Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Одесса, 13-22 августа 2010г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 -КоТ-

-КоТ-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 18.01.06
229
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Август 2010 - 18:38

Жгите! =)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Умный

Умный

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 121 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.09
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 23 Август 2010 - 21:47

Ну что ж , начнем )))) 10 дней уже прошли , наконец то сегодня первый раз удалось выспаться )))))) Это было что то , такого режима у меня небыло уже давно. Спать по 2 часа в лучшем случае в день , при этом отдавать куча энергии, это был реально марафон , под конец организм стал сдавать . Но это все было просто супер , море позетива и приятных впечатлений , не смотря на свой большой опыт , все равно узнал новое и отточил старые навыки. Хочу сказать спасибо Коту , который вел этот тренинг весело и доходчиво!!! Спасибо пацанам , с которыми проходил этот тренинг , вы все молодцы ! Финалкой зажгли не по детски , думаю еще долго будут ходить по Одессе слухи )))))))))) Желаю удачи всем в полях , там и пересечемся . Если что , звоните , я буду рад !

Сообщение отредактировал Умный: 23 Август 2010 - 21:50

  • 0
_________________________________________
Я тот , кем хочу быть сам.
TM Олег

#3 HuKuTKa

HuKuTKa
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.10
41
Очень хороший

Отправлено 23 Август 2010 - 22:44

Эгегегей, ребятки! Дембель! Отличный тренинг! Я переродился :) Скорее прокачался ) Отличные тренерский состав, отличная команда саппортов и прекрасные организаторы сделали этот тренинг чем-то особенным для меня! Я себе сегодня сделал выходной, без свиданок(Как в прошлой жизни протекали будни) и понял что всё фигня, стало дико скучно. Завтра лечу по пёздам на сверхзвуковой скорости :)) Отличные участники! Познакомился с классными ребятами, с которыми нашел много интересных тем и сдружился :) Лёша, Денис, Кирилл, Мишка, Костик и другие, огромное вам спасибо за такое классное и живое общение, ведь вы внесли краски и оживили аудиторию :) Всем реккомендую, не пожалеете :)) Свидимся в новой жизни!!! АР-Р-РИВА! :)
  • 0

#4 obs

obs
  • Лингвисты
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.10
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 23 Август 2010 - 23:57

Тренинг супер, жить стало проще и веселее, друзья в шоке, меня не узнают))) кто-то завидует, когда рассказываю что иду на свиданку с мулаткой)))) Но не скажу что открылся полностью, понимаю что еще надо въебывать и въебывать, но уже легче!!! Всегда в телефоне есть десяток супер-запасных вариантов и это греет. Без тренинга я бы раскачивался сам книжками до этого уровня год-полтора, а тут десять дней и другая жизнь. Особое спасибо организаторам - Сереже и Артуру!!! В первую очередь за демонстрации до тренинга, во время тренинга мало общались... Респект саппортам - Олегу и Паше!!!!! Остальным перцам - жечь надо вместе, звоните!
  • 0

#5 Hap~КОТ~иК

Hap~КОТ~иК

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.10
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса Таирово

Отправлено 24 Август 2010 - 14:44

Всем привет ........... я Костя бармен))) жжем дальше !!!!! не знаю как у вас чуваки , но у меня все типа ништяк..... телка вчера обломала меня не дала.......... но сегодня ее буду добивать !!!!!! еще продолжаю работать над собой !!! подході знакомства и т.д. скоро опять начну горлумы делать ....вообщем давайте не те6ряемся как нить собрались и вышли в поля получили заряд а потом на пати ............. И ФАСТИМ ФАСТИМ!!!!!!!))))))))
  • 0

#6 pmd

pmd
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 24 Август 2010 - 20:03

как то я привык видеть эти довольные и увереные в себе рожи, господа, что как то уже не втерпёжь вас всех снова увидеть))) сегодня прилетел только из Варшавы и уже успел услышать как вы отгуляли на финалке ))) красавчики)))
  • 0
Мишаня

#7 Hap~КОТ~иК

Hap~КОТ~иК

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.10
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса Таирово

Отправлено 25 Август 2010 - 17:32

хочу Перца!!!))
  • 0

#8 vasyamba

vasyamba

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 186 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.09
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев

Отправлено 25 Август 2010 - 19:24

Добрался и я до компа
Это были 10 мега ацких и ахуенных дней! Конечно, год бестолкового ЛТР дали о себе знать, потихоньку начинал превращаться в овощ, но тренинг не только вывел меня из этого состояния, но и просветлял каждый день
Приходилось работать над собой и над своими страхами, спать пару часов в день, не есть, но идти и делать
Результат уже был через пару дней - закрытая трехсвиданка, вконце недели девчонка даже подзаебала меня)
То, что я похудел на 6 кг - хуйня, с тем, что дал треннинг. Я приобрел до хера разных навыков, техник, понял к чему надо идти, и чтобы достичь цели надо работать!
Жаль, что все так быстро закончилось. Под конец познакомился с классной девченкой, но прожать не успел - уехал в свой город.
Спасибо организаторам - Сереге и Артуру, саппортам, парням, с которыми бегал в поля и которые подбадривали и, конечно, же нашему тренеру Коту за предоставленную информацию и за заряд позитива
Все было АХУЕНННОО!!!
Развиваейтесь парни и удачи всем в полях! Возможно пересечемся на других тренингах РМЭС
Давайте мне перца и полезу я в цеплятник))

Вася, г.Сумы
ВКонтакте

Сообщение отредактировал vasyamba: 25 Август 2010 - 19:25

  • 0

Дважды перец
Блог

Отчеты


#9 YURIK)

YURIK)
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ODESSA

Отправлено 25 Август 2010 - 19:49

ПРИВЕТ ВСЕМ С КЕМ Я ПРОВЕЛ ЭТИ ТЯЖЕЛЫЕ 10 ДНЕЙ!!!)))) У МЕНЯ НЕТ СЛОВ, БЫЛО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО, Я НЕ ОЖИДАЛ ЧТО ТАК БУДЕТ КЛАССНО,МОРЕ ПОЗИТИВА. КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ К КОТОРЫМ Я НЕ МОГ ПОДОЙТИ. КСТАТИ!!!!!))) Я ПЕРЕБОРОЛ СВОЙ СТРАХ,И ОКАЗАЛОСЬ ЧТО КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ НЕ КУСАЮТСЯ,КАК КРОКОДИЛЫ)))). ОСОБОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ПРОЭКТА!!! РЕСПЕКТ САППОРТАМ - КАМУ Я ПОДХОДИЛ,ОНИ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ НАЙТИ,САМОГО СЕБЯ! ОСТАЛЬНЫМ ПЕРЦАМ-ЖЕЧЬ НАДО НУЖНО ЖЖЕМ ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!!! ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ КОТУ,ТЫ ПРОСВЕТЛИЛ ВСЕХ!!! .......от брызгаемого позитивом!!!)))))))) 8 063 345 29 89
  • 0

#10 hitman27

hitman27
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.09
51
Очень хороший

Отправлено 26 Август 2010 - 01:36

Всем привет!

Шёл я на тренинг после 5-летнего ЛТР в первую очередь для того, чтобы изменить свой образ жизни, сделать его ещё ярче и интересней после того, как расстался с девушкой и вопрос найти новую оказался актуальным не по-децццки: те кто мне нравился - посылали, что добавляло только новых страхов и комплексов. Внутренний диалог развился настолько, что сейчас просто охуеваешь с него :) Самое сложное было - борьба со страхами и негативом. Но теперь у меня поменялось отношения ко многим вещам и я просто перестал париться по пустякам. А девушки делают нашу жизнь лучше и красивей. Кроме знакомства с девушками и уничтожения кучи всякой херни в голове (хотя ещё есть над чем поработать в этом направлении), я получил массу позитивных эмоций и ответов и на другие вопросы. :))
Организация и атмосфера были хорошие, тренер просто отличный, большое СПАСИБО Коту за науку и тренировку мышц груди, 150 отжиманий - это было круто!!!! За данный мне сильный мотив к развитию и как личности и как пикапера, я стал смотреть на вещи другими глазами... Как оказалось, начинали мы одинаково, unix-сисадминами, но мне теперь есть на кого равняться :) Чувствуется, что начался новый этап жизни, на котором всё получится. Хотя в 28 довольно серьёзно радикально менять образ жизни, но с таким тренером и саппортом (которому отдельное спасибо!) - никаких проблем :))
Для себя могу подвести итоги: не жалею ни секунды о потраченных времени и деньгах и нервах, очень рад, что встретил таких замечательных людей в группе и таких профессиональных тренера и саппортов, тяжело в поле - легко в фасте, практика, практика и ещё раз практика!!!
И в заключение - огромное спасибо всем! Рад что я вас встретил в этой жизни!

Евгений
067-7580244 или 093-3046551
Вконтакте

Сообщение отредактировал hitman27: 26 Август 2010 - 01:45

  • 0

#11 KO3bIPb

KO3bIPb

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 84 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.10
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 27 Август 2010 - 22:50

ЖЖЕМ, Кот))) ЖЖЕМ!!!! Всем привет! Для ясности, я тот чувак который был с косичками и Козырь не прозвище, а фамилия)) По тренингу можно писать очень много, но постараюсь кратенько. В целом СУПЕР!!! Очень мощно и интересно. Кот - отличный тренер, сумел таки да, сплотить разрозненую толпу ПионЭров исоздать правильную атмосферу. Дал просветляющего пинка) действительно 10 дней отжига и отличного настроения. Куча женщин со снесенной крышей, которые и сами не поняли что произошло, и как так, вроде только познакомилась с чуваком и вот уже без трусиков) как в анекдоте "рррррраз и на улицу без шапки" По поводу организации. Спасибо всем тем людям,благодаря кому тренинг успешно прошел в Одессе. Дальше будет только лучше и интереснее. За себя могу точно сказать, что буду помогать всем чем смогу. Ребята делают огромное доброе дело. Нам действительно дали БАЗУ, но хочеться намного большего. не просто работающий каркас, а фишек и изюминок. Похоже что мне дорожка на Мастер. Однажды начав, сложно будет остановиться, я это уже понял. Было бы здорово. если в следующий раз под конец тренинга народу дали парочку техник более высокого уровня, например наработок крышесносов. Это только подогреет интерес развиваться дальше. И Самое главное, для себя помимо прокачки и развития я нашел новых ДРУЗЕЙ (именно с большой буквы, ибо люди очень достойные) СПАСИБО ВСЕМ КТО БЫЛ ТАМ И КТО ЗНАЕТ)) Лёша 0930202031 или 0991182418 либо в сети в поиск South Force, это мой диджейский проект www.southforce.all.dj www.vkontakte.ru/southforce sf.booking.agent@gmail.com и т.д.))

Сообщение отредактировал KO3bIPb: 27 Август 2010 - 22:58

  • 0
АццКиЙ ОтЖиг)))

#12 DenOdessa

DenOdessa

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 262 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.10
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса мама!

Отправлено 30 Август 2010 - 00:05

Хая Бая всем,добрался и Я до интернета после недельного отходняка на побережье черного моря =))

Прежде всего хочу начать со слова - С П А С И Б О
Бля,внатуре спасибо Оргам,спасибо огромное КОТУ,Сапортам и спасибо всем тем кто переживал это все вместе со мной !!!
Мужики,сука это было чертовски здорово - это Я щас понимаю... После финалки,до сих пор хер болит,сука приятно =)))ыыыы
Теперь где бы Я не был,знакомлюсь со всеми,таким образом на отдыхе познакомился с очаровательной барышней,владелицей ночного летнего клуба,она мне сделала крышеснос,прогулку на катере,на след день на море замутил с мастершей спорта по бальным танцам,по поти домой замолодил с девочкой местной,в общем теперь ни минуты без женщин,каждый раз новых,милых,ярких,САМЫХ вкусных, они ведь все Ангелы =))))))))))
По делу: научился справляться со страхами,понял чо бабам не хватает и как сука все просто,когда знаешь это, НО БЛЯ, домашку делать надо... Въебывать,въебывать и еще раз въебывать,тяжело в лечение,легко в гробу (с) )))) Каждый сам для себя,что ебланить нельзя - сделаная домашка - успех в соблазнение !!!
Познакомился с ахуенными пацанами,с которыми уже завтра собираюсь встретиться и отжечь,как следует =))) Неделю Я вам дал попахать поле,а теперь делитесь =))))
Серж,отдельное спасибо тебе,что в Аркадии заинтересовал меня и таки затянул на тренинг,реально перевернуло жизнь с ног на голову !!!
Что хочу посоветовать всем тем,кто еще не проходил Рмэс Базу - Мужики,хотите начать жить в свое удовольствие ? Я думаю вы уже знаете,где этому Вас могут научить =)))
Что там еще,а да,кандер сука под конец сломался - это единственный косяк =))))
Всем Пис и до встреч !!!!
De5s - Симонов Денис
063 721 4 721
http://vkontakte.ru/simonovdenys
  • 0

#13 ARTShapiro

ARTShapiro
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.10
41
Очень хороший

Отправлено 30 Август 2010 - 23:20

Привет всем жигало !!!!! РМЕС в самом то деле работает нармуль,вот если бы только ни эта блядская работа (хотя и платят нормально)было бы все супер,ну ладно об этом после.
Вернемся к теме увидел и более того прочувствовал как класно РМЕС работает и заинтересовался двигаться дальше.
Буду стремиться пройти тренинги лингвистики и мастера,но для этого придется немного замутиться с деньгами.
Во время тренингов было не легко, но после них тоже так как чувства переполняли эмоций приходилось работать не только на работе,но и в клубах и постели тоже.ЭТО БЫЛО ПИПЕЦ.Первая неделя после тренингов прошла наприженно но я рад этому т.к. завтра выходной от всех телок.
КОРОЧЕ ПЕРЦЫ ЖГИТЕ И ЕЕЕ............. :pizdataya_telka:
  • 0

#14 Sonic_ua

Sonic_ua
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.10
40
Очень хороший

Отправлено 31 Август 2010 - 22:05

Во-первых, хочу всех поприветствовать! Во время прохождения базы все участники становяться родными и по многим ребятам начинаешь скучать... Во-вторых, хочу поделиться своими положительными впечатлениями от пройденного треннинга. Не потому положительными, что здесь на форуме принято только писать "положительное", а в силу того обстоятельства, что на этом тренинге ты действительно получаешь самое ценное - это опыт, пусть он иногда и бывает не столь радужным насколько хочеться, но по итогу он всегда будет только со знаком + для тебя... думаю это все уже поняли, кто проходил треннинг... Помню один из его участников по имени Александр (резидент России) сказал мне перед выполнением второго поля, что эти задания "просветляют", после этих слов мне было смешно.... но потом, я понял в чем именно фишка в его словах... и это таки действительно просветляет!!)))) Большое спасибо ребятам которые поддерживали, помогали бороться с тараканами в голове, отдельное спасибо Олегу... благодаря ему я просто таки переступил через себя в отдельно взятом эпизоде..... Удачи всем в ваших начинаниях и всем достойных резалтов при достижении ваших благородных целей!!!)))))) п.с. Ребята, жизнь на этом не заканчивается, предлагаю помогать друг другу и вдальнейшем как на этом форуме, так и на полях нашего города-героя!! Кстате, и еще.... а девочки то нашего города реально должны сказать большое спасибо оргам этого проекта за то, что некоторые ребята стали просто таки мега активными в проявлениях своих симпатий к ним, а не просто проважают их взглядами!!!!))))) Виталик!!
  • 0

#15 rulya

rulya
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.10
41
Очень хороший

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 21:36

Мужики эти 10 дней отпечаталтсь в моей жизни навсегда .Как говорил Кот_Alpha будет жизнь до тренинга и после . Так и случилось! Я настолько рад что познакомился и обрёл новую реальность ,что нет слов выразить. Такого эффекта я не ожидал.Идите на тренинг и обрётете не только новую жизнь ,но новых друзей
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0