Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый Челябинск 13.08-22.08 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 22 Август 2010 - 11:22

Пишем развёрнутый отзыв о тренинге и идентифицируемся ;)
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ProfessоR

ProfessоR

    Лучшая тройка ДЧ летнего Мастера 2011, Москва

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 467 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
468
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 23 Август 2010 - 09:08

Шел на тренинг чтобы понять женщин. После него понял - не надо заморачиваться, их надо просто е.., ой, то есть использовать по прямому назначению! Хочу сказать спасибо большое организаторам, саппортам и Русу! Сегодня совсем молоденькая (для меня) дамочка заявила: "Что со мной случилось?! Я никогда раньше не ложилась в постель в день знакомства!" А я подумал - 3 часа далеко не рекордный показатель. Фасты теперь моя стихия! Рекомендую всем господам следующий тренинг - лингвистика. А бабам лучше тоже организовать подобный РМЭС-базовому тренинг по доведению мужчин до ЗАГСа. А лучше всего НАМ для женщин организовать такой проект и назвать его РМЭС-ЗАГС. Ух, почувствовал как деньгами запахло! Рус, до встречи 1 сентября! Олег
  • 0

Думаешь, быть или не быть отличным ебакой?! Пиши в личку! ЖЖ


#3 Nikit@

Nikit@

    Тройка лучших ДЧ зимнего Мастера 2009-2010 в Екб

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 452 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.08
381
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинска

Отправлено 23 Август 2010 - 09:37

Пишем развёрнутый отзыв о тренинге и идентифицируемся ;)

Я уже скучаю! :friends:
  • 0

#4 nexter83

nexter83

    я не флудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 518 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.05
389
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 23 Август 2010 - 10:44

10 дней. Много это или мало? иногда за 10 дней ничего не происходит, дни обычные, похожие друг на друга, но эти 10 дней запомнятся надолго :) мне казалось они длятся вечность, настолько они были насыщены событиями и эмоциями, что голова взрывалась. Я вспоминаю себя, того, которым был и смотрю на себя, который я теперь. Мда.. как же многое поменялось.
Идти куда то по своим делам и просто между делом начать болтать с попутно идущей девочкой, стало как то само собой разумеющимся и обыденным делом, завидев красивую девочку, выключить мозг и просто идти к ней знакомиться, тоже стало обычной процедурой :) Так что навык подходить к любой девушке и знакомиться определенно появился. За время тренинга меня неоднократно переполняли эмоции, когда я завидев просто ахуенную девочку, девочку, на которую я раньше и вздрочнуть бы не решился, шел к ней знакомиться и мы позитивно болтали, после чего обменивались контактами.
Да, определенно-подходить к девушке и знакомиться легко :) это первое просветление с тренинга. Вторым стало то что, я внезапно осознал, что мне впринципе похуй на то что думают люди, когда я при них подохожу к девочке знакомиться, мне все равно что они на нас смотрят, слушают, что я говорю-их не существует-есть я и есть девочка. всё :)
Третье, с красивыми девочками общатся намного легче и приятнее, чем с крокодилами. Красивые с юмором воспринимают, улыбаются, с удовольствием общаются. Крокодилы же ходят обиженные на весь белый свет и источают негатив.
Смотря на себя, понимаю что в меня как в почву посадили небольшие саженцы, даже вернее сказать проростки, их теперь надо взращивать, развивать, чтобы они выросли в мощные, прокаченные навыки. Так что план прост-знакомиться с девушкам, котрые нравятся, которые интересны и свидания, свидания, свидания... :)
РУС, ты ахуенный тренер, ахуенный человек. Мне понравилась твоя эмоциональность речи, мимика, жесты, метасообщения, легкость разговоров о сексе. :)
Спасибо организаторам, все было без сучка и задоринки. Молодцы :)
тем кто раздумывает идти или не идти на базу, я скажу совершенно точно, что идти стоит. Помимо знакомства и соблазнения, техники и навыки, которые даются на базе совершенно определенно пригодятся и в жизни, в повседневном общении и прочее. Если вы решили идти на базу, запомните, что все задания нужно выполнять вовремя и до конца. Иначе, выстрел будет холостым. Берите больше денег, свиданки, клубы, такси-всё это требует денег. Когда они заканчиваются, это ахуенно сказывается на эффективности.
Вот вобщем и все, что я хотел сказать об этом фееричном событии, которого я так долго ждал и которое так кардинально меня изменило. Зе Бест :))
  • 0

#5 Woomanizer

Woomanizer
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.10
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2010 - 11:26

Привет всем! Это было ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Я проходил собеседование еще на 9 поток РМЭС-Базавого в нашем городе. Но из-за отсутствия денег и свободного времени не пошел на него. Чему был рад в последствии, так как в результате я попал на юбилейный 10 поток РМЭС-Базавого, к тому же он проходил летом, а не зимой как 9.

Тренинг классный. Пройти его стоит. Проходя тренинг вы делаете большой вклад в собственное развитие. Теперь я понимаю в каких направлениях мне нужно развиваться, чтобы быть успешным в жизни, а значит и у женщин. Я научился правильно ставить цели, а это первый шаг на пути к результату.

Тренинг реально просветляет! Открывает глаза, на многое смотришь совсем по-другому. В какой-то степени изменяется даже мировоззрение. После выполнения одного из заданий реально понимаешь, что всем на тебя пох..й. После этого не задумываешься о том что о тебе подумает вон та тетя если ты подойдешь знакомиться вон к той девочке. Девочки тоже хотят знакомиться и трахаться. :spiteful:

Страх подхода исчез. Соблазнение приносит удовольствие и море позитива. К тому же это безумно интересно и увлекательно.

Вся теория полезная, но без выполнения Д/З и полевых она ничего не стоит (можно и книжки почитать, там её больше). Так что если кто-то решиться пойти на этот тренинг, честно ответьте себе на вопрос "Готовы ли вы делать все задания, которые вам даст тренер?". Если ответ "ДА" вы извлечете из этого тренинга максимум пользы.
Рекомендую всем пройти этот тренинг. Эмоции которые он вам подарит вы не забудите никогда.
Спасибо:
Тренеру Русу
Всем саппортам
Организатору Андрюхе
Администратору зала Ярославу
Всем бойцам

Надеюсь со всеми будем видеться на промежутках. :friends: :cheers:

ВАДИМ

Сообщение отредактировал Woomanizer: 23 Август 2010 - 11:37

  • 0

#6 Kostillas

Kostillas
  • Перцы
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2010 - 12:09

Не помню когда в последний раз за такой небольшой промежуток времени я столько боялся :) Всего 10 дней, а эмоций, событий и движений было как за год жизни, по крайней мере так казалось. Перемены в голове начали чувствоваться прямо в первую ночь, когда от количества нахлынувших эмоций после первого поля невозможно было уснуть....самое главное улыбка с лица не сходила вообще :) Прошли первые выходные, поля всё усложнялись и казалось уже сложнее-то не куда, но тут нам выдали домашку на неделю....по ходу выдачи задания все пришли к выводу, что Иван слишком много говорит :)))....Тетради открыты, в них записан блок домашнего задания...чувство, что в аудитории все не надолго вымерли, по крайней мере глаза у всех увеличились раза в 2 в размерах и под стульями увеличивалось количество "кирпичей", скидываемых всеми участниками тренинга :) В понедельник проснулся часов в 7-8, хотя и собирался поспать до 10, от того, что мозг начинает перебирать варианты выполнения дз на понедельник и в голове крутится один очень большой вопрос: "Да как же блять это можно сделать вообще?" :) По поводу домашки в целом...Как бы не было страшно, делать НАДО ВСЁ и именно в те сроки, что ставит тренер. И чем страшнее были ситуации, тем ахуеннее будет потом, после преодоления этих страхов. Если вы не готовы к кардинальным переменам, лучше не начинать :) чтобы не сливаться в итоге. На вторых выходных в полях понимаешь, что домашка на неделю была совсем не такой страшной, как казалось изначально :) Где-то к середине недели пришло ощущение вселенского счастья, ибо уже такое количество страхов было утилизировано, что позитив, занимающий их место, заполнил весь мозг и постоянно выплёскивался на окружающих. Самые ахуенные и эмоциональные знакомства были именно с теми девушками и женщинами, которые нравились с первого взгляда и до самого завершения общения. И пусть не все обменивались контактами, ссылаясь на мужей, ревнивых парней и т.п., но это было так эмоционально насыщенно и так приятно, что заряжало меня на весь день. Даже сейчас, вспоминая всех тех женщин, улыбка сама по себе растягивается до ушей, а глаза начинают светиться счастьем :) Кстати, всем действительно похуй, что ты делаешь :) Хоть с членом на перевес бегай, в этом случае только органы правопорядка будут возмущены..или возбуждены :) Очень много просветлений, навыков, техник..всё это теперь надо оттачивать на практике. Оглядываясь назад, на прежнего себя, не могу поверить, что за 10 дней можно было так измениться. И дело не в том, что стало легко и не страшно знакомиться и общаться с разными женщинами, дело в глобальном взгляде на мир. Такое чувство, что смотрел через некачественные или испорченные общественными мнениями, стереотипами и т.п. факторами очки. После тренинга эти очки куда-то исчезли и теперь как младенец, смотришь на всё, как на афигенно большую книгу с кристалльно чистыми страницами, при этом у тебя в руках перо и колбочка с чернилами. Финалка....это было интересно и последние силы остались именно там :) Мне даже как-то жалко всех тех, кого я вызванивал и предлагал к нам присоединиться, но получал отрицательные ответы и какие-то нелепые отмазки. Сами виноваты :) В общем и целом по тренингу: Ни в сказке сказать, ни пером описать. Очень много изменилось на подсознательном уровне, словами не опишешь. Всем участникам, организаторам и тренеру огромнейшее спасибо за тренинг. Секта, я люблю тебя :)))
  • 0
Нормально делай, нормально будет.

#7 ebaka74

ebaka74
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 23 Август 2010 - 12:50

Первый тренинг в моей жизни. Первое соблазнение за 5 часов в моей жизни.
Впечатления:
1) Процесс. он ахуенен. Эмоциональный взрыв, расщипление мозга, аннигиляция полчищ тараканов, дикий позитив, атмосфера параллельной реальности.
2) Время. да, чувство что прошел минимум месяц. кажется что со своими старыми друзьями не видился очень давно. Во время тренинга время текло оч быстро: на полях его не хватало, на теории оно пролетало в момент.
3) Перцы и саппорты. Почти каждый член нашей группы стал для меня зоной комфорта в полях. совместный штурм боевых позиций противника поддерживал моральный дух. Очень сильно мотивировали успехи товарищей. хотелось их превзойти. Саппорты молодцы. Лично мне в период отката они дали ну просто до боли ахуетительные методы разгона и вывода себя на позитив. Еще саппорты дают полезную обратную связь, это важно.
4) Тренер. Рус мужик. его фраза после слива поля "парни, вы чо совсем АХУЕЛИ?!" - эталонный ментальный пиздюль. Он заряжает нереальной внутренней энергией. Иметь такого человека в кругу своих ближайших друзей было бы просто перфектно. Так что развиваемся, мужики. Чем выше поднимется каждый из нас, тем сильнее поднимутся все вокруг нас.
5) Разгон. Чуваки, я всех призываю: не расслабляйтесь! не думайте, что после тренинга вы стали перманентно охуенными соблазнителями. Я считаю, что сейчас наступает ответственное время, когда надо самостоятельно продумать план дальнейших действий по поддержанию навыков, приобретенных на тренинге. Реально, уделите время тому, чтобы продумать, как вы собираетесь развиваться дальше. Не бросайте это дело на самотек. Состояние разгона мжно поддержать только активными действиями. Не думайте, что можно просто мысленно наслаждаться своим всемогуществом и считать что ты можешь все. Если кто - то еще что то может сказать по поводу дальнейшего развития - пишите, т.к. это для меня (и не только) сейчас очень важная тема.
6) Развитие. Просветления, которые я получил на тренинге - бесценны. Хочу отметить, что смысл многих заданий понимаешь только после выполнения заданий. Одно из основных просветлений для меня: "возьми себя за яйца, и сделай!!!". Развивайтесь, и мы вместе станем саппортами.
7) Спасибо Русу, саппортам (особенно Динару за ос в клубе), Андрею за организацию, Ярику (надо бы нам с тобой доделать то, что начали), и всем Перцам за сотрудничество. Не теряйтесь, чуваки.
Не забывайте писать свои контакты.

Я: Миша Подоплелов.
тел: 8-9090-83-01-82
ася: 372-746-119
мыло: psyche74@mail.ru
вк: http://vkontakte.ru/id34429785
  • 0
Контакт, ICQ 372746119

#8 Arturken

Arturken
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск-сити

Отправлено 23 Август 2010 - 15:09

Всем привет, это Артурка = )
Ну-с начнем = )
Базовый это одно из самых ярких событий в моей жизни прошло всего 10 дней, а опыта стало в 10 раз больше. Все упражнения несомненно просветляют и заставляют делать выводы - это и в соблазнении, и в жизни в общем. Полевые - это было жесть = ) Но благодаря ним страх подхода пропал, вообще. Подойти к девочке теперь это самое простое и, в принципе, теперь это приравнивается к завтраку (обеду, ужину), сну или серфингу в инете, в общем к обыденным, повседневным делам - и это здорово = ) Жизнь стала поярче и улыбка теперь всегда со мной, как и хорошее настроение, надеюсь дальше будет даже лучше. Жаль только, что не попал на ФП, ну да ладно = )

Спасибо всей тусовке РМЭС, а именно:
Команде саппортов за то, что пинали и объясняли стратегию и прочее.
Великому и могучему, рыцарю добра и света Русу, собственно за все и даже, особенно, за ругань на нас, мотивировало = )
Андрюха тебе отдельное спасибо за собеседование и помощь в материальном плане, очень благодарен тебе чувак!
Ярику за печеньки, кофе, чай, советы при подходе и организацию зала!
Ну и всей нашей команде перцев за мотивацию и поддержку, ибо, если товарищи делают то и ты можешь = )
И спасибо всему миру за то, что он есть = ) Ихааааааааааааааааа!!!!!

http://vkontakte.ru/arturatti
icq 410672772

Сообщение отредактировал Arturken: 23 Август 2010 - 15:15

  • 0

#9 Ka6a

Ka6a

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 946 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Миасс-Челябинск-Ебург

Отправлено 23 Август 2010 - 18:47

Всех поздравляю, парни! Свой выпуск и организованные тренинги помню как сейчас. Как это было давно, сколько с тех пор нагрешено. Ставьте те цели, которые считаете нужными и ни на кого не смотрите. И достигайте их, благо инструментов вам выдали предостаточно! С уважением, Степан Огурцов. ex-организатор в Челябинске Андрюхе Тинкеру - респект. Ты хороший продолжатель рода :) Еще раз с юбилеем всю тусовку!
  • 0

#10 T1nk3R

T1nk3R

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 910 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
472
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинска

Отправлено 23 Август 2010 - 18:59

Ееее...)
  • 0

#11 Sergey1502

Sergey1502
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
40
Очень хороший

Отправлено 23 Август 2010 - 19:49

В жизни я прошел немало различных тренингов, на данный момент РМС База, это единственный тренинг, где я получил действительно реальные РЕЗУЛЬТАТЫ. Конечно до начала тренинга я сомневался а стоит ли на него идти, опять будет очередная шняга заканчивающаяся банальной теорией, сейчас я не сомневаюсь, что принял правильное решение и посетил этот тренинг. Друзья я не сторонник теории и много писать от том как проходил тренинг не буду - ЭТО ПРОСТО ОХЕРЕННО, драйв,эмоции, борьба со страхами, борьба со стереотипами, все это происходит под четким руководством тренера и налиием практических занятий, чтобы его понять нужно просто его ПРОЙТИ, пожертвуйте этими несчастными 10 днями, а эмоций вы получите на всю жизнь, у Вас изменится сознание и вы поймете что общение и секс с телками это как 2+2. Отдельный Респект и Уважуха тренеру РУСУ за его подход и подачу тренинга, Андрюхи за организацию, всем сапортам за помощь при реализации полевых заданий, всем участникам тренинга - вы классные парни!!! Уверен что мы с ВАМИ еще не раз пересекемся и зажгем уже в другом формате использую те технологии знакомств, которые нам дал этот тренинг. РУС Moscov never sleep, я думаю после этого тренинга можно сказать Chelyabinsk never sleep, так как в течении тренинга мы недосыпали, недоедали, но при этом всем наши глаза горели, горели страстью к достижению поставленных задач и мы справились и это по настоящему КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#12 T1nk3R

T1nk3R

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 910 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
472
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинска

Отправлено 23 Август 2010 - 20:31

Вштырило парня )

Не в коем случае, не останавливайтесь на достугнутом. Как сказал мой "знакомый" - Сделай, смыслом своей жизни - свою жизнь.
  • 0

#13 T1nk3R

T1nk3R

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 910 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
472
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинска

Отправлено 23 Август 2010 - 20:47

Бля, ПАРНИ!

Сейчас начал смотреть фотки, с фин. пьянки, ещё не досмотрел, но скажу сразу - Фотографии получились, более чем ПИЗДАТЫЕ ! Фотографии, в отредактированном варианте, вы сможете уведеть Вечером, после 21. Во Вторник, 24.

Они будут у меня - http://vkontakte.ru/and1nt

В Группе - http://vkontakte.ru/club2648978

.
Кармические плюсы фотографам - http://vkontakte.ru/id27613193 и http://vkontakte.ru/id51981042

Парни, спасибо.

Давайте, парни, дописываем отзывы, получаем статус "перца", проникаемся в "Цыплятник" и начинаем РМЭСить)

Обо всех, ближайших мероприятиях, новости будут появляться в Челябинской ветке
  • 0

#14 Bull

Bull

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2010 - 23:03

Всем привет!
В первую очередь я хочу поблагодарить Филиппа Богачёва, который создал проект РМЭС.
Особую благодарность выражаю нашему тренеру РУСУ, который на протяжении этих 10 дней был с нами и дал нам очень ценные знания и опыт, а также хочу поблагодарить нашего организатора Андрея Шестакова, комманду сапортов и всех участников тренинга. Вы все классные и позитивные парни! Так держать!
Огромное спасибо выражаю всему прекрасному полу! Без вас, милые дамы, наша жизнь была бы не такая яркая, интересная и позитивная!

А теперь о тренинге.
Очень сложно не повториться после всего вышесказанного, но скажу только одно: "Этот тренинг как первая любовь - пока не попробуешь не узнаешь!"
Я очень многое получил от этих 10 дней. Я стал ещё эффективнее общаться с женщинами и в моей жизни стало ещё больше красивых девушек, я расширил свою зону комфорта и приобрёл много хороших друзей!
В течение всех 10 дней, на тренинге царила очень позитивная атмосфера и често говоря,мне хочется опять вернуться в первый день тренинга и опять пережить все эти эмоции.
"РМЭС База" - это тренинг для успешных людей, которые хотят сделать свою жизнь ещё ярче и я искренне советую всем, кто его не проходил пройти и радоваться жизни вместе с нами!

А всем кто его уже прошёл могу сказать одно: До встречи на "Мастере" !

Иван Бычков http://vkontakte.ru/id9150111

Сообщение отредактировал Bull: 23 Август 2010 - 23:15

  • 0

#15 Dancing Tiger

Dancing Tiger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 227 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.10
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 24 Август 2010 - 08:12

"Как здорово, что такой замечательный человек, как я, и такой замечательный человек, как ты, встретились в таком замечательном месте, как она" :) (с) РУС 10 дней, наполненные эмоциями, бесконечными событиями, новыми знакомствами... )) Каждое поле - новые "кирпичи" :) Каждый раз на бедный Арбат выходили, как в первый. Чувство страха - бездонный источник развития и ресурса ). Получаешь задание, охреневаешь, но идешь выполнять. А когда получается - чувства переполняют )). Навыки, техники, позитивный настрой - об этом вообще бесконечно можно говорить, а главное - использовать ). Сейчас в Челябе пасмурно, темно, дождь льет, а настроение отличное :). Вроде кажется, всего лишь каких то 10 дней, что может поменяться за эти дни? )) Думаю, парни согласятся, что поменяться может ооочень многое :). Каждое очередное просветление переворачивает твое сознание - мозг сначала яростно сопротивляется, а потом принимает изменения. Главное теперь не расслабляться, и быть войнами добра и света :). РУС, тебе огромное спасибо за эти 10 дней, приезжай еще, Челябинск будет тебе всегда рад). Спасибо организаторам, вы - молодцы :). Спасибо саппортам за поддержку, обратную связь, советы и клевое настроение. Спасибо всем бойцам. Я думаю, на этом наши общие сражения, плечом к плечу, не закончатся :). И, конечно, спасибо прекрасным девушкам. Без них этот тренинг не имел бы смысла, как и многое другое :). Финалка - эмммм.... В общем, это было сильно :). Надо приложить максимум усилий, чтобы было еще сильнее :). Справимся. Да, Андрюха?) Тренинг о жизни, о развитии, о своих личных победах и достижениях - о том, что нужно всегда двигаться и развиваться, чтобы сохранять равновесие. И это здорово. А девушки, девушки прилагаются ко всему этому ). Почему? Наверное, потому что дают лучшим ;)! Всем доброй охоты :)! И до встречи на мастере!

Сообщение отредактировал Dancing Tiger: 24 Август 2010 - 08:15

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0