Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Харизма Голоса. Краснодар 16-18 июля.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 zloi

zloi

    Злой, сука, умный. Слушай злого!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 385 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
411
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 20 Июль 2010 - 16:47

Уважаемые участники, пишем отзывы о прошедшем тренинге!
  • 0
8 (961) 592-66-11;
icq:177970488

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Marshal

Marshal
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июль 2010 - 14:18

Всем привет!!! Мне очень понравился тренинг, многое понимаешь, чего раньше не хватало! Раньше не думал, что голос и тело имеет четкую зависимость, теперь точно ясно! Результаты видны на лицо, когда с друзьями разговариваешь командным голосом, многие просто не выдерживают и сливаются:))) Теперь нужно больше заниматься собой! Спасибо, замечательному тренеру, Лера ты великолепно все рассказываешь и показываешь!!! Спасибо, организаторам, Артем и Танюшка, Вы лучшие!!!! Всей группе огромное спасибо! Андрей 8(928) 402-77-30
  • 0

#3 $uG@r

$uG@r

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 430 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.06
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:50 n lat, 36 e long))

Отправлено 21 Июль 2010 - 14:31

Треннинг классный. Рекомендую всем в обязательном порядке! Голос, осанка. Зачет, одним словом. Лера молодец!
  • 0
Если мама говнится на меня, я ей говорю - "Заткни табло пока не напинал тебе по яйцам!!!"
©Cartman

#4 Hatul Madan

Hatul Madan
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.10
41
Очень хороший

Отправлено 23 Июль 2010 - 15:25

Специально ждал несколько дней перед ответом: во время тренинга маятник настроения моего искусственно поддерживался в самой положительной позиции, следом должно было прийти "похмелье" - я пережил пару дней негатива, и вот, в здравом уме и твёрдой памяти пишу отзыв. 1) Во время вручения сертификата меня настолько переполняли эмоции, что забыл сказать "спасибо" Татьяне. Татьяна, спасибо. У тебя очень хорошо развита интуиция (иначе ты не смогла бы звонить только в те моменты когда я в глушь уезжаю). 2) После недели болей в спине мне уже проще сидеть с правильной осанкой, чем сгорбившись. Человек 2 года тратит на то, чтобы научится говорить (+3 дня первой ступени тренинга :-), и, возможно, 3 дня второй ступени), и всю оставшуюся жизнь на то, чтобы научиться молчать. Лера, ты ДАЖЕ МОЛЧАТЬ НАУЧИЛА ВЫРАЗИТЕЛЬНО. 3)Фраза, потрясающая своей новизной: Лера, Артём, Татьяна. Спасибо.
  • 0

#5 BE3YH4UK

BE3YH4UK
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.10
41
Очень хороший

Отправлено 24 Июль 2010 - 14:56

ВЫ ЗАМЕЧАЛИ?

Как ведут себя люди при общении: их стойка; эмоции при разговоре (движение тела); красоту голоса, с кем интересно разговаривать аж затягивает, а от кого охота быстрей свалить; влияние голоса (как его применять в соблазнении, как им КОМАНДОВАТЬ!,даже как правильно выпрашивать(ну пожааалуйста:) ).

Ну вот, о чем это я?)
Теперь это не только замечаешь, теперь этим всем начинаешь пользоваться. На мой взгляд исскуство общения между людьми очень цениться в нашем мире, ведь с помощью него ты можешь ммм.... правильней будет сказать управлять, ДА УПРАВЛЯТЬ! этим миром в свою пользу:)

В общем что тренинг дал мне.
1) тренинг раскрепощает (после одной интересной фишки: начинал слушать(слышать) людей и охота самому больше п..ть и п..ть, но не со всеми)
2) правильная осанка, начинаешь чувствовать свое тело (не думал что можно "починить" позвоночник за 2,5 дня).
3) начал играть с голосом прикольно:)
4) учусь дышать (заметил когда правильно дышишь, начинаешь управлять ситуацией даже в стрессовой ситуации)
ПОКА ВСЕ, посмотрю что будеть после тренировок.

Чесно приехал на тренинг больше чтобы посмотреть на Леру, посмотреть, послушать её. Как это,что это ГОЛОС? СПАСИБО ЛЕРОЧКА ЗА ЭТОТ ТРЕНИГ ОН РЕАЛЬНО МЕНЯЕТ.

Отдельное спасибо организаторам.АРТЕМ, ХОМЯЧЁК ваш позитив не токо чувствуется, но и передается :tongue: побольше бы таких людей!

АРТУР
  • 0

#6 Авега

Авега
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.10
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2010 - 15:41

Доброго времени суток! Я Сергей из Новороса. Наконец-то удалось добраться до компа. Эти три дня показали мне к чему стремиться и куда дальше развиваться. Все было просто супер. Получил массу навыков и умений. Какие результаты. Голос, осанка изменились - соответственно, изменился Я. Знакомые начали спрашивать, что со мной произошло, не подрос ли я. Общаясь по телефону, спрашивают, что с голосом. Ну, как минимум, приятно видеть в себе такие перемены в лучшую сторону. Хочется сказать всем, кто присутствовал, участникам, оргам, Лере: "Ребят, спасибо Вам большое за классный тренинг!" Жду с нетерпением вторую ступень. Хочу, хочу, хочу!!! P.S. Кстати, если вдруг соберется кто в Новороссийск на море искупаться или еще зачем, звоните. Мой номер +79280384817. Буду рад встречи.
  • 0

#7 _HammeR_

_HammeR_

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.09
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 26 Июль 2010 - 11:49

Всем привет. Это Олег :) Эмоции поутихли, новые навыки более-менее прижились. А значит, пришло время написать отзыв :) Тренинга ждал несколько месяцев, больше полугода. Перед самым началом тренинга в голову полезли мысли типа "А надо ли было записываться?!", "Ступил!", "Лучше б на эти деньги прокачал свой ВВ!". Идя в пятницу вечером, после первых нескольких часов, понял, что ошибся и что меня ждет еще много сюрпризов и открытий в эти выходные :) На тренинг шел за хорошей осанкой и грудным голосом. Первое очень давно хотел, второе - воочию видел результат воздействия низкого, бархатистого, грудного голоса на девушек... В итоге, это оказалось лишь малой частью того, что там было. Другими словами, (да простит меня Лера!) меня наебали, мне дали больше! В принципе, как обычно... :) Собираясь на тренинг и читая отзывы, я даже не предполагал, НАСКОЛЬКО важна осанка, КАКОЕ впечатление о тебе она производит на окружающих, КАК она влияет на твой голос и, самое важное, КАК она влияет на твое эмоциональное состояние. Это взорвало мне мозг :) Тема дыхания показала мне, как нужно правильно дышать для звучного и объемного голоса. А тема резонаторов открыла мне то, как можно управлять людьми... Муахаха! :) В итоге, за время тренинга и неделю после него заметил, что: - не могу сидеть на работе за компом, откинувшись на спинку кресла - могу сидеть только прямо, полностью опустив стопы на пол; - эмоциональность в голосе позволяет лучше донести свою точку зрения и свои эмоции твоему собеседнику; - общаться стало намного комфортнее и, следовательно, приятнее :) - "металл в голосе" может творить чудеса в управлениии людьми :))))))) - грудной резонатор рулит!!! - не могу наговориться. Хочется трындеть и трындеть, оттачивая мастерство в голосе (и это с моим-то заиканием!) Ну и, конечно же, благодарности: - Лере, за уроки из жизни, за ФОТКИ! :), за "взгляды" и "походку", за мою диагностику, которая ответила на многие мои вопросы - даже не предполагал, что мой голос производит именно такое впечатление!; за то, что пыталась убрать наши не только физические, но и психологические зажимы; за позитив и вообще за всё, что было в эти два с половиной дня; - Злому и прЫнцессе Танюшке за организацию, печенки с кофе и сливки - они были очень кстати :) - Жене и Нелли за игру "Да и Нет" - безумно смешно и поучительно одновременно! - всей группе, в которой я работал - глядя на то, как вы меняетесь в течение тренинга, хотелось работать над собой еще больше! - парням, с которыми когда-то проходил Базу - Андрею, Ивану-Царю (за то, как разводил меня на "да" в игре "Да и Нет" - и развел! :) ), Вите и еще одному Ивану - парни, приятно наблюдать, как вы растете и развиваетесь, вместо того, чтобы стоять на месте! Не тормозить ни в коем случае! :))) Отдельный "привет" Грачику - твоя песня заела у меня в голове на следующие несколько дней. Я не знаю, что ты там пел, но ее мотив постоянно звучал у меня в ушах. Кстати, "Черные глаза" тоже были бы неплохим вариантом :))) p.s: судя по моим наблюдениям, "Харизма Голоса" - это прокачка не только пункта Т100Б "как ты говоришь", но так же прокачка твоей невербалики и твоего ВС. Так что будущим поколениям, решающим важный вопрос "идти или не идти", отвечу - не надо. Не ходите. Нам же будет проще выделяться на вашем фоне :))))))))
  • 0

#8 Faceman

Faceman
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.10
44
Очень хороший

Отправлено 11 Август 2010 - 17:03

К сожалению не смог попасть на тренинг но очень хотел...подскажите планируются ли какие -нибудь тренинги в Краснодаре в ближайшее время?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0