Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый Кишинёв 23.07-01.08


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 02 Август 2010 - 18:05

Идентифицируемся ;)
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Gory26

Gory26

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинёв

Отправлено 02 Август 2010 - 19:06

Вот База и кончилась!
После прохождения тренинга, переполняют САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЭМОЦИИ, настроение отличное!!!

После этих 10-ти дней начинаешь на многие вещи смотреть совершенно по другому. Страх подхода отпадает практически ПОЛНОСТЬЮ, а песни и горлумы заставляют забить на всё и идти к поставленной цели. Несмотря, на 35-ти градусную жару на протяжении почти всего времени, в полях работы хватало.
Теория, ВСЯ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ - грамотные и полезные вещи, применение которых на практике, повышает эффективность в разы. Трёхпозиционка и Логические Уровни - это вообще отдельный разговор, ТЕХНИКИ СУПЕР!!!

Лично я мог взять от тренинга больше. Чувствую, что стоит пойти ещё разок годика через два.
Мой совет пионерам - идти на Базу, даже не раздумывая, НО есть один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ момент, работать придётся много, иначе цели не достигнете!


ОГРОМНОЕ спасибо всем ребятам, которые поддерживали друг друга и меня, в том числе, в полевых и саппортам, всегда готовым помочь советом или пинком. Так же ГИГАНТСКАЯ благодарность Жене за организацию сего действа в нашем солнечном городе. Ну и, конечно, благодарность и респект ВСЕЛЕНСКИХ РАЗМЕРОВ замечательному, позитивному и просто классному человеку - Русу. Чувак, ты молодец, ждём тебя на следующей Базе!!!


Игорь
тел.: 79743058


Сообщение отредактировал Gory26: 02 Август 2010 - 19:06

  • 0

#3 IKONANI

IKONANI

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 89 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.09
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Август 2010 - 21:36

Ну вот и я наконец-то добрался до компа.

В первую очередь хочу сказать о тренинге то, что поставленная цель достигнута и даже перевыполнена! До тренинга я панически боялся заговорить с девушкой на улице. Целью было научиться собирать телефоны и проводить свиданки) Но я даже не надеялся развести какую-то девку на секс в течении дня!!! Черт возьми, у меня это получилось))) Эффект от тренинга просто ядерный. Эти 10 дней мне дали гораздо больше, чем я получил от прочтения десятка умных книжек в течении прошлого года.

Сейчас чувствую себя афигенно) Телефонов за тренинг собрал такую гору, что не знаю когда их все обзванивать))) Одна из "жертв" названивает мне уже три дня, пытается вытащить на свиданку! А я постоянно отказываюсь, т.к. не остается времени с ней встречаться)))

Когда Рус давал полевые и ДЗ, сердце замирало. Каждое следующее полевое казалось невыполнимым по сравнению с предыдущим. Но я брал себя за яйца (это не шутка, действительно брал) и стиснув зубы шел на подкашивающихся коленях выполнять ДЗ. Иногда получалось хорошо, иногда не очень, иногда чувствовал себя полным идиотом) К вечеру оставалось только офигевать, неужели я это сделал?!! :wacko:
На пятый день тренинга впал в какое-то жуткое депрессивное состояние, хотелось насрать на весь земной шар одновременно)) Но через силу продолжал выполнять полевое. В итоге был потом сам себе очень благодарен.

За время тренинга похудел на 4 килограмма, получил целую кучу экстремальных ощущений, поймал много разных просветлений. Финальная пьянка была вообще выше всяких похвал, самое офигенное событие за весь тренинг, не забуду её еще долго)

Что Было Сделано Хорошо? Да почти все.
1) Хорошее чистое здание. Отличный комфортный кабинет. Близкое расположение от парков, клубов и прочих общественных мест. Выходишь из дверей и вот оно, поле)
1) Хороший эффект от упора на полевые и домашку, дружеское общение.
2) Очень хорошо мотивировала к выполнению полевых мысль о собственной ответственности.
3) Заставляли двигаться вперед командный дух, стремление не отставать от лидеров потока.
4) Финальная пьянка это вообще нечто!!!

Что Можно Было Сделать Лучше?
1) Думаю стоило провести ГПС в начале тренинга, а не в середине.
2) Во время "разбора полетов", стоило уделять больше внимания преуспевшим парням, а не только обсуждать неудачи тех, кто недовыполнил ДЗ и говорить что мол сами виноваты ит.п. Я думаю, рассказ первых о том, как именно у них получилось справиться с заданием, какие просветления при этом на них снизошли, был бы очень полезен. Во-первых это помогло бы вторым осознать, где у них был косяк, и взять на вооружение какие-то приемы из успешного опыта других. Во-вторых, это добавило бы позитива в общий эмоциональный фон общения.
3) Подключать саппорт во время первых полевых, чтобы ХОДИЛИ вместе с нами и давали обратную связь. Иногда я реально недоумевал, в чем именно у меня косяк. Повезло встретить одного парня с предыдущего потока (который был вообще не при делах), он добровольно вызвался со мной ходить и очень мне помог. Очень помогли и подняли настроение советы Архангела. Сереге вообще выражаю дикую благодарность. Если бы не обратная связь от него, я бы наверно не выполнил задание с улыбками и не закрыл свой фаст в сауне))

Наверняка эту тему будут читать те, кто еще решается, идти на БАЗУ или нет. Идти стоит однозначно)) Рекомендую накопить побольше денег на текущие расходы. Лично я потратил за эти дни 1300 лей (примерно 3200 рублей) + 100 лей на мобилку. Хотя... если бы вел себя поскромнее, вполне уложился бы и в 500.
Если позволяют финансы, перед тренингом желательно купить себе пару новых стильных шмоток, это повысит эффективность в полях. Во время самого тренинга у вас просто не останется времени на походы по магазинам. Ну и конечно готовьтесь пахать в поле от рассвета до следующего рассвета :lol: , и переступать через страх.

Я считаю, что уплаченная сумма полностью себя окупила) Тренингом остался доволен)

Идентифицируюсь, Чтобы было понятно кто я такой :)
Я Дима, который после самого первого полевого прибежал задыхаясь в зал и полшлял Десу 30 лей за опоздание) Если кто-то меня еще не узнал - я во время ГПС согласился выбросить ремень в мусорку, а на финальной пьянке уснул в кресле в обнимку с девкой.

P.S.: Когда выдадут перцев, обязательно в цыплятнике оставляем свои телефоны!!! Не теряем связь друг с другом!
  • 0
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

#4 IKONANI

IKONANI

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 89 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.09
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Август 2010 - 21:59

Все-таки оставлю телефон здесь)

Дима
тел.: 69729805


  • 0
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

#5 Maxadon

Maxadon
  • Перцы
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова

Отправлено 04 Август 2010 - 10:39

Привет всем !

Я - Максим! Парень в желтой футболке со смайликом и надписью: "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!" и длинными волосами. На Ф.П. опоздал - приехал в 2 часа примерно... я думаю меня все узнали.

Наконец-то я выспался...офигительно подольше поспать, с воскресенья на понедельник выспался и с понедельника на вторник....кайф....

Эти 10 дней пролетели ОЧЕНЬ быстро. Честно говоря ждал тренинга, не мог уже дождаться, но время начала тренинга подошло быстро, и сам тренинг пролетел незаметно. До тренинга я всё-таки наделся что это "волшебная таблетка" - позже убедился сам, что это действительно не так.

Нужно делать абсолютно всё что скажет тренер - ВСЕ полевые и домашки, тогда и результат будет, ИМХО.

После тренинга еще море впечатлений и воспоминаний. Сегодня и вчера вспоминал и анализировал некоторые моменты, случаи произошедшие в поле и на домашке. За время тренинга сбросил 3 кг. веса. Думаю за недельку-две - опять наберу.

Обо всем по порядку. В пятницу не ожидал что пойдём в поле - когда РУС дал полевое (хоть и не сложное) - немного растерялся, но и само полевое не доделал (продрочил). (С первого дня начал продрачивать) В дальнейшем, в субботу и в воскресенье - после получения полевого задания - мозг отказывался выполнять, ноги подкашивались, но я уже брал себя в руки и делал подходы, знакомился с телками и брал телефоны. Заметил одну интересную вещь - когда я в поле с кем либо, то я жду чтоб меня пинали, будь то саппорт, будь то чел слабее меня, будь то чел сильнее меня.

А вот когда сам выходил в поле - понимал пинать некому и я про*бываю своё время и деньги когда продрачиваю задания - после ДОЛГИХ отмазок и борьбы с самим собой - брал себя за яйца и подходил к телками.

В понедельник не все задания выполнил - но на неделе доделал. У меня были проблемы с песнями, и горлумами, - мне было очень тяжело переступить какие-то рамки, ограничения, х.з. что... В общем за тренинг процентов 50-70 заданий выполнил примерно... Свиданок было мало у меня.

Стоит ли тренинг своих денег... - я на протяжении тренинга много раз менял своё мнение. То мне казалось что зря я пошел на БАЗУ и что этот тренинг очень дорогой, то казалось что нормуль, и так несколько раз, но в итоге понял что тренинг стоящий всё-таки... Тренинг дает хороший пинок, и показывает направление в котором нужно еще много работать и развиваться... Ну и без БАЗЫ на МАСТЕРа Вы не попадете. А МАСТЕР - это уже отдельный разговор. ИМХО через годик-два после БАЗЫ (эти 2 года самому развиваться) - можно идти на МАСТЕРа !

Для тех кто еще думает идти на БАЗУ или нет. Идти думаю стоит, но сразу нужно приготовиться выполнять ВСЕ полевые и домашние задания. Лично я не выполнил все, думаю поэтому и результатом не совсем доволен. Чувствую, что если бы все выполнял - то результатом был бы полностью удовлетворён. Весь свой потенциал не использовал на тренинге((( но это мой косяк ИМХО. Так что дерзайте парни ! Не повторяйте чужих ошибок !

Рамка цели, трех-свиданка, раппорт, Т100Б - из теории и техник - то что я могу выделить.

Просветления:

- Практически все телки не против познакомиться с адекватным, симпатичным парнем. Мне бы еще пизделку развить и эмоции раскачать, жестикуляцию еще...
- Кинестетика работает - то есть если трогать девушку постепенно, по уровням снизу вверх - то телка нормально ведется и не забирает твои руки и не отстраняется.
- Больше подходов - больше отказов - больше опыта - И в итоге больше оттраханных телок.
- Телки не кусаются, на йух не посылают. Даже если накосячил в общении или в поведении с телкой - ЗАБЕЙ БОЛТА и не дрочи себе мозг типа "а что она подумает..."

Что понравилось:

- Считаю что хороший был коллектив, дружелюбный (возможно слабенький - ну...дрочить нужно было меньше)
- Помещение для тренинга норм, месторасположение классное
- Ф.П. - запомнилась...

Что Можно Было Сделать Лучше:

- ГПС провести в начале тренинга
- Честно Х.З. как, но как-то ЕЩЕ СИЛЬНЕЙ мотивировать к выполнению полевых и домашех)

О тренере:

- Хорошо объясняет, имхо правильная и интересная подача материала
- Анекдоты в тему!
- Примеры из жизни - мне лично помогало...

Благодарности:

Мои благодарности саппортам и всем кто меня пинал в поле. Большое СПАСИБО парни!
Жеке (Десу) - спасибо за организацию тренинга!
РУС - тебе спасибо что приехал и обучал нас этому нелегкому ремеслу ) ! ! !
Буду рад с тобой встретится на каком-либо другом тренинге, либо в гости зайду на следующую БАЗУ ! :)
  • 0
Минет - лучше для мужчины нет !

#6 Максииим's

Максииим's

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 130 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.10
59
Очень хороший

Отправлено 04 Август 2010 - 14:50

так и я добавлю словечко...

Я Макс, тот что другой, с короткой стрижкой в шортах ходил :) Пришлось сделать новый аккаунт, со старым проблемы

Вот и прошёл тренинг. 10 Дней прошли быстро, очень насыщенно, времени для хуйбалистики не было, в качестве отдыха были свиданки. От себя хочу сказать что шёл на тренинг с определённой целью, повысить уровень баб, да и избавиться от тараканов, типа депрессивного настроения от отказов, и собственноручного мозгоёбства из за мыслей " что теперь делать с бабой с которой я переспал, или почему она морозиться". Думаю именно заслуга РУСа в том, что сейчас смотрю на баб как то спокойнее, очень запомнились его анекдоты и фразы))))

"я не люблю с ними много общаться, я люблю их трахать" ну и другии фразы тоже мне до сих пор прожигают мозг к цетру истинны)

Можно сказать, что благодаря тренингу Я СТАЛ БОЛЬШЕ ЦЕНИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ. Ещё больше убедился в том что ВСЁЁЁ и полностью что я получаю зависит от меня. Такс теперь упорядочить бы ....

От меня
До тренинга с бабами особо сильных проблем не было, пририсовывал где то 1 в месяц, ну правда пропускал мимо тоже много, из за тараканов своих, глупых мыслей и тд. На тренинге хотел понять как трахать баб более статусных, высокабальных)) Оказывается это ОЧЕНЬ ПРОСТО: нужно самому стать круче, Т100Б мне в помощь.
Тренинг был полезен однозначна, но насколько сильно именно для меня, покажет время. Запомнились советы Саши саппорта, того что побольше , блондина ;) Особенно с рукой на коленке в кафешке. Так же конечно, было бы глуппо не взять что то от тренера, понравилась манера поведения, именно вот мимика, жесты, то как РУС интонацию голоса изменял, иногда для шутки, иногда так, чтобы акцент на что то поставить) Короче, живчик в общении. Группа весёлая была)))

что хорошо
атмосфера была хорошая, стимул был !! особенно в первые дни. А вот в последнюю пятницу, воскресения, я уже был как катлета, усталый ))) А пол группы ваще хуй пойми куда пропала. Задания хорошии, выполнил всё, чем и доволен!! Жалко КИС КЛОУС не осилил, бля хзз как так)) ну в воскресенье, я был так убит)) хотя эт отмазы)) Я прост продрачил. Мог же тупо схватить и зализать если развод не шёл)) Нада будит повторить это задание. Группа хорошая. Парни , продолжаем выходить в поле, поддерживать друг другу, и не дрочим)) Калин - загадка, что с ним стало я не знаю, куда пропал тоже . Андрей(стэн) мужик!!!! По мойму он лучше всех с группы усвоил что такое рамка цели.) Дима ... хех гробовщик, молодец парень, мне лично именно на нём виден контраст до и после тренинга , естественно в лучшую сторону. в общем всем респект кто дошёл до конца!!! бойцы


что хотел, а небыло (

- хотел увидать от мастеров, мастер класс в поле, чтот я его пропустил)
- и наказания (например отжимания) , не знаю почему про них забыли, думаю группе стимула бы прибавили



ну всем спасибо, тренеру, саппортам. Не проподаем

ICQ 8342785
skype POPOUAS

PS. ФП это что то ч чем то)) Сисястая тётя пораднившая 3 парней, надолго запомниться, а я ещё сомневался звать её или нет, думал накуй там такая скромница)))))

Сообщение отредактировал Максииим's: 04 Август 2010 - 15:02

  • 0

#7 Максииим's

Максииим's

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 130 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.10
59
Очень хороший

Отправлено 04 Август 2010 - 16:33

Кстати с удовольствием побываю на 7 базе)) дай бог чтоб состоялась она не в 2012))) ну и жду перца)
  • 0

#8 unkind7

unkind7

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинёв

Отправлено 04 Август 2010 - 23:41

Ну что господа перцы ) Я всех поздравляю с сертификацией и огромной проработанной работой в полях.) Я на уровне с вами это пережил и старался как в первый раз ) Правда мне было намного проще, проходить все полевые, но вспоминал себя на тех порах, когда сам выходил из себя и делал, то же что и вы и какие трудности испытывал ) Очень вас понимаю) Где-то возможно не дожал и где-то сленился ) Но в целом успешно прошёл еще раз РМЭС Базовый, получил что то новое в соблазнении. Теперь думаю не стоять на месте, развиваться дальше, получать еще большее от жизни, пройти пару тренингов в проекте РМЭС, улучшить себя во всех направлениях и пройти Мастера ) На этом жизнь нам дает много возможностей и покорение многих заветных вершин. Поэтому парни не дрочим, растём, кадрим, развиваемся и делаем себя каждый день всё лучше и лучше! ) Что взял от тренинга : Тренинг сделал меня более ответсвенным, убрал лень которая где-то в глубине меня лежала, рамка цели станет для меня частью жизни и немного взбодрила моё соблазнение ) РУс молодец ) сделал всё очень красиво, мотививровал и работал с группой как следует, а ночью... жег на полную, давая ребятам пример себя) ВСем спасибо ) Команда хорошая, был рад с вами тусить ) ДЕВИз ЕБАТЬ ! ) От себя : Розы это дрочь, член наше оружие (с) - помним парни)
  • 0

Ковтуненко Сергей 


#9 P1ac1nta

P1ac1nta
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.10
43
Очень хороший

Отправлено 05 Август 2010 - 21:21

Ну чтож, вот и закончилась она, база. Чувства смешанные. С одной стороны доволен что взял себя в руки, достал денег, и решился пойти и прошёл до конца. С другой, не полностью доволен результатом, но это больше мой косяк. База реально заставляет тебя изменится. Она крушит твою зону комфорта, отрезает всё то привычное что есть в жизни, и заставляет пахать, пахать и ещё раз пахать пока не выйдешь на новый уровень саморазвития. База меняет человека, но чтобы полностью на все сто получить эти изменения - надо выложится ПОЛНОСТЬЮ. Выбросить все свои предрассудки и убеждения и страхи и прочее, и отчаянно вкалывать до последнего. Что было сделано хорошо: - Хорошо подобранное место для тренинга, для выполнения заданий далеко идти не надо. - Понятная подача теории. - Отлично подобранные задания, упражнения и домашка на протяжении всего тренинга. - Печенки с чаем и кофе очень сильно спасали. - ФП это нечто.. Что можно было сделать лучше: - Провести ГПС в первый день. - Сделать ФП ещё круче без косяков. - Больше фишек ноу-хау от тренера. - Больше саппортов на выполнение домашки. Свои заметки: - Из теории, работа с возражениями и трёхпозиционка это очень-очень магические вещи. - Песня и горлум это нечто, ломает много барьеров. - Падения очень помогает вселить в себя уверенности. - Орёл очень классное упражнения для тренировки силы воли. Спасибо всем ребятам в потоке за классную атмосферу, фидбэк, пинки и весёлые рассказы. Спасибо саппортам за помощь на упражнениях и пинки. Благодарность Жене за то что организовал сей евент. И благодарность Русу за всё его потраченное время и силы на нас, чтобы сделать нас лучше. Парни, если вам нравится жить именно так как живёте сейчас, но и живите. А если вы чувствуете что где-то что-то можно улучшить, то как вариант супер-быстрого прорыва и пинка в правильную сторону, идите на Базу. Но идти надо с пониманием того что будете работать так как вы ещё не работали. Саня, которого снимали на телефон.
  • 0

#10 Ежатник

Ежатник
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ботаника

Отправлено 06 Август 2010 - 14:14

Закончилась база уже , как пару дней , а эмоции и настрой так и остались )) Читал , что многие пишут , что существует откат после трэнинга ... Никакого отката нет , если взять себя в руки , тренироваться и после тренинга , а не фигней страдать , то будет результат . Насчет базы -очень даволен , и одновременно расстроен , что не получилось на ФП прийти .. Тренер , организатор , саппорты - все были на высоте ,когда были в поле , как только возникал какой-то вопрос , или непонятная ситуация , звонил , и обязательно советовали и помогали! За всю базу извлек много нового , познакомился с классными людьми , и с умом провел время. Спасибо всем: команде,организаторам, саппортам, тренеру-Русу - было реально круто !!! :smile: Людям , которые думают пойти на базовый , скажу - идите , и не пожалеете , и все у вас получится , только нужно работать!! ps.Никита
  • 0
Любовь — это восхитительный обман, на который человек соглашается по доброй воле.

#11 Leosha_M

Leosha_M
  • Перцы
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:USSR

Отправлено 06 Август 2010 - 15:16

Алексей Масик ( Лёха ) - в футболке с фото, где парочка целуется. 10 дней тренинга пролетели быстро – мощно стартанули, в таком же темпе проходили и также резко закончились, даже грустно стало… Тренинг нужный, потому что: – промывает мозги – стимулирует к действию – выявляет твои пробелы и косяки – задает направление в развитии и после окончания Спасибо РУСу, доходчиво и просто объяснял материал; для меня выступил наглядным примером человека с крепким стержнем внутри, с четкостью действий и конкретикой целей по жизни вообще. Дома на потолок над кроватью приклеил моё фото с Тренером. (…Я стремлюсь до уровня «Обезьянки»…) Тренингом доволен. Собою не доволен. Ожидал от себя большего, во второй половине тренинга поймал дико некуражное состояние, чтоб что-то делать, но до конца дошёл (а куда делась остальная часть группы?). Самостоятельно повторю все упражнения и задания тренинга. Для тех, кто НЕ БЫЛ на РМЭС’е: – самостоятельная тренировка до тренинга, на порядок менее эффективна, чем тренировка во время тренинга и после. Спасибо: РУС’у – ТРЕНЕР (!) Жене – организатору Саше – АрхангеЛу Саше – «тренеру» Сереже – «с бородкой» (самый жестко-мотивированный) (!) Всем девушкам, принимавшим участие в тренинге. Всем случайным прохожим и особенно бабушкам, так внимательно слушавших мою песню «Синий Иней». Всем парням с группы «РМЭС 6 Базовый»! И до встречи!
  • 0

#12 Dispel

Dispel
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 24.06.10
41
Очень хороший

Отправлено 07 Август 2010 - 08:11

Привет всем от Дениса(теска перца который тоже был на Базе :))! После тренинга осталась какая-та пустота в душе, как после ох*еного путешествия полного разных событий и приключений в далекое, экзотическое место. :) Реально в эти 10 дней ты живешь другой жизнью, становишься другим человеком. Голова все еще переваривает все те события, эмоции которые накопились за те 10 дней. Бл*! мне вчера приснилось как РУС меня пинает, спрашивает выполнил ли все полевые =) у меня наверное до сих пор мозги "остывают" :) О самом тренинге хочу конкретно сказать что проходил в особой товарищеской атмосфере, ребята помогали если что, и сапорты и будущие перцы) делились охотно своим опытом и давали конкретные советы. Из любимых заданий это был "горлум" (как у большинства отписавшихся:)), подходил к самым ох*еным телкам и получил от всех только позитивную реакцию, это очень поднимало настроение и помогало лучше справляться с другими полевыми. Песни в людных местах и "падение" тоже понравились, хотя для меня лично это не было так страшно =) Из теории отмечу "Трех-позиционку", реально новая для меня техника и очень хорошая. "Взгляд" на себя со стороны это именно то что часто нужно, и что порой так не хватает. Еще отмечу из последних тем, "теорию 100 баллов" - кроме того что показывает как много места есть что-бы "расти" во всех направлениях, еще дает некоторые советы как это можно сделать. В общем после тренинга я получил много практичных знаний, но в тоже время осознал как много места еще есть для дальнейшего роста. Кроме Базы есть еще куча других тренингов которые хочу пройти. И саму Базу я бы еще раз прошел потому что это нечто, ребята :) ваша жизнь кардинально изменится, по крайней мере на эти 10 дней. У вас будет куча эмоций, я гарантирую это!

Сообщение отредактировал Dispel: 07 Август 2010 - 08:12

  • 0

#13 3agonshik MD

3agonshik MD
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.10
45
Очень хороший

Отправлено 08 Август 2010 - 04:53

Привет всем!) Вот вспомнил о своем призвании молодого ПЕРЦА и готов поделиться с вами, как это было). Тренинг- С.У.П.Е.Р.) Помог сделать то, что раньше бы я никогда не сделал и даже больше чем я думал. Подходы на улицах, номера телефонов которые смешались в моем телефоне, что даже сбился понимать, кто есть кто, звонки девочек, которые постоянно что то от меня хотят) Клубные походы, кадреж в смеси с алкоголем, новые знакомства, вокруг девки, девки, девки и еще раз девки и рядом всегда веселая компания заряженных ребят, которые вокруг что то творили и заряжали меня мотивацией пиздячить! )) пинки Сереги, которые скоро не забуду, это отдельная тема) Вообще ему отдельное спасибо что привел меня на тренинг и открыл мне дорогу в этом направлении. Тренер РУС молодец, днем и ночью давал теорию, днём сухую, а вечером явную, с живыми бабами даже)) и еще постоянно призывал меня постричься на лысо, но я все еще держусь за волосы))) В целом тренинг прошел успешно. Я даже не думал что ФП на столько круто пройдет, шум гам, разврат, везде секс, развод да и вообще некчему придраться, всё прошло в самой жесткой развратной, но в тоже самое приятной для моих глаз форме. Спасибо всем кто присутствовал будь вам постоянный заряд спермы в пороховницах, стоящие члены и куча ненасытных сучек вокруг! ) Загнощик Младший) или просто Влад) И не дрочите, я всё вижу, буду наказывать! ) а сейчас СЕКС ОН ДЭ БИЧЧ пока лето не закончилось!! Едем покорять курорты! Всем пиздец! )))

Сообщение отредактировал 3agonshik MD: 08 Август 2010 - 04:57

  • 0

#14 Максииим's

Максииим's

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 130 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.10
59
Очень хороший

Отправлено 23 Август 2010 - 12:18

когда перца дадут?
  • 0

#15 Женяяяя

Женяяяя

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 343 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.07
193
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова. Кишинёв

Отправлено 26 Август 2010 - 11:31

когда перца дадут?


На финалке мало было?))
  • 0
Трофимов Евгений
079-95-38-35
icq 191039903
skype ucTepuKa-




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0


    Majestic12 (1)