Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

отзывы базовый Нижний Новгород


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Valet

Valet

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 454 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.05
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow never sleeps

Отправлено 26 Июль 2010 - 08:35

Братва, пишем тут :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ANDORI

ANDORI
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:НиНо

Отправлено 26 Июль 2010 - 12:29

Так начну с самого начала.

Мои последние отношения закончились за месяц до начала тренинга, словами "Давай останемся друзьями". И всё бы ничего, если бы это было в первый раз. И тут я сказал себе: "Всё хватит, нужно что то менять". О существовании РМЭС знал ещё с прошлого года, но в том году как то не решился записаться на тренинг. Решил позвонить, и записался на собеседование. Я вообще человек осторожный и недоверчивый, поэтому первая мысль у меня была " А вдруг наёб? Надо проверить!". Но при встречи с Женей(ОРГом) практически все сомнения и опаски пропали. Чувак достаточно просто и искренне посветил меня в принципы и идеи РМЭС. Интересные и безбашенные истории из жизни, которые он рассказывал очень ярко и увлекательно, родили в моём сознании только одну мысль: "БЛЯ Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!!!!!!!!!".

И вот первые выходные тренинга начались. Группа подобралась очень разношёрстная. Люди разного возраста, с разными интересами, и взглядами на жизнь. Первым гуру был офигенно позитивный Лёня KEX. Для меня было действительно открытием рамка цели. Кекс очень просто и понятно объяснял сложные и глубокие мысли, при этом улыбка с лица не спадала не на минуту. И Вот первое полевое! Начинать надо с самого простого. Это сейчас пройдя базу даже и не понимаешь как это можно боятся подойти к девушке и поздороваться, а тогда это было проблемой. Хотя когда время уже подходило к концу задание стало делаться в разы быстрее). Однако в этот день судьбой мне было не предначертано сделать это задание и со спокойной душой вернуться на базу.
На улице жарко, мазоли на ногах изнывают от боли, мне остаётся раздать один привет девушке. Я иду абсолютно без интузиазма, на встречу девушка. Приближаясь к ней всё ближе, интузиазм начинает появлятся. Я и представить не мог чем закончится эта бональная фраза: "Привет ты класно выглядишь!". Дальше мы идём в кафе, потом ко мне домой, в итоге ФАСТ! Прийдя утром на базу, я ещё сам до конца не осознал что со мной произошло. Для меня это был первый фаст в жизни. Тем утром у меня наступило просветление, что РМЭС реально работает!!!!!!!!!
На второй день было тоже интересное полевое, коллектив постепенно начинает сплочатся. Люди постепенно начинают вести себя естественно и доверять друг другу.
И вот первая пара выходных прошли. С Лёней пора было прощаться, но на последок он нам конечно же оставил Домашнее задание.
На неделю все разбились на пары, причём нам об этом никто не говорил, как то само собой начали делать парные подходы.
Вся неделя пролетела быстро, весело и поучительно. Было много просветлений.


И вот начались вторые выходные тренинга. Почувствуя себя классными парнями на которых ведутся девушки, мы уже вальяжно приходим на базу.
И тут мы видим нового человека Олега (провокатор). Честно, пока он не начал говорить, моей первой мыслью было: "Чё за дрыщ? И он охрененный соблазнитель? Да не смешите меня)". Но с первых же его слов моё отношение к нему стало менять в геометрической прогрессии. Он поднял всех и отчитал каждого по всем пунктам недоделанной домашки. Такой контраст после Кекса, который как оказался был очень мягким тренером, дал нам хорошую встряску. Единственным кого провокатор не отчитывал был я, до часу ночи я добивал домашку. Кстати в эту ночь меня подвезли две классные девушки. Навыки полученные в РМЭСе пригодились и тут. Ну и вот спокойно сидя на жопе ровно, пока Олег всех отчитывает, я расслабился, но не тут то было. Дисциплина превыше всего и когда тренер говорит, все молчат. И тут в игру вступает великолепно сделанная из подручных средств "Шапочка Долбаёба". Ну и естественно я становлюсь её постоянным хозяином на два дня.
Вообще Олег очень много просветил нас и открыл глаза на многие важные вещи, за что ему огромное спасибо. Для меня его тренерство было самым полезным. Именно тогда навыки соблазнения приросли к моему сознанию. Производительность выполнения полевых резко возрасла в группе. Спасибо классной мотивирующей технике контрактов. Ну и конечно же те выходные запомнились клубной ночью. Что тоже сильно просветило, что в клубе можно всё!!! В итоге ещё один фаст. Спасибо Серёге за предоставленную хату. Да и раз уж упомянул его, хочу сказать спасибо Андрюхе, Серёге, Антону, и Жене за важные советы и волшебные пинки.



Вообщем вторые выходные закончились в отличном позитивном состоянии и абсолютным физическом и моральным истощением. Домашка была легче, хотя наверно так казалось благодаря знаниям и опыту приобритённым на протяжении предыдущей недели. И вот заключительные выходные наступили. И всё опять переворачивается с ног на голову. Приезжает новый тренер Валентин (Валет). При взгляде на него сразу видно, что он проффесионал своего дела. Внутреннее состояние всегда на уровне "Охуенно". Причём он обладает умением заражать всех таким же ощущением. Конечно дисциплины никакой, но он идеально довёл нас до нужной консистенции. Как бы сделал огранку неровным камням.
И вот мы пошли отрабатывать полученные навыки в клуб. Было очень классно. Хорошая музыка, отличная компания, много бухла, красивые девочки. В общем ночь прошла хорошо, единственное о чём желею, что фаст на этот раз не удался. Но всё равно я вынес много из этого опыта, понял свои ошибки и в дальнейшем не буду их допускать.


В целом могу сказать что РМЭС это супер, своеобразная школа жизни для парней. Советую всем её пройти. Могу гарантировать что хуже не будет.
Всем перцам желаю успехов в применении навыков. Надеюсь что никто не потеряется, и в НиНо всё таки будет тусовка пикаперов!!!

P.S. Как ты и просил Андрюх))) ПЕЧЕНЬКИ БЫЛИ ВКУСНЫМИ!!! Вообще спасибо тебе, что так хорошо выполнил свои обязанности админа зала, да и ваще за то что ты такой интересный и разносторонний человек!
P.P.S. Всё народ всем спасибо за такие классные две недели. Через 2 дня уезжаю в лагерь отрабатывать полученные навыки! В сентябре увидимся! Не теряйтесь!
P.P.P.S http://vkontakte.ru/bedunkevich Добавляйте

Сообщение отредактировал ANDORI: 26 Июль 2010 - 12:36

  • 0

#3 EGR

EGR

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 01.01.10
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 26 Июль 2010 - 14:40

Как я решился пойти на базу.? С девочками, как я думал, у меня всегда было неплохо, но в один прекрасный день (это было после новогодней ночи, когда я её провел с двумя офигенными телка и не одну не трахнул) я понял, что надо что то менять и так проебывать телок просто не позволительно. Я прочитал пару книг Фила и Лесли, что то стал пробовать, но понял, что этого не достаточно, для соблазнения. Весной (вроде в апреле) я встретился с Женей- оргом, он очень много рассказал, про базу и её "последствия". Вообщем я решил - я обязательно должен её пройти. Шли долгие месяцы...... И наконец наступил тот самый первый день базы :biggrin: Я опоздал на 15 минут и проебал знакомство - Кекс начинал что то рассказывать. Начало я плохо помню и самого Кекса тоже. Мне он стал нравится, после того, как рассказал про "рамку цели" и про стратегию "делай-думай-делай" еще Кекс рассказывал очень много интрессных вещей, с полевыми я справился без проблем, домашку тоже было делать не сложно, но 15 телефонов я так и не собрал, потому что загремел в больницу. Провокатора я пропустил по болезни, но в больнице я трахнул девочку, поэтому первый зачет был. Из больницы я вышел в пятницу. Трех свиданку мне толком никто не объяснил, но домашку я должен был делать. Женя мне сказал, чтобы я проводил её с поля - так и получилось, я познакомился с двумя телками и провел с ними сразу же и первое и второе свидание. После этого ко мне пришло просветление - я понял, что такое "разговор ни о чем" Наступили последние выходные я опять опоздал. Я увидел Валета, не могу описать словами, что я почувствовал, но понял одно, телок он соблазняет и ебет без проблем. Мне очень понравился "голос DORE" "ЛУ" и "расставание". Валет сказал, написать, что можно было сделать лучше - поехали Кексу по больше жесткости, я так хотел увидеть, как полетит маркер в кого-нибудь, после невыполненного полевого в первое воскресенье, но увы не увидел. А так все офигенно. И валету тоже побольше наказаний за невыполненную домашку и полевые, в субботу я так хотел увидеть наказание) в целом тоже все хорошо и очень понравилось, как ты Макса и вместе с ним ввел всю группу в транс во время показательного выступления с трехпозициокой)
  • 0

#4 EGR

EGR

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 01.01.10
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 26 Июль 2010 - 20:53

P.S печеньки были правда вкусные
P.P.S контак http://vkontakte.ru/egr_rmes
  • 0

#5 Аз есмь

Аз есмь
  • Постсоблазнители
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 27 Июль 2010 - 20:00

Доброго времени суток))

Вот прошли трое выходных, которые по насыщенности могут смело соперничать со самыми значимыми моими воспоминаниями. Это было чертовски круто. Что то изменилось во мне. Чувствуется, все ещё только начинается. И нет верных слов, описывающих тренинг, команду и участников. Хотелось бы лично выразить благодарность каждому, но, увы могу лишь сказать спасибо в этом посте. =)))

С уважением, Алексей


зы: http://vkontakte.ru/a3_ecmb
  • 0

#6 Elf night wood

Elf night wood

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.09
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2010 - 19:12

Привет всем участникам 6-го базового в Нижнем, а так же просто любителям покурить форум и людям которые зашли сюда с целью получить мотивацию для того что бы сделать этот решительный шаг в своей жизни и всё таки записаться на БАЗУ. Тренинг закончился, не знаю следы каких эмоций он оставил внутри каждого из нас, знаю лишь одно точно, что бесследно это не прошло. Для каждого открылись новые горизонты, рождаются новые цели, появляются новые замыслы и как следствие новые достижения. Тренинг (что-то даже язык не поворачивается его так назвать), скорее это школа, школа в которой нас реально учили и реально учили тому, чему мы хотели научиться…. И учились. Иногда плохо, иногда хорошо и наоборот. Вокруг только эмоции, ощущения, чувства.… За короткий отрезок времени в 2 с небольшим недели я пережил такую эмоциональную бурю, что этого хватит на долго. И никаким синоптикам на свете не хватит ни спецоборудования ни замысловатых терминов что бы описать это природное явление, которое бушевало у меня внутри на протяжении последних двух недель. Начиная от банального страха, дрожи в руках, коленях, различного рода заиканий, проглатывания слов, частичной остановки сердца и заканчивая радостью от выполненного полевого, домашки или просто дикого выброса адреналина после подхода к очередной красотке, плавно сменяющегося чувством эйфории и невесомости. После всего прожитого ловлю себя на мысли о том, что меня это цепляет, мне реально начинает нравиться чувство преодоления страха. Изменился ли я? Да, и я чувствую эти изменения в себе! Я знаю, что это только начало. Это всего лишь 1 шаг на пути личностного роста длинною в целую жизнь, но я его сделал! А вот ты пока сидишь и читаешь этот пост! Задумайся, хотя нет, даже не смей думать, просто бери и делай!

ЧБСХ:
1. Правильно подобранное и комфортное помещение с кондиционером, что играет скорее главную роль, нежели второстепенную в такое время года.
2. Придерживаюсь позиции, что одна голова – хорошо, две - лучше, а три совершенно не похожих друг на друга тренера это что то. Вот такая своеобразная трёхпозиционка)))
3. Не всегда эффективная, но в целом хорошая работа саппорта.

ЧМБСЛ:
1. Да, печенки это конечно круто, но булочки мне больше понравились. И поэтому я за булочки)) Хотя там не важно, хоть термос с борщом приноси))).
2. Ориентироваться не на результат группы в целом, а на результат каждого отдельно взятого пионера. Эффективность возросла бы в разы.
3. Мастер класс от достойных))) (Лично для меня это одна из самых эффективных мотиваций).
4. Более ответственный подход к тренингу со стороны пионеров.
5. Более жёсткая дисциплина, интересные задания, универсальные мотивации для отдельных пионеров.
6. Многое было пропущено: «паутинка», «как правильно строить отношения» и т.д.

P.S. зажёгся идеей прыгнуть с парашютом))) братва кто со мной?!
  • 0

#7 men13

men13
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.10
40
Очень хороший

Отправлено 29 Июль 2010 - 19:12

Всем привет! Выполняю свой гражданский долг - отписываюсь на форуме!) Сначала поделюсь просто своими впечатлениями. Дружественая обстановка, замечательная атмосфера, располагающая к усвоению знаний) Саое первое упражнение на привыкание к новому помещению - мелочь, но сразу +1 к программе. Впринципе сами упражнения, которые мы делали на тренинге, не особо сожные или требующие много времени. Это простые и банальные вещи, которые должен уметь любой нормальные парень возраста, когда пора заниматься сексом. Можно было бы самому походить поделать все теже самые упражнения и не платить за тренинг. Но тренинг все же лучше по ряду довольно простых причин. Вы никогда сами себя так не заставите вкалывать, сами себя так не попинаете, как будет пинать вас тренер и сапорты! Потом прям удивляешься, какие вещи ты оказывается можешь делать и за какой короткий срок! Еще - никакая самая умная книга не заменит ЖИВОГО тренера! Всегда можно задать пусть даже самые тупые вопросы, что я и делал))) я задавал больше всех вопросов, зато мне потом стало все понятно! "С кем поведешься от того и наберешься" - хоть пару дней общения с такими прокачаными парнями и ты сам перенимаешь немного их прокаченности) чувствуешь, как от этих "полубожественных существ" (слова Евгения ))) исходит такая офигенная аура! За время тренинга я не сколько захотел научиться соблазнять как они, сколько захотел такое классное внутреннее состояние, такую ауру!) И по поводу программы тренинга - все очень сжато и по делу! Ничего лишнего! До тренинга я прочитал довольно большое количество книг по пикапу. Слишком много информации. Для начала надо усвоить и перевести в неосознанное знание все, что есть в тренинге, а потом уже ити дальше. Единственно я бы в программу добавил одну темку, довольно деликатную, но впринципе нужную ИМХО. Так сказать "реабилитация" после долгого воздержания))) тобишь что делать, когда вот долго не занимался сексом, а тут вдруг бац и надо!))) Если не все догнали о чем я, то вобщем там есть определенные проблемы, которые могут ОЧЕНЬ поднасрать, когда вы вот уже уложили телку, раздели, ноги ей раздвинули, а тут... И конечно неплохо бы темку о том, как потом отношеня строить. хотябы вкратце. ЧМБСЛ: -про печеньки уже сказали, хотелось бы чего-нибудь по сытнее, -саппорт конечно много знает, но хотелось бы, чтобы они нас пинали посильнее, -мотивацию надо делать пожесче. как тока сделали нам мотивацию а-ля контр страйк, так сразу все выполнили поле! Вобщем спасибо всем, кто меня пинал и наставлял на путь добра и света!
  • 0

#8 Урий

Урий

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 198 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 30 Июль 2010 - 16:46

Всем доброго дня! Вот уже почти неделя прошла после тренинга, а не могу до сих пор собрать мысли в кучу для осмысления всего, что произошло со мной. Скажу тока одно: ЭТО БЫЛО КРУТО))
Про тренинг я узнал давно, ещё в прошлом году хотел на него записаться, но выбрал армию. Или армия выбрала меня)) Поэтому сразу как только вернулся, нашел нужный сайт и оставил заявку. Ну а когда встретился с Женьком (организатором), все оставшиеся сомнения исчезли. Я переехал из другого города и долго не мог найти себе девушку, да и вообще новые знакомства были только на работе. Поэтому тренинг для меня был как нельзя кстати. Понравилось, что всё происходило в легкой, непринужденной обстановке, было видно, что и тренер, и сапорты, и все участники старались помочь друг другу. Отдельное спасибо Сереге за его волшебные пинки и Андрею за то, что много времени убил на нас в походах по магазинам)) Получил за две с небольшим недели море позитивных эмоций, громадного жизненного опыта (не только при общении с женским полом) и ещё кучу других клёвых вещей. И это всё только начало. Я знаю, нужно ещё много вкалывать, чтобы закрепить все полученные результаты, но оно того стОит, так же как и других мелочей вроде сточенных за это время ног, потраченных денег и хронического недосыпания)) А ещё сильно понравилась тема про орков и про шапочку долбоёба))
ЧМБСЛ: наверное имеет смысл вводить более жесткую мотивацию для студентов, а также хотелось услышать про то, как лучше строить длительные отношения с максимальной пользой для себя)
Надеюсь, с потока никто не потеряется, надо поддерживать контакт друг с другом. Так что добавляетесь в друзья: http://vkontakte.ru/kazakovyuri
Встретимся в полях))
P.S. Овсяные печеньки-это круто))
  • 0

#9 YAHOO EL

YAHOO EL

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 267 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.08
176
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июль 2010 - 21:31

Всем привет! Буду краток - краткость сестра таланта. Тренеры знают свое дело отлично и видно, что им это нравится. Все было заебись. Особенно клубы, 5 за ночь и так несколько дней. Также еще было интересное ощущение когда идешь по Покре, что ты всех знаешь и тебя все знают, все улыбаются в ответ. ЧБСХ: пение песен, за которое апплодировали, кондиционер в помещении, печеньки, плюшки, работа тренеров, помощь саппортов, мотивация, эмоции и позитив ЧМБСЛ: все и так хорошо

Сообщение отредактировал YAHOO EL: 30 Июль 2010 - 21:33

  • 0

#10 Stopka

Stopka
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.10
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 31 Июль 2010 - 14:29

Всем привет. Честно говоря не любитель много писать. Тренинг мне посоветовал мой друг, который прошел его в прошлом году, но я все равно довольно долго собирался с мыслями (я же еще не знал о принципе делай - думай - делай :smile: ). Позвонил Жене(организатору) за неделю до начала, прошел собеседование, на котором был сражен безумным количеством различных баек из РМЭС тусовок =) Две с небольшим недели были наверно самыми насыщенным по эмоциям периодом моей жизни) С удивлением вспоминаю какие противоречивые чувства были до и после выполнения некоторых полевых и домашних заданий))) Очень порадовало, что каждые выходные был новый тренер, у каждого были свои методы мотивировать нас на выполнение заданий. ЧБСХ: отличное помещение(кондиционер как нельзя кстати), работа саппортов и тренеров, которые всегда были готовы помочь... ЧМБСЛ: порадовала мотивация Провокатора про разминирование пиццы, жаль так и не реализовали ее :tongue:
  • 0

#11 Max088

Max088
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.10
41
Очень хороший

Отправлено 01 Август 2010 - 16:22

Ну вот и я добрался до компа дабы выполнить свой долг=)Специально не хотел писать сюда,пока не получю зачет=),потому что на тренинге жутко не везло,сорвались два третьих свидания и фаст. Ну я прочистил карму,сходил снял проклятье и все поперло
В начале недели получил наконец зачет,знания как и обещали знания интегрировались в мозг и закрутилось-фасты-фасты=))

На тренинге все было круто,словами это не описать надо просто пойти.Все вложения в тренинг уже можно сказать окупились,абсолютно не жалею что пошел.

Спасибо,Евгению,что все организовал.Думаю уже с этой базы начнется возрождение движения в НН. И у нас обязательно тоже будет свой Штаб=)Хотелось бы активно участвовать во всей движухе=0))
Спасибо тренерам за желание помочь и их ВС,которое передалось немного и нам.
Спасибо, саппортам за пинки и интересные истории.
Спасибо Андрюхе за печенюги и чистоту в зале.

Спасибо всем ребятам,за то что на две неделю стали одной семьей.Надеюсь никто не потеряется.

Вообще на тренинге вся эта история не должна закончиться,надеюсь будет еще много совсместных тусовок и отжигов.Надо поднимать гордое знамя РМЭС над Нижним=)

ЧБСХ: Да кондюк очень кстати.Все на уровне.Орки рулят=)

ЧМБСЛ:Не всегда хватало мотивации и персональной опеки в поле. Первое на мой взгляд смог исправить Провокатор своим КС,надо идти в этом направлении.Второе в принципе можно было получить,если захотеть и подойти к саппорту,но не всегда хочется=)


ЗЫ. ДА спасибо,Валету за то,что не стал закидывать наш гей парад в стан пьяных моряков=)

ЗЫЫ.Потомкам: делайте домашки и поля,не проебывайте и все будет айс.

Добавляйтесь http://vkontakte.ru/id55448373
  • 0

#12 the good

the good
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.10
41
Очень хороший

Отправлено 01 Август 2010 - 19:34

До тренинга я как-то вообще не интересовался телками, не знал что с ними делать. Да, тренинг расширил границы моих возможностей, вытащил далеко за пределы моей зоны комфорта. Перемены заметили практически все, кто меня знает. Спасибо за это тренерам, саппорту и отдельно Андрею за его вкус и помощь в выборе одежды. Впереди очень много работы над собой, но главный первый шаг уже сделан. Важный момент: следует понимать, что это именно тренинг, то есть записавшись на него, придется выполнять все полевые, что бы ты про них не думал. Только в этом случае он будет работать на 100%, и на тебя будет действовать мотивация. Что хорошо: — Отличное место в центре города, мощный кондиционер. — Атмосфера тренинга и отношение тренеров к своему делу. — Вообще, тренинг по соблазнению и инструкции по действиям на каждом этапе — это гениально. Это просто лайфхак. Что можно лучше: — Наверное, хотелось бы увидеть тренеров в действии, хотя больше для фана чем для практической пользы. — Печеньки. Всем удачи, еще встретимся)
  • 0

#13 Sergey_Vint

Sergey_Vint
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.10
40
Очень хороший

Отправлено 02 Август 2010 - 22:42

Парни, привет! Две недели тренинга - нереальный мегадрайв в жизни! мобильник забит номерами телок, куча классных и приятных знакомств, отличное времяпрепровождение и ночи безумного секса! Все очень понравилось! Отличный тренинг. РМЭС рулит! Каждый раз, когда давали домашку и полевые, думал - это нереально выполнить, и каждый раз, выполняя задания, испытывал обалденный подъем настроения. Из тренеров хотелось бы отметить Лёню Кекса. Очень просветленный человек!))) Своей уверенностью, спокойствием и отличным чувством юмора вдохновляет на поступки! ЧБСХ: Все! ЧМБСЛ: - хотелось бы услышать больше теории (многое нам не рассказали); - увидеть мастер-класс от тренеров. Спасибо всем парням, которые были на тренинге! вы все - молодцы! Отдельное спасибо организатору Евгению! Парни, не теряемся! в выходные - в клубы за фастами. Ну, а неделе - в поля! Всем удачи! Счастливо!
  • 0

#14 sirus

sirus

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 154 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.10
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 04 Август 2010 - 00:48

Привет ) Это Костя.
Отчёт в качестве бреда:
Три пары выходных. Две недели интенсивной работы. Интереснейшие люди. Сотни улыбок. Просветления - одно за другим. Непрерывный процесс обучения. Дома лишь сон и секс. Опыт лопатами, вёдрами, потоками. Рапорты, рапорты, рапорты ) Тот самый банальный позитив.
Эффект и результат? Все вычитанные из книг теории полная хуйня без практики. "Делай. Думай. Делай." - пожалуй золотое правило жизни. И всё это в окружение людей, которые полностью поглощены процессом!
Первый фаст комом, который послужил мне хорошим опытом, ибо сделал я его кривее некуда =) Количество в качество.

ЧБСХ:
Повторюсь - "Делай. Думай. Делай." это золотое правило, очень эффективное обучение. Была создана атмосфера "на результат". Очень понравилось что тренера и сапорты работали с нами индивидуально, отвечали на все наши вопросы и давали превосходную О.С.
ЧМБСЛ:
жёстче с нами надо =) лемминги же )

тем кто сомневается идти или нет. ммм.. не идите ) дрочите ребята, нам больше достанется ;)
тем кто будет проходить - делайте 100% + ещё 100% =) Это одно из просветлений кстати - чем больше въёбываешь, тем больше опыта получаешь. Думаю не стоит говорить о плюсах такого варианта. А успех расслабляет. И ты останавливаешься. А потом жалеешь ;) Учитесь на наших ошибках и не совершайте своих.
  • 0

#15 Джон Тэйлор

Джон Тэйлор

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.06
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 08 Август 2010 - 18:00

А почему тут всем перцев не присвоили?)
  • 0
Летний Мастер - 2011




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0