Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Трансовые техники. Омск. 30 июля - 1 августа 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 TrOyy

TrOyy

    Процветаю и создаю процветание во всем мире!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 025 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.04
582
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Август 2010 - 22:56

Позвольте себе...
  • 0
Добро пожаловать в мой мир!
t_r_o_y.livejournal.com

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 О-йе-Кирилл

О-йе-Кирилл
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.10
41
Очень хороший

Отправлено 02 Август 2010 - 06:54

Думаю, я выражу общее мнение, если скажу, что тренинг чуть-чуть не оправдал ожиданий. Наверное, почти все пришли на этот тренинг с целью научиться влиять на людей, которые не хотят, чтобы на них влияли. Но в первые 5 минут тренинга вы узнаете, что это называется "темная сторона силы" и эти моменты не будут затрагиваться вообще! А что затрагивается? Затрагиваются моменты наведения транса, когда человек хочет, чтобы на него навели транс. Даже не представляю, где мне это может пригодиться. Психотерапевтом я работать даже и не планировал, а сказать кому-то из знакомых, что я был на этом тренинге - мне такое и в страшном сне не снилось, на меня потом всю жизнь будут с подозрением смотреть, подозревать, что я их зомбирую. Самогипноз. Вероятно, вещь полезная, но, спустя меньше суток после окончания тренинга, еще рано говорить об этом. В принципе, я для себя примерно составил план задач, которые я бы хотел поручить своему подсознанию, еще посмотрим как это сработает. В принципе, 80% информации, которую вы получите на тренинге, вы моете прочитать в книге Сергея Горина "А вы пробовали гипноз?". Но практика - это бесценно. Прекрасно помню первую отработку в пятницу, как не знал что вспомнить и как пересказать слова Фила, и вчерашний вечер, где я такую ахинею фантастическую нес, что чуть ли не быстрее жертвы в транс влетал. С иголками - это фишка, конечно. Но вы пока об этом не знаете :-) Если говорить о "хотелках", то, помимо "темной стороны силы" хотелось бы, чтобы этот тренинг больше времени уделял проработке распознаванию признаков транса. Висящая рука - это как-то абстрактно, тем более, человек это может контролировать сознательно. Была сказана замечательная фраза: транс считается наведенным, если присутствует хотя бы три признака одновременно. Так вот, я за все отработки видел максимум два, да и то из области, где можно подыграть. Фактически, я сейчас НЕ могу сказать, взглянув на человека, в трансе он или нет. Мне кажется, стоило бы ввести саппорт, который бы показывал ведущим признаки, отсекал попытки симуляций ведомыми, подсказывал... В общем, если резюмировать, то большой позитив от процесса обучения (с Филом не соскучишься) и легкое разочарование от неоправданных ожиданий. Вероятно, я виноват сам, не уточнил заранее моменты акцентирования тренинга.

Сообщение отредактировал О-йе-Кирилл: 02 Август 2010 - 07:02

  • 0

#3 RafinaD

RafinaD
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемеровская губерния, Столичный краевой Эпицентр

Отправлено 02 Август 2010 - 06:55

№1 нах Кемеровский =))) Один из самых интересных Тренингов который я проходил!!! Который дал множество ответов на давно терзающие вопросы! Филипп Олегович опять был на высоте, мало "воды" и гора информации, понятной и своевременной. Формат тренинга позволил Всё пройти самому, потрогать своими руками, проверить теорию, даже немного накосячить =))) (дабы получить собственный опыт и сделать последующую работу над ошибками). Лингвистов должно просто вообще порвать, в хорошем смысле этого слова...... ;) Все прошло В НАИЛУЧШЕЙ ФОРМЕ, рекомендую Всем, кому хоть не много интересно как работать со своим бессознательным, научиться ставить вопросы Самому Себе и получать Ответы в тему а не от посторонних людей которые не знают что у вас внутри, кому хочется разобраться в себе, а не на уровне "Я думаю так значит так и надо, ибо это воля бога!!!" За Всё в Ответе Сам!!! =) Все Техники полученные за время тренинга просты и доступны всем у кого есть 2-ая пара внутренних глаз космической вселенной внутреннего космоса! Если вы в Теме конечно?! ; )) Я уже да! А ВЫ????
  • 0

#4 Иван Белоусов

Иван Белоусов
  • Лингвисты
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 02 Август 2010 - 11:39

отдельно спасибо Паше, что еще в четверг заставил проработать свои цели на тренинг. это важно. Фил жгет! жалко, кто в оочию не сумел лицезреть весь тот стеб, который исходил от 120 килограмм (или даже больше) адского позитива)))) понравилась структура треннинга. новая техника - отрабатываем! все осваиваится постепенно и довольно легко. в вс вопрос о том, "а как навести транс?" не стоял в принципе. я не ждал от тренинга того, что меня тут же научат влиять на массы людей, научат быть Кашпировским и через телевидение подчинять себе толпы бабушек и прочих домохозяек и недругов! цель была научиться работать со своим бессознательным и получать от него ответы на поставленные перед ним задачи и вопросы, всего лишь!:) теперь я знаю как это делать - скажи транс! и :sleep: это конечно обобщенно, но все-таки. вы все еще считаете себя негипнабельными?
  • 0

#5 Andrew Tokarev

Andrew Tokarev
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.10
41
Очень хороший

Отправлено 02 Август 2010 - 13:36

я не согласен с первым ответчиком, да возможно многие пришли за чем то негативным и я замечал у некоторых людей в группе крайне негативный настрой - интересно что они могли наговорить человеку в трансе :nono: , однако надеюсь что всё же ничего.

Итак кто вам сказал что тренинг не раскрывает тему влияния на людей? Просто это не совсем очевидно. Настоящая истина раскрывается не всем.
С помощю гипноза и самогипноза человек может активизировать свои внутреение ресурсы и стать более позитивным, активным и открытым и в результате при общении с другими людим бессознательное может помогать достижению позитивного результата.

Ведь что для вас важно сделать опаненту плохо или всё таки сделать что то хорошое и в результате достигнуть впечатлающего позитивного результата.

Считаю, что тренинг хороший, однако не лёгкий. И естественно наилучших результатов достигнет тот кто подходил к делу позитивно и открыто а также продолжит самосовершенствоваться - но это относится ко всем тренингам. Тренер может лишь указать на дверь однако открыть её каждому нужно самому. Возможно эта дверь находится где то внутри, а может быть где то ещё.

До этого я читал книгу Сергея Горина - А вы пробовали гипноз? Книга хорошая однако во всём важна больше практика чем теория и самую главную вещь которую даёт этот тренинг, кроме знаний от одного из опытнейших тренеров в этой области, - это практиика, практика и ещё раз практика. И Практики на этом тренинге очень много практически он состоит из практики.

На практической отработке нужно работать в парах иногда в тройках или четвёрках. Где каждый пробует себя в роли как Ведущего так и Ведомого, каждый раз нужно работать с новым человеком. Перед каждой практической отработкой проводится демонстрация, в начале в первый день всё кажется очень сложным однако к концу второго дня всё кажется достаточно понятным что бы попрактиковаться.

Не всё получалось, но это нормально, после многих сансов чувствовал себя отдохнувшим и расслабленным (научился более эффективно расслабляться - что очень важно), после некоторых чуть уставним, наверное это нормально. Возможно это зависит от ведущего или от собственных биоритмов или может быть от чего то ещё.

Первый день вводный но важный косается Милтон-Модели и обобщённого языка, во второй день расказывается структура транса и проходит очень много практических отработок.
В последний день были изучены очень интересные техники (так же закреплённые на практике):
  • позволяющие интегрировать некоторые функции например Будильник или что-то ещё (и что самое главное он работает - главное верить и не ставить физический будильник).
  • метафоры - позволяющие конструировать или использовать истории для проведения внушения на другим людям
Быть может не всегда хватало места в аудитории но это отвлекало только в первый день потом были изучены предохранители - но об этом вы узнаете только на этом тренинге :-)

Большое спасибо организаторам в лице Паши, Вадима и всех кто помогал.

Спасибо всем кто принемал участие
  • 0

#6 Cosmos_69

Cosmos_69
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.07
75
Очень хороший
  • Город:Омск

Отправлено 02 Август 2010 - 14:55

Из Книг Фила я уже немного знал о трансовых состояниях, метафорах и внушениях. Кое что пробовал делать сам, что то получалось. Но то что было на тренинге, в книгах придется долго вычитывать, фильтровать и то не факт что будет такой же результат. В целом тренингом остался доволен, может быть потому что не ставил заоблочных целей, как некоторые участники, а может быть просто в кофе все же что то добавляют :spiteful:)) Резюмирую можно отметить плюсы и минусы. Минусы: -Там не учат левитации (даже на 10 см от земли); -Там не учат делать из людей толпы зомби для захвата власти в мире; -Тренер не грудастая блондинка с сексуальными губами, а огромный Фил; -Маркеры имеют иногда странное свойство попадать не в ту цель (для тех кто в теме) :smile: Плюсы: -Качественная проработка каждой темы; -Времени на выполнение заданий дается ровно столько, сколько нужно; -Процесс обучения дается легко и интересно, даже не посвященному; -Все техники действительно работают, практически у всех; -Много позитива и классных "Баек"; -Вкусный кофе и пряники;
  • 0
GET RICH OR DIE TRYIN

#7 Yur@13

Yur@13
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:омск

Отправлено 02 Август 2010 - 18:15

Что могу написать в своем отзыве))) Все как всегда круто!!! много новой и интересной информации для проработки и интегрирования в себя которой как всегда нужно время и два китайских иероглифа. Так как для меня это уже не первый и далеко не последний тренинг в этой компании ничего сверх естественного я и не ждал, так как на своем предыдущем опыте знал что волшебных таблеток не существует))) , понимал что будет интересно и могу сказать тренинг полностью оправдал мои ожидания. Уже в конце второго дня ко мне полностью пришло решение задачи которую я ставил, причем в таком оригинальном варианте что вставило совсем не по детски и причем не в трансе))? так что все работает главное в это верить и работать над собой дальше. Как всегда, по традиции, все самое вкусное оставили на последний день самогипноз, метафоры и D.H.E. , что круче даже сказать не могу все вещи по своему ядреные и очень полезные. Очень рад был снова увидеть Фила. Одним словом я счастлив, что оказался на трансах!!!)))
  • 0

#8 alexei jongler

alexei jongler
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2010 - 11:06

Незадолго до тренинга я начал изучать медитацию. И столкнулся с рядом сложностей. Потому как теоретически освоить материал это более чем недостаточно. А пробуя на практике появлялось множество вопросов. Таких как, толи лыжи не едут, толи я ... Звонок от Паши раздался, когда я читал книгу Кехо о подсознании. Он пригласил на тренинг Фила. И тренинг действительно помог мне освоить навык работы со своим бессознательным на практике. Ведь очень важно как воспринимаеться все происходящее вокруг именно мной. Поскольку нет более надежного партнера в достижении моего успеха чем бессознательное. Сотрудничать с которым очень важно! И на тренинге я осознал, как добиться этого. Цели, которые я ставил именно для себя и своих тараканов перед тренингом, были достигнуты. А то что практический опыт сопровождался поддержкой Филиппа Олеговича просто бесценно. Вчера занятия стали приносить свои первые плоды, хоть пока и не такие масштабные, и бессознательное помогло решить ряд задач, неожиданно подкинув необходимые ресурсы. Ведь оно не менее моего сознательного заинтересовано в моем благополучии. Нужно только развивать и использовать те базовые навыки, которые были даны на тренинге. P.S. Спасибо всем, с кем удалось практиковаться и отдельная благодарность красному вислоухому слону, который явился мне в метафоре)))
  • 0

#9 Демченко Игорь

Демченко Игорь
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.10
41
Очень хороший

Отправлено 03 Август 2010 - 11:55

Всем привет! Трансовый тренинг - один из немногих тренингов, который дает возможность участникам ускорить реализацию различных жизненных задач (Степень ускорения может быть различной, в зависимости от степени проводимой работы. При чем, в данном случае проводимая работа относится уже не к конкретной работе в теме транса - а к работе в целом по жизни. И вот тогда тема транса является НЕЗАМЕНИМЫМ помощником в полном смысле этого слова и УСКОРЕНИЕ становится ключевым словом, так как самое ценное, что имеет каждый из нас в жизни - это время жизни). Более того, это один из немногих тренингов, который дает возможность участникам улучшать не только свой мир, но и мир своих близких. При этом от них требуется только их согласие и несколько минут времени и, как следствие, так же возможность ускорить реализацию различных жизненных задач. Уникальность данного тренинга, так же заключается и в том, что навыки, которым обучают не имеют границ в приминении, иными словами наше подсознательное с одинаковой готовностью берется за решение совершенно разных задач, будь то здоровье, семья, работа - все что угодно. С другой стороны обнаружение нами такой возможности влиять на скорость достижения поставленных задач еще и мотивирует нас на постановку все новых и новых задач. То есть увеличивающееся количество полученных результатов за определенный период времени неожиданно удивляет и появляется желание хотеть еще и еще. Но еще раз подчеркиваю, что все вышенаписанное касается только тех, кто стоит на пути личностного развития, расширения сознания и повышения эффективности жизни, тех, кто готов без оглядки идти вперед! Что касается формата проведения тренинга и непосредственно действий совершаемых на тренинге, то в этом смысле тренинг тоже уникален. Основные действия, очень просты - это работа со своим вниманием. А еще и после каждого задания - чувствуешь себя бодрым, активным и энергичным. И все это облечено в интереснейший способ подачи материала. С высоким профессионализмом и чуткостью подхода к каждому участнику на три дня предстает и развивает мастер своего дела - ФИЛИП БОГАЧЕВ!!! Феерическая, вызывающий ураган эмоций личность, умело удерживающий внимание группы и создавая позитивное настроение на протяжении всего тренинга!!! Подобное я видел только на лингвистике. Вообщем, Филу - благодарность и признательность. Хочу так же отметить словами благодарности очень проницательного организатора треннингов МЦ ПиР в нашем городе - Бондарева Павла. Благодаря качественному подбору участников на протяжении всего тренинга в тренировочном зале создана атмосфера комфорта, единства и гармоничности группы. И как дополняющий приятный штрих - удобные посадочные места, вся необходимая кацелярия, качественный, понятный раздаточный материал и, чудесные кофе-брейки. Вообщем - благодарю, Павел, за качественно проведенное мероприятие по всем аспектам. Всем спасибо, терпения и успеха в применении полученных знаний и до новых встреч, друзья!
  • 0

#10 Dimetrii

Dimetrii
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.09
51
Очень хороший

Отправлено 03 Август 2010 - 20:07

Привет всем! Тренинг очень понравился! Реально пока не вышло от туда 30 магов и волшебников. Но это начало пути, о чем Фил предупредил сразу. Если б все знания накопленные тысячелетиями практики передавались за 3 дня... Было бы очень круто! На тренинге рассмотрены самые действенные практики, многое опробовано в многочисленных демонстрациях и на деле, обо многом было упомянуто, даны ссылки где искать по теории. Формат тренинга - 70 процентов практики и 30 процентов теории. Довольно сложные понятия расписаны от и до, каждое опробовано, прочувствовано, так сказать, "на собственной шкуре" :) Уже после первого дня я стал говорить и думать по-другому:) А в первый рабочий день заметил как техника действуют на людей. Просто супер!:) Кстати, атмосфера занятий была классная, доброжелательная. Собралось много людей с общим интересом :) А 7 девчонок просто радовали глаз :) Спасибо Фил! Отдельная благодарность Паше! Всем советую! Пока!
  • 0

#11 Osc@r

Osc@r
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kuznya city

Отправлено 04 Август 2010 - 13:22

Всем привет из Новокузнецка!!!))) Давно уже хотел попасть на этот тренинг, но все не как не удавалось, но в конце концов решился... Узнал где будет проходить, оказалось, что в Омске (за 1000 с лишним км)... Сначала засомневался, а потом когда узнал что приедет Фил, сомнения отпали!!! Тренинг вцелом понравился, пришлось много работать над собой, даже когда морально до смерти устал!!! Нашел много ответов на свои вопросы, хорошенько почистил голову, изучил много техник, которые уже использую в жизни, вчера помог другу в решении его внутренних проблем, он был в шоке!!! В Кузне все говорят, что я серьезно изменился!!! короче все клево!!! Спасибо Филу, оргу и всем ребятам!!! Пока!!!
  • 0

#12 Alex-GMF

Alex-GMF
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк (Теплотрасса № 1576 (Люк 33))

Отправлено 04 Август 2010 - 15:36

Каждый семинар это новая ступень в познании себя и окружающего мира ! В данном случае Трансовыми Техниками внёс очередной вклад в свой мозг ! Чрезвычайно интересные "Три дня в Трансе" замечательная компания, много нового, если в целом то считаю что не зря проехал 2200 км. одновременно и путешествие и познание. Исполнилась мечта увидеть Фила в живую --- три дня наблюдал. Обязательно вернусь осенью в Омск город просто порадовал, приятно быть в нём гостем на счёт жителем не знаю а гостем просто великолепно. Сейчас тренируюсь и отрабатываю пройденный материал .... Большое спасибо всем !
Visit My Website
  • 0

#13 *Miami*

*Miami*
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.10
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2010 - 11:56

Доброго времени суток! Изначально думала что пропущу этот семинар, но очень хотела пойти. Спасибо большое Павлу Бондареву, благодаря которому я все-таки на него попала. Ни капли не пожалела. С первого дня нам дали четкое представление, что такое состояние транса. Человек находиться в абсолютном адеквате и может реагировать на внешние раздражители, и это в принципе нормальное состояние, в котором мы все с вами время от времени прибываем. А так же, что не бывает человека, не поддающегося гипнозу, и что только люди с низким уровнем интелекта не могут войти в транс прямо сейчас;) Далее, самое нужное. Это как это самое состояние с пользой использовать. Наведение самогипноза для меня была наиболее нужная тема. Работа со своими внутренними состояниями, поверьте, никому лишней не будет. Ну и конечно введение в состояние транса ведомого, исчерпывающе было продемонстрировано, изложено и отработано на практике много раз. Особенно понравилось, что тренировки было действительно в избытке. Не сомневаюсь, все получили необходимые навыки наведения гипноза. Спасибо Филиппу Олеговичу за полезные знания, приятную атмосферу и за то, что он мотивирует нас развиваться, потому что, оставаясь на одном месте, мы делаем несколько шагов назад. И еще, никогда не забуду демонстрацию со своим участием, это было что-то ;)
  • 0

#14 asd1

asd1

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 286 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.10
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Omsk

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 10:46

После того как я прошел тренинг. Решил сразу не писать отзыв. Нужно разобраться действительно ли что то мне дал он в жизни. Не хотелось писать отзыв под действием ресурсного состояния. Пишу сейчас, потому что был момент, который мне показал, что все, что мне дал МЦ ПиР действует. Дело было позавчера. Решили мы компанией из трех друзей пойти в диско-бар отдохнуть. С пятницы на субботу. Пришли в клуб. Я на ресурсном состоянии. Мне кайф я отдыхаю. А друзья как мне показалось, чем морозяться. То им место не нравиться то им что-то еще не нравиться. То, то не так, то это не то. На следующий день я сел и поговорил с другом на эту тему. Что им не понравилось, что именно им было не в карту. Заодно и предложил ему пройти некоторые тренинги. Ответа я ни какого не получил. О том, что у моего друга много девушек или он знакомиться с ними на улице (в клубе и т.д.) ни когда не слышал, не видел. За час до выхода в субботу я находясь в душе сделал «не большой проход в будущее» и ни чего не предвещало изменений. Друзья в думках, кислые мины. Тогда я решил пойти на крайнее меры. Сел с ним написал рамку цели на вечер. Причем конкретно. Я сам порадовался в душе - хорошая получилась. И потом я ему её (не знаю как сказать правильно) «инсталировал» её через транс. Сам не верил стопроцентно, что сработает, но я хотел отдохнуть. Через полчаса после нашего там появления мой товарищ познакомился с девушкой, через час они уже зажимались по углам и лупились в дёсны. В итоге хозяин заведения выдал нам дисконтные карты. Куча позитива. И вечер удался. Возможно это совпадение, а возможно что и не возможно. Огромное спасибо, Фил. Время показало, что этот тренинг нужный – как и все обучающие программы под твоей эгидой.
  • 0

#15 Dmitrii_90

Dmitrii_90

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.09
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 01:37

Всем привет! запаздал я немного с отзывом, да и ладно;) сейчас это исправлю. Прошел Трансовые техники в июле этого года, тренинг действительно очень мощный правда по началу воспринимался очень тяжело, так как до этого я проходил в основном тренинги только по соблазнению, а здесь плотно затрагивается такая тема как работа со своим бессознательным(подсознания), на тренинге очень многое понял, что действительно все ресурсы для достижения наших целей хранятся в нас самих и что с помощью этих ресурсов можно значительно ускорить реализацию всего нами желаемого и как раз таки, умение работать, я бы даже сказал дружить со своим бессознательным очень и очень в этом помогают, так как с помощью транса начинаешь работать на прямую с бессознательным и достовать оттуда ранее заложенные ресурсы. Очень понравились различные техники ввода в транс, не только себя но и сторонненго человека, милтон модель очень полезная штука часто ее теперь применяю. вообщем от тренинги осталось масса впечатлений и полезных навыков, чему очень рад. Спасибо Филу за проделанную работу, Паше за организацию, и всем участником этого полезного тренинга До новых встреч, друзья!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0