Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Клубный. Москва, 19-22 августа 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 22 Август 2010 - 23:41

Ну что парни, поздравляю вас с завершением первого клубного тренинга в Москве:)

для тех, кто хочет оставаться в тусовке и получать приглашения на мероприятия - добавляйтесь вконтакте:
http://vkontakte.ru/sasha_crazy

Оставляйте отзывы тут. Напишите, что запомнилось:)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ph88

ph88
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 31.12.09
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Август 2010 - 00:33

Ок, я начну :)

На тренинг шел в первую очередь за теорией и обратной связью по внешке в плане клубного стиля =)

Изначально понимал, что лично мне (думаю по факту 90% всей группы также) после тренинга еще пахать и пахать, чтобы убрать всё мешающее и поменять себя. За 4 дня всё не правится, но дали охренительный задел в виде знаний и пинка в нужном направлении. Порадовало еще, что часть тех фишек, что рассказывали тренера, относится не только к клубному съему, а вообще нужна по жизни.

Грэму и Маэстро огромное спасибо, парням с клубного удачи и не останавливаться.

Иван.

P.S. Аккаунт в контакте - http://vkontakte.ru/id30630290 Добавляйтесь :)
  • 0

#3 p_alban

p_alban

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 281 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.10
143
Очень хороший

Отправлено 24 Август 2010 - 13:43

Отзыва я напишу два. Один – для ребят, кто думает пойти на тренинг, другой – больше для тренерского состава, с тем, чтобы, возможно, проанализировав рациональные зерна в критике, внести коррективы по улучшению. Во всяком случаю буду рад, если это будет так, и отзыв окажется полезным. Итак. Если ты с некоторой регулярностью ходишь по клубам (или вообще не ходишь) и с недоумением и завистью тихо офигеваешь глядя на тех, кто с легкостью приходит, снимает и увозит девченок, то добро пожаловать! Клубный тренинг откроет глаза на многие вещи и детали, которых ты раньше либо не подмечал, либо которым не придавал значения, и даст целостную картинку происходящего. Ты будешь представлять себе последовательность и общую тактику действий в клубе. Где искать жертв, как общаться, пить или не пить и как это делать, как увозить из клуба, как грамотно работать в паре, как раскручивать пиздатых сучек, которых ты давно хотел. Просто телка с классными (твой выбор) и прочими атрибутами привлечения полового внимания будет четко тобой распознана и определена как класс/вид/подвид и далее по схеме. Да и сам ты уже будешь не подпившим зрителем за кадром происходящего, а самым активным участником процесса. А именно - охотником, рыболовом, призом, терминатором, шахматистом, невидимкой, терминатором-невидимкой или еще какой-нибудь неибаццо тактически прошаренной особью клубного съема. Кем-то по-любому будешь, это я тебе обещаю, Грем придумает  Тренинг однозначно полезный, но это и так ясно. Бесполезных у РМЭС нет в принципе. Так что посетить нужно. Инвестирование в самообразование и развитие вообще лучшее вложение. Но, как известно, и 5, и 10 лет любого обучения могут быть бесцельно потраченным временем. Все зависит от тебя. Так что нужно четко понимать зачем идешь учиться и быть осознанно готовым все 4 дня активно пахать. И главное - пахать после тренинга. К чему, кстати, в несвойственной РМЭС манере, никто особо не принуждал. Надо сказать, что без отработки все эти инструменты, данные в достаточно сжатом виде, легко улетучиться, поэтому то, что ты извлечешь за клубного тренинга зависит только от себя любимого. Долгожданного пинка по жопе железным сапогом не было  Общие впечатления как и всегда положительные и веселые. Дружественная, юморная, расслабленная атмосфера. Бананы, чай и пряники . Многие мои убеждения и предположения о клубном соблазнении подтвердились, отдельные темы были раскрыты на особенно «высоко научном» уровне. Неожиданные открытия. Благодаря некоторым разделам тренинга об общих аспектах коммуникации я стал, как ни странно, лучше понимать окружающих меня людей, в частности – друзей, родителей, родственников. Неожиданный результат для РМЭС – клубного  Речь идет о работе с метасообщениями, модальностях восприятия и вратах сортировки, которые, имея непосредственно к клубам в общем-то вторичное отношение, на мой взгляд открывают глаза на очевиднейшие истины в общении и помогают повысить коммуникативные навыки, сократить путь к достижению взаимопонимания. Однако объем раскрытия этих тем оказался минимальным – на грани понимания о чем речь. Понятно, что в формате «экспресс» это вполне адекватный объем, но достаточно ли этого для того, чтобы начать этим пользоваться хотя бы на каком-то приемлемом уровне? Не уверен (что не значит нет). Вернусь к этому вопросу через месяц-два. Позитивно удивил научно-прикладной подход к стебу и негхитам, их структуре и использованию. Очень важная, уместная и грамотная тема для клубного соблазнения. Но, сука, сложная. Возможно не помешало бы больше разнообразных заданий для отработки в качестве дз. Супер фишки – массажи, игры и т.д. Телки обожают игры. Любые, даже самые примитивные ) Реально полезные, отлично работающие и грамотно описанные вещи. Отрабатывали в клубах Зона, Фабрик, Пропаганда. В Пропке увидел самый загаженный толчок за всю свою долгую жизнь. Такой экспириенс надо испытать, мужики, просто для разнообразия жизненного опыта  Говно и блевотина были размазаны по стенам, насрано во всех раковинах, писсуарах, на полу, заблеваны стены, мусорки, все это покрыто слоем обоссаных пучков туалетной бумаги и замалевано еще одним слоем всего вышеперечисленного. В общем полный атас, такое стоит увидеть, чтобы знать, что такое бывает! При всем этом мне показалось, что атмосфера в клубе наиболее благоприятная для съема. Тренеры показали высокий профессионализм и глубокое знание, понимание и практическое владение тем, чему учат. Молодцы. Великолепное чувство юмора. Видно, что над этим тоже серьезно работали по науке ;) Грем. МС - Я абсолютно спокоен и расслаблен, обучая вас этим примитивным истинам, потому что у меня при себе есть магическое орудие максимально возможного калибра. Достану – всем пиздец. Но не буду. Лень  Маэстро. МС - Да, я вот такой как есть - пиздатый, веселый, красивый, стильный, открытый. Искренне благодарен вам за вложенные труд и старания. Очень порадовало из серии «поржать» - приколы во время мжм, вопросы про крокодилов, модель невидимки и терминатора, кафедра шахмат. Ну а теперь немного критического «ЧМБСЛ» для тренеров. Warning! Все нижеперечисленное – мое личное мнение, которое может отличаться от мнения других ребят, кто проходил тренинг, и просто быть заблуждением. Кратко и лаконично. 1. Грамотно приведены категории ОЖП в клубах (потанцевать/показаться/потрахаться и т.д.) и их характерные черты и повадки. Думаю можно было бы более подробно рассказать о подходах, тактике и деталях взаимодействия с каждой из категорий. 2. Маловато для хорошего использования информации о метасообщениях. А вот этим, имхо, как раз жертвовать нельзя – это важная часть невербалики клубного соблазнения. 3. Хотелось бы большего соучастия и активности от тренеров и саппортов в клубах. 4. Думаю еще «есть куда» улучшить домашку по окончанию тренинга. 5. Простите… но, блять, собеседование правда кто-то проводил? Интересно сколько человек не прошли его?  6. Сюда же - стоит серьезно задуматься, либо пускать только после базы, либо, тогда уж, исключить из тренинга все намеки на знания какой-либо теории пикапа и пускать совсем, назовем так, «неподготовленных» людей. 7. Как уже писал, некоторые темы раскрыты слишком узко, что может сделать их бесполезными в практическом использовании. Тут уже надо смотреть – либо делать тренинг длиннее по времени и фундаментальнее по структуре, или, возможно, порезать некоторые темы в жертву другим. Хотя, конечно, работает это в том объеме, в котором дали, или нет, надо будет спросить у ребят через пару месяцев. Этот пункт лишь повод, чтобы на всякий случай подумать над эффективностью структуры тренинга еще разок. 8. Многие интереснейшие темы имеют к клубному формату вторичное отношение (ВС, модальности). Но необходимы по жизни. При этом многие первичные по значимости темы либо упущены, либо недораскрыты (Positive lifestyle – вообще 2 слова, внутреннее состояние, как себя вести и чувствовать в клубе - упущены, см.п.1) 9. Было бы здорово получать по итогам тренинга план или конспект в печатном виде. 10. Была бы очень уместна таблица с разбивкой московских клубов по всем перечисленным в ходе тренинга категориям. 11. Резюмируя сказанное, я бы предложил рассмотреть возможность сделать клубный 2х-недельным, с промежутком, скажем, в 3-4 недели между выходными с семинарами, дабы делать полноценных клубных соблазнителей, а не чему-то нахватавшихся «начинающих». В конечном итоге я отдаю свой голос «за» клубный тренинг и желаю больших достижений всем, кто получил новые знания в их применении, и обязательно успехов тренерам и проекту РМЭС в развитии своих образовательных и других продуктов и безо всяких сомнений уникальнейшей базы знаний. Спасибо.
  • 0
Out of the game

#4 Man4sex

Man4sex
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.06
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Август 2010 - 13:48

Привет, это Женя! :) РМЭС-Клубный - было здорово!!! ))) Что усвоил: в клубе дохуя хороших тёлок, больше выбор, тёлки стоят на месте в ожидании, что к ним подойдут, легче устанавливать раппорт, быстрее движешься по уровням кинестетики, легче стало определять тёлок которые пришли именно потрахаться... Что понравилось: маленькая группа - соответственно больше внимания от тренеров, меньше тупых вопросов, в клубах саппортили лично Грэм и Маэстро плюс ещё некоторые ДЧ и ребята из тусовки РМЭС, много вкуснятины на кофебрэйках :), огромный зал где шла теория и позитивный настрой тренинга. Что не понравилось: Тренера бывало спорили, по некоторым темам было много воды, про то, что надо совать палец в рот, по моему сомнительно - а как глубоко, а если блеванёт... :))))))) Чего бы добавил: домашку на неделю и ещё пару выходных по клубам. Для тех кто проходил базу полезно вдвойне т.к. добавилось много фишек полезных не только для клубов, но и для соблазнения вцелом, в частности как быстрее устанавливать раппорт (что важно для клубных фастов) ну и метасообщения. Пока всё, не много, но потом будет время ещё дополню. Спасибо коллегам-бойцам за компанию! :) Спасибо за тренининг Грэм и Маэстро! :)
  • 0
«Я сам своя Свобода»

#5 KurtMsk

KurtMsk
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2010 - 23:58

Присоединяюсь ко всему вышесказанному и еще хочу отметить такую особенность тренинга, как индивидуальный подход тренеров к каждому участнику. Именно последний день расставил все по местам - лично я, наконец, получил четкое представление о том в каких областях мне следует развиваться и, главное, как именно.
  • 0

#6 Grabitel

Grabitel
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.09
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Krasnodar

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 00:28

Всем привет! До клубного я и не догадывался, что существует столько различных тонкостей клубного соблазнения. Понравилось: организация и атмосфера тренинга клубный массаж техники прикосновений модели поведения в клубе ЧМСЛ: Тренера уделяли побольше внимания за отработками заданий в клубе ЧН: Калибровки, как увозить, работа с вингом. Спасибо Грэм и Маэстро за обратную связь! Отличные тренера! Советую идти не задумываясь, тренинг стоящий!
  • 0

#7 Bruno.

Bruno.
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 14:00

Привет всем!) Это Бруно, только только добрался до отзывов)) Щас за это напишу тут стену букв, кто осилит – молодец!
Таааак.
Начну с всеобще просветляющего, простого и оттого особенно понравившегося финального вопроса Грема, в его фирменно стиле: "Чего хотел?".
Хотел привыкнуть к клубам, почувствовать себя в них комфортно, легко и весело, поскольку до этого по клубам особо не ходил. Итог: Да, теперь так и есть, даже больше того, клубная атмосфера стала еще и нравиться) особенно после просветляющего шпиленья девочки в Зоне). Получил кучу просветлений, стал «отпускать» эмоции, что дико нравится, а также получил тонну новых горизонтов для развития, которые осваивать и осваивать. Но обо все по немногу.

Что понравилось, запомнилось и просветлило.

1. Открытие тренинга. Не знаю, заметил кто или нет, а началось оно с фразы "Основное отличие хорошего соблазнителя от плохого, оно в голове". Обалденная фраза, просветляет.
2. Калибровки и категории клубных девочек. Очень нужная вещь. Вообще после этого по-другому воспринимаешь не только клуб и его посетительниц, но и девочек вне клуба. В общем-то, все просто и лежит на поверхности, но когда начинаешь создавать категории девочек, в голове образуется своеобразная упорядоченность, что хорошо со всех точек зрения. Да и еще, "Девчонки приходят в клуб, чтобы подтвердить себе, что мужчинам они нравятся".
3. Клубные кейсы. Совершенно другая структура общения, много именно соблазнения, что тоже просветлило.
4. Энергетика и Адреналиновый барометр. Моооощная штука, разгоняет себя по полной программе. Эмоции - это классно)) Вообще "отпускать" свои эмоции, тело, сознание обалденно просветляет по жизни.
5. Этапы в клубах по времени.
6. Игры, массаж -рапортовые штуки.
7. Недосказанные фразы, двусмысленность. Развиваю.
8. Сочетание раппорта и сексуальной кинестетики, как составляющих успеха. При понимании пропорций, все становится на места.
9. НЕВЕРБАЛИКА. Основная клубная тема. Особенно понравились темы про модальности и врата сортировки, работает офигенно, надо отрабатывать. УЛЫБКА)) Мимика, взгляд, метасообщение. Просветлился недавно: раньше как-то казалось что все эти вещи настолько откровенные, что не могут работать, ну мол как это так, люди то не глупые, палят все, думают ... А вот нет, работает))) кстати, даже если кто-то что-то и палит... так все равно работает))
10. Правила вингов - вообще полезная вещь с любыми друзьями. И звучит дружбо-укрепляюще.
11. Создание иллюзии выбора.
12. Тактика зацепок и пауз в предложениях. Отрабатывать!
13. Стёёёёб)) конечно же)) Стал использовать буквально через пару минут после окончания тренинга, с понравившейся статусной девочкой, шедшей из фотостудии, что напротив аудитории. Блин как же это офигенно работает))) да еще и ВС отличное дает!
14. Ну и самое мощное конечно же в конце...ОСь, каждому, личная, особая, грамотная, своя.
Вообще когда слушал ОСь для других парней, оценил, что и сам чувсвтую у кого примерно где и какая слабая сторона, но грамотно это сформулировать могу далеко не всегда. Вот вроде бы что-то и не так, а что… да хрен его знает. Грем, Маестро - не знаю как у вас это получается, видимо опыт рулит, но получается классно вобщем респект, очень грамотно, легко и лаконично.
15. Своя ОСь. Узнал классные вещи про себя, это как в предыдущем пункте, вроде бы и понимаешь что что-то где-то как-то... а хз что где и как. Теперь знаю. И ... так классно развиваться, не думал что позитивное мышление это так легко))).

ЧМБСЛ:
Мммм трудный вопрос Некоторым парням было сложновато без БАЗЫ, но в целом среди таковых были в основном и так прокачанные типы. Можно попробовать начинать пораньше, но это не ключевой вопрос.

Вместо заключения:
Вообще в клубах совершенно "иная" система соблазнения, значительно более продвинутая, нежели модель БАЗЫ. Нет, это конечно же она и есть, без категорических изменений, но более развитая, модернизированная кучей новых вещей, о которых было выше. Можно сравнить все это таким образом, что на базе дается курс молодого бойца (КМБ), после которого парни прокачиваются (а если быть точным, то восстанавливаются) до своего хорошего, природного уровня, уровня соблазнителя, но, условно, "рядового", конечно же значительно отличающегося уже от себя прежнего. На КЛУБНОМ же дают знания, техники, просветления, навыки и "орудия" соответствующие уровню нууу например ефрейтора (это такой старший солдат), прокачанного такого, крутого рядового)) конечно же еще не офицер, но уже и не просто солдат.
И самое главное. КЛУБНЫЙ дает очень много тем, которые позволяют развивать уже имеющиеся навыки, и делать надстройки новых полезных умений на созданную базу. Практически это все те темы, которые были упомянуты выше.
В связи с этим, тренинг наааамного более полезен тем кто освоил БАЗУ, поскольку не только учит чему-то новому, но и раскрывает некий новый горизонт, который можно осваивать, развивать себя.
Хороший кстати пинок такой для роста, чтобы расти выше, нужно делать больше, чем кажется, что, вроде бы, надо сделать.
Всем успехов. Респект!

  • 0
Саппорт. 9055078711 Зачем мне знать каков мир? Достаточно того, что я знаю каким он должен быть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0