Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как лишить девушку девственности?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Mikle_90

Mikle_90
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.10
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2010 - 20:34

Возможно тема уже создавалась, но, уж простите, мне лень искать) Начал встречаться с девушкой. Нам по 19 лет, оба девственники. Три недели встречаемся: петинг, шметинг и тд. Недавно намекнул, что хочется больше чем просто обжиманий. На удивление согласилась и в принципе готова хоть завтра, но блин...я, честно сказать, даже не знаю как все правильно сделать, чтобы прошло все гладко (в обоих смыслах :spiteful: ) в плане физиологии. Помогите кто чем сможет? Ибо спросить даж не у кого больше....
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 schoollboy

schoollboy

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 175 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.09
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2010 - 20:39

очень хорошо возбуждаешь и лишаешь девственности
  • 0

#3 Mikle_90

Mikle_90
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.10
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2010 - 20:49

спасибо, кэп! ты гений! =) а подробней все же можно?
  • 0

#4 Доцент

Доцент

    Белое Перо

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 243 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.08
967
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 22 Август 2010 - 20:52

А каких ты подробностей хочешь? Куда засовывать? Не оч. понятно..
  • 0
Sic Itur ad Astram.

#5 Mikle_90

Mikle_90
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.10
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2010 - 21:02

ну, как лучше сделать все чтобы ей было хорошо, чтоб не больно, сколько лучше по времени продолжать п/акт и тд и тп?
  • 0

#6 schoollboy

schoollboy

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 175 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.09
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2010 - 21:02

автор, ты бы спросил по человечески. может и ответили тебе. вообще ,просто погугли, инфы полно
  • 0

#7 Арзу

Арзу

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 770 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.09
41
Очень хороший

Отправлено 22 Август 2010 - 21:35

входи под углом 37 градусов к горизонту, тангаж 40
  • 0
Вас как говна на белом свете -
Не хочешь ту, еби вот этих...

#8 Very Bad :(

Very Bad :(

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.10
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2010 - 23:30

Вообщем сначало возбуждай, чтобы у нее появилась смазка, далее одевай презик, прицелься и резким движением введи (!) подержи член пару сек там, а дальше вытаскивай и вуаля! Вы превратились из мальчика с девочкой в мужчину и женщину :))
Ах да лучше всего лишать девственности в миссионерской позе

Удачи!:))
  • 0
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились..

#9 Доцент

Доцент

    Белое Перо

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 243 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.08
967
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 23 Август 2010 - 09:14

Нда. Придется писать. ) Будет больно или нет - не только от тебя зависит. Это - психологический момент, на который не надо загоняться. Ты можешь быть еб+рем-перехватчиком в 3-м поколении, виртуозом постельных двоеборий, иметь черный презерватив по Секс-ун-фу, но девушке все равно может быть больно. А можешь быть девственником - и девушке больно не будет. Вообще. Просто пару советов, как сделать все максимально быстро и с минимумом неприятных ощущений; девушка должна быть максимально расслаблена: 1) Организуй квартиру заранее. Чтобы вы были только вдвоем и никакие мамы с братьми неожиданно прийти не могли. Даже в теории. Причем девушке это даже можно сообщить. Сложно с хатой? Сними номер в гостинице. 2) Можешь для этого использовать негромкую, спокойную музыку. Что-нибудь из Romantic Collection, например. 3) Немного вина/шампанского. По бокалу тебе и ей. Больше: ни-ни. 4) Сразу раздевать и входить - не нужно. Прелюдию подольше: девушка должна быть хорошо возбуждена. И куни было бы оч. неплохо: причем не до оргазма - просто максимально возбудить. Если умеешь. Если не умеешь - забей. 5) Поза почти как у него: Very Bad :(. С той лишь разницей, что ноги у барышни согнуты в коленях и "подтянуты к себе". Так создается максимальное "натяжение" + тебе будет легче. Входишь аккуратно, на пол-шишечки. Потом резким движением входишь полностью. Двигаться больше не надо - аккуратно "достаешь". Дальше - по ситуации. Если девушка попросит - можешь продолжить. А может - придется подождать какое-то время. По опыту знаю, как только "поднесешь фитиль" - барышня все равно напряжется. Поэтому можешь сказать, что прямо сейчас ты никуда входить не будешь, просто "на пол-шишечки". По голове погладить, успокоить. Побыть какое-то время, пусть девушка привыкнет. Дальше - можно небольшие движения делать. Потом резко и без предупреждения входишь. З Ы Советую не затягивать. З З Ы Удачи. Не очкуй.

Сообщение отредактировал Доцент: 23 Август 2010 - 09:16

  • 0
Sic Itur ad Astram.

#10 Mikle_90

Mikle_90
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.10
0
Обычный

Отправлено 25 Август 2010 - 01:22

Сразу скажу, спасибо большое за советы. Особенно за последний! Сделал прям как говорил Доцент, чуть ли не по бумажке все распределял) Что интересно, как я понял, то плева у девушки очень эластичная и не было ни крови, ничего такого, она испытала лишь легкий дискомфорт (как потом мне рассказала) и все было замечательно) Сегодня опять занялись сексом, на этот раз дольше по времени, и теперь уже было все ништяк) оба получили удовольствие))) Так что спасибо за советы, чтоб я делал без вас)
  • 0

#11 Alkamenos

Alkamenos
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.07
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2010 - 11:03

Есть такие девушки у которых крови при этом почти нет, это особенности физиологии. Но смущает то что девушке 19 лет.
  • 0

--
 


#12 Доцент

Доцент

    Белое Перо

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 243 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.08
967
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 25 Август 2010 - 12:01

Автор, совсем-совсем крови не было? Даже на писюне? А когда входил - "преграду" чувствовал? Ты уж извини за подробности, но с чего ты вообще взял, что она девственница? P S Знаю, что бывает такое, но сам как-то не встречал..

Сообщение отредактировал Доцент: 25 Август 2010 - 12:01

  • 0
Sic Itur ad Astram.

#13 Mikle_90

Mikle_90
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.10
0
Обычный

Отправлено 26 Август 2010 - 03:23

крови не было, а вот так называемая "преграда" была, и когда я вошел в девушку, она вздрогнула ну итд и тп насчет того что она двственница знаю по любому - чувак один, ее брат, а с ним я общаюсь уже лет 10, и ее знаю и до меня у нее отношений не было вообще, так что уверен на миллионтриста процентов вот сеня, опять как бэ делали дело :laugh: и тож все ништяк: ни крови, ничего)
  • 0

#14 Alejandro20280

Alejandro20280
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.14
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2014 - 13:54

Был у меня опыт секса с девственицей, причем недавно. Вот хочу поделится опытом, потому что сам до этого читал много в инете. Местом. Дома, когда под боком родители, не вариант. По-этому я снял квартиру на ночь, чтобы никто не мешал и девушка не волновалась. Атмосфера. Будьте романтиком. Подарите девушке цветы перед этим, накройте стол, можно пойти дальше и разбросать лепестки роз по комнате и кровати. Мы выпили по два бокала вина и приступили к самому ответственному делу. Не спешите, все делайте медленно, но уверенно. Девушка должна видеть что вы знаете что делаете. После того как мы предстали голыми друг перед другом, я начал делать ей куни. Она начала возбуждаться все больше и больше. Когда она уже мокрой я одел презерватив. Не смотря на то что у нее выделилась смазка, я еще нанес смазку на водной основе на член, чтобы уж наверника ничего ей там не натерло и он легче прошел. Одев презик и смазав его смазкй, я не стал накидываться на нее сразу. Еще сделал куни, дав
  • 0

#15 Alejandro20280

Alejandro20280
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.14
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2014 - 14:23

Был у меня опыт секса с девственицей, причем недавно. Вот хочу поделится опытом, потому что сам до этого читал много в инете. Место. Дома, когда под боком родители, не вариант. По-этому я снял квартиру на ночь, чтобы никто не мешал и девушка не волновалась. Атмосфера. Старался быть романтичным. Подарил девушке цветы перед этим, накрыл стол. Мы выпили по два бокала вина и приступили к самому ответственному делу. Я не спешил, все делал медленно, но уверенно. Девушка должна видеть что вы знаете что делаете. После того как мы предстали голыми друг перед другом, я начал делать ей куни. Она начала возбуждаться все больше и больше. Когда она уже мокрой я одел презерватив. Не смотря на то что у нее выделилась смазка, я еще нанес смазку на водной основе на член, чтобы уж наверняка ничего ей там не натерло и он легче прошел. Я не стал накидываться на нее сразу. Еще сделал куни, дав ей еще время настроится. Проникновение. Некоторые говорят что нужно резко вводить, другие, что нужно плавно. Я не стал делать это резко, поскольку девушка просто офигеет от резкой боли. Такое может привести к тому что она не то что не захочет дальше продолжать, но и оставит психологический отпечаток и в дальнейшем будет ассоциировать секс с дикой болью. Кроме того, если вводить сильно и резко, можно порвать не только девственную плеву, но и нанести травмы влагалищу... Но если же вводить медленно и мучить девушку долго тоже не стоит. По-этому я вводил член не резко но и не сильно медленно. Кроме того сделал это в 3 этапа. Поза - миссионерская. Вначале головка. Девушка напряглась и инстинктивно начала сжимать ноги. Тут нужно остановится. Подождать пока она привыкнет. Отвлекать ее поцелуями, ласками... Когда она снова расслабилась, я снова пошире раздвинул ей ноги и дальше ввел член до половины или чуть больше. Вот тут ей стало больно и она снова сжала нови и напряглась. Дальше пока не стал двигаться. Снова успокаивал ее. Когда она расслабилась ввел член до конца. Крови было мало, думал будет больше. Секс длился 10-15 мин. Не стал ее долго мучить. Это и так был большой стресс для нее. А после первого раза повторять можно не раньше недели, а то и две. У нее все там должно зажить... Вот таким был мой первый опыт. Итоги. Не спешить, быть уверенным, презерватив, больше смазки, максимум возбуждения девушки, не резкие но уверенные движения, не длительный секс. Если кому то помогут мои советы, буду рад.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0