Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Москва. РМЭС-Базовый 05-20.06.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Telrandir (Petro)

Telrandir (Petro)

    Петро. Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 338 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.03
555
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва

Отправлено 21 Июнь 2010 - 00:54

Пишем!
  • 0

"Но не думай об этом в упругом пьянящем тумане,
Выпестовывай радость мучительной влажной волны"

http://www.livejourn...users/telrandir

Telrandir (АКА Петро)


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Maxim Kruglov

Maxim Kruglov
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июнь 2010 - 00:22

Всем привет! На тренинг пришел за навыком подхода и знакомства с девушками, за пинками (самому себя пинать не получалось) и за обратной связью. Братва скажу так - полевые и ДЗ это полный п..... Можно потратить на чтение книг по пикапу сотни часов и не получить и сотой части того, что человек получит хотя бы после ДЗ на понедельник первой недели :) По полученным знаниям выделю трехсвиданку, FMACF (понимание того на каком этапе ты сейчас в соблазнении сильно облегчает жизнь), и структуру знакомства (особенно работа с возражениями ;). По навыкам прокачал подход и знакомство (ох сколько пинков мне надавали), кинестетику, и настойчивость :) По просветлениям девочки тоже хотят :), если есть задача, то самый быстрый способ отделаться от этой задачи - это сделать ее :), трогать девочку - это просто После первой пары выходных поймал себя на том что копирую жесты и стиль речи тренеров - верный признак того, что треннинг мой организм (видимо бессознательное) воспринимает как полезный. Не очень оценил клубную часть - очень выматывает, на последнее поле сил тупо не осталось. В общем идти или нет на треннинг каждый решает сам. Скажу лишь, что треннинг - это ни разу не книга :)
  • 0

#3 SkololaZ

SkololaZ
  • Перцы
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.09
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июнь 2010 - 09:00

Итак, прошли тяжелые 3 недели (тк у меня тренинг совпал с сессией и это немного отвлекало :wink: ) , но сука это были офигенные три недели. Я получил много полезной информации за эти 16 дней, которую в обычной жизни бы получил хз за сколько. Просто это наверно один из самых эффективных способов БЫСТРО получить необходимые знания для прокачки себя в области соблазнения девочек. Книги по пикапу не читал, но непосредственный контакт с тренерами более эффективен имхо. Если во время базы выполнять все дз, то поставленная цель достигается как-то сама ))) Девушки уже как-то сами начинают на тебя чаще обращать внимание и уже понятно как нужно общаться с девушкой чтобы ее соблазнить, а не просто попать в друзья или приятели. Вообщем База реально много в чем просветвляет.
  • 0

#4 Di_99

Di_99
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА

Отправлено 22 Июнь 2010 - 09:11

эх, как быстро прошли эти две недели... Спасибо тренерам! Тренинг - супер! Теперь смотришь на телок совсем по-другому ;) Очень много теоретической базы - так что после тренинга надо все усвоить глубже, чтобы все было на автомате, в подсознании! Много домашки! Особенно понедельник после 1 пары выходных :) Теперь я чувствую себя уверенно! Знаю и умею соблазнять на базовом уровне. Расхотелось жениться xD Хочу отжигатЬ! + спасибо за разговоры за жизнь! о том, как жить, философские разговоры и т.д. Очень хочу пойти на мастер :) и вообще на все тренинги))) и...жаль, что в конце не раздали футболки РМЭС - очень хотелось одевать ее на каждую зачетную девочку ;)
  • 0

#5 perez_prado

perez_prado
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.10
40
Очень хороший

Отправлено 22 Июнь 2010 - 10:10

Удивительно то, что тренинг даёт результат не только в соблазнении, но и во многих других областях жизни. После прохождения базы появилась уверенность в том, что многие недоступные тебе раньше вещи теперь просто созданы для тебя, бери и пользуйся! Это произошло после того, как осознал каким мозгодрочем постоянно занимался мой мозг. И как этот мозгодроч влиял на внутреннее состояние. Я не ходил на голосовой тренинг, и несмотря на это многие друзья и знакомые начали интересоваться, что произошло с моим голосом. Он стал намного сильнее и мужественнее. Никаких дополнительных упражнений не делал. Всего лишь изменилось внутреннее состояние. Кроме прикладной теории, которой на тренинге пришло целое море, мне особо понравилась связка "Настойчивость+Гибкость". Раньше использовал их раздельно (либо одно, либо другое). А оказалось, что их комбинация способна приводить к достижению любых целей. Всё так просто в этой жизни!!! Огромное спасибо тренерам (которых на этой базе было аж четверо!!!!) за их пример того, к чему можно стремиться в своём развитии. Их пример действительно вдохновляет!!! И конечно же спасибо всему проекту РМЭС за то хорошее дело, которое все они делают вместе! Удачи и новых достижений!!!!!!!!!
  • 0

#6 ChudoKit

ChudoKit
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июнь 2010 - 12:05

Привет всем, это Никита. В первые выходные был одет в белую рубашку в цветочек, которой все делали комплименты, когда учились делать опенеры) По окончании тренинга в памяти постоянно всплывают слова Петро о том, что Базовый РМЭС выводит человека на уровень коммуникации/притягательности/соблазения, который заложен в нём природой изначально. Это ведь и есть настоящий Я - тот, кто легко заговаривает с интересной девушкой в метро; тот, кому улыбаются на встречном эскалаторе и, бывает, показывают язык; тот, кто нисколько не пикапер, а просто замечательный человек, и это видно не вооруженным взглядом. Всю жизнь среди знакомых я был весел, интересен, остроумен и приятен, но с незнакомыми людьми тушевался и уж тем более не начинал разговора с девушкой сам. Сейчас в душе невероятное ощущение свободы - огромная, переливающаяся свобода выразить искреннее восхищение красивой девушке, сказать "Ты ОФИГЕННО выглядишь", "У тебя ОБАЛДЕННОЕ платье", увидеть искренний взгляд благодарности за искренний комплимент от сердца. Естественно, что при таком начале процесс общения хочется продолжать и углублять обеим сторонам) Появился другой взгляд на мир и себя. Про Т100Б я читал и раньше, но воспринимал её слишком сухо. Сейчас хочется прокачиваться - не столько ради девочек, сколько ради себя, расти по своей собственной шкале. Знания, которые кажутся наиболее полезными: схема 3х свиданий (помогла мне с одной девушкой 3 свидания провести на первой встрече); FMACF (в какой-то мере в ту же кассу); теория 100 баллов (дает, по сути, возможность оценить - кто я сейчас, куда мне расти дальше) Умения, которые приобрел и не хочу потерять никогда: взрыв положительных эмоций при виде "хорошего человека женского пола"; работа с возражениями; открытый взгляд, правильная походка, осанка, мимика, жесты. Просветления, которые были за время тренинга: подойти к незнакомой девушке - это нормально, естественно, приятно обоим! главное - искренность и раскачка положительных эмоций; знакомство с девушкой - это игра, в которой, если выигрываешь ты - выигрывает и она, если ты проигрываешь - она тоже проигрывает! чем более красива девушка - тем интереснее эта игра. упражнение в последний день (на удержание рук) дало некоторое понимание себя - что я люблю, зачем действую. Удивительно, что из отмазок у меня всплыло только "мне больно, мне не комфортно" - действительно, зачастую мне было достаточно одной этой причины, чтобы ничего не делать... Что взял (или хочу взять) от тренеров: Грэм - улыбка. Банально, зато правда) Петро - наиболее близкий мне по ощущениям тренер. Мне нравится его манера речи, подача материала, позиционирование себя и собеседника Саппорт Сергей Sovar - спасибо за работу с моими тараканами, "Ты имеешь право подойти, она - послать", "Мы всего лишь песчинки во Вселенной" и "Сегодня ты офигенно выглядишь"! Ты мне реально помог. Друзьям обязательно расскажу при случае о Т100Б, 3хсвиданке и 3хпозиционке. Спасибо РМЭС за то, что дали мне (и миру) увидеть меня настоящего.
  • 0

#7 Borya99

Borya99
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.10
40
Очень хороший

Отправлено 22 Июнь 2010 - 15:21

Когда шел на треннинг - такого не ожидал))) Первая неделя - жесть)) Бегаешь, пытаешься что-то сделать, выполнить ДЗ, по ночам начинают сниться подходы... Но когда делаешь начинаешь понимать, что все проще, чем кажется) Например, в первый день думал, что сложно узнать про позу - оказалось элементарно)) Кто-то говорил, что потерял пару килограмм за время треннинга.. Без понятия, сколько весил - но у меня начали спадать штаны!!!! Последнее субботнее ДЗ оставило массу воспоминаний: как вечером обломилась свиданка, как обзванивал всех по телефонной книге в надежде кого-нить вытащить, как пришлось идти в клуб (несколько лет нормально не ходил), как в клубе почти сделал что надо, но тупо нарушил предупреждение ("липни") и в итоге ее друзья увели ее... как утром шатался у метро в надежде найти еще кого-то... Не осилил (хотя был так близко!!) - значит, нужно делать дело, сходить еще клубы))) Сейчас вспоминаю как это было, пишу.. и понимаю, что если описать все - пост просто не влезет))) Посему: Самые классные вещи, которые я узнал из треннинга - это трехсвиданка (все просто и четко расписано, как и что делать), общение эмоциями (девочки гораздо лучше ведутся... но мне еще практиковаться и практиковаться!), уровни кинестетики (опять же - четкость...) и то, что открывашка не обязана быть связана с общением))) Если говорить про полученные навыки - знакомство, настойчивость при общении (вопрос про позы офигенно этому учит!!), достижение цели (в плане женщин - они сами не знают чего хотят, и их ответ нет - это зачастую да...). В любом случае нужно практиковаться - будут новые, другие навыки. 3 просветления - ПОЗИТИФФ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭМОЦИИ РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!! А еще девушки не посылают. Если говорят ересь и просят уйти - забиваешь на них скорее сам, нежели они могут послать %) Про тренеров: 1. Очень позитивная картина: лицо Грэма с его улыбкой и подписью "революционное чутье")) 2. Петро - все четко и по полочкам))) 3. Кот - одной цитаты достаточно: "парни, все просто!" И наиболее важные вещи, ИМХО - позитив, четкость, эмоции)))))
  • 0

#8 KurtMsk

KurtMsk
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2010 - 20:13

Только пройдя базовый тренинг понял для себя в каких областях не дотягиваю - Т100Б - что в себе нужно улучшать, к чему стремиться и главное как это делать! Повысилась уверенность в себе, в своих силах и своих возможностях. Совсем по другому стал смотреть на мир. Совсем по другому стал общаться с людьми - в повседневной жизни, в работе. 3х свиданка, важность эмоций и, конечно же, кинестетика(!) - вот знания, которые я считаю основными. Навыки: 3/15 (быстрый, без промедления подход), взятие телефона, последовательный проход по "зонам доступа" к главной, влажной цели. Настоящим просветлением было, то что очень трудно (или вообще не возможно?) встретить от девушки негатив, все делая правильно. То есть встретив негатив - почти сразу понимаешь где и как накосячил и главное - как это исправить или не допустить в следующий раз. О тренерах говорить можно очень много и все слова будут положительными - жесты, мимика, голоса, речь, остроумие, уверенность, профессионализм и раздолбайство (никогда не думал что эти особенности поведения могут образовывать такое неповторимое, притягательное сочетание) - этот список можно продолжить дальше, но главное качество каждого из тренеров - абсолютная конгруэнтность. Спасибо всем! Тренерам, саппортам, участникам! Парни, удачи! Надеюсь встретиться со всеми на "мастере"!
  • 0

#9 AvisRaRa

AvisRaRa
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 22 Июнь 2010 - 20:57

Приветствую всех!!!
Для начала – база не только оправдала мои ожидания, но и немного превзошла их. До, я старался знакомиться именно с теми, которые мне нравились, и часто был вежливо послан «Строго на север». Теперь понимаю, каковы были предпосылки к посылу. И грамотные обходы этих «подводных посылов». Конечно на базе меня очень напрягло правило – «Количество обязательно переходит в качество». Но это правило того стоит. Работает на 100%. ДЗ после 1 пары выходных оставило несмываемый отпечаток в мозгах. Можно даже сказать вытатуировалось там. Почти обо все, что говорилось на базе я когда то читал, но настолько емко и подробно одновременно смог получить только здесь! Откровенно говоря, еще с месячишко – другой после базы работа не будет строиться. Сегодня во время ответственного мероприятия ко мне пришло очередное озарение. Мне бы вещать на аудиторию а я сижу и ухмыляюсь – «ВОТ ОНО КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ!!! ТЕПЕРЬ ВСЕ ЕЩЕ ПРОЩЕ!!!». База меняет не только мысли и действия в отношении женщин как таковых, но и многие базовые принципы жизни вообще. Откровенно говоря, жить стало много проще. На многие вопросы я стал смотреть более открытым взглядом и видеть уже не один - три пути решения, а гораздо, гораздо больше.
Петро - отдельный респект тебе. В моей деятельности приходится часто обучать персонал работать. Лишь легкое копирование стиля твоего поведения дает поразительные результаты! Вот интересно, когда ты начинал, у тебя не возникало мыслей, что многое из того что ты не делал, ты не делала из - за «Индульгенции сознания». Эта фраза возникает у меня постоянно, когда мне надо что либо сделать, но так не хочется…
Теперь собственно зерно отчета:
1.1 Конечно знание F.M.A.C.F. Четкое понимание своего положение в системе, дает абсолютно четкие действия на систему. А это залог успеха.
1.2 Трех позиционка – на данном этапе для меня нет лучшей системы для обучения post factum. Однозначно применять во всех сферах жизни.
1.3 Логические уровни – четко и понятно. После тренинга тестировал на работе - очень доволен результатом. По ощущениям – скоро повышение зп )
2.1 Естественно на первое место можно поместить эмоциональный разгон мозга. На женщинах работает на 100%. Вот сижу и думаю – как бы применить в остальных сферах жизни.
2.2 Пение в метро и другие способы расширить зону комфорта.
2.3 Теория и ПРАКТИКА Fast`ования. Но тут стоит добавить одну фразу – трезвым!
3.1 «Красивые женщины для того «становиться» красивыми, чтобы отметать недостойных, считающих, что они недостойны. Это просто одна из проверок».
3.2 «Мужик, у тебя есть яйца? Тогда возьми себя за них! Взял? Иди дорогой, го!»
3.3 «Отодвинулась? Хм… а если не меняя темы подключить кино? – 5 мин – О! а на четвертый пропустит? – 5 мин – А как целуется? – 5 мин – Черт, у меня в квартире бардак… – 15 мин «Дорогая, твоя мама не узнает об этом».
4.1. Петро – воистину этим миром правят мозги! Ты – пример тому и причем настолько четко читающийся… просто нет слов!!!
4.2 Грем - твоя манера вести тренинги это нечто! Убийственная ирония, перемежающаяся с четко доводимой информацией! Респект!!!
4.3 Кот – поймешь или нет но - «Мы были уже на краю пустыни, когда нас начало накрывать…»
5.1 Самым-самым – трех позиционка. Должен же я учиться.
5.2 «Они не гламурные суки, просто в мире для них нет место празднику. А вот это мы сейчас им и устроим»
5.3 «Вот смотри – когда ты с ней встретился ты был приятелем, а после встречи стал другом… Увы…»

Еще раз спасибо всем! База дала толчок во многих сферах жизни! Обязательно встретимся на голосе, трансе и через год на мастере!
PS Теперь главное не влюбляться!!!
  • 0

#10 Smilen

Smilen

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.08
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 23 Июнь 2010 - 14:33

9 перцев из 40 отписались... Слабовато...
  • 0
Летний мастер 2011 года.

#11 Макаров

Макаров
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.10
42
Очень хороший

Отправлено 23 Июнь 2010 - 21:03

Привет всем. Прошел тренинг и знаете, по другому стал смотреть на жизнью. Понял многие ошибки сделанные в прошлом. Понял как нужно правильно соблазнять женщин. Понял, как нужно жить получая от жизни удовольствие. РМЭС делает хорошое дело, ведь этот проект помогает людям строить своё счастье. Было сложно. Было страшно. Было лень. Но это того стоит, ведь я вышел за свои рамки. Всем, кто еще не прошел пройти базу, советую её пройти. Это шаг к изменению и успеху. Спасибо всем тренерам за их усилия.
  • 0

#12 Sanyk

Sanyk
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.10
40
Очень хороший

Отправлено 23 Июнь 2010 - 21:06

Привет, друзья! Прошло несколько дней после завершения тренинга. Удалось отоспаться, отдохнуть, осмыслить полученную информацию. Тренинг действительно стоящий. Здорово сочетает теорию и большое количество практики. Причем в теоретической части дается ровно столько информации, сколько нужно. Все полевые занятия направлены на реальную наработку навыков. В течение 2-х недель был очень напряженный график. Постоянный недосып, напряжение, мысли о выполнении ДЗ. Две недели сложной, напряженной, но очень интересной игры. Восстановление природных навыков соблазнения. Большое количество классных пацанов, единомышленников, которые также как и ты пытаются преодолеть себя, стать смелее, лучше. Множество реальных жизненных чрезвычайно смешных историй. Грамотные тренера очень доходчиво объясняли все моменты. Их юмор, анекдоты, истории сделали эти 3 пары выходных незабываемыми. Для меня этот тренинг останется одним из самых ярких впечатлений этого года. Он помог мне заново научиться знакомиться с девушками, вызванивать их и приглашать на свидание, проводить свидания, соблазнять. Я понял, по каким параметрам женщины оценивают меня. Я научился болтать с девушками ни о чем. И это только начало пути. Огромная благодарность тренерам Грэму, Петро, Коту, Русу. Спасибо саппортам. Всем пацанам, прошедшим тренинг, удачи на пути соблазения!
  • 0

#13 Depytat

Depytat
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июнь 2010 - 01:31

Всем привет!!!!Это Колян. Если вспомните тренинг, то узнаете меня быстро, в группе по росту я был самый высокий)))), на первом занятии был в фиолетовой рубашке и джинсах. Тренинг просто супер!!!Шел в основном не за навыками соблазнения (благо есть друзья которые ранее ходили не базу и просветили в этом смысле), больше наверное за тем чтобы выгнать тараканов общественного мнения и подхода к реально понравившейся тебе девочке. Впринципе, получил то, что и хотел. После первого понедельника) реально вышел за рамки своих страхов, стал более уверенным в себе. Тренинг реально просветляет на этот мир и на социум. Начинаешь принимаеть его по другому. Если пробежаться по пунктам то... 1) Знания получил с лихвой, ни одна книга, ни один сайт не даст вам полной как тренера!!Это правда. Если выделить три основных знания, то это естественно LMR, логические уровни, калибровка. Но не стоит забывать и про остальные. Трехсвиданка, уровни кино итд. Калибровка - наше всё!!! 2) Умения. Ну во первых это пение!!!! Я так не боялся никогда, после того как стал первый раз, ноги трясутся, ладони потеют, думал что все это конец. Когда пел третий раз было абсолютно пофиг на всех!!и это классно!!! Еще научился подходить к девушке которая тебе реально понравилась и ты реально боишься к ней подойти. Просто подойьти и пообщатьсмя минут 7-10 на любые темы, обо всем. Даже если и не дала тебе номер, все равно приятно, что ты смог это сделать, ведь она такая нереально красивая)))))))))))) Еще раз вставлю калибровку. Это умение которое я раньше, мало использовал, а щас понял что надо его тренировать активно и в очень часто. 3) Просветления. Тут кратко. Девочки хотят вас, больше чем вы их. Надо просто грамотно их развести на это. Девочки реально любят эмоциями, бейте в сердце, но не забывайте про конгурентность и не переигрывайте, они это чувствуют, будьте собой. К краивым девушкам можно, а главное нужно подходить, во первых это тебе кайф от того что ты смог, во вторых что тебя все видят и понимают, что парень смог это сделать, а в третьих красивые ведутся на разговор, с ними реально есть о чем поговорить. 4) По тренерам вообще все супер!!! Грему спасибо за его юмор (анетоды всегда были в тему))))), умение всегда вывести в позтиффф, ну и про то что надо улыбаться всем вокруг. Петро!!!! Просто супер! Сразу чувствуется в этом человеке, огромные знания психологии. Умение менять голос, грамотно, четко, спокойно доносить информацию до собеседника это просто супер. РУС. Вроде молодой парень, но уже столько всего достиг в жизни и в соблазнении просто огромный респект. Было вдвойне приятно с ним общаться, поскольку мне примерно столько же лет,сколько ему и он все просто объяснил. Хакимасы - рулят)))))))))))) Кот. Больше наверное просветлил в плане этой жизни))). 5) Друзья. Рассказал бы мало, просто сказал, что хватить сидеть за компом и "захватывать крепость" , а пойти и пройти базу!!!!Это того стоит.!!! Ну и в заключение хочется выразить благодарность всем ребятам с тренинга которые прошли его и закрылись, кто не закрылся, тому боевых будней и выходных. Особая благодарность тренерам!!!Вы молодцы!!! Ну, а тем кто все думает идти или нет, могу сказать одно, Я на этот тренинг думал пойти 2 года назад!Сейчас неимоверно жалею, что не прошел его тогда. Но сказал себе МОЛОДЕЦ, что прошел его сейчас. Вообще ставил цель пройти его до первого сентября(сейчас думаю, еще успеть пройти голос))))Так что будущие перцы, идите ка вы на базу в июле и даже не думайте об этом, не пожалеете!!! P.S. Будут вопросы пишите, лучше вконтакт.
  • 0

#14 Sexy Twins

Sexy Twins
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июнь 2010 - 03:57

Всем привет! )) Это Илья.. такой маленький ростом и с улыбкой,всегда на позитиве )))ахахаха.. ) Честно скажу,шёл на РМЭС с подозрением и не ожидал такого эффекта ))) После каждого дз или "полевого" меняется структура понимания жизни ) Например песня в метро,после чего ты перестаёшь обращать внимания на окружающих,тебе не стыдно перед ними и т.д и ты замечаешь только красивых и симпатичных девушек,к которым можешь теперь легко подойти )) 50 улыбок,после чего ты на автомате улыбаешься всем девушкам и получаешь взаимную улыбку в ответ :) походка.. и всё чему нас научили,когда я просто иду по улице и на меня смотрят,такое ощущение,что меня хотят ))) и я могу теперь подойти и спросить,а ты хочешь меня и улыбнуться и может быть получить взаимный ответ и номер телефона )) Спасибо всем ребятам и тренерам! )) Особенно спасибо Ди(Динар) обожаю тебя и спасибо,что позвал на тренинг =) Коля или просто теперь ля ля,за твою поддержку и уверенность ))) Трофим,про тебя тоже не забуду,ты наш мастер ) и всем остальным,особенно с кем выполнял упражнения,огромное спасибо!) Грэм(спасибо тебе,твоя улыбка сногшибательна...ахахаха..и это правда),Петро( ты мозг! =) приду обязательно к тебе на уроки транса,меня это поразило ))) Кот и Рус и вам спасибо тоже,за то что вы открытые и наглые в некоторой степени ))) После тренинга я улучшил свою коммуникацию не только с девушками,но и с этим миром в общем,прислушиваюсь к советам тренеров и жить становиться легче.. ) Всем советую проект РМЭС,обязательно вернусь,а точнее я никуда не пропадаю,я тут!Практикую свои навыки и улучшаю их.. ) Хочу пойти на мастера и получить ДЧ,но это позже.. ) А сейчас дайте мне перца уже.. ) ахахахах...p.s.всем спасибо за внимание! =)))
  • 0
Один в "поле" не воин,а я и в "поле" один воин! =))

http://vkontakte.ru/id2296313

#15 Sexy Twins

Sexy Twins
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июнь 2010 - 04:08

P.S. Коля, Хакимасы правда рулят! )))) если кто до сих пор не понял,обращайтесь к Коле,у него в контакте есть видео,точнее эта серия сакс парка и вы поймёте над чем смеялись Грэм и Рус ) МЫ ПОНЯЛИ =) Да деточка,дааа ))))
  • 0
Один в "поле" не воин,а я и в "поле" один воин! =))

http://vkontakte.ru/id2296313




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0