Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Знакомства, 10-11 июля 2010, Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 12 Июль 2010 - 00:32

Погнали, парни:)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Million

Million
  • Лингвисты
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vladimir

Отправлено 12 Июль 2010 - 10:05

Всем привет! это Вова, был два дня в серых футболках, синих джинсах и с рюкзаком..)

Выходя со второго дня, реально чувствуешь себя другим человеком, и реально начинаешь ахреневать от того что произошло. Ты смог сделать то, на что ушло бы до едрени фени времени... и от этого чувства, реально прет и вставляет так, что ты начинаешь думать что не нужно больше времени столько убивать зря.

И по порядку!

Тренера!
Кот.
Кот все разжевал) цеплял материал, анекдоты и истории). Ахренительно позитивно!

Шам. Очень очень хорошо рассказываешь) ещё классно разбавлять историями будет шедеврально!
Саппорты. Спасибо, просветляющие пинки помогли!!

Про сам тренинг. Шел с одной, всего одной целью. побороть страх подхода. Цель была достигнута чудовищьно быстро, уде на первом полевом, стало пофиг на - боюсь к ней подходить. Отличнейшая мотивация - Подумайте, а не пидор ли вы?))))), заставляла давать пинки на автомате самому себе. Во время первого задания ,сука, потекла ручка. В итоге проебался половину времени в пустую, но задание выполнил на ахрененной скорости. Девки на ввц уже шарахались от нас, что заставляло креативить на полную, и вообще атмосфера не позволяла расслабляться..) Следующие задания просветляли все больше и больше. В итоге, к тому что я поборол страх подхода, набрал бонусом очень позезные наборы правильных навыков.

ЧМЛ - мало времени на некоторые полевые, например, на второе. дать больше времени=)

Что вспомнил, то рассказал.. уверен, парни меня дополнят=)

P.S. контакты - http://vkontakte.ru/id9853810, icq 385485135 =)
  • 0
Множество тайн можно узнать, если выйти в летний вечер на берег моря и получить веслом по голове.

#3 Fething bastard

Fething bastard
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.10
43
Очень хороший

Отправлено 12 Июль 2010 - 11:01

Приветствую всех, кто ПРОЖИЛ эти два непростых, но потрясающих дня в духе РМЭС! Это Саша, который в первый день на тренинге был в рванных джинсах и черной майке с непонятной мордой тигра на ней. Которого немного подъебали вначале, когда я не понял зачем подходить к Крейзику. Эти два дня по насыщенности, эмоциям, преодолению своих страхов были одними из лучших дней в моей жизни. Пришлось выложиться во всю, чтобы выполнить полевые. Но я сделал все бля, справился со всеми заданиями на все 100%! И этим горжусь. На второе полевое, в первый день, времени было дано мало и, учитывая то, что на Проспекте Мира нас было много, выполнить его в отведенное время никак не получилось. Но когда время истекло и ты понимаешь, что про#$ал полевое и у тебя есть два выбора – забить, вернуться так на тренинг или задержаться, заплатить штраф за опоздание, но доделать. И ты выбираешь второе, твой мозг начинает бешено работать, ты подходишь от одной девушке к другой и за 15 минут закрываешь больше, чем сделал за час, наплыв эмоций, который тебя переполняет не передать словами. Пред самым тренингом и первым полевым было чувство стрема и мысль «Куда я попал?». Но работа тренеров и саппортов выше всяких похвал. Тренера настоящие профессионалы. Это понимаешь уже в самом начале. Кот и Шам – ваш стиль захватывает: невербалика, голос, речь, предоставление материала в легкой и непринужденной форме, веселый и здоровый стеб во время тренинга. Ваши внушения также очень помогли, легкий транс и слова, смысл которых помню до сих пор – теперь это чувство останется с Вами навсегда, будет с Вами всю оставшуюся жизнь. Совет всегда представлять положительный результат и действовать, на мой взгляд, очень полезен. Саппорта – это, наверное, одна из лучших идей тренинга. Огромнейшее спасибо Евдокиму, Ренату и Тандеру! Больше работал с Евдокимом и Ренатом, поэтому спасибо вдвойне! Вашу работу могу сравнить с родителем, который поддерживает младенца, когда он делает первые шаги, с инструктором, который выталкивает тебя при первом прыжке с парашютом. Очень страшно было вначале подходить в вагоне метро. И вот ты стоишь, все внутри тебя сопротивляется и говорит нет - я не могу, не хочу, мне страшно и тебя толкают, ты летишь на первую девушку и понимаешь, что пути назад нет – подсаживаешься и общаешься и понимаешь, что всем в метро глубоко пофиг на то, что происходит, девушка не посылает, небо не падает, а затем следующая, следующая и дальше уже сам и все задания выполнены. Чему научился - Подходить не думая, в течение первых 3 – 15 секунд, а затем импровизировать. Работает охренено. Это правило не дает включиться всяким внутренним диалогам, отмазкам, страхам, обдумыванию что сказать и т.д. Работа мозга за секунду до подхода и после того, как ты установил контакт глаз с девушкой, отличается в разы. Слова сами прут и если девушка нравится, то эмоции и позитив зашкаливают, на что девушки очень ведутся. - Научился открывать девушек. После отработки данных на тренинге шаблонов выработались свои любимые, индивидуальные открывашки. - Научился плавно переходить к взятию телефона. Если договориться с девушкой о встрече, то взять телефон как следствие вообще не проблема. Что просветлило - Вероятность того, что с тобой не захочет общаться крокодил гораздо выше вероятности, что с тобой не захочет общаться симпатичная девушка. - Девушки не посылают, если подойти на позитиве и вежливо открыть (по крайней мере, примерно за 100 подходов в течение двух дней тренинга ни одна не послала). Могут не захотеть общаться по некоторым причинам, но говоришь “Спасибо, хорошего дня” и на позитиве идешь к следующей. - Когда подходишь, пох, что говорить. Главное придерживаться структуры коммуникации, не затягивать общение, придерживаться цели. Если кто-то сомневается, стоит ли идти на тренинг, то за эти деньги можно купить жрачки, пиваса и убить очередную пару выходных дома, смотря телек, а можно нащупать в себе что-то мужское, пересилить себя и прожить гарантированно одни из лучших дней в вашей жизни, испытать столько эмоций, сколько Вы не испытывали за последние несколько лет. И под конец один из секретов вечной молодости Кота: Ребята живите! P.S. Контакты: почта: fething@mail.ru
  • 0

#4 ежик-дикообраз

ежик-дикообраз
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.10
41
Очень хороший

Отправлено 12 Июль 2010 - 12:09

Да, парни, мы сделали это! Всё было мегаОхерительно. И самый главный результат - мы не знаем своих возможностей, потому что они сука безграничны, но мы знаем, как их расширять и чего можно достичь, если к этому устремиться! :respekt:
From Даниил, день первый: был в полосатой футболке без рукавов, защитные бриджи цвета хаки) день второй: серая футболка
567-711-901 аська
http://vkontakte.ru/id2070303 - контакт))
  • 0

#5 Дмитрий Колосов

Дмитрий Колосов
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 12 Июль 2010 - 13:45

Я Дмитрий Колосов,был на тренинге в ярко розовой,и синей майке) что проперло: Кот все грамотно изложил,дал ахуительные полевые задания,мотивацию,научил настойчивости и гибкости. Считаю что эти два дня(10-11июля) были самые ахуительные в моей жизни,позитив не отпускает))) Главное не ссать,всё под контролем!! icq 490-276-369 vk id88581268 mob 8-909-654-74-79
  • 0

#6 Alex_Yezh

Alex_Yezh
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.10
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2010 - 15:06

Привет, я Саша, был в черных джинсах и коричневой футболке) Перейду сразу к сути вопроса:) Очень понравился формат тренинга, а точнее 2 полевых в день) Такой упор на практику мне был очень важен! Страх подхода РЕАЛЬНО проходит, спасибо чутким саппортам)) Парни, желаю всем отжечь))) ICQ: 480836818
  • 0

#7 Raspizdyay

Raspizdyay
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.10
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва&Ростов-на-Дону

Отправлено 12 Июль 2010 - 18:47

Всем привет! Это Стас из РОСТОВА, был в розовой рубахе. Тренинг сука понравился и реально дал разгон перед БАЗОЙ. Понравилась подача материала- все просто понятно и легко. Теория проста до безобразия. Два поля в день это супер, приходилось даже побегать по Москве когда неуспевали вернуться с поля - очень весело было(ребята которые бежали рядом поймут). Атмосфера тренинга супер - скучать не приходилось, всё было на позитиве, тренера кластные чуваки вам респект. Кот!!!ты ахуенный оратор пиздеть умеешь, причем легко и не напряжно, шутки заряжали на позитив всё было ахуенно. Я хуй кагда дал бы тебе 29, ну пиздец молодо выглядиш, улыбка супер!Респект Шам...Когда тебя увидел подумал чо за пацан и чему он может меня научуть, но когда ты открыл рот сразу стало всё понятно, очень уверено и спокойно говорил. Даже незнаю кого было приятнее слушать тебя или Кота, блин наверное обоих! Кароче респект тебе, научишь как нибуть на роликах кататься! Группа дружная, сплачённая одной целью, никаких , даже микроскопических конфликтов, у всех была цель, все работали и справились. Вобщем удачи всем парни не тупите а подходите, приятно было вместе работать.Встретимся на базе.! Пацаны, у кого есть мои цифры на связи, не теряемся это только начало, впереди база и хуй знает что ещё Ванёк и Жека гашик заебись. Валодя дуй к Паше неси бабло - вливайся, и ты Лёха тоже! Отмазки - это чушь, стоит реально задуматься и понять истину Рапорт, к.з.о.р.п. , опенер, НиГ , н.о.о.в.т. , ВФ - ёбаный насос ну очень простые техники, которые мы все осилили ЧМЛ либо людей поменьше либо аудиторию побольше а то блядь запарились там все; саппорт - его было мало , и мне он показался неэффективным. Просто тупа толкал на галимых тёлок к которым уже наши подходили 4-5 раз, вместо того чтобы выслушать, понять проблему, объяснить и настроить человека. А именно такие персонажи и должны быть в полях ввиде сапорта. Сука обидно что я из-за этой хуйни проебал целых 2-а поля и даже немно растроился, нужен был именно такой мэн как я писал выше. На обратной связи Кот ахуел что я первое задание выполнил а второе проебал и назвал меня распиздяем - сука в точку попал, но я собрался и последнее задание выполнил на 5 баллов... Ладно хуйня полюбасу теперь их выполню заново и даже перевыполню! Ну а всем мудакам кто не в теме я скажу - идите,.. идите на хуй домой и дрочите, а мы пойдём ещё дальше , уже скоро. Тут надо самому опредеиться надо тебе это или нет, хочешь развиваться или нет, хочешь изменить свою жизнь и сделать её интересней и т.д. и т.п. - решать только тебе. Лично мне никто не советовал, никто не уговаривал, я сам принял решение и сделал выбор - изменить себя и свою жизнь.
  • 0
СТАС РАСТОВский

#8 Evgeniy_20

Evgeniy_20
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.10
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2010 - 21:01

Здарова парни! Это Женёк был в спортивных штанах Adidas, розовой футболке, в кедах и сумкой Gucci.

По проэкту хочу выразить благодарность Коту, который блять сумел направить меня на нужное русло. Я смог перебороть страх, зарядиться позитивом, познакомиться с отличными тёлками, с одной из которых я сегодня встретился... Короче куча положительных эмоций, я не жалею что потратил деньги на тренинг, как говорил один мудрец лучшее вливание денег - в себя!

http://vkontakte.ru/sergeev_evgeniy
  • 0

#9 Murkage

Murkage
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.10
40
Очень хороший

Отправлено 12 Июль 2010 - 21:10

Всем привет !
Фухх... это было очень жизненноахуеннонеобходимым и неиибеческиархиважным шагом.

Просветлений была масса:
- девки не кусаются
- при подходе огромный процент получить позитив от общения, нежели при его не подходе ))
- побороть страх подхода можно ОЧЕНЬ просто
- все техники просты, но главное - практика, практика, практика...
- оказывается существует еще одна из возможных тернистых дорог в жизненном пути, которая отличается своей легкостью, позитивностью и непринужденностью

ОС тренеров и саппов:
Кот - отличный тренер. Явный пример того, чего можно добиться практикуясь и развиваясь в этом русле. Все анекдоты были просто взрывающими башню и настраивающие на позитивную работу. Очень, очеень сильно понравилась одна из цитат о том, какие вложения - самые лучшие. Все предложения были чёткие, понятные, завершенные и побуждающие к действию.
Шам - также отличный тренер. Понравилась рассудительность, ярковыраженное старание оказать помощь каждому участнику тренинга (что собственно и делалось на все 200%), отличная модель поведения, голос и море позитива. Главное - все по теме!
Танд - мегареспект за помощь в первом полевом, когда я тупо не мог подойти. Позитивный настрой, полезная инфа для будущего развития, поиск целей для выполнения поля на турбоскорости. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Наигромаднейший респект Вам, ребята и глобальных успехов!

Чего пережил/достиг:
Смог сломать себя, смог подходить к девушкам. Признаюсь, немного все-таки страх остался, но его Я ХОЧУ преодалеть и преодалею. Многочисленные подходы давали все больше и больше уверенности. С каждым подходом становишься все более и более раскованным. Но первый, первый я с трудом вспомню, ооочень сильно ссал. Очень порадовала реакция на некоторые открывашки. Ну и конечно - полнофункциональный и правильный трёп (+взятие тела) с девушками - это то, что требует неоднократной шлифовки, покрайней мере для меня. После первого дня было очень неоднозначное мнение по поводу тренинга, в голове творилась какая-то задница. Но ближе к концу второго дня, начинаешь привыкать и оторваться от этого становится все сложнее.

Идентификация )) :
Женя. Был на первом дне в рубашке с короткими рукавами (темно-синяя в клетку), темные джинсы.
На втором в той же рубашке, но в голубых джинсах.

Контакты :
ICQ: 38995один99пять

P.S. Группа попалась реально сплоченная единой целью. Отдельно спасибо парню с базы который дал ОС на "прос. М" и неплохую дельную инфу вообще. Прива заряженным позитивом от полей парням из Орла )), а также Вове)), хорошо пофтыкали в метро))).
  • 0

#10 m1r

m1r
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июль 2010 - 21:43

Привет, Парни – Тренера, Саппорты, Студенты и те, кто просто зашел почитать эту тему! Скажу, что тренинг прошел на Ура. Группа собралась позитивная и активная. Тренера отлично давали материал, который работал в поле. Методики, которые они написали, можно и нужно применять в знакомствах и не только. Ребята давали шаблоны, но эти шаблоны шли просто как для развития, самое главное, это то, что Тренера научили нас думать и генерировать свои личные подходы, манеры поведения и т.д. Спасибо! Также спасибо Саппортам, которые применяли физическую силу толкая нас к девчонкам и объясняли, что мы делали не так.

Эти два дня многому меня научили, да и не только меня по моим наблюдениям. Парни, которые не были на тренинге, могу сказать, что за эти два дня я убедился, что девочки и вправду не кусаются и даже не посылают, а с удовольствием общаются. Да, конечно есть глупые сучки, куда ж без них? Скажу, что примерно из 100% подходов, 66,6% - удачны, 33,3% - неудачны. Но 33,3% можно рассмотреть как удачные, потому как они учат маневренности в общении и видеть подводные камни и с легкостью в дальнейшем не биться о них. Короче всем спасибо!

Студенты, у кого есть желание продолжить наработку опыта в полях, у кого есть желание встречаться и «пинать» друг друга, звоните и/или пишите. Всем удачи, пока!

Парень в белой футболке с
квадратной черной сумкой
и ленточками по бокам,
по имени Ринат!

http://vkontakte.ru/id7031084
Тел. 645-18-65

  • 0

#11 StormScreamer

StormScreamer
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июль 2010 - 22:14

Всем привет! Это Сергей, высокий парень в синих джинсах, белых кроссовках и в белой майке.

Сразу совет тем, кто еще не решился записаться на тренинг. Чувак, если ты сейчас сидишь и уныло втыкаешь в мерцающий монитор, думая , стоит ли идти туда - то я скажу тебе нет. НЕ иди туда, не трать времени и денег! Чем меньше парней будет уметь так запросто знакомиться с девушками, смело подходить и общаться на позитиве - тем больше классный тёлок достанется мне:)

А теперь серьезно. Когда я субботним утром ехал в душном вагоне метро, я и представить себе не мог, что за 2 дня можно на столько раскачаться. Сейчас, сидя дома и попивая чаёк, я вспоминаю эти, пожалуй, самые яркие выходные в своей жизни и с уверенностью могу сказать: парни, ЭТО ПРОСТО СУПЕР! Это колоссальный заряд энергии, это море позитива, это куча новых знакомств, непередаваемая атмосфера и конечно же тёлки. Много новых тёлок. Просто целое стадо:) Тренинг действительно изменит твое мировоззрение, тренинг изменит взгляды на многие вещи, тренинг заставит тебя поверить в себя. Так что, друг мой, вот тебе совет человека, прожившего 2 дня в стиле РМЭС: Звони и записывайся! Хватит сидеть дома по вечерам и наяривать в сортире на очередную обнаженную красотку в журнале Плейбой:) Это стоит своих денег на 200%, поверь. Короче говоря это не передать словами, это надо прочувствовать на себе!

А теперь слова благодарности и пожелания конкретно по тренингу.

Что было сделано хорошо:

1. Работа тренеров. Огромнейший респект Коту и Шаму! Парни, вы охуительные:) Все четко разложили по полочкам, доходчиво объяснили что к чему, ответили на все вопросы.
2. Подача информации. Все крайне логично и доступно, без лишней воды и прочей ненужной ерунды. Коротко и по существу.
3. Атмосфера. Немного по-распиздяйски, позитивно и доброжелательно.
4. Поля. Просто супер, огромный заряд энергии, все задания классные, одно интереснее другого.
5. Саппорты. Парни, вы молодцы, респект и уважуха:)
6. Кейсы, опенеры, волшебные слова и фразы. Чертовски полезная штука, все очень наглядно.
7. Работа с отмазками. Оказалась, что большинство вещей, которые я говорил себе, проходя мимо охуительной тёлки - редкостная бредятина.
8. Обратная связь. Ну тут все просто, тренера ответили на возникшие вопросы, указали на косяки, сказали над чем стоит поработать.
9. Анекдоты Кота. Не могу не упомянуть, поржал от души:))

Что могло бы быть сделано лучше:

1. Единственное, что хотелось бы изменить - это количество саппортов и мест выполнения полевых, потому что вся толпа недозревших пикаперов дружно вываливается на ВДНХ, бедные тёлки после часа заёбов начинают бегать быстрее страусов:)

В целом могу сказать что я научился находить яйца, я чувствую себя настоящим МУЖИКОМ, и это мегаохуительное чувство. Теперь я могу подойти к любой девушке и без проблем договориться о встрече и взять номер. Парни, спасибо вам за то, что сделали из меня человека всего за 2 дня!

П.С.: Отдельное спасибо Шаму за то, что помог мне сломать мой последний ступор.


Контакты:
http://vkontakte.ru/sharmanshik
ICQ: 9386010
storm_screamer@mail.ru
  • 0

#12 divox1

divox1

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 340 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.08
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 12 Июль 2010 - 22:14

Всем привет! Были офигенные выходные, подняли всё ВДНХ на уши!))) Чему я научился на тренинге: -Окончательно понял КЗОРП, как и когда съебать так, чтобы после тебя оставалось хорошее впечатление! -Осознал всю важность Настойчивости и гибкости в знакомствах! Самец подходит и берёт что ему надо не смотря ни на что. -Перестал заморачиваться на неудачных подходах или если девочка оказалась неадекватная. Очень помогла мотивационая часть, когда КОТ рассказывал как можно изменится из программиста, любящего линукс. Так что парни заканчиваем "одиночные игры" дома:)) Это Саша-Самец, в воскресение был в розовой футболке с пальмами. аська : 45863344семь
  • 0
Чисто теоретически на собеседование на РМЭС-Базовый может прийти бомж© Svetogor

#13 IL Vento

IL Vento
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.10
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июль 2010 - 00:11

Привет всем! Это Саня, в субботу был в полосатой футболке, в вс в рваных джинсах и розовой. Куча просветлений) 1. Раппорт решает, внешний вид не так важен. 2. Помогла история о прошлой жизни Кота) Вывод: парни, надо въебывать, само ничего не заколосится. 3. Нет подходов - нет НИЧЕГО. 4. 30% эффективность это нормально, а дальше надо дохрена практиковаться:) Спасибо Шаму за конкретные советы, теперь не дрочу мозг:) Так что ломаем себя и развиваемся до уровня Кота:) аська 554847633
  • 0

#14 Мишганел

Мишганел
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.10
41
Очень хороший

Отправлено 13 Июль 2010 - 00:22

И тааакккк всем огромный РЕСПЕКТТТ!!!!

Это Миха - такой высокий с ободком на башке))) с синей сумкой-авоськой в первый день был в бежевых брюках и лимонной футболке, во второй в сине-розовой и джинсах.

Начну с того кем был:
на улице, особенно в метро с девушками знакомиться постоянно отмазывался - откладывание на следущий день, она слишком крутая для меня и т.д.!!!! Полная дисгармония и не понимание окружающего женского обществааа!!!! Всё пришло в утопию и вот тут то мне попался в интернете - тренинг РМЭС уличные знакомства!!! Давно уже хотел пройти, но опять же постоянные отмазки и вот спустя год - Я ЗАПИСАЛСЯЯЯ!!!

ПЕрвый ДЕНЬ:
Грамотная теория - всё как на блюдечке подано!!! Кот и Шам слов нет - МОЛОДЦЫЫЫ!!!! ударение можно ставить в любое место)))

И всот полеее))) все на ВВЦ, а я в МЕдведково))) на Бабушкинской первый подход и опа первая удача)))) сажусь дальше и в ВАГОНЕ МЕТРО делаю второй удачный подход!!!! и понеслось - я обратно в сторону центра, выскакиваю на Театральной первые подходы неудачны, за последние минут 15 подходя уже к метро обратно добираю нужные пойнты для завершения ПОЛЯ))) Второе поле было оччень тяжёлым скопилась моральная и физическая усталасть, количество уменьшилось - эффективность повысилась, пошли даже телефоныыые номера))) в мою копилку(Был на ВВЦ, а все поехали на Проспект Мира)))

Второй ДеНЬ:
Прошёл ещё крепчеее))))гибкость и напористость неимоверно зашкаливали!!!

Я мляяя морально высосан был после первого поля, хотя задание закрыл полностью, тёлки отбивались своими женскими отмазками, как в битве под СТАЛИНГРАДОМ))) !!!! ааа Запомнился Арбат))))) когда я общался с француженкой на английскоом)))))) мать её, словарного запаса не хватило взять телефон))) за то Кот на разборе подсказал какой жест надо было сделать!(обратная связь на высоте)!

Второе полее далось легко и комфортно! пожрал впервые за 2 дня в обед при этом спокойно собрал 2 номера по дороге к МАкдаку)))

Вообщем по поводу полей не парился!!! Часть задания делал В МЕТРО!!!! Всё дело в фантазии и напористости!!! ВВЦ реально выручало когда времени было в обрез.

Спасибо ТРЕНИНГУ за жёсткие рамки в полях, девчонкам за упругие и соблазнительные задницы)))!!! Теория - всё по делу!!!! КОТ и ШАМ вы МЕгАофигенские тренерААААааа! НАМ ОЧЕНЬ повезло, что вы у НАС провели этот ТРЕНИНГ!!!! Так держАть, никаких поблажек!
Тренинг уже окупился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Итог:
Научился подходить к самым симпаатичным девушкам, МЕТРО теперь воспринимаю как счастье с кем нибудь познакомиться с утра:)))! Внутренний диалог помогает теперь отлично, сразу понимаю пора подходить)))


P.S. Сегодня в понедельник с утра по дороге к метро за 5 минут взял один телефон у офигенской девушки))) через 15 минут в метро ещё один))) деваха вечером сама пригласила завтра на свидание с её сестрой и ещё подругой)))))
Я в шоке)))) что будет завтраааААААААААаа???)))


Офигительный лайф стайл
Всех БЛАГОДАРЮ за атмосферу и позитиФФФФФФ!!!!!

НАРОД ГРУППА НАША В КОНТАКТЕ открыта в закрытом доступе!!!! ВэлкОООМ!!!
http://vkontakte.ru/club18843673

мои контакты:
lightmi@yandex.ru
http://vkontakte.ru/id1439119

ВСЕМ спасибо за поддержку, понимание и я просто МЕГАрад был оказаться среди вас в такой компании!
Оупенеры и тусы собираем по любому, вся инфа в группе в контакте!

  • 0

#15 lexas

lexas
  • Перцы
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.10
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июль 2010 - 11:36

Парни всем привет!!! это Леха...(меня еще кот выводил когда про свой трехсловный фаст рассказывал =)))).....
давно собирался на тренинг и наконец добрался, и очень рад. Формат тренинга вобще порадовал теория-практика-теория-практика. Мне казалось что сложно во так подойти заговорить и свалить через пару минут, но оказалось все просто до безобразия))) и самое главное для меня это то что на тренинге меня научили забывать про отказы, не обращать на них внимания, а они всегда мне настроение портили.... ну и еще бы не научили ведь там такие тренера.
КОТ, просто супер, оба дня бомбил, все весело, понятно, доступно, рассказано простым языком. Мегахаризматичный тренер, анекдоты шутки приколы все ахуенно, весело и всегда в тему....
ШАМ, объяснял все ахуенно, спокойно, также понятно, все по порядку что почему и как...а главное у обоих абсолютно на 100% уверено в своих словах и всегда здорово дополняют друг друга.
Атмосфера на тренинге была афигенная, дисциплина налажена, все работают у всех есть цель, и все въёбывают. Отдельное спасибо сапорту Евдокиму, без него я не сделал бы первое поле второго дня.
Парни всем уважуха кто со мной бегал на полях, спасибо Сане, с которым мы встретились случайно на вднх открыли парочку и тем самым закрыли последнее поле, спасибо Лехе, который пару раз толкнул меня за пописями.
Вобщем я ахуенно провел время, и с огромным удовольствием пойду на базу, к сожалению на ближайшую базу у меня нет денег,но я пойду обязательно, всегда буду рад увидеться с "братьями по тренингу" если что парни всегда на связи
e-mail: veligolubkov@mail.ru
vkontakte: http://vkontakte.ru/iamlexas
icq; 382-085-090
Всем удачи и успехов в поле!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0