Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Клубный. Омск. 17- 20 июня 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 20 Июнь 2010 - 21:08

Погнали... ЗЫ. Генитальный облизал :crazy:
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 TrOyy

TrOyy

    Процветаю и создаю процветание во всем мире!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 025 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.04
582
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июнь 2010 - 03:30

Понедельник 7:05. Вот и закончился Клубный РМЭС, а точнее это можно расписать как путешествие в мир ярких красок, дикого позитива, настоящего отжига. Это когда будне-офисный мир остается, где-то в иной реальности и ты погружаешься в прекрасную сказку в которой хочется остаться навсегда. Некоторые ребята, которые пришли на этот тренинг начиная в начале со слов - "я не особо люблю клубы, а так ради саморазвития" просто офигели от того, что такое клуб на самом деле. Лично для меня клубы это и есть жизнь, все остальное это повседневные отрезки времени, которые тоже интересны но они совсем другие, менее эмоциональные и они отделяют меня от настоящей жизни - клубной жизни. Клуб это то место, где люди устраивают себе праздник - тусят, бухают, трахаются, влюбляются. Это то место, где могут начаться романы или же просто приключения на одну ночь. Одна ночь может дать многое - связи, любовь, секс, друзей, подруг, популярность. Главное понимать как там устроено, понимать все модели поведения, стратегии и тогда даже клубы из разряда " не очень" становятся более интересными, поскольку сам задаешь тон происходящего сам для себя и других интересных тебе людей. РМЭС-Клубный это просто громадный энергитический всплеск, это волна заряда на которой еще можно вывозить рабочие моменты несколько месяцев. Клуб дает много энергии, когда происходит воссоединение тебя с музыкой и людьми. Умение правильно погружаться в эту атмосферу ведет к тончайшему пониманию этой культуры. Огромное спасибо Маэстро за это погружение в жизнь, за много полезных универсальных техник. Подача материала, истории, упражнения - все на высоком уровне, все интересно и просветляюще даже для меня, как для человека тесно связанного с клубной культурой были очень просветляющие моменты. Пожелание тем, кто еще не проходил Клубный - Ребята, позвольте себе окунуться в жизнь, где много красивых женщин, ведь нигде в другом месте нет такой высокой концентрации прекрасных самок, атмосферы флирта, праздника. Просто переживите эти мгновения, чтобы жить так вечно, каждые выходные я надеюсь вы это полюбите так же, как я, когда вам откроются ранее не ведомые открытия или взгляды на счет клубов. С навыками и понимаением, которые приходят благодаря Клубному РМЭСу, восприятие клубов становится иным, и даже если до этого ненавидел клубы то возможно, что их полюбишь больше чем все остальное в жизни. Да прибудет с нами энергия и доживем мы до afterparty!!! АМИНЬ!!!
  • 0
Добро пожаловать в мой мир!
t_r_o_y.livejournal.com

#3 Yur@13

Yur@13
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:омск

Отправлено 24 Июнь 2010 - 11:30

Что могу сказать НИ ХУЯ Я ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ!!!! Это просто ПИЗДЕЦ как КЛАСНО!!!!! Говоря честно когда Паша позвал на Клубный мне туда восе и не хотелось, никогда особо клубы я не любил, в принципе тогда мне хватало и уличных знакомств, возможно потому что казалось на улице знакомиться легче чем в клубах. И тут приезжает Маэстро, и уже после первого дня я понял что про клубы мне ни хуя неизвестно, это совсем другая жизнь, как в зазеркалье,где все радуются, смеются, трахаются, где есть свои правила, порядки и бешенная позитивная энергетика которая просто не может не затягивать в эту атмосферу бесшабашного веселья и драйва!!! И с каждым новым днем я проникал в этот маняший мир все глубже, и в самом конце в голове начало сформировываться убеждение, что вот так то блядь жить и надо!!! Ведь для чего мы живем?! Лично я теперь для того что бы адски отжигать и отрываться пока есть на это время!!))) И клуб это весь ты и каким ты захочешь таким он и будет!!! Либо с унылыми лицами дрочеров облепивших барные стоики, грустно кидая, похотливые взгляды на телочек, навевающих тоску и уныние, либо со страстными взглядами красоток, весельем, кучей секса и морем позитывных эмоций которые остануться с нами. И только ты выбираешь как ты хочешь жить. Попробовав оба варианта лично мне ближе второй!!! Там я и намерен оставаться))) За эти 4 дня я многому научился и понял куда расти дальше, в чем развиваться. Было очень много теории которую просто невозможно отработать за какие то 4 дня и которую теперь предстоит отрабатывать с удовольствием на практике. Многие темы которые давались такие как "Врата Сортировки", "Адреналиновый барометр"и другие, настолько клевые и универсальные что легко интегрируются в обычную жизнь)) Заметно улучшилось качество общения с девушками и вне клуба, что не может не радовать))) Короче все было круто и подача информации, и упражнения, и клевая атмосфера так же могу отметить прикольные истории Маэстро)) И Охуительную обратную связь в конце тренинга!!!! Спасибо Паша за то что я все таки был там и получил даже больше чем хотел, ты был прав что там другой мир теперь я это вижу!!!)))) Спасибо Маэстро за то что открыл глаза на клубы да и не только, прям чувствую как все вокруг начинает менятся))) приезжай к нам еще))), спасибо всем парням кто был на клубном все было заебись и теперь нам остается только нарабатывать опыт. На этом я заканчиваю, предупреждение что "пишу я свои мысли спонтанно", вот оно и есть))) так что тот кто читает не обессудьте))) До встречи в клубах и да прибудет с нами ВЫСШАЯ СИЛА!!!!)))
  • 0

#4 SStark

SStark

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 120 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.05
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Omsk city

Отправлено 24 Июнь 2010 - 11:52

Я думал , что я не особо люблю клубы. Блин оно оказалось совсем не так )). Даже представить не мог насколько ярок и позитивен может быть поход в клуб, когда просыпаешься ото сна длиною в 4-5 часов и чувствуешь бодрость и заряд энергии на весь следующий день/ночь. Реально словами энергию позитива полученную на клубном описать сложно. Отдельно хотелось бы отметить , что помимо эмоций и просветления на многии вещи , Клубный тренинг даёт кучу офигенных и очень ценных знаний и навыков , которые могут улучшить процесс соблазнения на несколько сот процентов. Чего стоит только работа в парах и гид по стилю. При это на тренинг я идти категорически не хотел , могу теперь сказать точно идти нужно обязательно , тренинг развивает во всех аспектах жизни и он намного более грубокий и нужный чем кажется на первый взгляд. Отдельное спасибо Маэстро и Паше без вас столько всего нужного и яркого прошло бы мимо меня )
  • 0

#5 88_MIKE_88

88_MIKE_88
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.09
51
Очень хороший

Отправлено 29 Июнь 2010 - 12:00

РМЭС Клубный... потрясный тренинг!! Именно после него я полюбил клубы, раньше и идти туда не хотелось, но как теперь после нескольких дней теории и нескольких ночей практики, отпадного отжига, хочется отжигать снова и снова. Пришло понимание того что клубы это очень позитивные и веселые места, куда люди приходят отдыхать и отрываться от повседневных забот и рутины. Что касается теории, это очень и очень полезные знания, все техники и фишки просто обалденные, модели соблазнения, работа с мета-сообщением, разные виды взгляда, стеб над которым еще придется потрудиться, хотя занятие это весьма приятное, техника возбуждающих прикосновений в смеси с массажем - класс, вчера в клубе испробовал...))) Маэстро - мега-классный тренер, у которого есть ответы на все вопросы по клубному соблазнению)) респект и уважуха) спасибо за проведенный тренинг и обратную связь!!) Огромное спасибо всем ребятам с которыми отжигали, в субботу классно оттянулись) Спасибо Паше за организацию!!)
  • 0

#6 CrazyMouse

CrazyMouse

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.05
133
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 02 Июль 2010 - 11:02

Хотите три ночи безпредельного отжига? Хотите взрыва положительных эмоций? Хотите соблазнять легко, играючи и в свое удовольствие? Тогда это тренинг для вас :) Да, я не был клубным человеком. Клубы всегда доставляли мне больше проблем, чем позитива. Я не знал что там делать, я тупил, грустил и в конце концов уходил из клуба в плохом настроении. Не думаю, что такое возможно теперь. Материал, который дается на клубном - уникален. Он дает очень полную, адекватную и продуманную модель клуба. Модель, которая позволяет тебе выбирать наиболее комфортные и эффективные лично для тебя стратегии поведения. Модель, которая, с одной стороны, дает тебе возможность креативить, а с другой стороны, дает дорожную карту клубного соблазнение. Карту, не в смысле "В туалет", "В кусты" или прямо "Тут же, на танцполе, при всех" (хотя клубный учит и этому) а скорее в смысле набора шаблонов, которые переведут тебя на новый уровень. То, что сделал Маэстро для клубного соблазнения, сравнимо с тем, что Дейкстра сделал для программирования, Энштейн для физики, а Менделеев для химии. И это не преувеличение. Проделана колоссальная работа. Все, что дается на тренинге - стотонно работающие техники - плод многолетних трудов лучших соблазнителей планеты. Единственное, что вызывало проблемму у меня - это огромное количество теории, на отработку которой просто не хватало времени. Не знаю, может быть дело в полном отсутствии клубного опыта лично у меня. Может быть в чем-то другом. Но я реально не успевал делать все задания. Что-же, тем лучше, теперь у меня есть все необходимое, что бы закрыть эти недоработки :) Привет клубный мир, теперь у тебя есть еще один адепт :) P.S. Паша, наладь кулер в офисе :)
  • 0

#7 Dmitrii_90

Dmitrii_90

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.09
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 09 Июль 2010 - 10:41

Вот и завершился РМЭС-Клубный, самые яркие и бесбашенные 4 дня в моей жизни, столько драйва и эмоций я не испытывал еще никогда. Как оказалось позже, о клубах и клубном соблазнении раньше вообще ни чего не знал,точнее знал но очень мало:) но уже после первого дня понял,что вот оно то самое место где начинается жизнь - полная ярких красок и безудерженного веселья, где собираются самые желанные и сексуальные девушки. Клуб - это несомненно то самое место, где соблазнение происходит быстрее всего и РМЭС-Клубный как раз помогает понять всю специфику клубного соблазнения до мельчайших деталий, столько ценных и полезных техник, что аж не хватало времени все применить на практике, но то что успевал делать безусловно работает, эффективность соблазнения взлетает в сотни раз...улучшилось также и соблазнение за пределами клуба,что о многом говорит:) Так что, тренинг реально мега просветляющий...просто Америку для меня открыл:) поэтому без сомнений, кто действительно хочет почувствовать эту прекрасную сторону жизни,окунуться в мир бесбашенных отжигов, отвязных ночей и просто успешно развиваться, вперед на Клубный результат не заставит себя ждать:) Отдельное спасибо Маэстро - еще раз убеждаюсь, высший тренер! Спасибо Паше за отличную организацию и за то, что все это время тусил с нами...так держать! а так же всей клубной группе:) парни молодцы, продолжаем развиваться! З.Ы Атрактанты жесть:)
  • 0

#8 Авaтар

Авaтар

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 193 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.10
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 15 Июль 2010 - 20:31

До тренинга долго был в раздумьях: идти или не идти, так как в клубы ходил очень редко, и, честно говоря, чувствовал себя там не очень комфортно. Но теперь, после тренинга, клуб стал для меня вторым домом, а соблазнять в клубе одно удовольствие. Клубный зарядил меня энергией на все лето, эти 4 дня были одними из самых ярких в моей жизни. Одни только полевые задания чего стоят: сперва услышав их, думаешь, что это на грани фантастики, но уже в конце тренинга понимаешь, что никакая это не фантастика, все реально. Клубный направил меня на новый этап развития. Техники, которые давались - просто бомба. Всего перечислять не имеет смысла. Маэстро – мега охуенный чел, спасибо тебе большое, приезжай к нам еще! Паша – большое спасибо за то, что подтолкнул меня идти на тренинг.
  • 0

#9 Авaтар

Авaтар

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 193 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.10
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 08 Август 2010 - 21:42

Фото:

Прикрепленные изображения

  • 200620101031.jpg

  • 0

#10 -Andreas-

-Andreas-
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 21 Август 2010 - 10:46

Огромное спасибо Павлу за отличную организацию, и за то что Я попал на этот тренинг!!)) Огромное спасибо Маэстро, за сам тренинг, за полезнейшие техники, за эффективнейшие и просветляющие навыки, за то, что делился своими знаниями опытом!)) РМЭС Клубный очень динамичный и позитивнейший тренинг!! Именно на клубном начинаешь понимать... что клубная жизнь, это интереснейшая и увлекательная штука, которая затягивает и разгоняет, поднимает настроение всего лишь от одной мысли о нем, добавляет море позитива и восторга в повседневную жизнь!! Великолепнейшая атмосфера праздника, отличной музыки, радости, счастья, веселья и конечно красивых женщин!!)) Еще есть такой момент... что несколько иначе начинаешь смотреть на окружающие вещи... и позитивных моментов в жизни становится все больше и больше!!) Клубный позволяет с легкостью делать такие вещи, о которых раньше и мыслей не было! Начинаешь жечь нереально!!)) Рекомендую всем и каждому! Добавьте энергии и драйва в свою жизнь!! :nyam: ))) Еще раз спасибо Паше, спасибо Маэстро и конечно всем ребятам с которыми зажигали на клубном!! :friends: ))) Да прибудет с нами сила!!!))) :bb:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0