Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый. Красноярск. Лето 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 ioan

ioan

    Грозный Перец

  • RMES Team
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 947 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.05
1 895
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск, Сибирь

Отправлено 22 Август 2010 - 19:10

перцы, пишем :)
  • 0
Ляпин Иван
Представитель РМЭС и МЦПиР
в Красноярске
т.(391)2087828
skype: ioan_fox
e-mail: ioan@rmes.ru
www.vk.com/ioan_rmes_krsk

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 FaGaLdO

FaGaLdO

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:керч

Отправлено 23 Август 2010 - 13:17

ЧН: - Случилось так что была пересмотрена полностью структура общения и знакомства, а самое главное соблазнения девочек:) Реально не мог представить что я такому научусь и вообще что такое смогу делать! Научился подходить к девочкам, приглашать на свидания, быть интересным и позитивным, проводить эти свидания. Да блин, научился тому о чем раньше и не подозревал! ЧБСХ: - Хорошо что этот тренинг был проведен, причем на очень высоком уровне. ЧМБСЛ: - Вань, реально все хорошо, но кондер очень нужен был в зале на Сурикова:) Впечатления: - Столько эмоций и впечатлений, столько новых знаний было получено! Просто реально новый скачок в личностном развитии, ожидания оправдались на все 100! Всем организаторам огромное спасибо за то что организовали и подготовили проведение тренинга. Вань тебе от меня отдельное настоящее огромное спасибо!:) Истории: - Да вообще весь тренинг это одна большая история! Все что происходило с братвой за период тренинга можно выделить и рассказать отдельно. Кого то посадили в обезъянник, кто то подрался и потом ходил с заплывшим глазом и приэтом один хрен умудрялся знакомиться с девочками и брать телефоны, кто то нарывался на неадекватных телок и потом подтягивались их такие же е"анутые парни. Кто то умудрялся присовывать прям с утра перед тренингом. Вообщем база это одна большая история и один большой отжиг!!! Тренер: - Леня красавчик!:) Под его руководством было очень интересно учиться. Он знает свое дело и то о чем он нам рассказывал и показывал, а это очень важно когда человек занет то чему учит других. Неоднократно подходил к нему за советом не только по вопросам тренинга, но и по вопросам личного характера. Он никогда не отказывал и всегда старался дать как можно более развернутый и подробный ответ. Благодарности: - Спасибо организаторам, тренеру, саппортам и перцам с других потоков. Особые слова благодарности хочу выразить Ване и Kex'у :) P.S. Да прибудут с вами телки, стояк и РМЭС!:)
  • 0

#3 Joker24

Joker24
  • Лингвисты
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2010 - 17:59

Тренинг был на высоте!

Организация на 5, тренер ещё лучше! + неповторимая атмосфера развития и полный крышеснос, открывающий доступ к своим ранее недоступным ресурсам.

ЧН:
- Правильно знакомиться.
- Правильно говорить.
- Узнал как правильно трогать девушку.
- В общем узнал процесс соблазнения от начала до конца.

Еще было много всего просветляющего: ОРЕЛ, ПЕСНИ, ГОРЛУМ, КИНО.

На ФП прокачал КИНО и уверенность в своих действиях.

ЧБСХ:
- Дружеская атмосфера на тренинге.
- Подсказки саппорта и участников.
- Личные советы тренера.
- Теория в доступной форме.

ЧМБСЛ:
Трудно сказать, всё было как надо. Отдельное спасибо Ване за организацию - всё было по плану, печеньки и чай не кончались.
Хотя хотелось что-бы база шла как в Москве - 3 пары выходных, потому что темп работы достаточно высокий и усвоить нужно много. Но наверно это невозможно сделать в регионах - цена будет высокая.

Думаю базовый стал одним из самых ярких моментов моей жизни, поменялись взгляды на многие вещи. Мир стал виден по-другому. Вокруг меня появились люди которых я так ждал - красивые девушки и братва, которая понимает важность личностного роста.

P.S. Я Слава был единственный на тренинге с таким именем.
Братва, добавляйтесь! http://vkontakte.ru/id86746398
  • 0

#4 UdaffKa

UdaffKa

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.08
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 24 Август 2010 - 07:41

Народ идентифицируйте себя. Я в упор не помню кто такой Слава (догадывался только и по фото проверил). Ну а ФаГаЛьдО вообще хз кто такой.
  • 0
Да, я такой! ___________________ (т. 297-66-33)

#5 FaGaLdO

FaGaLdO

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:керч

Отправлено 24 Август 2010 - 13:09

Народ идентифицируйте себя. Я в упор не помню кто такой Слава (догадывался только и по фото проверил). Ну а ФаГаЛьдО вообще хз кто такой.

FaGaLdO это тот чувак который после ФП принес в зал чулки телки которой присунул в качестве доказательства. А кто такой джокер я догадался сразу:)
  • 0

#6 D€n1s

D€n1s
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.10
43
Очень хороший

Отправлено 24 Август 2010 - 16:31

ЧН:
- Кино
- ЛУ
- Фишки Кекса (все запомнили как доярки здороваются, убить пчелу и еще куча :excl: )
- Походка DORE
- истории тренера из жизни
- переходы к поцелуям (особенно поцелуй манкубуса)
- поведение в клубе


Очень понравилось, что тренинг вел "практикующий" тренер. Для меня было несколько "откровений" до которых сам бы вряд ли дошел.

Отдельная благодарность Ване за ФП, так же спасибо огромное саппортам Олегу и Андрею.


Денис отзачетил 4-х телок

П.С. Кекс передай спасибо загонщику за "Несвязную телку нельзя изнасиловать"
  • 0

#7 Najing

Najing
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Август 2010 - 16:50

Трениг был просто замечательным !Тренер охуенный чел,веселая атмосфера была на протяжение всего тренинга. ЧН: -правильно знакомиться -что нужно говарить -трогать,реально охуенная тем Веселые упражнения:орел,песни озвучка мысли. ФП:уверенность в себе. Впечатления:Это время я реально не забуду,когда за сутки спишь по 2 часа,когда саппорты, гоняют тебя ,чтобы ты подходил к телкам, очень сделал большой скачек в развитии!когда пришел на тренинг еще был не уверенн ,а правильно ли я сделал ,что пошел, сейчас,у меня нет ни только ни сомнений,но блять,это было просто не описать словами ! Хочу сказать спасибо Ване ,за очень крутую вечернику! Леня ,ты просто молодец,реально очень поднял самооценку,показал,что с телками очень легко общаться! БРатва не теряйтесь :http://vkontakte.ru/id21498127 спасибо саппортам, веселые чувваки !)))

Сообщение отредактировал Najing: 24 Август 2010 - 16:53

  • 0

#8 neonikolya

neonikolya
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:красноярск

Отправлено 24 Август 2010 - 17:19

Клевый развивающий тренинг! ЧН: -вести себя уверенно с девушками; -говорить о том что думаешь и о том что реально интересно; -понимать чего девушка хочет на само деле, а не то, что она говорит. ЧБСХ: - Для меня этот тренинг проводился в экстремальных условиях, всю неделю спал по три-четыре часа в день, когда недосып накапливается, начинаешь тормозить и не замечаешь многих вещей. Не было времени остановится и подумать, что я делаю, как я делаю и зачем я это делаю. Я считаю, что это к лучшему, потому что когда думаешь возникает много вопросов и отговорок, а это в нашем деле лишнее; - В таком бешенном темпе лично я совершил много ошибок, из которых извлёк много пользы и при следующем подходе перед глазами рисуется чёткая картинка, того что получится если я допущу это ошибку снова; - Большое колличество подходов к девушкам. Как я на тренировках по борьбе отрабатывал приёмы из-за дня в день чтобы тело выполняло его на автомате, так же и за десять дней тренинга появилась привычка подходить к классным девушкам, ещё немного и эта привычка закрепится на уровне рефлексов; - Очень понравилось по приходу в клуб сделать круг и пообщаться со всеми классными девушками, но по моему они сначала реагируют лучше, когда возвращаешься на второй у них складывается о тебе впечатление "бабника". Не совсем понятно как её убедить, что мне нужна конкретно она, а не просто полапать её, мне кажется, что в доверие войти уже сложнее, не так ли? (очень хочу увидеть ответ) А мне такая тактика очень понравилась, круто разгоняешься, никакого алкоголя не надо. ЧМБСЛ: - Даже ничего в голову не идёт, по-моему всё было круто. Хотя если только что нибудь добавить для наглядного примера, скажем, когда я посмотрел как действует Лёня, всё стало намного понятнее. P.S.: Историями и впечатлениями делились вроде сразу, добавить нечего. Море эмоций, знакомые меня не узнают, замечают во мне изменения но не понимают откуда и почему. Мне это очень нравится :) Очень помогли саппорты, СПАСИБО, что вы были рядоми указывали на телок - это особенно важно, когда было не стоячее настроение, а так же за кучу печенюх и всегда горячее кофе, это было очень кстати. Громадное СПАСИБО Ване за его организаторскую деятельность, и отдельное МЕГОСПАСИБО ЛЁНЕ КЕКСУ за классный курс обучения. БЛЯ всё таки он был очень коротким, я до сих пор не могу опомнится:) РЕСПЕКТ И УВАЖУХА всем участникам базы! Мы здорово друг другу помогли, хотелось бы чтобы наше общение продолжилось =))))
  • 0
89293211088 - Коля, Колюня, Колян, Тропинки волшебных полян)))
http://vkontakte.ru/id40442445

#9 JackyBoy

JackyBoy
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Irkutsk

Отправлено 24 Август 2010 - 20:17

Итак, поехали:
ЧН:
- Научился делать на первом свидании второе сразу, это реально круто используя логические уровни и ацки эффективную кинестетику.
- Замутил оху@нный крышеснос на крыше заброшенного храма, аж самого вторчило!!!
- Новая тактика поведения в клубах для соблазнения рулит.
- Вообще тренинг как оказалось затрагивал не только само соблазнение как таковое, но и вообще полное развитие во всех областях жизни, развиваясь в которых развиваешься в соблазнении (теория ста баллов и жизненные пирамиды) – это большой плюс и бонус которого я не ожидал когда шел на тренинг.
- Новые подходы – озвучка мысли это просто взрыв!
- Песня сильно просветляет!

Все было сделано отлично, особенно запомнился ритм в котором проходил тренинг, очень насыщенный!

Благодарности:
Ваня, тебе спасибо за организацию и сопровождение тренинга (!!!) ну и конечно финалки, беспроцентное кредитование и предоставление доступа к интернету.
Кекс, тебе спасибо, за то что приехал и помог нам подняться на ступеньку выше в соблазнении.
Саппортам спасибо за помощь и пинки в сложных ситуациях, когда кажется что задание сделать нереально, а на самом деле все просто если берешь и делаешь (отдельное спасибо Shrek’у).
Спасибо парням у которых я жил (Санька и Серега), которые не только терпели немытую посуду, ожидание под дверью 2 часа, но и помогали разобрать мои косяки. (Серега тебе отдельное спасибо!).
Спасибо всем парням с тренинга, без которых бы он просто не получился. Надеюсь вас увидеть на МАСТЕРЕ в октябре!!! (Димка, тебе отдельное спасибо за то что помог найти место для крышесноса, снять квартиру когда это было так необходимо).
Ну и спасибо красноярским телкам которые не уехали из города на время проведения тренинга!

http://vkontakte.ru/id 1 9 8 1 9 6 9 Артем. Иркутск

Сообщение отредактировал JackyBoy: 24 Август 2010 - 20:19

  • 0

#10 Виктор WINNER

Виктор WINNER

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 184 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.09
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 25 Август 2010 - 05:32

Чет неохота много писать, так что в кратце)) ЧБСХ: - брендовый семинар как всегда хорош:) - специально ждал так скажем "своего" тренера (не пошел к Загонщику и Маэстро) вобщем дождался - Леня красавчег:)) рад что приехал именно этот тренер - была достаточно хорошая ОСь (иногда даже жертвуя временем тренинга:)) - поддержка саппортов в клубе - "финальная пьянка":)) ЧМБСЛ: - выполнять 2-ое полевое в обяз с саппортами, даже если всё получается (моделирование отличная весч +незамедлительно ОСь от саппорта) ребята сделали бы в 2 раза больше зачетов, если бы сразу смоделировали настрой и пару фишек на подходы - сразу дать тему на 2-ом дне про "неудачные подходы", о которой поговорили серьезно только в последний день (многих она очень просветлила) - теме "отношения" посвятить больше времени на тренинге (знаю что на Мастере про неё говорят подробно, но всё таки не всем суждено туда попасть, а последствия "лайтовых" отношений идут в массы очень серьезные) - провести ГПС с каждым в отдельности, я честно говоря так и не понял что же в шмотках "модно", а что "так себе" (да да... "академия стиля" знаю... мне пох там по слухам выпускники тоже в большенстве друг на друга как на клоунов смотрят:))) - больше мотивирующих историй из жизни (эффект на братву производит очень хороший:))) типа "они его потом чуть не закопали, кое как отбили...":))))) - саппортам самим больше общаться с народом, а не строить из себя дзен буддистов соблазнения медитирующих на созерцание собственной пхездатости (исключения составляют пару человек, кто именно говорить не буду они и так это знают) ребят на вас всё держится после тренера и организатора Просто от себя добавлю: Это была хорошая возможность встрехнуться и вспомнить как можно отжигать, узнать новое о себе и о других. Всем кто проходил тренинг - респект, вы сделали этот шаг и стали успешней Всем кто организовывал тренинг - респект, вы делаете доброе дело Всем кто так или иначе за эти 10 дней был с нами - слова благодарности за эти эмоции и события, которые снами произошли:)) Витя лингвист
  • 0
+ Знакомства + База + Лингвистика + Стресс-Менеджмент + Лидерский + Постсоблазнение

#11 D€n1s

D€n1s
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.10
43
Очень хороший

Отправлено 25 Август 2010 - 18:36

Отоспался и вышел из "ибалявсёврот mode" ))) Немного эмоций ... Кекс ты сука волшебник !! Как на тебя телки велись я просто ахуевал !! Понял, что с МС и ВС нужно серьезно работать. За поведение в клубе отдельное спасибо, буду оттачивать в ближайшие выхи. Вчера прожимал телку на грани изнасилования, телке походу нравилось )) сам очканул - всплыл социальный таракан - телка с работы. Вышел на новую качественную ступень в знакомствах. Раньше цель была взять по бырой телефон и съебнуть - результат вызвоны были 50/50 Сейчас буду стараться пользоваться правилом левой сиськой и телефон брать уже после КК.
  • 0

#12 MaxOne

MaxOne
  • Перцы
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.10
45
Очень хороший

Отправлено 28 Август 2010 - 17:05

Буду краток, так как пишу с телефона :) база это офигенный тренинг , который убивает тараканов, которые мешали тебе подходить, общаться , соблазнять, трахать телок!!! Конечно за эти 10 дней вынос мозга и спишь мало , но это того стоит. Тренер the best! Кекс реально очень хороший тренер , думаю не забуду это тренинг не когда . Также спасибо саппортам , эти парни реально помогали и пинали когда надо ! Спасибо за Ваше терпение! Сам тренинг очень грамотно продуман , все задания сделаны для того, чтобы прокачать чела и убить все ( косающиеся соблазнения) комплексы :) многое из того , что ты считал не приличным , на самом деле очень хорошо действует на телок!! Правила помогающие набрать определеные бонусные очки очень хорошо работают! Вообщем, советую всем всем всем пройти этот тренинг! Вы не пожалеете!! P.S. Это Макс , который побывал в обезьянике. :)

Сообщение отредактировал MaxOne: 28 Август 2010 - 17:10

  • 0

#13 C.r.a.v.e.

C.r.a.v.e.
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 30 Август 2010 - 14:46

Блин..как же лень писать, всю неделю чет пишу и пишу... ну да ладно.. ЧН: -быть уверенным во всем и со всеми не только с ЖП -убивать насекомых, топтать их травить -кинестетика! много что знал до этого, но Леонид Кексович просто вымыл из моего мозгА всю ту пыль и грязь что....!Ну И...! Ну короче я все понял окончательно :) -бредогенератор ЧБСХ: - Работа Тренера вне всяких похвал - Ваня-организатор - good man, nice job ЧМБСЛ: - Сапппорт! ну не ленитесь парни, пинайте, применяйте всякие там извращенные методы для того чтобы заставить народ работать, для правого дела все методы хороши! Лично меня никто не пинал :( во всяком случае я не почувствовал!! -меню стоило бы и поменять, хотя врятли это произойдет. -больше солнца и меньше дождя :) Благодарности Ване за всю его работу и в частности ФП, Кексу за весь тот перфоманс и опыт что он нам передал, вбил, научил! Саппорту! хочу особенно отметить работу WiseGuy'я и Udaffkи! и естественно всем тем парням что проходили со мной базу! Дима - я тот у кого были и есть красный лансер + налоговая
  • 0

#14 Lord_RastaGuru

Lord_RastaGuru
  • Лингвисты
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.10
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 21:19

Всем привет, это Антон, который Лингвист, который приседал Эти десять дней были нереальным отжигом, атракционом, одной сплошной вечеринкой. Море позитивного общения, дружественная и приятная атмосфера, командная игра - это другая жизнь, другой мир. Мир постоянного недосыпа, недоедания, и кофе брейков. Мир где тысячи красивых женшин, девушек, и тд. Мир где днем ты бегаешь в полях, а ночью зажигаешь в клубе, завтра в 10 тебе на тренинг и снова в поля, литры Рэд Була и Бёрна. Море общения с прекрасным полом! Офигенные техники и советы от Кекса, с удовольствием применяемые для зачетов. Гид по стилю и все это лишь малая часть того, что ты получаешь на тренинге. Проходя тренинг, ты реально чувствуешь что меняешься, становишься лучше, ты видишь это! Ты понимаешь, что для того чтоб переспать с девушкой совершенно не обязательно тратить на нее деньги. Ты экономишь время, получая трех - пяти летний навык, за 10 дней. Тренинг окупается после первых 6-7 "вторых" свиданок..... Идти, или не идти? Почему ты еще не записался!!!!!!!
  • 0

#15 Mangyst

Mangyst

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 92 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.10
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 16:04

Когда следующий базовый или пока такой инфы нет?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0