Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Москва, 24 июля - 15 августа 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 15 Август 2010 - 20:34

Парни, поздравляю с завершением тренинга! :)

Чтобы получить финальные фотки, узнать подробную инфу о тренингах или просто задать интересующие вопросы - добавляйтесь вконтакте:
http://vkontakte.ru/sasha_crazy

Оставляйте ваши отзывы о тренинге тут!
И продолжайте жечь:)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 НивШо

НивШо
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Август 2010 - 16:27

УРА УРА! Я - ПЕРЕЦ! Самому не вериться и с улыбкой вспоминаю тот день когда дрожащими пальцами набирал номер Пашка для записи на тренинг, не взирая на уговоры друзей, подруг и родственников оставить всё как есть, и зачем мне это надо. Теперь могу с полной уверенностью сказать это надо и надо каждому кто еще не проходил Базу, даже если ты от природы ёбырь всё равно ты наголову ниже Перца РМЭС! Теперь, что могу сказать про тренинг, как то у тренеров промелькнуло: "РМЭС - элитный тренинг", "Принцип РМЭС - тренером может быть только лучший из лучших", и действительно тренера супер! после первого же дня начал копировать мимику, жесты, голос, позитив и уверенность тренеров. Что очень понравилось дают действительно актуальные и работающие на сегодняшний день знания, услышал много нового и не встречающегося ни в одной книге: работа с возражениями, теория общения с телками, уровни кинестетики, Т120Б и КЗОРП. Так же взглянул с другой стороны на то, что писалось в книгах по соблазнению, теперь ВСЁ РЕАЛЬНО! Весь тренинг каждый день, полевые, клубы, ДЗ сопровождались просветлениями, оказывается в Москве просто куча свободных тёлок, которые расположены к знакомству или даже нет, все телки готовы знакомиться на улице! и некоторые из них готовы к сексу на первой встрече))) в этом я просветлился когда делал ДЗ - обычное свидание с поля закончил фастом! Раньше я бы сказал, что это не реально, нет теперь всё реально! Тренинг подарил навыки подхода, взятия телефона, КЗОРПа, FMACF и эмоционального общения (супер штука). Теперь главное работать дальше! Всем кто не прошел тренинг советую его пройти. Я теперь думаю о "Мастере")) ЗЫ: так же у меня получились побочные эффекты от тренинга: - очень часто прохожие на улице стали спрашивать как пройти? сколько время? как погода? и тд)) - стали получаться колечки при курении кальяна)) - резко улучшился навык вождения велосипеда без рук))) хаха не понимаю как)))) Всем спасибо удачи!
  • 0

#3 Tarciy

Tarciy
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.10
41
Очень хороший

Отправлено 16 Август 2010 - 18:21

Огромное спасибо тренерам и саппортам за тренинг! Глубокие психологические изменения у меня уже давно не происходили, двигался по накатанной калее. Этот тренинг сделал такие изменения. Очень приятное странное забытое ощущение. Отчет по структуре 3 главных знания - Уровни кинестетики. Раньше много прокалывался на прыжках по уровням. Было сложно запрыгнуть сразу на высокий уровень, что приводила к неудачам. - Структура трехсвиданки. Особенно понравилось различение первого и второго свидания. Первое свидание заставляет заинтересоваться. Но поскольку сексуальной кинестетики еще нет, и второе свидание не назначено, девочка начинает сама проявлять активность, сама пытаться соблазнять. Второе свидание - четкое позициирование, не позволяющее записать в друзья. - ФМАКФ. Четкое понимание этапов соблазнения позволяет правильно ставить цели и не "плыть" в коммуникации, затягивая свидания, снижая рапорт, опережая события. 3 навыка - работа с возражениями. До тренинга я в оснвовном уходил в логику и не мог понять, что происходит, когда удается переубедить, но результата нет - подходы. - коммуникация по структуре вопрос - ответ- комментарий 3 просветления - девочки готовы и хотят знакомиться - очень многое зависит от внутреннего состояние (упражнение по разгонке). - при знакомстве с девочками можно говорить на сексуальные темы, их это не отпугивает, а иногда сильно увеличивает успех (упражнение про позы). 3 тренера - Грэм - прикольные комментарии - Грэм, Петро - уверенность - Бруно - гибкость в коммуникации 3 друга - структура тренинга. Очень здорово сочетание теоретической части, упражений и полевых заданий. Особенно, когда полевые задания выстроены как последовательный процесс прохождения по этапам соблазнения. - работа с целями. - возможность за счет тренинга сильно изменить жизнь, которая казалось бы устаялась. Все-таки рывки в личном росте - штука редкая
  • 0

#4 angelgg

angelgg
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.10
41
Очень хороший

Отправлено 16 Август 2010 - 19:25

всем привет :)
Долго описывать не буду - на свиданку спешу! )))
Тренера - просто крутецкие парни, жгут напалмом, материал читают отлично, сам материал отличен, ибо есть с чем сравнивать - был на другом тренинге, тут все ясно , по полочкам разложили, в голове откладывается отлично, структура соблазнения, фмакф, уровни кино и прочие вещи должны знать все и помнить ))))) ну и конечно полевые построены так, что если все выполнил на этом упражнении, то следующее будет легче выполнить! а если нет - то дроч дроч дроч )))))
всем спс парни, жаль на последний день не смог попасть - пришлось уехать из москвы, будем жечь еба!!!!

добавляйтесь во френды, потусим !

http://vkontakte.ru/isarkin

и конечно спасибо Андрюхе СоникЭльфу Белову за саппорт, без сапов реально не вытянул бы !

Сообщение отредактировал angelgg: 16 Август 2010 - 19:26

  • 0

#5 DJ-Pizdobol

DJ-Pizdobol
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.10
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Август 2010 - 21:17

Ощущение после базы супер! это не описать словами, пазл сложился, видишь картинку целиком, .

По навыкам:
-Научился грамотно по структуре брать телефон, фраза "давай телефон" не дает прохода на будущие. А По структуре взятие телефона - количество положительных вызвонов увеличилось в трое, если не больше!)))
-Конечно кинестетика, и ее уровни, это волшебно! Научился грамотно трогать девчонок, с первых уровней идешь выше и выше..
- Трех свиданка, классический вариант который хорошо работает! Где-то-что-то раньше слышали все и я в том числе "ЧТО на третьим свидание телки дают"
НО, вопрос, что делать эти три свидание?)) тут же, все встало на свои места, от "а" до "я"! применение теории И телки дают уже на втором)))
- Модель клубного фаста, смотришь и думаешь такая простая, но такая эффективная, как сам то не додумался)) Ночь перед сертификацией запомнилась, зажгли)
- ППР - это что-то типа гибкости, но лучше! знаешь куда идешь, просто не сразу сообщаешь свои намерения, а постепенно)))
- К тест, независимо от того что говорит телка ты всегда знаешь "+" или "-" в моменте)) и когда "+" начинаешь действовать!

По знаниям:
- ФМАКФ - четко знаешь куда идти, а соответственно всегда отслеживаешь где ты сейчас! просто необходимая вещь!
- КЗОРП - помогает в коммуникации, четко представляешь все этапы, очь клево!
- 3-ех позиционка это мега тема, редактируешь себя сам и каждый раз становишься чуть лучше и знаешь что делать в следующий раз в таких же ситуациях))
- Т120Б - знаешь куда расти)) очень клевая тема

Просветления:
После полевых почти всегда, когда сам делаешь и чувствуешь что да это работает.
- Улыбки, понимаешь что ВС рулит...
- Горлумы, конгруэнтность - говоришь правду и им это нравиться (благо много позитивно-прикольных мыслей) Теперь намного чаще в коммуникациях говоришь правду и держишся естественней))
- Орел, настойчивость, когда делали меня прокачала пипец как! веришь и делаешь! Состояние уверенности выросло, и закрыл последние полевое)))

По тренерам и одному саппорту:
Спасибо нашим тренерам Грему и Петро, прокачали нас сильно. Берешь у них уверенности, позитива эмоционального настроя! Это не передать словами,
это надо видеть!)) Мимику, интонацию...
Команда сапортов сильная, особенно хочу сказать спасибо Sonikelf дал грамотную ОС, и прокачал по моим моментам, помог мне стать намного конгруэнтнее и чуточку спокойнее))

Общее:
Мы молодцы! Всем с кем проходил базу удачи в соблазнении! Мужики многие из нас реально поменялись, это было видно! теперь продолжаем жечь дальше!!
Эти три недели прошли очень позитивно и здорово, праздник жизни!)

Если что ищите тут http://vkontakte.ru/djpizdobol
  • 0
Радио ведущий
http://vkontakte.ru/djpizdobol

#6 Fr@nc

Fr@nc

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Август 2010 - 23:11

Привет всем перцам с нашего потока!!! Мы теперь воины добра и света!
Поздравляю Вас с прохождением этого охуительного тренинга "РМЭС-Базовый"!
Тем кто еще не прошел этот тренинг и думает идти ли, то советую отбросить Нах все свои сомнения и бегом бежать записываться на Базу, чтобы качественно изменить свою жизнь, наполнить ее положительными эммоциями и огромным количеством красивых телок!!!
Спасибо тренерам Грему, Петро и Диману за отлично проведенный тренинг с позитивом, большим количеством эмоций, обратной связью и качественным приподношением информации! Также спасибо саппорту Андрюхе Sonikelf, что помог выбраться из динамической ямы!

[b]По усвоению навыков:[/b]
3 знания:
- работа с возражениями;
- содержание и последовательность 8 уровней кинестетики;
- LMR.
3 навыка:
- калибровка;
- трехпозиционка;
- К-тест.
3 просветления:
- Я могу соблазнять очень красивых телок;
- Начал-кончил! Взялся - так иди до конца!
- Я понял, что мы управляем своей жизнью если забить болта на отмазки в голове и свою лень!
3 тренера:
- Позитив, уверенность, спокойствие и отличная невербалика;
- Обратная связь;
- Хороший настрой на поля!
3 друга:
- Внутреннее состояние и зона комфорта;
- FMACF;
- LMR.

Теперь я - ПЕРЕЦ!!! Надо жечь теперь по полной! И уже начинать выполнять клевое ДЗ - ВЕЧНОЕ ДЗ!!! Телки готовьтесь, ведь мы уже идем!
Моя страница "В контакте" http://vkontakte.ru/id11436824

Сообщение отредактировал Fr@nc: 16 Август 2010 - 23:16

  • 0

#7 НивШо

НивШо
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Август 2010 - 23:58

Да парни чуть не забыл всех жду в други! http://vkontakte.ru/supermayor

И закрытая, безпалевная группа нашего потока))) велкам http://vkontakte.ru/club19081778
  • 0

#8 Волшебник Добра

Волшебник Добра

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 426 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.10
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:London

Отправлено 17 Август 2010 - 13:08

Привет Вот и закончился треннинг, на который мой мозг так ломался ехат. Он все думал а нахера мне это надо, мне уже не 21 и нес другую хуйню. Тепер сидя на работе я чувствую в себе некоторую силу, которой раньше во мне не было. Какой то вселенский мегапохуизм и понимание что ограничения создаются только нами. Социум и ебучее воспитание задрачивает мозг так, что потом требуется пинок чтобы совершить первый шаг. База это и есть первый шаг! Теперь посылая открытым текстом генерального директора по поводу его ахуизма, чувствую что все могу. Бизнесс и собственные интересы встали на первое место. Что было и что произошло за те 16 дней что я был в Москве - 12 первых свиданок на которых я понял что же таки мне по настояшему нравиться делать в жизни - читайте предыдуший пост про красную плошадь! 6 вторых из которых 3 круто продрочены в силу очкования и неопытности 2 третьих одно из которых случилось за 30 минут до вылета в аэропорту домодедово и один фастец у заброшенной заправки (бля мелочь а приятно) Уход от ментов и махание им рукой на прошанье из вагона метро (дань прошлому опыту - думал никогда не пригодится) Песни в Метро - личное открытие! Увоз из клуба домой - все возможно! Фаст прямо в клубе - не дожал, но ведь мог бля! Кинестетика!!!!! Я до этого девок трогал на 131 свидании и только за ручку спрашивая разрешения и даря цветы полгода. Теперь в 2 часа вкладываю 3-4 уровня легко. Платить за телок - бля, если бы я прошел этот треннинг когда мне было 18, я бы жил в 7 комнатном доме в центре Лондона и ездил бы на бентли. Вкурил что я телок реально интересую, причем интересен многим и только из за моей задроченности не вкладываюсь в ето дело насколько могу Вкурил что вместо редбулов надо хуячить грецкие орехи с медом и укропом и творог, тогда стояк будет всегда. Вкурил что если нахуй не посылают значит и не против:) Вкурил что подойти 4 раза подряд к одим и тем же и делать горлума в жестком виде нормально:) (Тема спасибо за мегапинок - ты помниш тех двоих задроченных малолеток которых я решил добить) Осознование того что ахуенные телки совсем не обязательно пошлют - обратная связь от 10 по моей шкале - я мегаахуенен, добр и с прекрасным чувством юмора. А как очковал - аж ноги не шли - Петя Лето - с меня причитается. Вкурил что выжить в Москве можно и без бабла, главное быть адекватным челом и не боятся спрашивать ( Степ если читаешь - ты воин! ) И вообще я думал что еду на тренинг решить проблему, а так получилось что решил сразу несколько и для себя открыл не просто много нового а вообще новый мир, в котором живут классные люди. И главное - научился говорить телкам "нет" в разных формах:) Антон, Петр, Степа, Костик, Артем, Марк, Алексей и всем кто меня видел и участвовал со мной в работе - ребята - я вернусь:) Дальше Мастер и лингвистика - мне не 21 поэтому как сказал мозг, куй пока горячо, а там гори все синим пламенем.
  • 0

Добрый Волшебник
vk.com/slava.london
+447716442181
Telegram


#9 looney

looney
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.10
42
Очень хороший

Отправлено 17 Август 2010 - 14:19

Всем привет! Поздравляю всех, оставшихся в строю, с окончанием Базы. Вы все Молодцы, кто заставил себя отказаться на эти 3 недели от своей прошлой жизни и открыть для себя новую, я уверен - она вам понравилась :ya_ee_trahnul::-) . Лично для меня вся База стала огромным просветлением - каждая тема, данная нашими тренерами теоретически и впоследствии закрепленная на практике. Первый день, первое полевое, первые улыбки девушек, первые тупые и недовольные взгляды УГ...... первое падение ВС в минус бесконечность и волевое его поднятие......фууууххх ощущения не передать Первый понедельник - полный крах этих никчёмных стереотипов и сложившихся устоев..... кто их придумал?!?!?! Толпа закомплексованных дрочеров, ищущих объяснение своих страхов и вбивают в головы нормальных пацанов эту чушь..... Дальше - больше, каждый новый этап, каждое новое задание - умри, но сделай....и делал же ведь, получалось - в последний день тренинга долгожданный зачёт.....но откровенно говоря не все задания были выполнены полностью - особенно горестно за последнее поле :ne_dala: Если кратко: 3 знания: - общение с девушками, в частности работа с возражениями и включая LMR; - трёхсвиднанка; - FMACF. 3 навыка: - подходы, подходы и ещё раз подходы - без первого шага нет пути; - позитивный настрой вообще по жизни; - калибровка. 3 просветления: - С красивыми тёлками проще и легче общаться, они ещё и дают); - Будь самим сабой. Естественность, тебя любят таким какой ты есть; - КЗОРП; 3 тренера: - Грем и Петро, супер тандем; - Обратная связь; - Не будь серой массой, покажи что ты лучший! 3 друга: - РМЭС в целом, берите себя за то самое место и бегом; - С красивыми тёлками проще и легче общаться, и скажу по секрету на ухо: "они ещё и дают")))))))))); - кинестетика. В целом по тренингу: каждый уважающий себя мужчина должен пройти этот тренинг. Просто потому что это от природы заложено: каждый нормальный мужчина хочет женщину и хочет обязательно красивую, добрую, образованную. Но большинство женятся на тех, кто тупо сразу даёт....... а это, как правило, не те, описаные выше... Так что парни, за своё счастье надо бороться...да-трудно; да-требует времени; да-требует материальных средств.... Но задумайтесь, подойдете ли вы к грязной, вонючей, толстой, безвкусно одевающейся, глупой и в целом слабой и неинтересной девушке??? Я думаю ответ очевиден - звоните скорее и приходите на тренинг, займитесь спортом, поменяйте внешний вид и прежде всего ваши мысли! Нет времени, денег, устаю, друзья, родственники, учеба, тренировки - всё это полный бред, пустые отмазки подтверждающие вашу на данный момент трусость. Жизнь моя определенно изменилась......Зона комфорта впредь рубится нещадно, если сыкотно - это сигнал к действию... вообще по жизни! Изменилось поведение в целом - как и что говорю, делаю........ идя по улице, метро, ТЦ, глаза автоматически ищят цель - мозг придумывает опен на каждую проходящую мимо! Стало реально поровну что о тебя думает кто-либо......... песни, это сила) Positive lifestyle - только так и не иначе!!! Для меня это только начало - каждый день подходы, телефоны - после свиданки...... дальше возможно лингвистика и голосовой тренинг....... да и мастер всё-таки греет сердце))) Всех заклинаю не останавливаться, у Воинов Добра и Света ещё много работы!
  • 0

#10 Grin218

Grin218

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 388 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.10
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 18 Август 2010 - 00:40

Тренинг закончен. Пишу отчет. Читал я книжки про соблазнение раньше, некоторые вопросы пробовал отрабатывать. Но самообучение никак не сравнить с тренингом. Естесьно, многие доброжелатели отговаривали, мол, Андрюха, да ты че...да нафиг надо...и т.п. Решился, пошел, очень и очень рад, что пошел. Очень рад, что дошел до конца (хотя отсев как я понял был чуть не 40-50%). Рад за всех ребят, которые дошли до конца. Пока в голове еще информация не устоканилась полностью, но с помощью методик данных на тренинге, я уверен, что все навыки войдут в рефлексы. Особо тяжело далась первая неделя, где надо было работать на количество, а не на качество. Вторая 50/50. Третья больше на качество. На тренинге дали очень ценные знания, эффективные инструменты...(относительно конечно, базового уровня). Отписываюсь по форме: 1. Три знания: структура стандартного соблазнения (трехсвиданка, уровни кино, лмр, кзорп, кмакф), методики повышения эффективности обучения (трехпозиционка и крайнее упражнение на базе), теория 120 баллов 2. Три навыка: подходы в течение 3 секунд, гибкость (пока немножко, но уже задумываюсь...), ведение коммуникации 3. Три просветления: вИдение на каком месте структуры соблазнения я нахожусь; чем ссыкотнее подойти к девочке, тем нужнее к ней подойти, понимание теории 120 баллов, которая в сущности помогает не только в соблазнении, а вообще в жизни. 4. От трех теренеров: гибкость, голос ("что и как я говорю"), индивидуальный стиль 5. Трем друзьям: трехсвиданка (с уровнями кино), т120б, построение коммуникации (раппорт и калибровка) И еще, спасибо тренерам за все. И персонально, за то, что предупредили, что система будет не рада, положительному изменению Воина Добра и Света, и попытается засунуть обратно )))))))) Не поддавайтесь!!!
  • 0
Великие дела нужно совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту

#11 Bruno.

Bruno.
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Август 2010 - 15:39

Огромное спасибо тренерам и саппортам за тренинг!
3 тренера
- Грэм - прикольные комментарии
- Грэм, Петро - уверенность
- Бруно - гибкость в коммуникации


Спасибо дружище, правда я пока еще не тренер конечно, но приятно чертовски :Р
  • 0
Саппорт. 9055078711 Зачем мне знать каков мир? Достаточно того, что я знаю каким он должен быть.

#12 - Shum -

- Shum -
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.10
40
Очень хороший

Отправлено 18 Август 2010 - 15:39

Три знания: КЗОРП, трехсвиданка, ППР. Три навыка: подход, кинестетика, калибровка. Три просветления: моя жизнь зависит от меня, начал - кончил, внутреннее состояние очень важно. Три тренера: позитив, уверенность, гибкость. Три друга: логические пирамиды, круги близости, уровни кинестетики. Стоит ли идти на базу? Стоит. Даже если вы и так все знаете :) Я интересовался соблазнением до тренинга и поэтому думал, что никаких новых теоретических знаний на базе не получу, пошел туда только чтобы освоить все это на практике. Оказалось - ничего подобного. На тренинге мне показали теорию с новой стороны, раньше я знал примерно половину того, что знаю сейчас. Ну, и практика, разумеется, была на высоте :) Чтобы получить без тренеров, саппорта и боевых товарищей те навыки, что я приобрел за тренинг, понадобилось бы в разы больше времени. Очень рад, что решил сходить на базу, моя жизнь сильно изменилась в лучшую сторону! :)
  • 0

#13 Bruno.

Bruno.
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Август 2010 - 15:51

Всем привет!
За просветления в порядке их упоминания благодарю:

3. Дмитрия Bruno. После двухчасовой работы в ТЦ Европейский, он помог мне прийти к правильной постановки цели, такой цели, чтобы её хотелось осуществлять. И теперь я осуществляю.


И тебе спасибо, было безумно приятно видеть то НАСКОЛЬКО ты изменился к нашей следующей встрече, после выполненного таки ДЗ и закрытых пары девченок. Монстр тебе правильно про ВС рассказал, а когда ты его еще и поставил у себя, разобрался с целями, хотелками и желаниями, все оказалось на своих местах.
Реально гордился тобой! Молодец! Да и самому лестно, почуствовал себя прямо психологом)).
Успехов, не пропадай.

  • 0
Саппорт. 9055078711 Зачем мне знать каков мир? Достаточно того, что я знаю каким он должен быть.

#14 FeelGood

FeelGood

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.10
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Август 2010 - 18:50

Привет бойцы Вот и закончилась БАЗА. за такое короткое время, мы все получили ахуенный экспириенс. Как по мне, понял очень многое. Окончательно понял что ВОЗМОЖНО ВСЁ, границы мы устанавливаем себе сами. За время тренинга 4 зачёта, 2 из которых фастовых и это лишь начало. За такое короткое время понимаешь, что тёлки, которым раньше боялся просто улыбнуться, сейчас ты можешь их трахать. Теперь точно знаю куда надо стремиться и в каком направлении двигаться. Парни, волшебных таблеток нихуя нет, надо въёбывать, но понимая что за это будет шикарнейшее вознаграждение, готов на всё. Спасибо огромнейшему количеству парней, с которыми познакомились и вместе жгли. Спасибо Грему и Петро за их уникальный тандем. Крожа, Лето, Бруно, Фетиш. Парни, спасибо за грамотную Ось, вы лучшие. Крейзи, отдельное спасибо за продвижение движухи в массы =))))
  • 0
Помощник организатора тренингов РМЭС в Москве
Саппорт

#15 Волшебник Добра

Волшебник Добра

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 426 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.10
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:London

Отправлено 24 Август 2010 - 16:23

и перца даш? ;)
  • 0

Добрый Волшебник
vk.com/slava.london
+447716442181
Telegram





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0