Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите разобраться пожалуйста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#31 Кислый

Кислый

    Тазовод

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 982 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.09
174
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 30 Июль 2010 - 22:02

Канеш было..я же тоже живой человек..чего душой кривить. По-поводу парня...намекала на встречу...но парню видимо либо в лоб, либо никак. Ну не понимает он наверное намеков. А в лоб как-то не решилась...нравился он мне...не хотела сама ситуацией руководить уже в начале.


Ну и нахуй тогда тебе нужен был такой тормоз? Значит к лучшему =)

ммм, может у тебя сильно скромное поведение? Не пробовала вести себя как сучка? =) Я серьезно =)

Сообщение отредактировал Кислый: 30 Июль 2010 - 22:03

  • 0
Всех не наебешь, но попробовать стоит ©

#32 gentle_madness

gentle_madness
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
57
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Июль 2010 - 22:11

Нет...не могу сказать что я скромная)) Я веду себя по-разному...в зависимости от ситуации)) Но не сижу и не смущаюсь, если парень флиртует со мной))) Скромность все-таки не моя черта=)
  • 0

#33 Mixon

Mixon

    Boss

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 704 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
402
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец. Москва.

Отправлено 30 Июль 2010 - 22:22

я понял ей нужен не пикапер, а соблазнитель :) НО у тебя перед ним огромные преимущества ходи на кастинги хуев и думай, дать не дать, :):):) я думаю этого совета ты ждешь?) в лоб - пикапер с изьменкой - соблазнитель так суть одна будет, тебя уложат :)
  • 0
О`h my god, this is Mixon!!!

#34 coldrex

coldrex
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.10
41
Очень хороший

Отправлено 30 Июль 2010 - 23:05

че-то как-то мутно все... "цену себе знаю, 7.5, реалистка"... ты не пробовала задаться целью и добиваться тех, кто тебе нравиться действительно? понимаю, что ситуацию должен вести мужчина и все такое, но если так складывается, что те, кто реально по вкусу не прут косяком с предложениями руки и сердца, может стоит проявить инициативу.. ?
  • 0

#35 gentle_madness

gentle_madness
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
57
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Июль 2010 - 23:16

coldrex
Может это конечно и есть тот дельный совет...но для меня это будет крайне ново...потому что я никогда не подходила настолько основательно к такой вещи, как заполучить парня. Как-то всегда меня добивались. В этом практические советы будут не лишними=))
  • 0

#36 EternalLight

EternalLight
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.10
41
Очень хороший
  • Город:США

Отправлено 30 Июль 2010 - 23:21

Мне кажеться ты просто пытаешься тут девушке навязаться :D

Нехватило терпения чего?


Мы с тобой из разных культур

Я уважаю женщин и не хочу обидеть их чувства. Поэтому в каждой девушки стараюсь видеть личность у которой есть свои мотивы, которые я не могу игнорировать по причине большого уважения.
А секс на уровне инстинктов без восхитительной незабываемой прелюдии наполненной яркими впечатлениями и проверки на прочность отношений, это примитивный подход.


  • 0

#37 EternalLight

EternalLight
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.10
41
Очень хороший
  • Город:США

Отправлено 30 Июль 2010 - 23:52

С тем парнем который только СМС отправил могла ему подсказку дать в виде ссылки на прошлые разговоры или что тебе интересно и смотреть как он реагирует. Не обязательно на него вешаться типа приезжай.
Просто слегка агитируй на след. шаг.


Вот так можно чуть редактировать действия этих робких товарищей.

coldrex
Может это конечно и есть тот дельный совет...но для меня это будет крайне ново...потому что я никогда не подходила настолько основательно к такой вещи, как заполучить парня. Как-то всегда меня добивались. В этом практические советы будут не лишними=))


  • 0

#38 Pустем

Pустем

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июль 2010 - 23:53

Как-то меня оценивали по пикаперской шкале на 7,5. Уже ровно год, как я одна...и от этого крайне печально. Самое обидное, что причины мне, как я уже высказалась, неведомы.


"Природа экономна: либо красота, либо ум, либо счастье"

Андестенд? :)
  • 0
Pyctemy@mail.ru

#39 gentle_madness

gentle_madness
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
57
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Июль 2010 - 00:02

Pустем
Ой....а Вы наверное и зарегистрировались только ради этого сообщения? Прелесть какая.

"Природа экономна: либо красота, либо ум, либо счастье"
Придерживаться подобных высказываний и не пытаться что-либо изменить в себе/в своей жизни в лучшую сторону? Это очень уныло наверное. Искренне сочувствую Вам. и нет...не андестенд.
  • 0

#40 AsMasa

AsMasa

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 282 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.09
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Июль 2010 - 00:13

Чтобы девушка встретила принца на белом коне, Папа должен быть король!

Как-то так анекдот пишется. :)

Что бы появились отношения, нужно влюбить в себя предполагаемого партнера. Теория. :)
По моему, в тебе нету капельки серьезности, которая Нужна для отношений, вот и парни хотят с тобой только секс на Один раз.

пытаться что-либо изменить в себе/в своей жизни в лучшую сторону?


;)

/Мое мнение.
  • 0

#41 1knight

1knight

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.09
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Июль 2010 - 00:13

Мне кажеться ты просто пытаешься тут девушке навязаться


Мне кажется, что любезной сударыне не нравятся чистые, романтичные парни, с утонченным вкусом которые, не скрывают своих чувств, готовые восхищается женщиной, лелеять ее неповторимый образ, готовые писать «Пушкинские письма» и при этом не боящееся выглядеть старомодно, не смотря на предубеждение большинства.

Может быть я ошибаюсь, но ей больше нравятся развязные распальцованные пацанчики в пикаперском стиле, которые сразу же склоняют к сексу намекая что чистой, целомудренной, непорочной девушкой быть сейчас неактуально, а надо стать стервозной сучкой и сразу же переходить на секс…

Поскольку развязных ,грубых, назойливых неотесанных, хамовитых парней(реальные пацаны) значительно больше, чем романтичных, утонченных, глубоких парней с присутствием хорошего вкуса, манер и по этой причине развязные просто перекрикивают чистых, культурных романтиков, и как следствие девушки просто не разобравшись достаточно хорошо идут на поводу у хамовитого большинства считая что чистые, открытые, культурные парни это отстой..
  • 0

#42 Pустем

Pустем

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Июль 2010 - 00:23

Pустем
Ой....а Вы наверное и зарегистрировались только ради этого сообщения? Прелесть какая.

"Природа экономна: либо красота, либо ум, либо счастье"
Придерживаться подобных высказываний и не пытаться что-либо изменить в себе/в своей жизни в лучшую сторону? Это очень уныло наверное. Искренне сочувствую Вам. и нет...не андестенд.


Нет, я это вот он :)

http://www.pickupfor...showuser=108540
  • 0
Pyctemy@mail.ru

#43 Mutabor

Mutabor

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 220 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.05
114
Очень хороший

Отправлено 31 Июль 2010 - 00:26

Мне кажеться ты просто пытаешься тут девушке навязаться


Мне кажется, что любезной сударыне не нравятся чистые, романтичные парни, с утонченным вкусом которые, не скрывают своих чувств, готовые восхищается женщиной, лелеять ее неповторимый образ, готовые писать «Пушкинские письма» и при этом не боящееся выглядеть старомодно, не смотря на предубеждение большинства.

Может быть я ошибаюсь, но ей больше нравятся развязные распальцованные пацанчики в пикаперском стиле, которые сразу же склоняют к сексу намекая что чистой, целомудренной, непорочной девушкой быть сейчас неактуально, а надо стать стервозной сучкой и сразу же переходить на секс…

Поскольку развязных ,грубых, назойливых неотесанных, хамовитых парней(реальные пацаны) значительно больше, чем романтичных, утонченных, глубоких парней с присутствием хорошего вкуса, манер и по этой причине развязные просто перекрикивают чистых, культурных романтиков, и как следствие девушки просто не разобравшись достаточно хорошо идут на поводу у хамовитого большинства считая что чистые, открытые, культурные парни это отстой..


Пушкинские тайные записки ей должны быть готовы писать.
А мне кажется, что земля плоская и стоит на семи слонах, а слоны те на ките, а кит на божей воле.
Ты неадкват(на). Пикаперский стиль. Ага, пикап - это просто техники, инструмент. Если его осваиваешь, делай что хошь, хоть в монастрырь иди, хочешь копай, хочешь не копай. Зависит от личных убеждений. А стиль изложения выдает ТФН или девочку-любительницу-вампиров. Get a life.

Сообщение отредактировал Mutabor: 31 Июль 2010 - 00:27

  • 0
Кто знает мрак души людской,
Ее восторги и печали...
(с)Гумилев

#44 1knight

1knight

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.09
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Июль 2010 - 00:54

Пушкинские тайные записки ей должны быть готовы писать


Любезный сударь, почему это тайные? Поэзия(не встречал еще не одного пикапера который бы писал девушки романтические письма и стихи), как и чувства не должны быть тайными, а теперь понятно пикаперов учат не показывать чувства девушке тем самым занижая ее значимость…

Не хочется вас обижать сударь, но все что вы написали это АХИНЕЯ

Еще очередной пример доказывающий что грубиянов и хамов прикрывающимися пикаперскими терминами значительно больше культурных парней, что не удивительно грубость и хамство(не говоря уже о оскорблениях и мате) это неотъемлемый элемент пикап культуры. .
  • 0

#45 Mutabor

Mutabor

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 220 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.05
114
Очень хороший

Отправлено 31 Июль 2010 - 01:01

Пушкинские тайные записки ей должны быть готовы писать


Любезный сударь, почему это тайные? Поэзия(не встречал еще не одного пикапера который бы писал девушки романтические письма и стихи), как и чувства не должны быть тайными, а теперь понятно пикаперов учат не показывать чувства девушке тем самым занижая ее значимость…

Не хочется вас обижать сударь, но все что вы написали это АХИНЕЯ

Еще очередной пример доказывающий что грубиянов и хамов прикрывающимися пикаперскими терминами значительно больше культурных парней, что не удивительно грубость и хамство(не говоря уже о оскорблениях и мате) это неотъемлемый элемент пикап культуры. .


Ваще написание хокку, ну для сударей, это такая японская тема, встречается еще у Манкубыча в его труде печатном.
И да пацанчик, ты совершенно прав. Мы ругаемся матом, занимаемся сексом с девушками, встречаемся с ними.
Но вот возникает вопрос, а что ты здесь делаешь? Что проблемки в жизни? Не даютс за стихи? Или ты толстый и глупый тролик?
Ну а тайные записки - это такая книжка, ну чисто конкретная такая про жизня Пушкина, сукина сына. Почитай вобще, читать оно полезно, особенно, когда корчишь из себя там что-то. Авось, даже скорчить получится.
PS: а выложи нам темным, дабы светом мудрости твоей тьму невежества нашего разогнать, поэзию свою лучезарную.

Сообщение отредактировал Mutabor: 31 Июль 2010 - 01:08

  • 0
Кто знает мрак души людской,
Ее восторги и печали...
(с)Гумилев




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0