Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разговор


Сообщений в теме: 97

#1 krok72

krok72

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 172 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.04
203
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Июнь 2004 - 01:54

У меня немного странная на мой взгляд проблема: "Мне скучьно разговаривать!".Да именно. Я неиспытываю удавлетворения от общения и поэтому мало розговариваю вообще. А болтать девчёнками попросту скучьное занятие. Я получяю радость в основном тогда когда получяю какую либо полезную информацию. А от них, от баб НИКАКОЙ полезной инфы.Люди помогите! Как мне себя переделать, и научиться получять кайф от болтовни?P.S. К томуже мне пожизни попадаються молчеливые девчёмки и мне постоянно приходиться говорить. И когда запас моих жизненных историй кончяеться, я начинаю спрашивать о ней, но в конце концов и о ней уже нечего спросить... Так чёрт возьми как правельно общяться?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Gennady

Gennady

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 104 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.04
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата, Казахстан.

Отправлено 08 Июнь 2004 - 06:21

Чтобы тебе было приятно общаться нужно научиться получать удовольствие от самого процесса разговора. Нужно любить себя, получать удовольствие от каждого слова, от момента противоречий, от процесса спора и высказывания своих убеждений и тд и тп.
А вот что тебе посоветовать конкретно? Больше общайся вообще. Не ради чего-то нового и супер интересного, а ради разговора. Ради того, чтобы научиться красиво и умно говорить, например. Может тебе несколько не хватает уверенности в себе? Работай над этим.

И когда запас моих жизненных историй кончяеться, я начинаю спрашивать о ней, но в конце концов и о ней уже нечего спросить...

Скажу тебе по секрету, что не всем девушкам нравятся допросы. У тебя глаза есть? Есть. А что ты видишь вокруг? Елочку видишь? Спроси у неё, какие ей больше нравяться - зелёные или синие? Крутую машину видишь? Спроси её, как она относится к дутым машинам, может она поклонница старинных авто? В общем, поверти головой и сразу же найдёшь кучу тем для разговора! Кстати, фантазия здесь не помешает для придумывания темы.

Удачи.

Сообщение отредактировал Gennady: 08 Июнь 2004 - 06:23

  • 0
Кто девушку платит, тот её и танцует...

#3 BloodJohn

BloodJohn

    S.W.A.T.

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 478 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.04
433
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 08 Июнь 2004 - 10:58

> Общайся на на информационном, а на эмоциональном уровне.Присоединяюсь. Проблема как обычно: ты слишком много думаешь.Должны интересовать не ответы, а ее реакция.Не задавай вопросов, лучше подкидывай темы.hint: девушка не должна думать. Как правило ответы в ее мозгу не рождаются после умственных усилий, она просто с удовлетворением для себя их находит.Если она начнет задумываться, или не находить ответов - ее это парит.типа: - ох, нихуя сибе! я знаю что небо голубое!! а еще на нем облака! о, бля, какая я умная и утонченная!ни нада пытаться понять что она сказала, надо просто присоединится в ее эмоциям.- Ага! Заебись! А трава, трава-то какая зеленая!На шаг назад:должен создать эту самую эмоцию - ее, между прочим, тоже нифига не интересует что ты там несешь. Она смотрит на твои эмоции, и они либо нравятся либо нет. Сама ничего предпринимать не будет - просто сидеть на жопе ровно и смотреть. Если ей нравится как тебя колбасит, то она захочет присоединится.Доктор, у меня проблема при общении с девушками : ампутируйте мне половину мозга. © анекдот такой есть, ага.
  • 1
Мысли эротично.(с)GenerationX

#4 Dervish

Dervish

    Легенда форума

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 892 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.04
1 409
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2004 - 13:32

Я интроверт и замкнутый человек.У меня в принципе та же проблема, что и у афтора(первая ее часть) поэтому попробую ответить советчикам2lurr:"Общайся на на информационном, а на эмоциональном уровне. "-как???2Gennady:"Чтобы тебе было приятно общаться нужно научиться получать удовольствие от самого процесса разговора. Нужно любить себя, получать удовольствие от каждого слова, от момента противоречий, от процесса спора и высказывания своих убеждений и тд и тп. "-да неужели?КАК?"А вот что тебе посоветовать конкретно? Больше общайся вообще. Не ради чего-то нового и супер интересного, а ради разговора. Ради того, чтобы научиться красиво и умно говорить, например. Может тебе несколько не хватает уверенности в себе? "-общался....дохуя и с девушками и так, не помогает, говорить думаю умею неплохо. Уверенности в общем то хватает. Как можно общаться ради разговора если это НЕ приносит удовольствия?2RISKcurious:"ведь девчёнок хлебом не корми дай тока поболтать."-далеко не всегда, на 1 свидании они обычно нервничают итд и поэтому некоторые бывают молчаливы" Вся проблема в тебе" ,-тоже мне Америку открыл, я знаю"читай книги" -читал.....много, и не только дамские романы, потому как обожаю и читаю быстро"и общайся с разными людьми и желательно с большим количеством. "-это не приносит удовольствия, твой путь(даже если и предположить что он даст результат) не приносит никакого удовольствия, с чего ты взял что если мне не в кайф общаться, я буду общаться то в конце концов мне это понравится?Впрочем я общаюсь....результата пока нет(прошло несколько месяцев)2alcofalcon:у меня стоит БГ пусть кривой и только начал, но он работает, знаю кучу рутин и баек, проблемы ЧТО сказать-нет, вообще, вот ЭТА проблема то и решается методом "общайся больше и чаще", но удовольствия не испытываю по прежнему, только дискмфорт
  • 0
That's me in the corner, That's me in the spotlight, I'm losing my religion.
Trying to keep up with you, And I don't know if I can do it

#5 Собака Злая

Собака Злая

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.04
152
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2004 - 13:42

Автор какую информацию ты считаешь полезной ? Может тебе надо расширить круг интересов ? Приведи примеры "процессов" от которых ты получаешь удовольствие ? (проме получения полезной информации) ЗЫ Dervish

но удовольствия не испытываю по прежнему, только дискмфорт

изолируй себя от людей на пару недель. Потом ты с ними не наговоришься :) А вообще если чувствуешь дискомфорт от общения, то его (общение) надо прекращать. Это у тебя постоянно такая фигня или только временами ?
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" © Бах

#6 Dervish

Dervish

    Легенда форума

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 892 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.04
1 409
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2004 - 13:46

изолируй себя от людей на пару недель. Потом ты с ними не наговоришься :) А вообще если чувствуешь дискомфорт от общения, то его (общение) надо прекращать.Это у тебя постоянно такая фигня или только временами ? "-изолировать....ну пробовал(общался только здесь и чуток по асе)....чуток эффект, но мне перед тем как вечер пойти пикапить, каждый раз так делать?Мне нравится общение буквально лишь на несколько интересных мне етм типа пикапа итдЧувствую постоянно, уже несколько лета вообще имхо такие проблемы дистанционно не решишь, тут нужна и мне и автору помощь хорошего психолога
  • 0
That's me in the corner, That's me in the spotlight, I'm losing my religion.
Trying to keep up with you, And I don't know if I can do it

#7 Радий

Радий

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 93 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.03
134
Очень хороший
  • Город:г. Нальчик

Отправлено 08 Июнь 2004 - 14:49

мля, народ... общение всегда есть средство, а не цель... И получаешь от этого средства удовольствие когда, оно к этой самой цели ведёт. Да, иногда колбасит от одного общения с той или иной тёткой, но ВСЕГДА недолго... Потом непременно начинаешь хотеть других приятностей ;-)...У меня всё именно так. У тебя нет?

Сообщение отредактировал Радий: 08 Июнь 2004 - 14:50

  • 0

#8 Skyer

Skyer

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 596 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.03
331
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2004 - 15:03

У меня та же хуйня. Неинтересно мне общаться с большинством баб. Так что нас трое:)ИМХО, это решается количеством. Нужно общаться с как можно большим количеством людей(с бабами познакомиться проще), и продолжать общение с интересными. Интересные бабы есть, просто их меньше, чем остальных. Со 100 девушками пообщаемся, 20 интересных - отлично, с 80 остальными общение будет редким.Займусь этим вопросом вплотную очень скоро.
  • 0
"Быстрота принятия решения важнее его правильности."(с) Пьер-Луиджи Коллина

#9 RGSerg

RGSerg

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 255 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.04
142
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 08 Июнь 2004 - 16:16

Проблема есть. Иногда, ловлю себя на той же мысли. Что овроде бы не глупый, а тему для разговора найти трудно. Иногда помогает чтение периодических изданий. Перед выходом можно прочитать какой нибудь интересный журнал. Пару тройку историй запомнить. Тем для разговора будет на целый вечер. Если не хватит, можно поиграть в игру - поцелуйчики. Да кстати, замечено что темы для разговора довольно легко находятся если ты не один. Почему ? сам не знаю. хоть я знаю что ходить на сьем не одному - по пионерски и довольно примитивно. Как писал Манкубус - "собираться в стаи это по детски"
  • 0
По доброй традиции за женщинами сначала ухаживают, а потом женятся. А по недоброй - сразу трахают..

#10 Laska

Laska

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 243 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.04
147
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июнь 2004 - 16:32

Dervish
Интроверт не любит пустой болтовни. И он предпочитает качество количеству. И довольно умело рефлексирует. А, соответственно, и анализирует.

Тебе достался лимон - сделай из него лимонад (с).. :))
Не пытайся себя насиловать. Нужно работать над собой, но нельзя себя ломать. Если не выходит свои слабые стороны вытянуть - играй на сильных.

Умный интроверт - всегда интересный мужчина. Потому что сложнеее и многограннее, чем балабол-экстраверт. И при том, что говоорить не мастак, с ним всегда есть о чем поговорить. И это всегда интересно.. ;-)

Что нужно интраверту? Имидж, когда мужчина говорит редко, но метко.. когда каждая позиция у него обдумана, выверена и тверда, потому что является результатом размышлений, а мне сиюминутно сформулирована "к слову", или "лишь бы не проспорить".. А так же элементраное умение задавать вопросы, на которые женщине хочется отвечать..
И запасайся тележкой... собирать поклонниц.
  • 0
Но вопросов острые углы
Остаются. Сколько их не трогай...
Сколько ангелов на кончике иглы?
- Ровно столько, сколько надо. Богу.

#11 Dervish

Dervish

    Легенда форума

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 892 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.04
1 409
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2004 - 16:59

2Laska:ну наконец то....признаться я сам хотел запостить подобнуй тему и прочитать твой ответ :), но меня опередили..."Тебе достался лимон - сделай из него лимонад (с).. :))Не пытайся себя насиловать. Нужно работать над собой, но нельзя себя ломать. Если не выходит свои слабые стороны вытянуть - играй на сильных.Умный интроверт - всегда интересный мужчина. Потому что сложнеее и многограннее, чем балабол-экстраверт. И при том, что говоорить не мастак, с ним всегда есть о чем поговорить. И это всегда интересно.. ;-)"-да....поговорить со мной есть о чем, но только МНЕ не интересно говорить...да, есть несколько тем, на которые я с удовольствием могу пообщаться(и то не слишком долго), только вот фигня какая, мало кому интересно слушать мои рассуждения о философии или молчать....а я люблю иногда помолчать...а для пикапа нужно быть именно балаболом-экстравертом, именно в момент знакомства, девушка напряжена, не нает о чем говорить-ее нужно расслабить, рассмешить, проявлять интерес к разговору-вот с этим проблемы, вернее с получением кайфа от этого, хотя приятель с которым я ходил недавно пикапил, сказал что мои шутки слышатся очень странно, произнесенные убитым депрессивным голосом(я депрессивный человек), так что с этим проблема тож"Что нужно интраверту? Имидж, когда мужчина говорит редко, но метко.. когда каждая позиция у него обдумана, выверена и тверда, потому что является результатом размышлений, а мне сиюминутно сформулирована "к слову", или "лишь бы не проспорить".. "-я не вижу способа проявления такого имиджа при знакомстве или свидании, ведь мне нужно говорить, иначе спустится тягостное молчание :), буит только хужеСложнее и монгограннее?ну...возможно, но только зачем девушке раскапывать и ищучать, скажем так, эту самую сложность, когда она может беззаботно посмеяться с экстравертом балаболом?
  • 0
That's me in the corner, That's me in the spotlight, I'm losing my religion.
Trying to keep up with you, And I don't know if I can do it

#12 Laska

Laska

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 243 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.04
147
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июнь 2004 - 17:29

Сложнее и монгограннее? Ну...возможно, но только зачем девушке раскапывать и ищучать, скажем так, эту самую сложность, когда она может беззаботно посмеяться с экстравертом балаболом?

Хихи.. Ну, я могу с балаболом-болтуном беззаботно посмеяться.. Но ему мой смех вряд ли что-то даст, кроме моего "Спасибо, ты просто чудо.." и ослепительной прощальной улыбки.. НИЧЕГО.
Он должен быть КЕМ-ТО.. А не одним из многих.. Тем более, я отлично знаю, что такое "lover.ru".. :))

Неужели ты считаешь, что твой удел и единственная радость - возможность быть тем самым стандартным пикапером? Ты же тут давно.. Тут куча народу, которые взяли с ловера именно то, что подходит им, отбросив остальное как шелуху.
Только так и надо. Надо огрянять, как самый драгоценный бриллиант, свою индивидуальность, а не ходить в чужих шутовских штанах...

Копировать гуру - дело желторотых юнцов.
Пора искать свой стиль..:)

И запомни - на всякого купца есть свой товар. :))
И повнимательнее прочитай мой пост..

я не вижу способа проявления такого имиджа при знакомстве или свидании, ведь мне нужно говорить, иначе спустится тягостное молчание :), буит только хуже

Учись задавать вопросы, на которые она захочет отвечать. и отвечать на которые надо развернуто! :)) Это должно стать твоим коньком.
Запомни - девушки не меньше вашего брата любят говорить о себе. Дай ей эту возможность. И она будет тебе благодарна.. И у нее о тебе, молчуне, самые приятные впечатления будут.. ;-)
Опять же.. Анализируй. Чтобы не получилось, что ты всю встречу смотришь ей в рот и задаешь вопросы.. Кому-то - разрыв шаблона.. Кому-то - миленький негхит.. С кем-то поспорить..

Не знаю, читал ли ты мой "почти рассказ" (http://forum.lover.r...opic=14599&st=0) про одного оригинального типа, но.. девушек у него всегда было в избытке.. И это был первый человек, кому я при уличном знакомстве дала телефон. Он не был болтуном ни на йоту. Поэтому получил заветную бумажку, которую не получил ни один болтун.
Гы?
  • 0
Но вопросов острые углы
Остаются. Сколько их не трогай...
Сколько ангелов на кончике иглы?
- Ровно столько, сколько надо. Богу.

#13 Ilyhey

Ilyhey

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 180 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.03
149
Очень хороший
  • Город:Ростов

Отправлено 08 Июнь 2004 - 18:05

На счет проблемы. Ребята, я четвертый. Я не чувствую, что мне прямо таки НЕИНТЕРЕНО, сколько чувствую, что мне это до одного места. Особенно, когда кто-то пытается умные векщи говорить. Знаете, такое ощущение, что все это уже не ново. Просто скучно... Я что-то говорю, людям это становится интересно, но дальше повестововать - ломает. Делаешь это каждый день, одно и тоже. И не столько с девками. С парнями очень часто тоже.

Мне понравился совет - общаться на эмоциональном уровне. Да. Возможно. Но эмоции вызываются какой-то информацией... И уж кому как не мне знать, какая эмоция будет после какого утверждения.

Хотелось бы высказать респект Ласке. Все очень правильно.
Спасибо, очень приятно, что есть действительно понимающие девушки. Будь я из Москвы - потратил весь оставшийся ресурс на общение с тобой!
Dervish, обрати внимание, с Лаской интересно говорить. Не смотря на то, что все что она говорит и так известно. Просто грамотно и в тему. С таким девушками легко и до обалдевания приятно трепаться. Но это редкость.
  • 0
Мысль становится материальной в тот момент, когда ты придаешь ей правильную форму.

#14 Dervish

Dervish

    Легенда форума

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 892 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.04
1 409
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2004 - 18:17

Ласка не в счет, она - исключение, а не правило, к сожалениюа мы говорим о девушках в общем
  • 0
That's me in the corner, That's me in the spotlight, I'm losing my religion.
Trying to keep up with you, And I don't know if I can do it

#15 Inter

Inter

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.03
142
Очень хороший
  • Город:Питер

Отправлено 08 Июнь 2004 - 19:01

Лично я, общаясь с девушками, упиваюсь состоянием раппорта. Мне абсолютно неважно, что я говорю, я применяю несколько моделей поведения, любимыми из которых являются- романтик, молчаливый и уверенный в себе человек, пАдонок.Так вот, повторяю, мне похрен, узнаю ли я чего-то нового из разговора, или общаюсь на философские темы. Мне доставляет огромное удовольствие подстройка по ценностям. Мне нравится ОТСЛЕЖИВАТЬ реакцию девушки, видеть, как ее доверие ко мне растет. Мне нравится, когда девушка на первом свидании говорит мне: "у меня такое чувство, что я тебя так давно знаю"Автор, умение вести разговор, подстраиваясь по ценностям - это очень важный навык, и при правильном использовании, когда ты видишь его действие, это не может не принести моральное удовлетворение. Видимо, ты что-то делаешь неправильно. Например, превращаешь свидание в допрос, или пытаешься "откопать" в девушке что-то, чего сам не знаешь.Удачи.П.с. Andrew_20 - неадекват, и читая топик, у меня возникло неприятное ощущение, что люди с неадекватной психикой имеют доступ к данному ресурсу. Бан ему!
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0