Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть интерес девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Newbie.

Newbie.
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.10
41
Очень хороший

Отправлено 27 Август 2010 - 15:22

Мы вместе 2+ года, мне и ей 20 лет, я ее первый парень, до меня у нее отношений небыло. До недавних пор у нас все было супер, жили, как говорится, душа в душу. Но вот примерно недели две назад я заметил, что она начала вести себя как холодная стерва ко мне. Это выражалось во всем, главным образом в отказах в интимной близосте. Поначалу я был спокоен и списывал это на ее "красные дни календаря", то что она приболела и т.д. Но когда понял что причина не в этом, то психанул и в грубой форме спросил в чем дело. Как она мне сказала, то у нее почему-то погас ко мне огонек, хотя я не менялся, а наоборот становился только лучше. И что ей больно смотреть на то, что я дарю ей столько любви и тепла, а она взамен может только изображать это, т.к. больше не любит. Своим поведением она хотела что бы я ее бросил/попросил зделать перерыв, т.к. она боялась зделать мне больно и сказать все это. "Пусть лучше ты будеш думать какая я плохая и бросиш меня, чем я зделаю тебе больно" (с) еще она сказала, что хочет попробывать новые отношения, что бы возможно понять насколько я хороший и каково быть с дургим. И что не хочет меня терять. Чесно говоря я был в полнейшем шоке, т.к. был уверен в наших отношениях. Я когда это услышал даже прослезился, хотя с детства не разу не плакал. Как не старался, но здержать слез не мог тогда. Впринципе быстро взял себя в руки, сказал, что если она этого хочет - то я не буду ее держать. На вопрос, что она предлогает делать дальше, сказала что не знает и предлагает плыть по течению. На этом и закончили этот разговор. После него она как будто изменилась и наоборот начала вести себя крайне мило, как будто ничего не произошло, оказывала внимания больше чем обычно. Такое ощущение что она или передумала или жалеет о сказаном. В чем причина того, что она ко мне "остыла" я вроде как в себе разобрался. Я дал ей слишком большую увереность в том что люблю ее, дал слишком большое обладание собой. Не давал ни поводов для ревности, ничего. Постоянно позволял ей выбирать фильмы, кафе. Вообщем перестал себя вести как альфа-самец. Этим я и убил ее интерес ко мне. (это мое имхо, у кого есть другие соображения я с удовольствие вас выслушаю). А все потому что чегото решил, что она хорошая, не такая как все, что с ней всего этого не нада. Но терь понимаю, что все девушки одинаковые(( Что мне делать я примерно знаю, в какую сторону изменить себя. Литературы о том, как влюбить/вернуть девушку слава Богу тоже придостаточно. Вопрос в том, стоит ли мне на некоторое время от нее отдалится (зделать перерыв). Разговаривал с ее близкой подругой, она говорит, что та ей сказала, что я стал ей (моей девушке) как буд-то роднее после того дня. Да и ее слишком хорошее поведение после этого не совсем понятно. Это чуство вины или она хочет вернуть свои чуства?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ГЛАДИАТОР...

ГЛАДИАТОР...
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Август 2010 - 16:24

Просто произошло перенасыщения положительными эмоциями.А негатив в отнашениях тоже нужен.
Не заставишь плакать девушку будешь плакать сам(с) ну в принципе что и произошло))
Принцип кнута и пряника знаешь?)Так вот для девушек он очень эффективен ДЛЯ ВСЕХ!!!
+ у нее сработала обычная женская природная прошывка привязать к себе самца.И если он попался то она идет дальше и ищет сильного.Молодец что не стал ползать перед ней ии прочие сопли

быстро взял себя в руки, сказал, что если она этого хочет - то я не буду ее держать.

Прошел проверку.

Это чуство вины или она хочет вернуть свои чуства?

Она просто тестит тебя.Проверяет на проф пригодность.Обычная игра в БД.Поплывешь или нет.
Твои действия сейчас:холод к ней.начни сам с ней играть.Если звонит и т.д. и т.п. и кидает придъявы за твое поведение что не пишешь ей письма ,не звонишь,никуда не зовешь-говоришь дела, занят,спасал вселенную, выполнял миссию по соблазнению и т.д. и т.п.Если предлагает встретиться-сексишь ее чтоб сережки с уше летели и опять пропадаешь.Короче качай БД.
Перестань быть слишком хорошим для нее.Стань более ценичным. грубо говоря всегда относись к любым девушкам как к существам стоящим ниже тебя уровнем (а это так и есть) не делай их центром вселенной.
В добавок не мешало бы в поля повыходить девок покадрить,соблазнить.Чтоб значимость занизить.
Ну и хобби не забывай,то за что ты сам себя уважаешь.

З.ы я бы твою девочку уже слил,за ее слова.Но для тебя думую это арена для тренировки и получения хорошего опыта.
Удачи :wink:
  • 0

#3 Sallamander

Sallamander

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.09
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Протопоповка

Отправлено 27 Август 2010 - 16:35

еще она сказала, что хочет попробывать новые отношения, что бы возможно понять насколько я хороший и каково быть с дургим. И что не хочет меня терять.


Это что за хуйня???Ты перечитай это раз 10,может быть в черепе мысли появятся
  • 0
Девушки существа хитрые и коварные,наебут и ухом моргнуть не успеешь!

#4 Newbie.

Newbie.
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.10
41
Очень хороший

Отправлено 27 Август 2010 - 21:31

Обычная игра в БД....Короче качай БД.


БД - игра в дальше-ближе?

Спасибо за совет, впринципе ты советуеш делать так как я и думал. То что стоит "испортится" и понизить ее значимость это 100пудоф. Только вот не знаю, стоит ли мне ее оставить на время. Зарядить что-то вроде "давай пару недель-месяц не будем общатся, что бы ты увидела как тебе без меня и нужен я тебе или нет, а то я не хочу быть кем-то, с кем бы проводиш время пока не найдеш нового парня". И это реально так. Это понизит ее значимость так точно, что я сам готов с ней растатся. За это время я думаю успел бы показать к примеру свою популярность среди других девушек, вызвать ревность. А прекращение общения думаю заставит ее скучать и жалеть. Но... мне сыкатно, а вдруг я перегну палку и она со злости/обиды к комуто уйдет за это время?

Или достаточно просто остыть, и постепенно ставить себя тем самцом, за которого нада боротся и любить, оставаясь вместе?
  • 0

#5 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 27 Август 2010 - 21:47

Автор, что у тебя в школе по русскому было? Три пишем, два в уме?

И что ей больно смотреть на то, что я дарю ей столько любви и тепла, а она взамен может только изображать это, т.к. больше не любит. Своим поведением она хотела что бы я ее бросил/попросил зделать перерыв, т.к. она боялась зделать мне больно и сказать все это.

Ой, пиздит... Где это видано, чтобы в 20-летней бабе было столько гуманизма? Скажем так, не хочет тебя сливать - ведь хочешь ты того или нет - но ресурс ей подгоняешь, а она на халяву пользуется.
Возможно, помимо тебя есть другой Вася. Т.е. пока можно хавать двойную порцию ништяков - она будет это делать.

Я дал ей слишком большую увереность в том что люблю ее, дал слишком большое обладание собой. Не давал ни поводов для ревности, ничего. Постоянно позволял ей выбирать фильмы, кафе. Вообщем перестал себя вести как альфа-самец.

Альфа-свмцовость заключается не в том, что ты написал, а в том, что ты уверен в себе и в своих силах, и на бабе, какая бы она ни была, для тебя свет клином не сошелся. И баба, если она не полная дура, это видит.

Что мне делать я примерно знаю, в какую сторону изменить себя.

Менять себя ради бабы? Тьфу, блядь.

Вопрос в том, стоит ли мне на некоторое время от нее отдалится (зделать перерыв).

Не отдалиться, а послать нахуй. Она хотела, чтобы ты сам ее бросил? Сделай ей приятное.
Начнет рвать волосы на жопе - когда все вырвет - позволишь ей тебя вернуть. Нет - и хуй с ней.

Разговаривал с ее близкой подругой, она говорит, что та ей сказала, что я стал ей (моей девушке) как буд-то роднее после того дня.

Ты идиот? Нахуя обсуждать ваши отношения с ЕЕ подругами? Не понимаешь, что вся информация была тут же слита туда, куда надо?

Это чуство вины или она хочет вернуть свои чуства?

Она ИМХО или дура, пытающаяся играть в Ближе - Дальше, или тебя в хуй не ставит. Или и то и другое.
Делай выводы.

Сообщение отредактировал SEATovod: 27 Август 2010 - 21:50

  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#6 zvir

zvir

    Советчик

  • Посетитель
  • PipPipPip
  • 1 479 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.05
375
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 27 Август 2010 - 21:49

Мы вместе 2+ года, мне и ей 20 лет, я ее первый парень, до меня у нее отношений небыло. До недавних пор у нас все было супер, жили, как говорится, душа в душу. Но вот примерно недели две назад я заметил, что она начала вести себя как холодная стерва ко мне.

даю руку на отсечение - у нее другой хуй !!!!
  • 0
Ебланы сбиваются в стадо!

#7 JustI

JustI

    Пиздатый и чуткий. Это же факт.

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 667 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.09
186
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менял. изменяю. буду изменять :)

Отправлено 27 Август 2010 - 22:36

не такая как все



ахахаха ебать) не, ну уже заебался угорать с этой фразы. Они все блять у всех, не такие как все))

еще она сказала, что хочет попробывать новые отношения, что бы возможно понять насколько я хороший и каково быть с дургим. И что не хочет меня терять.


А ты автор долбаеб бросай её. если у неё в голове зародилось поробывать новый хуй то это лиж вопрос времени. Понимаешь? Или ты сейчас её пошлешь нахуй или будешь снимать её через месяц с друого хуя. Это я тебе гарантирую. Тебе лтр говорит хочу попробывать новый хуй а ты начинаешь искать свои косяки и копаться в себе. ну не долбаеб ли?

Конечно она не хочет тебя терять. Вдруг новый хуй окажется хуже? что тогда? тогда есть ты! Она быстренько это сообразила и сейчас ласковая с тобой что бы ты не куда не делся и не чего не заподозрил. Если девушка резко начинает проявлять активность то она уже ебется с другим в твоем случае.
КОроче парень. Посылай её нахуй и остужай свой мозг. Потом это сделать будет труднее. И перечитывай мой пост пока до тебя не дойдет суть. Хуй до тебя че дойдет. Отпишись через месяц чем все закончилось))
  • 0
Все вокруг жалкие червяки, и нужно идти верх по ихним головам. Теория червяков. ©

#8 Newbie.

Newbie.
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.10
41
Очень хороший

Отправлено 28 Август 2010 - 14:09

Автор, что у тебя в школе по русскому было? Три пишем, два в уме?

Я не из России и русского у меня в школе небыло, так что пешу каг умею

Альфа-свмцовость заключается не в том, что ты написал, а в том, что ты уверен в себе и в своих силах, и на бабе, какая бы она ни была, для тебя свет клином не сошелся.

И это тоже

Менять себя ради бабы? Тьфу, блядь.

Стать к ней более равнодушным и опустить ее значимость в моих глазах это "Тьфу, блядь"? Падать на колени и пускать розовые сопли - вот это реально тьфу блядь, но никак не это.

Не отдалиться, а послать нахуй. Она хотела, чтобы ты сам ее бросил? Сделай ей приятное.
Начнет рвать волосы на жопе - когда все вырвет - позволишь ей тебя вернуть. Нет - и хуй с ней.

Ммм... возможно тут ты прав

Ты идиот? Нахуя обсуждать ваши отношения с ЕЕ подругами? Не понимаешь, что вся информация была тут же слита туда, куда надо?

Какая информация слита?:) Не я то информацию сливал, а мне. И не я начал с подругой разговор, а она.

даю руку на отсечение - у нее другой хуй !!!!

Даю две что нет.


...хуй... нахуй...... новый хуй.... хуй ..нахуй ...Хуй...

Смотрю ты к нему не равнодушен) Спс за совет, задумаюсь
  • 0

#9 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 28 Август 2010 - 14:28

Какая информация слита?:) Не я то информацию сливал, а мне. И не я начал с подругой разговор, а она.

Какая разница, кто разговор начал? Тебя грамотно развели на базар, а ты повелся и все выложил.
Если бы подруга начала поднимать эту тему, а ты бы дал ей понять, что не хочешь это обсуждать и заткнул бы ее на полуслове - это было бы грамотно.
А так - подруга выложила твоей бывшей все, что смогла узнать от тебя по этому поводу. Или ты в этом сомневаешься?

Даю две что нет.

Не обижайся, но такая слепая уверенность в непогрешимости бабы - признак оленизма.
Надо стараться смотреть на ее поступки и делать выводы. Желательно, без эмоций - как с посторонним человеком.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#10 Andy One

Andy One
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 Август 2010 - 16:05

еще она сказала, что хочет попробывать новые отношения, что бы возможно понять насколько я хороший и каково быть с дургим. И что не хочет меня терять.

Мужик, это очень тревожный звоночек! Тебе прямым текстом сказали "Я хочу попробовать другие хуи"
И здесь правильно писали - дело времени, она это сделает, если уже не сделала!
Этому причина ее возраст + лишь одни отношения + самый двигающий фактор - ее любопытство!

Моя рекомендация - очень серьезно подумать: надо ли тебе такое???
Тут один вариант - тебя оставят оленем... притом кардинально рогатым.
Дело времени...

Сообщение отредактировал Andy One: 28 Август 2010 - 16:06

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0