Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Раб компъютера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 254

#1 Sanioook

Sanioook
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.10
76
Очень хороший

Отправлено 26 Август 2010 - 16:30

С самого детства сижу у компа(с 5-6 лет ) в то время не у каждого бывали компы,поэтому и друзья у меня были.Они дружили со мною не потому что я интересен , а потому что ОСОБЕННЫЙ.ВЕДЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ЕТОТ СРА*** КОМПЬЮТЕР.Понел я это не скоро.Позже появился интернет и меня засосало в мморпг игры.Начал рубиться в Л2..Бросил год назад и начал заниматься спортом,читать этот форум.Сейчас мне 17 и друзей у меня нету,ну есть пару,но как не позову (сходить куда,покидать в кольцо мяч,так пообщаться) всегда дела либо трубу не поднимают.Так я и продолжаю гнить у этого компа от нечего делать, одному тупо идти гулять уже достало.С девушками тоже проблемы, не умею опять же общаться.Так вот.Как мне реабилитироваться и стать обычным парнем?Может есть люди с похожей историей?

Тема будет добавленна в ЧАВО MG
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 mr. proud

mr. proud

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 877 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.07
209
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 26 Август 2010 - 16:33

Сломай себе комп... все само станет нормально. Выруби его пару месяцев и не включай. Ни для чего. Работать/учиться можно и без. Если печать что - к друзьям. Научись навязываться ))) Да, кстати, перестань дрочить... Да, вот еще, ну мало ли ))) Пройди базу ))))
  • 0
Секс и виски...

#3 Al_Pachino

Al_Pachino

    свой в доску

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 006 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.10
544
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Сity

Отправлено 26 Август 2010 - 16:34

Иди работай :excl:

Сообщение отредактировал Al_Pachino: 26 Август 2010 - 16:35

  • 0
ушастыйпаршивец

#4 mantana

mantana

    Люблю поддельные часы и надувных женщин

  • Посетитель
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.10
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2010 - 16:40

Согласен с предыдущим оратором... Там и такое необходимое общение появится...
  • 0

#5 Sanioook

Sanioook
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.10
76
Очень хороший

Отправлено 26 Август 2010 - 16:48

Иди работай :excl:


Работать?не найдеш работу с таким кризисом.Темболее , я учебу не закончил,у нас 12лет в школе.Я не совершеннолетний (через год - буду)
  • 0

#6 LifeForFun

LifeForFun

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 294 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.10
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там, где солнце встаёт.

Отправлено 26 Август 2010 - 16:49

Цени своё общество, веди себя так как буд-то это не они от тебя отвернулись, а ты от них =)
Ищешь людей с похожей историей? Ты видно слеп, тут 2 из 3 такие темы плодят, открой любую там всё расписано.

Работать?не найдеш работу с таким кризисом.Темболее , я учебу не закончил,у нас 12лет в школе.Я не совершеннолетний (через год - буду)

Не отмазывайся, всё несовершеннолетние работают летом, некоторые даже в учебное время, пока никто не умер.

Сообщение отредактировал LifeForFun: 26 Август 2010 - 16:50

  • 0
Эй пацан держи огонь в глазах, будь собой, кем бы ты ни был, чтобы было время кем-то стать. ©

#7 Sanioook

Sanioook
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.10
76
Очень хороший

Отправлено 26 Август 2010 - 17:08

уже пытался,будто я отвернулся.В итоге я был более одинок. Может и работают.Я хочу подтянутся в плане учебы.Да и незнаеш ты ситуацию в Литве по безработице..моя мать больше ГОДА ищет работу
  • 0

#8 mr. proud

mr. proud

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 877 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.07
209
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 26 Август 2010 - 17:12

Эм... а что, если работаешь, то задротом перестаешь быть автоматически? Куча примеров, которые говорят об обратном. После работы чел опять вливает в комп... Считаю совет не верным. Так как трабла в компе - нужно его деактивировать... Учиться жить без него. Жестко - но возможно.
  • 0
Секс и виски...

#9 Gengopr

Gengopr

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 177 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 26 Август 2010 - 17:27

Не включай :) Очень действенно. (ну или включай по крайней необходимости) И найди себе какое-нибудь занятие/увлечение/хобби, не связанное с компом. А РМЭС можно и в инете читать.
  • 0

#10 Black cat

Black cat

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 232 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.10
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2010 - 17:29

Иди работай excl.gif

Я думаю Al_Pachino имел ввиду работу над собой, тогда я полностью с ним согласен!!!Тема фигня полная, на форуме много раз разбирали, читай форум!!!Все советы уже есть там!!!))
  • 0

#11 Gorion

Gorion

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
131
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Август 2010 - 18:00

Ты друзьям неинтересен, потому что за продолжительное время у них сложился образ о тебе, который изменить почти невозможно. Самый идеальный вариант - поменять круг общения и формировать именно то впечатление о себе, которое ты считаешь приемлемым. Окончишь школу как раз и поступишь в универ. Если есть деньги, можно пойти на тренинги, там тоже новый круг общения. Я тоже очень жестко увлекался в твоем возрасте играми и ммо в том числе, но потом мне просто стало неинтересно
  • 0

#12 DollaR911

DollaR911

    Распиздяй

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 449 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.08
448
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина Днепропетровск

Отправлено 26 Август 2010 - 18:04

Продай комп и будут деньги Одним выстрелом двух зайцев :smile2:
  • 0

Мир меня сделал таким. Пусть теперь терпит.


#13 Alex Clime

Alex Clime

    Да

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 749 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.06
609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 Август 2010 - 18:53

автору не нужны ваши советы, он пришел нафорум поплакаться какой он бедный и несчастный, чтоб мы его пожалели и в лобик поцеловали.
  • 0

#14 integria

integria

    :3

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.08
143
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 26 Август 2010 - 19:08

парень тебе 17 и ты задумался молодец) а мог продолжить задрачивать мморпг и добиться там успеха :D а сейчас пытайся добиться успеха в жизни так же как ты добивался бы успеха в мморпг качая очередной уровень :) удачи.
  • 0

#15 Alexnder

Alexnder

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 69 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 Август 2010 - 19:24

2Автор: 1)Разбери комп, все в отдельные пакетики, спряч в кладовку, месяц забудь про него 2)Бросай дрочить 3)Иди в качалку 4)Выспись 5)Нормально хавай, а не жри печеньки у компа с холодным чаем + купи компливиту, попей с месяц, организм будет ликовать 6)Побольше гуляй 7)Попробуй книжки почитать 8)Войди в режим, ложись спать не позже 10 вечера, оранизм лучше всего засыпает и спит в интервале с 9-11 вечера. Через месяц организм должен прийти в норму. Проверено на себе.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0