года, когда вместе работали.

Сейчас вместе уже не работаете, сексом не занимаетесь, пересекаетесь где-то там у метро, (кстати с какой периодичностью) и по домам.

Автор, это как-то мало смахивает на "отношения". Больше похоже на служебный роман, который плавно перетёк в встречи а ля "убить время".

Это даже уже не "секс-онли" - так как секса нет.

Обещаний вы вроде как никаких не давали, никем толком друг другу не приходитесь.
Тут никто друг другу ничем как-то не обязан.


Так с какого художника ты этой мадам ещё какие-то претензии предъявляешь..

плюс еще намек на свадьбу проскакивал


Дорогой товарищ, объясняю фраза - "Женись, потом будешь спрашивать" - это ни хрена не намёк на свадьбу))))

Это намёк на то, что чел ей не муж, не сват, не брат и вообще никто, чтоб она перед ним отчитывалась.

Автор, я думаю, что вас ничего не связывает.
Ищи себе девушку.

Сообщение отредактировал Fleur: 13 Сентябрь 2010 - 15:45

  • 0
Чем темнее, тем легче быть звездой (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0