Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый (отзывы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Загонщик

Загонщик

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 296 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.04
354
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 02 Август 2010 - 10:02

Поехали отписываться!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Stalik

Stalik
  • Перцы
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.10
36
Очень хороший

Отправлено 02 Август 2010 - 10:55

Ммм я первый:) Вчера собрались, сходили на набережную:) Пришли, присели на лавку... Сидять рядом 2 ну уж очен классный девочки... наченаем... подходит первый знакомиться, его отшиваеют... Следующий начинает с того места знакомство с кокого отшили предыдущего... Гдето за час к ним подошло парней 20 (считая нас), испортил все ханыга-бомж который подошел тоже попытать свое счастье... А такой прикольный стеб был... Настроение подняло и нам, и им:) А вцелом хорошо что группа продолжает общаться и за пределами "класса":) Так держать кто затерялся и хочет переодически совместно жеч:), отписываемся собираемся и....
  • 0

#3 Ilgiz

Ilgiz

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 259 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.10
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара/Antalia Turkey

Отправлено 02 Август 2010 - 14:11

Всем привет, тренинг просветляет, заставляет смотреть на жизнь по новому. Кто в сомнениях идти или нет, ребята идите, не пожалеете... но с оговоркой... пахать придется много, иначе желаемого результата не получите. Полевые и домашки это нечто, особенно в 40 градусную жару. Песни и горлум помогают забить на все и всех, реально начинаешь понимать что окружающим вообще по барабану. Чему я сам научился за время тренига. Научился грамотно кинестетить девушек, калибровка вещь, так же трех позиционка и логические уровни мега просветляющие. И самое самое главное,в максимально короткие сроки пр*совывать девушкам... что подтверждается двумя фастами после первой пары. Ну вообщем тренинг для меня прошел просто на ура, я стал по другому относиться к жизни. Все парни молодцы, было видно как вы меняетесь, поздравляю Вас, и не теряемся!!! Благодарности: Спасибо Ване, Максу и Коле за поддержку. Респект тренерам Ангелу и Снежку, вы мега чуваки, у вас есть чему поучиться. Ну а Загонщик это просто пиздатый красавец, это мужик, я не видел раньше настолько харизматичных людей.... спасибо тебе Мужик!!! Вот вроде и все!!! P.S. Перца мне!!!
  • 0

#4 Sasha (kachok)

Sasha (kachok)
  • Проходит регистрацию
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Август 2010 - 17:39

Всем привет! Это Александр. Был всегда в белых штанах и либо черная либо белая майка. Про тренинг и надо ли на него дти. Однозначно да и еще сто раз да. Открыл в себе много нового, и все это не так и сложно. Парни на тренинг бегом, даже не оглядываясь. Да пахать придется достаточно, и если выполнять все домашки то результат придет, а это очень приятно. На тренинге научился безусловно кинестетике, трех свиданка и трехпозиционки рулят. ППР - просто прелесть, а про логические уровни так и говорить не приходится. Самое приятное это фасты которые пошли после первых и вторых выходных. Девушки в моменте, и ты их берешь, все чудно до безумия. Благодарность чувакам с группы вместе с которыми отрабтывали бескрайние Самаркие поля: Ден(енот), Саня (армеец). Чуваки вы жжете, да и вся группа надеюсь в будущем не подкачает и будет собирться как запланированно. Забыл про Пензу, чувак молодца, и Бобра еще конечно же. Про тренеров: респект Ангелу и Снежку, рассказать и показать с одного раза без вопросов - супер. отдельный респект Загонщику, методы тренировок и стебов над группой решает ! А так вообще чувак с обалденной энергетикой и харизматичен конечн же. Про группу: Парни не разбредайтесь, собираемся и дуем в поля на свершения новые Чуть не забыл про финалку, таких эмоции я еще не получал своей жизни, за нее мегареспект !!! P.S. Не забываем вручать перцев, и мне в том числе.

Сообщение отредактировал Sasha (kachok): 02 Август 2010 - 17:42

  • 0
Называйте меня "Семейный БКа"

#5 GramboR

GramboR
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:самара

Отправлено 05 Август 2010 - 18:48

Здорово парни!! Пишу не сразу,потому что ещё не отошёл от ритма тренинга;постоянно практикуюсь,и если честно забыл совсем что надо ещё и отзыв оставить.)) Тренинг МЕГАпросветляющий, заставляет на многое в этой жизни посмотреть заново.Информации настолько много,что башка не успевает всё переварить.Но не это главное,практики в разы больше,она и заставляет посмотреть на мир другими глазами!!)) Хотя сначала после первой пары было очень трудно себя сломать и сделать "горлума"(даже сейчас смешно вспомнить!!),спеть песню в людном месте и т.д. Да полевые в 40-градусную жару это нечто,но если телки ВЕДУТСЯ в таких условиях,что будет твориться в нормальном европейском климате,я думаю всем понятно)))! На тренинге научился правильно знакомиться с тёлками,и через несколько часов трахать их.Это вообще круто,раньше о таком и мечтать не мог! Также научился использовать неудачи и превращать их в полезный,бесценный опыт,а не думать что всё плохо и жизнь закончилась на этом.Логические уровни тоже очень классная вещь, позволяют сблизиться с девочкой за 30минут. Короче кто думает идти или нет,решайте сами:Ху..рить придётся очень много,слабые и неуверенные не выдерживают(у нас только 5чел. слились),но если чувствуешь в себе силы биться,идти однозначно!! ЭТО ТОГО СТОИТ!! СПАСИБО тренерам Ангелу и Снежку за классное изложение трудных тем,всё было понятно и просто!! ЗАГОНЩИК-это вообще чувак,который мотивирует просто жесть!! Запомнилось групповое отжимание от пола,наказание KillerBoba маркерами,и супер анекдоты в тему! А чего стоят только фразы которые ты сказал,они меня до сих пор вдохновляют на подвиги!! "ЖИЗНЬ- ЭТО ТОЛЬКО ТЕ ДНИ,КОТОРЫЕ МЫ ЗАПОМНИЛИ" Или просто слова которые стали нарицательными(Bently Continental GT, Х.й 25сантиметров). СПАСИБО тебе чувак за то,что сделал с нами,может встретимся на РМЭС-Мастер! Чуваки не забываем друг друга,созваниваемся и меняемся опытом!!
  • 0

#6 -=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 411 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.08
339
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 05 Август 2010 - 22:33

Парни идентифицируйте себя,чтоб как то понять ху из ху)))))
  • 0
Жизнь-Игра!!! Сам устанавливай правила!!!

#7 MaximKa1990

MaximKa1990
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.10
42
Очень хороший

Отправлено 06 Август 2010 - 01:03

Привет Всем!!! Это Макс (Джеки).
База была просто супер!!! Проходил ранее РМЭС-Знакомства) Они запомнились просто шквалом новых эмоций, которых ранее я не испытывал, но один минус - очень мало навыков, которые ты усваиваешь во время тренинга. База отличается великолепным, я б даже сказал отличным усвоением практически всех навыков, необходимых для полного соблазнения любой девушки (все зависит только от того насколько ты этого хочешь). Итак, прийдя уже с какими-то мало мальскими знаниями я был удивлен тому, как часто мне приходилось выходить из так называемого комфортного состояния. Логично, что началось это уже после первой пары выходных) :
1) Домашки каждый день - тяжело, но прикольно). Могу сравнит так). Вот не хочется идти и заниматься спортом, а когда все таки решишься, придешь в спортзал и отработаешь - вот тогда ты получаешь кайф. Самое главное заставить себя приходить туда снова и снова.
2) Задания на освобождение от каких-либо социальных условностей. Эххх сколько я заставлял себя их сделать.... Стыдно даже вспоминать))) Но, что поразительно, результат незмедлителен! Это очень помогло мне не только с девушками, а также и в повседенвной деятельности.
3) Новые формы, так сказать, общения с девушками, а именно - невербалка. Это сука круто) Я даже не могу описать свои ощущения, когда Бобер буквально за минуту взял номер, ни сказав ни слова, у такой телки, к которой многие подошли бы, уверен, ни сразу) А после другая вообще сама приперлась к нему) Правда так и осталось загадкой для чего))) Номер ему не оставила... Дура)
Ну, собственно, а все остальное было просто очень прикольным и веселым. Вставили варианты обработки LMRок. Умение строить такое общение, благодаря которому девки сами ведутся на тебя) Клево) Очень помогает легко выйти из казалось бы сложной ситуации. Клубная ночь мне не совсем удалась, но дала понять насколько там все просто. Это мне не отработку) ФП - мега крутая вечеринка, жаль половину был в отрубе... Гыыы)))
Ангел и Снежок - крутые парни, достойнейшие ДЧ))) Загонщик - у него работает все))) Эффективность во всем. А его самопрезентация, думаю останется у всех в памяти очень надолго) Эт я про бентли и все остальное)))

ЧБСХ - да всё!!! всё было шикарно, и только от тебя зависил твой успех!!!

ЧМБСЛ - саппорта побольше. Они бы давали хороших пинков)))

Вот то немногое, что я могу написать о нашем тренинге) Ребята, только давайте сделаем так, чтобы слова о том, что будем встречаться и отжигать не останутся тут пустыми буквами на форуме) Мой контакт id83021521, ася 432942243, номер 9376449324. Звоните и пишите в любое время дня и ночи) Все жгите по максимуму!!! :superman2:

Сообщение отредактировал MaximKa1990: 06 Август 2010 - 01:16

  • 0

#8 extreemal

extreemal

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 183 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.08
107
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 06 Август 2010 - 14:10

Всем привет!!!! Это тусовщик, я все время был с прической. Ну чтож, вот и отгремели эти сказочные 4 недели. Конечно жалко, что все уже закончилось. Но самое главное твоя то жизнь все еще идет и ты вправе на нее влиять и развиваться дальше. Поэтому используя все полученное я собираюсь развиваться и дальше. А получил я немало на тренинге. Конечно первая пара выходных была просто нечто! Помимо бессонных ночей на ГЭСе, приходилось еще и координальным образом меняться на самом тренинге. Это было чтото! И именно после них я понял что бля, ведь подходить к телкам на улице и знакомиться это легко и просто! Чего раньше я бы ни за что не сделал. Также запомнились такие личности как Киллербоб, Инопланетянин и 40-летний мужик с мухами на даче))))) На второй паре выходных тоже понравилось! Как Загонщик стебал этих телок во время кинсететики это пздц!)))) Ну а вобще вцелом до меня доперла очень хорошо одна простая истина - что телки реально тупые!)))))бля, это так и есть!))) Из пройденых тем особенно понравилась невербалка (в клубах решает:)) и логические уровни. Спасибо скажу тренерам Снежку и Ангелу, а также Загонщику с его 25-сантиметровым и бентли впридачу))))) Ну и конечено отдельное спасибо и мегареспект сапорту и ДЧ в одном лице - Каину из тольятти. Реально помогал при выполнении домашек да и вобще клевый чувак!))) Да и еще - привет Бобру!))))Охуенно веселый чел! тока на последних выходных чета скис. И конечно саньку привет, чел который нихуево жег на домашках, по его расказам. Обязательно приедем в самару, покатаемся на твоем гелике и отожгем))))) Все вроде всем кому хотел раздал. Ну а так, конечно же парни, не теряемся, обязательно когда приедем еще раз в Самару затусим!!!!
  • 0

#9 Sasha_Silver

Sasha_Silver
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.09
52
Очень хороший

Отправлено 06 Август 2010 - 15:04

Всем привет!! Это Санёк из Пензы, я думаю все узнали. Тренинг действительно стоящий,я ни разу не пожалел о потраченных бабках! единственное условие чтобы он принес пользу - выполнять все задания с самого начала! Что мне наиболее всего запомнилось из тренинга - это песни, после них реально все похуй становится, горлумы,на кинестетике прикольно было, трехсвиданка охуенная тема, ну и конечно же ФП!! Тренинг помог избавиться от многих страхов, комплексов, открыл глаза на многое!!!Жизнь стала красочнее и интереснее!!! Материал был подан замечательно, очень много вынес из него. Спасибо организаторам, всё было на уровне, всем кто присутствовал на тренинге, и конечно же Славе!!
  • 0

#10 Sasha (kachok)

Sasha (kachok)
  • Проходит регистрацию
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Август 2010 - 18:32

Всем привет! Это Александр. Был всегда в белых штанах и либо черная либо белая майка. (Добавление эммоций к первому ПОСТУ) Работал один, но чаще в паре с Денисом (ака Енот). Тренинг просветляющий голову и однозначно дающий эммоций и придающий нереального желания развиваться дальше. Открыл в себе много нового, и все это не так и сложно. Первая пара проходила забавно, ГПС - удар в лоб. И на следующий день лиди стали полудше как сказал Слава. Нереальное количество отжиманий в конце первой пары - спасибо Киллер БОБ. Первое полевое когда идешь а от твоих "Привет" шарахаютя девушки а ты за ними с этим несешься по 100 метров. Спасибо Добрыне за указание матать на пляж и там прочесывать местность. Я так еще не убивался никогда. В 40 по песочку - очень весело. Но когда сделал приветы и взял первый телефон была маленькая самоудовлетворенность. Первая клубная ночь, обходы девушек, множество глаз, лиц, тел, все это движется в едином танце, а ты ищешь глазами жертву, ты е кинестетишь, все жестче и жестче. Жаль что того момента не расказали про ППР. Но в итоге не зная про это увели двух девушек (сестры как оказались) , скасибо Саня (Пенза), как оказалась именно по этой технике +))) Маленьки вопросы, маленькие ответы ведут к мега результатам. ЧБСХ : за все большой респект, прежде всего тренерам и организаторам. Я реально очень рад, что мне помогли побороть сомнения. Процесс обучения несколько жесток - но это только ПЛЮС P.S. Перца !!! mail: trechet@mail.ru ICQ: 327105315

Сообщение отредактировал Sasha (kachok): 06 Август 2010 - 18:37

  • 0
Называйте меня "Семейный БКа"

#11 grey313

grey313
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Август 2010 - 12:31

всем привет)) это Серёга почти всегда был в чёрных джинсах и свело серой рубашке на тренинге было офигенно)) в особиносте на кинестетике) слава отжигал самое ценное что я получил это настойчивоть, раньше при первом "нет" уходил теперь просто так не уйду) после песен и горлумов очень просветляешься и потом пофигу на окружающих) спасибо за "волшебные фразы" они реально работают) еслиб не они фаста у меня наверно небыло бы вообще по жизни очень полезный тренинг) очень пригодяться правильные постановки целей, и много других техник и навыков которые ещё надо развивать)) тренинг дал толчок и понимание того что нужно развиваться и не останавливаться)) если ничего не делать то и будишь ты никем) спасибо всем тренерам и сапортам за весёлую атмосферу во време тренингов всем удачи, развития, неостанавливайтесь на достигнутом))
  • 0

#12 Stalik

Stalik
  • Перцы
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.10
36
Очень хороший

Отправлено 09 Август 2010 - 17:04

Stalik это Олег, чувак который был в чернах джинсах и белой рубашке(продавец билетов:)) Тренин просто изменил мою жизнь и затронул не только сверу соблазнения девушек, так же мне стало проще оющаться с людьми, на работе стало все намного лучше, исчезли конфликты с друзьями, вообще это ОЧЕНЬ поменяло мою жизнь!!! На тренинге я много чечу научился, и самое важное теперь я понимаю что делаеться и зачем. Кинестетика для меня стала вообще каким то счастьем, калибровки еще пока плохо идут, но нарабатываю, и сейчас уже отличаю встречную улыбку просто так, от "блин чувак я те дам!!!". Трех позиционки вообще применимы повсеместно, часто использую(жаль времени много занимают). Рекомендую пойти всем на тренинг, и даже если у вас ломиться телефон от женских номеров, и от телок уже воротит - идти надо!!! Год назад я ездил в Абхазию отдыхать, так вот та поездка по сровнению с тренингом просто фигня!!! Впечатлений масса, и благо что была жара и было все сложно-лучшеб во время тренинга еще и уроган был:), зато сейчас я даже умудряюсь с мелицеоненшей знакомиться, которая выписывает штраф за невключенные фары на трассе:). На тренинге очень запомнился момент один! Иду по набережной делаю домашку, нечего неполучаеться-психую,бешусь просто. Звоню Загонщику, поговарили минут ы 2, и чудо!!! Из кинапа вылетает девушка (выше меня на пол головы, красавица офигеть), за ней ее парень, начинают ругаться!!! Он ее бьет унижает она в слезах уходит к Волге... Я смотрю и чую надо знакомиться, незнаю почему просто чую... Тут она подошла к какомуто деду, изливает ему душу... Терпеливо жду присев на уши другим двум особам... смотрю собираеться от деда уходить, беру телефон у одной из двух девочек, и за длиноногой очаровашкой иду... И вот чудеса!!! Подхожу сочувствующий вид "Привет!" и все... мы пьем чай, потом смотрим на "мини кролика" потом мороженое.. потом кольян на в лесу, я думал она по дороге в лесу залезет на меня(2 часа ночи), потом ко мне домой(по дороге она просто засыпает, да и я устал), привожу раздеваю укладываю спать ложусь рядом, спим... Утро бужу поцелуями как будта мы уже год втречаемся, и чудо!!! все соершаеться!!! я потом на болконе чуть не плакал от счастья, такое со мной случилось!!! это сделал я!!! да как так!!! Тренинг творит чудеса!!! Тренинг для меня точно на данный момент самое запоминающееся событие, и ведь было и сложно и порой очень горько, но вспоминаеться только прекрасное и веселое, а какой это ОПЫТ!!! И еще всем совет, ребята общайтесь между собой ОБЯЗОН!!! Совершенствуйте свои навыки, делитесь опытом, и верти в чудеса!!! Совет для тренеров... Сложно советовать когда все отработано... но мне приходит на ум одно - будте жоще!!! И если вам кажеться что кто то слакует(а думаю вас обмануть впринципе не реально), то затавляйте делать. А вообще все было супер!!! Решу финансовые проблеммы пойду на мастер обязательно!!! Спасибо в первую очередь Загонщику!!! Таких харизматичных людей я еще не встречал! Спасибо Ване, Максу и Коле за поддержку, и за точто я вообще оказался на тренинге!!!! Спасибо тренерам Ангелу и Снежку, вы таланты своего дела!!! Молодцы у вас приятно учиться!!! P.S. Перца мне!!!

Сообщение отредактировал Stalik: 09 Август 2010 - 17:17

  • 0

#13 EXtaZz

EXtaZz
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.10
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Август 2010 - 17:11

Привет парни ! Это Ден (ЕNоt)

Пардон что затянул с отзывом ! После тренинга продолжил жить в ритме нон стоп, укатил в Казань и там жёг ! )) Но на самом деле отзыв я начал писать вероятно раньше всех. После финалки когда все возвращались из клуба, уставшие но безумно счастливые )) я достал мобильник и начал описывать свои эмоции и впечатления ! Позже скину что наклякал ! :wink:

Итак, начну с того что когда я записывался на тренинг я изначально хотел попасть к Загонщику ! Слава, блин я знал что ты меня смотивируешь ! поэтому в полях не проёбывал ибо знал что ты можешь покарать ! :spiteful: Оставить мобильник и послать в поля или заставить отжиматься ! :lol:

Что дал мне тренинг ? Я понял что могу больше чем думаю. Понял что надо рвать свою зону комфорта. Тренинг познакомил меня с отличными парнями ! Ребят вы знаете о ком я ! :cheers: Я многому научился и многое понял. Но надо ещё очень очень много работать над собой. И я это понимаю.

Хочу сказать спасибо Максу, Ване и Коле !
Спасибо мл.тренерам Снежку и Ангелу !

P.S. парни не теряемся ! собираемся и зажигаем ! Сделаем девушек счастливее !!! :tongue:

мой контакт http://vkontakte.ru/den_zakirov

P.P.S. ПЕРЦААА !!!

Сообщение отредактировал EXtaZz: 09 Август 2010 - 17:13

  • 0
Будьте реалистами: добивайтесь невозможного !
(Че Геварра)

#14 PaveJl

PaveJl
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 11 Август 2010 - 17:27

Всем привет!!! Это Паша (пожалуй самый младший из группы). Ну что сказать? это самый веселый и необычный был месяц в моей жизни))) От тренинга получил не мало ярких впечатлений многое начал понимать в плане общения с девушками))) после первых полевых начал замечать что оказывается подходить к девушкам это очень просто!!! Знакомые говорили что я начал изменяться на глазах) Очень понравилось первая домашка, после нее ощущения просто суперские))) Сейчас продолжаю развиваться по этой теме и в принцыпе не плохо получается) Трненерам хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО вы просто супер!!! А так же спасибо всем сапортам особенно Ваньке! Парни не теряйтесь самое главное!!!!!!! Вот мой контакт - id17328076; ICQ - 451819983
  • 0

#15 EXtaZz

EXtaZz
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.10
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 00:47

как и обещал )) Писал это на мобильнике когда ехали с финалки ))))))))) Эмоции =) "Едем в автобусе. 4 часа ночи.. Я в таком экстазе .. Что кажется сегодня вообще не усну ! А завтра идти в азимут.. Тренинг продолжается !!! Меня прёт абсолютно от всего. От счастливых улыбок девушек которые едут рядом. От впечатлений того что происходило в эксцентрике. От этих воспоминаний.. От запаха духов одной близняшки которая спит у меня на плече. Я безумно рад видеть довольные улыбки моих одногруппников по базе ! Я рад видеть выпускников прошлых тренингов !!! Они молодцы ! Эту ночь я запомню навсегда. Моя первая финалка базового тренинга. Я знаю что могло быть и лучше. Я знаю что мог бы сделать лучше в некоторых моментах в которых не сделал. Мог дожать. Мог и присунуть. Но не смотря на это я не огорчен. Я чувствую что это только начало большого, сложного но чертовски интересного пути ! Слава Загонщик.. Блин я чертовски рад что попал к нему ! Слава спасибо тебе !!! Огромное душевное спасибо ! Организаторы ! Ваня Исаев ! Спасибо я многому научился у тебя. И спасибо что дал мне мотивацию и силы петь песни тогда на вокзале и славить кришну ! Коля ! Спасибо за правильные слова. Когда я записывался на знакомства ты нашел нужные слова и я не слился ! И теперь я в тусовке !!! Макс Юрицин ! Спасибо что ты вообще есть ! Обогнали второй автобус. Ангел показал жопу ! Я ржу ! Ангел !!! Вадим ! Спасибо тебе за грамотные установки на разгонах !"
  • 0
Будьте реалистами: добивайтесь невозможного !
(Че Геварра)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0